Afficher le menu   
   Cacher le menu   
13:00 13:00Terminé Monaco2 - 2Lorient
15:00 15:00Terminé Angers1 - 3Nantes
15:00 15:00Terminé Dijon0 - 2Nîmes
15:00 15:00Terminé Metz1 - 2Strasbourg
15:00 15:00Terminé Rennes0 - 2Saint-Étienne
17:00 17:00Terminé Lille0 - 0Brest
21:00 21:00Terminé Bordeaux0 - 0Olympique Marseille
14:00 14:00Terminé Getafe0 - 1Real Sociedad
16:15 16:15Terminé Real Madrid2 - 0Valence
18:30 18:30Terminé Levante0 - 1Osasuna
21:00 21:00Terminé Villarreal1 - 2Real Bétis
12:30 12:30Terminé Rome3 - 0Udinese
15:00 15:00Terminé Cagliari0 - 1Atalanta
15:00 15:00Terminé Sampdoria2 - 1Fiorentina
18:00 18:00Terminé Crotone1 - 2Sassuolo
20:45 20:45Terminé Inter Milan3 - 1Lazio
13:00 13:00Terminé Saint-Omer0 - 1Gazélec Ajaccio
13:30 13:30Après TAB Élan de Gorges0 - 0Sablé*
13:30 13:30Après TAB Feurs0 - 0Le Puy*
13:30 13:30Terminé Rumilly Vallières5 - 1Saint-Priest
13:30 13:30Terminé Montagnarde1 - 0Dinan-Léhon
13:30 13:30Terminé Saint-Colomban Locminé0 - 1Guichen
13:30 13:30Terminé Sedan5 - 0Saint-Meziery
13:30 13:30Après TAB Amnéville0 - 0Prix-lès-Mézières*
13:30 13:30Après TAB OS Aire-Sur-La-Lys*0 - 0Amiens AC
13:30 13:30Après TAB Loon-Plage*1 - 1Arras
13:30 13:30Terminé Steenvoorde2 - 4Beauvais
13:30 13:30Terminé Fabrègues4 - 1Castelnau Le Crès
13:30 13:30Terminé Mérignac-Arlac1 - 4Poitiers
13:30 13:30Terminé Saint-Brice2 - 0Drancy
13:30 13:30Terminé Racing Besançon0 - 1Macon
13:30 13:30Terminé Louhans-Cuiseaux0 - 1Fleury-Mérogis
13:30 13:30Terminé Gonfreville0 - 2Voltigeurs de Chateaubriant
14:00 14:00Après TAB Chamalières*1 - 1Andrézieux
14:00 14:00Terminé Soleil Bischheim0 - 1Schiltigheim
14:00 14:00Après TAB FCSR Haguenau2 - 2Saint-Louis Neuweg*
14:00 14:00Après TAB Athlético Marseille0 - 0Aubagne*
14:00 14:00Terminé Lège-Cap-Ferret1 - 0Bayonne
14:00 14:00Terminé St Liguaire Niort0 - 2Olympique Alès
14:00 14:00Terminé St Clément Montferrier0 - 2Canet
14:00 14:00Terminé Majorque1 - 2Espanyol
16:00 16:00Terminé Almería3 - 1Las Palmas
18:15 18:15Terminé Alcorcón1 - 0UD Logroñés
18:15 18:15Terminé Leganes3 - 1Albacete
21:00 21:00Terminé Sporting Gijón1 - 0Malaga
15:00 15:00Terminé Virtus Entella2 - 3Frosinone
17:00 17:00Terminé Reggiana1 - 0Ascoli
18:00 18:00Terminé Brescia1 - 0Chievo
12:15 12:15Terminé Mafra1 - 1Leixões
15:00 15:00Terminé Chaves0 - 0Benfica-B
16:00 16:00Terminé Porto II1 - 2UD Oliveirense
18:00 18:00Terminé Casa Pia0 - 1Feirense
12:15 12:15Terminé AZ3 - 1Heerenveen
14:30 14:30Terminé Utrecht3 - 1VVV
14:30 14:30Terminé Feyenoord5 - 0Willem II
16:45 16:45Terminé Vitesse0 - 2Twente
-- : -- -- : --Annulé Rosenborg Kristiansund
-- : -- -- : --Annulé Chertanovo Telavi
09:00 09:00Terminé Tom' Tomsk1 - 2Baltika
09:00 09:00Terminé BATE0 - 2Dila
09:00 09:00Annulé Chernomorets Sokol Saratov
10:00 10:00Annulé Ustrem Donchevo Sportist G.Toshevo
11:00 11:00Terminé Dinamo Moscou2 - 4Sochi
12:00 12:00Terminé Kuban Pavlovskaya1 - 0Kaluga
13:00 13:00Annulé Räppe Öster
13:00 13:00Terminé Lokomotiv Moscou0 - 4Lokomotivi Tbilisi
13:30 13:30Terminé Häcken3 - 1Örgryte
13:30 13:30Annulé Inter Dobrich Dorostol
14:00 14:00Terminé Kalmar0 - 2Landskrona
14:00 14:00Terminé Dinamo Moscou2 - 1Ordabasy
15:00 15:00Terminé Öster2 - 1Lund
15:00 15:00Terminé Baltika2 - 1Liepāja
15:00 15:00Terminé Gazovik Orenburg1 - 2Saburtalo
15:00 15:00Terminé BATE1 - 1Ufa
15:00 15:00Terminé Chertanovo1 - 2Dila
15:30 15:30Terminé Lokomotiv Moscou2 - 1Rostov
15:30 15:30Terminé Vitebsk2 - 2Neman Grodno
16:00 16:00Annulé Jerv Arendal
14:30 14:30Reporté Valdahon Vercel Gueugnon
14:30 14:30Reporté Sochaux II Morteau Montlebon
14:30 14:30Reporté Saran Municipal Saint-Jean-le-Blanc
14:30 14:30Reporté Châteauneuf-sur-Loire Déols
14:30 14:30Reporté Vimy Iris Club de Croix
14:30 14:30Reporté US Chantilly Lille II
14:30 14:30Reporté Tartas-St Yaguen Les Genêts d'Anglet
14:30 14:30Reporté Niort II Bayonne
14:30 14:30Reporté Agde Nîmes II
14:30 14:30Reporté Toulouse II Olympique Alès
14:30 14:30Reporté Fabrègues Montpellier II
14:30 14:30Reporté Ajaccio II Villefranche SJB
14:30 14:30Reporté Corte Mandelieu LN
15:00 15:00Reporté Saint-Pierre Milizac Drapeau Fougères
15:00 15:00Reporté J3 Amilly Montargis
15:00 15:00Reporté Beaucaire Alberes Argelès
14:30 14:30Reporté Chambly U19 Valenciennes U19
14:30 14:30Reporté Le Havre U19 Drancy JA U19
