Afficher le menu   
   Cacher le menu   
11:00 11:00Terminé Barcelone II0 - 1Deportivo La Corogne
16:00 16:00Terminé Sporting Gijón1 - 1Real Jaen
17:00 17:00Terminé Tenerife0 - 1Majorque
17:00 17:00Terminé Hercules0 - 0Eibar
17:15 17:15Terminé Real Saragosse2 - 1Ponferradina
20:00 20:00Terminé Alcorcón0 - 1Numancia
11:30 11:30Terminé Cittadella1 - 0Padoue
14:00 14:00Terminé Bari1 - 2Crotone
14:00 14:00Terminé Juve Stabia0 - 2Cesena
14:00 14:00Terminé Latina0 - 0Modène
14:00 14:00Terminé Sienne3 - 0Avellino
14:00 14:00Terminé Varèse0 - 0Trapani
14:00 14:00Terminé Virtus Lanciano1 - 1Ternana
19:30 19:30Terminé Palerme1 - 0Pescara
15:00 15:00Terminé Sporting Covilhã2 - 2UD Oliveirense
16:00 16:00Terminé Santa Clara2 - 1Atlético CP
16:00 16:00Terminé Uniao Madère2 - 0Chaves
16:00 16:00Terminé Sporting-B3 - 2Moreirense
16:00 16:00Terminé Marítimo II1 - 0Trofense
16:00 16:00Terminé Desportivo Aves1 - 1Braga
01:00 01:00Terminé Santos2 - 1Ponte Preta
20:00 20:00Terminé São Paulo0 - 0Corinthians
20:00 20:00Terminé Internacional4 - 1Náutico
20:00 20:00Terminé Criciúma3 - 2Vasco da Gama
20:00 20:00Terminé Atlético Mineiro1 - 0Cruzeiro
22:30 22:30Terminé Botafogo2 - 1Flamengo
22:30 22:30Terminé Goiás3 - 1Bahia
22:30 22:30Terminé Atlético PR1 - 0Portuguesa
14:00 14:00Terminé PSG3 - 0Arras
14:00 14:00Terminé Rodez2 - 0Muret
14:00 14:00Terminé Nord Allier0 - 3Juvisy
14:00 14:00Terminé Saint-Étienne1 - 5Olympique Lyon
14:00 14:00Terminé Soyaux1 - 1Hénin-Beaumont
11:00 11:00Terminé Sporting Gijón II0 - 5Guijuelo
11:00 11:00Terminé Las Palmas II0 - 0Barakaldo
11:00 11:00Terminé Fuenlabrada3 - 1Real Sociedad II
11:00 11:00Terminé Leganes2 - 0Conquense
11:00 11:00Terminé Lleida Esportiu2 - 0Constància
11:00 11:00Terminé Prat1 - 3Huracán Valencia
11:00 11:00Terminé L'Hospitalet1 - 1Levante II
11:00 11:00Terminé Atlético Baleares2 - 1Llagostera
11:00 11:00Terminé Melilla0 - 1Cacereño
11:15 11:15Terminé Puerta Bonita1 - 1Huesca
16:00 16:00Terminé SD Logroñés2 - 1Caudal
16:00 16:00Terminé Compostelle0 - 2Racing Santander
16:00 16:00Terminé Celta de Vigo II1 - 0Cultural Leonesa
16:00 16:00Terminé Racing de Ferrol3 - 0Zamora
16:00 16:00Terminé Noja0 - 1Ourense
16:00 16:00Terminé Tropezón2 - 0UD Logroñés
16:00 16:00Terminé Espanyol II0 - 0Villarreal II
16:00 16:00Terminé Sant Andreu3 - 2Elche II
16:00 16:00Terminé Ontinyent0 - 1Reus Deportiu
16:00 16:00Terminé Lucena2 - 1Ecija
16:00 16:00Terminé Córdoba II1 - 3Carthagène
16:00 16:00Terminé Linense2 - 0Séville II
17:00 17:00Terminé Toledo1 - 0Tudelano
17:00 17:00Terminé Alcoyano0 - 0Olot
17:00 17:00Terminé El Palo1 - 2Guadalajara
17:00 17:00Terminé Almería II0 - 3La Roda
17:30 17:30Terminé Real Oviedo2 - 0Real Avilés
10:15 10:15Terminé Santutxu1 - 0Retuerto Sport
10:30 10:30Terminé CMD San Juan2 - 0Lebrijana
10:30 10:30Terminé CD Alcalá5 - 0Conil
10:30 10:30Terminé Recreativo Huelva II2 - 0Arcos
10:30 10:30Terminé Real Betis II3 - 1San Roque Cádiz
10:30 10:30Terminé Coria CF0 - 1Ayamonte
10:30 10:30Terminé Illescas0 - 2Almansa
10:30 10:30Terminé Torrejón1 - 3Alcobendas Sport
10:30 10:30Terminé San Fernando Henares5 - 1Los Yébenes SB
10:30 10:30Terminé Trival Valderas1 - 1Unión Adarve
10:30 10:30Terminé Carabanchel1 - 2Colmenar Viejo
10:30 10:30Terminé Vicálvaro1 - 0Atlético Madrid III
10:30 10:30Terminé Basconia2 - 1Sodupe
10:30 10:30Terminé Portugalete2 - 3Durango
10:45 10:45Terminé Gramenet2 - 2Masnou
10:45 10:45Terminé Maracena2 - 0Huércal
10:45 10:45Terminé Condal0 - 0Langreo
11:00 11:00Terminé Vilassar Mar1 - 3Santboià
11:00 11:00Terminé Rubí1 - 0Gavà
11:00 11:00Terminé Ascó1 - 0Castelldefels
