Afficher le menu   
   Cacher le menu   
17:00 17:00Terminé Lens2 - 1Clermont
21:00 21:00Terminé Rennes2 - 1Toulouse
15:00 15:00Terminé St Étienne0 - 2Rodez
19:00 19:00Terminé Laval1 - 0Valenciennes
19:00 19:00Terminé Sochaux1 - 0Bastia
19:00 19:00Terminé Paris FC1 - 4Metz
19:00 19:00Terminé Grenoble 0 - 0Dijon
19:00 19:00Terminé Amiens SC0 - 2Quevilly-Rouen
19:00 19:00Terminé Niort1 - 1Nîmes
19:00 19:00Terminé Caen0 - 0Annecy
19:00 19:00Terminé Guingamp0 - 1Le Havre
19:00 19:00Terminé Bordeaux1 - 1Pau
13:30 13:30Terminé Manchester City1 - 2Brentford
16:00 16:00Terminé Bournemouth3 - 0Everton
16:00 16:00Terminé Liverpool3 - 1Southampton
16:00 16:00Terminé Nottingham Forest1 - 0Crystal Palace
16:00 16:00Terminé Tottenham4 - 3Leeds
16:00 16:00Terminé West Ham 0 - 2Leicester
18:30 18:30Terminé Newcastle 1 - 0Chelsea
20:45 20:45Terminé Wolverhampton 0 - 2Arsenal
15:00 15:00Terminé Naples3 - 2Udinese
18:00 18:00Terminé Sampdoria0 - 2Lecce
20:45 20:45Terminé Bologne3 - 0Sassuolo
15:30 15:30Terminé Bayer Leverkusen2 - 0Stuttgart
15:30 15:30Terminé Hoffenheim1 - 2Wolfsbourg
15:30 15:30Terminé Augsbourg0 - 1Bochum
15:30 15:30Terminé Hertha Berlin2 - 0Cologne
15:30 15:30Terminé Werder Brême1 - 2RB Leipzig
18:30 18:30Terminé Schalke 040 - 2Bayern Munich
16:00 16:00Terminé Fuentes1 - 4Osasuna
16:00 16:00Terminé Barbadás0 - 2Real Valladolid
16:00 16:00Terminé Manacor1 - 3FC Andorra
17:00 17:00Terminé Olot0 - 4Levante
17:00 17:00Terminé Guijuelo2 - 0Deportivo La Corogne
17:00 17:00Après Prol. Saguntino1 - 0Amorebieta
17:00 17:00Après Prol. Navalcarnero1 - 3UD Logroñés
18:00 18:00Après Prol. Huétor Tájar0 - 3Albacete
18:00 18:00Terminé Guadalajara2 - 1Ponferradina
18:00 18:00Après TAB Gernika*0 - 0Leganes
18:00 18:00Terminé Arenas Getxo1 - 0Lugo
18:00 18:00Après Prol. Beasain2 - 3Sporting Gijón
18:00 18:00Terminé Racing Rioja0 - 2Gimnastic Tarragone
18:00 18:00Terminé Sestao1 - 0Racing de Ferrol
18:00 18:00Terminé Utrera0 - 1Ceuta
18:30 18:30Terminé Alcora0 - 3Elche
18:30 18:30Terminé Autol0 - 6Majorque
20:00 20:00Après Prol. Cristo Atlético0 - 2Ibiza
20:00 20:00Terminé Cacereño3 - 0Cordoba
20:00 20:00Terminé CD Coria2 - 0Fuenlabrada
21:00 21:00Terminé Santa Amalia0 - 9Villarreal
21:00 21:00Terminé Rincón0 - 3Espanyol Barcelone
22:00 22:00Terminé Almazán0 - 2Atlético Madrid
19:00 19:00Terminé Arouca0 - 1Rio Ave
21:30 21:30Terminé Boavista1 - 4FC Porto
16:30 16:30Terminé Volendam0 - 4Utrecht
18:45 18:45Terminé FC Emmen3 - 3Ajax Amsterdam
21:00 21:00Terminé PSV Eindhoven0 - 1AZ
14:00 14:00Terminé Bari2 - 2Südtirol
14:00 14:00Terminé Cagliari1 - 1Pise
14:00 14:00Terminé Cosenza3 - 2Palerme
14:00 14:00Terminé Modène1 - 1Pérouse
14:00 14:00Terminé Parme3 - 1Cittadella
14:00 14:00Terminé SPAL1 - 2Benevento
14:00 14:00Terminé Venise1 - 2Reggina
16:15 16:15Terminé Ternana0 - 0Brescia
12:00 12:00Terminé Estrela1 - 0UD Oliveirense
15:00 15:00Terminé Farense0 - 0Feirense
19:00 19:00Terminé Nacional Funchal4 - 0Porto II
19:00 19:00Terminé Benfica-B1 - 2Penafiel
15:30 15:30Terminé FCSR Haguenau1 - 0Furiani Agliani
16:00 16:00Terminé Guingamp II2 - 2Caen II
17:00 17:00Terminé Reims II0 - 1Sainte-Geneviève
18:00 18:00Terminé Blois2 - 1Racing Colombes 92
18:00 18:00Terminé Rouen1 - 1Voltigeurs de Chateaubriant
18:00 18:00Terminé Granville1 - 1C' Chartres
18:00 18:00Terminé Poissy0 - 0Chambly
18:00 18:00Terminé Saint-Malo0 - 2St-Pryvé St-Hilaire
18:00 18:00Terminé Belfort1 - 0FC 93 Bobigny BG
18:00 18:00Terminé Fleury-Mérogis3 - 0Olympique Saint Quentin
18:00 18:00Terminé Racing Besançon1 - 1Wasquehal
18:00 18:00Terminé Créteil4 - 1Colmar
18:00 18:00Terminé Metz II0 - 1St. Maur Lusi
18:00 18:00Terminé Canet0 - 1Hyères
18:00 18:00Terminé Fréjus St-Raphaël0 - 3Auxerre II
18:00 18:00Terminé Lyon-Duchère3 - 1Aubagne
18:00 18:00Terminé Marignane Gignac CB1 - 0Grasse
18:00 18:00Terminé Toulon2 - 1Louhans-Cuiseaux
18:00 18:00Terminé Thonon Évian2 - 1Saint-Priest
18:00 18:00Terminé Olympique Lyon II0 - 2Olympique Alès
18:00 18:00Terminé Angoulême3 - 0Nantes II
18:00 18:00Terminé Monts Or Azergues2 - 0Saumur
