Afficher le menu   
   Cacher le menu   
21:00 21:00Terminé Amiens SC2 - 0Metz
21:00 21:00Terminé Angers0 - 2Nantes
21:00 21:00Terminé Bordeaux4 - 2Toulouse
21:00 21:00Terminé Lille2 - 1Dijon
21:00 21:00Terminé Monaco1 - 0Saint-Étienne
21:00 21:00Terminé Montpellier1 - 1Troyes
21:00 21:00Terminé Nice4 - 1Caen
21:00 21:00Terminé PSG0 - 2Rennes
21:00 21:00Terminé Strasbourg3 - 2Olympique Lyonnais
16:15 16:15Terminé Real Sociedad3 - 2Leganes
18:30 18:30Terminé Girona0 - 1Valence
18:30 18:30Terminé Deportivo Alavés3 - 1Athletic Bilbao
18:30 18:30Terminé Deportivo La Corogne2 - 4Villarreal
18:30 18:30Terminé Getafe0 - 1Atlético Madrid
18:30 18:30Terminé Real Bétis2 - 2Séville
18:30 18:30Terminé Eibar1 - 0Las Palmas
20:45 20:45Terminé Real Madrid6 - 0Celta Vigo
18:00 18:00Terminé Bénévent1 - 0Genoa
20:45 20:45Terminé Inter Milan1 - 2Sassuolo
15:30 15:30Terminé Bayern Munich1 - 4Stuttgart
15:30 15:30Terminé Hoffenheim3 - 1Borussia Dortmund
15:30 15:30Terminé Hertha BSC2 - 6RB Leipzig
15:30 15:30Terminé Fribourg2 - 0Augsbourg
15:30 15:30Terminé Schalke 041 - 0Eintracht Francfort
15:30 15:30Terminé Bayer Leverkusen3 - 2Hanovre 96
15:30 15:30Terminé Hambourg SV2 - 1Borussia M'gladbach
15:30 15:30Terminé Mainz 051 - 2Werder Brême
15:30 15:30Terminé Wolfsbourg4 - 1Cologne
15:00 15:00Terminé Pescara0 - 1Ascoli
15:00 15:00Terminé Parme1 - 0Bari
15:00 15:00Terminé Palerme0 - 0Cesena
15:00 15:00Terminé Carpi1 - 1Cittadella
15:00 15:00Terminé Brescia0 - 2Empoli
15:00 15:00Terminé Virtus Entella0 - 1Frosinone
15:00 15:00Terminé Pérouse1 - 1Novare
15:00 15:00Terminé Foggia1 - 0Salernitana
15:00 15:00Terminé Pro Vercelli2 - 1Ternana
15:00 15:00Terminé Cremonese5 - 1Venise
12:15 12:15Terminé Varzim1 - 0Academica
12:15 12:15Terminé UD Oliveirense3 - 1Arouca
12:15 12:15Terminé Sporting-B1 - 0Braga
12:15 12:15Terminé Academico Viseu2 - 1Santa Clara
12:15 12:15Terminé Benfica-B3 - 0Porto II
12:15 12:15Terminé Sporting Covilhã1 - 1Penafiel
12:15 12:15Terminé Famalicão1 - 1Leixões
12:15 12:15Terminé CD Cova Piedade3 - 2Uniao Madère
17:00 17:00Terminé JS Saoura1 - 0MC Oran
17:00 17:00Terminé USM Blida1 - 2CS Constantine
17:00 17:00Terminé Paradou AC5 - 0Olympique Médéa
17:00 17:00Terminé NA Hussein Dey0 - 0CR Belouizdad
17:00 17:00Terminé Tadjenanet3 - 2ES Sétif
17:00 17:00Terminé USM Bel Abbès0 - 0US Biskra
16:00 16:00Terminé Grindavík1 - 1KR
18:00 18:00Terminé KA2 - 0ÍBV
18:00 18:00Terminé Breidablik1 - 0Keflavík
18:00 18:00Terminé Colomiers3 - 2Fréjus St-Raphaël
18:00 18:00Terminé Marignane Gignac2 - 0Bergerac
18:00 18:00Terminé Monaco II3 - 1Paulhan/Pézenas
18:00 18:00Terminé Sète5 - 1Mont-de-Marsan
18:00 18:00Terminé Toulon1 - 0Hyères
18:00 18:00Terminé Olympique Marseille II1 - 2Tarbes
18:00 18:00Terminé Grasse2 - 1Nice II
18:00 18:00Terminé Stade Bordelais2 - 0Martigues
18:00 18:00Terminé Monts Or Azergues0 - 1Villefranche
18:00 18:00Terminé Andrézieux1 - 2Jura Sud
18:00 18:00Terminé Épinal3 - 4Montceau
18:00 18:00Terminé Saint-Louis Neuweg1 - 1Le Puy
18:00 18:00Terminé Saint-Priest1 - 1PSG II
18:00 18:00Terminé Annecy2 - 1Belfort
18:00 18:00Terminé Olympique Lyon II2 - 2Raon-l'Etape
18:00 18:00Terminé Schiltigheim1 - 2Yzeure
18:00 18:00Terminé Reims II2 - 2Amiens AC
