Afficher le menu   
   Cacher le menu   
16:15 16:15Terminé Espanyol4 - 1Malaga
20:45 20:45Terminé Levante5 - 4Barcelone
15:00 15:00Terminé Fiorentina0 - 1Cagliari
15:00 15:00Terminé Bologne1 - 2Chievo
15:00 15:00Terminé Crotone2 - 2Lazio
15:00 15:00Terminé Torino2 - 1SPAL
15:00 15:00Terminé Hellas Verona0 - 1Udinese
18:00 18:00Terminé Atalanta1 - 1Milan
20:45 20:45Terminé Rome0 - 0Juventus
20:45 20:45Terminé Sampdoria0 - 2Naples
19:00 19:00Terminé Rio Ave1 - 0Sporting Braga
19:00 19:00Terminé Feirense0 - 0Estoril
19:00 19:00Terminé Portimonense3 - 1Paços de Ferreira
19:00 19:00Terminé Benfica1 - 0Moreirense
19:00 19:00Terminé Maritimo2 - 1Sporting CP
19:00 19:00Terminé Vitoria Sétubal1 - 0Tondela
12:00 12:00Terminé Cultural Leonesa1 - 1Lugo
16:00 16:00Terminé Huesca1 - 1Alcorcón
18:00 18:00Terminé Séville II1 - 0Gimnastic Tarragone
18:00 18:00Terminé Rayo Vallecano1 - 2Cordoba
20:00 20:00Terminé Almería2 - 0Grenade
16:00 16:00Terminé Cruzeiro2 - 0Sport Recife
21:00 21:00Terminé Atlético PR1 - 2Atlético Mineiro
21:00 21:00Terminé Chapecoense3 - 2Flamengo
21:00 21:00Terminé Bahia2 - 2São Paulo
21:00 21:00Terminé Vasco da Gama2 - 3Vitória
21:00 21:00Terminé Corinthians1 - 0Palmeiras
15:00 15:00Terminé Orléans U192 - 2Evreux U19
15:00 15:00Terminé Chambly U192 - 4Boulogne U19
15:00 15:00Terminé Lille U190 - 1Paris U19
15:00 15:00Terminé Avranches U192 - 3PSG U19
15:00 15:00Terminé Lens U195 - 1Amiens U19
15:00 15:00Terminé Entente SSG U191 - 0Le Havre U19
15:00 15:00Terminé Caen U191 - 0Valenciennes U19
15:00 15:00Terminé Olympique Lyonnais U191 - 1Torcy U19
15:00 15:00Terminé Auxerre AJ U193 - 0Sochaux U19
15:00 15:00Terminé Evian TG U192 - 3Metz U19
15:00 15:00Terminé Dijon U192 - 2Nancy U19
15:00 15:00Terminé Reims U194 - 0Montceau U19
15:00 15:00Terminé Drancy U190 - 0Strasbourg U19
15:00 15:00Terminé Troyes U194 - 1Belfort U19
15:00 15:00Terminé Stade Rennes U191 - 1Guingamp U19
15:00 15:00Terminé Brest U191 - 0Laval U19
15:00 15:00Terminé Niort U191 - 1Le Mans U19
15:00 15:00Terminé Trélissac U192 - 1Tours U19
15:00 15:00Terminé Angers U192 - 4Châteauroux U19
15:00 15:00Terminé Nantes U193 - 2Bordeaux U19
15:00 15:00Terminé Vaillante Sports U194 - 1Alençon U19
15:00 15:00Terminé Ajaccio U191 - 1Gazélec Ajaccio U19
15:00 15:00Terminé Nîmes U192 - 0Montferrand U19
15:00 15:00Terminé Montpellier U191 - 4Toulouse U19
15:00 15:00Annulé Bastia U19 Castelnau Le Crès U19
15:00 15:00Terminé Colomiers U193 - 0Toulon U19
14:00 14:00Terminé Guingamp0 - 1ASPTT Albi
15:00 15:00Terminé Rodez3 - 1Fleury 91
16:30 16:30Terminé Bordeaux0 - 1PSG
16:30 16:30Terminé Olympique Lyon7 - 0Olympique Marseille
16:30 16:30Terminé Montpellier1 - 0Soyaux
15:00 15:00Terminé Vie au Grand Air Saint Maur3 - 0Le Mans
15:00 15:00Terminé Rouen2 - 1Saint Malo
15:00 15:00Terminé Arras1 - 2Issy
