Afficher le menu   
   Cacher le menu   
17:00 17:00Terminé Mirandés2 - 3Deportivo Alavés
17:00 17:00Terminé Lugo1 - 0Cordoba
17:00 17:00Terminé Real Murcie1 - 0Girona
17:15 17:15Terminé Real Madrid CF II1 - 2Recreativo Huelva
19:00 19:00Terminé Sabadell0 - 0Las Palmas
17:00 17:00Terminé Spezia2 - 2Brescia
19:30 19:30Terminé Reggina2 - 1Empoli
15:00 15:00Terminé Worcester City0 - 0Rugby Town
15:00 15:00Terminé Corby Town4 - 2Trafford
15:00 15:00Terminé Carlton Town1 - 3Vauxhall Motors
15:00 15:00Terminé Stockport0 - 1Rushall Olympic
15:00 15:00Terminé Marske United3 - 2Halesowen Town
15:00 15:00Terminé Stourbridge3 - 0Curzon Ashton
15:00 15:00Terminé Stamford4 - 2Ashton United
15:00 15:00Terminé Solihull Moors4 - 0Worksop Town
15:00 15:00Terminé Colwyn Bay2 - 1Ossett Town
15:00 15:00Terminé Hednesford Town2 - 2West Auckland Town
15:00 15:00Terminé Atherstone Town0 - 4Barrow
15:00 15:00Terminé Brackley Town2 - 0Boston Utd
15:00 15:00Terminé North Ferriby United2 - 0Runcorn Linnets
15:00 15:00Terminé Bradford (Park Avenue)2 - 1Penrith AFC
15:00 15:00Terminé Guisborough Town1 - 4Workington
15:00 15:00Terminé Maidstone United0 - 2Boreham Wood
15:00 15:00Terminé Biggleswade Town5 - 1Leatherhead
15:00 15:00Terminé Dover Athletic3 - 1Rushden & D
15:00 15:00Terminé Horsham0 - 1Chatham Town
15:00 15:00Terminé Chipstead1 - 6Bishop's Stortford
15:00 15:00Terminé Concord Rangers2 - 1Histon
15:00 15:00Terminé Hampton & Richmond5 - 1Arlesey Town
15:00 15:00Terminé Needham Market2 - 1AFC Sudbury
15:00 15:00Terminé Staines Town4 - 1Sittingbourne
15:00 15:00Terminé Lewes0 - 1Sutton United
15:00 15:00Terminé St Albans City2 - 1Tonbridge Angels
15:00 15:00Terminé Hemel Hempstead Town3 - 1Dulwich Hamlet
15:00 15:00Terminé AFC Hornchurch6 - 1Wealdstone
15:00 15:00Terminé Canvey Island2 - 1North Greenford United
15:00 15:00Terminé Ebbsfleet Utd2 - 0Eastbourne
15:00 15:00Terminé Bromley1 - 2Heybridge Swifts
15:00 15:00Terminé Cirencester Town1 - 2Weymouth
15:00 15:00Terminé Weston-super-Mare2 - 3Brislington
15:00 15:00Terminé Eastleigh2 - 3Oxford City
15:00 15:00Terminé Hartley Wintney1 - 1Clevedon Town
15:00 15:00Terminé Bridgwater Town0 - 3Bath City
15:00 15:00Terminé Poole Town2 - 0Hungerford Town
15:00 15:00Terminé Didcot Town0 - 1Shortwood United
15:00 15:00Terminé Yate Town2 - 2Gloucester City
12:15 12:15Terminé Plymouth Argyle1 - 1Portsmouth
15:00 15:00Terminé Fleetwood Town1 - 1Chesterfield
15:00 15:00Terminé Dagenham & R1 - 2Cheltenham Town
15:00 15:00Terminé Exeter City0 - 3Hartlepool
15:00 15:00Terminé Mansfield Town1 - 1Bristol Rovers
15:00 15:00Terminé Wycombe3 - 2Torquay Utd
15:00 15:00Terminé AFC Wimbledon1 - 1Accrington
15:00 15:00Terminé Bury0 - 2Morecambe
15:00 15:00Terminé Rochdale3 - 0Newport County
15:00 15:00Terminé Burton Albion0 - 1Southend Utd
15:00 15:00Terminé Oxford United2 - 0Northampton Town