18:00 18:00Terminé Beauvais2 - 2Arras
18:00 18:00Terminé Sainte-Geneviève1 - 1Bastia-Borgo
18:00 18:00Suspendu Furiani Agliani Sedan
18:00 18:00Terminé Lens II2 - 2Lille II
18:00 18:00Terminé Iris Club de Croix1 - 1Poissy
18:00 18:00Terminé St. Maur Lusi0 - 4Fleury-Mérogis
18:00 18:00Terminé Viry-Châtillon0 - 3Drancy
18:00 18:00Terminé Vitré1 - 2Trélissac
18:00 18:00Terminé Lorient II2 - 2Stade Rennes II
18:00 18:00Terminé Boulogne-Billancourt3 - 0Le Mans
18:00 18:00Terminé Le Havre II5 - 3Chartres
18:00 18:00Terminé Limoges0 - 0Fontenay
18:00 18:00Terminé Romorantin1 - 3Stade Briochin
18:00 18:00Terminé Mantes1 - 0Granville
18:00 18:00Terminé Saint-Malo1 - 2St-Pryvé St-Hilaire
15:00 15:00Terminé Wasquehal0 - 1Dunkerque II
16:00 16:00Terminé Chambly II0 - 3Amiens SC II
18:00 18:00Terminé Vaulx0 - 1Bourgoin-Jallieu
18:00 18:00Terminé Limonest0 - 5Saint-Étienne II
18:00 18:00Terminé Thiers3 - 0Aurillac
18:00 18:00Terminé Ytrac1 - 1Clermont II
18:00 18:00Terminé Montluçon1 - 2Volvic
18:00 18:00Terminé Chambéry2 - 3Ain Sud
18:00 18:00Terminé Chamalières2 - 0Bourg-en-Bresse II
18:00 18:00Terminé Dijon II1 - 3Auxerre II
18:00 18:00Terminé Saint-Apollinaire2 - 4Gueugnon
18:00 18:00Terminé Racing Besançon2 - 1Louhans-Cuiseaux
18:00 18:00Terminé Avallonnais1 - 1Selongey
18:00 18:00Terminé Clémenceau Besançon1 - 3Quetigny
18:00 18:00Terminé Sochaux II2 - 1Besançon
18:00 18:00Terminé Pontarlier4 - 1Saint Vit
18:00 18:00Terminé Brest II0 - 0Vannes
18:00 18:00Terminé Dinan-Léhon1 - 1Saint-Colomban Locminé
18:00 18:00Terminé Ergué-Gaberic2 - 5Lannion
18:00 18:00Terminé Guichen3 - 1Guingamp II
18:00 18:00Terminé TA Rennes1 - 0Montagnarde
18:00 18:00Terminé Concarneau II1 - 4Vilaine Atlantique
18:00 18:00Terminé Plabennec1 - 1Pontivy
18:00 18:00Terminé Bourges3 - 0Orléans II
18:00 18:00Terminé Étoile Bleue St Cyr5 - 2Tours II
18:00 18:00Terminé Châteauroux II1 - 1Blois
18:00 18:00Terminé Drouais0 - 1Chartres Horizon
18:00 18:00Terminé Avoine OCC0 - 1Châteauneuf-sur-Loire
18:00 18:00Terminé Vierzon0 - 2Bourges Foot
18:00 18:00Terminé Montargis4 - 3Ouest Tourangeau
18:00 18:00Terminé Prix-lès-Mézières0 - 2Troyes II
18:00 18:00Terminé Biesheim3 - 0Sarre-Union
18:00 18:00Terminé Trémery1 - 5FCSR Haguenau
18:00 18:00Terminé RC Épernay Champagne1 - 1Strasbourg II
18:00 18:00Terminé Lunéville2 - 1Mulhouse
18:00 18:00Terminé Nancy II1 - 2Metz II
18:00 18:00Terminé Sarreguemines5 - 2Pagny Sur Moselle
18:00 18:00Terminé Erstein1 - 6Amnéville
18:00 18:00Terminé Grande-Synthe0 - 1Senlis
18:00 18:00Terminé Boulogne II1 - 0Saint-Amand
18:00 18:00Terminé Feignies-Aulnoye2 - 1Maubeuge
18:00 18:00Terminé Olympique Saint Quentin7 - 1Roye-Noyon
18:00 18:00Terminé Tourcoing2 - 0Ailly-Sur-Somme
18:00 18:00Terminé Saint-Ouen-L'Aumône0 - 4Bobigny
18:00 18:00Terminé Sénart-Moissy1 - 0Les Mureaux
18:00 18:00Terminé Paris II0 - 1Noisy-le-Sec
18:00 18:00Terminé Les Ulis1 - 4Ivry
18:00 18:00Terminé Versailles1 - 0Racing Colombes 92
18:00 18:00Terminé Aubervilliers1 - 0Blanc Mesnil
18:00 18:00Terminé Paris 13 Atletico2 - 0Créteil II
18:00 18:00Terminé Bayeux3 - 2Avranches II
18:00 18:00Terminé Alençon3 - 2Gonfreville
18:00 18:00Terminé Caen II4 - 1Pacy Ménilles
18:00 18:00Terminé Oissel2 - 0Saint-Lô Manche