14:30 14:30Reporté Lille U19 Amiens U19
14:30 14:30Reporté Montfermeil U19 Feignies-Aulnoye U19
14:30 14:30Reporté Lens U19 Orléans U19
14:30 14:30Reporté Caen U19 Evreux U19
14:30 14:30Reporté St-Pryvé St-Hilaire U19 PSG U19
14:30 14:30Reporté Auxerre AJ U19 Paris FC U19
14:30 14:30Reporté ASPTT Dijon U19 Torcy U19
14:30 14:30Reporté Dijon U19 Clermont U19
14:30 14:30Reporté Troyes U19 Pontarlier U19
14:30 14:30Reporté Metz U19 Sochaux U19
14:30 14:30Reporté Olympique Lyonnais U19 Nancy U19
14:30 14:30Reporté Strasbourg U19 Bourg-en-Bresse U19
14:30 14:30Reporté Angers U19 Avranches U19
14:30 14:30Reporté Guingamp U19 Tours U19
14:30 14:30Reporté Bordeaux U19 Nantes U19
14:30 14:30Reporté Le Mans U19 Concarneau U19
14:30 14:30Reporté SA Mérignac U19 Stade Rennes U19
14:30 14:30Reporté Brest U19 Châteauroux U19
14:30 14:30Reporté USSA Vertou U19 Laval U19
14:30 14:30Reporté Istres U19 Colomiers U19
14:30 14:30Reporté Saint-Etienne U19 Toulon U19
14:30 14:30Reporté Béziers U19 Pieve di Lota U19
14:30 14:30Reporté Olympique Marseille U19 Cannes U19
14:30 14:30Reporté Montpellier U19 Monaco U19
14:30 14:30Reporté Nîmes U19 Ajaccio U19
13:00 13:00Reporté Rodez Olympique Marseille
14:30 14:30Reporté Nantes Vie au Grand Air Saint Maur
14:30 14:30Reporté Lens Vendenheim
14:30 14:30Reporté La Roche-sur-Yon Templemars Vendeville
14:30 14:30Reporté Brest US Orleans
14:30 14:30Reporté Strasbourg Saint Malo
14:30 14:30Reporté Metz AS Nancy Lorraine
14:30 14:30Reporté ASPTT Albi Thonon Évian
14:30 14:30Reporté Nîmes Metropole Gard Montauban
14:30 14:30Reporté Nord Allier Mérignac
14:30 14:30Reporté Grenoble Foot 38 Nice
14:30 14:30Reporté Saint-Étienne Le Puy
15:00 15:00Reporté Derby County Nottingham Forest
15:00 15:00Reporté Huddersfield Town Burnley
15:00 15:00Reporté Middlesbrough Fylde
15:00 15:00Reporté Stoke City Loughborough Foxes
15:00 15:00Reporté Sunderland Hull City
15:00 15:00Reporté West Bromwich Albion Sheffield
15:00 15:00Reporté Cardiff City Plymouth Argyle
15:00 15:00Reporté Gillingham Hounslow
15:00 15:00Reporté Milton Keynes Dons Crawley Wasps
15:00 15:00Reporté Oxford United Watford
15:00 15:00Reporté Portsmouth Keynsham Town
15:00 15:00Reporté Yeovil Town Chichester & Selsey
15:00 15:00Reporté Bedworth United Doncaster Belles
15:00 15:00Reporté Boldmere St. Michaels Long Eaton United
15:00 15:00Reporté Leafield Athletic Wem Town
15:00 15:00Reporté Lincoln City Holwell Sports
15:00 15:00Reporté Solihull Moors Wolverhampton
15:00 15:00Reporté Sporting Khalsa Burton Albion
15:00 15:00Reporté Bolton Wanderers Barnsley
15:00 15:00Reporté Bradford City Newcastle United
15:00 15:00Reporté Brighouse Town Stockport County
15:00 15:00Reporté Chorley Liverpool Feds
15:00 15:00Reporté Durham Cestria Leeds
15:00 15:00Reporté Norton & Stockton Chester-le-Street Town
15:00 15:00Reporté AFC Wimbledon Stevenage
15:00 15:00Reporté Cambridge City Norwich City
15:00 15:00Reporté Cambridge United Hashtag United
15:00 15:00Reporté Ipswich Town Billericay Town
15:00 15:00Reporté Kent Actonians
15:00 15:00Reporté Leyton Orient Enfield Town
15:00 15:00Reporté Brislington Maidenhead United
15:00 15:00Reporté Buckland Athletic Southampton
15:00 15:00Reporté Chesham United Cheltenham Town
15:00 15:00Reporté Larkhall Athletic Swindon Town
15:00 15:00Reporté Poole Town Exeter City
11:30 11:30Terminé Granada II0 - 1El Ejido
11:30 11:30Terminé Séville II1 - 0Cordoba
12:00 12:00Terminé Coruxo0 - 0Unionistas de Salamanca
12:00 12:00Terminé Covadonga0 - 1Langreo
12:00 12:00Terminé Lealtad1 - 0Sporting Gijón II
12:00 12:00Terminé Deportivo Alaves II0 - 2Athletic Bilbao II
12:00 12:00Terminé Ejea0 - 0Izarra
12:00 12:00Terminé Tudelano2 - 2Ebro
12:00 12:00Terminé Prat0 - 0Olot
12:00 12:00Terminé Orihuela1 - 1Hercules
12:00 12:00Terminé Ibiza3 - 0Valence
12:00 12:00Terminé Levante II3 - 1Alcoyano
12:00 12:00Terminé La Nucía0 - 1Peña Deportiva
12:00 12:00Terminé San Fernando0 - 0Las Palmas II
12:00 12:00Terminé UCAM Murcia1 - 1Real Betis II
12:00 12:00Terminé Poblense2 - 3Rayo Majadahonda
12:00 12:00Terminé Inter de Madrid2 - 2Getafe II
12:00 12:00Terminé Atlético Madrid II0 - 0Las Rozas
12:00 12:00Terminé Villarrobledo0 - 0CD Badajoz
12:00 12:00Terminé Talavera2 - 2Estrémadure UD
12:00 12:00Terminé Melilla0 - 0Villarrubia
13:00 13:00Terminé Tamaraceite1 - 1Algeciras