15:00 15:00Terminé Chester0 - 0Cambridge Utd
15:00 15:00Terminé Forest Green 2 - 3Macclesfield
15:00 15:00Terminé Gateshead3 - 0Alfreton Town
15:00 15:00Terminé Hereford2 - 2Dartford
15:00 15:00Terminé Lincoln City0 - 1Aldershot Town
15:00 15:00Terminé Luton Town4 - 1Hyde
15:00 15:00Terminé Nuneaton Town1 - 1Braintree Town
15:00 15:00Terminé Salisbury City1 - 0Grimsby Town
15:00 15:00Terminé Southport1 - 2Kidderminster
15:00 15:00Terminé Welling United2 - 0Tamworth
15:00 15:00Terminé Woking0 - 0Halifax Town
15:00 15:00Terminé Aveley1 - 2Walthamstow
15:00 15:00Terminé Barkingside2 - 4Maldon & Tiptree
15:00 15:00Terminé Burnham Ramblers2 - 2Soham Town Rangers
15:00 15:00Terminé Cheshunt3 - 2Redbridge
15:00 15:00Terminé Dereham Town1 - 2VCD Athletic
15:00 15:00Terminé Romford2 - 3Witham Town
15:00 15:00Terminé Ware3 - 3Waltham Abbey
15:00 15:00Terminé Wroxham2 - 3Thurrock
15:00 15:00Terminé Brentwood Town1 - 2Tilbury
15:00 15:00Terminé Corinthian-Casuals1 - 1Faversham Town
15:00 15:00Terminé Crawley Down Gatwick3 - 3Herne Bay
15:00 15:00Terminé Folkestone Invicta1 - 0Whitstable Town
15:00 15:00Terminé Hastings United3 - 1Tooting & Mitcham United
15:00 15:00Terminé Peacehaven & Telscombe3 - 2Burgess Hill Town
15:00 15:00Terminé Ramsgate3 - 0Worthing
15:00 15:00Terminé Three Bridges1 - 2Merstham
15:00 15:00Terminé Walton & Hersham3 - 1Eastbourne Town
15:00 15:00Terminé Redhill2 - 3Walton Casuals
15:00 15:00Terminé Bamber Bridge1 - 0Cammell Laird
15:00 15:00Terminé Burscough2 - 1Harrogate Railway
15:00 15:00Terminé Clitheroe3 - 0Kendal Town
15:00 15:00Terminé Darlington 18832 - 2Prescot Cables
15:00 15:00Terminé Lancaster City2 - 1Salford City
15:00 15:00Terminé Mossley3 - 3New Mills
15:00 15:00Terminé Northwich3 - 3Farsley
15:00 15:00Terminé Radcliffe Borough3 - 0Ossett Albion
15:00 15:00Terminé Wakefield2 - 3Ramsbottom United
15:00 15:00Terminé Warrington Town7 - 2Padiham
15:00 15:00Terminé Chasetown0 - 2Mickleover Sports
15:00 15:00Annulé Eastwood Town2 - 5Coalville Town
15:00 15:00Terminé Goole0 - 3Leek Town
15:00 15:00Terminé Gresley0 - 0Belper Town
15:00 15:00Terminé Loughborough Dynamo3 - 1Lincoln United
15:00 15:00Terminé Market Drayton Town2 - 4Brigg Town
15:00 15:00Terminé Rainworth Miners Welfare1 - 0Bedworth United
15:00 15:00Terminé Romulus2 - 2Newcastle Town
15:00 15:00Terminé Scarborough Athletic2 - 0Sutton Coldfield Town
15:00 15:00Terminé Sheffield2 - 0Kidsgrove Athletic
15:00 15:00Terminé AFC Hayes2 - 1Kettering Town
15:00 15:00Terminé Ashford Town (Middlesex)0 - 3Northwood
15:00 15:00Terminé Chalfont St Peter2 - 1Beaconsfield SYCOB
15:00 15:00Terminé Chertsey Town4 - 3Aylesbury
15:00 15:00Terminé Egham Town1 - 2Dunstable Town
15:00 15:00Terminé Leighton Town0 - 1Aylesbury United
15:00 15:00Terminé Marlow1 - 1Barton Rovers
15:00 15:00Terminé St Ives Town2 - 1Potters Bar Town