15:00 15:00Terminé Lorient1 - 4Brest
15:00 15:00Terminé La Roche-sur-Yon3 - 2Metz
15:00 15:00Terminé CBOS Angers3 - 2Stade de Reims
15:00 15:00Terminé AS Nancy Lorraine1 - 3Vendenheim
15:00 15:00Terminé Metz ESAP2 - 3Saint-Étienne
15:00 15:00Terminé Nîmes Metropole Gard4 - 0Aurillac Arpajon
15:00 15:00Terminé Grenoble Foot 382 - 2Dijon
15:00 15:00Terminé Ambilly5 - 2Montauban
18:00 18:00Terminé Real Valladolid II1 - 2Real Madrid CF II
18:00 18:00Terminé Racing de Ferrol3 - 3Rayo Majadahonda
18:00 18:00Terminé SS Reyes2 - 4Coruxo
18:00 18:00Terminé Fuenlabrada0 - 3Ponferradina
18:00 18:00Terminé Toledo0 - 0Deportivo La Corogne II
18:00 18:00Terminé Cerceda0 - 2Talavera
18:00 18:00Terminé Rápido Bouzas0 - 0Navalcarnero
18:00 18:00Terminé Celta de Vigo II4 - 1Guijuelo
18:00 18:00Terminé Atlético Madrid II0 - 2Pontevedra
18:00 18:00Terminé Unión Adarve3 - 1Gimnástica Segoviana
18:00 18:00Terminé Leioa1 - 0Burgos
18:00 18:00Terminé Barakaldo4 - 0Lealtad
18:00 18:00Terminé Vitoria4 - 0Osasuna II
18:00 18:00Terminé Athletic Bilbao II2 - 0Tudelano
18:00 18:00Terminé Izarra0 - 2UD Logroñés
18:00 18:00Terminé Peña Sport1 - 3Real Sociedad II
18:00 18:00Terminé Racing Santander0 - 2Real Unión
18:00 18:00Terminé Sporting Gijón II3 - 2Arenas Getxo
18:00 18:00Terminé Mirandés1 - 0Gernika
18:00 18:00Terminé Olot2 - 2Elche
18:00 18:00Terminé Sabadell0 - 0Lleida Esportiu
18:00 18:00Terminé Badalona2 - 0Valence
18:00 18:00Terminé Peralada3 - 0Formentera
18:00 18:00Terminé Peña Deportiva0 - 1Villarreal II
18:00 18:00Terminé Atlético Baleares3 - 1Ebro
18:00 18:00Terminé Saguntino0 - 1Cornellà
18:00 18:00Terminé Ontinyent0 - 0Alcoyano
18:00 18:00Terminé Hercules2 - 2Llagostera
18:00 18:00Terminé Córdoba II1 - 2Mérida
18:00 18:00Terminé Marbella1 - 0Villanovense
18:00 18:00Terminé San Fernando1 - 1UCAM Murcia
18:00 18:00Terminé Granada II0 - 2Melilla
18:00 18:00Terminé Las Palmas II1 - 1El Ejido
18:00 18:00Terminé FC Jumilla1 - 0Recreativo Huelva
18:00 18:00Terminé Carthagène0 - 0Ecija
18:00 18:00Terminé Real Murcie0 - 2Linense
18:00 18:00Terminé CD Badajoz1 - 0Lorca Deportiva
18:00 18:00Terminé Estrémadure UD5 - 0Real Betis II
11:00 11:00Terminé La Unión CF4 - 2Yeclano
11:15 11:15Terminé Santurtzi1 - 4Anaitasuna
11:30 11:30Terminé Estudiantes3 - 0Huércal Overa
11:30 11:30Terminé Sariñena1 - 1Cariñena
11:30 11:30Terminé Móstoles3 - 1Los Yébenes
11:30 11:30Terminé Colmenar Viejo4 - 0San Agustín
11:30 11:30Terminé San Fernando Henares5 - 2Leganés II
11:30 11:30Terminé Alcorcón II3 - 0Pozuelo Alarcón
11:30 11:30Terminé Getafe II3 - 0Rayo Vallecano II
11:30 11:30Terminé Trival Valderas0 - 0Villaverde-Boetticher
11:30 11:30Terminé RSD Alcalá2 - 1Atlético Pinto
11:30 11:30Terminé Santa Ana0 - 4Internacional
11:30 11:30Terminé El Álamo0 - 0Tres Cantos