11:00 11:00Terminé Montañesa1 - 1Manlleu
11:00 11:00Terminé Vélez1 - 1Unión Estepona
11:00 11:00Terminé Mancha Real3 - 0Los Villares
11:00 11:00Terminé Atarfe Industrial0 - 1Los Molinos
11:00 11:00Terminé Loja0 - 0Villacarrillo
11:00 11:00Terminé Gerena0 - 0Deportivo Xerez
11:00 11:00Terminé Olivenza3 - 0Cacereño II
11:00 11:00Terminé Azuaga2 - 1Estrémadure UD
11:00 11:00Terminé Azuqueca1 - 1Pedroñeras
11:00 11:00Terminé Borriol1 - 2Torre Levante
11:00 11:00Terminé Villarreal III2 - 2Pinoso
11:00 11:00Terminé Real Aranjuez1 - 1AD Parla
11:00 11:00Terminé RSD Alcalá2 - 0Collado Villalba
11:00 11:00Terminé Pozuelo Alarcón3 - 1Atlético Pinto
11:00 11:00Terminé Rayo Vallecano II5 - 0Internacional de Madrid
11:00 11:00Terminé Rayo Majadahonda1 - 0Alcorcón II
11:00 11:00Terminé Real Ávila3 - 0Salamanca UDS
11:00 11:00Terminé Varea2 - 2Agoncillo
11:00 11:00Terminé Berceo1 - 1Villegas
11:00 11:00Terminé Atlético Lugones1 - 2Real Oviedo II
11:00 11:00Terminé Real Avilés II4 - 3Urraca
11:00 11:00Terminé Universidad Oviedo2 - 0Lenense
11:00 11:00Terminé Racing Santander II3 - 1Rayo Cantabria
11:00 11:00Terminé Ebro1 - 2Cuarte
11:30 11:30Terminé Vilafranca2 - 0Terrassa
11:30 11:30Terminé Laguna2 - 0San Isidro
12:00 12:00Terminé Atlético Granadilla2 - 0El Cotillo
12:00 12:00Terminé Mensajero0 - 1Ténérife II
12:00 12:00Terminé Vecindario4 - 1Marino
12:00 12:00Terminé Lanzarote1 - 0Las Zocas
12:00 12:00Terminé Villa Santa Brígida1 - 1Unión Sur Yaiza
12:00 12:00Terminé Ibarra1 - 1Estrella
12:00 12:00Terminé Atlético Victoria2 - 2Telde
15:30 15:30Terminé Figueres0 - 0Europa
15:30 15:30Terminé Club PDM Fortuna3 - 3Real Murcie II
15:30 15:30Terminé Atlético Monzón4 - 0Brea
15:30 15:30Terminé Villanueva CF1 - 0CDJ Tamarite
15:30 15:30Terminé Borja0 - 1Barbastro
15:30 15:30Terminé Almudévar4 - 1Tarazona
15:45 15:45Terminé Corellano1 - 1Valtierrano
16:00 16:00Terminé Palamós2 - 1Rapitenca
16:00 16:00Terminé Barbadás2 - 1Betanzos
16:00 16:00Terminé Pontevedra2 - 0As Pontes
16:00 16:00Terminé Somozas3 - 2Cultural Areas
16:00 16:00Terminé Marbella2 - 0Español Alquián
16:00 16:00Terminé Cartagena FC3 - 1Atlético Pulpileño
16:00 16:00Terminé Bullense1 - 1Muleño
16:00 16:00Terminé Plasencia1 - 2Atlético Pueblonuevo
16:00 16:00Terminé Manzanares0 - 3Hellín
16:00 16:00Terminé Mora0 - 0Manchego
16:00 16:00Terminé Sporting La Gineta1 - 3Socuéllamos
16:00 16:00Terminé Madridejos0 - 0Albacete II
16:00 16:00Terminé Muro1 - 2Ribarroja
16:00 16:00Terminé Castellon0 - 0Alzira
16:00 16:00Terminé Peña Deportiva3 - 2Alcúdia
16:00 16:00Terminé Montuïri1 - 1Collerense
16:00 16:00Terminé SS Reyes0 - 0Aravaca
16:00 16:00Terminé Atlético Tordesillas1 - 0Bembibre
16:00 16:00Terminé Cristo Atlético4 - 0Cultural Cebrereña
16:00 16:00Terminé Arandina3 - 2Unami
16:00 16:00Terminé Izarra0 - 0San Juan
16:00 16:00Terminé Erriberri0 - 1Burladés
16:00 16:00Terminé Amurrio0 - 2Arenas Getxo
16:00 16:00Terminé CD Calahorra3 - 0San Marcial
16:00 16:00Terminé Náxara3 - 0Peña Balsamaiso
16:00 16:00Terminé Ciudad de Alfaro2 - 0Calasancio
16:00 16:00Terminé Pradejón0 - 1La Calzada
16:00 16:00Terminé Andés0 - 0Luarca
16:00 16:00Terminé Tuilla3 - 1Cudillero
16:00 16:00Terminé L'Entregu1 - 0Real Tapia
16:00 16:00Terminé Pontejos3 - 1Selaya
16:00 16:00Terminé Castro2 - 2Buelna
16:00 16:00Terminé Gama0 - 2Cayón
16:00 16:00Terminé Teruel2 - 0Atlético Escalerillas
16:00 16:00Terminé Utebo0 - 1Ejea
16:00 16:00Terminé Altorricón1 - 1Andorre
16:00 16:00Terminé Illueca2 - 0Oliver
16:00 16:00Terminé Sabiñánigo3 - 0Atlético Calatayud
16:15 16:15Terminé FC Jumilla2 - 0El Palmar
16:30 16:30Terminé Dorneda1 - 1Grixoa
