Afficher le menu   
   Cacher le menu   
13:00 13:00Terminé Paris Saint-Germain5 - 0Auxerre
15:00 15:00Terminé Nantes2 - 2Ajaccio
15:00 15:00Terminé Lille1 - 0Angers
15:00 15:00Terminé Montpellier1 - 1Reims
15:00 15:00Terminé Brest2 - 1Troyes
17:05 17:05Terminé Strasbourg1 - 1Lorient
20:45 20:45Terminé Monaco2 - 3Marseille
12:30 12:30Terminé Atalanta2 - 3Inter Milan
15:00 15:00Terminé Hellas Vérone1 - 2Spezia
15:00 15:00Terminé Monza3 - 0Salernitana
15:00 15:00Terminé Rome1 - 1Torino
18:00 18:00Terminé AC Milan2 - 1Fiorentina
20:45 20:45Terminé Juventus Turin3 - 0Lazio
12:00 12:00Terminé Mollerussa1 - 3Rayo Vallecano
12:00 12:00Après Prol. Quintanar del Rey1 - 2Girona
12:00 12:00Terminé Vimenor0 - 2Mirandés
12:00 12:00Terminé Lealtad0 - 2Tenerife
12:00 12:00Terminé Las Rozas0 - 3Eibar
12:00 12:00Après TAB Peña Deportiva1 - 1Malaga*
12:00 12:00Terminé Alfaro0 - 1Carthagène
12:00 12:00Après TAB Recreativo Huelva0 - 0Burgos*
12:00 12:00Après Prol. Gimnastic2 - 3Real Oviedo
12:00 12:00Terminé Diocesano1 - 0Real Saragosse
12:00 12:00Après TAB Juventud Torremolinos*2 - 2Huesca
12:00 12:00Après TAB Atlético Paso*1 - 1Real Murcie
12:00 12:00Terminé Manresa1 - 3Pontevedra
12:00 12:00Après TAB Arnedo*1 - 1Atlético Baleares
12:00 12:00Terminé Unión Adarve1 - 2Linares Deportivo
12:00 12:00Terminé Ibiza Islas Pitiusas3 - 1Rayo Majadahonda
12:00 12:00Après Prol. Hercules2 - 4La Nucía
16:00 16:00Terminé Velarde0 - 2Séville
16:00 16:00Terminé Algar1 - 6Celta Vigo
16:00 16:00Terminé Cirbonero0 - 1Intercity
16:30 16:30Terminé Teruel0 - 1Las Palmas
17:00 17:00Terminé Yeclano2 - 3Grenade
17:00 17:00Après TAB Coruxo2 - 2Eldense*
17:00 17:00Terminé San Juan0 - 2Numancia
17:00 17:00Après TAB Ourense CF1 - 1Alcorcón*
18:00 18:00Terminé Lleida Esportiu0 - 1Alavés
18:00 18:00Après TAB Utebo2 - 2Mérida*
18:30 18:30Terminé Real Unión3 - 2Cadix
18:30 18:30Après Prol. San Roque2 - 3Getafe
19:00 19:00Terminé Cazalegas1 - 4Real Sociedad
21:00 21:00Terminé Arenteiro2 - 0Almería
21:00 21:00Terminé Alzira0 - 2Athletic Bilbao
16:30 16:30Terminé Vitoria Guimaraes1 - 0Maritimo
16:30 16:30Terminé Paços de Ferreira0 - 2Vizela
19:00 19:00Terminé Portimonense1 - 2Sporting Braga
19:00 19:00Terminé Casa Pia1 - 2Chaves
19:00 19:00Terminé Benfica3 - 1Gil Vicente
21:30 21:30Terminé Famalicão1 - 2Sporting CP
12:15 12:15Terminé NEC6 - 1RKC Waalwijk
14:30 14:30Terminé Groningen2 - 3Fortuna Sittard
14:30 14:30Terminé Heerenveen2 - 1Cambuur
16:45 16:45Terminé Feyenoord5 - 1Excelsior
20:00 20:00Terminé Go Ahead Eagles2 - 2Vitesse Arnheim
20:00 20:00Terminé América Mineiro1 - 1Atlético GO
20:00 20:00Terminé Bragantino0 - 1Fluminense
20:00 20:00Terminé Corinthians0 - 1Atlético Mineiro
20:00 20:00Terminé Santos0 - 2Fortaleza
20:00 20:00Terminé Internacional3 - 0Palmeiras
20:00 20:00Terminé Ceará4 - 1Juventude
20:00 20:00Terminé Goiás0 - 4São Paulo
20:00 20:00Terminé Cuiabá2 - 1Coritiba
20:00 20:00Terminé Athletico PR3 - 0Botafogo
14:30 14:30Terminé Besançon0 - 1Pontarlier
14:30 14:30Terminé Dijon II0 - 1Saint-Apollinaire
14:30 14:30Terminé Nancy II1 - 0Jarville
15:00 15:00Terminé Chambray1 - 0Orléans II
15:00 15:00Terminé Châteauroux II0 - 1Saint-Jean-le-Blanc
15:00 15:00Terminé Saran Municipal0 - 4Ouest Tourangeau
15:00 15:00Terminé C' Chartres II0 - 2Châteauneuf-sur-Loire
15:00 15:00Terminé Carnoux0 - 0Marignane Gignac CB II
15:00 15:00Terminé Vimy2 - 1Lambresienne
15:00 15:00Terminé Longueau2 - 4Maubeuge
15:00 15:00Terminé Pau II0 - 0Portes Entre Deux Mers
15:00 15:00Terminé Bordeaux II0 - 0Libourne
15:00 15:00Terminé Niort II2 - 1Chauvigny
15:00 15:00Terminé Le Mée0 - 2Linas-Montlhery
15:00 15:00Terminé Les Mureaux1 - 0Blanc Mesnil
15:00 15:00Terminé Brétigny Foot1 - 2Vitry
11:00 11:00Terminé Nancy U191 - 0Clermont U19
11:00 11:00Terminé Bordeaux U190 - 2Laval U19
11:00 11:00Terminé Monaco U192 - 0Colomiers U19
13:00 13:00Terminé Blagnac U190 - 0Air Bel U19
15:00 15:00Terminé Valenciennes U192 - 3Saran U19
15:00 15:00Terminé Caen U192 - 1PSG U19
15:00 15:00Terminé Gonfreville U190 - 1Dunkerque U19
15:00 15:00Terminé Lens U194 - 1Montfermeil U19
15:00 15:00Terminé Lille U193 - 3Orléans U19
15:00 15:00Terminé Amiens U191 - 1Le Havre U19
15:00 15:00Terminé Drancy JA U191 - 1Reims U19
15:00 15:00Terminé Troyes U192 - 0Auxerre AJ U19