11:30 11:30Terminé Almería II2 - 2Linares Deportivo
11:45 11:45Terminé Maracena1 - 3El Palo
12:00 12:00Terminé Barbadás2 - 2Silva
12:00 12:00Terminé UD San Fernando4 - 1Los Llanos
12:00 12:00Terminé Haría2 - 3Vera
12:00 12:00Terminé El Cotillo0 - 2Buzanada
12:00 12:00Terminé Santa Úrsula1 - 0Lanzarote
12:00 12:00Terminé Tenisca3 - 1Villa Santa Brígida
12:00 12:00Terminé Cayón3 - 1Castro
12:00 12:00Terminé Espanyol II1 - 0Pobla Mafumet
12:00 12:00Terminé Ascó2 - 1Santfeliuenc
12:00 12:00Terminé Granollers1 - 1Santboià
12:00 12:00Terminé Sant Andreu2 - 1Figueres
12:00 12:00Terminé Horta1 - 1Reus Deportiu II
12:00 12:00Terminé Palamós0 - 2L'Hospitalet
12:00 12:00Terminé Vilafranca0 - 2Prat
12:00 12:00Terminé Cerdanyola del Vallès1 - 1Gavà
12:00 12:00Terminé Castelldefels2 - 2Terrassa
12:00 12:00Terminé Paterna2 - 1Roda
12:00 12:00Terminé Alcobendas Sport6 - 0AD Parla
12:00 12:00Terminé UD San Pedro2 - 2Malaga II
12:30 12:30Terminé Atlético Espeleño3 - 2Castilleja
12:30 12:30Terminé Los Barrios1 - 0Utrera
12:30 12:30Terminé Guadalcacín1 - 0Recreativo Huelva II
12:30 12:30Terminé San Roque0 - 3Ceuta
12:30 12:30Terminé Cádiz II3 - 0Deportivo Xerez
12:30 12:30Terminé Lucena3 - 1Lebrijana
12:30 12:30Terminé CD Alcalá0 - 2Sanluqueño
12:30 12:30Terminé Huétor Tájar2 - 0Rincón
12:30 12:30Terminé Martos1 - 3Motril
12:30 12:30Terminé Huétor Vega0 - 0Real Jaen
12:30 12:30Terminé Atarfe Industrial1 - 3Antequera
13:00 13:00Terminé Panadería Pulido1 - 0Mensajero
13:00 13:00Terminé Estrella0 - 2Ibarra
13:00 13:00Terminé Güímar0 - 2Ténérife II
13:00 13:00Terminé Las Zocas2 - 1La Cuadra
16:30 16:30Terminé Santanyí1 - 1Manacor
16:30 16:30Terminé Mercadal1 - 0Son Cladera
16:30 16:30Terminé Llosetense0 - 0San Rafael
16:30 16:30Terminé Platges Calvià3 - 0Binissalem
16:30 16:30Terminé Constància5 - 2Collerense
17:00 17:00Terminé Tuilla2 - 2L'Entregu
17:00 17:00Terminé Marino de Luanco3 - 0Siero
17:00 17:00Terminé Colunga2 - 3Praviano
17:00 17:00Terminé Real Avilés4 - 1Mosconia
17:00 17:00Terminé Gijón Industrial2 - 1Llanera
17:00 17:00Terminé Condal2 - 2Covadonga
17:00 17:00Terminé San Martín1 - 1Ceares
17:00 17:00Terminé Llanes2 - 1Real Oviedo II
17:00 17:00Terminé Valdesoto4 - 0Roces
17:00 17:00Terminé Atlético Lugones0 - 2Langreo
17:00 17:00Terminé Real Ávila0 - 0Unionistas de Salamanca
17:30 17:30Terminé Calasancio0 - 3Pradejón
17:30 17:30Terminé Anguiano5 - 2Berceo
17:30 17:30Terminé Arnedo1 - 6Alfaro
17:30 17:30Terminé UD Logroñés II0 - 1Casalarreina
17:30 17:30Terminé Varea1 - 1Oyonesa
17:30 17:30Terminé SD Logroñés4 - 3Tedeón
17:30 17:30Terminé Haro4 - 0Agoncillo
17:30 17:30Terminé Vianés0 - 1Villegas
17:30 17:30Terminé Valdefierro0 - 3Teruel
17:30 17:30Terminé Fraga0 - 0Sabiñánigo
17:30 17:30Terminé Tarazona2 - 0Robres
17:30 17:30Terminé CDJ Tamarite3 - 2Brea