16:30 16:30Terminé Choco1 - 2Villalbés
16:30 16:30Terminé Deportivo La Corogne II2 - 0Alondras
16:30 16:30Terminé Negreira0 - 1Laracha
16:30 16:30Terminé Boiro3 - 2Arosa
16:30 16:30Terminé La Unión CF1 - 0Huércal Overa
16:30 16:30Terminé Plus Ultra2 - 2Olímpico Totana
16:30 16:30Terminé Mar Menor3 - 1Deportiva Minera
16:30 16:30Terminé Águilas4 - 0Cieza
16:30 16:30Terminé Santa Amalia1 - 2Ciudad Plasencia
16:30 16:30Terminé Miajadas1 - 3Merida
16:30 16:30Terminé Díter Zafra5 - 0Castuera
16:30 16:30Terminé Talavera1 - 0Gimnástico Alcázar
16:30 16:30Terminé Quintanar del Rey3 - 2Atlético Ibañés
16:30 16:30Terminé Saguntino0 - 0La Nucía
16:30 16:30Terminé Zalla0 - 0Balmaseda
17:00 17:00Terminé Rápido Bouzas1 - 1Cerceda
17:00 17:00Terminé Antequera4 - 1UD San Pedro
17:00 17:00Terminé Linares Deportivo2 - 1Malaga II
17:00 17:00Terminé Cabecense2 - 0Ceuta
17:00 17:00Terminé Independiente Ceutí1 - 3Yeclano
17:00 17:00Terminé RCP Valverdeño2 - 2Fuente Cantos
17:00 17:00Terminé Don Benito0 - 1CD Coria
17:00 17:00Terminé Villarrubia0 - 1Puertollano
17:00 17:00Terminé Eldense5 - 1Utiel
17:00 17:00Terminé Novelda2 - 0Paterna
17:00 17:00Terminé Torrevieja0 - 0Jove Español
17:00 17:00Terminé Orihuela1 - 0Cullera
17:00 17:00Terminé Llosa2 - 0Acero
17:00 17:00Terminé Vimenor0 - 0Siete Villas
18:00 18:00Terminé Pobla Mafumet2 - 1Cerdanyola del Vallès
18:30 18:30Terminé UD Badajoz0 - 2Villanovense
10:30 10:30Terminé Granada4 - 1Sporting de Huelva
10:30 10:30Terminé Rayo Vallecano0 - 0Atlético Madrid
10:30 10:30Terminé Collerense1 - 2Valencia
11:00 11:00Terminé Espanyol2 - 0Sant Gabriel
11:00 11:00Terminé Real Oviedo0 - 0Barcelona
11:00 11:00Terminé Zaragoza0 - 5Athletic Club
11:00 11:00Terminé Real Sociedad1 - 0Sevilla
16:00 16:00Terminé Levante Las Planas0 - 1Levante
10:00 10:00Terminé CDAV San Nicasio0 - 3La Solana
10:30 10:30Terminé Salamanca1 - 0Sárdoma
10:30 10:30Terminé Osasuna1 - 2Athletic Club II
10:30 10:30Terminé Oiartzun2 - 1Aurrerá Vitoria
10:30 10:30Terminé Amigos Duero1 - 3Atlético Madrid II
10:45 10:45Terminé Santa Teresa5 - 2AD Nervión
10:45 10:45Terminé Elche1 - 4Plaza Argel
11:00 11:00Terminé EF Mareo2 - 0Ponferrada
11:00 11:00Terminé Bértola Femenino1 - 0Victoria CF
11:00 11:00Terminé Atlético Arousana4 - 0Gijón FF
11:00 11:00Terminé Pauldarrak EFKT4 - 2San Juan AD
11:00 11:00Terminé Peñas Oscenses2 - 0Gimnastic de Tarragona
11:00 11:00Terminé Europa2 - 5Espanyol II
11:00 11:00Terminé Cerdanyola del Vallès2 - 4San Gabriel II
11:00 11:00Terminé Ciconia Negra0 - 1CD Delicias
11:00 11:00Terminé La Rambla1 - 1Badajoz Olivenza
11:00 11:00Terminé Miguelturreño1 - 2Tres Cantos
11:00 11:00Terminé Pozo de las Nieves1 - 4Villarreal
11:00 11:00Terminé Aspe0 - 1Aldaia
11:00 11:00Terminé CD Astra1 - 1Costa Adeje
11:15 11:15Terminé UD Barbadás4 - 0Erizana
11:15 11:15Terminé Sant Andreu0 - 2Barcelona II
11:15 11:15Terminé L'Estartit1 - 1Lleida Esportiu
11:15 11:15Terminé Casa Social Católica8 - 1EMF Águilas Moratalaz
11:30 11:30Terminé Murcia Femenino1 - 4Fusió Ciutat de Torrent
11:45 11:45Terminé Algaidas0 - 2Carmelitas Syscon
12:00 12:00Terminé AEM2 - 3Badalona
12:00 12:00Terminé Extremadura UD1 - 2Real Betis
12:00 12:00Terminé CFF Albacete3 - 3Marítim
12:30 12:30Terminé Parquesol3 - 0Compostela
12:30 12:30Terminé Torrelodones3 - 3Rayo Vallecano II
14:30 14:30Terminé Mondragón0 - 6Lagunak
16:00 16:00Terminé Friol1 - 2FVPR El Olivo
16:00 16:00Terminé Añorga2 - 0San Ignacio
16:00 16:00Terminé Abanto Club1 - 0Logroño
16:00 16:00Terminé Girona0 - 1Transportes Alcaine II
16:00 16:00Terminé Madrid1 - 2Pozuelo Alarcón
16:00 16:00Terminé Levante II1 - 4Albacete
