Afficher le menu   
   Cacher le menu   
13:00 13:00Terminé Nice0 - 1Rennes
15:00 15:00Terminé Brest2 - 1Reims
15:00 15:00Terminé Lorient3 - 0Nîmes
15:00 15:00Terminé Nantes1 - 1Dijon
15:00 15:00Terminé Strasbourg2 - 2Metz
17:00 17:00Terminé Lille2 - 1Bordeaux
21:00 21:00Terminé Paris Saint-Germain0 - 1Lyon
13:00 13:00Terminé Southampton3 - 0Sheffield United
15:15 15:15Terminé Crystal Palace1 - 1Tottenham
17:30 17:30Terminé Fulham1 - 1Liverpool
20:15 20:15Terminé Arsenal0 - 1Burnley
20:15 20:15Terminé Leicester 3 - 0Brighton
14:00 14:00Terminé Real Sociedad1 - 1Eibar
16:15 16:15Terminé Real Bétis1 - 1Villarreal
18:30 18:30Terminé Elche0 - 1Grenade
21:00 21:00Terminé Barcelone1 - 0Levante
12:45 12:45Terminé Cagliari1 - 3Inter Milan
15:00 15:00Terminé Atalanta3 - 0Fiorentina
15:00 15:00Terminé Bologne1 - 5Rome
15:00 15:00Terminé Naples2 - 1Sampdoria
18:00 18:00Terminé Genoa1 - 3Juventus Turin
20:45 20:45Terminé AC Milan2 - 2Parme
12:15 12:15Terminé Vitesse Arnheim1 - 1Heerenveen
14:30 14:30Terminé VVV0 - 3Feyenoord
14:30 14:30Terminé Willem II1 - 3Sparta Rotterdam
16:45 16:45Terminé PSV Eindhoven2 - 1Utrecht
20:00 20:00Terminé Twente1 - 3AZ
01:00 01:00Terminé Goiás0 - 0Grêmio
01:00 01:00Terminé Ceará1 - 2Atlético GO
20:00 20:00Terminé Flamengo4 - 1Santos
22:15 22:15Terminé Corinthians1 - 0São Paulo
22:15 22:15Terminé Sport Recife1 - 0Coritiba
14:30 14:30Reporté Velay Thonon Évian
14:30 14:30Reporté Châteauneuf-sur-Loire Tours
14:30 14:30Reporté Saran Municipal J3 Amilly
14:30 14:30Reporté Tartas-St Yaguen Chauvigny
15:00 15:00Reporté Saint-Étienne II Aurillac
15:00 15:00Reporté Saint-Pierre Milizac Stade Briochin II
15:00 15:00Reporté Saint-Jean-le-Blanc Vierzon
15:00 15:00Reporté Châteauroux II Ouest Tourangeau
15:00 15:00Reporté St-Philbert Gd Lieu La Châtaigneraie
11:00 11:00Terminé Séville II4 - 0Lorca Deportiva
12:00 12:00Terminé Unionistas de Salamanca1 - 0Salamanca UDS
12:00 12:00Terminé Coruxo3 - 0Pontevedra
12:00 12:00Terminé Lealtad0 - 0Burgos
12:00 12:00Terminé Tarazona0 - 1Ejea
12:00 12:00Terminé Ebro2 - 1Mutilvera
12:00 12:00Terminé Prat0 - 2L'Hospitalet
12:00 12:00Terminé Gimnastic Tarragone3 - 0Llagostera
12:00 12:00Terminé Badalona3 - 0Cornellà
12:00 12:00Terminé Villarreal II2 - 0Orihuela
12:00 12:00Terminé Levante II0 - 1Hercules
12:00 12:00Terminé Alcoyano1 - 0Atzeneta
12:00 12:00Terminé Granada II2 - 0Yeclano
12:00 12:00Terminé Atlético Baleares2 - 3Poblense
12:00 12:00Terminé Atlético Madrid II1 - 2Real Madrid CF II
12:00 12:00Terminé SS Reyes1 - 0Rayo Majadahonda
12:00 12:00Terminé Las Rozas0 - 0Getafe II
12:00 12:00Terminé Villarrubia1 - 3Talavera
12:00 12:00Terminé Melilla0 - 0Estrémadure UD
12:00 12:00Terminé Socuéllamos4 - 1Don Benito
16:00 16:00Terminé Deportivo Alaves II3 - 0Laredo
16:00 16:00Terminé Peña Deportiva0 - 0Ibiza
16:30 16:30Terminé Olot2 - 1Lleida Esportiu
17:00 17:00Terminé Deportivo La Corogne1 - 2Celta de Vigo II
17:00 17:00Terminé Real Murcie2 - 1UCAM Murcia
17:00 17:00Terminé Cordoba4 - 0El Ejido
17:00 17:00Terminé Villanovense1 - 0Villarrobledo
17:00 17:00Terminé Mérida1 - 0CD Badajoz
18:00 18:00Terminé Barcelone II2 - 1Espanyol II
18:00 18:00Terminé Marbella1 - 2San Fernando
-- : -- -- : --Terminé San Juan Mozarrifar0 - 3Atlético Monzón
11:00 11:00Terminé Real Sociedad III1 - 0Beasain
11:00 11:00Terminé Alcorcón II0 - 0Móstoles
11:15 11:15Terminé Santutxu1 - 1Aurrerá Ondarroa
11:30 11:30Terminé EDMF Churra1 - 2Bullense
11:30 11:30Terminé Real Zaragoza II0 - 0Binéfar
11:30 11:30Terminé Tarancón1 - 0Illescas
11:30 11:30Terminé Rinconeda Polanco1 - 0Revilla