17:30 17:30Terminé Almudévar3 - 4Belchite 97
17:30 17:30Terminé Caspe0 - 1La Almunia
17:30 17:30Terminé Utebo2 - 0Atlético Monzón
17:30 17:30Terminé Ejea1 - 1Borja
17:30 17:30Terminé Zamudio4 - 1Aurrerá Vitoria
18:00 18:00Terminé Villalbés4 - 2Laracha
18:00 18:00Terminé Boiro4 - 3Ribadumia
18:00 18:00Terminé Compostelle1 - 2Choco
18:00 18:00Terminé Cultural Areas0 - 2Arenteiro
18:00 18:00Terminé Somozas5 - 1Villalonga
18:00 18:00Terminé Barco5 - 2Negreira
18:00 18:00Terminé Céltiga2 - 0Ourense CF
18:00 18:00Terminé Arosa3 - 0Noia
18:00 18:00Terminé Bergantiños0 - 1Alondras
18:00 18:00Terminé Bala Azul0 - 1SFC Minerva
18:00 18:00Terminé Águilas2 - 0Deportiva Minera
18:00 18:00Terminé La Unión Atlético1 - 1Cartagena II
18:00 18:00Terminé La Hoya Lorca II0 - 1EDMF Churra
18:00 18:00Terminé UCAM Murcia II2 - 1Atlético Pulpileño
18:00 18:00Terminé Mar Menor2 - 0Los Garres
18:00 18:00Terminé Santa Amalia1 - 0Moralo
18:00 18:00Terminé Trujillo0 - 2CD Coria
18:00 18:00Terminé Valdivia2 - 1Extremadura UD II
18:00 18:00Terminé CP Amanecer0 - 1Cacereño
18:00 18:00Terminé Montijo0 - 2Don Benito
18:00 18:00Terminé Olivenza0 - 1Arroyo
18:00 18:00Terminé Plasencia2 - 0Atlético Pueblonuevo
18:00 18:00Terminé Burladés2 - 0Cantolagua
18:00 18:00Terminé Gares0 - 0Subiza
18:00 18:00Terminé Baztán0 - 0San Juan
18:00 18:00Terminé Valle Egüés3 - 2Iruña
18:00 18:00Terminé Beti Kozkor2 - 2Cirbonero
18:00 18:00Terminé Mutilvera4 - 0Oberena
18:00 18:00Terminé Huarte0 - 0Cortes
18:00 18:00Terminé Corellano1 - 0Idoya
18:00 18:00Terminé River Ebro1 - 1CD Calahorra
18:00 18:00Terminé Illueca4 - 2Binéfar
18:00 18:00Terminé Almagro2 - 1Mora
18:00 18:00Terminé Atlético Tomelloso1 - 0Guadalajara
18:00 18:00Terminé Atlético Ibañés1 - 1Conquense
18:00 18:00Terminé La Roda2 - 4Villarrubia
18:00 18:00Terminé Albacete II3 - 1Marchamalo
18:00 18:00Terminé Villarrobledo0 - 0Socuéllamos
18:00 18:00Terminé Quintanar del Rey0 - 0Villacañas
18:00 18:00Terminé Pedroñeras1 - 2Madridejos
18:00 18:00Terminé Novelda3 - 0Olímpic de Xàtiva
18:00 18:00Terminé RC Catarroja0 - 1Paiporta
18:00 18:00Terminé La Nucía0 - 1Torre Levante
18:00 18:00Terminé Orihuela0 - 1Levante II
18:00 18:00Terminé Alzira0 - 3Castellon
18:00 18:00Terminé Elche II3 - 0Eldense
18:00 18:00Terminé Buñol1 - 1Rayo Ibense
18:00 18:00Terminé Almazora1 - 0Villarreal III
18:00 18:00Terminé Becerril Campos0 - 2Real Burgos
18:00 18:00Terminé La Bañeza3 - 1Bembibre
18:00 18:00Terminé Sporting Uxama2 - 1Almazán
18:00 18:00Terminé Salamanca UDS3 - 2Cultural Cebrereña
18:00 18:00Terminé Burgos Promesas0 - 0San José de Soria
18:00 18:00Terminé Numancia II1 - 2Arandina
18:00 18:00Terminé Atlético Astorga2 - 1La Virgen del Camino
18:00 18:00Terminé Bupolsa2 - 2Cristo Atlético
18:00 18:00Terminé Zamora3 - 2Atlético Tordesillas