18:00 18:00Terminé Vierzon FC1 - 2Romorantin
18:00 18:00Terminé Angers II0 - 1Lorient II
18:30 18:30Terminé Vannes3 - 1Stade Rennes II
18:30 18:30Terminé Yzeure4 - 2Trélissac
19:00 19:00Terminé Stade Bordelais2 - 0Andrézieux
13:00 13:00Terminé Corte2 - 0Olympique Marseille II
14:30 14:30Terminé Hauts Lyonnais3 - 1Lyon La Duchere II
15:00 15:00Terminé Rousset-Ste Victoire3 - 2Gallia Lucciana
15:00 15:00Terminé Nice II0 - 1Gazélec Ajaccio
15:00 15:00Terminé Compiègne1 - 1Iris Club de Croix
15:00 15:00Terminé Dives0 - 2Oissel
15:00 15:00Terminé Le Havre II0 - 2AG Caennaise
15:00 15:00Terminé Bagnols-Pont1 - 0Rodez II
15:00 15:00Terminé Les Ulis0 - 0Sannois-St-Gratien
15:00 15:00Terminé St-Philbert Gd Lieu3 - 0Changé
16:00 16:00Terminé Ajaccio II1 - 1ES Le Cannet Rocheville
16:00 16:00Terminé Valenciennes II3 - 2Amiens SC II
16:30 16:30Terminé Biesheim1 - 0Reims Sainte-Anne
16:30 16:30Terminé Paris II3 - 4Aubervilliers
17:00 17:00Terminé Rumilly Vallières3 - 0Aix les Bains
17:00 17:00Terminé Clermont II1 - 1Bourgoin-Jallieu
17:00 17:00Terminé Raon-l'Etape3 - 1Sarre-Union
17:00 17:00Terminé Schiltigheim2 - 1RC Épernay Champagne
18:00 18:00Terminé Chambéry1 - 1Saint-Étienne II
18:00 18:00Terminé Vaulx3 - 1Montluçon
18:00 18:00Terminé Domerat1 - 0Limonest
18:00 18:00Terminé Feurs3 - 1Ain Sud
18:00 18:00Terminé Jura Dolois3 - 1Quetigny
18:00 18:00Terminé Grandvillars0 - 1Morteau Montlebon
18:00 18:00Terminé Gueugnon2 - 1Sochaux II
18:00 18:00Terminé Montceau0 - 0Macon
18:00 18:00Terminé Selongey1 - 0Union Cosnoise
18:00 18:00Terminé Montagnarde2 - 3Pontivy
18:00 18:00Terminé Cesson0 - 0Dinan-Léhon
18:00 18:00Terminé Saint-Pierre Milizac0 - 0US Fougères
18:00 18:00Terminé Plabennec5 - 2ES Dol
18:00 18:00Terminé Saint-Colomban Locminé0 - 2TA Rennes
18:00 18:00Terminé Stade Briochin II4 - 2Lannion
18:00 18:00Terminé Montargis3 - 0Montlouis
18:00 18:00Terminé Cannes2 - 0Ardziv
18:00 18:00Terminé Illkirch Graffenstaden0 - 1Strasbourg II
18:00 18:00Terminé Amiens AC0 - 2Lens II
18:00 18:00Terminé Feignies Aulnoye2 - 0US Chantilly
18:00 18:00Terminé Dieppe1 - 2Cherbourg
18:00 18:00Terminé Vire0 - 0Alençon
18:00 18:00Terminé ES du Mont-Gaillard0 - 0Grand-Quevilly
18:00 18:00Terminé Quevilly II5 - 4Saint-Lô Manche
18:00 18:00Terminé Poitiers1 - 2Châtellerault
18:00 18:00Terminé Bayonne1 - 1Lège-Cap-Ferret
18:00 18:00Terminé Guéret0 - 2Les Genêts d'Anglet
18:00 18:00Terminé Union Saint-Jean1 - 2Alberes Argelès
18:00 18:00Terminé Onet-le-Château1 - 0Salinieres Aigues Mortes
18:00 18:00Terminé Agde0 - 1Montpellier II
18:00 18:00Terminé Colomiers0 - 1Béziers
18:00 18:00Terminé PSG II0 - 2Ivry
18:00 18:00Terminé Drancy2 - 1Montrouge
18:00 18:00Terminé Vertou3 - 3Le Mans II
18:00 18:00Terminé Challans5 - 1Le Poiré-sur-Vie
18:00 18:00Terminé Beaucouzé0 - 0Pouzauges Bocage
18:00 18:00Terminé Saint-Nazaire AF2 - 1Sablé
18:00 18:00Terminé Fontenay2 - 0LA ROCHE SUR YON VF
18:30 18:30Terminé Brest II0 - 3Vitré
18:30 18:30Terminé Avoine OCC2 - 1Tours
18:30 18:30Terminé CA Neuville4 - 1Mont-de-Marsan
18:30 18:30Terminé Balma1 - 3Toulouse II
19:00 19:00Terminé Avranches II2 - 1Gonfreville
19:00 19:00Terminé Beaucaire2 - 1Castanet
19:00 19:00Terminé La Roche-sur-Yon0 - 0Laval II
20:00 20:00Terminé Bourges Foot 18 II0 - 1Drouais
20:00 20:00Terminé Champigneulles0 - 3Prix-lès-Mézières
16:00 16:00Terminé Carlisle United0 - 0Walsall
16:00 16:00Terminé Crawley Town1 - 0Barrow
16:00 16:00Terminé Crewe Alexandra1 - 0Colchester Utd
16:00 16:00Terminé Gillingham0 - 2Northampton Town
16:00 16:00Terminé Grimsby Town1 - 3Doncaster
16:00 16:00Terminé Harrogate Town0 - 2Leyton Orient
16:00 16:00Terminé Newport County1 - 2Stockport
16:00 16:00Terminé Rochdale0 - 1Mansfield Town
16:00 16:00Terminé Salford City0 - 0AFC Wimbledon
16:00 16:00Terminé Stevenage1 - 0Hartlepool
16:00 16:00Terminé Sutton United0 - 2Bradford City
16:00 16:00Terminé Swindon Town1 - 1Tranmere Rovers
16:00 16:00Terminé Aldershot Town1 - 2Maidenhead United
16:00 16:00Terminé Boreham Wood0 - 1Woking
16:00 16:00Terminé Bromley1 - 1Halifax Town
16:00 16:00Terminé Eastleigh0 - 2Notts County