15:00 15:00Terminé Cinderford Town1 - 0Godalming Town
15:00 15:00Terminé Evesham United2 - 2Swindon Supermarine
15:00 15:00Terminé Fleet Town2 - 2Paulton Rovers
15:00 15:00Terminé Guildford City2 - 3Merthyr Town
15:00 15:00Terminé Mangotsfield United1 - 2North Leigh
15:00 15:00Terminé Taunton Town3 - 1Bishop's Cleeve
15:00 15:00Terminé Tiverton Town4 - 3Stratford Town
15:00 15:00Terminé Real Unión2 - 0Atlético Madrid II
16:00 16:00Terminé Sariñena0 - 0Getafe II
16:00 16:00Terminé Athletic Bilbao II2 - 2Real Madrid III
16:00 16:00Terminé Amorebieta2 - 4Sestao
16:00 16:00Terminé Peña Sport0 - 2Laudio
16:00 16:00Terminé Olímpic de Xàtiva2 - 2Gimnastic Tarragone
16:00 16:00Terminé Valence2 - 0Badalona
17:00 17:00Terminé Arroyo0 - 0San Fernando
17:00 17:00Terminé Sanluqueño2 - 1Granada II
19:00 19:00Terminé Lorca2 - 1Algeciras
19:15 19:15Terminé Burgos2 - 1Coruxo
10:00 10:00Terminé Murchante3 - 2Beti Onak
11:00 11:00Terminé Platges Calvià0 - 1Formentera
15:00 15:00Terminé UD Santa Marta0 - 2Bupolsa
15:30 15:30Terminé Majorque II2 - 0Penya Ciutadella
15:30 15:30Terminé La Virgen del Camino3 - 1Numancia II
15:30 15:30Terminé Oberena1 - 0Huarte
15:30 15:30Terminé Pamplona2 - 1Mutilvera
15:30 15:30Terminé Ribamontán al Mar1 - 2Bezana
15:45 15:45Terminé Cortes2 - 1Cirbonero
16:00 16:00Terminé Órdenes1 - 0Bertamiráns
16:00 16:00Terminé Atlético Rafal1 - 2Poblense
16:00 16:00Terminé Almazán2 - 1La Bañeza
16:00 16:00Terminé La Granja1 - 0Racing Lermeño
16:00 16:00Terminé Gimnástica Segoviana1 - 0Becerril Campos
16:00 16:00Terminé Iruña1 - 0Osasuna II
16:00 16:00Terminé Elgoibar1 - 1Lagun Onak
16:00 16:00Terminé Zamudio3 - 1Pasaia KE
16:00 16:00Terminé Unión Viera2 - 2Vera
16:00 16:00Terminé Oyonesa0 - 0Alfaro
16:00 16:00Terminé Vianés0 - 1Anguiano
16:00 16:00Terminé Lealtad5 - 0Covadonga
16:00 16:00Terminé Candás0 - 1Ceares
16:00 16:00Terminé Gijón Industrial0 - 0Praviano
16:00 16:00Terminé Atlético Albericia0 - 0Escobedo
16:00 16:00Terminé Guarnizo0 - 1Colindres
16:00 16:00Terminé Barreda4 - 4Santoña
16:30 16:30Terminé Ronda1 - 4Martos
16:30 16:30Terminé Sevilla III3 - 0Pozoblanco
16:30 16:30Terminé Rotlet Molinar2 - 1Ferriolense
16:30 16:30Terminé Manacor0 - 1Binissalem
16:30 16:30Terminé Campos1 - 1Felanitx
16:30 16:30Terminé Mercadal3 - 0Santanyí
16:30 16:30Terminé Llosetense4 - 3San Rafael
16:30 16:30Terminé Atlético Astorga0 - 0Real Valladolid II
16:30 16:30Terminé Beasain2 - 1Oiartzun
16:30 16:30Terminé Club Bermeo1 - 1Deportivo Alaves II
16:30 16:30Terminé Realejos4 - 3Tenisca
16:30 16:30Terminé Arnedo0 - 1River Ebro
17:00 17:00Terminé Santfeliuenc2 - 1Cornellà
17:00 17:00Terminé Atlético San José0 - 0Jerez
17:00 17:00Terminé Valle Egüés3 - 0Atlético Artajonés
17:00 17:00Terminé Haro5 - 0Alberite
17:00 17:00Terminé Laredo1 - 0Gimnastic
17:30 17:30Terminé Mairena2 - 1La Palma