18:00 18:00Terminé Villacarrillo6 - 3Guadix
18:30 18:30Terminé Arcos0 - 1Sevilla III
18:30 18:30Terminé Cieza2 - 0Real Murcie II
16:00 16:00Terminé Espanyol0 - 3Granadilla Tenerife
16:00 16:00Terminé Real Sociedad1 - 4Athletic Club
16:00 16:00Terminé Sporting de Huelva1 - 0Santa Teresa
16:00 16:00Terminé Sevilla0 - 1Real Betis
16:00 16:00Terminé Zaragoza1 - 6Atletico Madrid
16:00 16:00Terminé Rayo Vallecano3 - 2Madrid
16:00 16:00Terminé Levante0 - 5Barcelona
16:00 16:00Terminé Rimini4 - 4Albissola
16:00 16:00Terminé Potenza Calcio0 - 0FC Rieti
16:00 16:00Terminé Pro Patria3 - 1USD Virtusvecomp Vérone
16:00 16:00Terminé Côme1 - 0Pro Sesto
16:00 16:00Terminé Rezzato2 - 3USD Darfo Boario SSD
16:00 16:00Après Prol. US Ponte San Pietro-Isola1 - 2Pizzighettone
16:00 16:00Terminé Campodarsego2 - 2US Adriese
16:00 16:00Terminé Arzignano Valchiampo5 - 2Mantoue
16:00 16:00Terminé Sanremese1 - 0Viareggio
16:00 16:00Terminé Mobilieri Ponsacco3 - 2Real Forte Querceta
16:00 16:00Terminé Matelica Calcio3 - 0L'Aquila
16:00 16:00Terminé Avezzano0 - 2Pineto
16:00 16:00Terminé Albalonga2 - 1Latina
16:00 16:00Terminé Atletico1 - 3Trastevere
16:00 16:00Terminé Cavese1 - 0Audace Cerignola
16:00 16:00Terminé Team Altamura0 - 2Tarente
16:00 16:00Terminé Nocerina0 - 1Granata 1924
16:00 16:00Terminé OltrepoVoghera2 - 0Varèse
16:00 16:00Après TAB Vibonese*0 - 0Troina
17:00 17:00Terminé Forlì0 - 0US Fiorenzuola 1922
11:00 11:00Terminé ASD Fiammamonza13 - 0Atletico Oristano
15:00 15:00Terminé Amicizia Lagaccio2 - 3Arezzo
15:00 15:00Terminé Musiello0 - 3Juventus
15:00 15:00Terminé Florentia7 - 1Grifo Palerme
15:00 15:00Terminé Novese2 - 4Ligorna
15:00 15:00Terminé Lucchese3 - 3Molassana
15:00 15:00Terminé Lavagnese7 - 0Pise CF
15:00 15:00Terminé Zensky Padoue Féminine1 - 0Azalee
15:00 15:00Terminé Côme 20005 - 1Sassari Torres
15:00 15:00Terminé ACF Milan0 - 1Marcon
15:00 15:00Terminé Orobica3 - 3Real Meda
15:00 15:00Terminé Caprera1 - 7AC Riozzese
15:00 15:00Terminé Vicence2 - 0Bologna
15:00 15:00Terminé Unterland2 - 1Castel Vecchio
15:00 15:00Terminé Campagna ACF2 - 3La Saponeria Unigross
15:00 15:00Terminé Castelnuovo0 - 2Vittorio Veneto
15:00 15:00Terminé EDP Jesina0 - 2San Bonifacio
15:00 15:00Terminé Sammarinese1 - 2SVV Brixen OBI
15:00 15:00Terminé Fortitudo Mozzecane3 - 3ACF Trente
15:00 15:00Terminé Carpisa Napoli8 - 0Catania
15:00 15:00Terminé Grifone Gialloverde1 - 1Latina
15:00 15:00Terminé Nebrodi0 - 8Latium
15:00 15:00Terminé Rome0 - 1Roma XIV
15:00 15:00Terminé Chieti3 - 0Salento
16:00 16:00Terminé Romagnano1 - 1Turin
16:00 16:00Terminé Apulia Trani2 - 0Virtus Partenope
16:30 16:30Terminé Imolese Féminine0 - 4Riccione
11:30 11:30Terminé Condor Hambourg7 - 1Pinneberg
14:00 14:00Terminé Buchholz4 - 0Niendorfer TSV
14:00 14:00Terminé Wedeler TSV4 - 5Türkiye
14:00 14:00Terminé Strausberg2 - 3Lichtenberg