15:45 15:45Terminé Linense1 - 1Recreativo Huelva
16:00 16:00Terminé Salamanca UDS1 - 3Pontevedra
16:00 16:00Terminé CD Calahorra1 - 0SD Logroñés
16:30 16:30Terminé Navalcarnero1 - 2Real Madrid CF II
17:00 17:00Terminé Zamora0 - 3Celta de Vigo II
17:00 17:00Terminé Deportivo La Corogne1 - 0Guijuelo
17:00 17:00Terminé Marino de Luanco3 - 0Burgos
17:00 17:00Terminé Cultural Leonesa1 - 1Real Valladolid II
17:00 17:00Terminé Haro1 - 1Tarazona
17:00 17:00Terminé Linares Deportivo2 - 0Real Murcie
17:00 17:00Terminé Villanovense3 - 0Don Benito
18:00 18:00Terminé Villarreal II0 - 0Atzeneta
18:00 18:00Terminé Marbella0 - 1Sanluqueño
19:00 19:00Terminé Compostelle1 - 1Racing de Ferrol
-- : -- -- : --Terminé Real Zaragoza II3 - 0San Juan Mozarrifar
11:15 11:15Terminé Revilla0 - 2Bezana
11:30 11:30Terminé CAP Ciudad de Murcia2 - 0La Unión Atlético
11:30 11:30Terminé Huércal Overa1 - 1Cartagena II
11:30 11:30Terminé Olímpico Totana0 - 0Bullense
11:30 11:30Terminé SFC Minerva4 - 0EDMF Churra
11:30 11:30Terminé Extremadura UD II3 - 0Chinato
11:30 11:30Terminé Épila0 - 2Borja
11:30 11:30Terminé RC Catarroja1 - 1Silla
11:30 11:30Terminé Torrejón1 - 1Pozuelo Alarcón
11:30 11:30Terminé Villaverde-Boetticher0 - 2Móstoles CF
11:30 11:30Terminé Real Aranjuez0 - 0Alcorcón II
11:30 11:30Terminé Trival Valderas0 - 0Carabanchel
11:45 11:45Terminé Sabiñánigo0 - 2Villanueva CF
11:45 11:45Terminé CDJ Tamarite2 - 2Atlético Monzón
11:45 11:45Terminé Condal0 - 0L'Entregu
11:45 11:45Terminé Grama2 - 0Horta
12:00 12:00Reporté Silva Viveiro
12:00 12:00Terminé Estradense2 - 0Ourense CF
12:00 12:00Terminé Cabecense2 - 2Lebrijana
12:00 12:00Terminé Xerez Deportivo3 - 0Ceuta
12:00 12:00Terminé Los Barrios1 - 0Deportivo Xerez
12:00 12:00Terminé Utrera1 - 0Gerena
12:00 12:00Terminé Castilleja2 - 3Sevilla III
12:00 12:00Terminé Pozoblanco0 - 1La Palma
12:00 12:00Terminé Deportiva Minera0 - 1Mar Menor
12:00 12:00Terminé El Palmar0 - 2Los Garres
12:00 12:00Terminé Real Murcie II4 - 0Plus Ultra
12:00 12:00Terminé Montijo1 - 0Calamonte
12:00 12:00Terminé Fuente Cantos1 - 1Miajadas
12:00 12:00Terminé Cacereño2 - 1Arroyo
12:00 12:00Terminé RCP Valverdeño0 - 3Trujillo
12:00 12:00Terminé Comillas3 - 0Berceo
12:00 12:00Terminé Vianés0 - 1Arnedo
12:00 12:00Terminé Varea8 - 0Villegas
12:00 12:00Terminé Tedeón1 - 4Yagüe
12:00 12:00Terminé Alberite2 - 1River Ebro
12:00 12:00Terminé Cuarte1 - 2Robres
12:00 12:00Terminé Cariñena1 - 0Fraga
12:00 12:00Terminé Valdefierro1 - 1Belchite 97
12:00 12:00Terminé Huesca II0 - 0Teruel
12:00 12:00Terminé Conquense1 - 1Pedroñeras
12:00 12:00Terminé Gijón Industrial1 - 2Ceares
12:00 12:00Terminé San Martín0 - 0Colunga
12:00 12:00Terminé Racing Santander II3 - 0Cayón
12:00 12:00Terminé Europa1 - 0Manresa
12:00 12:00Terminé Sant Andreu0 - 0Peralada
12:00 12:00Terminé Girona II2 - 0Banyoles
12:00 12:00Terminé Granollers2 - 1Sants
12:00 12:00Terminé Jove Español0 - 2Intercity
12:00 12:00Terminé Paracuellos Antamira2 - 0Moratalaz
12:00 12:00Terminé Santa Ana0 - 3Rayo Vallecano II
12:00 12:00Terminé RSD Alcalá1 - 1Unión Adarve
12:00 12:00Terminé Peñaranda0 - 0Salamanca II
12:00 12:00Terminé Cultural Leonesa II1 - 1La Virgen del Camino
12:00 12:00Terminé Maracena0 - 1Loja
12:00 12:00Terminé Almería II3 - 3Huétor Tájar
12:15 12:15Terminé Jerez3 - 0Azuaga
12:15 12:15Terminé Alhaurino0 - 1Antequera
12:30 12:30Terminé Coria CF1 - 1Puente Genil
12:30 12:30Terminé Formentera1 - 1Platges Calvià
12:30 12:30Terminé Buzanada3 - 1Tenisca
12:30 12:30Terminé Villanueva Pardillo1 - 0Complutense
13:00 13:00Terminé Vera3 - 0Mensajero
13:00 13:00Terminé Atlético Tacoronte3 - 3Güímar
13:00 13:00Reporté Lanzarote Gran Tarajal
16:00 16:00Terminé Córdoba II1 - 2San Roque
16:00 16:00Terminé Barbastro0 - 0Brea
16:00 16:00Terminé Illueca0 - 1Binéfar
16:00 16:00Terminé Torrijos1 - 0Illescas
16:00 16:00Terminé Elche II1 - 0Hércules II
16:15 16:15Terminé Villalbés0 - 2Agrupación Estudiantil
16:15 16:15Terminé Rota2 - 1Arcos
16:30 16:30Terminé As Pontes3 - 2Deportivo La Corogne II
16:30 16:30Terminé Atios0 - 2Choco
16:30 16:30Terminé Antoniano2 - 2Conil
16:30 16:30Terminé UCAM Murcia II0 - 1Águilas
16:30 16:30Terminé CD Coria2 - 0Lobón
16:30 16:30Terminé Diocesano1 - 1Olivenza
16:30 16:30Terminé Corellano1 - 1San Juan
16:30 16:30Terminé Peña Azagresa2 - 0Baztán
