Afficher le menu   
   Cacher le menu   
17:00 17:00Terminé Marseille2 - 1Monaco
21:00 21:00Terminé Lens2 - 3Montpellier
15:00 15:00Terminé Caen0 - 0Troyes
19:00 19:00Terminé Amiens SC1 - 1Chambly
19:00 19:00Terminé Châteauroux0 - 3Toulouse
19:00 19:00Terminé Grenoble 4 - 0Dunkerque
19:00 19:00Terminé Guingamp1 - 1Valenciennes
19:00 19:00Terminé Nancy2 - 2Auxerre
19:00 19:00Terminé Niort2 - 0Ajaccio
19:00 19:00Terminé Paris FC1 - 1Rodez
14:00 14:00Terminé Valence2 - 2Athletic Bilbao
16:15 16:15Terminé Getafe0 - 1Séville
18:30 18:30Terminé Huesca1 - 0Alavés
21:00 21:00Terminé Real Madrid2 - 0Atlético Madrid
15:00 15:00Terminé Crotone4 - 1Spezia
18:00 18:00Terminé Torino2 - 3Udinese
20:45 20:45Terminé Lazio1 - 2Hellas Vérone
14:00 14:00Terminé NC Magra0 - 0US Biskra
14:00 14:00Terminé USM Bel Abbès0 - 2ES Sétif
14:30 14:30Terminé CS Constantine0 - 0ASO Chlef
15:00 15:00Terminé WA Tlemcen0 - 0USM Alger
13:30 13:30Terminé Cardiff 0 - 2Swansea
16:00 16:00Terminé Bournemouth5 - 0Huddersfield Town
16:00 16:00Terminé Birmingham 0 - 1Watford
16:00 16:00Terminé Blackburn 1 - 2Norwich
16:00 16:00Terminé Derby County0 - 0Stoke City
16:00 16:00Terminé Luton Town3 - 0Preston North End
16:00 16:00Terminé Middlesbrough3 - 0Millwall
16:00 16:00Terminé Nottingham Forest1 - 3Brentford
16:00 16:00Terminé Queens Park Rangers0 - 1Reading
16:00 16:00Terminé Rotherham Utd2 - 0Bristol City
16:00 16:00Terminé Sheffield Wednesday1 - 2Barnsley
16:00 16:00Terminé Wycombe1 - 2Coventry
16:00 16:00Terminé Leganes0 - 1Majorque
18:15 18:15Terminé Castellon3 - 0Albacete
20:30 20:30Terminé Fuenlabrada0 - 1Mirandés
14:00 14:00Terminé Brescia3 - 1Salernitana
14:00 14:00Terminé Cosenza0 - 1Reggiana
14:00 14:00Terminé Cremonese3 - 3Ascoli
14:00 14:00Terminé Lecce2 - 2Frosinone
14:00 14:00Terminé Pise1 - 0Pordenone
14:00 14:00Terminé Virtus Entella2 - 5Empoli
16:00 16:00Terminé Pescara2 - 3Vicenza
18:00 18:00Terminé Cittadella2 - 0SPAL
21:00 21:00Terminé Athletico PR0 - 1Atlético Mineiro
21:00 21:00Terminé Bragantino2 - 1Fortaleza
23:00 23:00Terminé Internacional2 - 1Botafogo
23:00 23:00Terminé Palmeiras3 - 0Bahia
13:00 13:00Après TAB Fontinhas1 - 1Fafe*
16:00 16:00Terminé Rio Ave2 - 1Famalicão
22:00 22:00Terminé Estoril2 - 1Boavista
14:30 14:30Reporté Montluçon Hauts Lyonnais
18:00 18:00Reporté Clermont II Vaulx
18:00 18:00Reporté Bourgoin-Jallieu Limonest
18:00 18:00Reporté Lyon La Duchere II Ain Sud
18:00 18:00Reporté TA Rennes Dinan-Léhon
18:00 18:00Reporté Guipry-Messac Plouzané
18:00 18:00Reporté Brest II Vitré
18:00 18:00Reporté Lannion Stade Rennes II
18:00 18:00Reporté US Fougères Stade Pontivy
18:00 18:00Reporté Pontivy Saint-Colomban Locminé
18:00 18:00Reporté Orléans II Montargis
18:00 18:00Reporté Bordeaux II Niort II
18:00 18:00Reporté Sablé Le Mans II
18:00 18:00Reporté Changé Vertou
18:00 18:00Reporté Le Poiré-sur-Vie LA ROCHE SUR YON VF
18:30 18:30Reporté Moulins Football Chambéry
18:30 18:30Reporté Fontenay Laval II
18:30 18:30Reporté Pouzauges Bocage Saumur
19:00 19:00Reporté Déols C' Chartres II
19:00 19:00Reporté Montlouis Avoine OCC
19:00 19:00Reporté Châtellerault Bayonne
19:00 19:00Reporté Cognac Bressuire
19:00 19:00Reporté Lège-Cap-Ferret CA Neuville
19:00 19:00Reporté Stade Bordelais Libourne
19:00 19:00Reporté Les Genêts d'Anglet Poitiers
19:00 19:00Reporté Sautron Challans
14:30 14:30Terminé Olympique Lyon9 - 0Issy
14:30 14:30Terminé Fleury 910 - 0Soyaux