16:00 16:00Terminé Oldham Athletic0 - 2Barnet
16:00 16:00Terminé Scunthorpe Utd0 - 2Maidstone United
16:00 16:00Terminé Solihull Moors0 - 3Dagenham & R
16:00 16:00Terminé Southend Utd2 - 0Dorking Wanderers
16:00 16:00Terminé Torquay Utd1 - 5Chesterfield
16:00 16:00Terminé Wealdstone0 - 0Wrexham
16:00 16:00Terminé Yeovil Town3 - 1Gateshead
18:20 18:20Terminé Altrincham2 - 1York City
15:00 15:00Terminé Bishop's Stortford1 - 0Kingstonian
15:00 15:00Terminé Hyde0 - 1Matlock Town
15:00 15:00Terminé Hitchin Town2 - 1Alvechurch
16:00 16:00Terminé Aveley1 - 0AFC Hornchurch
16:00 16:00Terminé Billericay Town5 - 3Horsham
16:00 16:00Terminé Bognor Regis Town3 - 2Corinthian-Casuals
16:00 16:00Terminé Carshalton Athletic1 - 3Enfield Town
16:00 16:00Terminé Folkestone Invicta3 - 1Brightlingsea Regent
16:00 16:00Terminé Hastings United4 - 1Haringey Borough
16:00 16:00Terminé Herne Bay1 - 4Canvey Island
16:00 16:00Terminé Lewes0 - 0Cray Wanderers
16:00 16:00Terminé Potters Bar Town1 - 0Bowers & Pitsea
16:00 16:00Terminé Wingate & Finchley1 - 2Margate
16:00 16:00Terminé Atherton Collieries0 - 3Bamber Bridge
16:00 16:00Terminé United of Manchester2 - 2Warrington Rylands
16:00 16:00Terminé Gainsborough Trinity2 - 0Ashton United
16:00 16:00Terminé Marine5 - 0Liversedge
16:00 16:00Terminé Nantwich Town3 - 0Morpeth Town
16:00 16:00Terminé Radcliffe Borough4 - 2Guiseley
16:00 16:00Terminé South Shields2 - 1Belper Town
16:00 16:00Terminé Stafford0 - 3Stalybridge Celtic
16:00 16:00Terminé Warrington Town0 - 1Marske United
16:00 16:00Terminé Whitby Town1 - 2Lancaster City
16:00 16:00Terminé Barwell1 - 1Bromsgrove Sporting
16:00 16:00Terminé Basford United2 - 1Needham Market
16:00 16:00Terminé Bedford Town1 - 3St Ives Town
16:00 16:00Terminé Coalville Town1 - 1Stratford Town
16:00 16:00Terminé Kings Langley2 - 1Hednesford Town
16:00 16:00Terminé Leiston2 - 1Tamworth
16:00 16:00Terminé Nuneaton Town2 - 0Ilkeston Town
16:00 16:00Terminé Redditch United2 - 1Mickleover Sports
16:00 16:00Terminé Royston Town2 - 1AFC Rushden & Diamonds
16:00 16:00Terminé Rushall Olympic2 - 0Stourbridge
16:00 16:00Terminé Gosport Borough0 - 4Bracknell Town
16:00 16:00Terminé Hanwell Town1 - 2Winchester City
16:00 16:00Terminé Harrow Borough2 - 1Poole Town
16:00 16:00Terminé Hendon0 - 0Dorchester Town
16:00 16:00Terminé Merthyr Town2 - 3Weston-super-Mare
16:00 16:00Terminé Metropolitan Police1 - 2Truro City
16:00 16:00Terminé North Leigh0 - 2Beaconsfield SYCOB
16:00 16:00Terminé Plymouth Parkway3 - 1Hayes & Yeading United
16:00 16:00Terminé Salisbury1 - 2Chesham United
16:00 16:00Terminé Swindon Supermarine2 - 0Yate Town
16:00 16:00Terminé Tiverton Town1 - 0Hartley Wintney
15:00 15:00Terminé Marlow1 - 1Guernsey
16:00 16:00Terminé AFC Sudbury3 - 1Grays Athletic
16:00 16:00Terminé Basildon United 2 - 0Coggeshall Town
16:00 16:00Terminé Bury Town3 - 0Witham Town
16:00 16:00Terminé East Thurrock United0 - 4Maldon & Tiptree
16:00 16:00Terminé Felixstowe & Walton Utd2 - 1Tilbury
16:00 16:00Terminé Gorleston2 - 2Great Wakering Rovers
16:00 16:00Terminé Hashtag United2 - 1Wroxham
16:00 16:00Terminé Heybridge Swifts4 - 1Hullbridge Sports
16:00 16:00Terminé New Salamis2 - 1Lowestoft Town
16:00 16:00Terminé Stowmarket Town1 - 0Brentwood Town
16:00 16:00Terminé Ashford Town (Middlesex)1 - 4Chipstead
16:00 16:00Terminé Binfield3 - 1Bedfont Sports
16:00 16:00Terminé Chertsey Town1 - 0Uxbridge
16:00 16:00Terminé Merstham1 - 5Basingstoke Town
16:00 16:00Terminé Northwood3 - 1Leatherhead
16:00 16:00Terminé South Park 1 - 2Hanworth Villa
16:00 16:00Terminé Sutton Common Rovers1 - 0Walton & Hersham
16:00 16:00Terminé Westfield0 - 0Southall
16:00 16:00Terminé Chatham Town1 - 0Ashford United
16:00 16:00Terminé Cray Valley PM2 - 2Littlehampton Town
16:00 16:00Terminé East Grinstead Town3 - 0Sevenoaks Town
16:00 16:00Terminé Haywards Heath Town2 - 2Chichester City
16:00 16:00Terminé Lancing2 - 3Burgess Hill Town
16:00 16:00Terminé Ramsgate4 - 1Three Bridges
16:00 16:00Terminé Sheppey United1 - 0Corinthian
16:00 16:00Terminé Sittingbourne2 - 3Beckenham Town