17:00 17:00Terminé Atletico Monachil1 - 1Triana CF
17:30 17:30Terminé Dinamo Guadalajara0 - 1Canillas
14:00 14:00Terminé Giulianova0 - 0Pavie
14:00 14:00Terminé Feralpi Salò1 - 1Vicence
14:00 14:00Terminé Lumezzane1 - 0Saint-Marin
14:00 14:00Terminé Pro Patria0 - 1Reggiana
14:00 14:00Terminé Pro Vercelli1 - 0Savone
14:00 14:00Terminé Venise1 - 1Südtirol
14:00 14:00Terminé Virtus Entella1 - 0AlbinoLeffe
14:00 14:00Terminé Ascoli1 - 1Salernitana
14:00 14:00Terminé Gubbio2 - 2Bénévent
14:00 14:00Terminé L'Aquila1 - 0Grosseto
14:00 14:00Terminé Nocerina0 - 4Catanzaro
14:00 14:00Terminé Pagani0 - 1Lecce
14:00 14:00Terminé Pérouse0 - 1Pise
14:00 14:00Terminé Pontedera2 - 2Prato
14:00 14:00Terminé Viareggio0 - 0Frosinone
13:30 13:30Terminé ASD Ischia Isolaverde0 - 0Sorrente
14:00 14:00Terminé Alexandrie1 - 1Rimini
14:00 14:00Terminé Bellaria Igea1 - 2Monza
14:00 14:00Terminé Sterilgarda Castiglione2 - 2Forlì
14:00 14:00Terminé Coni0 - 0Delta Porto Tolle
14:00 14:00Terminé Pizzighettone0 - 0Mantoue
14:00 14:00Terminé Real Vicenza VS1 - 0Renate
14:00 14:00Terminé SPAL3 - 1Bra
14:00 14:00Terminé Sassari Torres 19030 - 3Santarcangelo
14:00 14:00Terminé Caserte1 - 0Castel Rigone
14:00 14:00Terminé Chieti1 - 0Aversa Normanna
14:00 14:00Terminé Gavorrano1 - 1Vigor Lamezia
14:00 14:00Terminé AC Martina1 - 4Teramo
14:00 14:00Terminé Messine0 - 3Foggia
14:00 14:00Terminé Cosenza1 - 0Melfi
14:00 14:00Terminé Poggibonsi2 - 1Aprilia
14:00 14:00Terminé Tuttocuoio2 - 0Arzanese
14:00 14:00Terminé ASD Albese Calcio1 - 1Chiavari
14:00 14:00Terminé Borgosesia Calcio2 - 1FBC Derthona
14:00 14:00Terminé ASD Calcio Chieri3 - 2Pro Dronero
14:00 14:00Terminé USD Lavagnese2 - 1Asti
14:00 14:00Terminé RapalloBogliasco1 - 1Santhià Calcio
14:00 14:00Terminé US Sestri Levante0 - 2GIANA Erminio
14:00 14:00Terminé Saint-Christophe2 - 1US Caratese
14:00 14:00Terminé Verbania0 - 1Vado
14:00 14:00Terminé AlzanoCene1 - 1US Ponte San Pietro-Isola
14:00 14:00Terminé Lecco1 - 2Seregno
14:00 14:00Terminé US Calcio Caravaggese1 - 2Plaisance
14:00 14:00Terminé Gozzano1 - 1US Olginatese
14:00 14:00Terminé Inveruno2 - 2USD Darfo Boario SSD
14:00 14:00Terminé Legnago Salus0 - 2Pro Sesto
14:00 14:00Terminé MapelloBonate1 - 1ASD Borgomanero
14:00 14:00Terminé Pro Plaisance3 - 1Aurora Seriate
14:00 14:00Terminé Sambonifacese2 - 1AC Castellana
14:00 14:00Terminé Marano3 - 1Vittorio Falmec
14:00 14:00Terminé Calcio Montebelluna1 - 0Fersina Perginese
14:00 14:00Terminé Dro Alto Garda1 - 0Triestina
14:00 14:00Terminé Mezzocorona0 - 3Pordenone Calcio SSD
14:00 14:00Terminé Sacilese0 - 3AC Belluno 1905
14:00 14:00Terminé San Paolo Padova3 - 1Tamai
14:00 14:00Terminé ASD Sanvitese3 - 1Trissino-Valdagno
14:00 14:00Terminé Fincantieri Monfalcone1 - 3Este
14:00 14:00Terminé Camaiore Calcio0 - 1Lucchese
14:00 14:00Terminé Clodiense0 - 3Romagna Centro
14:00 14:00Terminé Fidenza0 - 1ASD Mezzolara
14:00 14:00Terminé Formigine1 - 0US Massese 1919
14:00 14:00Terminé Imolese2 - 1Montichiari
14:00 14:00Terminé AC Palazzolo 19132 - 2Polisportiva Virtus Castelfranco
14:00 14:00Terminé Valleverde Riccione FC4 - 2US Forcoli Calcio 1921
14:00 14:00Terminé Sancolombano2 - 3Correggese
14:00 14:00Terminé Thermal Abano0 - 1ASD Fortis Juventus 1909
14:00 14:00Terminé Deruta2 - 2Pistoiese
14:00 14:00Terminé FiesoleCaldine1 - 2ASD Flaminia Civita Castellana
14:00 14:00Terminé Jolly Montemurlo4 - 0Sporting Trestina
14:00 14:00Terminé Narnese Calcio1 - 0Gualdo Casacastalda
14:00 14:00Terminé Ostia Mare2 - 0ACV Scandicci ASD
14:00 14:00Terminé Pianese1 - 0Foligno
14:00 14:00Terminé ASD Ponte Vecchio0 - 3Arezzo
