Afficher le menu   
   Cacher le menu   
-- : -- -- : --  Auxerre Guingamp
-- : -- -- : --  Caen Niort
-- : -- -- : --  Châteauroux Le Havre
-- : -- -- : --  Clermont Chambly
-- : -- -- : --  Dunkerque Nancy
-- : -- -- : --  Grenoble Foot 38 Amiens SC
-- : -- -- : --  Pau Paris FC
-- : -- -- : --  Sochaux Valenciennes
-- : -- -- : --  Toulouse Ajaccio
-- : -- -- : --  Troyes Rodez
15:00 15:00  Torino Genoa
18:00 18:00  Naples Juventus
20:45 20:45  Spezia Milan
-- : -- -- : --  Zaglebie Sosnowiec SA Garbarnia Kraków
-- : -- -- : --  Sokół Ostróda Stomil Olsztyn
-- : -- -- : --  MKS Korona Kielce GKS Katowice
-- : -- -- : --  GKS Belchatów Radomiak Radom
-- : -- -- : --  Jastrzębie SKRA Częstochowa
-- : -- -- : --  Miedź Legnica Kalisz
-- : -- -- : --  Odra Opole Ślęza Wrocław
-- : -- -- : --  Odd Sandefjord
-- : -- -- : --  Nieciecza Stal Rzeszów
-- : -- -- : --  Notodden Odd II
10:00 10:00  Velké Meziříčí Chrudim
10:00 10:00  Líšeň Znojmo
11:00 11:00  Arka Gdynia SSA Bytovia Bytów
11:00 11:00  Viktoria Žižkov Vysočina Jihlava
11:00 11:00  Tychy 71 Puszcza Niepołomice
11:00 11:00  Resovia Rzeszów Wiązownica
11:30 11:30  Blokhus VSK Århus
11:50 11:50  Frem Hillerød
13:00 13:00  GAIS Falkenberg
13:00 13:00  Värnamo Trelleborg
13:00 13:00  Strømmen Kongsvinger
13:30 13:30  Häcken Örgryte
13:30 13:30  Kvik Halden Skeid
14:00 14:00  Helsingborg IFK Göteborg
14:00 14:00  Västerås SK Akropolis
14:00 14:00  Degerfors Brage
14:00 14:00  Tychy 71 Pawłowice Śląskie
14:00 14:00  Vlašim Dukla Prague
14:00 14:00  Halmstad Varberg
14:00 14:00  AFC Eskilstuna Vasalund
15:00 15:00  GIF Sundsvall Dalkurd
15:00 15:00  Haugesund Bryne
15:00 15:00  Djurgården Örebro
16:00 16:00  Viking Åsane
14:30 14:30  Narbonne Rodez II
14:30 14:30  Agde Nîmes II
14:30 14:30  Toulouse II Olympique Alès
14:30 14:30  Fabrègues Montpellier II
15:00 15:00  Racing Colombes 92 Les Mureaux
15:00 15:00  Les Ulis Blanc Mesnil
18:00 18:00  Pontarlier Grandvillars
18:00 18:00  Racing Besançon Saint-Apollinaire
18:00 18:00  Dijon II Selongey
18:00 18:00  Jura Dolois Paron
18:00 18:00  Montceau Besançon
18:00 18:00  Vitré Stade Pontivy
18:00 18:00  Stade Briochin II Plouzané
18:00 18:00  Pontivy Dinan-Léhon
18:00 18:00  Brest II TA Rennes
18:00 18:00  Stade Rennes II Saint-Colomban Locminé
18:00 18:00  Lannion Guipry-Messac
18:00 18:00  Orléans II C' Chartres II
18:00 18:00  Tours Ouest Tourangeau
18:00 18:00  Valenciennes II Wasquehal
18:00 18:00  Maubeuge Feignies-Aulnoye
18:00 18:00  Saint-Omer Amiens SC II
18:00 18:00  Vire Évreux
18:00 18:00  Avranches II Dieppe
18:00 18:00  Alençon Bayeux
18:00 18:00  Quevilly II Le Havre II
18:00 18:00  AG Caennaise Cherbourg
18:00 18:00  Saint-Lô Manche Dives
18:00 18:00  Oissel Romilly-Pt St Pierre
18:00 18:00  Châtellerault Cognac
18:00 18:00  Blagnac Balma
18:00 18:00  Linas-Montlhery Brétigny Foot
18:00 18:00  Meaux Academy PSG II
18:00 18:00  Mantes Paris II
18:00 18:00  Créteil II Aubervilliers
18:00 18:00  Drancy Ivry
18:00 18:00  La Châtaigneraie Laval II
18:00 18:00  Vertou Fontenay
18:00 18:00  Le Mans II St-Philbert Gd Lieu
18:00 18:00  Sablé Pouzauges Réaumur
18:00 18:00  LA ROCHE SUR YON VF Challans
18:00 18:00  Changé Le Poiré-sur-Vie
18:00 18:00  Cannes Athlético Marseille