15:00 15:00Terminé ASPTT Dijon U190 - 1FC 93 Bobigny BG U19
15:00 15:00Terminé Paris FC U190 - 0Olympique Lyonnais U19
15:00 15:00Terminé Sochaux U191 - 3Strasbourg U19
15:00 15:00Terminé Bourg-en-Bresse U190 - 1Le Puy Foot U19
15:00 15:00Terminé Metz U191 - 0Torcy U19
15:00 15:00Terminé Nantes U193 - 1Angers U19
15:00 15:00Terminé Niort U191 - 2Avranches U19
15:00 15:00Terminé Rennes U195 - 1USSA Vertou U19
15:00 15:00Terminé Béziers U193 - 2Ajaccio U19
15:00 15:00Terminé Montpellier U190 - 0Bastia U19
15:00 15:00Terminé Olympique Marseille U193 - 0Cannes U19
15:00 15:00Terminé Istres U190 - 0Nice U19
14:00 14:00Terminé Fleetwood Town1 - 5Liverpool Feds
14:00 14:00Terminé Middlesbrough2 - 1Bradford City
14:00 14:00Terminé United of Manchester1 - 4Merseyrail
14:00 14:00Terminé Doncaster Belles0 - 3Huddersfield Town
14:00 14:00Après TAB Leeds*1 - 1Brighouse Town
14:00 14:00Après Prol. Hull City1 - 2Newcastle United
14:00 14:00Après TAB Cheadle Town*2 - 2York City LFC
14:00 14:00Terminé Alnwick Town1 - 4Fylde
14:00 14:00Terminé Tranmere Rovers0 - 9Burnley
14:00 14:00Terminé West Bromwich Albion4 - 0Crewe Alexandra LFC
14:00 14:00Terminé Oughtibridge WM0 - 6Nottingham Forest
14:00 14:00Après Prol. Asfordby Amateurs3 - 5Lichfield City
14:00 14:00Terminé Northampton Town6 - 2Dronfield Town
14:00 14:00Terminé Shrewsbury Town2 - 8Wolverhampton
14:00 14:00Terminé Loughborough Lightning3 - 0Sheffield
14:00 14:00Après TAB Stoke City*1 - 1Derby County
14:00 14:00Terminé Milton Keynes Dons8 - 1Mulbarton Wanderers
14:00 14:00Terminé Luton Town0 - 7Ipswich Town
14:00 14:00Terminé Clapton Community1 - 2Ashford United
14:00 14:00Terminé Watford7 - 1Fulham
14:00 14:00Terminé Abingdon Town0 - 4Portsmouth
14:00 14:00Après Prol. Moneyfields2 - 3Crawley Wasps
14:00 14:00Après TAB Dartford*2 - 2Ascot United
14:00 14:00Terminé Hackney0 - 4London Bees
14:00 14:00Terminé Portishead Town2 - 0Eastleigh Community
14:00 14:00Terminé Exeter City4 - 2AFC Bournemouth Ladies
14:00 14:00Terminé Cardiff City4 - 0Bridgwater United
14:00 14:00Terminé Weymouth0 - 5Keynsham Town
14:00 14:00Terminé Bishops Lydeard0 - 1Liskeard Athletic
14:00 14:00Terminé Warminster Town0 - 2Torquay United
14:00 14:00Terminé Plymouth Argyle4 - 2Cheltenham Town
14:00 14:00Terminé Bournemouth Sports5 - 0Pucklechurch Sports
14:00 14:00Terminé Chichester & Selsey1 - 5AFC Wimbledon
15:00 15:00Terminé Norton & Stockton1 - 4Durham Cestria
15:00 15:00Terminé Consett2 - 1Warrington Wolves
15:00 15:00Terminé Stockport County7 - 3Penrith
15:00 15:00Terminé Darwen1 - 5Barnsley
15:00 15:00Terminé Wallsend1 - 2Redcar Town
15:00 15:00Après Prol. Worcester City3 - 4Coventry Sphinx
15:00 15:00Terminé Sporting Khalsa2 - 1Boldmere St. Michaels
15:00 15:00Après Prol. Peterborough United2 - 1Stourbridge
15:00 15:00Terminé Sedgley & Gornal United0 - 5Solihull Moors
15:00 15:00Après TAB Sutton Coldfield Town*1 - 1Leafield Athletic
15:00 15:00Terminé Lye Town1 - 4Wem Town
15:00 15:00Terminé Billericay Town12 - 0King's Lynn Town
15:00 15:00Après Prol. Royston Town2 - 3London Seaward
15:00 15:00Après Prol. Ebbsfleet United1 - 2Southampton WFC
15:00 15:00Terminé Stoneham0 - 3Actonians
15:00 15:00Après TAB Millwall Lionesses2 - 2Gillingham*
15:00 15:00Terminé Oxford United6 - 1Chesham United
15:00 15:00Terminé Worthing8 - 0Sutton United
15:00 15:00Terminé Swindon Town3 - 0Frampton Rangers
15:00 15:00Terminé Colney Heath1 - 10Hashtag United
16:00 16:00Terminé Bowers & Pitsea2 - 0Needham Market
16:00 16:00Terminé Norwich City2 - 0Enfield Town
16:00 16:00Terminé Aylesford1 - 3Dulwich Hamlet
11:45 11:45Terminé Grama2 - 1Peralada
11:45 11:45Terminé Tona0 - 0Pobla Mafumet
12:00 12:00Terminé Montañesa3 - 0Badalona II
12:00 12:00Terminé Europa1 - 1San Cristóbal
12:00 12:00Terminé Girona II2 - 0Sants
12:30 12:30Terminé L'Hospitalet1 - 2Castelldefels
13:00 13:00Terminé UD San Fernando2 - 1Villa Santa Brígida
17:00 17:00Terminé La Cuadra1 - 1Ibarra
18:00 18:00Terminé Burladés1 - 2Txantrea
18:05 18:05Terminé Vilassar Mar0 - 4Sant Andreu
-- : -- -- : --En attente San Martín Vallobín
-- : -- -- : --En attente Almazora Onda
10:00 10:00Terminé Soneja4 - 0CF San Pedro
10:45 10:45Terminé Vicálvaro3 - 2San Agustín
11:00 11:00Terminé Pòrtol6 - 3Artà
11:00 11:00Terminé Tháder1 - 2La Nucía II
11:00 11:00Terminé Santutxu2 - 1Galdakao