16:30 16:30Terminé Murchante1 - 1Lourdes
16:30 16:30Terminé Alfaro1 - 1Oyonesa
16:30 16:30Terminé Pradejón1 - 1UD Logroñés II
16:30 16:30Terminé Racing Rioja2 - 0Calahorra II
16:30 16:30Terminé Almudévar1 - 1Utebo
16:30 16:30Terminé Sariñena2 - 2Calamocha
16:30 16:30Terminé Tarancón0 - 1Madridejos
16:30 16:30Terminé Praviano1 - 3Vallobín
16:30 16:30Terminé Llanera1 - 5Real Avilés
16:30 16:30Terminé Mosconia0 - 0Navarro
16:30 16:30Terminé Real Titánico1 - 0Siero
16:30 16:30Terminé Tuilla3 - 1Valdesoto
16:30 16:30Terminé Real Sociedad III5 - 0Urgatzi
16:30 16:30Terminé La Bañeza1 - 1Atlético Tordesillas
16:30 16:30Terminé Burgos Promesas1 - 1Arandina
16:30 16:30Terminé Cultural Cebrereña2 - 1La Granja
16:45 16:45Terminé Valdivia2 - 1Campanario
17:00 17:00Terminé Paiosaco1 - 1Somozas
17:00 17:00Terminé Arosa2 - 1Pontellas
17:00 17:00Terminé Alondras1 - 2Arenteiro
17:00 17:00Terminé Mazarrón FC3 - 1Lorca
17:00 17:00Terminé Racing Murcia4 - 0Muleño
17:00 17:00Terminé Moralo1 - 0Plasencia
17:00 17:00Terminé Peña Sport0 - 3Fontellas
17:00 17:00Terminé Agoncillo0 - 1Anguiano
17:00 17:00Terminé Villacañas0 - 2Marchamalo
17:00 17:00Terminé Urraca1 - 0Llanes
17:00 17:00Terminé Gimnastic0 - 1Castro
17:00 17:00Terminé Selaya1 - 1Cartes
17:00 17:00Terminé Sodupe1 - 2Urduliz
17:00 17:00Terminé Igualada1 - 2Castelldefels
17:00 17:00Terminé Alzira3 - 2Acero
17:00 17:00Terminé Vilamarxant0 - 5Villarreal III
17:00 17:00Terminé Novelda2 - 3Villajoyosa
17:00 17:00Terminé Olímpic de Xàtiva4 - 0Benigànim
17:00 17:00Terminé Flat Earth2 - 1San Fernando Henares
17:00 17:00Terminé Becerril Campos1 - 1Atlético Astorga
17:00 17:00Terminé Real Ávila2 - 0Numancia II
17:00 17:00Terminé Almazán0 - 1Gimnástica Segoviana
17:00 17:00Terminé El Palo2 - 0Alhaurín
17:00 17:00Terminé Motril2 - 4Juventud Torremolinos
17:00 17:00Terminé Vélez2 - 0Malaga II
17:00 17:00Terminé Torreperogil1 - 1Atlético Porcuna
17:30 17:30Terminé Caudal1 - 2Avilés Stadium
17:30 17:30Terminé Mancha Real2 - 1Ciudad de Torredonjimeno
18:00 18:00Terminé Beti Kozkor1 - 0Subiza
18:00 18:00Terminé Bembibre0 - 3Cristo Atlético
19:00 19:00Terminé Eldense2 - 1Crevillente
-- : -- -- : --Reporté Barcia Luarca
-- : -- -- : --Reporté Atlético Jesús Puig d'en Valls
-- : -- -- : --Reporté Formentera II Penya Independent
-- : -- -- : --Reporté Sant Josep PE Sant Jordi II
-- : -- -- : --Reporté Peña Deportiva II Bahía de San Agustín
-- : -- -- : --Reporté Inter Ibiza Santa Gertrudis
-- : -- -- : --Reporté Son Cladera Petra
-- : -- -- : --Reporté UE Santa Maria Algaida
-- : -- -- : --Reporté CE Sant Jordi Campos
-- : -- -- : --Reporté Llubí Son Veri
-- : -- -- : --Reporté Serverense Murense
-- : -- -- : --Reporté Rotlet Molinar Sineu
-- : -- -- : --Reporté Atlético Rafal Alquería
-- : -- -- : --Reporté La Unión Palma Cala Millor
-- : -- -- : --Reporté Ferreries Sami
-- : -- -- : --Reporté Atlético Villacarlos Atlètic Ciutadella
-- : -- -- : --Reporté Menorca Penya Ciutadella
-- : -- -- : --Reporté Alqueries Vall de Uxó
-- : -- -- : --Reporté Almenara Atletic Vila d'Onda
-- : -- -- : --Reporté Soneja CF San Pedro
-- : -- -- : --Reporté Almazora Nules
-- : -- -- : --Reporté Castellón II La Pobla Tornesa
-- : -- -- : --Reporté Onda Burriana
-- : -- -- : --Reporté Alcora Cabanes
-- : -- -- : --Reporté Torre Levante Paterna II
-- : -- -- : --Reporté Atlètico Vallbonense Patacona
-- : -- -- : --Reporté Puzol Albuixech
-- : -- -- : --Reporté Alboraya Burjassot
-- : -- -- : --Reporté La Eliana Rayo Lliria
-- : -- -- : --Reporté Ribarroja Tavernes Blanques
-- : -- -- : --Reporté Huracán Moncada Godella
-- : -- -- : --Reporté Utiel Alcàsser
-- : -- -- : --Reporté Aldaia Paiporta
-- : -- -- : --Reporté Monte Sion Barrio del Cristo
-- : -- -- : --Reporté Requena Discóbolo La Torre
-- : -- -- : --Reporté Atlético Benimar Benetuser-Fabara
-- : -- -- : --Reporté San Marcelino Quart de Poblet
-- : -- -- : --Reporté Manises Buñol
-- : -- -- : --Reporté Castellonense Sueca
-- : -- -- : --Reporté Carcaixent L'Alcudia de Crespins
-- : -- -- : --Reporté Promeses Sueca Llosa
-- : -- -- : --Reporté Muro Enguera
-- : -- -- : --Reporté Rayo Ibense L'Olleria
-- : -- -- : --Reporté Alberic Alginet
-- : -- -- : --Reporté Canals L'Alcúdia
-- : -- -- : --Annulé Fabero San Agustín Valladolid
-- : -- -- : --Annulé Ribert Navega