18:00 18:00Terminé Mondeville2 - 0Rouen
18:00 18:00Terminé Évreux10 - 0Dives
18:00 18:00Terminé Quevilly II6 - 1Dieppe
18:00 18:00Terminé Angoulême4 - 2Feytiat
18:00 18:00Terminé Niort II1 - 2Bordeaux II
18:00 18:00Terminé Bressuire2 - 0Libourne
18:00 18:00Terminé Poitiers1 - 0Chauray
18:00 18:00Terminé Cozes2 - 6Bayonne
18:00 18:00Terminé Lège-Cap-Ferret1 - 0Mérignac-Arlac
18:00 18:00Terminé Montpellier II1 - 4Nîmes II
18:00 18:00Terminé Agde3 - 2Balma
18:00 18:00Terminé Olympique Alès2 - 1Castanet
18:00 18:00Terminé Toulouse II4 - 3Avenir Foot Lozère
18:00 18:00Terminé Blagnac2 - 1Rodéo FC Toulouse
18:00 18:00Terminé Fabrègues5 - 1Luzenac
18:00 18:00Terminé Canet2 - 1Narbonne
18:00 18:00Terminé Angers II2 - 3La Suze
18:00 18:00Terminé Laval II1 - 2Les Herbiers II
18:00 18:00Terminé Challans3 - 1Le Poiré-sur-Vie
18:00 18:00Terminé LA ROCHE SUR YON VF2 - 3RC La Fleche
18:00 18:00Terminé Mulsanne-Teloché0 - 2Changé
18:00 18:00Terminé Sablé3 - 0Voltigeurs de Chateaubriant
18:00 18:00Terminé Nantes II2 - 0Vertou
18:00 18:00Terminé FA Ile Rousse Monticello3 - 3Saint-Rémoise
18:00 18:00Terminé Le Pontet4 - 2Ajaccio II
18:00 18:00Terminé Aubagne2 - 1Villefranche SJB
18:00 18:00Terminé ES Le Cannet Rocheville2 - 1Cannes
18:00 18:00Terminé Bastia-Borgo II1 - 4Gallia Lucciana
18:00 18:00Terminé Marseille Endoume Catalans2 - 3Gémenos
18:00 18:00Terminé EF Bastia1 - 1Bastia
11:30 11:30Terminé Pamplona0 - 0Txantrea
15:30 15:30Terminé Ardoi3 - 0River Ega
16:00 16:00Terminé Guarnizo2 - 1Vimenor
16:45 16:45Terminé Serverense0 - 1Ibiza
17:00 17:00Terminé Esporles0 - 0Felanitx
17:00 17:00Terminé Marino3 - 2Las Palmas III
17:00 17:00Terminé Lagun Onak0 - 4Portugalete
17:00 17:00Terminé Borriol3 - 3Silla
17:15 17:15Terminé Sodupe0 - 1Beasain
17:30 17:30Terminé Alcúdia0 - 4Santa Catalina Atlético
18:00 18:00Terminé Majorque II4 - 3Poblense
18:00 18:00Terminé Yagüe2 - 0Náxara
18:00 18:00Terminé Azuqueca1 - 2Manchego
18:00 18:00Terminé Almansa2 - 1Miguelturreño
18:15 18:15Terminé Petra0 - 0Ferriolense
18:30 18:30Terminé Gimnastic2 - 0Solares
18:30 18:30Terminé Laredo1 - 2Siete Villas
18:30 18:30Terminé Velarde2 - 0Textil Escudo
18:30 18:30Terminé Sámano3 - 2Atlético Albericia
18:30 18:30Terminé Selaya0 - 0Escobedo
18:30 18:30Terminé Bezana1 - 3Racing Santander II
18:30 18:30Terminé Santillana1 - 1Barreda
18:30 18:30Terminé Rayo Cantabria2 - 4Tropezón
18:30 18:30Terminé Amurrio0 - 3Basconia
18:30 18:30Terminé Balmaseda5 - 2Club Bermeo
18:30 18:30Terminé Sestao5 - 0Real Sociedad III
18:30 18:30Terminé JD Somorrostro1 - 1Deportivo Alaves II
18:30 18:30Terminé Getxo1 - 0Deusto
19:00 19:00Terminé Diocesano2 - 1Castuera
19:00 19:00Terminé Aceuchal3 - 1Calamonte
19:00 19:00Terminé Durango2 - 2Santutxu
19:00 19:00Terminé Ciudad de Torredonjimeno5 - 3Loja
19:30 19:30Terminé Mancha Real2 - 1Vélez
20:00 20:00Terminé Vilassar Mar2 - 2Europa
11:00 11:00Terminé Trapani U190 - 1Juve Stabia U19
14:30 14:30Terminé Pontedera U190 - 6Reggiana U19
15:00 15:00Terminé Padova U191 - 1Renate U19
15:00 15:00Terminé Südtirol U192 - 2AlbinoLeffe U19
15:00 15:00Terminé Bassano Virtus U194 - 1Pro Piacenza U19
15:00 15:00Terminé Piacenza U191 - 2Monza U19
15:00 15:00Terminé Robur Siena U191 - 3Pisa U19