14:30 14:30Terminé Stade de Reims0 - 1Guingamp
14:30 14:30Terminé Paris FC3 - 2Dijon
15:15 15:15Terminé Bordeaux2 - 0Montpellier
16:00 16:00Terminé Boreham Wood3 - 2Aldershot Town
16:00 16:00Terminé Chesterfield6 - 0Barnet
16:00 16:00Terminé Dagenham & R0 - 1Altrincham
16:00 16:00Terminé King's Lynn Town0 - 0Torquay Utd
16:00 16:00Terminé Wealdstone2 - 1Weymouth
16:00 16:00Terminé Woking3 - 0Hartlepool
18:20 18:20Terminé Solihull Moors0 - 1Bromley
16:00 16:00Reporté Ashton United Buxton
16:00 16:00Reporté Atherton Collieries Mickleover Sports
16:00 16:00Reporté Basford United South Shields
16:00 16:00Reporté Gainsborough Trinity United of Manchester
16:00 16:00Reporté Hyde Warrington Town
16:00 16:00Reporté Matlock Town Lancaster City
16:00 16:00Reporté Nantwich Town Whitby Town
16:00 16:00Reporté Radcliffe Borough Stalybridge Celtic
16:00 16:00Reporté Scarborough Athletic Grantham Town
16:00 16:00Reporté Stafford Bamber Bridge
16:00 16:00Reporté Witton Albion Morpeth Town
16:00 16:00Reporté Barwell Needham Market
16:00 16:00Reporté Bromsgrove Sporting Lowestoft Town
16:00 16:00Reporté Hednesford Town Kings Langley
16:00 16:00Reporté Hitchin Town Banbury United
16:00 16:00Reporté Leiston Stourbridge
16:00 16:00Reporté Nuneaton Town Biggleswade Town
16:00 16:00Reporté Peterborough Sports Alvechurch
16:00 16:00Reporté Redditch United Tamworth
16:00 16:00Reporté Royston Town AFC Rushden & Diamonds
16:00 16:00Reporté St Ives Town Rushall Olympic
16:00 16:00Reporté Stratford Town Coalville Town
16:00 16:00Annulé Chesham United Merthyr Town
16:00 16:00Reporté Dorchester Town Hendon
16:00 16:00Reporté Harrow Borough Poole Town
16:00 16:00Reporté Metropolitan Police Salisbury
16:00 16:00Reporté Swindon Supermarine Taunton Town
16:00 16:00Reporté Tiverton Town Hartley Wintney
16:00 16:00Reporté Weston-super-Mare Walton Casuals
16:00 16:00Reporté Wimborne Town Beaconsfield SYCOB
16:00 16:00Reporté Yate Town Hayes & Yeading United
16:00 16:00Annulé Hythe Town Guernsey
16:00 16:00Reporté Clitheroe Marske United
16:00 16:00Reporté Marine Runcorn Linnets
16:00 16:00Reporté Pickering Town Trafford
16:00 16:00Reporté Pontefract Collieries Kendal Town
16:00 16:00Reporté Prescot Cables Ossett United
16:00 16:00Reporté Ramsbottom United  Dunston UTS
16:00 16:00Reporté Tadcaster Albion Colne
16:00 16:00Reporté Widnes City of Liverpool
16:00 16:00Reporté Belper Town Loughborough Dynamo
16:00 16:00Reporté Carlton Town Stocksbridge Park Steels
16:00 16:00Reporté Kidsgrove Athletic Cleethorpes Town
16:00 16:00Reporté Lincoln United Chasetown
16:00 16:00Reporté Market Drayton Town Glossop North End
16:00 16:00Reporté Sheffield Wisbech Town
16:00 16:00Reporté Spalding United Frickley Athletic
16:00 16:00Reporté Stamford Leek Town
16:00 16:00Reporté Sutton Coldfield Town Newcastle Town
16:00 16:00Reporté Worksop Town Ilkeston Town
16:00 16:00Reporté Barnstaple Town Cirencester Town
16:00 16:00Reporté Basingstoke Town Evesham United
16:00 16:00Reporté Frome Town Bristol Manor Farm
16:00 16:00Reporté Highworth Town Bideford
16:00 16:00Reporté Mangotsfield United Melksham Town
16:00 16:00Reporté Moneyfields Larkhall Athletic
16:00 16:00Reporté Paulton Rovers AFC Totton
16:00 16:00Reporté Sholing Cinderford Town
16:00 16:00Reporté Slimbridge Thatcham Town
15:00 15:00Terminé Clapton1 - 2St Margaretsbury
15:00 15:00Reporté Binfield Holmer Green
15:00 15:00Reporté Bishop's Cleeve Lydney Town