-- : -- -- : --Reporté Tavernes Jávea
-- : -- -- : --Reporté Universidad Alicante Calpe
-- : -- -- : --Reporté Atlético Benidorm Dénia
-- : -- -- : --Reporté Gandie Racing Rafelcofer
-- : -- -- : --Reporté La Nucía II Racing CF Benidorm
-- : -- -- : --Reporté CFI Alicante Portuarios
-- : -- -- : --Reporté Pedreguer Pego
-- : -- -- : --Reporté Santa Pola Tháder
-- : -- -- : --Reporté Redován Elda Unión
-- : -- -- : --Reporté Murada Orihuela II
-- : -- -- : --Reporté Torrellano Esportiva Il-Licitana
-- : -- -- : --Reporté Ilicitana Benferri
-- : -- -- : --Reporté Callosa Deportiva Petrelense
-- : -- -- : --Reporté Novelda UD Almoradí
-- : -- -- : --Reporté Astur San Claudio
09:00 09:00Terminé Concepción1 - 2Colmenar Viejo
11:00 11:00Terminé Periso0 - 1Sporting Hortaleza
11:30 11:30Terminé Horche0 - 0Mocejón
11:45 11:45Terminé Collado Villalba3 - 1San Roque Madrid
12:00 12:00Terminé Cartaya2 - 0Viso
12:00 12:00Terminé Aroche0 - 3Recreativo Huelva II
12:00 12:00Terminé Isla Cristina0 - 0Bollullos
12:00 12:00Terminé San Roque Cádiz0 - 0Rociera
12:00 12:00Terminé CD Alcalá6 - 4San José Rinconada
12:00 12:00Terminé Guadalcacín2 - 5Torreblanca
12:00 12:00Terminé Tomares2 - 0Puerto Real
12:00 12:00Terminé Atlético Algabeño4 - 2Chiclana
12:00 12:00Terminé Cantoria 20170 - 0Casabermeja
12:00 12:00Terminé Vandalia de Peligros0 - 2Arenas de Armilla
12:00 12:00Terminé Atarfe Industrial2 - 0Cubillas
12:00 12:00Terminé Tres Cantos3 - 2Torrejón II
12:00 12:00Terminé Alcobendas1 - 0Atlético Villalba
12:00 12:00Terminé Internacional Móstoles3 - 1Villarejo
12:00 12:00Terminé Atlético Deva0 - 4Naval
12:00 12:00Terminé Inter Vista Alegre1 - 0Carejas Paredes
12:00 12:00Terminé Bovedana2 - 2Béjar Industrial
12:00 12:00Reporté Universidad Oviedo Turón
12:00 12:00Reporté Colloto La Madalena de Morcín
12:15 12:15Terminé Rincón1 - 0Berja
12:15 12:15Terminé Fortuna0 - 1ED Moratalaz II
12:30 12:30Terminé Montilla3 - 1Atlético Espeleño
13:00 13:00Reporté Herbania Valsequillo
13:00 13:00Reporté UD Tacoronte Isora
13:00 13:00Reporté Guancha Icodense
13:00 13:00Reporté Puerto Cruz Sauzal
13:00 13:00Reporté Santos Reyes Águilas Atlético
16:00 16:00Terminé Ecija2 - 2Ciudad Jardín
16:00 16:00Terminé Churriana2 - 1CD Vera
16:00 16:00Reporté Alaró Xilvar
16:00 16:00Terminé Coreses1 - 1Villaralbo
16:00 16:00Terminé Lagunak3 - 1Aluvión
16:00 16:00Terminé Lagun Artea1 - 1Gares
16:00 16:00Terminé Ampuero0 - 1Gama
16:30 16:30Reporté Gozon Tineo
16:30 16:30Reporté Llaranes Roces
16:30 16:30Reporté Podes Racing Guía Norte Astur
16:30 16:30Reporté Candás Berrón
16:30 16:30Reporté Atlético Lugones Real Tapia
16:30 16:30Reporté Alaior Mercadal
16:30 16:30Terminé San Esteban0 - 1Unami
16:30 16:30Terminé Monteresma La Atalaya3 - 2Sporting Uxama
16:30 16:30Terminé Onzonilla0 - 0Atlético Mansillés
16:30 16:30Terminé Villa Simancas1 - 1Universidad Valladolid
16:30 16:30Terminé Atlético Tomelloso2 - 1Herencia
16:30 16:30Terminé Campillo0 - 0Unión Criptanense
16:30 16:30Terminé Miguelturreño5 - 1Urda
16:30 16:30Terminé La Fuente1 - 0Daimiel
16:30 16:30Terminé Idoya3 - 0Aoiz
16:30 16:30Terminé Erriberri3 - 0Zarramonza
16:30 16:30Terminé Pantoja1 - 1Sporting Cabanillas
16:30 16:30Reporté Langreo II Asturias
16:30 16:30Reporté Nalón Unión Comercial
17:00 17:00Terminé Baeza2 - 1Celtic
17:00 17:00Terminé Villacarrillo0 - 0Begíjar
17:00 17:00Reporté Porreres Inter Manacor
17:00 17:00Terminé Miengo3 - 1Los Ríos
17:00 17:00Terminé Ciudad Rodrigo1 - 0Benavente
17:00 17:00Terminé Salamanca Monterrey2 - 2Hergar
17:00 17:00Terminé Quintanar0 - 1Membrilla
17:00 17:00Terminé Sporting Alcázar0 - 1San Clemente
17:00 17:00Terminé Orgaceño2 - 1Sonseca
17:00 17:00Terminé Mora1 - 0Carrión
17:00 17:00Terminé Colindres5 - 0Valle Lebaniego
17:00 17:00Terminé Villaescusa3 - 4Nueva Montaña
17:00 17:00Terminé Seseña3 - 1Torpedo 66
17:30 17:30Terminé Villanueva del Arzobispo1 - 0Martos
18:00 18:00Terminé SS Reyes II1 - 2Galapagar
-- : -- -- : --Reporté Marítima U19 UD San Fernando U19
11:30 11:30Terminé El Olivar U190 - 1Huesca U19
11:30 11:30Terminé Ebro U191 - 1Real Zaragoza U19
12:00 12:00Terminé Celta de Vigo U194 - 2Ural U19
12:00 12:00Terminé Conxo Santiago U190 - 0Calasanz U19
12:00 12:00Terminé Atlético Perines U193 - 4Sporting Gijón U19
12:00 12:00Terminé Marina Sport U191 - 0Real Oviedo U19