18:00 18:00  Ajaccio II Villefranche SJB
18:00 18:00  Marseille Endoume Catalans ES Le Cannet Rocheville
18:00 18:00  Nice II Côte Bleue
18:30 18:30  Avoine OCC Vierzon
18:30 18:30  CA Neuville Chauvigny
18:30 18:30  Castanet Muret
18:30 18:30  Saumur Sautron
19:00 19:00  Montlouis Châteauroux II
19:00 19:00  Libourne Poitiers
19:00 19:00  Stade Bordelais Bressuire
19:00 19:00  Lège-Cap-Ferret Bordeaux II
20:00 20:00  Olympique Marcquois Le Touquet
20:00 20:00  Rousset-Ste Victoire Istres
20:00 20:00  Corte Mandelieu LN
16:00 16:00Reporté Bowers & Pitsea Haringey Borough
16:00 16:00Reporté Enfield Town AFC Hornchurch
16:00 16:00Reporté Folkestone Invicta East Thurrock United
16:00 16:00Reporté Horsham Cray Wanderers
16:00 16:00Reporté Kingstonian Bognor Regis Town
16:00 16:00Reporté Leatherhead Cheshunt
16:00 16:00Reporté Lewes Corinthian-Casuals
16:00 16:00Reporté Margate Merstham
16:00 16:00Reporté Potters Bar Town Brightlingsea Regent
16:00 16:00Reporté Wingate & Finchley Bishop's Stortford
16:00 16:00Reporté Worthing Carshalton Athletic
16:00 16:00Reporté Ashton United Nantwich Town
16:00 16:00Reporté Bamber Bridge Witton Albion
16:00 16:00Reporté Basford United Buxton
16:00 16:00Reporté Lancaster City Whitby Town
16:00 16:00Reporté Matlock Town Morpeth Town
16:00 16:00Reporté Mickleover Sports Scarborough Athletic
16:00 16:00Reporté Radcliffe Borough Hyde
16:00 16:00Reporté South Shields Atherton Collieries
16:00 16:00Reporté Stafford Gainsborough Trinity
16:00 16:00Reporté Stalybridge Celtic United of Manchester
16:00 16:00Reporté Warrington Town Grantham Town
16:00 16:00Reporté Kings Langley Tamworth
16:00 16:00Reporté AFC Rushden & Diamonds Banbury United
16:00 16:00Reporté Hitchin Town Coalville Town
16:00 16:00Reporté Needham Market Peterborough Sports
16:00 16:00Reporté Nuneaton Town Alvechurch
16:00 16:00Reporté Hartley Wintney Wimborne Town
16:00 16:00Reporté Hayes & Yeading United Tiverton Town
16:00 16:00Reporté Hendon Weston-super-Mare
16:00 16:00Reporté Poole Town Farnborough
16:00 16:00Reporté Taunton Town Gosport Borough
16:00 16:00Reporté Truro City Metropolitan Police
16:00 16:00Reporté Walton Casuals Swindon Supermarine
16:00 16:00Annulé Merthyr Town Salisbury
16:00 16:00Reporté AFC Sudbury Cambridge City
16:00 16:00Reporté Basildon United  Witham Town
16:00 16:00Reporté Brentwood Town Soham Town Rangers
16:00 16:00Reporté Dereham Town Tilbury
16:00 16:00Reporté Felixstowe & Walton Utd Romford
16:00 16:00Reporté Grays Athletic Coggeshall Town
16:00 16:00Reporté Great Wakering Rovers Aveley
16:00 16:00Reporté Heybridge Swifts Canvey Island
16:00 16:00Reporté Histon Bury Town
16:00 16:00Reporté Hullbridge Sports Maldon & Tiptree
16:00 16:00Reporté Ashford Town (Middlesex) Chipstead
16:00 16:00Reporté Barking Uxbridge
16:00 16:00Reporté Bracknell Town Hanwell Town
16:00 16:00Reporté Chalfont St Peter Waltham Abbey
16:00 16:00Reporté FC Romania Westfield
16:00 16:00Reporté Harlow Town South Park
16:00 16:00Reporté Hertford Town Bedfont Sports
16:00 16:00Reporté Northwood Marlow
16:00 16:00Reporté Staines Town Chertsey Town
16:00 16:00Reporté Tooting & Mitcham United Ware
16:00 16:00Reporté Ashford United Hastings United
16:00 16:00Reporté Burgess Hill Town Faversham Town