15:00 15:00Terminé Brimscombe & Thrupp2 - 1Shrivenham
15:00 15:00Reporté Easington Sports Burnham
15:00 15:00Reporté Flackwell Heath Fairford Town
15:00 15:00Reporté Longlevens Tuffley Rovers
15:00 15:00Terminé Reading City0 - 2Windsor
15:00 15:00Terminé Virginia Water0 - 2Royal Wootton Bassett
15:00 15:00Terminé Westfields2 - 0Ardley United
15:00 15:00Terminé East Preston0 - 3Crawley Down Gatwick
15:00 15:00Terminé Portland United1 - 2Fleet Town
16:00 16:00Terminé Badshot Lea5 - 1Egham Town
16:00 16:00Terminé Camberley Town1 - 0Sheerwater
16:00 16:00Terminé Cobham5 - 3Raynes Park Vale
16:00 16:00Terminé Colliers Wood United2 - 0Abbey Rangers
16:00 16:00Terminé Frimley Green0 - 4Ascot United
16:00 16:00Terminé Hanworth Villa5 - 0Molesey
16:00 16:00Terminé Knaphill5 - 2Guildford City
16:00 16:00Terminé Redhill1 - 1Spelthorne Sports
16:00 16:00Terminé Sutton Common Rovers1 - 0Southall
16:00 16:00Reporté CB Hounslow United Banstead Athletic
16:00 16:00Terminé Brantham Athletic2 - 3Wroxham
16:00 16:00Terminé Haverhill Rovers3 - 1Clacton
16:00 16:00Terminé Walsham Le Willows1 - 1Ely City
16:00 16:00Reporté Stanway Rovers Woodbridge Town
16:00 16:00Terminé Whitton United0 - 1Norwich United
16:00 16:00Terminé Cockfosters4 - 0Sporting Bengal United
16:00 16:00Terminé Enfield1 - 0Hoddesdon Town
16:00 16:00Terminé Hashtag United1 - 0Sawbridgeworth Town
16:00 16:00Terminé Saffron Walden Town1 - 1Ilford
16:00 16:00Terminé Southend Manor0 - 2Stansted
16:00 16:00Reporté Takeley Hadley
16:00 16:00Terminé Walthamstow2 - 1Redbridge
16:00 16:00Reporté Racing Club Warwick Long Eaton United
16:00 16:00Reporté Haughmond Heather St Johns
16:00 16:00Reporté Stourport Swifts Newark and Sherwood FC
16:00 16:00Reporté Barnoldswick Town Avro
16:00 16:00Reporté Bootle Charnock Richard
16:00 16:00Reporté Litherland Remyca Whitchurch Alport
16:00 16:00Reporté Longridge Town Burscough
16:00 16:00Reporté Padiham Ashton Athletic
16:00 16:00Reporté Runcorn Town 1874 Northwich
16:00 16:00Reporté Skelmersdale United Northwich
16:00 16:00Reporté Squires Gate Congleton Town
16:00 16:00Reporté Warrington Rylands Hanley Town
16:00 16:00Reporté Winsford United Irlam
16:00 16:00Reporté Barton Town Liversedge
16:00 16:00Reporté Bottesford Town  Albion Sports
16:00 16:00Reporté Eccleshill United Penistone Church
16:00 16:00Reporté Garforth Town Goole
16:00 16:00Reporté Handsworth Grimsby Borough
16:00 16:00Reporté Knaresborough Town Hemsworth MW
16:00 16:00Reporté Silsden Yorkshire Amateur
16:00 16:00Reporté Staveley MW Athersley Recreation
16:00 16:00Reporté Thackley Bridlington Town
16:00 16:00Terminé Uckfield Town1 - 0Broadbridge Heath
16:00 16:00Terminé Alfold2 - 0Little Common
16:00 16:00Terminé Eastbourne United1 - 0Hassocks
16:00 16:00Terminé Horley Town2 - 3Pagham
16:00 16:00Terminé Horsham YMCA1 - 1Lingfield
16:00 16:00Terminé Langney Wanderers1 - 4Loxwood
16:00 16:00Terminé Peacehaven & Telscombe2 - 1Steyning Town
16:00 16:00Terminé Saltdean United2 - 2Eastbourne Town
16:00 16:00Reporté Balham Tower Hamlets
16:00 16:00Reporté Bearsted Lordswood
16:00 16:00Reporté Canterbury City Erith Town
16:00 16:00Reporté Crowborough Athletic Corinthian
16:00 16:00Reporté Deal Town AFC Croydon Athletic
16:00 16:00Reporté Fisher Chatham Town
16:00 16:00Reporté Glebe Erith & Belvedere
16:00 16:00Reporté K Sports Beckenham Town
16:00 16:00Reporté Punjab United Welling Town