12:00 12:00Terminé Athletic Club U191 - 0Deportivo Alavés U19
12:00 12:00Terminé Arenas Getxo U194 - 2Aurrerá Vitoria U19
12:00 12:00Terminé Pamplona U192 - 0Oyonesa U19
12:00 12:00Terminé Numancia U190 - 2AD San Juan U19
12:00 12:00Terminé Valvanera U190 - 2Txantrea U19
12:00 12:00Terminé Atlético Villacarlos U190 - 0Damm U19
12:00 12:00Terminé La Cruz U191 - 2Rayo Majadahonda U19
12:00 12:00Terminé Alboraya U190 - 1Patacona U19
12:00 12:00Terminé Valencia U192 - 0Hércules U19
12:00 12:00Terminé Talavera U192 - 3Real Murcia U19
12:00 12:00Terminé Lorca CFB U190 - 3Albacete U19
12:15 12:15Terminé Real Avilés U192 - 2Bansander U19
12:30 12:30Reporté Séneca U19 Sevilla U19
13:30 13:30Reporté Real Betis U19 Castilleja U19
16:00 16:00Terminé Tudelano U191 - 1Osasuna U19
16:00 16:00Terminé Sanluqueno U191 - 0Nervión U19
16:00 16:00Terminé Cádiz U191 - 0Córdoba U19
16:00 16:00Terminé Toledo U190 - 1Kelme U19
16:30 16:30Terminé UD Santa Marta U191 - 4Móstoles U19
17:00 17:00Terminé Tropezón U191 - 1Arenal U19
17:00 17:00Terminé Mutilvera U192 - 0UD Logroñés U19
17:00 17:00Terminé Cornellà U193 - 0Europa U19
17:00 17:00Terminé Espanyol U192 - 0Penya Arrabal U19
17:00 17:00Terminé Maracena U192 - 3Málaga U19
17:30 17:30Terminé Polillas U192 - 1Recreativo Huelva U19
17:30 17:30Terminé Trival Valderas U191 - 3Alcorcón U19
18:00 18:00Terminé Almería U192 - 1Santa Fe U19
18:00 18:00Terminé Roda U191 - 1Castellón U19
18:00 18:00Terminé UCAM Murcia U190 - 3Elche U19
-- : -- -- : --Reporté Achamán Puerto del Carmen
-- : -- -- : --Annulé Las Majoreras Montaña Alta
-- : -- -- : --Reporté Juventud San Sebastián Llamoro
11:00 11:00Terminé Monte1 - 2Real Oviedo II
11:00 11:00Terminé Sporting de Huelva II0 - 1Sevilla II
11:00 11:00Terminé Valencia III3 - 1Mislata
11:30 11:30Terminé Mulier1 - 0Atlético Revellín
11:30 11:30Terminé Getafe0 - 1Olímpico Madrid
12:00 12:00Terminé Sporting Gijón II3 - 0Castro
12:00 12:00Terminé Llanera0 - 7Racing Santander II
12:00 12:00Terminé Girona1 - 1Igualada
12:00 12:00Terminé Sant Gabriel0 - 1Europa
12:00 12:00Terminé Samper2 - 1Torrelodones
12:00 12:00Terminé Plaza Argel3 - 0Marítim
12:00 12:00Terminé Discóbolo La Torre6 - 0SMX Athletic Murcia
12:30 12:30Terminé Terrassa3 - 0Vic Riuprimer
12:30 12:30Terminé San Miguel2 - 0Mérida AD
12:30 12:30Terminé Olímpico de León2 - 0DNS de Belen
13:00 13:00Terminé San Antonio Pureza3 - 0Tarsa
16:00 16:00Terminé Gijón FF3 - 0Oceja
16:00 16:00Terminé Castejón1 - 0Itaroa Huarte
16:00 16:00Terminé Madrid III5 - 2Dinamo Guadalajara
16:30 16:30Terminé Tolosa0 - 1Bizkerre
16:30 16:30Terminé Pallejà2 - 1Collerense II
16:30 16:30Terminé Santa Teresa II0 - 0Cáceres II
16:30 16:30Terminé Badajoz2 - 0Málaga II
-- : -- -- : --Reporté Villegas U19 Comillas U19
-- : -- -- : --Reporté San Marcial U19 Pradejón U19
-- : -- -- : --Reporté Berceo U19 Valvanera U19 II
-- : -- -- : --Reporté Arnedo U19 River Ebro U19
-- : -- -- : --Reporté Náxara U19 Mareo U19
-- : -- -- : --Reporté Logroño U19 Alfaro U19
-- : -- -- : --Reporté Tedeón U19 Varea U19
-- : -- -- : --Reporté Yagüe U19 Calahorra U19
10:00 10:00Terminé Diocesano U195 - 1Ciudad Plasencia U19
10:30 10:30Terminé Real Sociedad U19 II1 - 1Deportivo Alavés U19 II
11:00 11:00Terminé Guarnizo U192 - 0Monte U19
11:00 11:00Terminé Intangco U195 - 0Celtic Elche U19
11:15 11:15Terminé Santutxu U19 II1 - 3Vasconia U19
11:30 11:30Terminé Getafe U19 II1 - 0Leganés U19 II
11:30 11:30Terminé Beti Onak U190 - 0Txantrea U19 II
11:30 11:30Terminé Ribamontán al Mar U190 - 4Amistad Sniace U19
11:30 11:30Terminé Santo Domingo U193 - 0Giner Torrero U19
11:45 11:45Terminé Quirinal U191 - 1Caudal U19
12:00 12:00Terminé Lorquí U191 - 1Puente Tocinos U19
12:00 12:00Terminé Beniaján U192 - 1Ranero U19
12:00 12:00Terminé Cabezo Torres U190 - 2Los Garres U19
12:00 12:00Terminé Yecla U194 - 1EDM Jumilla U19
12:00 12:00Terminé Torre Pacheco U192 - 1Cartagena FC U19
12:00 12:00Terminé Barakaldo U193 - 1Beasain U19
12:00 12:00Terminé Antiguoko U19 II2 - 0Amorebieta U19
12:00 12:00Terminé Alcañiz U194 - 0Helios U19
12:00 12:00Terminé Barcelona U19 II1 - 0Prat U19
12:00 12:00Terminé Castellón U19 II1 - 1CF San José U19
12:00 12:00Terminé Torre Levante U19 II4 - 0Dénia U19
12:00 12:00Terminé La Unión Palma U190 - 3Manacor U19
12:00 12:00Terminé Menorca U196 - 3Felanitx U19