11:30 11:30Terminé Complutense1 - 1Flat Earth
11:30 11:30Terminé San Fernando Henares2 - 2Rayo Vallecano II
11:30 11:30Terminé Real Aranjuez5 - 1Atlético Pinto
11:30 11:30Terminé Villaverde San Andrés0 - 2AD Parla
11:30 11:30Terminé El Álamo0 - 2Carabanchel
11:45 11:45Terminé Condal2 - 0Colunga
11:45 11:45Terminé Siete Villas1 - 0Textil Escudo
12:00 12:00Terminé Polvorín0 - 0Agrupación Estudiantil
12:00 12:00Terminé Viveiro0 - 4Bergantiños
12:00 12:00Terminé Somozas1 - 0As Pontes
12:00 12:00Terminé Silva2 - 1Arzúa
12:00 12:00Terminé Ourense CF3 - 1Pontellas
12:00 12:00Terminé Antoniano0 - 2Rota
12:00 12:00Terminé San Roque1 - 0Utrera
12:00 12:00Terminé La Palma0 - 1Puente Genil
12:00 12:00Terminé Córdoba II0 - 1Coria CF
12:00 12:00Terminé Formentera1 - 1Majorque II
12:00 12:00Terminé Binissalem0 - 1Llosetense
12:00 12:00Terminé Águilas1 - 1Olímpico Totana
12:00 12:00Terminé El Palmar1 - 1SFC Minerva
12:00 12:00Terminé UCAM Murcia II0 - 2Real Murcie II
12:00 12:00Terminé Calamonte1 - 0Plasencia
12:00 12:00Terminé Montijo1 - 0Extremadura UD II
12:00 12:00Terminé Arroyo0 - 3Miajadas
12:00 12:00Terminé Trujillo4 - 1Llerenense
12:00 12:00Terminé Azuaga3 - 1Fuente Cantos
12:00 12:00Terminé Burladés2 - 0Beti Kozkor
12:00 12:00Terminé Berceo0 - 5La Calzada
12:00 12:00Terminé Barbastro1 - 1Calamocha
12:00 12:00Terminé Sariñena1 - 2Épila
12:00 12:00Terminé Valdefierro1 - 4Huesca II
12:00 12:00Terminé Almagro0 - 1La Roda
12:00 12:00Terminé Azuqueca1 - 2Marchamalo
12:00 12:00Terminé Praviano1 - 2Real Avilés
12:00 12:00Terminé Lenense0 - 1Ceares
12:00 12:00Terminé Vallobín1 - 1Avilés Stadium
12:00 12:00Terminé Llanera1 - 0Navarro
12:00 12:00Terminé Valdesoto1 - 0Real Titánico
12:00 12:00Terminé Urraca3 - 1San Martín
12:00 12:00Terminé Guarnizo0 - 1Cartes
12:00 12:00Terminé San Cristóbal1 - 0Santfeliuenc
12:00 12:00Terminé Castelldefels2 - 2Vilafranca
12:00 12:00Terminé Girona II3 - 1Grama
12:00 12:00Terminé Sant Andreu2 - 0Granollers
12:00 12:00Terminé Horta2 - 3Vilassar Mar
12:00 12:00Terminé Torrent0 - 2Villarreal III
12:00 12:00Terminé Pozuelo Alarcón2 - 3Unión Adarve
12:00 12:00Terminé Móstoles CF0 - 0Trival Valderas
12:00 12:00Terminé Estepona1 - 2Juventud Torremolinos
12:00 12:00Terminé Malaga II5 - 0Melilla CD
12:00 12:00Terminé Huétor Vega2 - 2Maracena
12:00 12:00Terminé Real Jaen1 - 2Almería II
12:00 12:00Terminé Polideportivo Almería0 - 0Loja
12:15 12:15Terminé Jerez0 - 1Diocesano
12:15 12:15Terminé Alhaurino2 - 1Motril
12:30 12:30Terminé Platges Calvià1 - 1PE Sant Jordi
12:30 12:30Terminé Sóller2 - 1Portmany
13:00 13:00Terminé Cabecense2 - 2Ceuta
13:00 13:00Terminé Sevilla III0 - 0Pozoblanco
13:00 13:00Terminé Guía0 - 1Las Palmas III
13:00 13:00Terminé Lanzarote0 - 0Villa Santa Brígida
13:00 13:00Terminé UD San Fernando3 - 0La Cuadra
13:00 13:00Terminé Albacete II3 - 0La Solana
13:45 13:45Terminé Villanueva Pardillo3 - 1Torrejón
15:30 15:30Terminé Anguiano0 - 0Varea
15:45 15:45Terminé Gijón Industrial1 - 2Mosconia
15:45 15:45Terminé Tuilla2 - 0Siero
16:00 16:00Terminé Lorca0 - 5Cartagena FC
16:00 16:00Terminé Mar Menor0 - 3Cartagena LU II
16:00 16:00Terminé Bidezarra0 - 3Murchante
16:00 16:00Terminé Casalarreina0 - 2Racing Rioja
16:00 16:00Terminé Brea1 - 0Utebo
16:00 16:00Terminé Almudévar0 - 2Robres
16:00 16:00Terminé Villanueva CF2 - 1Cuarte
16:00 16:00Terminé Cariñena1 - 2Illueca
16:00 16:00Terminé Atlético Ibañés0 - 0Manchego
16:00 16:00Terminé Torrijos1 - 0Guadalajara
16:00 16:00Terminé Paracuellos Antamira0 - 2Santa Ana
16:00 16:00Terminé Moratalaz2 - 2RSD Alcalá