11:15 11:15Terminé Ciudad de Getafe1 - 1Villaviciosa Odón
11:30 11:30Terminé Sabiñánigo0 - 0Tardienta
11:30 11:30Terminé Torrejón II1 - 1Unión Zona Norte
11:30 11:30Terminé Colmenar Viejo1 - 0Complutense
11:30 11:30Terminé Carabanchel2 - 0Ciudad de los Ángeles
11:30 11:30Terminé Atlético Pinto0 - 0Fortuna
11:30 11:30Terminé Lugo Fuenlabrada0 - 1El Álamo
11:30 11:30Terminé AD Parla1 - 0Móstoles CF
11:30 11:30Terminé CD Roda II2 - 0Burriana
11:30 11:30Terminé Onda4 - 1Almazora
11:45 11:45Terminé Vallobín2 - 1San Martín
11:45 11:45Terminé Villanueva Pardillo1 - 2Moratalaz
11:45 11:45Terminé Racing CF Benidorm2 - 1Almoradí
12:00 12:00Terminé Arcos0 - 2Los Barrios
12:00 12:00Terminé Cabecense3 - 1Chiclana
12:00 12:00Terminé Atlético Central1 - 0La Palma
12:00 12:00Terminé Atarfe Industrial3 - 3Mijas Las Lagunas
12:00 12:00Terminé Cantoria 20171 - 3Alhaurín
12:00 12:00Terminé Berja1 - 0Casabermeja
12:00 12:00Terminé Pavía0 - 1Polideportivo Almería
12:00 12:00Terminé Universidad Oviedo0 - 1Atlético Lugones
12:00 12:00Terminé Navarro1 - 0Barcia
12:00 12:00Terminé Sporting Mahón3 - 0Menorca
12:00 12:00Terminé Tres Cantos0 - 0Las Rozas II
12:00 12:00Terminé La Moraleja1 - 0Los Yébenes SB
12:00 12:00Terminé Quart de Poblet0 - 0RC Catarroja
12:00 12:00Terminé Requena1 - 3Ribarroja
12:00 12:00Terminé La Font3 - 1Canals
12:00 12:00Terminé Murada2 - 1Villajoyosa
12:00 12:00Terminé Arenas de Frajanas2 - 1Estrella Roja
12:00 12:00Terminé Granollers5 - 1L'Escala
12:00 12:00Terminé Parets4 - 1Can Gibert
12:00 12:00Terminé Palamós2 - 3Caldes Montbui
12:00 12:00Terminé Horta1 - 1Atlétic Alpicat
12:00 12:00Terminé Unificacion Llefià2 - 1Turó Peira
12:00 12:00Terminé Rubí6 - 1Pirinaica
12:00 12:00Terminé Guineueta1 - 1Martinenc
12:00 12:00Terminé Martorell0 - 1Prat II
12:00 12:00Terminé El Catllar1 - 0Santboià
12:00 12:00Terminé Molins de Rei0 - 1Vilanova Geltrú
12:00 12:00Terminé Zaramaga0 - 0Ariznabarra
12:00 12:00Terminé Real Bethlehem0 - 3Bañuelos
12:00 12:00Terminé Plus Ultra0 - 0Jumilla Atlético
12:15 12:15Terminé Palma del Río1 - 0Egabrense
12:15 12:15Terminé Alhaurino1 - 0UD San Pedro
12:15 12:15Terminé Montecasillas1 - 1Cabezo de Torres
12:30 12:30Terminé Montilla1 - 0Castilleja
12:30 12:30Terminé Actur Pablo Iglesias2 - 2Inter Huesca
12:30 12:30Terminé Atlético Escalerillas2 - 0Cella
12:30 12:30Terminé EMF Aluche0 - 3Parla Escuela
13:00 13:00Terminé Puerto Cruz1 - 0UD Tacoronte
13:00 13:00Terminé Reddis1 - 0Viladecans
13:00 13:00Terminé Herbania1 - 1Valleseco
13:30 13:30Terminé Bahía Santiago0 - 3Las Zocas
15:30 15:30Terminé Villanueva CF2 - 1Sariñena
15:30 15:30Terminé Calamocha II0 - 0San Agustin Zaragoza
15:30 15:30Terminé Atlético Teruel2 - 3Herrera
15:30 15:30Terminé Injerto2 - 2Bidezarra
15:45 15:45Terminé Remolinos2 - 0Morés
15:45 15:45Terminé Mosconia0 - 0Lenense
15:45 15:45Terminé Andés0 - 4Colloto
15:45 15:45Terminé Noja1 - 1Atlético Mineros
15:45 15:45Terminé Eibar II2 - 1Vasconia
15:45 15:45Terminé Infanzones1 - 4Erriberri
16:00 16:00Terminé Altorricón3 - 1Jacetano
16:00 16:00Terminé Sadabense1 - 1Santa Anastasia
16:00 16:00Terminé Calatorao2 - 4El Gancho
16:00 16:00Terminé Atlético Calatayud0 - 2UD San José
16:00 16:00Terminé Borja0 - 2Villa Alagón
16:00 16:00Terminé Belchite 976 - 0Giner Torrero
16:00 16:00Terminé Andorre1 - 1Quinto
16:00 16:00Terminé Alcañiz2 - 1Alcorisa
16:00 16:00Terminé Aravaca3 - 1Periso
16:00 16:00Terminé Colonia Moscardó4 - 1Racing Madrid City
16:00 16:00Terminé Abejar2 - 1Las Navas
16:00 16:00Terminé Cultural Cebrereña2 - 2Villamuriel
16:00 16:00Terminé Albacete II2 - 0Pedroñeras
16:00 16:00Terminé Atlético Pedro Muñoz0 - 1Atlético Teresiano
16:00 16:00Terminé La Fuente0 - 3Manzanares
16:00 16:00Terminé Villa3 - 1Sporting Cabanillas
16:00 16:00Terminé Victoria CF3 - 0Atlético Coruña
16:00 16:00Terminé Alberite1 - 0Cenicero
16:00 16:00Terminé Olímpico Totana1 - 0Mar Menor II
16:00 16:00Terminé San Adrian2 - 0River Ega
16:15 16:15Terminé La Bañeza3 - 0Zamora II
16:15 16:15Terminé Betanzos1 - 1Dubra
16:15 16:15Terminé O Pino3 - 1Lemos
16:15 16:15Terminé Galicia de Mugardos1 - 2Ribadeo
16:15 16:15Terminé Beniel0 - 2Abarán
16:15 16:15Terminé Zarramonza1 - 0Lerinés
16:20 16:20Terminé San Clemente1 - 1Almansa
16:30 16:30Terminé Ajax de Juslibol1 - 4Zuera