14:00 14:00Terminé ASD Sansepolcro Calcio0 - 0Colligiana
14:00 14:00Terminé Voluntas0 - 1Bastia Calcio
14:00 14:00Terminé Amiternina1 - 2Ancône 1905
14:00 14:00Terminé ASD Bojano2 - 3Jesina
14:00 14:00Terminé Celano2 - 0Fermana
14:00 14:00Terminé Matelica Calcio3 - 3Lecco
14:00 14:00Terminé Polisportiva Olympia Agnonese3 - 4USD Recanatese
14:00 14:00Terminé Renato Curi Angolana0 - 0Isernia
14:00 14:00Terminé Termoli Calcio2 - 1Sulmona
14:00 14:00Terminé Vis Pesaro2 - 2AC Maceratese
14:00 14:00Terminé Polisportiva Arzachena3 - 1Anziolavinio
14:00 14:00Terminé Fondi1 - 0Isola Liri
14:00 14:00Terminé Sora2 - 1Terracina Calcio
14:00 14:00Terminé ASD Lupa Frascati2 - 0Budoni Calcio
14:00 14:00Terminé Maccarese Giada0 - 2Olbia
14:00 14:00Terminé Porto Torres1 - 7San Cesareo Calcio
14:00 14:00Terminé ASD Selargius Calcio2 - 2ASD Cynthia 1920
14:00 14:00Terminé Gelbison Cilento SSD1 - 0Gladiator
14:00 14:00Terminé Matera4 - 2ADC Ars et Labor Grottaglie
14:00 14:00Annulé Nuova Nardò Brindisi
14:00 14:00Terminé Progreditur Marcianise4 - 3Neapolis
14:00 14:00Terminé Real Metapontino0 - 1Bisceglie
14:00 14:00Terminé Real Hyria2 - 3Mariano Keller
14:00 14:00Terminé Tarente1 - 1San Severo
14:00 14:00Terminé Agropoli1 - 2Akragas
14:00 14:00Terminé Battipagliese4 - 1Due Torri
14:00 14:00Terminé Comprensorio M. Uffugo1 - 0FC Messina
14:00 14:00Terminé ASD HinterReggio1 - 1Cavese
14:00 14:00Terminé Noto1 - 2Torrecuso
14:00 14:00Terminé Nuova Gioiese3 - 0Licata
14:00 14:00Terminé Orlandina1 - 2FC Savoia 1908
14:00 14:00Terminé Ragusa0 - 1Rende
14:00 14:00Terminé Vibonese2 - 2Pomigliano
16:00 16:00Terminé Manfredonia1 - 1FC Francavilla
16:00 16:00Terminé Monopoli0 - 0Puteolana Internapoli
13:30 13:30Terminé Atletico Oristano3 - 2Turin
14:00 14:00Terminé Caprera0 - 0Juventus
14:00 14:00Terminé Castelfranco2 - 0Villacidro Villgomme
14:00 14:00Terminé Molassana2 - 1Amicizia Lagaccio
14:00 14:00Terminé Sarzanese1 - 3ACF Alexandrie
14:00 14:00Terminé Valpocevera Serra Riccò1 - 2Luserna
14:00 14:00Terminé Azalee0 - 2SVV Brixen OBI
14:00 14:00Terminé Azzurra San Bartolomeo1 - 4Franciacorta
14:00 14:00Terminé Fortitudo Mozzecane1 - 1Villa Valle
14:00 14:00Terminé Real Bardolino3 - 1Zensky Padoue Féminine
14:00 14:00Terminé Real Meda0 - 0Orobica
14:00 14:00Terminé Südtirol2 - 1Bocconi Sport Team
14:00 14:00Terminé ACF Tradate Abbiate4 - 1Atletico Vi Est
14:00 14:00Terminé EDP Jesina3 - 0Mestre
14:00 14:00Terminé Foligno2 - 3Venezia Lido
14:00 14:00Terminé Imolese Féminine1 - 4Zaccaria
14:00 14:00Terminé New Team Ferrara1 - 2Castel Vecchio
14:00 14:00Terminé Vittorio Veneto3 - 0Virtus Romagna
14:00 14:00Terminé Stella Azzurra1 - 0Bearzi
14:00 14:00Terminé Acese6 - 0Salento
14:00 14:00Terminé Chieti5 - 2ASD Ludos Palerme
14:00 14:00Terminé Fiano Romano1 - 3Latium
14:00 14:00Terminé Tufara Unita1 - 3Caira
14:00 14:00Terminé Real Marsico2 - 1Domina Neapolis Academy
14:00 14:00Terminé Rome2 - 4Pink Sport Time
15:00 15:00Terminé Coni2 - 1Alba
09:45 09:45Terminé Condor Hambourg3 - 0Barmbek-Uhlenhorst
13:00 13:00Terminé Altona 932 - 0Bramfelder SV
13:00 13:00Terminé Todesfelde4 - 2TuRa Meldorf
13:00 13:00Terminé Brinkumer SV2 - 2Bremer SV
14:00 14:00Terminé Jahn Ratisbonne II2 - 2Ammerthal
14:00 14:00Terminé Affing4 - 2Bogen
14:00 14:00Terminé Unterhaching II0 - 0Schwabmünchen
14:00 14:00Terminé Pinneberg5 - 3Alstertal-Langenhorn
14:00 14:00Terminé Niendorfer TSV1 - 2Oststeinbeker SV
14:00 14:00Terminé Buchholz1 - 3Halstenbek-Rellingen
14:00 14:00Terminé Vier- und Marschlande3 - 3Dassendorf
14:00 14:00Terminé Ottersberg1 - 1Osnabrück II
14:00 14:00Terminé Bückeburg2 - 3TB Uphusen
