Afficher le menu   
   Cacher le menu   
15:00 15:00Terminé Auxerre0 - 0Paris FC
20:00 20:00Terminé Ajaccio0 - 2Guingamp
20:00 20:00Terminé Dunkerque2 - 0Niort
20:00 20:00Terminé Grenoble Foot 381 - 1Pau
20:00 20:00Terminé Rodez3 - 0Valenciennes
20:00 20:00Terminé Sochaux0 - 0Châteauroux
20:00 20:00Terminé Toulouse4 - 0Chambly
20:00 20:00Terminé Troyes1 - 5Nancy
14:00 14:00Terminé Alavés1 - 1Cadix
16:15 16:15Terminé Real Madrid2 - 1Elche
18:30 18:30Terminé Osasuna0 - 0Real Valladolid
21:00 21:00Terminé Getafe0 - 0Atlético Madrid
15:00 15:00Terminé Sassuolo3 - 2Vérone
18:00 18:00Terminé Bénévent1 - 4Fiorentina
20:45 20:45Terminé Genoa1 - 1Udinese
15:30 15:30Terminé Wolfsbourg5 - 0Schalke 04
15:30 15:30Terminé Union Berlin2 - 1Cologne
15:30 15:30Terminé Mainz 051 - 0Fribourg
15:30 15:30Terminé Werder Brême1 - 3Bayern Munich
18:30 18:30Terminé Borussia Dortmund2 - 0Hertha BSC
16:30 16:30Terminé Farense0 - 1Belenenses
19:00 19:00Terminé Benfica2 - 0Boavista
19:00 19:00Terminé Santa Clara2 - 0Portimonense
21:30 21:30Terminé Tondela0 - 1Sporting CP
16:00 16:00Terminé Fuenlabrada1 - 2Las Palmas
18:15 18:15Terminé Girona1 - 1Lugo
20:30 20:30Terminé Castellon2 - 1Sabadell
21:00 21:00Terminé Mirandés2 - 2Espanyol
14:00 14:00Terminé Frosinone0 - 1Brescia
14:00 14:00Terminé Lecce4 - 2Chievo
14:00 14:00Terminé Reggina1 - 0Monza
14:00 14:00Terminé Pordenone Calcio SSD0 - 0Pescara
14:00 14:00Terminé Cremonese3 - 0Reggiana
14:00 14:00Terminé Ascoli1 - 1Venise
16:00 16:00Terminé Salernitana0 - 0Cosenza
18:00 18:00Terminé Vicence0 - 2Empoli
16:30 16:30Terminé Willem II3 - 1Heerenveen
18:45 18:45Terminé ADO Den Haag1 - 2Heracles
20:00 20:00Terminé AZ4 - 1Twente
20:00 20:00Terminé Groningen1 - 1FC Emmen
21:00 21:00Terminé Sparta Rotterdam2 - 0RKC Waalwijk
-- : -- -- : --Annulé Haugesund Brann
-- : -- -- : --Annulé Haugesund Ranheim
11:00 11:00Terminé Isloch3 - 2Naftan
12:00 12:00Annulé Oulu VPS
12:00 12:00Terminé Norrby1 - 3Varberg
12:00 12:00Annulé Alta Fløya
13:00 13:00Terminé HJK2 - 1Ilves
13:00 13:00Annulé Inter Turku Jaro
13:00 13:00Terminé UCD0 - 2St Patrick's
13:00 13:00Terminé Auerbach3 - 0Bischofswerdaer FV
13:00 13:00Annulé Carl Zeiss Jena Chemie Leipzig
13:00 13:00Terminé Optik Rathenow4 - 1Luckenwalde
13:00 13:00Terminé Värnamo3 - 0Assyriska Turabdin
13:30 13:30Annulé Jerv Fram
14:00 14:00Annulé Lillestrøm Fredrikstad
14:00 14:00Terminé Helsingborg2 - 2Mjällby
14:00 14:00Annulé Västerås SK AFC Eskilstuna
14:00 14:00Annulé Odd Strømsgodset
14:00 14:00Terminé Umeå FC0 - 2Piteå
14:00 14:00Terminé Drogheda United1 - 4Bray Wanderers
14:00 14:00Terminé AFC Eskilstuna6 - 0Åtvidaberg
14:00 14:00Terminé Chemnitzer FC1 - 0BAK '07
15:00 15:00Annulé Mjøndalen Sarpsborg 08
15:00 15:00Terminé Waterford United1 - 0Wexford Youths
15:00 15:00Terminé Elfsborg4 - 0Malmö FF
16:00 16:00Annulé Sandnes Ulf Vard
16:00 16:00Terminé KTP0 - 3Lahti
16:00 16:00Terminé Cork City0 - 1Finn Harps