16:00 16:00Terminé Cultural Leonesa II5 - 0Peñaranda
16:00 16:00Terminé La Bañeza5 - 0Salamanca UDS II
16:15 16:15Terminé Quintanar del Rey3 - 0Huracán Balazote
16:30 16:30Terminé Fisterra1 - 2Deportivo La Corogne II
16:30 16:30Terminé Arenteiro1 - 1Rápido Bouzas
16:30 16:30Terminé Los Barrios1 - 2Xerez Deportivo
16:30 16:30Terminé Racing Murcia1 - 0CAP Ciudad de Murcia
16:30 16:30Terminé RCP Valverdeño0 - 3Cacereño
16:30 16:30Terminé Peña Azagresa0 - 2Peña Sport
16:30 16:30Terminé Comillas0 - 1Vianés
16:30 16:30Terminé Arnedo5 - 0Villegas
16:30 16:30Terminé Calasancio1 - 1Pradejón
16:30 16:30Terminé River Ebro1 - 3Calahorra II
16:30 16:30Terminé Borja2 - 0Sabiñánigo
16:30 16:30Terminé Fraga0 - 1Belchite 97
16:30 16:30Terminé Madridejos0 - 3Toledo
16:30 16:30Terminé L'Entregu1 - 0Llanes
16:30 16:30Terminé Valls0 - 0Montañesa
16:30 16:30Terminé Peralada1 - 1Cerdanyola del Vallès
16:30 16:30Terminé Silla1 - 0Acero
16:30 16:30Terminé Bembibre1 - 1Atlético Astorga
16:30 16:30Terminé Almazán2 - 2Mirandés II
16:45 16:45Terminé Atios2 - 2UD Ourense
17:00 17:00Terminé Paiosaco2 - 2Villalbés
17:00 17:00Terminé Arosa0 - 0Ribadumia
17:00 17:00Terminé Choco1 - 1Barco
17:00 17:00Terminé Estradense3 - 1Alondras
17:00 17:00Terminé Deportivo Xerez2 - 0Arcos
17:00 17:00Terminé Conil3 - 2Lebrijana
17:00 17:00Terminé Mazarrón FC4 - 1Deportiva Minera
17:00 17:00Terminé Muleño2 - 0Huércal Overa
17:00 17:00Terminé Moralo3 - 0Lobón
17:00 17:00Terminé Chinato2 - 0Campanario
17:00 17:00Terminé Tedeón2 - 0Alberite
17:00 17:00Terminé Tropezón2 - 2Vimenor
17:00 17:00Terminé Sodupe2 - 1Basconia
17:00 17:00Terminé Igualada1 - 1Europa
17:00 17:00Terminé Alzira4 - 1Saguntino
17:00 17:00Terminé Crevillente1 - 0Novelda
17:00 17:00Terminé Olímpic de Xàtiva1 - 3Elche II
17:00 17:00Terminé Jove Español1 - 0Hércules II
17:00 17:00Terminé Cristo Atlético1 - 0Atlético Tordesillas
17:00 17:00Terminé Arandina0 - 0Numancia II
17:00 17:00Terminé Real Ávila2 - 0La Granja
17:00 17:00Terminé Antequera3 - 0Alhaurín
17:00 17:00Terminé Torreperogil1 - 0Mancha Real
17:30 17:30Terminé Vitoria0 - 1Urduliz
18:00 18:00Terminé Ciudad de Torredonjimeno0 - 0Huétor Tájar
-- : -- -- : --Annulé San Agustín Valladolid Ponferradina II
-- : -- -- : --Annulé Hergar Navega
-- : -- -- : --Annulé Berlanga Ribereña
11:00 11:00Terminé CD Ciempozuelos0 - 1Humanes
11:00 11:00Terminé Ciudad de los Ángeles2 - 0Fuenlabrada II
11:15 11:15Terminé Rayo Ciudad Alcobendas6 - 0Dosa
11:15 11:15Terminé Getafe III0 - 1Fortuna
11:30 11:30Terminé Canillas2 - 2Barrio del Pilar
11:30 11:30Terminé Colmenar Viejo1 - 0Torrejón II
11:30 11:30Terminé Lugo Fuenlabrada0 - 0Vicálvaro
11:30 11:30Terminé Arganda2 - 4Internacional Móstoles
11:30 11:30Terminé Rayo Lliria2 - 0Tavernes Blanques
11:30 11:30Terminé Redován2 - 3Novelda UD
11:30 11:30Terminé Tháder1 - 2Torrellano
11:30 11:30Terminé Orihuela II0 - 0Callosa Deportiva
11:30 11:30Terminé Esportiva Il-Licitana1 - 1Almoradí
11:30 11:30Terminé Benferri1 - 0Petrelense
11:30 11:30Terminé Horche0 - 0Hogar Alcarreño
11:45 11:45Terminé Atlético Villalba1 - 2Avance
11:45 11:45Terminé Vila d'Onda0 - 1Castellón II
11:45 11:45Terminé Racing CF Benidorm3 - 2Portuarios
12:00 12:00Terminé Ecija1 - 3Viso
12:00 12:00Terminé Recreativo Huelva II0 - 0Ciudad Jardín
12:00 12:00Terminé San Roque Cádiz1 - 4San José Rinconada
12:00 12:00Terminé Torreblanca1 - 0Rociera
12:00 12:00Terminé Chiclana2 - 0Guadalcacín
12:00 12:00Terminé Berja1 - 2Torre del Mar
12:00 12:00Terminé Casabermeja0 - 3Rincón
12:00 12:00Terminé Arenas de Armilla0 - 1Celtic
12:00 12:00Terminé Villacarrillo3 - 0Atarfe Industrial