16:00 16:00Terminé VCD Athletic5 - 0Faversham Town
16:00 16:00Terminé Whitehawk2 - 0Hythe Town
16:00 16:00Terminé Bridlington Town2 - 1North Shields
16:00 16:00Terminé Brighouse Town1 - 2Cleethorpes Town
16:00 16:00Terminé Carlton Town1 - 0Pontefract Collieries
16:00 16:00Terminé Grantham Town0 - 1Stocksbridge Park Steels
16:00 16:00Terminé Grimsby Borough1 - 0Dunston UTS
16:00 16:00Terminé Hebburn Town1 - 6Worksop Town
16:00 16:00Terminé Ossett United1 - 1Lincoln United
16:00 16:00Terminé Sheffield1 - 1Consett
16:00 16:00Terminé Shildon AFC2 - 2Long Eaton United
16:00 16:00Terminé Tadcaster Albion0 - 2Stockton Town
16:00 16:00Terminé Cambridge City2 - 1Loughborough Dynamo
16:00 16:00Terminé Coleshill Town3 - 2Halesowen Town
16:00 16:00Terminé Dereham Town2 - 3Chasetown
16:00 16:00Terminé Gresley0 - 3Corby Town
16:00 16:00Terminé Hinckley Leicester Road2 - 1Yaxley
16:00 16:00Terminé Shepshed Dynamo1 - 1Bedworth United
16:00 16:00Terminé Spalding United2 - 2Boldmere St. Michaels
16:00 16:00Terminé Sporting Khalsa7 - 1Daventry Town
16:00 16:00Terminé St. Neots Town1 - 3Stamford
16:00 16:00Terminé Sutton Coldfield Town2 - 3Harborough Town
16:00 16:00Terminé 1874 Northwich0 - 1Hanley Town
16:00 16:00Terminé Bootle1 - 1Mossley
16:00 16:00Terminé Leek Town3 - 2Clitheroe
16:00 16:00Terminé Newcastle Town1 - 1Glossop North End
16:00 16:00Terminé Ramsbottom United 0 - 0Colne
16:00 16:00Terminé Runcorn Linnets2 - 0Kidsgrove Athletic
16:00 16:00Terminé Skelmersdale United0 - 1Witton Albion
16:00 16:00Terminé Trafford0 - 1Macclesfield
16:00 16:00Terminé Workington2 - 1Widnes
16:00 16:00Terminé AFC Dunstable0 - 0AFC Kempston Rovers
16:00 16:00Terminé Berkhamsted2 - 1Hadley
16:00 16:00Terminé Biggleswade Town5 - 1Barton Rovers
16:00 16:00Terminé Cirencester Town3 - 0Aylesbury United
16:00 16:00Terminé Didcot Town2 - 2Thame United
16:00 16:00Terminé Harlow Town2 - 1Ware
16:00 16:00Terminé Hertford Town2 - 3Waltham Abbey
16:00 16:00Terminé Welwyn Garden City2 - 3Biggleswade
16:00 16:00Terminé FC Romania0 - 0Walthamstow
16:00 16:00Terminé Kidlington5 - 1Highworth Town
16:00 16:00Terminé AFC Totton5 - 3Westbury United
16:00 16:00Terminé Cinderford Town2 - 1Bishop's Cleeve
16:00 16:00Terminé Evesham United2 - 1Paulton Rovers
16:00 16:00Terminé Frome Town1 - 0Exmouth
16:00 16:00Terminé Melksham Town0 - 3Bashley
16:00 16:00Terminé Sholing1 - 0Lymington Town
16:00 16:00Terminé Larkhall Athletic0 - 1Hamworthy United
16:00 16:00Terminé Slimbridge2 - 3Bideford
16:00 16:00Terminé Tavistock 1 - 2Wimborne Town
16:00 16:00Terminé Willand Rovers 4 - 0Bristol Manor Farm
15:00 15:00Terminé Hilltop3 - 0Virginia Water
15:00 15:00Terminé Camberley Town2 - 0Badshot Lea
15:00 15:00Terminé Harleston Town1 - 0Brantham Athletic
15:00 15:00Terminé White Ensign2 - 4Ilford
15:00 15:00Terminé Wantage Town 2 - 4Tuffley Rovers
15:00 15:00Terminé Padiham2 - 0Ashton Athletic
15:00 15:00Terminé Erith & Belvedere2 - 0Canterbury City
15:00 15:00Terminé Millbrook1 - 1Ilfracombe Town
16:00 16:00Terminé Flackwell Heath2 - 1Wembley
16:00 16:00Terminé Reading City3 - 1Burnham
16:00 16:00Reporté Wallingford & Crowmarsh Edgware & Kingsbury
16:00 16:00Terminé Wokingham & Emmbrook3 - 1Spelthorne Sports
16:00 16:00Reporté Abbey Rangers Balham
16:00 16:00Terminé Farnham Town4 - 0Banstead Athletic
16:00 16:00Terminé Frimley Green0 - 3Knaphill
16:00 16:00Terminé Redhill5 - 2Cobham
16:00 16:00Terminé Sheerwater0 - 4Horley Town
16:00 16:00Terminé Tadley Calleva1 - 0Alton
16:00 16:00Terminé Hadleigh United 1 - 1Walsham Le Willows
16:00 16:00Terminé Kirkley & Pakefield0 - 1Ipswich Wanderers
16:00 16:00Terminé Long Melford2 - 1Haverhill Rovers
16:00 16:00Terminé Mulbarton Wanderers4 - 1Whitton United
16:00 16:00Terminé Newmarket Town1 - 3Mildenhall Town
16:00 16:00Terminé Soham Town Rangers1 - 6Woodbridge Town
16:00 16:00Terminé Ely City2 - 6Thetford Town
16:00 16:00Terminé Southend Manor0 - 2Halstead Town
16:00 16:00Terminé West Essex1 - 0Clapton
16:00 16:00Terminé Bradford Town0 - 3Fairford Town
16:00 16:00Terminé Westfields3 - 1Shrivenham