16:30 16:30Terminé La Cartuja1 - 0Magallón
16:30 16:30Terminé Berrón0 - 1Llaranes
16:30 16:30Terminé Urraca1 - 1Langreo II
16:30 16:30Terminé Alginet3 - 1Vilamarxant
16:30 16:30Terminé Utiel1 - 0Paterna
16:30 16:30Terminé Promeses Sueca3 - 1Benigànim
16:30 16:30Terminé Ciudad Rodrigo2 - 1Fabero
16:30 16:30Terminé Unión Criptanense0 - 2Carrión
16:30 16:30Terminé Membrilla2 - 4Valdepeñas
16:30 16:30Terminé Sporting Alcázar2 - 0Balona Conquense
16:30 16:30Terminé Yuncos2 - 1Quintanar
16:30 16:30Terminé Banyoles2 - 0Torelló
16:30 16:30Terminé Manlleu1 - 2Figueres
16:30 16:30Terminé Tàrrega1 - 3Sant Cugat
16:30 16:30Terminé Valls1 - 0Atlètic Sant Just
16:30 16:30Terminé Aloña Mendi1 - 2Zumaiako
16:30 16:30Terminé Aretxabaleta0 - 1Hernani
16:30 16:30Terminé Zafra Atlético1 - 0Gran Maestre
16:30 16:30Terminé Sigüeiro0 - 3Boiro
16:30 16:30Terminé Sarriana5 - 1As Pontes
16:30 16:30Terminé Unión Rianxo3 - 2Portomarín
16:30 16:30Terminé Sofán3 - 1Órdenes
16:30 16:30Terminé Moraña2 - 2Umia
16:30 16:30Terminé Portonovo5 - 0Pontellas
16:30 16:30Terminé Cultural Areas1 - 2Juvenil Ponteareas
16:30 16:30Terminé Céltiga4 - 1Porriño Industrial
16:30 16:30Terminé Antela1 - 0Verín
16:30 16:30Terminé Beluso1 - 1Villalonga
16:30 16:30Terminé La Aljorra0 - 1Águilas II
16:30 16:30Terminé UD Los Garres1 - 2EDMF Churra
16:30 16:30Terminé Peña Azagresa3 - 2Idoya
16:30 16:30Terminé Gares2 - 3Valtierrano
16:30 16:30Terminé Atlético Artajonés1 - 1Iruña
16:30 16:30Terminé Serverense2 - 1Campos
16:45 16:45Terminé Ferreries0 - 0Migjorn
16:45 16:45Terminé Atios3 - 0Valladares
17:00 17:00Terminé Villacarrillo1 - 0Cubillas
17:00 17:00Terminé Martos1 - 0Almuñécar City
17:00 17:00Terminé Montecarlo0 - 1Valdefierro
17:00 17:00Terminé Astur0 - 0Tineo
17:00 17:00Terminé Sant Josep8 - 0Ses Païsses
17:00 17:00Terminé Alaior2 - 1Atlético Villacarlos
17:00 17:00Terminé SS Reyes II0 - 1Concepción
17:00 17:00Terminé Móstoles II2 - 2Rivas Vaciamadrid
17:00 17:00Terminé Vall de Uxó0 - 1Vinaròs
17:00 17:00Terminé Godella1 - 1Cabanes
17:00 17:00Terminé L'Olleria4 - 2Castellonense
17:00 17:00Terminé Muro0 - 6Dénia
17:00 17:00Terminé Olímpic de Xàtiva1 - 0Calpe
17:00 17:00Terminé Novelda UD1 - 2Crevillente
17:00 17:00Terminé Villena0 - 2Redován
17:00 17:00Terminé Atlético de Catral0 - 1Callosa Deportiva
17:00 17:00Terminé Selaya1 - 0Santillana
17:00 17:00Terminé Colindres2 - 1Ribamontán al Mar
17:00 17:00Terminé Motilla1 - 3Huracán Balazote
17:00 17:00Terminé Seseña2 - 1Orgaceño
17:00 17:00Terminé Alovera0 - 0Noblejas
17:00 17:00Terminé Mataró0 - 1Mollet
17:00 17:00Terminé San Mauro2 - 1Igualada
17:00 17:00Terminé Alipendi0 - 0Zuia
17:00 17:00Terminé Balmaseda2 - 1JD Somorrostro
17:00 17:00Terminé Noia3 - 2San Tirso
17:00 17:00Terminé Racing Castrelos2 - 0Atlético Arnoia
17:00 17:00Terminé Ribadumia0 - 1Juventud Cambados
17:00 17:00Terminé Tedeón3 - 1Berceo II
17:00 17:00Terminé River Ebro II1 - 1San Marcial
17:00 17:00Terminé Náxara II1 - 0Sporting Cascajos
17:00 17:00Terminé Mazarrón FC0 - 0Bala Azul
17:00 17:00Terminé S'Horta0 - 3Recreativo La Victoria
17:00 17:00Terminé Algaida1 - 1CD Calvià
17:15 17:15Terminé Bargas1 - 3San José Obrero
17:30 17:30Terminé Lebrijana2 - 2Algaida
17:30 17:30Terminé Fraga2 - 0Alcolea
17:30 17:30Terminé Moncofa1 - 4Alboraya
17:30 17:30Terminé Amaikak Bat1 - 1Tolosa
17:30 17:30Terminé SD San Pedro0 - 3Santurtzi
17:45 17:45Terminé Peña Deportiva II0 - 3Formentera II
18:00 18:00Terminé Viso5 - 3Tomares
18:00 18:00Terminé ED Moratalaz II4 - 1Villaverde San Andrés
18:00 18:00Terminé Benetuser-Fabara0 - 2Buñol
18:30 18:30Terminé Ibiza II2 - 2Luchador
19:30 19:30Terminé Bahía de San Agustín0 - 3Inter Ibiza
19:30 19:30Terminé Tercio Melilla2 - 2River Melilla
-- : -- -- : --Terminé Tropezón0 - 7Lóstrego
11:00 11:00Terminé Dinamo Guadalajara0 - 3Olímpico Madrid
11:00 11:00Terminé Cádiz1 - 0San Vicente
11:30 11:30Terminé Mulier1 - 0Arratia
12:00 12:00Terminé Real Avilés6 - 0Llanera
12:00 12:00Terminé Oceja0 - 3Victoria FC
12:00 12:00Terminé Algaida0 - 4Villarreal II
12:00 12:00Terminé Santa Ponsa0 - 2Fontsanta Fatjó
12:00 12:00Terminé Collerense5 - 0Castellón
12:00 12:00Terminé Daimiel1 - 3Fútbolellas
12:00 12:00Terminé Atlético Lince2 - 1Pozuelo Alarcón
12:00 12:00Terminé Ciudad de Murcia1 - 2Elche
12:00 12:00Terminé Sevilla II1 - 0Aldaia