17:30 17:30Terminé EF Zona 50 - 2Villarrobledo
18:00 18:00Terminé Huétor Tájar1 - 0UD Melilla II
18:00 18:00Terminé San Roque1 - 2Cádiz II
18:00 18:00Terminé Leioa2 - 1Gernika
11:00 11:00Terminé Chantrea U182 - 3Real Sociedad U18
11:00 11:00Terminé Mallorca U196 - 2Menorca U19
11:00 11:00Terminé Recreativo Huelva U191 - 1Coria U19
11:00 11:00Terminé Real Valladolid U192 - 1Leganés U19
11:30 11:30Terminé Taraguilla U182 - 3Gimnástico Melilla U18
13:00 13:00Terminé Mensajero U193 - 2Tahíche U19
14:45 14:45Terminé Veriña U191 - 1Deportivo Coruña U19
15:00 15:00Terminé Areosa U192 - 2Sporting Gijón U19
15:00 15:00Terminé Europa U190 - 0San Francisco U19
15:00 15:00Terminé Diocesano U192 - 0Santa Ana U18
15:00 15:00Terminé Rayo Majadahonda U192 - 2Getafe U19
15:00 15:00Terminé Plasencia U191 - 2Alcorcón U19
15:00 15:00Terminé Real Madrid U186 - 1CD Don Bosco U19
15:00 15:00Terminé Levante U192 - 1Real Murcia U19
15:30 15:30Terminé Unión Adarve U193 - 2Atlético Madrid U18
15:30 15:30Terminé San Fernando CD U193 - 2Puente Castro U19
15:30 15:30Terminé Atl Madrileño U190 - 1Valencia U18
16:00 16:00Terminé Real Oviedo U192 - 1Roces U19
16:00 16:00Terminé Durango U191 - 3Berceo U19
16:00 16:00Terminé Roda U191 - 2Sant Andreu U19
16:00 16:00Terminé Cornellà U192 - 0Espanyol U19
16:00 16:00Terminé Sevilla Este U180 - 5Los Molinos U18
16:00 16:00Terminé Telde U183 - 0Puerto Cruz U19
16:00 16:00Terminé Ciudad Real U182 - 2Torre Levante U19
16:00 16:00Terminé Alicante U180 - 2Huracán Valencia U18
16:30 16:30Terminé Antiguoko U192 - 2Osasuna U19
16:30 16:30Terminé Elche U190 - 3Villarreal U18
17:00 17:00Terminé Almería U190 - 0Cádiz U19
17:00 17:00Terminé Castellón U191 - 3Albacete U19
11:00 11:00Terminé Lorca2 - 1Murcia Féminas
16:00 16:00Terminé Tarsa2 - 1Sauzal
16:30 16:30Terminé Granadilla0 - 16Chaboyme Arico
16:30 16:30Terminé Granadilla Tenerife5 - 0Candela
17:00 17:00Terminé Tacuense5 - 2San Antonio Pilar
17:15 17:15Terminé SD Reocín2 - 0Barakaldo
17:15 17:15Terminé Cáceres2 - 0Málaga
17:30 17:30Terminé Once Piratas7 - 3Charco del Pino
13:00 13:00Terminé Ismaning2 - 3Raisting
13:00 13:00Terminé DJK Rosenheim3 - 2Landshut
13:00 13:00Terminé Aichach4 - 3Pullach
13:00 13:00Terminé Rot-Weiss Erfurt II0 - 4Baudissa Bautzen
13:00 13:00Terminé Stuttgarter Kickers II2 - 1Heidenheim II
13:00 13:00Terminé Heider SV2 - 2Heikendorfer SV
13:00 13:00Terminé NTSV Strand1 - 0Holstein Kiel II
13:30 13:30Terminé Burgbrohl3 - 0Sarrebruck II
13:30 13:30Terminé Borussia Neunkirchen4 - 3Mechtersheim
14:00 14:00Terminé Würzbourg FV4 - 3Erlangen-Bruck
14:00 14:00Terminé Frohnlach6 - 0Selbitz
14:00 14:00Terminé Neumarkt2 - 0Memmelsdorf
14:00 14:00Terminé Sonthofen1 - 5Garching
14:00 14:00Terminé Hankofen-Hailing4 - 1Pipinsried
14:00 14:00Terminé Eichstätt1 - 1Wacker Burghausen II
14:00 14:00Terminé Curslack-Neuengamme7 - 0Rugenbergen