16:00 16:00Terminé Hereford Pegasus2 - 0Longlevens
16:00 16:00Terminé Worcester Raiders4 - 1Lydney Town
16:00 16:00Terminé Bewdley Town1 - 3Wolverhampton Casuals
16:00 16:00Terminé Darlaston Town1 - 1Romulus
16:00 16:00Terminé Market Drayton Town0 - 2Racing Club Warwick
16:00 16:00Terminé Studley1 - 1Worcester City
16:00 16:00Terminé Charnock Richard3 - 2Burscough
16:00 16:00Terminé Irlam1 - 2Avro
16:00 16:00Terminé Lower Breck1 - 2Winsford United
16:00 16:00Terminé Albion Sports0 - 1Winterton Rangers
16:00 16:00Terminé Bottesford Town 1 - 1Garforth Town
16:00 16:00Terminé Golcar United2 - 2Barton Town
16:00 16:00Terminé Handsworth2 - 4North Ferriby
16:00 16:00Terminé Hemsworth MW1 - 0Goole
16:00 16:00Terminé Silsden5 - 1Maltby Main
16:00 16:00Terminé Crook Town AFC0 - 3Whickham
16:00 16:00Terminé West Allotment Celtic3 - 1Sunderland RCA
16:00 16:00Terminé Pickering Town2 - 3Carlisle City
16:00 16:00Terminé Guisborough Town2 - 1West Auckland Town
16:00 16:00Terminé Northallerton Town0 - 1Ashington AFC
16:00 16:00Terminé Redcar Athletic1 - 3Tow Law Town
16:00 16:00Terminé Seaham Red Star3 - 1Newton Aycliffe
16:00 16:00Terminé Lingfield2 - 3Horsham YMCA
16:00 16:00Terminé Loxwood1 - 6Newhaven
16:00 16:00Terminé Roffey0 - 3Crawley Down Gatwick
16:00 16:00Terminé Saltdean United1 - 3Midhurst & Easebourne
16:00 16:00Terminé Steyning Town0 - 1Eastbourne United
16:00 16:00Terminé K Sports0 - 3Welling Town
16:00 16:00Terminé Lordswood0 - 3Holmesdale
16:00 16:00Terminé Rusthall2 - 1Whitstable Town
16:00 16:00Terminé Sutton Athletic2 - 2Bearsted
16:00 16:00Terminé Cockfosters1 - 1Ardley United
16:00 16:00Terminé Crawley Green6 - 0London Colney
16:00 16:00Terminé Leverstock Green3 - 3Aylesbury
16:00 16:00Terminé Shefford Town & Campton0 - 1Harpenden Town
16:00 16:00Terminé Potton United3 - 0Stotfold
16:00 16:00Terminé Arlesey Town0 - 2Colney Heath
16:00 16:00Terminé Hoddesdon Town1 - 2Risborough Rangers
16:00 16:00Terminé AFC Mansfield2 - 1Sleaford Town
16:00 16:00Terminé Selston1 - 1Deeping Rangers
16:00 16:00Terminé Skegness Town1 - 4Quorn
16:00 16:00Terminé Wisbech Town1 - 0Sherwood Colliery
16:00 16:00Terminé Melton Town1 - 1Kimberley Miners Welfare
16:00 16:00Terminé Easington Sports1 - 1Long Buckby
16:00 16:00Terminé Oadby Town 3 - 2Lutterworth Town
16:00 16:00Terminé Rothwell Corinthians1 - 0Godmanchester Rovers
16:00 16:00Terminé AFC Stoneham6 - 0Portland United
16:00 16:00Terminé Bemerton Heath Harleq.1 - 1Horndean
16:00 16:00Terminé Bournemouth FC2 - 4United Services
16:00 16:00Terminé Christchurch3 - 2Blackfield & Langley
16:00 16:00Terminé Fareham Town1 - 2Baffins Milton Rovers
16:00 16:00Terminé Hythe & Dibden0 - 3Moneyfields
16:00 16:00Terminé AFC Portchester8 - 1Alresford Town
16:00 16:00Terminé Hamble Club6 - 1Pagham
16:00 16:00Terminé Ashton & Backwell United0 - 1Shepton Mallet
16:00 16:00Annulé Ashton & Backwell United Bitton
16:00 16:00Terminé Barnstaple Town1 - 0Torpoint Athletic
16:00 16:00Terminé Helston Athletic2 - 0Cadbury Heath
16:00 16:00Terminé Sherborne Town0 - 2Saltash United
16:00 16:00Terminé Street1 - 0Keynsham Town
14:30 14:30Terminé Fisher1 - 2Jersey Bulls
15:15 15:15Terminé Elburton Villa0 - 4Bridgwater Town
16:00 16:00Après TAB Hallam1 - 1Bury AFC*
16:00 16:00Après TAB Newcastle Benfield1 - 1Longridge Town*
16:00 16:00Après TAB Wythenshawe Town2 - 2Eccleshill United*
16:00 16:00Terminé Brigg Town0 - 3Cheadle Town
16:00 16:00Terminé AFC Darwen2 - 1Thornaby
16:00 16:00Terminé Thackley0 - 3Abbey Hey
16:00 16:00Après TAB Prestwich Heys*1 - 1Whitley Bay
16:00 16:00Terminé Barnoldswick Town1 - 2Horden CW
16:00 16:00Terminé Newark and Sherwood FC2 - 1Blackstones
16:00 16:00Terminé Belper United4 - 1Hinckley AFC
16:00 16:00Terminé Eccleshall0 - 3Coventry Sphinx
16:00 16:00Terminé Lye Town 4 - 0Ollerton Town
16:00 16:00Terminé Brocton1 - 0Whitchurch Alport
16:00 16:00Terminé Tividale0 - 3Highgate United
16:00 16:00Terminé Congleton Town2 - 1Coventry United
16:00 16:00Terminé Walsall Wood4 - 0Sandbach United
16:00 16:00Terminé Biggleswade United3 - 0London Lions
