Afficher le menu   
   Cacher le menu   
16:00 16:00Terminé CA Batna0 - 1ES Sétif
16:00 16:00Terminé USM Blida2 - 0MC El Eulma
16:00 16:00Terminé ASO Chlef3 - 2MSP Batna
16:00 16:00Terminé JS Kabylie2 - 2USM Alger
16:00 16:00Terminé CA Bordj Bou Arreridj3 - 2USM Annaba
16:00 16:00Terminé WA Tlemcen2 - 2MC Oran
16:00 16:00Terminé MC Alger1 - 1JSM Béjaïa
16:00 16:00Terminé NA Hussein Dey1 - 2AS Khroub
09:45 09:45Terminé Paloma0 - 2Curslack-Neuengamme
13:00 13:00Terminé Meiendorfer SV1 - 1Eintracht Norderstedt
13:00 13:00Terminé Halstenbek-Rellingen1 - 3Lurup
14:00 14:00Terminé Normannia Gmünd2 - 1Balingen
14:00 14:00Terminé Bonlanden1 - 2Crailsheim
14:00 14:00Terminé Weinheim2 - 0Freiberg
14:00 14:00Terminé Denzlingen3 - 3Astoria Walldorf
14:00 14:00Terminé Kehler FV0 - 2Kirchheim
14:00 14:00Terminé Spielberg2 - 2Villingen
14:00 14:00Terminé Ismaning3 - 2Rosenheim
14:00 14:00Terminé Unterhaching II3 - 1Thannhausen
14:00 14:00Terminé Frohnlach2 - 2Bad Kötzting
14:00 14:00Terminé Memmingen5 - 2Buchbach
14:00 14:00Terminé Wulsdorf6 - 1Oberneuland II
14:00 14:00Terminé Oststeinbeker SV4 - 3Victoria Hambourg
14:00 14:00Terminé Concordia0 - 3Condor Hambourg
14:00 14:00Terminé Lohbrügge1 - 2Wedeler TSV
14:00 14:00Terminé Buchholz3 - 2Barmbek-Uhlenhorst
14:00 14:00Terminé Wiedenbrück0 - 0Fortuna Cologne
14:00 14:00Terminé Hammer SpVgg1 - 1Arminia Bielefeld II
14:00 14:00Terminé Hüls0 - 2Rot-Weiss Essen II
14:00 14:00Terminé Sportfreunde Siegen3 - 0Clèves
14:00 14:00Terminé Speldorf3 - 4Sprockhövel
14:00 14:00Terminé Rot-Weiss Cuxhaven0 - 4Lupo-Martini
14:00 14:00Terminé Eintracht Northeim2 - 0Drochtersen / Assel
14:00 14:00Terminé Ölper2 - 1Heeslingen
14:00 14:00Terminé Güldenstern Stade3 - 0Gifhorn
14:00 14:00Terminé SVG Gottingue1 - 1Ahlerstedt / Ottendorf
14:00 14:00Terminé Borussia Hildesheim0 - 0Osterholz-Scharmbeck
14:00 14:00Terminé Bavenstedt2 - 1Eintracht Nordhorn
14:00 14:00Terminé Kickers Emden2 - 2Bad Rothenfelde
15:00 15:00Terminé Grossbardorf5 - 1Rain / Lech
15:00 15:00Terminé LSK Hansa2 - 2Ottersberg
16:00 16:00Terminé Aindling5 - 0Schalding-Heining
14:00 14:00Terminé Belœil0 - 3Anderlecht II
14:00 14:00Terminé DaVo Waregem2 - 3Heist
14:00 14:00Terminé Charleroi0 - 5Lommel
14:00 14:00Terminé Kontich4 - 0Melle
14:00 14:00Terminé Miecroob Veltem4 - 0Haacht
14:00 14:00Terminé Standard de Liège II7 - 0Achterbroek
14:00 14:00Terminé FCF Braine-Rebecq4 - 1DV Borgloon
15:00 15:00Terminé Olympia Wijgmaal1 - 2Olsa Brakel
15:00 15:00Après Prol. Bourg-Léopold1 - 0RFC Seraing
15:00 15:00Terminé Charleroi Fleurus2 - 0Gant-Zeehaven
15:00 15:00Terminé Faymonville0 - 2Grimbergen
19:00 19:00Terminé Wallonne Ciney2 - 0Sint-Lenaarts
19:00 19:00Terminé Huy2 - 0Duffel
13:30 13:30Terminé Germania1 - 3Gronitas
13:30 13:30Terminé Rheden3 - 0Appingedam