14:00 14:00Terminé Barockstadt Fulda-Lehn.4 - 1Ederbergland
14:00 14:00Terminé SF Seligenstadt3 - 3Viktoria Griesheim
14:00 14:00Terminé Wehen Wiesbaden II3 - 0Jügesheim
14:00 14:00Terminé Eintracht Stadtallendorf3 - 2FSV Francfort II
14:00 14:00Terminé SV Wiesbaden0 - 1Hadamar
14:00 14:00Terminé Eschborn3 - 0Rot-Weiss Darmstadt
14:00 14:00Terminé Bayern Alzenau1 - 1Lohfelden
14:00 14:00Terminé Hünfelder SV2 - 0Kickers Offenbach II
14:00 14:00Terminé Röchling Völklingen0 - 1Salmrohr
14:00 14:00Terminé Arminia Ludwigshafen3 - 3Elversberg II
14:00 14:00Terminé Schilksee1 - 1Altenholz
14:00 14:00Terminé Vatan Sport3 - 1Werder Brême III
14:00 14:00Terminé OSC Bremerhaven1 - 2Union Brême
14:30 14:30Terminé Betzdorf0 - 4Idar-Oberstein
14:30 14:30Terminé VfR Mannheim2 - 3Reutlingen
14:30 14:30Terminé Balingen2 - 2Freiberg
14:30 14:30Terminé Hollenbach0 - 4Astoria Walldorf
14:30 14:30Terminé Bahlinger SC3 - 3Spielberg
14:30 14:30Terminé Villingen3 - 1Kehler FV
14:30 14:30Terminé Grunbach5 - 1Ravensburg
14:30 14:30Terminé Preetzer TSV5 - 2Union Neumünster
14:30 14:30Terminé Dornbreite Lübeck1 - 2Hartenholm
15:00 15:00Terminé Amberg3 - 3Eltersdorf
15:00 15:00Terminé Erlenbach1 - 0Aubstadt
15:00 15:00Terminé Weiden2 - 1Hollfeld
15:00 15:00Terminé Jahn Forchheim3 - 1Alemannia Haibach
15:00 15:00Terminé Grossbardorf1 - 2Bayreuth
15:00 15:00Terminé Jeddeloh5 - 0Germania Egestorf
15:00 15:00Terminé Buchonia Flieden3 - 2Fernwald
17:00 17:00Terminé Erndtebrück2 - 0Sprockhövel
18:30 18:30Terminé Dessel Sport0 - 2Westerlo
19:00 19:00Terminé AS Eupen2 - 2Tubize
19:00 19:00Terminé Excel Mouscron2 - 1Lommel
19:00 19:00Terminé Geel1 - 1Visé
19:00 19:00Terminé Heist2 - 1Excelsior Virton
19:00 19:00Terminé Antwerp4 - 1RWDM Brussels
19:00 19:00Terminé Hoogstraten1 - 0SV Roulers
18:30 18:30Terminé Torhout1 - 2Rupel Boom
19:00 19:00Terminé Audenarde2 - 2Olsa Brakel
19:00 19:00Terminé Deinze4 - 1Tournai
19:00 19:00Terminé RC Malines2 - 1Londerzeel
19:00 19:00Terminé Wallonne Ciney2 - 0Verviers
19:00 19:00Terminé La Louvière Centre3 - 2Berchem Sport
19:00 19:00Terminé Patro Eisden2 - 1La Calamine
19:00 19:00Terminé Sporting Hasselt1 - 0Cappellen
19:00 19:00Terminé Huy0 - 1Bocholt
19:00 19:00Terminé Oosterwijk0 - 1KFC Turnhout
16:00 16:00Terminé Olympic Charleroi1 - 0Menin
17:00 17:00Terminé Templeuve1 - 1Racing Waregem
18:30 18:30Terminé Pepingen1 - 3Terjoden-Welle
18:30 18:30Terminé Berlare1 - 2Uccle
18:30 18:30Terminé Sint-Lenaarts2 - 4Lutlommel
18:30 18:30Terminé Bourg-Léopold2 - 1Overpelt
18:30 18:30Terminé Esperanza Neerpelt1 - 0Merksem
19:00 19:00Terminé Ronse11 - 1Racing Charleroi
19:00 19:00Terminé Tempo Overijse0 - 1Wetteren-Kwatrecht
19:00 19:00Terminé Vlijtingen1 - 1Hades
19:00 19:00Terminé Meux1 - 2Couvin-Mariembourg
19:00 19:00Terminé Lorrain Arlon2 - 1Namur
19:00 19:00Terminé Entente Bertrix3 - 0Cité Sport