12:00 12:00Terminé San Roque Madrid0 - 2Periso
12:00 12:00Terminé Tres Cantos3 - 1SS Reyes II
12:00 12:00Terminé Villaviciosa Odón0 - 1Colonia Moscardó
12:00 12:00Terminé Los Yébenes SB0 - 2Ursaria
12:00 12:00Terminé Albuixech1 - 1Ribarroja
12:00 12:00Terminé Utiel2 - 0Monte Sion
12:00 12:00Terminé Alcàsser2 - 2Requena
12:00 12:00Terminé Paiporta2 - 3Atlético Benimar
12:00 12:00Terminé La Cistérniga0 - 1Laguna de Duero
12:00 12:00Terminé Bovedana3 - 2Ribert
12:00 12:00Terminé Carrión4 - 0Valdepeñas
12:00 12:00Terminé Malpartida2 - 1Talayuela
12:00 12:00Terminé Badajoz II1 - 1Villar del Rey
12:00 12:00Terminé Sanvicenteño1 - 1Cheles
12:00 12:00Terminé Talavera Real3 - 1La Albuera
12:00 12:00Terminé Usagre1 - 1Extremadura UD III
12:00 12:00Terminé San Serván2 - 0Guadiana
12:00 12:00Terminé Torremejía1 - 3Nueva Ciudad
12:00 12:00Terminé Zarceño0 - 1Don Álvaro
12:00 12:00Terminé Castuera3 - 0Monterrubio
12:00 12:00Terminé Guareña4 - 1Talarrubias
12:15 12:15Terminé Athletic Coín2 - 3Churriana
12:15 12:15Terminé Ferreries3 - 0Atlètic Ciutadella
12:30 12:30Terminé Montilla1 - 0Isla Cristina
12:30 12:30Terminé Puerto Real1 - 3CD Alcalá
12:30 12:30Terminé Cubillas2 - 1Villanueva del Arzobispo
12:30 12:30Terminé Ciudad de Getafe2 - 1Sitio Aranjuez
12:30 12:30Terminé La Estrella1 - 1CD Santa Marta
12:30 12:30Terminé Elda Unión0 - 1Ilicitana
13:00 13:00Terminé Herbania2 - 0Arguineguín
13:15 13:15Terminé Sporting Hortaleza0 - 1Collado Villalba
15:30 15:30Terminé Abejar2 - 1Tardelcuende
16:00 16:00Terminé Atlético Algabeño1 - 1Tomares
16:00 16:00Terminé Begíjar3 - 2Vandalia de Peligros
16:00 16:00Terminé Atlético Jesús0 - 1Bahía de San Agustín
16:00 16:00Terminé Alaró5 - 1La Unión Palma
16:00 16:00Terminé Aravaca1 - 1Alcobendas
16:00 16:00Terminé Almenara Atletic3 - 1Alcora
16:00 16:00Terminé Carejas Paredes0 - 3Castilla Palencia
16:00 16:00Terminé Inter Vista Alegre0 - 1Salas
16:00 16:00Terminé Sporting Uxama1 - 1Unami
16:00 16:00Terminé Monteresma La Atalaya2 - 1Bosco Arévalo
16:00 16:00Terminé Fabero2 - 0Betis CF
16:00 16:00Terminé Béjar Industrial1 - 1Benavente
16:00 16:00Terminé Coreses0 - 3Ciudad Rodrigo
16:00 16:00Terminé San Clemente1 - 1Unión Criptanense
16:00 16:00Terminé La Fuente7 - 0Sonseca
16:00 16:00Terminé Las Hurdes2 - 4Piornal
16:00 16:00Terminé Montehermoso1 - 1Ciudad Plasencia
16:00 16:00Terminé CP Amanecer1 - 2Jaraíz
16:00 16:00Terminé San Jorge de Alor3 - 1Codosera
16:00 16:00Terminé Villafranca2 - 0Oliva
16:00 16:00Terminé Racing Rafelcofer1 - 0Pego
16:00 16:00Terminé Pantoja5 - 0Qum
16:15 16:15Terminé Villarejo2 - 2Coslada
16:15 16:15Terminé Gran Maestre3 - 2Zafra Atlético
16:15 16:15Terminé Hernán Cortés4 - 1Olympic Peleño
16:30 16:30Terminé Guadix1 - 2CD Vera
16:30 16:30Terminé Cantoria 20170 - 0UD San Pedro
16:30 16:30Terminé Formentera II4 - 1Santa Gertrudis
16:30 16:30Terminé La Pobla Tornesa1 - 3Burriana
16:30 16:30Terminé Villa Simancas7 - 0Onzonilla
16:30 16:30Terminé Campillo1 - 1Munera
16:30 16:30Terminé Sporting Alcázar0 - 2San José Obrero
16:30 16:30Terminé Miguelturreño0 - 0Almodóvar
16:30 16:30Terminé Mora3 - 0Daimiel
16:30 16:30Terminé Dénia1 - 4CFI Alicante
16:30 16:30Terminé Atlético Pueblonuevo0 - 0Valdelacalzada
16:30 16:30Terminé Ilipense Zalamea0 - 2Gimnástico Don Benito
16:30 16:30Terminé Seseña2 - 0Sporting Cabanillas
17:00 17:00Terminé Bollullos1 - 0Cartaya
17:00 17:00Terminé Atlético Espeleño1 - 1Aroche
17:00 17:00Terminé Baeza1 - 2Martos
17:00 17:00Terminé Puig d'en Valls0 - 4Penya Independent
17:00 17:00Terminé UE Santa Maria1 - 0Llubí