14:00 14:00Terminé Borussia Hildesheim0 - 3LSK Hansa
14:00 14:00Terminé I. SC Göttingen0 - 2Lupo-Martini
14:00 14:00Terminé VfL Oldenbourg2 - 2Rotenburger SV
14:00 14:00Terminé Drochtersen / Assel0 - 2Wunstorf
14:00 14:00Terminé Germania Ratingen1 - 1Wuppertaler SV
14:00 14:00Terminé Gonsenheim1 - 1Alemannia Waldalgesheim
14:00 14:00Terminé Pirmasens5 - 0Rossbach/ Verscheid
14:00 14:00Terminé Hertha Wiesbach3 - 0Pfeddersheim
14:00 14:00Terminé Mehring1 - 3Hauenstein
14:00 14:00Terminé Oberachern1 - 1Bruchsal
14:00 14:00Terminé Eichede II0 - 0Husumer SV
14:00 14:00Terminé Hagen Ahrensburg1 - 1Lübeck
14:00 14:00Terminé Bonner SC1 - 0Germania Erftstadt
14:00 14:00Terminé Hennef 053 - 0Alemannia Aachen II
14:00 14:00Terminé Gütersloh0 - 0Roland Beckum
14:00 14:00Terminé Westfalia Herne4 - 2Heven
14:00 14:00Terminé Hammer SpVgg2 - 4Erkenschwick
14:00 14:00Terminé Zweckel2 - 1FC Eintracht Rheine
14:00 14:00Terminé Rot Weiss Ahlen2 - 1Westfalia Rhynern
14:00 14:00Terminé Hüls2 - 3Arminia Bielefeld II
14:00 14:00Terminé Dornberg1 - 2Ennepetal
14:00 14:00Terminé Neuenkirchen2 - 0Rödinghausen
14:00 14:00Terminé Habenhauser FV0 - 4Aumund-Vegesack
14:00 14:00Terminé Grohn5 - 1VfL Brême
14:00 14:00Terminé Schwachhausen0 - 3Blumenthaler SV
14:15 14:15Terminé SC Brühl2 - 4Germania Windeck
14:30 14:30Terminé Türkspor Brême2 - 1Osterholz-Tenever
10:00 10:00Terminé USV Jena II0 - 2Herforder SV
10:00 10:00Terminé Viktoria Berlin0 - 0Gütersloh
10:00 10:00Terminé Lübars2 - 0Werder Brême
10:00 10:00Terminé Turbine Potsdam II2 - 1Meppen
10:00 10:00Terminé Sand3 - 1Bochum
10:00 10:00Terminé Bad Neuenahr0 - 2Weinberg
13:00 13:00Terminé FFV Leipzig3 - 1Wolfsburg II
13:00 13:00Terminé Magdebourg FFC5 - 1Hohen Neuendorf
13:00 13:00Terminé Bayern Munich II1 - 2FFC Francfort II
13:00 13:00Terminé Würzbourg0 - 7Sarrebruck
13:00 13:00Terminé Crailsheim3 - 0Wörrstadt
13:00 13:00Terminé Cologne3 - 0Niederkirchen
15:00 15:00Terminé Bragance0 - 0Fafe
15:00 15:00Terminé Os Limianos3 - 1Ninense
15:00 15:00Terminé Pedras Salgadas2 - 2Mirandela
15:00 15:00Terminé Vianense0 - 0Santa Maria
15:00 15:00Terminé Vilaverdense0 - 1Valenciano
15:00 15:00Terminé AD Oliveirense1 - 1Ribeirão
15:00 15:00Terminé Vitória Guimarães II2 - 2Felgueiras 1932
15:00 15:00Terminé GD Joane1 - 1Varzim
15:00 15:00Terminé FC Lixa2 - 3Tirsense
15:00 15:00Terminé Vizela1 - 1Famalicão
15:00 15:00Terminé Boavista1 - 0Gondomar
15:00 15:00Terminé Freamunde4 - 0Coimbrões
15:00 15:00Terminé Sousense3 - 0Amarante
15:00 15:00Terminé Vila Flor0 - 2Salgueiros
15:00 15:00Terminé Anadia4 - 4Estarreja
15:00 15:00Terminé Cesarense3 - 1São João Ver
15:00 15:00Terminé Cinfães1 - 0Lusitano FCV
15:00 15:00Terminé Grijó1 - 1Espinho
15:00 15:00Terminé Lusitania FC Lourosa0 - 0Bustelo
15:00 15:00Terminé Carapinheirense0 - 0Benfica Castelo Branco
15:00 15:00Terminé Manteigas1 - 1Naval 1° de Maio
15:00 15:00Terminé Pampilhosa4 - 1Águias do Moradal
15:00 15:00Terminé Sertanense2 - 1AD Nogueirense
15:00 15:00Terminé Tourizense1 - 0Sourense
15:00 15:00Terminé Carregado1 - 1Alcanenense
15:00 15:00Terminé Mafra1 - 0Fátima
15:00 15:00Terminé AD Portomosense0 - 3Torreense
15:00 15:00Terminé Atlético Riachense0 - 2Caldas
15:00 15:00Terminé Uniao de Leiria4 - 0Lourinhanense
15:00 15:00Terminé 1º Dezembro2 - 2Operário
15:00 15:00Terminé CF Benfica1 - 1Loures
15:00 15:00Terminé O Elvas2 - 1Praiense
15:00 15:00Terminé Oriental Lisbonne0 - 0Ideal
15:00 15:00Terminé Sintrense1 - 0Casa Pia
15:00 15:00Terminé FC Barreirense5 - 0Almodôvar
15:00 15:00Terminé CD Cova Piedade2 - 2Ferreiras
15:00 15:00Terminé Lagos2 - 2Montemor