16:00 16:00Reporté Tunbridge Wells Sheppey United
16:00 16:00Terminé Aylesbury2 - 7Biggleswade United
16:00 16:00Terminé Edgware & Kingsbury3 - 1Harefield United
16:00 16:00Terminé Harpenden Town2 - 1Arlesey Town
16:00 16:00Terminé Crawley Green5 - 3London Colney
16:00 16:00Terminé Eynesbury Rovers3 - 3Dunstable Town
16:00 16:00Terminé Leighton Town2 - 1Newport Pagnell Town
16:00 16:00Terminé Oxhey Jets3 - 3North Greenford United
16:00 16:00Terminé Potton United2 - 1Broadfields United
16:00 16:00Terminé Tring Athletic0 - 2Baldock Town
16:00 16:00Terminé Leverstock Green3 - 2Colney Heath
16:00 16:00Reporté Deeping Rangers Desborough Town
16:00 16:00Suspendu Northampton ON Chenecks1 - 0Oadby Town
16:00 16:00Terminé Peterborough N Star1 - 4Lutterworth Town
16:00 16:00Reporté Rothwell Corinthians Pinchbeck United
16:00 16:00Reporté Shepshed Dynamo Leicester Nirvana
16:00 16:00Terminé Wellingborough Town0 - 3Loughborough University
16:00 16:00Terminé Harborough Town2 - 1Quorn
16:00 16:00Terminé Shaftesbury Town1 - 1Cowes Sports
16:00 16:00Terminé Amesbury Town0 - 1Lymington Town
16:00 16:00Terminé Blackfield & Langley4 - 1Bournemouth FC
16:00 16:00Terminé AFC Portchester0 - 4Hamworthy United
16:00 16:00Terminé Hamble Club0 - 0Horndean
16:00 16:00Terminé AFC Stoneham3 - 0Tadley Calleva
16:00 16:00Terminé Baffins Milton Rovers2 - 2Alresford Town
16:00 16:00Reporté Bitton Wellington
16:00 16:00Reporté Bridgwater Town Bradford Town
16:00 16:00Reporté Chipping Sodbury Town Exmouth
16:00 16:00Reporté Clevedon Town Cadbury Heath
16:00 16:00Reporté Cribbs Plymouth Parkway
16:00 16:00Reporté Hallen Westbury United
16:00 16:00Reporté Roman Glass St George Odd Down
16:00 16:00Reporté Shepton Mallet Keynsham Town
16:00 16:00Reporté Street Bridport
16:00 16:00Reporté Tavistock  Brislington
13:30 13:30Terminé Marino0 - 0Las Palmas II
15:45 15:45Terminé Sporting Gijón II1 - 1Marino de Luanco
15:45 15:45Terminé Real Oviedo II0 - 3Real Valladolid II
15:45 15:45Terminé Amorebieta0 - 0Arenas Getxo
16:00 16:00Terminé Numancia1 - 0Langreo
16:00 16:00Terminé Osasuna II0 - 0CD Calahorra
16:00 16:00Terminé Inter de Madrid1 - 1Navalcarnero
17:00 17:00Terminé Portugalete1 - 1Real Sociedad B
17:00 17:00Terminé Haro4 - 0Izarra
17:00 17:00Terminé La Nucía1 - 1Valence
17:00 17:00Terminé Linares Deportivo1 - 1Real Betis II
17:30 17:30Terminé Guijuelo1 - 1Racing de Ferrol
17:30 17:30Terminé Cultural Leonesa2 - 0Covadonga
19:00 19:00Terminé Compostelle0 - 0Zamora
12:00 12:00Terminé Arucas2 - 2Gran Tarajal
15:15 15:15Terminé Santa Catalina Atlético0 - 1Santanyí
15:30 15:30Terminé Pamplona4 - 0Corellano
15:30 15:30Terminé Ribamontán al Mar1 - 2Racing Santander II
15:45 15:45Terminé Burgos Promesas0 - 0Colegios Diocesanos
16:00 16:00Terminé Ferriolense1 - 1Manacor
16:00 16:00Terminé Ibiza Islas Pitiusas1 - 1Cardassar
16:00 16:00Terminé Fontellas0 - 0Lourdes
16:00 16:00Terminé UD Santa Marta1 - 0La Virgen del Camino
16:00 16:00Terminé Bupolsa0 - 0Cultural Cebrereña
16:15 16:15Terminé Cantolagua1 - 1Cirbonero
16:30 16:30Terminé Esporles2 - 4Alcúdia
16:30 16:30Terminé Génova2 - 0Felanitx
16:30 16:30Terminé UD Los Garres0 - 1Atlético Pulpileño
16:30 16:30Terminé Aceuchal0 - 1CD Coria
16:30 16:30Terminé Huarte2 - 2River Ega
16:30 16:30Terminé Ardoi1 - 0Cortes
16:30 16:30Terminé Tolosa0 - 0Balmaseda
16:30 16:30Terminé Anaitasuna0 - 0San Ignacio
17:00 17:00Terminé Valle Egüés3 - 1Txantrea