17:00 17:00Terminé CE Sant Jordi1 - 1Petra
17:00 17:00Terminé Migjorn4 - 0Sant Lluís
17:00 17:00Terminé Menorca5 - 3Sami
17:00 17:00Terminé La Moraleja1 - 0San Agustín
17:00 17:00Terminé Vall de Uxó0 - 2Almazora
17:00 17:00Terminé Muro1 - 0Castellonense
17:00 17:00Terminé Atlético Tomelloso5 - 0Membrilla
17:00 17:00Terminé Atlético Ossa4 - 3Herencia
17:00 17:00Terminé Alburquerque1 - 2Gévora
18:15 18:15Terminé Porreres1 - 2Son Veri
19:15 19:15Terminé ED Moratalaz II0 - 2Móstoles II
12:00 12:00Terminé Atlético Madrid0 - 1Madrid
12:00 12:00Terminé Sporting de Huelva1 - 0Athletic Club
12:00 12:00Terminé Rayo Vallecano3 - 0Eibar
12:00 12:00Terminé Espanyol1 - 8Real Madrid
12:00 12:00Terminé Deportivo de La Coruña2 - 1Logroño
12:00 12:00Terminé Santa Teresa0 - 1Granadilla Tenerife
16:15 16:15Terminé Sevilla1 - 1Real Sociedad
18:30 18:30Terminé Real Betis0 - 2Levante
-- : -- -- : --Annulé Montaña Alta Unión Viera
11:00 11:00Terminé Dinamo Guadalajara1 - 1Tres Cantos
11:00 11:00Terminé CFF Albacete2 - 0Villarreal II
11:00 11:00Terminé Marítim1 - 3Elche
11:30 11:30Terminé Berriozar2 - 4Pradejón
11:30 11:30Terminé Zamora Amigos Duero2 - 4Olímpico de León
11:30 11:30Terminé Getafe3 - 1Rayo Vallecano II
11:45 11:45Terminé Racing Santander II3 - 2Monte
12:00 12:00Terminé Gijón FF0 - 1Real Oviedo II
12:00 12:00Terminé Castro2 - 4Oceja
12:00 12:00Terminé Logroño II2 - 1Castejón
12:00 12:00Terminé UD Logroñés2 - 2Itaroa Huarte
12:00 12:00Terminé Mulier1 - 2Osasuna II
12:00 12:00Terminé San Ignacio2 - 0Arratia
12:00 12:00Terminé Zaragoza II0 - 3Sant Gabriel
12:00 12:00Terminé Girona2 - 2Riudoms
12:00 12:00Terminé Igualada1 - 1Vic Riuprimer
12:00 12:00Terminé Mérida AD3 - 4Castuera
12:00 12:00Terminé Samper4 - 0Fuensalida
12:00 12:00Terminé Plaza Argel3 - 1Levante III
12:00 12:00Terminé Albacete II2 - 0Discóbolo La Torre
12:00 12:00Terminé Ciudad de Murcia3 - 2SMX Athletic Murcia
12:30 12:30Terminé Sevilla II2 - 1Cáceres II
12:30 12:30Terminé San Miguel1 - 1Santa Teresa II
13:00 13:00Terminé Las Majoreras1 - 0Achamán
13:00 13:00Reporté Juventud San Sebastián Furia Arona
15:00 15:00Terminé Balears2 - 0Pardinyes
15:30 15:30Terminé Olímpico Madrid0 - 2Atlético Madrid III
16:00 16:00Terminé Victoria CF3 - 0Valladares
16:30 16:30Terminé Tolosa1 - 2Oiartzun
17:00 17:00Terminé Umia0 - 2Mos
17:00 17:00Terminé Pallejà1 - 1Terrassa
17:30 17:30Terminé Collerense II1 - 1Europa
10:00 10:00Terminé Badajoz U19 II3 - 0Puebla Calzada U19
10:45 10:45Terminé Paterna U190 - 1Levante U19 II
11:00 11:00Terminé Académico Murcia U190 - 1Puente Tocinos U19
11:00 11:00Terminé Beti Onak U191 - 0Gazte Berriak U19
11:00 11:00Terminé Utebo U192 - 0Marianistas U19
11:00 11:00Terminé Barcelona U19 II6 - 0Vila Seca U19
11:30 11:30Terminé EDM Jumilla U191 - 3UCAM Murcia U19 II
11:30 11:30Terminé Ebro U19 II1 - 0Racing Club Zaragoza U19
11:30 11:30Terminé Escuela U192 - 0Santo Domingo U19
11:30 11:30Terminé Dénia U192 - 2La Nucía U19
11:45 11:45Terminé Atlético Pinilla U191 - 1Parquesol U19
12:00 12:00Terminé Compostela U191 - 0Pontevedra U19
12:00 12:00Terminé Cabezo Torres U192 - 2Muleño U19
12:00 12:00Terminé Ranero U190 - 2Lorquí U19
12:00 12:00Terminé Los Garres U191 - 0Yecla U19
12:00 12:00Terminé Guadalupe U191 - 0Pinatar U19
12:00 12:00Terminé Mediterraneo U190 - 2Lorca CFB U19 II
12:00 12:00Terminé Torre Pacheco U195 - 0EF San Miguel U19
12:00 12:00Terminé FC Cartagena U192 - 0Águilas U19
12:00 12:00Terminé Imperio Mérida U191 - 4Emérita Augusta U19
12:00 12:00Terminé Getafe U19 II2 - 1Móstoles U19 II