16:00 16:00Terminé Sirius0 - 1IFK Göteborg
17:15 17:15Annulé Strømmen HamKam
17:15 17:15Terminé Elfsborg1 - 3Malmö FF
18:00 18:00Terminé Chicago Fire2 - 1New York City
18:00 18:00Terminé Cincinnati0 - 3Louisville City
19:00 19:00Terminé San Diego Loyal1 - 2California Utd Strikers
19:00 19:00Terminé Phoenix Rising0 - 4Sporting KC
19:00 19:00Terminé Atlanta United3 - 0Tormenta
18:00 18:00Terminé Bastia-Borgo2 - 2Lyon-Duchère
18:00 18:00Terminé Sète2 - 0Le Mans
18:00 18:00Terminé Stade Briochin0 - 1Cholet
18:00 18:00Terminé Annecy3 - 2Avranches
20:00 20:00Terminé Créteil0 - 2Red Star
14:30 14:30Reporté Sannois-St-Gratien Schiltigheim
15:00 15:00Reporté Metz II Olympique Saint Quentin
15:30 15:30Reporté Belfort Paris 13 Atletico
16:00 16:00Reporté Monaco II Olympique Lyon II
16:00 16:00Reporté Béziers Mont-de-Marsan
16:00 16:00Reporté Chamalières Colomiers
16:00 16:00Reporté Les Herbiers Bourges Foot
17:00 17:00Reporté Bergerac Angoulême
18:00 18:00Reporté Voltigeurs de Chateaubriant Saint-Malo
18:00 18:00Reporté Granville C' Chartres
18:00 18:00Reporté Poissy Caen II
18:00 18:00Reporté Sainte-Geneviève Rouen
18:00 18:00Reporté Versailles Blois
18:00 18:00Reporté Blois Guingamp II
18:00 18:00Reporté Voltigeurs de Chateaubriant Caen II
18:00 18:00Reporté Rouen C' Chartres
18:00 18:00Reporté Granville St-Pryvé St-Hilaire
18:00 18:00Reporté Sainte-Geneviève Plabennec
18:00 18:00Reporté Versailles Saint-Malo
18:00 18:00Reporté Épinal Auxerre II
18:00 18:00Reporté Gazélec Ajaccio Reims II
18:00 18:00Reporté FCSR Haguenau Sedan
18:00 18:00Reporté St. Maur Lusi Bobigny
18:00 18:00Reporté Lens II Beauvais
18:00 18:00Reporté Beauvais Sedan
18:00 18:00Reporté Belfort Bobigny
18:00 18:00Reporté Sannois-St-Gratien St. Maur Lusi
18:00 18:00Reporté Épinal Schiltigheim
18:00 18:00Reporté Gazélec Ajaccio Paris 13 Atletico
18:00 18:00Reporté FCSR Haguenau Olympique Saint Quentin
18:00 18:00Reporté Lens II Metz II
18:00 18:00Reporté Reims II Auxerre II
18:00 18:00Reporté Andrézieux Fréjus St-Raphaël
18:00 18:00Reporté Aubagne Saint-Priest
18:00 18:00Reporté Martigues Hyères
18:00 18:00Reporté Monts Or Azergues Jura Sud
18:00 18:00Reporté Louhans-Cuiseaux Marignane Gignac
18:00 18:00Reporté Grasse Olympique Marseille II
18:00 18:00Reporté Toulon Rumilly Vallières
18:00 18:00Reporté Andrézieux Jura Sud
18:00 18:00Reporté Aubagne Olympique Lyon II
18:00 18:00Reporté Rumilly Vallières Olympique Marseille II
18:00 18:00Reporté Louhans-Cuiseaux Fréjus St-Raphaël
18:00 18:00Reporté Marignane Gignac Saint-Priest
18:00 18:00Reporté Grasse Hyères
18:00 18:00Reporté Toulon Martigues
18:00 18:00Reporté Monaco II Monts Or Azergues
18:00 18:00Reporté Bourges Nantes II
18:00 18:00Reporté Canet Trélissac
18:00 18:00Reporté Béziers Angers II
18:00 18:00Reporté Le Puy Colomiers
18:00 18:00Reporté Les Herbiers Nantes II
18:00 18:00Reporté Trélissac Mont-de-Marsan