13:30 13:30Terminé Tubantia0 - 0De Bataven
00:00 00:00Terminé Ríver1 - 2Picos
00:00 00:00Terminé Piauí1 - 1Parnahyba
09:30 09:30Terminé Welzenegg0 - 3Rapid Lienz
10:00 10:00Terminé Sittersdorf1 - 0Völkermarkt
14:00 14:00Terminé St. Michael2 - 3Bleiburg
15:00 15:00Terminé Gerasdorf Stammersdorf0 - 3Donaufeld
15:00 15:00Terminé Andelsbuch1 - 2Mäder
15:00 15:00Terminé Rot-Weiss Rankweil4 - 0Dornbirner SV
16:00 16:00Terminé Hallwang1 - 2Strasswalchen
16:00 16:00Terminé Röthis0 - 1Wolfurt
16:00 16:00Terminé Koblach1 - 2Egg
16:00 16:00Terminé Güssing1 - 0Parndorf II
16:30 16:30Terminé Absam1 - 5Imst
17:00 17:00Terminé Villach3 - 1Treibach
18:30 18:30Terminé Wolfsberg2 - 1Penk
16:00 16:00Terminé Istra 19612 - 0Rijeka
16:00 16:00Terminé Inter Zaprešić4 - 2Lokomotiva Zagreb
16:00 16:00Terminé Slaven Koprivnica2 - 3Varaždin
16:00 16:00Terminé Zadar1 - 0Zagreb
16:00 16:00Terminé Osijek2 - 0Cibalia
16:00 16:00Terminé Croatia Sesvete2 - 5Hajduk Split
16:00 16:00Terminé Međimurje Čakovec4 - 0Šibenik
16:00 16:00Terminé Dinamo Zagreb1 - 1Karlovac
15:00 15:00Terminé El Geish3 - 2Petrojet
15:00 15:00Terminé Al Ittihad1 - 1El Mansura
15:00 15:00Terminé Al Mokawloon1 - 3ENPPI
15:00 15:00Terminé Zamalek4 - 1Asyut Petrol
15:00 15:00Terminé Ismaily1 - 1Al Masry
15:00 15:00Terminé El Entag El Harby0 - 2Haras El Hodood
15:00 15:00Terminé Ghazl El Mehalla0 - 0El Shorta
15:00 15:00Terminé El Gounah0 - 0Al Ahly
13:00 13:00Terminé JIPPO0 - 1KuPS
14:00 14:00Terminé Sudet4 - 0OPS
16:00 16:00Terminé EsPa0 - 4HJK
16:30 16:30Après Prol. Gnistan3 - 0KuFu-98
16:30 16:30Terminé Ekenäs IF0 - 1Haka
16:30 16:30Terminé GBK0 - 3MP
17:00 17:00Terminé Jazz1 - 2VPS
13:00 13:00Terminé GBK3 - 3TJK
15:30 15:30Terminé Viikingit0 - 2JyPK
15:00 15:00Terminé EB / Streymur2 - 1AB
15:00 15:00Terminé B710 - 1HB
15:00 15:00Terminé B361 - 2Víkingur
15:00 15:00Terminé ÍF2 - 0Suduroy
14:00 14:00Terminé Al Shorta5 - 2Karbala
14:00 14:00Terminé Al Nasiriya1 - 0Al Najaf
14:00 14:00Terminé Al Quwa Al Jawiya0 - 0Al Masafi
14:00 14:00Terminé Al Bareed2 - 2Al Simawa
14:00 14:00Terminé Baghdad1 - 1Zakho
14:00 14:00Terminé Naft Maysan2 - 1Al Kufa
14:00 14:00Terminé Arbil1 - 0Samaraa
15:00 15:00Terminé Breidablik3 - 1Fylkir
15:00 15:00Terminé Afturelding0 - 4Stjarnan
15:00 15:00Terminé Haukar0 - 5Valur
15:00 15:00Terminé KR2 - 0FH
17:00 17:00Terminé Grindavík2 - 2Thór / KA
12:00 12:00Terminé Fortuna Ålesund2 - 0Kattem
13:00 13:00Terminé Lørenskog0 - 12Røa
13:00 13:00Terminé Fossum0 - 5Donn
13:30 13:30Terminé Tromsdalen0 - 8Fløya
14:00 14:00Terminé Raufoss1 - 0Grei
15:00 15:00Terminé Sarpsborg 080 - 5Kolbotn
15:00 15:00Terminé Eik-Tønsberg0 - 1Amazon Grimstad
15:00 15:00Terminé Sandviken4 - 1Åsane
15:00 15:00Terminé Sunndal0 - 3Trondheims-Ørn
15:00 15:00Terminé Ranheim3 - 1Tynset