12:15 12:15Terminé Ponferradina U191 - 2Parquesol U19
13:00 13:00Reporté CD San José U19 II Laguna Cardonal U19
13:30 13:30Terminé Rayo Vallecano U19 II3 - 0Fuenlabrada U19
14:00 14:00Reporté RC Victoria U19 II La Oliva U19
16:00 16:00Terminé EF Santa Ana U191 - 2FC Cartagena U19
16:00 16:00Terminé Lezkairu U190 - 1Burladés U19
16:00 16:00Terminé Montecarlo U194 - 0Marianistas U19
16:00 16:00Terminé CD San Gregorio U192 - 1Peñas Oscenses U19
16:00 16:00Terminé Jàbac i Terrassa U19 II4 - 3Mataró U19
16:00 16:00Terminé Manlleu U193 - 3Llagostera U19
16:00 16:00Terminé La Nucía U190 - 0Atlético Benidorm U19
16:00 16:00Terminé Levante U19 II3 - 2Dragon Force U19
16:30 16:30Terminé Muleño U190 - 1Académico Murcia U19
16:30 16:30Terminé Cirbonero U193 - 2Mutilvera U19 II
16:30 16:30Terminé UD San José U191 - 0Utebo U19
17:00 17:00Terminé EF San Miguel U191 - 2Lorca CFB U19 II
17:00 17:00Reporté Pinatar U19 Mediterraneo U19
17:00 17:00Terminé Mar Menor U192 - 0Águilas U19
17:00 17:00Terminé Gernika U191 - 2Getxo U19
17:00 17:00Terminé Tavernes Blanques U190 - 1San Marcelino U19
17:00 17:00Terminé San Francisco U19 II1 - 1CIDE U19
18:00 18:00Terminé La Floresta U192 - 0Sant Andreu U19
18:00 18:00Terminé Sants U191 - 1Bellvitge U19
11:00 11:00Terminé Levante II2 - 1Femarguín
11:30 11:30Terminé AEM3 - 2Collerense
11:45 11:45Terminé Racing Santander2 - 4Atlético Madrid II
12:00 12:00Terminé Osasuna5 - 1Espanyol II
12:00 12:00Terminé Cáceres2 - 0La Solana
12:00 12:00Terminé Alhama1 - 0Almassora
12:00 12:00Terminé Aldaia0 - 1Valencia II
12:00 12:00Terminé Villarreal1 - 1Albacete
16:00 16:00Terminé Pozuelo Alarcón0 - 1Real Oviedo
16:30 16:30Terminé Friol3 - 4Sporting Gijón
-- : -- -- : --Annulé Trapani Bari
12:30 12:30Terminé Côme1 - 0Lucchese
12:30 12:30Terminé Ravenne0 - 1Triestina
15:00 15:00Terminé Giulianova1 - 2Lecco
15:00 15:00Terminé Plaisance2 - 0Pistoiese
15:00 15:00Terminé Pro Patria0 - 0Renate
15:00 15:00Terminé Arezzo3 - 3Carpi
15:00 15:00Terminé Südtirol0 - 2Feralpi Salò
15:00 15:00Terminé Legnago Salus0 - 2Calcio Padova
15:00 15:00Terminé Pagani2 - 1Vibonese
17:30 17:30Terminé Mantoue1 - 1Sambenedettese
17:30 17:30Terminé Caserte2 - 0Teramo
17:30 17:30Terminé Monopoli3 - 1Neapolis
14:30 14:30Terminé Arconatese2 - 0Legnano
14:30 14:30Terminé Bra1 - 3Imperia
14:30 14:30Reporté Borgosesia Calcio US Caratese
14:30 14:30Terminé ASD Calcio Chieri1 - 1PDHAE
14:30 14:30Terminé Castellanzese4 - 0Vado
14:30 14:30Terminé Città di Varese1 - 0US Sestri Levante
14:30 14:30Terminé Gozzano1 - 1Casale
14:30 14:30Terminé FBC Derthona1 - 2SC Insubria Caronnese Turate
14:30 14:30Terminé USD Lavagnese0 - 1Sanremese
14:30 14:30Reporté Saluzzo Fossano
14:30 14:30Terminé Brusaporto2 - 2Villa Valle
14:30 14:30Terminé Casatese3 - 1Real Calepina
14:30 14:30Terminé AC Fanfulla 18742 - 0Tritium
14:30 14:30Terminé Nibionnoggiono2 - 3Desenzano Calvina
14:30 14:30Terminé US Ponte San Pietro-Isola0 - 0Vis Nova Giussano
14:30 14:30Terminé Scanzorosciate1 - 2US Calcio Caravaggese
14:30 14:30Terminé Sona1 - 1Crema
14:30 14:30Terminé Franciacorta0 - 0Seregno
14:30 14:30Terminé Virtus Ciserano Bergamo0 - 1Breno
14:30 14:30Terminé Arzignano Valchiampo0 - 0Caldiero Terme
14:30 14:30Terminé AC Belluno 19051 - 1Este
14:30 14:30Terminé Calcio Montebelluna0 - 2Cartigliano
14:30 14:30Terminé ASD Manzanese0 - 2US Adriese
14:30 14:30Terminé Mestre0 - 2Campodarsego
14:30 14:30Terminé Union Feltre2 - 0Delta Porto Tolle
14:30 14:30Terminé Union S. Giorgio-Sedico0 - 1Chions
14:30 14:30Terminé Aglianese5 - 1Pro Livorno
14:30 14:30Terminé Correggese0 - 2Ghivizzano Borgo Mozzano
14:30 14:30Reporté Corticella ASD Mezzolara
14:30 14:30Terminé US Fiorenzuola 19223 - 0Sasso Marconi Zola
14:30 14:30Reporté Forlì Bagnolese
14:30 14:30Terminé Progresso1 - 1Real Forte Querceta
14:30 14:30Terminé Rimini2 - 2Marignanese
14:30 14:30Reporté Sammaurese Lentigione
14:30 14:30Terminé Seravezza1 - 2Prato
14:30 14:30Terminé ACV Scandicci ASD2 - 1Sinalunghese
14:30 14:30Terminé ASD Flaminia Civita Castellana0 - 3Trastevere
14:30 14:30Terminé Cannara1 - 3Gavorrano
14:30 14:30Terminé Grassina0 - 1San Donato Tavarnelle
14:30 14:30Reporté Montespaccato Lornano Badesse
14:30 14:30Terminé Ostia Mare1 - 1Foligno
14:30 14:30Terminé Sangiovannese0 - 2Sporting Trestina
14:30 14:30Terminé Sienne0 - 0Pianese