18:30 18:30Reporté Plabennec St-Pryvé St-Hilaire
18:30 18:30Reporté Vannes Fleury-Mérogis
18:30 18:30Reporté Vannes Poissy
18:30 18:30Reporté Yzeure Bourges Foot
19:00 19:00Reporté Lorient II Guingamp II
19:00 19:00Reporté Lorient II Fleury-Mérogis
19:00 19:00Reporté Bourges Bergerac
19:00 19:00Reporté Canet Romorantin
20:00 20:00Reporté Chamalières Angoulême
14:30 14:30Reporté Villefranche SJB Gallia Lucciana
16:00 16:00Reporté Biesheim Sarre-Union
16:00 16:00Reporté Aubervilliers Mantes
16:00 16:00Reporté Blanc Mesnil Paris II
18:00 18:00Reporté Grandvillars Besançon
18:00 18:00Reporté Gueugnon Jura Dolois
18:00 18:00Reporté Morteau Montlebon Montceau
18:00 18:00Reporté Racing Besançon Dijon II
18:00 18:00Reporté Stade Rennes II Stade Pontivy
18:00 18:00Reporté TA Rennes Drapeau Fougères
18:00 18:00Reporté Brest II Guipry-Messac
18:00 18:00Reporté Lannion Plouzané
18:00 18:00Reporté Pontivy Vitré
18:00 18:00Reporté Stade Briochin II Dinan-Léhon
18:00 18:00Reporté Ouest Tourangeau Saran Municipal
18:00 18:00Reporté Montargis Châteauneuf-sur-Loire
18:00 18:00Reporté Tours Avoine OCC
18:00 18:00Reporté RC Épernay Champagne Saint-Louis Neuweg
18:00 18:00Reporté Troyes II Illkirch Graffenstaden
18:00 18:00Reporté Colmar Raon-l'Etape
18:00 18:00Reporté Thaon Strasbourg II
18:00 18:00Reporté Maubeuge Amiens AC
18:00 18:00Reporté Feignies-Aulnoye Saint-Omer
18:00 18:00Reporté Lille II Vimy
18:00 18:00Reporté Iris Club de Croix Wasquehal
18:00 18:00Reporté Le Touquet Valenciennes II
18:00 18:00Reporté Boulogne II Olympique Marcquois
18:00 18:00Reporté Cherbourg Avranches II
18:00 18:00Reporté AG Caennaise Alençon
18:00 18:00Reporté Bayeux Saint-Lô Manche
18:00 18:00Reporté Vire Quevilly II
18:00 18:00Reporté Dieppe Le Havre II
18:00 18:00Reporté Bordeaux II CA Neuville
18:00 18:00Reporté Nîmes II Narbonne
18:00 18:00Reporté Blagnac Beaucaire
18:00 18:00Reporté Meaux Academy Créteil II
18:00 18:00Reporté Linas-Montlhery Drancy
18:00 18:00Reporté PSG II Racing Colombes 92
18:00 18:00Reporté Le Mans II Sautron
18:00 18:00Reporté LA ROCHE SUR YON VF La Châtaigneraie
18:00 18:00Reporté Vertou Challans
18:00 18:00Reporté Changé Fontenay
18:00 18:00Reporté Sablé Le Poiré-sur-Vie
18:00 18:00Reporté Istres Cannes
18:00 18:00Reporté ES Le Cannet Rocheville Corte
18:00 18:00Reporté Rousset-Ste Victoire Nice II
18:30 18:30Reporté Vierzon Montlouis
18:30 18:30Reporté Évreux Oissel
18:30 18:30Reporté Poitiers Chauvigny
18:30 18:30Reporté Balma Castanet
18:30 18:30Reporté Saumur Laval II
18:30 18:30Reporté Pouzauges Réaumur St-Philbert Gd Lieu
19:00 19:00Reporté Châtellerault Niort II
19:00 19:00Reporté Cognac Libourne
19:00 19:00Reporté Les Genêts d'Anglet Stade Bordelais
19:00 19:00Reporté Olympique Alès Fabrègues
19:00 19:00Reporté Muret Rodez II
14:30 14:30Terminé Le Havre1 - 4Montpellier
14:30 14:30Terminé Dijon3 - 1Fleury 91
14:30 14:30Terminé Stade de Reims4 - 0Soyaux