15:00 15:00Terminé Prato U191 - 2Santarcangelo U19
15:00 15:00Terminé Paganese U190 - 2Lecce U19
15:00 15:00Terminé Fondi U191 - 1Catania U19
16:00 16:00Terminé Gubbio U195 - 2Fermana U19
16:00 16:00Terminé Sicula Leonzio U191 - 1Rende U19
15:00 15:00Terminé Pink Sport Time2 - 1Reggiana
15:00 15:00Terminé RES Rome1 - 1Zaccaria
15:00 15:00Terminé Empoli1 - 3Florence
15:00 15:00Terminé Mozzanica3 - 2Valpo Pedemonte
15:00 15:00Terminé Hellas Verona3 - 6Brescia
15:00 15:00Terminé Juventus4 - 0Tavagnacco
11:00 11:00Terminé Hoffenheim II3 - 0Stuttgart II
12:00 12:00Terminé Sankt Pauli II2 - 0Altona 93
13:30 13:30Terminé Lokomotive Leipzig2 - 1Hertha BSC II
13:30 13:30Terminé Babelsberg1 - 1BAK '07
13:30 13:30Terminé Union Fürstenwalde4 - 2BFC Dynamo
13:30 13:30Terminé Luckenwalde0 - 5Germania Halberstadt
13:30 13:30Terminé Wacker Nordhausen2 - 0Meuselwitz
13:30 13:30Terminé Viktoria Berlin4 - 2Auerbach
13:30 13:30Terminé Altglienicke0 - 1Baudissa Bautzen
13:30 13:30Terminé Oberlausitz0 - 3Energie Cottbus
13:30 13:30Terminé Chemie Leipzig1 - 1Neustrelitz
14:00 14:00Terminé Elversberg0 - 4Coblence
14:00 14:00Terminé Fribourg II0 - 2Wormatia Worms
14:00 14:00Terminé Hesse-Cassel3 - 2Eintracht Stadtallendorf
14:00 14:00Terminé Schott Mainz1 - 5Kickers Offenbach
14:00 14:00Terminé Stuttgarter Kickers3 - 1FSV Francfort
14:00 14:00Terminé TSV Steinbach1 - 7Sarrebruck
14:00 14:00Terminé Ulm2 - 0Waldhof Mannheim
14:05 14:05Terminé Schweinfurt7 - 2Unterföhring
14:05 14:05Terminé Eichstätt2 - 0Greuther Fürth II
14:05 14:05Terminé Pipinsried3 - 3Garching
14:05 14:05Terminé Augsburg II4 - 1Ingolstadt II
14:05 14:05Terminé Bayern Munich II3 - 1Seligenporten
14:05 14:05Terminé Bayreuth1 - 41860 Munich
14:05 14:05Terminé Memmingen3 - 1Schalding-Heining
14:05 14:05Terminé Wacker Burghausen1 - 1Rosenheim
14:05 14:05Terminé Nuremberg II1 - 3Buchbach
12:00 12:00Terminé OSC Bremerhaven2 - 4Schwachhausen
13:30 13:30Terminé Weiche Flensburg II5 - 1TSV Lägerdorf
14:00 14:00Terminé Göppinger SV1 - 2Ravensburg
14:00 14:00Terminé Viktoria Aschaffenbourg4 - 2Ammerthal
14:00 14:00Terminé Aubstadt0 - 0Würzbourg FV
14:00 14:00Terminé DJK Bamberg1 - 1Eltersdorf
14:00 14:00Terminé Erlangen-Bruck0 - 1Grossbardorf
14:00 14:00Terminé Erlenbach2 - 5Bayern Hof
14:00 14:00Terminé Gebenbach5 - 2Amberg
14:00 14:00Terminé Jahn Forchheim4 - 1Ansbach
14:00 14:00Terminé Weiden3 - 1Würzburger Kickers II
14:00 14:00Terminé 1860 Munich II1 - 2Hankofen-Hailing
14:00 14:00Terminé Schwabmünchen2 - 3Neumarkt
14:00 14:00Terminé Sonthofen3 - 0Dachau
14:00 14:00Terminé Kottern1 - 2Ismaning
14:00 14:00Terminé Schwaben Augsburg2 - 3Landsberg
14:00 14:00Terminé Kornburg1 - 3Heimstetten
14:00 14:00Terminé Pullach2 - 0Kirchanschöring
14:00 14:00Terminé Wolfratshausen3 - 0Vilzing
14:00 14:00Terminé Chiemgau Traunstein5 - 0Holzkirchen
14:00 14:00Terminé Hansa Rostock II1 - 2Hertha Zehlendorf
14:00 14:00Terminé Anker Wismar0 - 3Tennis Borussia
14:00 14:00Terminé FC Frankfurt1 - 3Torgelower SV Greif
14:00 14:00Terminé Mecklenburg Schwerin1 - 2BSC Süd 05
14:00 14:00Terminé Schott Jena0 - 6Union Sandersdorf
14:00 14:00Terminé International Leipzig2 - 1Barleben
14:00 14:00Terminé Wismut Gera1 - 3Krieschow
14:00 14:00Terminé Eilenburg1 - 2Lok Stendal