15:00 15:00Terminé Moura2 - 1Pinhalnovense
15:00 15:00Terminé Quarteirense1 - 0Louletano
16:00 16:00Terminé Camacha3 - 0Perafita
14:00 14:00Terminé Géants Athois2 - 1Saint-Nicolas
14:00 14:00Terminé VW Hamme5 - 0Dender
14:00 14:00Terminé Coxyde1 - 1Gant-Zeehaven
14:00 14:00Terminé Bornem0 - 0Tamise
14:00 14:00Terminé Standaard Wetteren1 - 3Izegem
14:00 14:00Terminé Diegem Sport4 - 2Sprimont
14:00 14:00Terminé Grimbergen0 - 2Woluwé-Zaventem
14:00 14:00Terminé Union Saint-Gilloise1 - 1Charleroi Fleurus
14:00 14:00Terminé Genly-Quévy0 - 2Acren
14:00 14:00Terminé Sassport Boezinge2 - 0Sint-Eloois-Winkel
14:00 14:00Terminé FC Gullegem2 - 1Ypres
14:00 14:00Terminé Harelbeke1 - 0Eernegem
14:00 14:00Terminé Leval1 - 0OMS Ingelmunster
14:00 14:00Terminé Ganshoren1 - 0TK Meldert
14:00 14:00Terminé BX Brussels2 - 0Sterrebeek
14:00 14:00Terminé Duffel2 - 0Halle
14:00 14:00Terminé Wolvertem0 - 4Eendracht Zele
14:00 14:00Terminé Vosselaar5 - 0Lyra
14:00 14:00Terminé Bree2 - 0Zwarte Leeuw
14:00 14:00Terminé Tienen4 - 4Spouwen-Mopertingen
14:00 14:00Terminé Sint-Job1 - 2Witgoor Sport
14:00 14:00Terminé Faymonville0 - 0Longlier
14:00 14:00Terminé Walhain1 - 0Spa
14:00 14:00Terminé Givry0 - 1Hamoir
14:00 14:00Terminé Liège5 - 3Solières Sport
14:00 14:00Terminé Aywaille3 - 0Onhaye
14:00 14:00Terminé FC Schaerbeek0 - 7Racing Jet Wavre
14:00 14:00Terminé Rillaar Sport0 - 2Houtem
14:00 14:00Terminé Strombeek3 - 1Rhodienne-De Hoek
14:00 14:00Terminé Waterloo2 - 1Kampenhout
14:00 14:00Terminé Everbeur Sport4 - 2Schaerbeek
14:00 14:00Terminé Brustem Centrum1 - 3Waltwilder
14:00 14:00Terminé Mouland4 - 2Eendracht Termien
14:00 14:00Terminé Melo Zonhoven0 - 1Groen Star Beek
14:00 14:00Terminé Lindelhoeven5 - 3Zonhoven
14:00 14:00Terminé Helson Helchteren4 - 1Landen
14:00 14:00Terminé Beaufays3 - 3Warnant
14:00 14:00Terminé Entente Blegnytoise4 - 0Amay
14:00 14:00Terminé Raeren5 - 0Tilleur-Saint-Gilles
14:00 14:00Terminé Trooz2 - 0Espoir Minerois
14:00 14:00Terminé Elsautoise4 - 4Patro Lensois
14:00 14:00Terminé Stade Disonais0 - 6Richelle United
14:00 14:00Terminé Vaux3 - 0Rossignol
14:00 14:00Terminé Bomal6 - 1Saint-Louis-Saint-Léger
14:00 14:00Terminé Sartoise1 - 1Marloie Sport
14:00 14:00Terminé Gouvy1 - 1Meix-devant-Virton
14:00 14:00Terminé La Roche1 - 1Messancy
14:00 14:00Terminé Loyers1 - 4Spy
14:00 14:00Terminé Ligny2 - 1Nismes
14:00 14:00Terminé Entente Sommenoise1 - 2Arquet
14:00 14:00Terminé Pesche2 - 0Beauraing
14:00 14:00Terminé Jemeppe2 - 5Assesse
14:00 14:00Terminé Jeunesse Tamines2 - 1Rochefort
14:00 14:00Terminé VC Herentals0 - 1Groen Rood Katelijne
14:00 14:00Terminé Wilrijk4 - 0Berg en Dal
14:00 14:00Terminé Wavre-Sainte-Catherine0 - 3Retie Branddonk
14:00 14:00Terminé Verbroedering Arendonk0 - 3Mariekerke
14:00 14:00Terminé Berlaar-Heikant0 - 4De Kempen
14:00 14:00Terminé Kruibeke3 - 1Lochristi
14:00 14:00Terminé De Jeugd Lovendegem0 - 0RC Lebbeke
14:00 14:00Terminé Laarne-Kalken4 - 2WIK Eine
14:00 14:00Terminé Sparta Petegem1 - 1Jong Lede
14:00 14:00Terminé Zelzate5 - 3Merelbeke
14:00 14:00Terminé Club Roulers1 - 3Wevelgem City
14:00 14:00Terminé Wingene2 - 2Oostduinkerke
14:00 14:00Terminé Wielsbeke2 - 2Eendracht Wervik
14:00 14:00Terminé White Star Adinkerke3 - 1Meulebeke
14:00 14:00Annulé Knokke6 - 0VG Ostende
14:00 14:00Terminé De Ruiter Roeselare2 - 1Zwevegem Sport
14:00 14:00Terminé Helkijn1 - 1Oostnieuwkerke
14:00 14:00Terminé Rapid Symphorinois2 - 2Soignies Sports
14:00 14:00Terminé Gosselies Sports2 - 0Ransart
14:00 14:00Terminé Anderlues2 - 3Entité Manageoise
14:00 14:00Terminé PAC Buzet0 - 2SG-Tertre-Hautrage
14:00 14:00Terminé Braine0 - 0Beloeil