12:00 12:00Terminé Linares Deportivo U191 - 1La Cañada Atlético U19
12:00 12:00Terminé La Mojonera U190 - 1Almería U19 II
12:00 12:00Terminé Coria U192 - 1Recreativo U19 II
12:00 12:00Terminé Ciudad de Talavera U191 - 2Illescas U19
12:00 12:00Terminé Huarte U190 - 2Osasuna U19 II
12:00 12:00Terminé Bansander U19 II2 - 0Castro U19
12:00 12:00Terminé Gimnástica U190 - 4Bezana U19
12:00 12:00Terminé Codema U193 - 0Veriña U19
12:00 12:00Terminé Caudal U191 - 0Langreo U19
12:00 12:00Terminé Covadonga U192 - 2Real Oviedo U19 II
12:00 12:00Terminé Avilés Stadium U192 - 2Quirinal U19
12:00 12:00Terminé La Charca U192 - 2Inter Amistad U19
12:00 12:00Terminé La Salle Palencia U190 - 2Gimnástica Segoviana U19
12:00 12:00Terminé Valvanera U19 II1 - 1Oyonesa U19 II
12:00 12:00Terminé Stad. Casablanca U19 II2 - 0Ejea U19
12:00 12:00Terminé CF Hernán Cortés U190 - 3Montecarlo U19
12:00 12:00Terminé Penya Ciutadella U191 - 4Menorca U19
12:15 12:15Terminé Manacor U194 - 1Ferriolense U19
12:15 12:15Terminé Felanitx U190 - 5Atlético Baleares U19
12:30 12:30Terminé Tomares U192 - 1Puente Genil U19
12:30 12:30Terminé Sporting Gijón U19 II6 - 3Manuel Rubio U19
15:30 15:30Terminé Llanera U191 - 0Alcázar U19
15:30 15:30Terminé Girona U19 II2 - 0Grama U19
15:45 15:45Terminé Monte U192 - 1Textil Escudo U19
16:00 16:00Terminé El Ejido U190 - 2Los Molinos U19
16:00 16:00Terminé Alfaro U191 - 1Yagüe U19
16:00 16:00Terminé CD San Gregorio U191 - 2Real Zaragoza U19 II
16:00 16:00Terminé Jàbac i Terrassa U19 II1 - 2Manlleu U19
16:00 16:00Terminé Torre Levante U19 II1 - 0Tavernes Blanques U19
16:00 16:00Terminé Portmany U192 - 2Atlético Rafal U19
16:30 16:30Terminé Actur Pablo Iglesias U191 - 1Balsas Picarral U19
16:30 16:30Terminé Damm U19 II2 - 1Espanyol U19 II
17:00 17:00Terminé Colindres U193 - 1Revilla U19
17:30 17:30Terminé Lezkairu U193 - 2AD San Juan U19 II
17:30 17:30Terminé Sant Andreu U192 - 2Cornellà U19 II
18:00 18:00Terminé Quesada U191 - 0Real Jaén U19
18:00 18:00Terminé UD San José U191 - 2Atlético Monzón U19
19:40 19:40Terminé Boadilla U191 - 0San Fernando CD U19
10:00 10:00Terminé Aldaia2 - 1Real Unión de Tenerife
11:00 11:00Terminé Granada1 - 1Juan Grande
11:30 11:30Terminé Osasuna1 - 3Athletic Club II
12:00 12:00Terminé Real Oviedo2 - 0Pozuelo Alarcón
12:00 12:00Terminé Sporting Gijón3 - 1Friol
12:00 12:00Terminé Barcelona II1 - 1Zaragoza
12:00 12:00Terminé AEM Lleida1 - 0Deportivo Alavés
12:00 12:00Terminé Málaga1 - 3Córdoba
12:00 12:00Terminé Almassora2 - 0Alhama
13:00 13:00Terminé Atlético Madrid II1 - 1Racing Féminas
14:00 14:00Terminé UDG Tenerife Sur II0 - 4Pozoalbense
16:00 16:00Terminé Espanyol II2 - 1Collerense
-- : -- -- : --Annulé Trapani Pagani
12:30 12:30Terminé Olbia2 - 2Renate
14:30 14:30Terminé Palerme2 - 0Caserte
15:00 15:00Terminé GIANA Erminio0 - 1Grosseto
15:00 15:00Terminé Juventus II0 - 1Alexandrie
15:00 15:00Terminé Lucchese1 - 0Plaisance
15:00 15:00Terminé Pizzighettone2 - 0Novare
15:00 15:00Terminé Pistoiese1 - 0Livourne
15:00 15:00Terminé Pro Patria2 - 1Lecco
15:00 15:00Terminé Pro Sesto0 - 2Pontedera
15:00 15:00Terminé Fano1 - 1Feralpi Salò
15:00 15:00Terminé Carpi2 - 2Gubbio
15:00 15:00Terminé Fermana2 - 1Ravenne
15:00 15:00Terminé Pérouse2 - 2USD Virtusvecomp Vérone
15:00 15:00Terminé Südtirol1 - 0Legnago Salus
15:00 15:00Terminé Cavese0 - 0Virtus Francavilla
15:00 15:00Terminé Viterbese1 - 2Catane
15:00 15:00Terminé Bisceglie1 - 3Catanzaro
17:30 17:30Terminé Arezzo0 - 1Modène
17:30 17:30Terminé Mantoue0 - 4Cesena
17:30 17:30Terminé Sambenedettese2 - 3Matelica Calcio
17:30 17:30Terminé Avellino1 - 2Ternana