14:00 14:00Terminé Kaiserslautern II6 - 0Mechtersheim
14:00 14:00Terminé NTSV Strand2 - 1Inter Türkspor Kiel
14:00 14:00Terminé Dornbreite Lübeck0 - 2Frisia 03 Risum-Lindholm
15:00 15:00Terminé Brinkumer SV2 - 1Bremer SV
15:00 15:00Terminé BTS Neustadt5 - 1Leher TS
15:00 15:00Terminé Geestemünde6 - 1Grolland
15:00 15:00Terminé Habenhauser FV0 - 1Oberneuland
15:00 15:00Terminé Hastedt6 - 3Aumund-Vegesack
15:00 15:00Terminé VfL Brême0 - 3Vatan Sport
15:00 15:00Terminé Werder Brême III3 - 3Blumenthaler SV
15:00 15:00Terminé Bayern Alzenau4 - 2Hessen Dreieich
15:00 15:00Terminé Hadamar10 - 2SV Steinbach
15:00 15:00Terminé Rot-Weiss Francfort2 - 2SpVgg Neu-Isenburg
15:00 15:00Terminé Vellmar1 - 1Ederbergland
15:00 15:00Terminé Viktoria Griesheim3 - 2Buchonia Flieden
15:00 15:00Terminé FC Gießen2 - 2Barockstadt Fulda-Lehn.
15:00 15:00Terminé TB Uphusen3 - 0Vorsfelde
15:00 15:00Terminé Carl Zeiss Jena II0 - 0Einheit Rudolstadt
15:00 15:00Terminé VfL Halle0 - 1Bischofswerdaer FV
15:00 15:00Terminé Schilksee5 - 3Wankendorf
15:30 15:30Terminé Neckarsulmer SU0 - 1Sandhausen II
15:30 15:30Terminé CfR Pforzheim2 - 1Backnang
15:30 15:30Terminé Oberachern2 - 5Spielberg
15:30 15:30Terminé Balingen4 - 0Bissingen
15:30 15:30Terminé Morlautern0 - 0Eintracht Trèves
15:30 15:30Terminé Idar-Oberstein1 - 2Pfeddersheim
15:30 15:30Terminé Salmrohr0 - 0Saar Saarbrücken
15:30 15:30Terminé Diefflen7 - 1Eppelborn
16:00 16:00Terminé Schweinfurt II0 - 1Sand
16:00 16:00Terminé Cloppenburg1 - 2Wunstorf
16:00 16:00Terminé Spelle-Venhaus1 - 3Eintracht Celle
17:30 17:30Terminé FV Engers 074 - 1Hertha Wiesbach
18:00 18:00Terminé SV 1919 Straelen4 - 3SF Baumberg
14:30 14:30Terminé Excelsior Maassluis1 - 1Sparta Rotterdam II
14:30 14:30Terminé GVVV0 - 2De Treffers
14:30 14:30Terminé Barendrecht1 - 5Rijnsburgse Boys
14:30 14:30Terminé Lisse2 - 4Lienden
15:00 15:00Terminé Koninklijke HFC3 - 4HHC
15:00 15:00Terminé Kozakken Boys1 - 0IJsselmeervogels
15:30 15:30Terminé TEC2 - 0Katwijk
18:00 18:00Terminé Achilles '292 - 2AFC
14:30 14:30Terminé ODIN '592 - 2ONS Sneek
14:30 14:30Terminé Harkemase Boys1 - 1Almere City II
14:30 14:30Terminé Scheveningen3 - 0VVOG
14:30 14:30Terminé DVS '334 - 0DOVO
14:30 14:30Terminé Capelle1 - 1Jong Twente
14:30 14:30Terminé Papendorp3 - 5ACV
15:00 15:00Terminé Quick Boys0 - 1Volendam II
15:00 15:00Terminé Spakenburg2 - 1ASWH
15:00 15:00Terminé Groningen II6 - 0Spijkenisse
19:30 19:30Terminé EVV2 - 0De Graafschap U23
14:30 14:30Terminé Noordwijk4 - 0RVVH
14:30 14:30Terminé FC 's-Gravenzande2 - 5Swift
14:30 14:30Terminé Nootdorp1 - 2Zwaluwen
14:30 14:30Terminé Rijsoord0 - 2Argon
14:30 14:30Terminé Rijnvogels4 - 2Smitshoek
14:30 14:30Terminé SteDoCo1 - 1HSV Hoek
14:30 14:30Terminé Ter Leede2 - 1Jodan Boys
14:30 14:30Terminé AZSV2 - 0HZVV
14:30 14:30Terminé Ajax Amateurs3 - 1Sparta Nijkerk
14:30 14:30Terminé Zuidvogels0 - 2Excelsior '31
14:30 14:30Terminé Berkum2 - 1Huizen
14:30 14:30Terminé Staphorst0 - 0DFS
14:30 14:30Terminé NSC0 - 1Eemdijk
14:45 14:45Terminé AFC II1 - 3Achilles Veen
15:00 15:00Terminé Apeldoorn2 - 1Genemuiden
15:00 15:00Terminé Urk3 - 0SDC Putten
19:00 19:00Terminé Halsteren4 - 1Meerssen
14:30 14:30Terminé Forum Sport2 - 1Vitesse Delft