17:00 17:00Terminé San Juan1 - 0Beti Onak
17:00 17:00Terminé Agoncillo0 - 2Alfaro
17:00 17:00Terminé Yagüe1 - 2Náxara
17:00 17:00Terminé CDJ Tamarite0 - 2Teruel
17:00 17:00Terminé Atlético Albericia1 - 2Barquereño
17:00 17:00Terminé Bezana0 - 2Cayón
17:00 17:00Terminé Solares0 - 2Gimnastic
17:00 17:00Terminé Escobedo1 - 0Selaya
17:00 17:00Terminé Barreda2 - 0Castro
17:00 17:00Terminé Vilamarxant1 - 1Paterna
17:00 17:00Terminé Gimnástica Segoviana4 - 0Real Burgos
17:00 17:00Terminé Vélez1 - 1El Palo
18:00 18:00Terminé JD Somorrostro5 - 1Urgatzi
18:00 18:00Terminé Terrassa4 - 0Pobla Mafumet
18:30 18:30Terminé Eldense0 - 0Villajoyosa
19:00 19:00Terminé Calvo Sotelo1 - 2Manzanares
19:30 19:30Terminé Lucena1 - 1Gerena
15:30 15:30Terminé CF San Pedro3 - 1Onda
15:30 15:30Terminé Briviesca1 - 1Palencia CF
15:30 15:30Terminé San José Soria4 - 0San Esteban
15:45 15:45Terminé Cristo Atlético II1 - 1Villamuriel
16:00 16:00Terminé Inter Manacor0 - 0Algaida
16:00 16:00Terminé Nules0 - 0Cabanes
16:00 16:00Terminé Torre Levante3 - 1Puzol
16:00 16:00Terminé Discóbolo La Torre0 - 3Buñol
16:00 16:00Terminé Promeses Sueca0 - 4Carcaixent
16:00 16:00Terminé L'Alcúdia1 - 0L'Olleria
16:00 16:00Terminé SD San Isidro Gáldar1 - 3Unión Sur Yaiza
16:00 16:00Terminé Racing Lermeño0 - 1Villacayo Nela
16:00 16:00Terminé Turégano3 - 3Calasanz Soria
16:00 16:00Terminé Universidad Valladolid0 - 2Mojados
16:00 16:00Terminé Universidad Alicante4 - 0Pedreguer
16:30 16:30Terminé Serverense4 - 1Alquería
16:30 16:30Terminé Mahón1 - 2Mercadal
16:30 16:30Terminé Canals2 - 1Llosa
16:30 16:30Terminé Noblejas2 - 1Atlético Consuegra
16:30 16:30Terminé Calamonte UD0 - 1Valdefuentes
16:45 16:45Terminé Sporting Mahón1 - 2Penya Ciutadella
17:00 17:00Terminé Sineu2 - 3Xilvar
17:00 17:00Terminé Rotlet Molinar3 - 0Cala Millor
17:00 17:00Terminé Atlético Villacarlos0 - 4Alaior
17:00 17:00Terminé Barrio del Cristo1 - 2San Marcelino
17:00 17:00Terminé Quart de Poblet0 - 1Benetuser-Fabara
17:00 17:00Terminé EF Hiscaguán0 - 3Unión Breñas
17:00 17:00Terminé Salamanca Monterrey1 - 1Villaralbo
17:00 17:00Terminé Tavernes3 - 1Atlético Benidorm
17:00 17:00Terminé Patrocinio2 - 5Torpedo 66
17:15 17:15Terminé Aldaia0 - 5Manises
18:00 18:00Terminé Luchador1 - 1PE Sant Jordi II
18:00 18:00Terminé Atlètico Vallbonense0 - 1Huracán Moncada
18:00 18:00Terminé Burjassot1 - 1Godella
18:00 18:00Terminé Tahíche2 - 2Estrella
18:00 18:00Terminé Valsequillo1 - 2El Cotillo
18:00 18:00Terminé Castille1 - 3Breñamén
18:30 18:30Terminé San Bartolomé3 - 1Valleseco
19:00 19:00Terminé Atlético Rafal1 - 1Murense
19:15 19:15Terminé Patacona7 - 0La Eliana
19:30 19:30Terminé Talavera II4 - 2CD Puebla
11:00 11:00Terminé Real Betis U194 - 0Nervión U19
12:00 12:00Terminé Roces U192 - 3Arenal U19
12:00 12:00Terminé Cornellà U193 - 4Barcelona U19
12:00 12:00Terminé El Olivar U190 - 2Real Zaragoza U19
12:00 12:00Terminé Cerdanyola U192 - 0Jàbac i Terrassa U19
12:30 12:30Terminé Gimnàstic U193 - 1Huesca U19
12:30 12:30Terminé Recreativo Huelva U191 - 3Castilleja U19
12:30 12:30Terminé Sanluqueno U190 - 1Córdoba U19
13:00 13:00Terminé Cultural Leonesa U192 - 0Getafe U19
13:00 13:00Terminé Marítima U190 - 0Unión Viera U19
14:00 14:00Terminé Dos Hermanas SA U190 - 2Almería U19
14:00 14:00Terminé Arucas U190 - 0Huracán U19
14:00 14:00Terminé RC Victoria U190 - 2Las Palmas U19
16:00 16:00Terminé Bansander U190 - 1Sporting Gijón U19