12:00 12:00Terminé Granada II2 - 1Plaza Argel
12:15 12:15Terminé Málaga City3 - 1Discóbolo La Torre
12:30 12:30Terminé Gijón FF5 - 0Parquesol II
12:30 12:30Terminé Monte2 - 0Tolosa
12:30 12:30Terminé Burgos1 - 1UD Logroñés
12:30 12:30Terminé Stadium Casablanca0 - 3Cornellà
12:30 12:30Terminé Vic Riuprimer6 - 0Son Sardina
12:30 12:30Terminé San Miguel1 - 1Rayo Vallecano II
12:30 12:30Terminé La Rambla2 - 1Levante III
13:00 13:00Terminé Salamanca3 - 2Samper
13:30 13:30Terminé Guiniguada Apolinario1 - 0Geneto del Teide
13:30 13:30Terminé Orientación Marítima3 - 2Güímar
16:00 16:00Terminé Ejea1 - 6Sant Gabriel
17:00 17:00Terminé Olympia Las Rozas1 - 0Sport Extremadura
17:30 17:30Terminé Zaragoza II0 - 0Riudoms
11:30 11:30Terminé Getafe U19 II2 - 0Boadilla U19
11:30 11:30Terminé Trival Valderas U192 - 0Rayo Vallecano U19 II
12:00 12:00Terminé Beniaján U194 - 1Lorca Deportiva U19
12:00 12:00Terminé Cieza U190 - 4UCAM Murcia U19 II
12:00 12:00Terminé Mar Menor U194 - 3Lorquí U19
12:00 12:00Terminé Real Murcia U19 II0 - 2Lorca CFB U19
12:00 12:00Terminé Castuera U194 - 4Cacereño U19
12:00 12:00Terminé Utrera U190 - 1San Fernando CDI U19
12:00 12:00Terminé Sevilla U19 II7 - 0Palma del Río U19
12:00 12:00Terminé Txantrea U194 - 2Izarra U19
12:00 12:00Terminé Tropezón U193 - 3Revilla U19
12:00 12:00Terminé Juventud Estadio U196 - 1Urraca U19
12:00 12:00Terminé Manuel Rubio U190 - 3Veriña U19
12:00 12:00Terminé Lleida U190 - 4Espanyol U19 II
12:00 12:00Terminé Barcelona U19 II2 - 2Gimnàstic Manresa U19
12:00 12:00Terminé Poblense U191 - 0Andratx U19
12:00 12:00Terminé San Francisco U19 II1 - 1Ibiza U19
12:15 12:15Terminé Val Miñor U192 - 2Deportivo Coruña U19 II
12:15 12:15Terminé Covadonga U19 II1 - 1Real Avilés U19
12:15 12:15Terminé Puente Castro U191 - 0Colegios Diocesanos U19
12:30 12:30Terminé 35600 U190 - 1RC Victoria U19
12:30 12:30Terminé Coria U191 - 1Real Betis U19 II
12:30 12:30Terminé Mutilvera U191 - 2Osasuna U19 II
12:30 12:30Terminé Torrent U192 - 1Villarreal U19 II
13:00 13:00Terminé Los Llanos Aridane U192 - 1Ofra U19
13:00 13:00Terminé Peña Real Madrid U191 - 2La Cañada Atlético U19
13:00 13:00Terminé Bezana U193 - 1Peña Revilla U19
13:00 13:00Terminé Atlético Perines U19 II1 - 2Monte U19
13:15 13:15Terminé CD San José U19 II2 - 2Longuera Toscal U19
13:30 13:30Terminé Marino U192 - 0Llamoro U19
13:30 13:30Terminé Leganés U19 II3 - 0Torrejón U19
13:30 13:30Terminé GoalSoccer U190 - 2Albacer U19
13:45 13:45Terminé Recreativo U19 II0 - 3Balón de Cádiz U19
16:00 16:00Terminé Cartagena FC U195 - 1Águilas U19
16:00 16:00Terminé CD Victoria U193 - 3Isoba U19
16:00 16:00Terminé Santutxu U19 II1 - 1Aurrerá Vitoria U19
16:00 16:00Terminé Huesca U19 II2 - 1Balsas Picarral U19
16:00 16:00Terminé Torre Levante U191 - 4Alcoyano U19
16:00 16:00Terminé Alboraya U19 II1 - 1Alzira U19 II
16:00 16:00Terminé Portmany U192 - 0Sant Lluís U19
16:30 16:30Terminé Beasain U192 - 1Durango U19
17:00 17:00Terminé Real Madrid U19 II3 - 0Móstoles U19
17:00 17:00Terminé Unionistas U194 - 3Zamora U19
17:00 17:00Terminé Marianistas U193 - 1Amistad U19
17:00 17:00Terminé Santa Catalina U192 - 2Mallorca U19 II
17:30 17:30Terminé Ebro U19 II1 - 0Real Zaragoza U19 II
18:00 18:00Terminé Torre Pacheco U191 - 2Ranero U19
18:00 18:00Terminé Pavia U194 - 2Linares Deportivo U19
18:00 18:00Terminé Atarfe Industrial U192 - 2Santa Fe U19
18:00 18:00Terminé Tiro de Pichón U193 - 0Puerto Malagueño U19
18:00 18:00Terminé Amigó U191 - 1Ardoi U19
18:00 18:00Terminé Damm U19 II3 - 3Mercantil U19
18:30 18:30Terminé Lagunak U191 - 0Pamplona U19
-- : -- -- : --Terminé Femarguín3 - 0Santa Teresa
11:00 11:00Terminé CFF Albacete1 - 0Málaga
12:00 12:00Terminé Sárdoma1 - 1Osasuna II
12:00 12:00Terminé Zaragoza1 - 2Real Madrid II
12:00 12:00Terminé Balears3 - 0La Solana
13:00 13:00Terminé Espanyol II2 - 1Getafe
13:00 13:00Terminé Real Unión de Tenerife3 - 3Levante II
16:30 16:30Terminé Pradejón3 - 0Bizkerre
12:00 12:00Terminé Gubbio1 - 3USD Recanatese
14:30 14:30Terminé Ancône 19051 - 0Imolese
14:30 14:30Terminé Montevarchi Calcio Aq. 19020 - 0Vis Pesaro
14:30 14:30Terminé Fermana0 - 0Alexandrie
14:30 14:30Terminé US Fiorenzuola 19222 - 0Giulianova
14:30 14:30Terminé Olbia2 - 2San Donato Tavarnelle
14:30 14:30Terminé Reggiana1 - 1Pontedera