14:00 14:00Terminé Malchower SV2 - 3Altlüdersdorf
14:00 14:00Terminé Victoria Seelow1 - 2Staaken
14:00 14:00Terminé Grün-Weiß Brieselang2 - 1CFC Hertha
14:00 14:00Terminé Plauen4 - 3Einheit Kamenz
14:00 14:00Terminé Merseburg3 - 3Askania Bernburg
14:00 14:00Terminé Union Neumünster1 - 2Heider SV
14:00 14:00Terminé Todesfelde3 - 1VfR Neumünster
14:00 14:00Terminé Holstein Kiel II1 - 3TSB Flensburg
14:00 14:00Terminé Eichede2 - 1Friedrichsberg-Busdorf
15:00 15:00Terminé Karlsruher SC II0 - 0Weinheim
15:00 15:00Terminé Concordia6 - 1Curslack-Neuengamme
15:00 15:00Terminé Bergisch Gladbach2 - 1Alfter
15:00 15:00Terminé SV Breinig2 - 4Hürth
15:00 15:00Terminé Viktoria Arnoldsweiler1 - 2Siegburger SV
15:00 15:00Terminé Borussia Freialdenhoven3 - 1Wesseling-Urfeld
15:00 15:00Terminé Euskirchen3 - 1VfL Vichttal
15:00 15:00Terminé Hennef 052 - 0SSV Merten
15:00 15:00Terminé FC Bocholt1 - 2Velbert
15:00 15:00Terminé Monheim1 - 2Cronenberger SC
15:00 15:00Terminé Germania Ratingen2 - 0Schwarz-Weiss Essen
15:00 15:00Terminé Schonnebeck4 - 1TuRU 1880 Düsseldorf
15:00 15:00Terminé Speldorf3 - 3Homberg
15:00 15:00Terminé Vohwinkel3 - 7Düsseldorf West
15:00 15:00Terminé Hilden5 - 1Krefeld-Fischeln
15:00 15:00Terminé Heeslinger SC1 - 3Lupo-Martini
15:00 15:00Terminé Arminia Hanovre5 - 1Sulingen
15:00 15:00Terminé VfL Oldenbourg1 - 5Eintracht Northeim
15:00 15:00Terminé Gifhorn2 - 2Bersenbrück
15:00 15:00Terminé SVG Gottingue0 - 5Atlas Delmenhorst
15:00 15:00Terminé Dudenhofen2 - 2Karbach
15:00 15:00Terminé TuS RW Koblenz1 - 1Gonsenheim
15:00 15:00Terminé Paderborn 07 II2 - 2Brünninghausen
15:00 15:00Annulé Marl-Hüls Westfalia Herne
15:00 15:00Terminé ASC Dortmund0 - 1Schalke 04 II
15:00 15:00Terminé Ennepetal2 - 1Rot Weiss Ahlen
15:00 15:00Terminé Sprockhövel0 - 3Sportfreunde Siegen
15:00 15:00Annulé Hassel Kaan-Marienborn
15:00 15:00Terminé SV Lippstadt 082 - 1Gütersloh
15:00 15:00Terminé Hammer SpVgg9 - 0Arminia Bielefeld II
15:15 15:15Terminé Pesch0 - 2Herkenrath
15:30 15:30Terminé Hilal Maroc Bergheim3 - 0Blau-Weiß Friesdorf
15:30 15:30Terminé Düsseldorfer SC0 - 4Jahn Dinslaken-Hiesfeld
18:00 18:00Après Prol. Vizela0 - 2Vilafranquense
18:00 18:00Terminé Vilaverdense2 - 4Mafra
18:00 18:00Terminé Lusitano FCV0 - 1Uniao de Leiria
18:00 18:00Terminé Farense0 - 1Felgueiras 1932
15:00 15:00Terminé Ougrée2 - 0Mélen-Micheroux
15:00 15:00Terminé Beaufays4 - 0Banneux
15:00 15:00Terminé Xhoffraix1 - 0Aubel
15:00 15:00Terminé Warsage2 - 2Houtain-Milanello
15:00 15:00Terminé Stade Disonais1 - 2UCE Liège
15:00 15:00Terminé Warnant5 - 4JS Fizoise
15:00 15:00Terminé Raeren5 - 4Espoir Minerois
15:00 15:00Terminé Bas-Oha8 - 1Union Flémalloise
14:00 14:00Terminé Quick '204 - 1ADO '20
14:00 14:00Terminé De Meern3 - 6HV & CV Quick
14:00 14:00Terminé HBS3 - 1OFC