16:00 16:00Terminé Stadium Casablanca U191 - 1Sabadell U19
16:00 16:00Terminé Tiro de Pichón U194 - 2San Félix U19
16:00 16:00Terminé Aravaca U190 - 3Real Madrid U19
16:00 16:00Terminé Villarreal U192 - 1Castellón U19
16:00 16:00Terminé Real Murcia U191 - 2Kelme U19
16:00 16:00Terminé Toledo U190 - 1Atl Madrileño U19
16:00 16:00Terminé Archena U193 - 2Albacete U19
16:00 16:00Terminé Talavera U192 - 1UCAM Murcia U19
16:30 16:30Terminé Ebro U191 - 0Lleida U19
16:30 16:30Terminé Vázquez Cultural U192 - 126 de Febrero U19
16:30 16:30Terminé Extremadura UD U191 - 1Rayo Vallecano U19
16:30 16:30Terminé Unión Adarve U191 - 0Badajoz U19
16:30 16:30Terminé Los Yébenes SB U190 - 2La Cruz U19
17:00 17:00Terminé Mutilvera U190 - 1Osasuna U19
17:00 17:00Terminé Polillas U191 - 0Séneca U19
18:00 18:00Terminé UD San Fernando U190 - 1Acodetti U19
18:30 18:30Terminé Mallorca U195 - 0Penya Arrabal U19
19:00 19:00Terminé Alboraya U191 - 0Torre Levante U19
11:00 11:00Terminé Dinamo Guadalajara U191 - 1Élite Talavera U19
11:00 11:00Terminé Racing Santander U19 II2 - 0Vimenor U19
11:30 11:30Terminé Areosa U191 - 1Val Miñor U19 II
11:30 11:30Terminé Pamplona U19 II0 - 1Izarra U19
11:30 11:30Terminé Alaior U190 - 1Sporting Ciutat U19
12:00 12:00Terminé Victoria CF U193 - 0Lugo U19 II
12:00 12:00Terminé Diocesano U193 - 0CD Coria U19
12:00 12:00Terminé San Roque Cádiz U191 - 0Xerez Deportivo U19
12:00 12:00Terminé Ardoi U192 - 1Oberena U19
12:00 12:00Terminé Cirbonero U194 - 1Peña Sport U19
12:00 12:00Terminé Solares U192 - 1Cervantes U19
12:00 12:00Terminé Nueva Montaña U192 - 2Amistad Sniace U19
12:00 12:00Terminé Prat U195 - 0La Floresta U19
12:00 12:00Terminé Dragon Force U190 - 3Vilamarxant U19
12:15 12:15Terminé Mérida U193 - 2Moralo U19
12:30 12:30Terminé Isoba U192 - 1Burgos Promesas U19
12:30 12:30Terminé Costa Brava U190 - 0Badalona U19
13:00 13:00Terminé Deportivo Coruña U19 II2 - 0Coruña Montañeros U19
13:00 13:00Terminé Atl Madrileño U19 II3 - 2Las Rozas U19
13:00 13:00Terminé Medina U190 - 1Atlético Jaén U19
13:00 13:00Terminé Rociera U191 - 1Algeciras U19
13:00 13:00Terminé Sevilla U19 II4 - 0Sporting Ceuta U19
13:00 13:00Terminé Córdoba U19 II1 - 1Don Bosco CF U19
13:00 13:00Terminé Real Betis U19 II5 - 0Fundación Lucena U19
13:00 13:00Terminé Albacete U19 II4 - 0Calvo Sotelo U19
13:30 13:30Terminé Leganés U19 II2 - 2Rayo Vallecano U19 II
15:00 15:00Terminé San Marcelino U190 - 0Alzira U19 II
15:00 15:00Terminé Penya Arrabal U19 II0 - 1Blanc i Blava U19
15:30 15:30Terminé Real Valladolid U19 II1 - 0UD Santa Marta U19 II
15:30 15:30Terminé Peñas Oscenses U193 - 4Huesca U19 II
15:45 15:45Terminé Colegio Inmaculada U192 - 1Lealtad U19
15:45 15:45Terminé Romanón U190 - 2Roces U19 II
15:45 15:45Terminé Llanes U190 - 1Llano U19
15:45 15:45Terminé Peña León U191 - 3Puente Castro U19
16:00 16:00Terminé RC Victoria U19 II1 - 3Teguise U19
16:00 16:00Terminé Villalbés U190 - 0EF Lalín U19
16:00 16:00Terminé Beniaján U194 - 2Real Murcia U19 II
16:00 16:00Terminé Cartagena FC U193 - 1Mar Menor U19
16:00 16:00Terminé Jerez U194 - 2Castuera U19
16:00 16:00Terminé CP Don Bosco U190 - 2Academia Extremadura U19
16:00 16:00Terminé Flecha Negra U192 - 0Olivenza U19
16:00 16:00Terminé Cacereño U191 - 4Plasencia U19
16:00 16:00Terminé Fuenlabrada U191 - 1Moratalaz U19
16:00 16:00Terminé Conquense U194 - 1Odelot Toletum U19
16:00 16:00Terminé Inter Vista Alegre U190 - 2Numancia U19 II