14:30 14:30Terminé Rimini1 - 1Sassari Torres 1903
14:30 14:30Terminé Sienne0 - 1Lucchese
14:30 14:30Terminé Gelbison Cilento SSD1 - 0Neapolis
14:30 14:30Terminé Monopoli0 - 2Foggia
14:30 14:30Terminé Monterosi Tuscia0 - 1Catanzaro
14:30 14:30Terminé Potenza Calcio3 - 0Latina
14:30 14:30Terminé Tarente2 - 1Viterbese
15:00 15:00Terminé Pescara1 - 0Messine
17:30 17:30Terminé Audace Cerignola1 - 1Picerno
17:30 17:30Terminé Avellino0 - 1Giugliano
17:30 17:30Terminé Crotone2 - 1F. Andria
17:30 17:30Terminé Juve Stabia2 - 0Virtus Francavilla
14:00 14:00Terminé Caserte0 - 0Polisportiva Arzachena
14:30 14:30Terminé Bra0 - 0Vado
14:30 14:30Terminé Asti1 - 1Castellanzese
14:30 14:30Terminé Castanese0 - 0Fossano
14:30 14:30Terminé Chisola2 - 3FBC Derthona
14:30 14:30Terminé Fezzanese0 - 3Stresa
14:30 14:30Terminé Gozzano1 - 0Borgosesia Calcio
14:30 14:30Terminé Legnano1 - 1Casale
14:30 14:30Terminé Pinerolo1 - 2PDHAE
14:30 14:30Terminé US Sestri Levante1 - 0Ligorna
14:30 14:30Terminé Alcione4 - 0Varesina
14:30 14:30Terminé SC Insubria Caronnese Turate2 - 2Brusaporto
14:30 14:30Terminé Casatese2 - 1Seregno
14:30 14:30Terminé Città di Varese1 - 2Sona
14:30 14:30Terminé US Caratese1 - 0Villa Valle
14:30 14:30Terminé Lumezzane2 - 0Breno
14:30 14:30Terminé US Ponte San Pietro-Isola1 - 1Arconatese
14:30 14:30Terminé Franciacorta3 - 2Desenzano Calvina
14:30 14:30Terminé Virtus Ciserano Bergamo1 - 0Real Calepina
14:30 14:30Terminé Caldiero Terme0 - 1Dolomiti Bellunesi
14:30 14:30Terminé Calcio Montebelluna3 - 2AS Villafranca
14:30 14:30Terminé Cjarlins Muzane1 - 1Campodarsego
14:30 14:30Terminé Legnago Salus1 - 0Mestre
14:30 14:30Terminé Levico0 - 1Virtus Bolzano
14:30 14:30Terminé San Paolo Padova1 - 1Cartigliano
14:30 14:30Terminé UC Montecchio Maggiore1 - 1Este
14:30 14:30Terminé Portosummaga0 - 0US Adriese
14:30 14:30Terminé Union Clodiense0 - 3Torviscosa
14:30 14:30Terminé Athletic Carpi3 - 1Lentigione
14:30 14:30Terminé Bagnolese1 - 1ACV Scandicci ASD
14:30 14:30Terminé Forlì2 - 1Real Forte Querceta
14:30 14:30Terminé GIANA Erminio1 - 0Sammaurese
14:30 14:30Terminé ASD Mezzolara2 - 0Correggese
14:30 14:30Terminé Prato4 - 2Corticella
14:30 14:30Terminé Salsomaggiore1 - 3Aglianese
14:30 14:30Terminé Sant'Angelo0 - 1Ravenne
14:30 14:30Terminé Pistoiese3 - 0AC Fanfulla 1874
14:30 14:30Terminé United Riccione1 - 2Crema
14:30 14:30Terminé SSD Group Città di Castello1 - 3Pianese
14:30 14:30Terminé ASD Flaminia Civita Castellana0 - 0Orvietana Calcio
14:30 14:30Terminé Ghivizzano Borgo Mozzano2 - 2Sporting Trestina
14:30 14:30Terminé Grosseto1 - 2Sangiovannese
14:30 14:30Terminé Mobilieri Ponsacco1 - 1Tau Altopascio
14:30 14:30Terminé Montespaccato1 - 1Arezzo
14:30 14:30Terminé Seravezza1 - 3Poggibonsi
14:30 14:30Terminé Terranuova Traiana0 - 0Gavorrano
14:30 14:30Terminé Fano1 - 1Vastogirardi
14:30 14:30Terminé Avezzano1 - 2Matese
14:30 14:30Terminé Termoli Calcio0 - 0Vigor Senigallia
14:30 14:30Terminé Pineto3 - 0Team Nuova Florida
14:30 14:30Terminé Porto D' Ascoli1 - 1CynthiAlbalonga
14:30 14:30Terminé Roma City0 - 1Montegiorgio
14:30 14:30Terminé US Tolentino0 - 1San Nicolò
14:30 14:30Terminé Trastevere2 - 1Chieti
14:30 14:30Terminé Pro Vasto1 - 0Sambenedettese
14:30 14:30Terminé Aprilia0 - 1Cassino
14:30 14:30Terminé Atletico Uri2 - 2Pomezia
14:30 14:30Terminé Ilvamaddalena1 - 1Sarrabus Ogliastra
14:30 14:30Terminé Nola2 - 2Pagani
14:30 14:30Terminé USD Palmese2 - 3ASD Lupa Frascati
14:30 14:30Terminé Portici2 - 3Real Monterotondo Scalo
14:30 14:30Terminé Sorrente1 - 0Vis Artena
14:30 14:30Terminé US Angri Calcio 1927 ASD1 - 0Tivoli
14:30 14:30Terminé US Bitonto2 - 2Gladiator
14:30 14:30Terminé Virtus Casarano1 - 1Puteolana
14:30 14:30Terminé FC Francavilla0 - 1Molfetta Calcio
14:30 14:30Terminé Gravina0 - 2Nuova Nardò
14:30 14:30Terminé Lavello2 - 1Cavese
14:30 14:30Terminé AC Martina2 - 1AS Fasano
14:30 14:30Terminé Nocerina1 - 3Matera
14:30 14:30Terminé Catane3 - 0Canicattì
14:30 14:30Terminé Trapani 19052 - 1Santa Maria Cilento
14:30 14:30Terminé Licata1 - 0Acireale
14:30 14:30Terminé Paterno1 - 3US Castrovillari Calcio
14:30 14:30Terminé Ragusa2 - 1Aversa Normanna
14:30 14:30Terminé San Luca0 - 0Sancataldese
14:30 14:30Terminé Mariglianese0 - 1Cittanova
14:30 14:30Terminé Vibonese1 - 1Lamezia Terme