18:00 18:00Terminé Rumbeke4 - 1Damme
18:30 18:30Terminé Betekom3 - 2Opwijk
18:30 18:30Terminé Stade Bierbeek1 - 1Ternat
18:30 18:30Terminé Rebecq1 - 0Eppegem
18:30 18:30Terminé Herk5 - 0Beringen
18:30 18:30Terminé Thes Sport0 - 1Apollo Gellik
18:30 18:30Terminé Antonia1 - 4Excelsior Kaart
18:30 18:30Terminé Houtvenne0 - 1Schriek
18:30 18:30Terminé Dikkelvenne4 - 4Maldegem
19:00 19:00Terminé Huvo Jeuk1 - 3Wellen
19:00 19:00Terminé Malmundaria2 - 2Weywertz
19:00 19:00Terminé RFC Seraing0 - 1Waremme
19:00 19:00Terminé Champlon1 - 1Bastogne
19:00 19:00Terminé Wellin2 - 2Montleban
19:00 19:00Terminé Oppagne-Wéris0 - 1Mormont
19:00 19:00Terminé Aische4 - 2Profondeville
19:00 19:00Terminé Bièvre1 - 1Grand-Leez
19:00 19:00Terminé Lille1 - 4Ternesse
19:00 19:00Terminé Svelta Melsele0 - 3Ninove
15:30 15:30Terminé FC Eindhoven2 - 2FC Emmen
15:30 15:30Terminé Willem II0 - 0De Graafschap
17:45 17:45Terminé Excelsior2 - 1FC Omniworld
17:45 17:45Terminé TOP Oss1 - 2VVV
13:30 13:30Terminé Barendrecht2 - 1HHC
13:30 13:30Terminé Rijnsburgse Boys1 - 1Ter Leede
13:30 13:30Terminé Lisse2 - 1Scheveningen
13:30 13:30Terminé Kozakken Boys0 - 0Spakenburg
13:30 13:30Terminé Excelsior '314 - 2Katwijk
13:30 13:30Terminé GVVV4 - 0Capelle
14:00 14:00Terminé IJsselmeervogels5 - 1Excelsior Maassluis
14:00 14:00Terminé ONS Sneek2 - 0Noordwijk
18:30 18:30Terminé EVV2 - 0WKE
19:00 19:00Terminé Be Quick 18874 - 0Haaglandia
13:30 13:30Terminé DVS '333 - 2DOVO
13:30 13:30Terminé Huizen0 - 1Sparta Nijkerk
13:30 13:30Terminé SDC Putten2 - 2Ajax Amateurs
13:30 13:30Terminé Sportlust '462 - 1SDV Barneveld
13:30 13:30Terminé RKAV Volendam2 - 1Montfoort
13:30 13:30Terminé Achilles Veen1 - 3Deltasport
13:30 13:30Terminé FC 's-Gravenzande0 - 4ASWH
13:30 13:30Terminé HSV Hoek0 - 1Smitshoek
13:30 13:30Terminé Jodan Boys4 - 2Heinenoord
13:30 13:30Terminé RVVH1 - 1XerxesDZB (Zat)
13:30 13:30Terminé Zwaluwen3 - 1Kloetinge
13:30 13:30Terminé DETO Twenterand0 - 4ACV
13:30 13:30Terminé Drachtster Boys2 - 0Go Ahead
13:30 13:30Terminé Flevo Boys1 - 0SVZW
13:30 13:30Terminé Staphorst4 - 1Berkum
13:30 13:30Terminé WHC2 - 1VVOG
14:00 14:00Terminé Bennekom1 - 1ODIN '59
14:00 14:00Terminé Quick Boys3 - 1VVA '71
14:00 14:00Terminé Oranje Wit2 - 2SteDoCo
14:00 14:00Terminé AZSV1 - 4Genemuiden
14:00 14:00Terminé Apeldoorn2 - 3Harkemase Boys
13:30 13:30Terminé Almkerk1 - 1De Meern (Zat)
13:30 13:30Terminé ASC Nieuwland4 - 1ARC
13:30 13:30Terminé Breukelen8 - 1CSW
13:30 13:30Terminé LRC2 - 4Eemdijk
13:30 13:30Terminé Roda '461 - 3Zuidvogels
13:30 13:30Terminé SVL2 - 1Nivo Sparta
13:30 13:30Terminé Aalsmeer1 - 6Rijnvogels
13:30 13:30Terminé Forum Sport4 - 2Zwaluwen '30
13:30 13:30Terminé GHC3 - 2BVCB
13:30 13:30Terminé Haaglandia (Zat)2 - 1WV-HEDW
13:30 13:30Terminé RCL1 - 1Nootdorp
13:30 13:30Terminé Swift3 - 1Voorschoten '97
13:30 13:30Terminé Klundert1 - 1VVGZ