14:00 14:00Terminé USV Hercules1 - 3Westlandia
14:30 14:30Terminé UNA6 - 1OJC Rosmalen
14:30 14:30Terminé Blauw Geel '381 - 2Dongen
14:30 14:30Terminé Be Quick 18873 - 0JVC Cuijk
14:30 14:30Terminé HSC '210 - 2Vitesse II
14:00 14:00Terminé Purmersteijn1 - 3Alphense Boys
14:00 14:00Terminé DHC Delft1 - 6Leonidas
14:00 14:00Terminé RKHVV3 - 1VV Heerenveen
14:00 14:00Terminé Silvolde4 - 2RKAVV
14:00 14:00Terminé Achilles 18941 - 2SJC Noordwijk
14:00 14:00Terminé MSC1 - 3SDO
14:00 14:00Terminé SWZ0 - 1De Bataven
14:00 14:00Terminé Vlissingen2 - 4Den Bosch II
14:00 14:00Terminé BVC '120 - 3Gemert
14:00 14:00Terminé IFC3 - 1Groene Ster
14:00 14:00Terminé UDI '196 - 0Woezik
14:30 14:30Terminé Achilles '29 U232 - 2Hollandia
14:30 14:30Terminé EHC Hoensbroek3 - 0Juliana '31
14:30 14:30Terminé OSS '201 - 3GOES
14:30 14:30Terminé RKSV Nuenen0 - 0Baronie
14:00 14:00Terminé JOS Watergraafsmeer1 - 2Legmeervogels
14:00 14:00Terminé HFC EDO2 - 4Assendelft
14:00 14:00Terminé Zeeburgia4 - 1LSVV
14:00 14:00Terminé Velsen2 - 1Hillegom
14:00 14:00Terminé AFC '343 - 4Fortuna Wormerveer
14:00 14:00Terminé DEM8 - 3Hoofddorp
14:00 14:00Terminé Hoogland4 - 2Spartaan'20
14:00 14:00Terminé Poortugaal4 - 2DVV Delft
14:00 14:00Terminé VOC2 - 0FC Olympia
14:00 14:00Annulé Kocatepe Den Hoorn
14:00 14:00Terminé BMT2 - 3Nieuwerkerk
14:00 14:00Terminé Boshuizen2 - 3GVV Unitas
14:00 14:00Terminé LONGA '302 - 3Heino
14:00 14:00Terminé Tubantia3 - 1De Zweef
14:00 14:00Terminé Schalkhaar0 - 3Quick 1888
14:00 14:00Terminé Rigtersbleek0 - 1Stevo
14:00 14:00Terminé ROHDA Raalte1 - 2RKZVC
14:00 14:00Terminé Bemmel1 - 2BWO
14:00 14:00Terminé Nieuw Buinen0 - 0LAC Frisia 1883
14:00 14:00Terminé Noordster1 - 2WVV
14:00 14:00Terminé FVC1 - 6Hoogeveen
14:00 14:00Terminé GRC Groningen1 - 5Alcides
14:00 14:00Terminé Rolder Boys5 - 1VV Emmen
14:30 14:30Terminé AGB5 - 0Uitgeest
14:30 14:30Terminé RVC '332 - 3VELO
14:30 14:30Terminé AWC0 - 4DOSKO
14:30 14:30Terminé Rood-Wit Willebrord3 - 0Gestel
14:30 14:30Terminé Brabantia0 - 0Alverna
14:30 14:30Terminé Nemelaer1 - 2RKVV Best Vooruit
14:30 14:30Terminé HVCH0 - 1't Zand
14:30 14:30Annulé Oirschot Vooruit DESO
14:30 14:30Terminé Tilburg3 - 2TOP Oss Amateurs
14:30 14:30Terminé De Valk3 - 0Wittenhorst
14:30 14:30Terminé Geldrop4 - 2Wilhelmina 08
14:30 14:30Terminé ZSV0 - 3Venray
14:30 14:30Terminé Chevremont2 - 2Venlosche Boys
14:30 14:30Terminé Minor1 - 4RKSV Bekkerveld
14:30 14:30Terminé Schaesberg2 - 2FC Hoensbroek
14:30 14:30Terminé Susteren1 - 1Deurne
14:30 14:30Terminé GAVC1 - 3Assen
12:30 12:30Terminé De Graafschap4 - 2Telstar
14:30 14:30Terminé NEC4 - 1FC Emmen
16:45 16:45Terminé Sparta Rotterdam2 - 2Dordrecht
20:00 20:00Terminé Roda JC1 - 2FC Omniworld
12:00 12:00Terminé Venray1 - 2't Zand
14:30 14:30Terminé Bavel0 - 1Nuenen