16:00 16:00Terminé Lakenheath3 - 2Buckhurst Hill
16:00 16:00Terminé Whittlesey Athletic1 - 0Oxhey Jets
16:00 16:00Terminé Saffron Walden Town0 - 2Leighton Town
16:00 16:00Après TAB Woodford Town2 - 2Fakenham Town*
16:00 16:00Terminé Romford2 - 0Little Oakley
16:00 16:00Terminé Norwich United2 - 0Stansted
16:00 16:00Terminé Stansfeld1 - 2Crowborough Athletic
16:00 16:00Terminé Glebe3 - 6Sporting Bengal United
16:00 16:00Terminé Athletic Newham4 - 0Kennington
16:00 16:00Terminé Bexhill United0 - 1Eastbourne Town
16:00 16:00Terminé Wallingford & Crowmarsh1 - 4Little Common
16:00 16:00Terminé Larkfield & New Hythe2 - 0Tunbridge Wells
16:00 16:00Terminé Egham Town2 - 1Abbey Rangers
16:00 16:00Terminé Peacehaven & Telscombe3 - 1Bedfont & Feltham
16:00 16:00Terminé North Greenford United3 - 2Whyteleafe
16:00 16:00Terminé Colliers Wood United0 - 1Raynes Park Vale
16:00 16:00Terminé Buckland Athletic5 - 1Cullompton Rangers
16:00 16:00Terminé Mousehole1 - 2Hartpury University
16:00 16:00Terminé Clevedon Town4 - 0Mangotsfield United
16:00 16:00Terminé Laverstock & Ford2 - 1Falmouth Town
16:00 16:00Terminé Roman Glass St George1 - 3Corsham Town
16:00 16:00Après TAB Brimscombe & Thrupp3 - 3Shaftesbury Town*
16:00 16:00Terminé Brixham2 - 1Andover New Street
16:00 16:00Après TAB Wellington AFC*2 - 2Royal Wootton Bassett
16:00 16:00Terminé Thornbury Town1 - 2Cribbs
16:00 16:00Terminé Holker Old Boys3 - 1Isle of Man
16:00 16:00Après TAB AFC Emley1 - 1Squires Gate*
16:00 16:00Après TAB Bacup Borough2 - 2West Didsbury & Chorlton*
16:00 16:00Terminé Anstey Nomads3 - 0Wellingborough Town
16:00 16:00Terminé Rugby Town1 - 2AFC Wulfrunians
16:00 16:00Terminé Stourport Swifts2 - 1Loughborough University
16:00 16:00Après TAB Tring Athletic*1 - 1Burnham Ramblers
16:00 16:00Terminé Phoenix Sports2 - 4Deal Town
16:00 16:00Terminé Erith Town1 - 0Guildford City
16:00 16:00Terminé Broadbridge Heath0 - 3Ascot United
16:00 16:00Terminé Chessington & Hook Utd.0 - 3Harefield United
16:00 16:00Terminé New Milton Town2 - 1Cowes Sports
16:00 16:00Terminé Bovey Tracey4 - 3Brockenhurst
20:00 20:00Après TAB St. Panteleimon*3 - 3Sheringham
20:45 20:45Terminé Montpelier Villa0 - 7Holyport
12:00 12:00Terminé Unión Viera3 - 0El Cotillo
12:45 12:45Terminé Atlético Melilla2 - 0Boomerang
13:00 13:00Terminé Tarajalejo2 - 4Juan Grande
15:30 15:30Terminé Zarautz2 - 0Urola
15:45 15:45Terminé Cristo Atlético II2 - 1UP Palencia
15:45 15:45Terminé San José Soria1 - 0La Granja
15:45 15:45Terminé Villacayo Nela6 - 0Cuéllar
15:45 15:45Terminé Onzonilla2 - 2Salamanca UDS II
15:45 15:45Terminé Iru Bat4 - 2El Pilar Marianistas
15:45 15:45Terminé Cultural Abetxuko1 - 1San Viator
15:45 15:45Terminé Lakua Arriaga0 - 3San Ignacio II
15:45 15:45Terminé Rapid de Murillo1 - 0Alfaro II
16:00 16:00Terminé Ontiñena3 - 1Biescas
16:00 16:00Terminé Atlètic Ciutadella2 - 0Sant Lluís
16:00 16:00Terminé Eldense II5 - 1Benferri
16:00 16:00Terminé Inter Vista Alegre0 - 0Colegios Diocesanos
16:00 16:00Terminé Atlético Mansillés3 - 1Villa Simancas
16:00 16:00Terminé Vic1 - 0Bescanó
16:00 16:00Terminé Lloret0 - 1Bosc de Tosca
16:00 16:00Terminé Abadiño0 - 1Abanto
16:00 16:00Terminé Lourdes4 - 1San Miguel Larraga
16:00 16:00Terminé Corellano1 - 0Baztán
16:00 16:00Terminé Murchante3 - 3Aoiz
16:00 16:00Terminé Beti Kozkor1 - 0Mendi
16:15 16:15Terminé Racing Lermeño1 - 3Calasanz Soria
16:15 16:15Terminé Club Bermeo0 - 1Zalla
16:30 16:30Terminé Santa Catalina Atlético3 - 1Esporles
16:30 16:30Terminé Murense0 - 1Cala Millor
16:30 16:30Terminé Mahón9 - 1Norteño
16:30 16:30Terminé Monte5 - 2Nueva Montaña
16:30 16:30Terminé Turégano1 - 0Briviesca
16:30 16:30Terminé Villaralbo3 - 2Benavente
16:30 16:30Terminé Laguna de Duero1 - 0Ribert
16:30 16:30Terminé La Cistérniga2 - 1Betis CF
16:30 16:30Terminé Mojados2 - 1Unionistas Salamanca II
16:30 16:30Terminé Peñaranda0 - 2La Pedraja
16:30 16:30Terminé Campillo1 - 1La Roda
16:30 16:30Terminé Toledo II1 - 0Mora
16:30 16:30Terminé Balaguer1 - 2Atlètic Lleida
16:30 16:30Terminé Bergara1 - 1Elgoibar