13:30 13:30Terminé Nieuw Lekkerland1 - 3Rijsoord
13:30 13:30Terminé Zuidland1 - 1Pelikaan
13:30 13:30Terminé Drechtstreek1 - 2De Zwerver
13:30 13:30Terminé Heerjansdam3 - 3Alblasserdam
13:30 13:30Terminé Zaamslag1 - 2Spijkenisse
13:30 13:30Terminé Horst1 - 0Sparta Enschede
13:30 13:30Terminé NSC0 - 1DFS
13:30 13:30Terminé Nunspeet0 - 0Blauw Geel '55
13:30 13:30Terminé WVF2 - 3AVW '66
13:30 13:30Terminé LTC0 - 0Balk
13:30 13:30Terminé Noordscheschut2 - 2Olde Veste '54
13:30 13:30Terminé Oeverzwaluwen2 - 1BCV
13:30 13:30Terminé Omlandia2 - 1SV Bedum
13:30 13:30Terminé PKC '831 - 2Urk
13:30 13:30Terminé VEV '671 - 1Oranje Nassau
13:30 13:30Terminé CVV Viboa1 - 3Buitenpost
14:00 14:00Terminé VVZ '493 - 2Leerdam Sport '55
14:00 14:00Terminé Alexandria '662 - 2DSO
14:00 14:00Terminé DOS Kampen3 - 2DOS '37
14:00 14:00Terminé DTS Ede2 - 0OWIOS
14:00 14:00Terminé FC Zutphen5 - 1HZVV
18:30 18:30Terminé Susteren1 - 1Sparta '25
11:30 11:30Terminé Ter Leede II0 - 1RVVH
13:30 13:30Terminé Be Quick '283 - 1Oostkapelle
13:30 13:30Terminé SteDoCo2 - 2Barendrecht
14:00 14:00Terminé Oranje Nassau4 - 2HTC
10:45 10:45Terminé Jodan Boys1 - 6Rhoon
11:00 11:00Terminé SteDoCo II2 - 7Berkel
11:00 11:00Terminé Be Quick '28 II6 - 0MSC
13:00 13:00Terminé Klarenbeek6 - 0VVOG
13:30 13:30Terminé Rijnvogels0 - 5CVV Zwervers
13:30 13:30Terminé Flevo Boys2 - 4OZC
13:30 13:30Terminé SVZW5 - 3Oerterp
13:45 13:45Terminé AZSV0 - 1SVS
14:00 14:00Terminé Delta Sports0 - 0VVIJ
14:00 14:00Terminé Smerdiek1 - 4Reiger Boys II
14:00 14:00Terminé Heerenveense Boys5 - 2Be Quick Dokkum
14:00 14:00Terminé HZVV2 - 4ONS Sneek
01:50 01:50Terminé Palmeiras1 - 0Americana
20:20 20:20Terminé Oeste0 - 3Sport Recife
20:20 20:20Terminé Avaí1 - 2Chapecoense
20:20 20:20Terminé Ceará1 - 1Paraná
20:20 20:20Terminé América RN2 - 1Atlético GO
23:00 23:00Terminé Ipatinga2 - 1Mogi Mirim
23:00 23:00Terminé Guarani1 - 1CRAC
23:00 23:00Terminé Grêmio Barueri2 - 0Madureira
23:00 23:00Terminé Macaé0 - 1Vila Nova
23:00 23:00Terminé Duque de Caxias1 - 0Caxias
15:30 15:30Terminé Porcelana2 - 21º de Agosto
16:00 16:00Terminé Kabuscorp2 - 3Progresso
16:00 16:00Terminé ASA1 - 2Caála
17:00 17:00Terminé Petroleos de Namibe2 - 1Interclube
17:00 17:00Terminé Onze Bravos1 - 3Benfica Luanda
13:00 13:00Terminé Seekirchen3 - 0Eugendorf
13:00 13:00Terminé Wattens3 - 2Hard
14:00 14:00Terminé TSV St. Johann2 - 0Dornbirn
14:00 14:00Terminé Kapfenberger SV II0 - 0Union Vöcklamarkt
14:30 14:30Terminé Bregenz0 - 4Neumarkt
14:30 14:30Terminé Höchst0 - 2Wacker Innsbruck II
15:00 15:00Terminé Wiener Viktoria3 - 2Mattersburg II
15:00 15:00Terminé Retz1 - 2Schwechat
15:00 15:00Terminé Neuberg0 - 2Rapid Vienne II
15:00 15:00Terminé Austria Salzbourg0 - 0Rheindorf Altach II
15:00 15:00Terminé Vorwärts Steyr2 - 0Villach
15:00 15:00Terminé Blau-Weiss Linz2 - 0SV Wallern
16:00 16:00Terminé Ritzing1 - 1Austria Vienne II