15:00 15:00Terminé Sanremese2 - 1ASD Calcio Chieri
15:00 15:00Terminé Brindisi1 - 2Barletta
15:00 15:00Terminé Locri 19092 - 1Città Di Sant’Agata
15:30 15:30Terminé Livourne3 - 1Ostia Mare
15:30 15:30Terminé Afragolese1 - 2Team Altamura
11:00 11:00Terminé Sampdoria U180 - 5Roma U18
14:30 14:30Terminé Hellas Verona U183 - 5Parma U18
15:00 15:00Terminé Lazio U182 - 5Bologna U18
15:00 15:00Terminé Atalanta U181 - 2Cagliari U18
15:00 15:00Terminé Monza U181 - 2Torino U18
15:00 15:00Terminé Venezia U182 - 2Milan U18
11:00 11:00Terminé Südtirol U162 - 1Brescia U16
12:00 12:00Terminé Cosenza U162 - 3Frosinone U16
12:00 12:00Terminé Roma U163 - 0Palermo U16
12:30 12:30Terminé Monza U162 - 3Torino U16
12:30 12:30Terminé Bari U161 - 0Reggina U16
12:45 12:45Terminé Lecce U161 - 2Salernitana U16
13:00 13:00Terminé Genoa U161 - 2Juventus U16
13:00 13:00Terminé Venezia U160 - 5Milan U16
14:00 14:00Terminé Cremonese U162 - 1Como U16
14:00 14:00Terminé Udinese U161 - 4SPAL U16
14:00 14:00Terminé Bologna U164 - 1Napoli U16
14:30 14:30Terminé Benevento U161 - 1Lazio U16
15:00 15:00Terminé Spezia U161 - 1Sampdoria U16
15:00 15:00Terminé Cittadella U163 - 2Hellas Verona U16
15:00 15:00Terminé Empoli U164 - 1Pisa U16
15:00 15:00Terminé Fiorentina U160 - 0Sassuolo U16
15:00 15:00Terminé Perugia U163 - 1Modena U16
15:30 15:30Terminé Parma U164 - 0Cagliari U16
10:45 10:45Terminé HEBC2 - 0Hamm United
13:00 13:00Terminé Hemelingen5 - 2BTS Neustadt
13:00 13:00Terminé Schwachhausen1 - 2Oberneuland
13:00 13:00Terminé Concordia2 - 1Niendorfer TSV
13:00 13:00Terminé Baudissa Bautzen3 - 0An der Fahner Höhe
13:30 13:30Terminé CFC Hertha2 - 0Staaken
13:30 13:30Terminé Hansa Rostock II6 - 0Dynamo Schwerin
13:30 13:30Terminé Eintracht Mahlsdorf2 - 3SV Tasmania 1973
13:30 13:30Terminé Union Fürstenwalde2 - 2Makkabi
14:00 14:00Terminé Schalding-Heining0 - 0Kirchanschöring
14:00 14:00Terminé Türkspor Augsburg0 - 2Ismaning
14:00 14:00Terminé Rugenbergen3 - 1Sasel
14:00 14:00Terminé Schwarz-Weiss Essen5 - 2Hilden
14:00 14:00Terminé Ahlerstedt / Ottendorf3 - 0Gifhorn
14:00 14:00Terminé HSC Hannover0 - 4Spelle-Venhaus
14:00 14:00Terminé LSK Hansa1 - 2Pattensen
14:00 14:00Terminé Arminia Hanovre2 - 0Ramlingen/Ehlershausen
14:00 14:00Terminé Lupo-Martini3 - 1Rotenburger SV
14:00 14:00Terminé Eintracht Celle3 - 4Papenburg
14:00 14:00Terminé Bersenbrück3 - 1Germania Egestorf
14:00 14:00Terminé Todesfelde0 - 2Eichede
14:00 14:00Terminé GW Siebenbäumen1 - 1Dornbreite Lübeck
14:30 14:30Terminé Rielasingen-Arlen2 - 5Backnang
14:30 14:30Terminé Bergisch Gladbach2 - 0Fortuna Köln II
14:30 14:30Terminé Viktoria Arnoldsweiler2 - 1Siegburger SV
14:30 14:30Terminé Homberg6 - 1TuRU 1880 Düsseldorf
14:30 14:30Terminé Meerbusch0 - 0Clèves
14:30 14:30Terminé SF Baumberg2 - 2MSV Düsseldorf
14:30 14:30Terminé SC St. Tönis1 - 4SF Hamborn
14:30 14:30Terminé FC Eintracht Rheine1 - 0Gievenbeck
14:30 14:30Terminé Erndtebrück2 - 1Vreden
14:30 14:30Terminé Victoria Clarholz3 - 0Sportfreunde Siegen
14:30 14:30Terminé Delbrücker SC0 - 2ASC Dortmund
14:30 14:30Terminé Sprockhövel0 - 1Schermbeck
14:30 14:30Terminé Paderborn II1 - 1Preußen Münster II
14:30 14:30Terminé Sportfreunde Lotte3 - 2Gütersloh
15:00 15:00Terminé TSV Steinbach II1 - 2Rot-Weiß Walldorf
15:00 15:00Terminé Eddersheim1 - 1Dietkirchen
15:00 15:00Terminé Hennef 052 - 0Borussia Freialdenhoven
15:00 15:00Terminé TVD Velbert1 - 0Cronenberger SC
15:00 15:00Terminé VfL Oldenbourg2 - 2Schöningen
15:00 15:00Terminé Pampow1 - 11. FC Frankfurt
15:00 15:00Terminé Kirchberg0 - 4Coblence
15:15 15:15Terminé Frechen5 - 0Blau-Weiß Friesdorf
15:30 15:30Terminé Pesch0 - 2Eintracht Hohkeppel
15:30 15:30Terminé Vichttal3 - 2BCV Glesch / Paffendorf
15:30 15:30Terminé FSV Duisburg1 - 3Sonsbeck
15:30 15:30Terminé Elversberg II0 - 2Dudenhofen
15:30 15:30Terminé Ennepetal3 - 0Finnentrop / Bamenohl
11:00 11:00Terminé Altenwerder1 - 3Niendorfer TSV II
13:00 13:00Terminé HT162 - 5Condor Hambourg
13:30 13:30Terminé Stern3 - 0Berlin Türkspor
13:30 13:30Terminé Berliner SC5 - 1Lichtenrader BC
13:30 13:30Terminé Melchiorshausen1 - 4Hastedt
14:00 14:00Terminé Astoria Walldorf II2 - 2Zuzenhausen
14:00 14:00Terminé Pfreimd2 - 1Sturm Hauzenberg
14:00 14:00Terminé Herzogenaurach4 - 0Memmelsdorf
14:00 14:00Terminé 1869 Rottendorf2 - 1Schwebenried / Schwemm.