16:00 16:00Terminé Sur U192 - 5Ponferradina U19
16:00 16:00Terminé Comillas U192 - 2Berceo U19
16:00 16:00Terminé Varea U192 - 2UD Logroñés U19 II
16:00 16:00Terminé Amistad U193 - 1Alcañiz U19
16:00 16:00Terminé Giner Torrero U193 - 1Borja U19
16:00 16:00Terminé Valdefierro U193 - 3Helios U19
16:00 16:00Terminé Peña Deportiva U190 - 3CIDE U19
16:00 16:00Terminé Mallorca U19 II2 - 0Platges Calvià U19
16:15 16:15Terminé Zamora U192 - 2CD Victoria U19
16:30 16:30Terminé Valladares U193 - 0Alondras U19
16:30 16:30Terminé Porriño Industrial U192 - 3Coruxo U19
16:30 16:30Terminé Ourense CF U191 - 2Celta de Vigo U19 II
16:30 16:30Terminé Arosa U195 - 1O Val U19
16:30 16:30Terminé Alhendín U190 - 2Málaga U19 II
16:30 16:30Terminé Mora U193 - 0Torrijos U19
16:30 16:30Terminé Amigó U191 - 2Burladés U19
16:30 16:30Terminé Txantrea U19 II3 - 0Mutilvera U19 II
16:30 16:30Terminé Guarnizo U192 - 1Atlético Perines U19 II
16:30 16:30Reporté Pradejón U19 Arnedo U19
16:30 16:30Terminé Constància U194 - 1San Francisco U19 II
17:00 17:00Terminé Rápido Bouzas U192 - 5UD Ourense U19
17:00 17:00Terminé Canillas U191 - 3Rayo Majadahonda U19 II
17:00 17:00Terminé Marbella U191 - 0Conejito U19
17:00 17:00Terminé Hellín U193 - 3Valdepeñas U19
17:00 17:00Terminé Laredo U191 - 0Ribamontán al Mar U19
17:00 17:00Terminé Astur U195 - 1Vallobín U19
17:00 17:00Terminé Náxara U191 - 1Logroño U19
17:00 17:00Terminé Gimnàstic U19 II2 - 1Sants U19
17:00 17:00Terminé CF San José U192 - 0Elche U19 II
17:00 17:00Terminé Intangco U193 - 1Alboraya U19 II
17:00 17:00Terminé Celtic Elche U192 - 0Hércules U19 II
17:15 17:15Terminé Alcalá U190 - 2Real Madrid U19 II
17:30 17:30Terminé Atarfe Industrial U190 - 6Arenas de Armilla U19
17:30 17:30Terminé Racing Algemesí U191 - 1Alcoyano U19
18:00 18:00Terminé PC Vecindario U190 - 3Atlético GC U19
18:00 18:00Terminé Lorca Deportiva U198 - 0EF Santa Ana U19
18:00 18:00Terminé Ciudad Plasencia U193 - 1Chinato U19
18:00 18:00Terminé Mortadelo U190 - 3Granada U19 II
18:00 18:00Terminé Atlético Puertollano U193 - 0Manzanares U19
18:00 18:00Terminé Mataró U192 - 1Mercantil U19
18:15 18:15Terminé Rayo Alcobendas U190 - 1Atlético Madrid U19 II
18:15 18:15Terminé EFB La Roda U191 - 3Atlético Tomelloso U19
18:30 18:30Terminé Mareo U191 - 0Tedeón U19
18:30 18:30Terminé Calvià Atlético U192 - 0La Unión Palma U19
18:45 18:45Terminé Toledo U19 II0 - 0Azuqueca U19
21:30 21:30Terminé La Oliva U192 - 0Acodetti U19 II
21:30 21:30Terminé Doramas U193 - 3Guía U19
14:30 14:30Terminé Côme2 - 1Giulianova
15:00 15:00Terminé Pro Vercelli2 - 2AlbinoLeffe
15:00 15:00Terminé Imolese1 - 2Vis Pesaro
17:30 17:30Terminé Juve Stabia2 - 0Potenza Calcio
12:00 12:00Reporté Eilenburg Blau-Weiß Zorbau
13:00 13:00Reporté Dassendorf Paloma
13:00 13:00Reporté Ludwigsfelder FC International Leipzig
13:00 13:00Reporté Einheit Rudolstadt Oberlausitz
13:00 13:00Reporté Krieschow 1. FC Merseburg
13:00 13:00Reporté VfL Halle An der Fahner Höhe
13:00 13:00Reporté Strausberg RSV Eintracht
13:00 13:00Reporté Blau-Weiß 90 Berlin Stern
13:00 13:00Reporté BSC Süd 05 Victoria Seelow
13:00 13:00Reporté Hansa Rostock II Rostocker FC
13:30 13:30Reporté Martinroda Union Sandersdorf
13:30 13:30Reporté Rotenburger SV BW Lohne
14:00 14:00Reporté Karbach Mülheim-Kärlich
14:00 14:00Reporté Salmrohr Gonsenheim
14:00 14:00Reporté Pfeddersheim Elversberg II
14:00 14:00Reporté Viktoria Griesheim Barockstadt Fulda-Lehn.