14:30 14:30Terminé Marken0 - 4XerxesDZB (Zat)
14:30 14:30Terminé RKAV Volendam3 - 2HVV Te Werve
14:30 14:30Terminé Westlandia2 - 0CSW
14:30 14:30Terminé WV-HEDW1 - 1Sportlust '46
14:30 14:30Terminé Zwaluwen '301 - 1Breukelen
14:30 14:30Terminé Brielle1 - 1Heinenoord
14:30 14:30Terminé Bruse Boys1 - 7VVGZ
14:30 14:30Terminé Heerjansdam0 - 2Nieuwenhoorn
14:30 14:30Terminé Kloetinge2 - 1Deltasport
14:30 14:30Terminé Oude Maas2 - 2SHO
14:30 14:30Terminé DZC '684 - 1Vroomshoopse Boys
14:30 14:30Terminé Hierden2 - 2DETO Twenterand
14:30 14:30Terminé KHC1 - 4Flevo Boys
14:30 14:30Terminé GRC 140 - 3DHSC
14:30 14:30Terminé LRC1 - 3WNC
14:30 14:30Terminé SVL2 - 1Bennekom
14:30 14:30Terminé Balk0 - 1VEV '67
14:30 14:30Terminé Buitenpost3 - 4Be Quick Dokkum
14:30 14:30Terminé Noordscheschut0 - 0Oranje Nassau
14:30 14:30Terminé PKC '833 - 3VV Groningen
14:30 14:30Terminé Winsum3 - 1Zeerobben
14:45 14:45Terminé DOS '372 - 0FC Zutphen
14:45 14:45Terminé Nunspeet4 - 2ASV Dronten
15:00 15:00Terminé DCV2 - 0Nieuw Lekkerland
15:00 15:00Terminé Oranje Wit2 - 0SC Feyenoord
15:00 15:00Terminé Go Ahead0 - 4SVZW
15:00 15:00Terminé SDV Barneveld2 - 0WHC
15:00 15:00Terminé Delta Sports '951 - 4GJS
15:00 15:00Terminé DTS Ede3 - 1Montfoort
15:00 15:00Terminé DUNO1 - 2De Merino's
15:00 15:00Terminé Woudenberg3 - 1Sliedrecht
15:00 15:00Terminé Blauw Wit '343 - 1Olde Veste '54
15:00 15:00Terminé Gorecht1 - 6Drachtster Boys
16:00 16:00Terminé ARC3 - 1Aalsmeer
19:00 19:00Terminé SC NEC2 - 1Winterswijk
20:00 20:00Terminé SVBO3 - 1Bergum
13:00 13:00Terminé Saestum11 - 0Barendrecht
13:00 13:00Terminé Wartburgia1 - 0Ter Leede
14:30 14:30Terminé SSS2 - 1Buitenveldert
14:30 14:30Terminé RCL0 - 5DTS Ede
17:00 17:00Terminé Jong PEC Zwolle1 - 2Eindhoven
17:00 17:00Terminé Jong ADO Den Haag1 - 1DSS
12:30 12:30Terminé Reiger Boys0 - 3VV Heerenveen
14:00 14:00Terminé RVVH3 - 2SteDoCo
14:00 14:00Terminé Heerenveense Boys1 - 1Ter Leede II
14:30 14:30Terminé VIOD0 - 1Rijnvogels
14:30 14:30Terminé Be Quick '281 - 2Odysseus '91
15:00 15:00Terminé IJzendijke2 - 5Klarenbeek
12:00 12:00Terminé RVVH II1 - 1Berkel
12:00 12:00Terminé VIOD II2 - 3De Weide
12:30 12:30Terminé Oranje Nassau II0 - 4ACV
13:00 13:00Terminé Smerdiek1 - 2't Goy
14:30 14:30Terminé Hollandscheveld1 - 4Knickerbockers
14:45 14:45Terminé DSS10 - 0Be Quick '28 II
15:00 15:00Terminé Oranje Nassau2 - 1IJFC
15:00 15:00Terminé Stiens5 - 0ASC '62
15:00 15:00Terminé ONS Sneek5 - 5Vitesse '63
15:00 15:00Reporté AZSV HTC
15:15 15:15Terminé Saestum II7 - 0Barendrecht II
15:45 15:45Terminé Wartburgia II1 - 1Sporting '70
07:00 07:00En attente Crew SC Academy U16/17 Sockers U16/17
17:00 17:00En attente Dynamo Youth U16/17 Colorado Rapids U16/17
17:00 17:00En attente North Carolina U16/17 Atlanta United U16/17
18:00 18:00En attente Chicago Fire U16/17 Shatt-St. Mary's U16/17
18:00 18:00En attente Montreal Impact U16/17 Boston Bolts U16/17
18:00 18:00En attente New York RB U16/17 Philadelphia U. U16/17
18:00 18:00En attente NC Fusion U16/17 Concorde Fire U16/17
19:00 19:00En attente Barca Academy U16/17 Strikers U16/17
19:00 19:00En attente Indiana Fire U16/17 Minnesota Thunder U16/17
19:00 19:00En attente BW Gottschee U16/17 Virginia DA U16/17