16:30 16:30Terminé Mondragón1 - 1Beti Gazte
16:30 16:30Terminé Lumbreras2 - 1SFC Minerva
16:30 16:30Terminé El Raal1 - 3Villa de Fortuna
16:30 16:30Terminé Alaró0 - 0Cardassar
17:00 17:00Terminé Ferriolense0 - 1Petra
17:00 17:00Terminé Espanya2 - 1Felanitx
17:00 17:00Terminé CDEB Ontinyent3 - 2Carcaixent
17:00 17:00Terminé Alberic1 - 2Jávea
17:00 17:00Terminé Cullera2 - 3Sueca
17:00 17:00Terminé Tavernes0 - 2Ontinyent 1931
17:00 17:00Terminé Ilicitana0 - 1CFI Alicante
17:00 17:00Terminé Lomo Blanco SJA1 - 3San Bartolomé
17:00 17:00Terminé Icodense2 - 1Tenisca
17:00 17:00Terminé Sauzal2 - 0Los Llanos
17:00 17:00Terminé Vimenor II1 - 1Barreda
17:00 17:00Terminé San Martín Arena3 - 2Barquereño
17:00 17:00Terminé EFB La Roda2 - 0Atlético Ibañés
17:00 17:00Terminé Hogar Alcarreño2 - 2Madridejos
17:00 17:00Terminé Ascó0 - 0Europa II
17:00 17:00Terminé Lagun Onak II0 - 0Mutriku
17:00 17:00Terminé Zamudio0 - 0Erandio
17:00 17:00Terminé Uritarra2 - 0Sodupe
17:00 17:00Terminé Iurretako1 - 1Getxo
17:00 17:00Terminé Alquería1 - 1Son Sardina
17:00 17:00Terminé Son Cladera2 - 3Alcúdia
17:15 17:15Terminé Algemesí CF3 - 4SA Benagéber
17:30 17:30Terminé Villafranco1 - 0Moguer
17:30 17:30Terminé Sineu3 - 0Arenal
17:30 17:30Terminé San Marcelino0 - 1L'Alcúdia
17:30 17:30Terminé Paiporta2 - 2Manises
17:30 17:30Terminé Fuencaliente5 - 0EMF Matanza
17:30 17:30Terminé El Cano2 - 4Florida
17:30 17:30Terminé Nanclares3 - 1Amurrio
17:30 17:30Terminé Derio2 - 0Elorrio
17:30 17:30Terminé Indautxu2 - 1Dinamo San Juan
17:30 17:30Terminé Residencia1 - 1Fisterra
17:30 17:30Terminé Son Veri1 - 0Atlético Rafal
17:45 17:45Terminé Pla de Na Tesa5 - 1Génova
18:00 18:00Terminé Rotlet Molinar1 - 0Porreres
18:00 18:00Terminé Santa Pola0 - 1Novelda
18:00 18:00Terminé Orotava0 - 0Atlético Victoria
18:00 18:00Terminé Juventud Laguna4 - 1Unión Tejina
18:00 18:00Terminé Ramales0 - 3Bezana
18:00 18:00Terminé Cambrils Unió0 - 2Sarrià
18:00 18:00Terminé Santfeliuenc0 - 1Can Vidalet
18:00 18:00Terminé Urgatzi1 - 0Alegría
18:00 18:00Terminé Salvatierra1 - 4San Prudencio
18:00 18:00Terminé Villegas4 - 2San Lorenzo Ezcaray
18:00 18:00Terminé San Miguel1 - 0Fañabé
18:15 18:15Terminé Rayo Ciudad Alcobendas2 - 0Electrocor Las Rozas
18:15 18:15Terminé Laudio2 - 3Deportivo Alavés III
18:30 18:30Terminé Roces0 - 0Gijón Industrial
18:30 18:30Terminé Tahíche3 - 1Sporting Tías
18:30 18:30Terminé Inter Logroño0 - 1Arnedo II
18:30 18:30Terminé Calasancio3 - 0Aldeano
19:00 19:00Terminé Lealtad II0 - 0Candás
19:00 19:00Terminé Balsicas Atlético4 - 1Algezares
19:00 19:00Terminé Yeclano II1 - 2Unión Molinense II
19:00 19:00Terminé Ofra3 - 2Chincanayro
19:30 19:30Terminé Atlético Tacoronte1 - 0Vera
19:30 19:30Terminé Independiente Camp Redó1 - 1Xilvar
20:00 20:00Terminé Águilas Atlético2 - 1I'Gara
20:15 20:15Terminé Melilla CD2 - 2Gimnástico Melilla
12:00 12:00Terminé Maspalomas U192 - 3Marítima U19
12:00 12:00Terminé Arucas U195 - 1UD San Fernando U19
13:00 13:00Terminé La Oliva U190 - 3Sobradillo U19
13:00 13:00Terminé Juventud Laguna U191 - 1Mensajero U19
13:30 13:30Terminé Cultural Leonesa U190 - 2Getafe U19
13:30 13:30Terminé Las Longueras U191 - 4Unión Viera U19
15:30 15:30Terminé Tolosa U191 - 2UD Logroñés U19
16:00 16:00Terminé Atlético Perines U191 - 1Real Oviedo U19
16:00 16:00Terminé Real Zaragoza U193 - 0Girona U19
16:00 16:00Terminé Gimnàstic U190 - 1Huesca U19
16:00 16:00Terminé Polillas U190 - 3Sevilla U19
16:00 16:00Terminé Alcorcón U193 - 1Rayo Vallecano U19
16:00 16:00Terminé Levante U191 - 0Hércules U19
16:00 16:00Terminé Real Murcia U190 - 2Albacete U19
16:00 16:00Terminé Roda U192 - 1Toledo U19
16:30 16:30Terminé Racing Santander U192 - 0Roces U19
16:30 16:30Terminé Deportivo Coruña U191 - 1Covadonga U19
16:30 16:30Terminé Vasconia U193 - 1Tudelano U19
16:30 16:30Terminé Cornellà U193 - 0Sabadell U19
16:30 16:30Terminé San Francisco U191 - 0Grama U19
16:30 16:30Terminé Cádiz U193 - 4Almería U19
16:30 16:30Terminé CF San José U190 - 1FC Cartagena U19
17:00 17:00Terminé AD San Juan U192 - 1Athletic Club U19
17:30 17:30Terminé Antiguoko U190 - 0Santutxu U19