14:00 14:00Terminé Olympic Warcoing0 - 2Solre-sur-Sambre
14:00 14:00Terminé Le Roeulx2 - 1Houdeng
14:00 14:00Terminé Sporting Châtelet3 - 0Ostiches
13:30 13:30Terminé De Treffers3 - 2Chabab
13:30 13:30Terminé JVC Cuijk2 - 0UNA
13:00 13:00Terminé HFC EDO2 - 1Nieuwenhoorn
13:00 13:00Terminé De Dijk2 - 1DOSKO
13:00 13:00Terminé ROHDA Raalte1 - 2De Bataven
13:00 13:00Terminé SWZ1 - 1MSC
13:00 13:00Terminé Alcides2 - 1Quick '20
13:00 13:00Terminé FVC3 - 1Joure
13:00 13:00Terminé RKHVV2 - 2SC NEC
13:30 13:30Terminé EHC Hoensbroek1 - 1OJC Rosmalen
13:30 13:30Terminé Gemert1 - 1De Valk
13:30 13:30Terminé Deurne1 - 1Venray
13:30 13:30Terminé Blauw Geel '382 - 0Dongen
13:30 13:30Terminé Alverna0 - 0Hoogeveen
13:00 13:00Terminé DEM2 - 2AFC '34
13:00 13:00Terminé Pancratius0 - 1De Meern
13:00 13:00Terminé SDO3 - 1De Kennemers
13:00 13:00Terminé Alphense Boys5 - 1Zwervers
13:00 13:00Terminé SJC Noordwijk3 - 0Nieuwkoop
13:00 13:00Terminé Achilles '120 - 1Bemmel
13:00 13:00Terminé Silvolde0 - 1Rheden
13:00 13:00Terminé Hoogland0 - 1AWC
13:00 13:00Terminé Rigtersbleek6 - 1Luctor Et Emergo
13:00 13:00Terminé GVAV-Rapiditas4 - 2VKW
13:00 13:00Terminé SC Erica3 - 1LAC Frisia 1883
13:00 13:00Terminé Achilles 18944 - 2VV Emmen
13:00 13:00Terminé SVBO3 - 2Wolvega
13:00 13:00Terminé VV Heerenveen3 - 7Nieuw Buinen
13:00 13:00Terminé Bergum5 - 1TVC '28
13:00 13:00Terminé Steenwijk3 - 2GRC Groningen
13:30 13:30Terminé TSC1 - 1BVV Den Bosch
13:30 13:30Terminé RKVV Roosendaal0 - 1EFC
13:30 13:30Terminé Brabantia0 - 1Moerse Boys
13:30 13:30Terminé RVU Rothem1 - 0SSS '18
13:30 13:30Terminé TOP Oss Amateurs0 - 2HVCH
13:30 13:30Terminé Heidebloem3 - 3SVC 2000
13:30 13:30Terminé Wittenhorst0 - 3Meerssen
13:30 13:30Terminé Chevremont0 - 2DESO
13:30 13:30Terminé BSV Limburgia1 - 0SV Someren
13:30 13:30Terminé Grol4 - 1DVV Duiven
11:00 11:00Terminé DSE6 - 1Prinses Irene
13:00 13:00Terminé 't Goy1 - 0Victoria Boys
13:30 13:30Terminé Buitenveldert II1 - 1Fortuna Wormerveer
13:30 13:30Terminé SSS '183 - 3Eindhoven
13:30 13:30Terminé Berghuizen1 - 2't Zand
10:30 10:30Terminé Kadoelen3 - 3SDO
10:30 10:30Terminé Winkel5 - 2Varsseveld
10:30 10:30Terminé Venlosche Boys7 - 0BSC
11:00 11:00Terminé RKVVL / Polaris2 - 1Nemelaer
11:30 11:30Annulé Glanerbrug SV Someren
13:00 13:00Terminé Eldenia1 - 1Purmerend
13:00 13:00Terminé RKSV Nuenen4 - 3DESK
13:30 13:30Terminé Bavel2 - 0VDZ
13:00 13:00Terminé MKE Ankaragücü2 - 1Altınordu
13:00 13:00Terminé Bozüyükspor2 - 1Bayrampaşaspor
13:00 13:00Terminé Amed2 - 1Körfez Spor
13:00 13:00Terminé Altay SK Izmir3 - 1Çubukspor
13:00 13:00Terminé İskenderun DÇ2 - 2Pazarspor
13:00 13:00Terminé Alanyaspor5 - 1Tepecikspor
13:00 13:00Terminé Eyüpspor2 - 2Nazilli Belediyespor
13:00 13:00Terminé Güngörenspor0 - 1Mamak
13:00 13:00Terminé Bandırmaspor2 - 2Ofspor
13:00 13:00Terminé Tarsus İdman Yurdu0 - 1Gümüşhanespor
13:00 13:00Terminé İnegölspor2 - 0Canakkale Dardanelspor
13:00 13:00Terminé Turgutluspor2 - 2Hatayspor
13:00 13:00Terminé Tokatspor0 - 2Sariyer GK
13:00 13:00Terminé Kırklarelispor1 - 0Kartalspor
13:00 13:00Terminé Gaziosmanpaşaspor1 - 01922 Konyaspor
13:00 13:00Terminé Aydınspor 19231 - 3Giresunspor
13:00 13:00Terminé Pendikspor0 - 0Yeni Malatyaspor
20:00 20:00Terminé Fortaleza2 - 2Sampaio Corrêa
20:00 20:00Terminé CRB3 - 2Baraúnas
20:00 20:00Terminé Luverdense3 - 0Águia de Marabá
20:00 20:00Terminé Treze1 - 0Santa Cruz
20:00 20:00Terminé Brasiliense1 - 2Cuiabá
14:00 14:00Terminé Matonense6 - 0Tupã
14:00 14:00Terminé Paulistinha2 - 4Atibaia
14:00 14:00Terminé Inter de Bebedouro5 - 2Assisense
14:00 14:00Terminé Água Santa3 - 1Cotia