17:30 17:30Terminé Bari0 - 0Vibonese
17:30 17:30Terminé Neapolis1 - 1Teramo
17:30 17:30Terminé Monopoli2 - 3Foggia
14:30 14:30Terminé US Caratese0 - 3ASD Calcio Chieri
14:30 14:30Terminé Fossano1 - 4Imperia
14:30 14:30Terminé Desenzano Calvina2 - 1Vis Nova Giussano
14:30 14:30Terminé Casatese2 - 0AC Fanfulla 1874
14:30 14:30Terminé Real Calepina1 - 0US Calcio Caravaggese
14:30 14:30Terminé Franciacorta0 - 1Sona
14:30 14:30Terminé Seregno2 - 1Tritium
14:30 14:30Terminé Arzignano Valchiampo2 - 0Cartigliano
14:30 14:30Terminé AC Belluno 19051 - 0Mestre
14:30 14:30Terminé Chions0 - 2US Adriese
14:30 14:30Terminé Cjarlins Muzane2 - 2Caldiero Terme
14:30 14:30Terminé Delta Porto Tolle0 - 4ASD Manzanese
14:30 14:30Terminé Union Feltre1 - 2Union Clodiense
14:30 14:30Terminé Aglianese1 - 0Sammaurese
14:30 14:30Terminé Bagnolese0 - 1Real Forte Querceta
14:30 14:30Terminé Corticella1 - 5US Fiorenzuola 1922
14:30 14:30Terminé Cattolica Calcio 19230 - 1Ghivizzano Borgo Mozzano
14:30 14:30Terminé Pro Livorno3 - 1Sasso Marconi Zola
14:30 14:30Terminé ASD Flaminia Civita Castellana0 - 0Grassina
14:30 14:30Terminé Ostia Mare2 - 3Cannara
14:30 14:30Terminé Sienne1 - 0Montespaccato
14:30 14:30Terminé Sinalunghese0 - 1Lornano Badesse
14:30 14:30Terminé Trastevere1 - 0Sporting Trestina
14:30 14:30Terminé Aprilia2 - 1US Tolentino
14:30 14:30Terminé Atletico Terme Fiuggi3 - 0Porto Sant'Elpidio
14:30 14:30Terminé Campobasso4 - 1San Nicolò
14:30 14:30Terminé Matese1 - 2Castelnuovo Vomano
14:30 14:30Terminé Montegiorgio1 - 1Vastogirardi
14:30 14:30Terminé Pineto1 - 0Lecco
14:30 14:30Terminé Afragolese0 - 1Giugliano
14:30 14:30Terminé Carbonia1 - 1Nola
14:30 14:30Terminé Latina2 - 0FC Savoia 1908
14:30 14:30Terminé Monterosi Tuscia3 - 1Lanusei
14:30 14:30Terminé Muravera2 - 1Gladiator
14:30 14:30Terminé Picerno1 - 1Audace Cerignola
14:30 14:30Terminé US Bitonto2 - 1Portici
14:30 14:30Terminé Virtus Casarano3 - 1Team Altamura
14:30 14:30Terminé AS Fasano0 - 1Nuova Nardò
14:30 14:30Terminé Gravina1 - 1Tarente
14:30 14:30Terminé Puteolana0 - 0FC Francavilla
14:30 14:30Terminé Aversa Normanna1 - 2F. Andria
14:30 14:30Terminé Sorrente3 - 4Lavello
14:30 14:30Terminé US Castrovillari Calcio1 - 1Città Di Sant’Agata
14:30 14:30Terminé Acireale2 - 0Licata
14:30 14:30Terminé Dattilo2 - 1Troina
14:30 14:30Terminé Gelbison Cilento SSD1 - 1Biancavilla
14:30 14:30Terminé Paterno4 - 1Rende
14:30 14:30Terminé Roccella0 - 1Messine
14:30 14:30Terminé Rotonda2 - 1Cittanova
14:30 14:30Terminé San Luca0 - 0Santa Maria Cilento
-- : -- -- : --Reporté Brescia U19 Como U19
-- : -- -- : --Reporté Chievo Verona U19 Vicenza U19
-- : -- -- : --Reporté Juventus U19 Internazionale U19
-- : -- -- : --Reporté Orobica U19 Cittadella U19
-- : -- -- : --Reporté San Marino U19 Tavagnacco U19
-- : -- -- : --Reporté Hellas Verona U19 Sassuolo U19
-- : -- -- : --Reporté Fiorentina U19 Ravenna U19
-- : -- -- : --Reporté Lazio U19 Empoli U19
-- : -- -- : --Reporté Perugia U19 Napoli U19
-- : -- -- : --Reporté Pink Sport Bari U19 Florentia U19
-- : -- -- : --Reporté Pomigliano U19 Cesena U19
-- : -- -- : --Reporté Roma CF U19 Roma U19
10:45 10:45Reporté HEBC Curslack-Neuengamme
13:00 13:00Reporté Wacker Nordhausen FC Grimma
13:00 13:00Reporté CFC Hertha Hertha Zehlendorf
13:00 13:00Reporté Lok Stendal Greifswalder SV
13:00 13:00Reporté Torgelower SV Greif SV Tasmania 1973
14:00 14:00Reporté Coblence Alemannia Waldalgesheim
14:00 14:00Reporté SV Zeilsheim Buchonia Flieden
14:00 14:00Reporté Türk Gücü Friedberg Eddersheim
14:00 14:00Reporté Neuhof Ginsheim