14:00 14:00Terminé Dampfach1 - 1Mönchröden
14:00 14:00Terminé TSV Gochsheim2 - 1Rimpar
14:00 14:00Terminé Sportfreunde Schwaig3 - 21880 Wasserburg
14:00 14:00Terminé FC Kempten3 - 1Gersthofen
14:00 14:00Terminé TSV Hollenbach0 - 4Erkheim
14:00 14:00Terminé Illertissen II2 - 0Kaufering
14:00 14:00Terminé Mering1 - 1Jetzendorf
14:00 14:00Terminé Schwabmünchen4 - 2Oberweikertshofen
14:00 14:00Terminé SVG Gottingue5 - 1Sparta Göttingen
14:00 14:00Terminé Hainberg0 - 1SV Lengede
14:00 14:00Terminé Lehndorfer3 - 2Germania Wolfenbüttel
14:00 14:00Terminé Nörten-Hardenberg0 - 1Vorsfelde
14:00 14:00Terminé Landolfshausen Seulingen3 - 0Kästorf
14:00 14:00Terminé Wahrenholz4 - 2Bad Harzburg
14:00 14:00Terminé Eintracht Brunswick II2 - 2I. SC Göttingen
14:00 14:00Terminé Wulsdorf3 - 2Grohn
14:00 14:00Terminé OT Bremen3 - 4Huchting
14:00 14:00Terminé Barmbek-Uhlenhorst5 - 0Nienstedten
14:00 14:00Terminé Rasensport Uetersen0 - 4Alsterbrüder
14:00 14:00Terminé Kummerfeld1 - 1Nikola Tesla
14:00 14:00Terminé TuS Sulingen1 - 2Tus Garbsen
14:00 14:00Terminé OSV Hannover1 - 2Evesen
14:00 14:00Terminé Alfeld0 - 2Wetschen
14:00 14:00Terminé Stelingen0 - 6Eldagsen
14:00 14:00Terminé Krähenwinkel Kaltenweide1 - 1Niedersachsen Döhren
14:00 14:00Terminé Eilvese4 - 2Sarstedt
14:00 14:00Terminé 09 Breidenbach3 - 3SF BG Marburg
14:00 14:00Terminé Blau Weiss Bornreihe6 - 0Westercelle
14:00 14:00Terminé Etelsen6 - 1Elstorf
14:00 14:00Terminé Teutonia Uelzen1 - 5Drochtersen / Assel II
14:00 14:00Terminé Rot-Weiss Cuxhaven2 - 2Treubund Lüneburg
14:00 14:00Terminé Lindwedel-Hope2 - 4Neetze
14:00 14:00Terminé TB Uphusen0 - 4Verden 04
14:00 14:00Terminé Fortuna Chemnitz3 - 0Rapid Chemnitz
14:00 14:00Terminé Empor Glauchau2 - 0Markranstädt
14:00 14:00Terminé VfR Neumünster9 - 1SVT Neumünster
14:00 14:00Terminé Heikendorfer SV1 - 4Altenholz
14:00 14:00Terminé TSV Lägerdorf1 - 0Comet Kiel
14:00 14:00Terminé Dörpum2 - 0Brunsbüttel
14:00 14:00Terminé Rantrum1 - 1Stjernen
14:00 14:00Terminé Preußen Reinfeld4 - 1Breitenfelde
14:00 14:00Terminé Falke Steinfeld1 - 1Hansa Friesoythe
14:00 14:00Terminé Grün Weiß Mühlen3 - 0Wildeshausen
14:00 14:00Terminé Holthausen-Biene1 - 1Bad Rothenfelde
14:00 14:00Terminé Dinklage3 - 2Schüttorf
14:00 14:00Terminé Bevern2 - 4Meppen II
14:00 14:00Terminé Voxtrup0 - 1Hollage
14:30 14:30Terminé Germania Friedrichstal0 - 1Bretten
14:30 14:30Terminé Fortuna Heddesheim0 - 2Waldhof Mannheim II
14:30 14:30Terminé Kurpfalz2 - 3Weinheim
14:30 14:30Terminé Deggendorf0 - 3Bad Kötzting
14:30 14:30Terminé Unterreichenbach1 - 0Saas-Bayreuth
14:30 14:30Terminé Sparta Lichtenberg6 - 2Frohnauer
14:30 14:30Terminé Berlin Hilalspor2 - 1Dersimspor Berlin
14:30 14:30Terminé Habenhauser FV2 - 0Weyhe
14:30 14:30Terminé 03 Kassel3 - 0FSV Dörnberg
14:30 14:30Terminé Ehrenberg0 - 6Buchonia Flieden
14:30 14:30Terminé Bad Soden2 - 0Britannia Eichenzell
14:30 14:30Terminé Wesseling-Urfeld3 - 4Helpenstein
14:30 14:30Terminé Germania Lich-Steinstraß0 - 4SV Breinig
14:30 14:30Terminé 1. FC M'gladbach2 - 2Amern
14:30 14:30Terminé Blau-Weiß Dingden2 - 2SF Broekhuysen
14:30 14:30Terminé FC Remscheid7 - 0Reusrath
14:30 14:30Terminé Frohnhausen4 - 2Union Frintrop
14:30 14:30Terminé Rellinghausen3 - 2Blau-Weiß Mintard
14:30 14:30Terminé Siersburg2 - 4Rot-Weiss Hasborn
14:30 14:30Terminé Herrensohr3 - 6Mettlach Merzig
14:30 14:30Terminé Büchen-Siebeneichener SV5 - 2Phönix Lübeck II
14:30 14:30Terminé Lörrach-Brombach2 - 1Auggen
14:30 14:30Terminé Hammer SpVgg0 - 2Verl II
14:30 14:30Terminé Westfalia Kinderhaus4 - 2Erkenschwick
14:30 14:30Terminé Borussia Emsdetten1 - 0Rödinghausen II
14:30 14:30Annulé Preussen Espelkamp Bönen
14:30 14:30Terminé Hiltrup0 - 2Lüner SV
14:30 14:30Terminé Rot-Weiß Deuten2 - 0Sinsen
14:30 14:30Terminé YEG Hassel2 - 0Sportfreunde Oestrich-Iserlohn
14:30 14:30Terminé Wanne Eickel1 - 2Neheim
14:30 14:30En attente Sodingen Concordia Wiemelhausen
14:30 14:30Terminé Leinfelden-Echterdingen4 - 2Spfr. Dorfmerkingen
14:45 14:45Terminé Altenberg2 - 2Wachtberg
14:45