14:00 14:00Reporté Hadamar SV Steinbach
14:00 14:00Reporté Fernwald Hessen Dreieich
14:00 14:00Reporté Hünfelder SV FC 1906 Erlensee
14:00 14:00Reporté Hanau 93 Baunatal
14:00 14:00Reporté Rot-Weiß Walldorf Waldgirmes
14:00 14:00Reporté Meiendorfer SV Bramfelder SV
14:00 14:00Reporté Lohbrügge Sasel
14:00 14:00Reporté Staaken Pampow
14:00 14:00Reporté Kickers Emden Heeslinger SC
14:00 14:00Reporté FT Brunswick Eintracht Northeim
14:00 14:00Reporté SVG Gottingue Ramlingen/Ehlershausen
14:00 14:00Reporté CfR Pforzheim Reutlingen
14:00 14:00Reporté Backnang Sandhausen II
14:00 14:00Reporté Ravensburg Freiberg
14:00 14:00Reporté Spfr. Dorfmerkingen Lörrach-Brombach
14:00 14:00Reporté Bietigheim-Bissingen Bruchsal
14:00 14:00Reporté Oberachern Stuttgarter Kickers
14:30 14:30Reporté Arminia Ludwigshafen Hertha Wiesbach
15:00 15:00Reporté Mechtersheim Jägersburg
15:00 15:00Reporté Röchling Völklingen Speyer
15:00 15:00Reporté FV Bad Vilbel Dietkirchen
15:30 15:30Reporté Hassia Bingen Eintracht Trèves
15:30 15:30Reporté Eppelborn Dudenhofen
15:30 15:30Reporté Diefflen Wormatia Worms
15:30 15:30Reporté Neckarsulmer SU Göppinger SV
15:30 15:30Reporté Villingen Nöttingen
16:00 16:00Reporté Spelle-Venhaus Hagen / ​Uthlede
16:00 16:00Reporté TVD Velbert Velbert
17:00 17:00Reporté SF Niederwenigern Teutonia St.Tönis
18:00 18:00Reporté Süderelbe Hamburger SV III
12:00 12:00Annulé Fátima Sintrense
16:00 16:00Reporté Uniao Madère Leça
17:00 17:00Reporté Camacha Brito
14:00 14:00Terminé Dordrecht1 - 2NEC
16:30 16:30Terminé Cambuur2 - 0AZ II
21:00 21:00Terminé FC Eindhoven4 - 0MVV
15:00 15:00Reporté Kozakken Boys Quick Boys
15:00 15:00Reporté ASWH IJsselmeervogels
15:00 15:00Reporté Spakenburg AFC
15:30 15:30Reporté Scheveningen Noordwijk
15:30 15:30Reporté GVVV Volendam II
15:30 15:30Reporté Katwijk Rijnsburgse Boys
15:30 15:30Reporté TEC HHC
15:30 15:30Reporté Koninklijke HFC Excelsior Maassluis
15:30 15:30Reporté Sparta Rotterdam II De Treffers
14:30 14:30Reporté VVOG Sparta Nijkerk
14:30 14:30Reporté Harkemase Boys GOES
14:30 14:30Reporté ACV Excelsior '31
14:30 14:30Reporté HSV Hoek Barendrecht
14:30 14:30Reporté Ajax Amateurs DVS '33
14:30 14:30Reporté Lisse ODIN '59
14:30 14:30Reporté Sportlust '46 SteDoCo
15:00 15:00Reporté Ter Leede Staphorst
18:00 18:00Reporté VVSB DOVO
14:30 14:30Reporté Scherpenzeel ARC
14:30 14:30Reporté Poortugaal Achilles Veen
14:30 14:30Reporté Capelle