14:30 14:30Terminé Tiferno Lerchi1 - 0Montevarchi Calcio Aq. 1902
14:30 14:30Reporté Castelfidardo Calcio Atletico Terme Fiuggi
14:30 14:30Terminé Castelnuovo Vomano5 - 1Lecco
14:30 14:30Reporté Campobasso Pineto
14:30 14:30Terminé CynthiAlbalonga0 - 0Aprilia
14:30 14:30Terminé Matese1 - 0FC Rieti
14:30 14:30Terminé Montegiorgio3 - 0Polisportiva Olympia Agnonese
14:30 14:30Terminé Pro Vasto2 - 0USD Recanatese
14:30 14:30Reporté Vastogirardi US Tolentino
14:30 14:30Terminé Polisportiva Arzachena2 - 0Afragolese
14:30 14:30Terminé Carbonia2 - 1Nuova Monterosi
14:30 14:30Terminé Nola0 - 0Lanusei
14:30 14:30Reporté Giugliano Latte Dolce
14:30 14:30Terminé Gladiator0 - 3Cassino
14:30 14:30Terminé Nocerina1 - 2Vis Artena
14:30 14:30Terminé Insieme Formia1 - 1Latina
14:30 14:30Reporté Team Nuova Florida FC Savoia 1908
14:30 14:30Terminé Sassari Torres 19030 - 2Muravera
14:30 14:30Terminé Virtus Casarano3 - 1Puteolana
14:30 14:30Terminé AS Fasano1 - 2US Bitonto
14:30 14:30Terminé F. Andria2 - 1FC Francavilla
14:30 14:30Reporté Gravina Picerno
14:30 14:30Terminé Nuova Nardò1 - 0Audace Cerignola
14:30 14:30Reporté Portici Brindisi
14:30 14:30Terminé Aversa Normanna0 - 1Sorrente
14:30 14:30Terminé Tarente2 - 0Lavello
14:30 14:30Reporté Team Altamura Molfetta Calcio
14:30 14:30Terminé Dattilo1 - 0Rotonda
14:30 14:30Terminé Licata2 - 1US Castrovillari Calcio
14:30 14:30Terminé Messine3 - 0Città Di Sant’Agata
14:30 14:30Terminé Paterno1 - 3Gelbison Cilento SSD
14:30 14:30Terminé Santa Maria Cilento3 - 0Cittanovese
14:30 14:30Terminé Rende0 - 0Marina di Ragusa
14:30 14:30Reporté Roccella FC Messina
14:30 14:30Terminé San Luca1 - 0Acireale
14:30 14:30Terminé Troina0 - 4Biancavilla
11:30 11:30Terminé Cittadella5 - 1Rome
12:00 12:00Terminé Tavagnacco0 - 0Latium
14:30 14:30Terminé Vicence1 - 1Zaccaria
13:30 13:30Reporté Luckenwalde Lokomotive Leipzig
13:30 13:30Reporté Bischofswerdaer FV Union Fürstenwalde
13:30 13:30Reporté Chemnitzer FC Babelsberg
13:30 13:30Reporté Optik Rathenow Germania Halberstadt
13:30 13:30Reporté Energie Cottbus Auerbach
13:30 13:30Reporté Altglienicke Viktoria Berlin
13:30 13:30Reporté Tennis Borussia Meuselwitz
13:30 13:30Reporté Chemie Leipzig Lichtenberg
13:30 13:30Reporté BAK '07 Hertha BSC II
13:30 13:30Reporté Carl Zeiss Jena BFC Dynamo
14:00 14:00Terminé Stuttgart II2 - 2Hombourg
15:00 15:00Terminé Borussia Dortmund II2 - 2Wiedenbrück
13:00 13:00Reporté Blau-Weiß Zorbau 1. FC Merseburg
13:00 13:00Reporté International Leipzig Krieschow
13:00 13:00Reporté Union Sandersdorf Carl Zeiss Jena II
13:00 13:00Reporté An der Fahner Höhe Wacker Nordhausen
13:00 13:00Reporté Plauen Eilenburg
13:00 13:00Reporté Oberlausitz Ludwigsfelder FC
13:00 13:00Reporté Einheit Rudolstadt VfL Halle
13:00 13:00Reporté FC Grimma Rot-Weiss Erfurt
13:00 13:00En attente Torgelower SV Greif Strausberg
13:00 13:00Reporté Hertha Zehlendorf Stern
13:00 13:00Reporté Rostocker FC Blau-Weiß 90 Berlin
13:00 13:00Reporté Greifswalder SV BSC Süd 05
13:00 13:00Reporté SV Tasmania 1973 Staaken
13:00 13:00Reporté Neustrelitz CFC Hertha
13:00 13:00Reporté RSV Eintracht Hansa Rostock II
13:00 13:00Reporté Strausberg Torgelower SV Greif
13:00 13:00Reporté Pampow Victoria Seelow
14:00 14:00Reporté Frisia 03 Risum-Lindholm Inter Türkspor Kiel
14:00 14:00Reporté Eichede Todesfelde
14:00 14:00Reporté Preußen Reinfeld Pansdorf
14:00 14:00Reporté Eintracht Northeim Lupo-Martini
15:00 15:00Reporté Kaiserslautern II Hassia Bingen
15:00 15:00Reporté Eintracht Celle Rotenburger SV
15:00 15:00Reporté BW Lohne TB Uphusen
15:00 15:00Reporté Hagen / ​Uthlede VfL Oldenbourg
15:00 15:00Reporté Heeslinger SC Bersenbrück
15:00 15:00Reporté Spelle-Venhaus Kickers Emden
15:00 15:00Reporté Gifhorn SVG Gottingue
15:00 15:00Reporté Arminia Hanovre Germania Egestorf
15:00 15:00Reporté Meerbusch SF Baumberg
15:00 15:00Reporté Kray SC Velbert
15:00 15:00Reporté Schwarz-Weiss Essen SF Niederwenigern
15:00 15:00Reporté 1. FC M'gladbach Union Nettetal
15:00 15:00Reporté Velbert Hilden
15:00 15:00Reporté Monheim Schonnebeck
15:00 15:00Reporté Germania Ratingen Teutonia St.Tönis
15:00 15:00Reporté TVD Velbert Cronenberger SC
15:15 15:15Reporté Sterkrade-Nord Düsseldorf West
15:30 15:30Reporté TuRU 1880 Düsseldorf Clèves
15:30 15:30Reporté FC Bocholt FSV Duisburg