19:30 19:30En attente Kendall U16/17 Chargers U16/17
20:00 20:00En attente FC Dallas U16/17 Houston Dynamo U16/17
20:15 20:15En attente Continental DELCO U16/17 Seacoast United U16/17
20:30 20:30En attente Texans Houston U16/17 Sporting Kansas U16/17
20:30 20:30En attente Charlotte Ind. U16/17 Charlotte Academy U16/17
20:30 20:30En attente IMG Academy U16/17 South Florida U16/17
20:30 20:30En attente New England U16/17 Beachside U16/17
21:15 21:15En attente De Anza Force U16/17 Albion U16/17
21:30 21:30En attente Crossfire Premier U16/17 Seattle Sounders U16/17
22:00 22:00En attente Real Salt Lake U16/17 Real So Cal U16/17
22:00 22:00En attente Whitecaps U16/17 Portland Timbers U16/17
22:00 22:00En attente Internationals U16/17 United SC U16/17
22:00 22:00En attente Solar U16/17 Dallas Texans U16/17
22:00 22:00En attente Oakwood U16/17 Westchester U16/17
22:45 22:45En attente Armada Pro U16/17 Orlando City U16/17
23:00 23:00En attente DC United U16/17 Baltimore Armour U16/17
23:30 23:30En attente Golden State U16/17 Arsenal U16/17
00:15 00:15Terminé Juventude1 - 1Paysandu
02:30 02:30Terminé Atlético GO0 - 0Londrina
21:30 21:30Terminé São Bento1 - 0Oeste
21:30 21:30Terminé Figueirense0 - 1Avaí
21:30 21:30Terminé CSA1 - 0Boa
21:00 21:00Terminé Confiança2 - 2ABC
21:00 21:00Terminé Bragantino2 - 1Ypiranga Erechim
21:00 21:00Terminé Tupi1 - 1Botafogo SP
20:00 20:00Terminé Itapemirim0 - 0Novorizontino
20:00 20:00Terminé Nova Iguaçu0 - 1Caxias
20:30 20:30Terminé Ceilândia2 - 1Novoperário
20:30 20:30Terminé Macaé3 - 1URT
21:00 21:00Terminé Ferroviário1 - 1Interporto
22:30 22:30Terminé Baré2 - 0Macapá
22:30 22:30Terminé Plácido de Castro3 - 2Barcelona RO
01:00 01:00Terminé Catanduvense0 - 1Inter de Bebedouro
15:00 15:00Terminé Joseense0 - 1Amparo
20:00 20:00Terminé Paulista3 - 0São José
20:00 20:00Terminé Primavera 3 - 1Jabaquara
20:00 20:00Terminé Mauaense0 - 2Mauá
20:30 20:30Terminé América SP2 - 3Bandeirante SP
21:00 21:00Terminé Osvaldo Cruz1 - 3Santacruzense
21:00 21:00Terminé Oeste Paulista1 - 2Talentos 10
22:00 22:00Terminé Independente SP4 - 1Grêmio Sãocarlense
20:00 20:00Terminé Rio Preto2 - 1Ponte Preta
20:00 20:00Terminé Francana0 - 2Audax
20:00 20:00Terminé Santos2 - 2São José
20:00 20:00Terminé Corinthians5 - 0Centro Olimpico
10:00 10:00Terminé Kinostudio2 - 0Teuta
11:00 11:00Terminé Apolonia8 - 0Dajti
12:00 12:00Terminé Tirana AS12 - 0Pogradeci
16:30 16:30Terminé Vllaznia7 - 0Juban Danja
15:00 15:00Terminé Ararat4 - 4Shirak
15:00 15:00Terminé Gandzasar1 - 1Banants
17:00 17:00Terminé Pyunik0 - 0Alashkert
16:30 16:30Terminé Kozuv Gevgelija2 - 1Sasa
16:30 16:30Terminé Tikveš2 - 1Osogovo
16:30 16:30Terminé Borec3 - 0Belasica
16:30 16:30Terminé Bregalnica Štip2 - 0Plačkovica
16:30 16:30Terminé Labunishta2 - 1Lokomotiva
16:30 16:30Terminé Struga2 - 3Teteks
16:30 16:30Terminé Velazerimi 772 - 2KF Gostivari
16:30 16:30Terminé Makedonija GjP4 - 0Gorno Lisiče
16:30 16:30Terminé Novaci1 - 1Zajazi Zajas
11:00 11:00Terminé Borec4 - 2Top Gol
14:30 14:30Terminé Shkëndija4 - 2Kochani
17:00 17:00Terminé Skopje 20145 - 1Junajted
06:00 06:00Terminé Devonport City3 - 1Kingborough Lions
06:00 06:00Terminé Olympia Warriors3 - 1Clarence United
06:30 06:30Terminé Lambton Jaffas1 - 2Hamilton Olympic