18:00 18:00Terminé Ural U190 - 1Coruxo U19
18:00 18:00Terminé Recreativo Huelva U194 - 2Rusadir U19
18:30 18:30Terminé Diocesano U191 - 1La Cruz U19
19:00 19:00Terminé Real Sociedad U194 - 2Osasuna U19
21:00 21:00Terminé Ibarra U195 - 1Puerto Cruz U19
11:00 11:00Terminé La Cruz U19 II4 - 1CD Coria U19
12:00 12:00Terminé Xuventude Oroso U190 - 2UD Ourense U19
12:00 12:00Terminé Málaga U19 II2 - 1Granada U19 II
12:00 12:00Terminé Xerez Deportivo U195 - 2UCIDCE U19
12:00 12:00Terminé Cirbonero U193 - 2Beti Onak U19
12:30 12:30Terminé Siempre Alegres U191 - 3Córdoba U19
13:00 13:00Terminé Herbania U194 - 1San Juan Tres Palmas U19
13:00 13:00Terminé Gran Tarajal U190 - 2Lanzarote U19
13:00 13:00Terminé Icodense U191 - 3Atlético Paso U19
13:00 13:00Terminé Taco San Luis U191 - 2Realejos U19
13:00 13:00Terminé Lugo U19 II2 - 0Pabellón Ourense U19
13:00 13:00Terminé Numancia U191 - 1Burgos U19
13:15 13:15Terminé Real Unión Tenerife U191 - 0Buzanada U19
13:15 13:15Terminé Alhendín U194 - 0Ciudad Baza U19
13:15 13:15Terminé Alsasua U192 - 1Rotxapea U19
13:30 13:30Terminé Teguise U192 - 0Atlético GC U19
13:30 13:30Terminé Las Zocas U192 - 2Unión Tejina U19
13:45 13:45Terminé Atlético Chenet U191 - 4Costa Isora U19
14:00 14:00Terminé Maspalomas U19 II0 - 1Unión Sur Yaiza U19
14:00 14:00Terminé Acodetti U193 - 2Unión Viera U19 II
14:00 14:00Terminé Tenisca U190 - 2Valleseco U19
15:00 15:00Terminé Laguna U192 - 1Sobradillo U19 II
15:00 15:00Terminé La Charca U192 - 1Real Valladolid U19 II
15:00 15:00Terminé Manacor U191 - 0Ferreries U19
15:30 15:30Terminé Amistad Sniace U193 - 2Bansander U19 II
15:30 15:30Terminé Athletic Bilbao U19 II5 - 2Hernani U19
15:30 15:30Terminé Eibar U19 II3 - 2Antiguoko U19 II
15:30 15:30Terminé Pradejón U191 - 2Calahorra U19
15:30 15:30Terminé Atlético Teruel U190 - 2Escuela U19
15:30 15:30Terminé Kelme U194 - 0Colegio Salgui U19
15:40 15:40Terminé Racing Club Zaragoza U198 - 0Stadium Casablanca U19
15:45 15:45Terminé Llanera U192 - 1Sporting Gijón U19 II
15:45 15:45Terminé Real Oviedo U19 II6 - 0Alcázar U19
15:45 15:45Terminé Quirinal U193 - 4Arenal U19
15:45 15:45Terminé Parquesol U191 - 0Ponferradina U19
15:45 15:45Terminé Arrupe Chaminade U190 - 0Barakaldo U19
15:45 15:45Terminé Mareo U192 - 3Berceo U19 II
16:00 16:00Terminé Alondras U193 - 2Valladares U19
16:00 16:00Terminé Racing Ferrol U191 - 0Calasanz U19
16:00 16:00Terminé Coruña Montañeros U192 - 1Celta de Vigo U19 II
16:00 16:00Terminé Bergantiños U191 - 1Ural U19 II
16:00 16:00Terminé Choco U193 - 1Porriño Industrial U19
16:00 16:00Terminé CP Don Bosco U192 - 1Jerez U19
16:00 16:00Terminé Don Benito U194 - 0Badajoz U19 II
16:00 16:00Terminé Diocesano U19 II3 - 0Puente San Francisco U19
16:00 16:00Terminé Aravaca U190 - 1Fuenlabrada U19 II
16:00 16:00Terminé Atlético Madrid U19 II1 - 0Atl Madrileño U19 II
16:00 16:00Terminé Atlético Antoniano U191 - 4Nervión U19
16:00 16:00Terminé Albacete U19 II1 - 2EFB Miguelturra U19
16:00 16:00Terminé Atlético Puertollano U192 - 4EFB Almansa U19
16:00 16:00Terminé Valtierrano U192 - 2Huarte U19
16:00 16:00Terminé Peña Sport U190 - 1Oberena U19
16:00 16:00Terminé Marina Sport U19 II1 - 1Racing Santander U19 II
16:00 16:00Terminé Llanes U192 - 1Llano U19
16:00 16:00Terminé Zona Norte U191 - 5UD Santa Marta U19
16:00 16:00Terminé Varea U192 - 1Comillas U19
16:00 16:00Terminé Valvanera U191 - 0UD Logroñés U19 II
16:00 16:00Terminé Sabadell U19 II5 - 3Sant Andreu U19
16:00 16:00Terminé Valencia U19 II3 - 1Roda II
16:00 16:00Terminé Atlético Rafal U191 - 3La Salle U19
16:00 16:00Terminé Menorca U190 - 0Atlético Baleares U19
16:15 16:15Terminé Mediterraneo U193 - 2Yecla U19
16:15 16:15Terminé Las Rozas U190 - 1Complutense Alcalá U19
16:15 16:15Terminé Jàbac i Terrassa U193 - 0Cornellà U19 II
16:30 16:30Terminé Plasencia U192 - 0Montijo U19
16:30 16:30Terminé Cartes U193 - 4Castro U19
16:30 16:30Terminé Gimnástica Segoviana U190 - 1Sur U19
16:30 16:30Terminé River Ebro U194 - 4Alfaro U19
16:45 16:45Terminé Valdepeñas U194 - 5Illescas U19
16:45 16:45Terminé