14:30 14:30Terminé Woezik1 - 2Prinses Irene
14:30 14:30Terminé Trekvogels3 - 2Fortuna '54
14:30 14:30Terminé Buitenveldert II3 - 1Rigtersbleek
14:30 14:30Terminé Gelre0 - 5Eldenia
11:45 11:45Terminé Buitenveldert III2 - 0Alcmaria Victrix
12:00 12:00Terminé De Zweef3 - 3Hoogland
12:00 12:00Terminé SV Someren1 - 0Bekkerveld
12:00 12:00Terminé Baronie5 - 0Schijf
12:30 12:30Terminé DVC '264 - 2Eldenia II
12:30 12:30Terminé OVV ’670 - 2Nooit Gedacht
13:00 13:00Terminé DSE2 - 0HRC ’14
14:00 14:00Terminé VDZ Arnhem1 - 4Maarssen
14:00 14:00Terminé Kolping Boys4 - 0De Blokkers
14:00 14:00Terminé RKDEO0 - 5Witkampers
14:00 14:00Terminé SDO0 - 3Berghuizen
14:30 14:30Annulé Nijnsel / TVE Reclame Venlosche Boys
14:00 14:00Terminé Aberdeen2 - 2Central Girls
15:30 15:30Terminé Kilmarnock0 - 1Glasgow Girls
15:30 15:30Terminé Motherwell2 - 1Hearts
17:00 17:00Terminé St. Johnstone3 - 3Hutchison Vale
00:00 00:00Terminé Náutico3 - 0Salgueiro
00:30 00:30Terminé Joinville2 - 3Cuiabá
21:30 21:30Terminé Operário PR1 - 1Tombense
00:00 00:00Terminé Corumbaense0 - 0Brasiliense
00:00 00:00Terminé Ferroviária1 - 2Atlético Tubarão
16:00 16:00Terminé Mirassol2 - 0Internacional SC
20:00 20:00Terminé Jacuipense2 - 0Sergipe
20:30 20:30Terminé Iporá3 - 0Dom Bosco
20:45 20:45Terminé Altos0 - 0Moto Club MA
21:00 21:00Terminé Santos AP1 - 1Independente PA
21:00 21:00Terminé São Raimundo0 - 2Nacional AM
21:00 21:00Terminé Cordino0 - 04 de Julho
21:00 21:00Terminé Sparta0 - 0ASSU
21:00 21:00Terminé América RN4 - 2Belo Jardim
21:00 21:00Terminé Central0 - 0ASA
21:00 21:00Terminé Campinense3 - 0Flamengo Arcoverde
21:00 21:00Terminé Fluminense de Feira4 - 0Murici
21:00 21:00Terminé Santa Rita3 - 0Vitória da Conquista
21:00 21:00Terminé Itabaiana3 - 3Treze
21:00 21:00Terminé Itumbiara2 - 1Espírito Santo
21:00 21:00Terminé Uberlândia2 - 3Americano
21:00 21:00Terminé Alvorada Club2 - 1Madureira
21:00 21:00Terminé Caldense0 - 0Linense
21:00 21:00Terminé EC São José2 - 1Serrano PR
21:00 21:00Terminé Brusque2 - 1Mogi Mirim
22:00 22:00Terminé Manaus0 - 1Rio Branco
23:00 23:00Terminé Real Ariquemes2 - 2São Raimundo RR
23:30 23:30Terminé Imperatriz4 - 0Guarani de Juazeiro
00:00 00:00Terminé Tupã1 - 0Andradina
15:00 15:00Terminé VOCEM0 - 1Assisense
15:00 15:00Terminé José Bonifácio4 - 3Catanduva
15:00 15:00Terminé Taquaritinga1 - 0Fernandópolis
15:00 15:00Terminé Francana2 - 0Jaguariúna
15:00 15:00Terminé Comercial5 - 1Brasilis
15:00 15:00Terminé XV de Jaú1 - 1Itapirense
15:00 15:00Terminé União Mogi2 - 1Atlético Mogi
15:00 15:00Terminé Flamengo SP1 - 1Guarulhos
15:00 15:00Terminé Elosport2 - 0Barcelona EC
20:00 20:00Terminé Itararé1 - 0ADG
20:30 20:30Terminé Guarany de Sobral1 - 3Pacajus
20:30 20:30Terminé Maracanã1 - 1União CE
20:30 20:30Terminé Limoeiro1 - 4Caucaia
20:30 20:30Terminé Icasa7 - 0Itapipoca