07:00 07:00Terminé Woden Valley4 - 4Monaro Panthers
07:30 07:30Terminé Croydon Kings2 - 1Sturt Lions
07:30 07:30Terminé NE MetroStars3 - 0Para Hills Knights
09:00 09:00Terminé Riverina Rhinos0 - 7Cooma Tigers
09:00 09:00Terminé Perth Glory U213 - 0Subiaco
09:00 09:00Terminé Perth3 - 0Joondalup United
09:00 09:00Terminé Bayswater City1 - 0ECU Joondalup
09:00 09:00Terminé Stirling Lions4 - 0Forrestfield United
09:00 09:00Terminé Sorrento2 - 2Floreat Athena
09:00 09:00Terminé Inglewood United3 - 1Balcatta
09:30 09:30Terminé Belconnen United0 - 5Canberra
10:00 10:00Terminé Lions3 - 0Redlands United
10:00 10:00Terminé Moreton Bay United3 - 2Brisbane Roar U21
10:30 10:30Terminé FNQ Bulls2 - 1SWQ Thunder
11:00 11:00Terminé Bonnyrigg White Eagles1 - 5APIA Leichhardt Tigers
11:00 11:00Terminé Manly United1 - 1Sydney United
11:00 11:00Terminé Blacktown City Demons1 - 0Sydney U21
11:00 11:00Terminé Marconi Stallions0 - 2Sutherland Sharks
11:00 11:00Terminé Western Pride1 - 3Brisbane City
11:00 11:00Terminé North Queensland United1 - 2Brisbane Olympic
11:00 11:00Terminé Magpies Crusaders1 - 5Brisbane Strikers
11:00 11:00Terminé Gold Coast United3 - 1Sunshine Coast
11:00 11:00Terminé Dandenong Thunder3 - 2Pascoe Vale
11:30 11:30Terminé Lake Macquarie0 - 2Maitland
11:30 11:30Terminé Adelaide Olympic1 - 2South Adelaide Panthers
11:30 11:30Terminé Bentleigh Greens1 - 0Avondale
12:00 12:00Terminé Armadale0 - 1Cockburn City
04:00 04:00Terminé Devonport City II8 - 1Ulverstone
06:00 06:00Terminé Melbourne Victory U213 - 0Murray United
06:30 06:30Terminé Singleton Strikers1 - 0South Cardiff
06:30 06:30Reporté Metro Claremont Nelson Eastern Suburbs
06:30 06:30Terminé Somerset7 - 1Launceston United
06:30 06:30Terminé Riverside Olympic1 - 1Launceston City II
07:00 07:00Terminé ANU6 - 0Narrabundah
07:00 07:00Terminé Brindabella Blues2 - 3Monaro Panthers
07:00 07:00Terminé Weston Molonglo1 - 2Queanbeyan City
07:00 07:00Terminé Whittlesea Zebras1 - 1White Eagles
07:00 07:00Terminé Brunswick City2 - 1Nunawading City
07:00 07:00Terminé North Geelong Warriors0 - 3Moreland City
07:00 07:00Terminé Eastern Lions2 - 1Whittlesea Ranges
07:00 07:00Terminé Melbourne City U212 - 3Werribee City
07:00 07:00Terminé Langwarrin1 - 3Altona Magic
07:15 07:15Terminé Box Hill United0 - 0St. Albans Saints
07:30 07:30Terminé Fulham United0 - 1White City Woodville
07:30 07:30Terminé Modbury Jets4 - 2Adelaide Raiders
07:30 07:30Terminé Salisbury United0 - 3Noarlunga United
08:00 08:00Terminé Central C. Mariners U216 - 1North Shore Mariners
08:00 08:00Terminé Belmont Swansea1 - 0Cessnock City
09:00 09:00Terminé Gwelup Croatia3 - 2UWA Nedlands
09:00 09:00Terminé Dianella White Eagles2 - 3Ashfield
09:00 09:00Terminé Western Knights0 - 0Mandurah City
09:00 09:00Terminé Morley Windmills2 - 3Fremantle City
09:30 09:30Terminé Canberra White Eagles7 - 2Canberra Olympic II
10:00 10:00Terminé Wolves1 - 3Souths United
10:00 10:00Terminé Southside Eagles5 - 2Wide Bay Buccaneers
10:30 10:30Terminé Eastern Suburbs6 - 0Capalaba
10:45 10:45Terminé Rochedale Rovers4 - 2Ipswich Knights
11:00 11:00Terminé Blacktown Spartans0 - 0Hills Brumbies
11:00 11:00Terminé GHFA Spirit0 - 4Mt Druitt Town
11:00 11:00Terminé