01:00 01:00Terminé Gallakor-Avtomobil'chi0 - 1Buxoro
01:00 01:00Terminé Zarafshon1 - 1Mash'al II
01:00 01:00Terminé Sogdiana7 - 1Shortan II
01:00 01:00Terminé Gulistan2 - 0Nasaf II
01:00 01:00Terminé Aral Nukus1 - 0Termez Surkhon
01:00 01:00Terminé Khiva1 - 0Shurchi
01:00 01:00Terminé Lokomotiv BFK1 - 0Imkon Oltiariq
01:00 01:00Terminé Durmen-Sport1 - 3Oq-tepa
12:30 12:30Terminé Irtysh0 - 0Khimki
14:00 14:00Terminé Ural0 - 0Kuban' Krasnodar
15:00 15:00Terminé KAMAZ1 - 1Volga
15:00 15:00Terminé Mordovia Saransk3 - 1Nizhny Novgorod
15:00 15:00Terminé Baltika1 - 0Luch Vladivostok
15:30 15:30Terminé Dinamo St. Petersburg2 - 1SKA-Energiya
15:30 15:30Terminé Shinnik2 - 0Avangard Kursk
15:30 15:30Terminé Zhemchuzhina Sochi2 - 2Rotor Volgograd
16:00 16:00Terminé Dinamo Bryansk2 - 2Salyut Belgorod
16:00 16:00Terminé Krasnodar2 - 0Volgar Astrakhan
14:00 14:00Terminé Angusht1 - 1MITOS
14:00 14:00Terminé Avtodor1 - 3Astrakhan
14:00 14:00Terminé Bataisk 20071 - 3Chernomorets
14:00 14:00Terminé Taganrog1 - 3Krasnodar 2000
14:30 14:30Terminé Dagdizel1 - 0Druzhba
15:00 15:00Terminé Torpedo Volzhskiy1 - 1Gazprom Transgaz
15:00 15:00Terminé SKA Rostov2 - 3Mashuk-KMV
15:30 15:30Terminé Dinamo Stavropol0 - 3Torpedo Armavir
01:00 01:00Terminé Rosich Moskovskiy2 - 0Dolgie Prudy
01:00 01:00Terminé Senezh1 - 3Serpukhov
01:00 01:00Terminé Mytishchi2 - 3Oka Stupino
01:00 01:00Terminé Dimitrov1 - 3Olimp-SKOPA
01:00 01:00Terminé Lukhovitsy1 - 1Podolye
01:00 01:00Terminé Zorkiy4 - 1Lobnya
01:00 01:00Terminé Kvant2 - 0Zvezda Zvenigorod
01:00 01:00Terminé Kolomna1 - 2Olimp Fryazino
01:00 01:00Terminé Chita II0 - 8Dinamo Biysk
16:00 16:00Terminé Mladi Radnik1 - 4Čukarički
16:00 16:00Terminé Metalac GM2 - 3Jagodina
16:00 16:00Terminé OFK Beograd0 - 3Partizan
16:00 16:00Terminé Smederevo2 - 0Spartak Subotica
16:00 16:00Terminé Borac Čačak1 - 1Hajduk Kula
16:00 16:00Terminé Napredak2 - 1Rad Beograd
16:00 16:00Terminé Javor Ivanjica1 - 1Vojvodina
16:00 16:00Terminé Étoile rouge de Belgrade1 - 3BSK Borča
13:00 13:00Terminé Kenty3 - 0FK Linköping
14:00 14:00Terminé Ersboda1 - 0Sollefteå
14:00 14:00Terminé Holmalund0 - 1Skärhamn
16:00 16:00Terminé Västerås IK3 - 1IFK Sundsvall
18:00 18:00Terminé Robertsfors0 - 1Mariehem
12:00 12:00Terminé Sundsvall0 - 1Hammarby
12:00 12:00Terminé Stattena0 - 4Kristianstad
13:00 13:00Terminé Danmark0 - 2Djurgården
13:00 13:00Terminé AIK0 - 2Linköping
19:15 19:15Terminé Aarau1 - 4Grasshopper
19:15 19:15Terminé Bâle3 - 0Neuchâtel Xamax
19:15 19:15Terminé Lucerne5 - 1Young Boys
19:15 19:15Terminé Saint-Gall1 - 2Bellinzona
19:15 19:15Terminé Zürich2 - 0Sion

Partagez

Infos

Vous consultez actuellement la page :
Livescore du jeudi 13 mai 2010

Liste des résultats foot du 13-05-2010, au total il y a 327 matchs de football pour cette date.