16:00 16:00Annulé Chichester City Guernsey
16:00 16:00Reporté East Grinstead Town Three Bridges
16:00 16:00Reporté Herne Bay Haywards Heath Town
16:00 16:00Reporté Hythe Town VCD Athletic
16:00 16:00Reporté Phoenix Sports Cray Valley PM
16:00 16:00Reporté Ramsgate Whitstable Town
16:00 16:00Reporté Sittingbourne Whitehawk
16:00 16:00Reporté Whyteleafe Sevenoaks Town
16:00 16:00Reporté City of Liverpool Tadcaster Albion
16:00 16:00Reporté Dunston UTS Kendal Town
16:00 16:00Reporté Marine Ossett United
16:00 16:00Reporté Marske United Mossley
16:00 16:00Reporté Pickering Town Colne
16:00 16:00Reporté Pontefract Collieries Clitheroe
16:00 16:00Reporté Runcorn Linnets Trafford
16:00 16:00Reporté Widnes Brighouse Town
16:00 16:00Reporté Workington Prescot Cables
16:00 16:00Reporté Belper Town Carlton Town
16:00 16:00Reporté Glossop North End Ilkeston Town
16:00 16:00Reporté Leek Town Frickley Athletic
16:00 16:00Reporté Market Drayton Town Lincoln United
16:00 16:00Reporté Newcastle Town Loughborough Dynamo
16:00 16:00Reporté Sheffield Worksop Town
16:00 16:00Reporté Spalding United Kidsgrove Athletic
16:00 16:00Reporté Stamford Cleethorpes Town
16:00 16:00Reporté Sutton Coldfield Town Stocksbridge Park Steels
16:00 16:00Reporté Wisbech Town Chasetown
16:00 16:00Reporté Aylesbury United Kidlington
16:00 16:00Reporté Berkhamsted Thame United
16:00 16:00Reporté Corby Town Biggleswade
16:00 16:00Reporté Didcot Town Daventry Town
16:00 16:00Reporté Halesowen Town Bedford Town
16:00 16:00Reporté AFC Kempston Rovers North Leigh
16:00 16:00Reporté St. Neots Town Barton Rovers
16:00 16:00Reporté Wantage Town  Coleshill Town
16:00 16:00Reporté Welwyn Garden City Bedworth United
16:00 16:00Reporté Yaxley AFC Dunstable
16:00 16:00Reporté Bideford Evesham United
16:00 16:00Reporté Frome Town Slimbridge
16:00 16:00Reporté Highworth Town AFC Totton
16:00 16:00Reporté Mangotsfield United Cinderford Town
16:00 16:00Reporté Melksham Town Bristol Manor Farm
16:00 16:00Reporté Moneyfields Cirencester Town
16:00 16:00Reporté Paulton Rovers Basingstoke Town
16:00 16:00Reporté Thatcham Town Barnstaple Town
16:00 16:00Reporté Willand Rovers  Sholing
16:00 16:00Reporté Winchester City Larkhall Athletic
16:00 16:00Reporté Ascot United Hanworth Villa
16:00 16:00Reporté Camberley Town Abbey Rangers
16:00 16:00Reporté Guildford City CB Hounslow United
16:00 16:00Reporté Knaphill Banstead Athletic
16:00 16:00Reporté Molesey Badshot Lea
16:00 16:00Reporté Raynes Park Vale Cobham
16:00 16:00Reporté Redhill Egham Town
16:00 16:00Reporté Spelthorne Sports Southall
16:00 16:00Reporté Sutton Common Rovers Colliers Wood United
16:00 16:00Reporté Brantham Athletic Swaffham Town
16:00 16:00Reporté Clacton Gorleston
16:00 16:00Reporté Godmanchester Rovers Stowmarket Town
16:00 16:00Reporté Hadleigh United  Walsham Le Willows
16:00 16:00Reporté Haverhill Rovers Ely City
16:00 16:00Reporté Long Melford  Thetford Town
16:00 16:00Reporté Mildenhall Town Whitton United
16:00 16:00Reporté Norwich United Stanway Rovers
16:00 16:00Reporté Woodbridge Town  Wroxham
16:00 16:00Reporté Kirkley & Pakefield Newmarket Town
16:00 16:00Reporté Clapton Sporting Bengal United
16:00 16:00Reporté Cockfosters  Southend Manor