14:00 14:00Reporté Barmbek-Uhlenhorst Niendorfer TSV
14:00 14:00Reporté VfL Oldenbourg Bersenbrück
14:00 14:00Reporté TB Uphusen Eintracht Celle
14:00 14:00Reporté Germania Egestorf Wolfenbüttel
14:00 14:00Reporté Arminia Hanovre Gifhorn
14:00 14:00Reporté Lupo-Martini BW Schwalbe Tündern
14:00 14:00Reporté Rielasingen-Arlen Ilshofen
14:00 14:00Reporté Astoria Walldorf II Linx
14:30 14:30Reporté Kaiserslautern II Eisbachtal
14:30 14:30Reporté TuS Haltern Paderborn II
14:30 14:30Reporté Sportfreunde Siegen Schermbeck
14:30 14:30Reporté Hammer SpVgg Westfalia Herne
14:30 14:30Reporté Vreden Westfalia Rhynern
14:30 14:30Reporté Ennepetal Kaan-Marienborn
14:30 14:30Reporté Holzwickeder SC Finnentrop / Bamenohl
14:30 14:30Reporté Meinerzhagen Preußen Münster II
14:30 14:30Reporté Erndtebrück Wattenscheid 09
14:30 14:30Reporté Victoria Clarholz ASC Dortmund
14:30 14:30Reporté BCV Glesch / Paffendorf Frechen
14:30 14:30Reporté Düren Merzenich Pesch
14:45 14:45Reporté Siegburger SV SV Breinig
14:45 14:45Reporté Wesseling-Urfeld Borussia Freialdenhoven
15:00 15:00Reporté Union Tornesch Rugenbergen
15:00 15:00Reporté Sprockhövel Gütersloh
15:00 15:00Reporté SC Velbert SF Baumberg
15:00 15:00Reporté Schonnebeck Meerbusch
15:00 15:00Reporté Cronenberger SC Kray
15:00 15:00Reporté Jahn Dinslaken-Hiesfeld Schwarz-Weiss Essen
15:00 15:00Reporté Deutz Hennef 05
15:00 15:00Reporté Vichttal Alfter
15:15 15:15Reporté Union Nettetal Germania Ratingen
15:15 15:15Reporté Sterkrade-Nord 1. FC M'gladbach
15:30 15:30Reporté FSV Duisburg Clèves
15:30 15:30Reporté Hilden TuRU 1880 Düsseldorf
15:30 15:30Reporté Düsseldorf West FC Bocholt
15:30 15:30Reporté Blau-Weiß Friesdorf Eilendorf
15:30 15:30Reporté Fortuna Köln II Viktoria Arnoldsweiler
13:00 13:00Reporté Union Berlin Rostocker FC
13:00 13:00Reporté Viktoria Berlin Stern
13:00 13:00Reporté Magdebourg FFC Phoenix Leipzig
13:00 13:00Reporté Carl Zeiss Jena II FFV Erfurt
13:00 13:00Reporté Sportfreunde Siegen Alemannia Aachen
13:00 13:00Reporté Bökendorf Menden
14:00 14:00Reporté Bitburg Göttelborn
14:00 14:00Reporté Vorwärts Köln Borussia M'gladbach II
15:00 15:00Reporté Bochum Warbeyen
15:00 15:00Reporté Cologne II Budberg
15:00 15:00Reporté Recklinghausen Moers
15:00 15:00Reporté Leverkusen II Essen-Schönebeck II
14:30 14:30Reporté Waremme Rebecq
14:30 14:30Reporté Givry Ganshoren
14:30 14:30Reporté Warnant Meux
14:30 14:30Reporté Solières Sport Stockay-Warfusée
14:30 14:30Reporté Jette RAAL La Louvière
15:00 15:00Reporté Francs Borains Thes Sport
15:00 15:00Reporté Rupel Boom Dessel Sport
15:00 15:00Reporté Knokke URSL Visé
15:00 15:00Reporté Liège Dender
14:30 14:30Reporté Stade Brainois Entité Manageoise
14:30 14:30Reporté Leval Union Namur
14:30 14:30Reporté Stade Disonais Rochefort
14:30 14:30Reporté Bas-Oha Herstal
14:30 14:30Reporté Aywaille Huy
15:00 15:00Reporté Schaerbeek Stockel
15:00 15:00Reporté Ostiches SG-Tertre-Hautrage
15:00 15:00Reporté Habay-la-Neuve Sprimont
15:00 15:00Reporté Richelle United Mormont
15:00 15:00Reporté Marloie Sport Gouvy
14:30 14:30Reporté Excelsior Biévène Houdeng
14:30 14:30Reporté Péruwelz Solre-sur-Sambre
14:30 14:30Reporté Hornu Beloeil
14:30 14:30Reporté Le Roeulx Soignies Sports
14:30 14:30Reporté Gilly Molenbaix
14:30 14:30Reporté Ransart RAS Monceau
14:30 14:30Reporté Aubange Lorrain Arlon
14:30 14:30Reporté Stade Everois Uccle
14:30 14:30Reporté FC Schaerbeek NSeth Berchem
14:30 14:30Reporté Grez-Doiceau BX Brussels
14:30 14:30Reporté Nivellois Union Lasne-Ohain
15:00 15:00Reporté Spy Flavion-Morialmé
15:00 15:00Reporté Loyers