16:00 16:00Terminé Union St. Florian0 - 0Linzer ASK
17:00 17:00Terminé Wiener SK2 - 3Sollenau
13:00 13:00Terminé First Vienna II1 - 1Stadlau
13:00 13:00Terminé ASKÖ Gmünd2 - 0Drautal
13:30 13:30Terminé Simmeringer SC0 - 1NAC
14:00 14:00Terminé Post1 - 0Admira Landhaus
14:00 14:00Terminé Güssing1 - 2Horitschon
14:00 14:00Terminé Alberschwende0 - 4Nenzing
14:00 14:00Terminé Lauterach2 - 1Egg
14:00 14:00Terminé Bleiburg6 - 1Maria Saal
14:30 14:30Terminé Gaflenz2 - 2Mistelbach
14:30 14:30Terminé Spratzern1 - 2Zwettl
14:30 14:30Terminé Leobendorf5 - 0St. Peter
15:00 15:00Terminé Austria XIII0 - 0Gersthofer SV
15:00 15:00Terminé Donau Linz0 - 1Gurten
15:00 15:00Terminé Freistadt0 - 1Wels
15:00 15:00Terminé Grün Weiss Micheldorf2 - 0Marchtrenk
15:00 15:00Terminé Bad Schallerbach1 - 2Bad Goisern
15:00 15:00Terminé Eferding2 - 2St. Martin
15:00 15:00Terminé Bad Ischl2 - 1Neuhofen / Ried II
15:00 15:00Terminé Admira Dornbirn1 - 2Röthis
15:00 15:00Terminé Fussach0 - 1Austria Lustenau II
15:00 15:00Terminé Pinzgau Saalfelden3 - 1Zell am See
15:00 15:00Terminé Hallein2 - 2Berndorf
15:00 15:00Terminé Bergheim4 - 1Schwarzach
15:00 15:00Terminé Union Henndorf1 - 3Grödig II
15:00 15:00Terminé Treibach2 - 1Feldkirchen
15:30 15:30Terminé Kirchbichl3 - 1Neustift
16:00 16:00Terminé St. Margarethen0 - 4Jennersdorf
16:00 16:00Terminé Bizau4 - 1Rätia Bludenz
16:00 16:00Terminé Frohnleiten2 - 1Gleinstätten
16:00 16:00Terminé Anger0 - 0Grossklein
17:00 17:00Terminé Mannsdorf2 - 3Kottingbrunn
17:00 17:00Terminé Ardagger3 - 0Bad Vöslau
17:00 17:00Terminé Forchtenstein1 - 3Parndorf II
17:00 17:00Terminé Drassburg1 - 1Purbach
17:00 17:00Terminé Fügen2 - 2Zirl
10:00 10:00Terminé Minsk II2 - 1Vigvam
10:00 10:00Terminé SKVICH1 - 2Vitebsk
12:00 12:00Terminé Lida5 - 0Polotsk
13:00 13:00Terminé Kommunalnik2 - 1Khimik Svetlogorsk
13:00 13:00Terminé Gorodeya1 - 1Vedrich-97
13:00 13:00Terminé Byaroza 20101 - 1Slutsksakhar
13:00 13:00Terminé Granit3 - 1Isloch
14:00 14:00Terminé Smorgon1 - 0Volna
14:00 14:00Terminé Rozova dolina2 - 0Dimitrovgrad
14:00 14:00Terminé Nesebar8 - 0Levski Karlovo
14:00 14:00Terminé Sliven0 - 4Gigant Saedinenie
14:00 14:00Terminé Evrokolezh2 - 1Svilengrad
14:00 14:00Terminé Minyor Radnevo2 - 4Burgas
14:00 14:00Terminé Tundzha Yambol1 - 0Straldzha
12:00 12:00Terminé Haskovo1 - 1CSKA Sofia
12:00 12:00Après Prol. Rakovski 20112 - 0Botev Galabovo
13:00 13:00Terminé Cherno More2 - 0Marek
13:00 13:00Terminé Spartak Varna2 - 3Lovech
13:00 13:00Après TAB Montana*1 - 0Botev Vratsa
13:00 13:00Terminé Lokomotiv Sofia3 - 0Kaliakra
13:00 13:00Terminé Neftohimik0 - 3Botev Plovdiv
13:00 13:00Terminé Dunav 20101 - 2Ludogorets
13:00 13:00Terminé Pirin Razlog1 - 4Slavia Sofia
14:00 14:00Terminé Pirin Gotse Delchev0 - 5Levski Sofia
13:30 13:30Terminé Spartakos Kitiou1 - 0ENAD
13:30 13:30Terminé Ahironas4