16:00 16:00Reporté Enfield Walthamstow
16:00 16:00Reporté Ilford Takeley
16:00 16:00Reporté Redbridge Hashtag United
16:00 16:00Reporté Saffron Walden Town Hadley
16:00 16:00Reporté St Margaretsbury Hoddesdon Town
16:00 16:00Reporté Stansted Sawbridgeworth Town
16:00 16:00Reporté Burnham Shrivenham
16:00 16:00Reporté Easington Sports Longlevens
16:00 16:00Reporté Fairford Town Lydney Town
16:00 16:00Reporté Holmer Green Westfields
16:00 16:00Reporté Reading City Bishop's Cleeve
16:00 16:00Reporté Tuffley Rovers Windsor
16:00 16:00Reporté Virginia Water Brimscombe & Thrupp
16:00 16:00Reporté Long Eaton United Boldmere St. Michaels
16:00 16:00Reporté Gresley Sporting Khalsa
16:00 16:00Reporté AFC Wulfrunians Romulus
16:00 16:00Reporté Highgate United Coventry Sphinx
16:00 16:00Reporté Newark Flowserve Coventry United
16:00 16:00Reporté Racing Club Warwick Heather St Johns
16:00 16:00Reporté Selston Haughmond
16:00 16:00Reporté Worcester City Walsall Wood
16:00 16:00Reporté 1874 Northwich Charnock Richard
16:00 16:00Reporté Ashton Athletic Squires Gate
16:00 16:00Reporté Avro Skelmersdale United
16:00 16:00Reporté Hanley Town Warrington Rylands
16:00 16:00Reporté Litherland Remyca Congleton Town
16:00 16:00Reporté Longridge Town Bootle
16:00 16:00Reporté Northwich Padiham
16:00 16:00Reporté Runcorn Town Barnoldswick Town
16:00 16:00Reporté Winsford United Whitchurch Alport
16:00 16:00Reporté Albion Sports Garforth Town
16:00 16:00Reporté Athersley Recreation Silsden
16:00 16:00Reporté Bridlington Town Eccleshill United
16:00 16:00Reporté Goole Staveley MW
16:00 16:00Reporté Knaresborough Town AFC Mansfield
16:00 16:00Reporté Liversedge Thackley
16:00 16:00Reporté Maltby Main Barton Town Old Boys
16:00 16:00Reporté Penistone Church Handsworth
16:00 16:00Reporté Yorkshire Amateur Hemsworth MW
16:00 16:00Reporté Ashington AFC Whitley Bay
16:00 16:00Reporté Bishop Auckland Consett
16:00 16:00Reporté Newton Aycliffe  Northallerton Town
16:00 16:00Reporté North Shields Seaham Red Star
16:00 16:00Reporté Stockton Town Hebburn Town
16:00 16:00Reporté Sunderland RCA Newcastle Benfield
16:00 16:00Reporté Thornaby Guisborough Town
16:00 16:00Reporté West Auckland Town Sunderland Ryhope CW
16:00 16:00Reporté Whickham Shildon AFC
16:00 16:00Reporté Crawley Down Gatwick Lingfield
16:00 16:00Reporté East Preston Peacehaven & Telscombe
16:00 16:00Reporté Eastbourne Town Loxwood
16:00 16:00Reporté Eastbourne United Alfold
16:00 16:00Reporté Hassocks Little Common
16:00 16:00Reporté Horley Town Uckfield Town
16:00 16:00Reporté Lancing Horsham YMCA
16:00 16:00Reporté Pagham Newhaven
16:00 16:00Reporté Saltdean United Langney Wanderers
16:00 16:00Reporté Steyning Town Broadbridge Heath
16:00 16:00Reporté Aylesbury London Colney
16:00 16:00Reporté Baldock Town Newport Pagnell Town
16:00 16:00Reporté Broadfields United Leighton Town
16:00 16:00Reporté Crawley Green Wembley
16:00 16:00Reporté Dunstable Town Arlesey Town
16:00 16:00Reporté Harpenden Town Biggleswade United
16:00 16:00Reporté North Greenford United Eynesbury Rovers
16:00 16:00Reporté Oxhey Jets Edgware Town
16:00 16:00Reporté Potton United Leverstock Green
16:00 16:00Reporté Tring Athletic Colney Heath
16:00 16:00Reporté Anstey Nomads Oadby Town
16:00 16:00Reporté Boston Town Quorn
16:00 16:00Reporté Cogenhoe United Desborough Town
16:00 16:00Reporté Holbeach United  Shepshed Dynamo
16:00 16:00Reporté Leicester Nirvana Sleaford Town
16:00 16:00Reporté Loughborough University  Deeping Rangers
16:00 16:00Reporté Peterborough N Star Harborough Town
16:00 16:00Reporté Rothwell Corinthians Lutterworth Town
16:00 16:00Reporté Rugby Town Pinchbeck United
16:00 16:00Reporté Wellingborough Town Northampton ON Chenecks
16:00 16:00Reporté Bournemouth FC Alresford Town
16:00 16:00Reporté Amesbury Town Blackfield & Langley
16:00 16:00Reporté Baffins Milton Rovers Christchurch
16:00 16:00Reporté Brockenhurst AFC Portchester
16:00 16:00Reporté Cowes Sports Shaftesbury Town
16:00 16:00Reporté Fareham Town Bashley
16:00 16:00Reporté Hamble Club AFC Stoneham
16:00 16:00Reporté Portland United Horndean
16:00 16:00Reporté Tadley Calleva Hamworthy United
16:00 16:00Reporté Odd Down Exmouth
16:00 16:00Reporté Plymouth Parkway Chipping Sodbury Town
16:00 16:00Reporté Bradford Town Bridport
16:00 16:00Reporté Cadbury Heath Buckland Athletic
16:00 16:00Reporté Chipping Sodbury Town Keynsham Town
16:00 16:00Reporté Cribbs Westbury United
16:00 16:00Reporté Hallen Brislington
16:00 16:00Reporté Tavistock  Shepton Mallet
16:00 16:00Reporté Wellington Bitton
-- : -- -- : --Reporté Novara U19 Como U19
-- : -- -- : --Reporté Alessandria U19 Giana Erminio U19
-- : -- -- : --Reporté Lecco U19 Pro Patria U19
-- : -- -- : --Reporté Renate U19 Pro Sesto U19
-- : -- -- : --Reporté Triestina U19 AlbinoLeffe U19
-- : -- -- : --Reporté Pergolettese U19 FeralpiSalò U19
-- : -- -- : --Reporté Legnago Salus U19 Südtirol U19
-- : -- -- : --Reporté Padova U19 Virtus Verona U19
-- : -- -- : --Reporté San Marino U19 Carpi U19
-- : -- -- : --Reporté Modena U19 Cesena U19
-- : -- -- : --Reporté Ravenna U19 Mantova U19
-- : -- -- : --Reporté Imolese U19 Piacenza U19
-- : -- -- : --Reporté Pistoiese U19 Arezzo U19
-- : -- -- : --Reporté Grosseto U19 Carrarese U19
-- : -- -- : --Reporté Pontedera U19 Livorno U19
-- : -- -- : --Reporté Viterbese Castrense U19 Olbia U19
-- : -- -- : --Reporté Perugia U19 Fano U19
-- : -- -- : --Reporté Teramo U19 Fermana U19
-- : -- -- : --Reporté Ternana U19 Gubbio U19
-- : -- -- : --Reporté Matelica U19 Vis Pesaro U19
-- : -- -- : --Reporté Casertana U19 Cavese U19
-- : -- -- : --Reporté Foggia U19 Juve Stabia U19
-- : -- -- : --Reporté Avellino U19 Paganese U19
-- : -- -- : --Reporté Potenza Calcio U19 Turris U19
-- : -- -- : --Reporté Monopoli U19 Bari U19
-- : -- -- : --Reporté Catanzaro U19 Bisceglie U19
-- : -- -- : --Reporté Vibonese U19 Catania U19
-- : -- -- : --Reporté Palermo U19 Virtus Francavilla U19
-- : -- -- : --  Juventus Empoli
-- : -- -- : --  Roma Florentia
-- : -- -- : --  Milan Reggiana
-- : -- -- : --  Florence Inter Fém Milan
-- : -- -- : --Annulé Germany U17 Azerbaijan U17
-- : -- -- : --Annulé Belgium U17 Malta U17
-- : -- -- : --Annulé Russia U17 Spain U17
-- : -- -- : --Annulé Armenia U17 Bulgaria U17
-- : -- -- : --Annulé Sweden U17 Netherlands U17
-- : -- -- : --Annulé Albania U17 Romania U17
-- : -- -- : --  Klepp Arna-Bjørnar
-- : -- -- : --  Lillestrøm Kolbotn
16:00 16:00  Göteborg Kristianstad