14:30 14:30Terminé Guingamp2 - 0Issy
16:00 16:00Terminé Aldershot Town2 - 1Altrincham
16:00 16:00Terminé Bromley2 - 2Barnet
16:00 16:00Reporté Dover Athletic Wealdstone
16:00 16:00Terminé Halifax Town1 - 0Solihull Moors
16:00 16:00Terminé Hartlepool0 - 0Eastleigh
16:00 16:00Terminé King's Lynn Town0 - 1Sutton United
16:00 16:00Terminé Maidenhead United2 - 0Chesterfield
16:00 16:00Terminé Wrexham2 - 0Weymouth
16:00 16:00Terminé Yeovil Town2 - 1Woking
16:00 16:00Terminé Wealdstone0 - 1Notts County
18:20 18:20Terminé Boreham Wood0 - 0Torquay Utd
16:00 16:00Annulé AFC Telford United Gloucester City
16:00 16:00Annulé Boston Utd Darlington 1883
16:00 16:00Annulé Brackley Town Alfreton Town
16:00 16:00Annulé Bradford (Park Avenue) Kettering Town
16:00 16:00Annulé Curzon Ashton Gateshead
16:00 16:00Annulé Farsley Blyth Spartans
16:00 16:00Annulé Guiseley Chorley
16:00 16:00Annulé Hereford Chester
16:00 16:00Annulé Leamington Kidderminster
16:00 16:00Annulé Spennymoor Town Fylde
16:00 16:00Annulé York City Southport
16:00 16:00Annulé Braintree Town Billericay Town
16:00 16:00Annulé Concord Rangers Chelmsford City
16:00 16:00Annulé Dorking Wanderers Havant & Waterlooville
16:00 16:00Annulé Dulwich Hamlet Hampton & Richmond
16:00 16:00Annulé Ebbsfleet Utd Welling United
16:00 16:00Annulé Hungerford Town Bath City
16:00 16:00Annulé Maidstone United Eastbourne
16:00 16:00Annulé Oxford City Hemel Hempstead Town
16:00 16:00Annulé St Albans City Slough Town
16:00 16:00Annulé Tonbridge Angels Dartford
16:00 16:00Annulé Worthing Potters Bar Town
16:00 16:00Annulé Bishop's Stortford Corinthian-Casuals
16:00 16:00Annulé Bowers & Pitsea Bognor Regis Town
16:00 16:00Annulé East Thurrock United Brightlingsea Regent
16:00 16:00Annulé Folkestone Invicta Cheshunt
16:00 16:00Annulé Haringey Borough AFC Hornchurch
16:00 16:00Annulé Horsham Carshalton Athletic
16:00 16:00Annulé Kingstonian Enfield Town
16:00 16:00Annulé Lewes Wingate & Finchley
16:00 16:00Annulé Margate Leatherhead
16:00 16:00Annulé Merstham Cray Wanderers
16:00 16:00Reporté Ashton United Scarborough Athletic
16:00 16:00Reporté Atherton Collieries Whitby Town
16:00 16:00Reporté Bamber Bridge Nantwich Town
16:00 16:00Reporté Basford United Gainsborough Trinity
16:00 16:00Reporté Buxton Grantham Town
16:00 16:00Reporté Hyde Matlock Town
16:00 16:00Reporté Mickleover Sports United of Manchester
16:00 16:00Reporté Radcliffe Borough Morpeth Town
16:00 16:00Reporté South Shields Stalybridge Celtic
16:00 16:00Reporté Stafford Witton Albion
16:00 16:00Reporté Warrington Town Lancaster City
16:00 16:00Reporté Barwell AFC Rushden & Diamonds
16:00 16:00Reporté Bromsgrove Sporting Biggleswade Town
16:00 16:00Reporté Hednesford Town Lowestoft Town
16:00 16:00Reporté Hitchin Town Stourbridge
16:00 16:00Reporté Leiston Coalville Town
16:00 16:00Reporté Nuneaton Town Kings Langley
16:00 16:00Reporté Peterborough Sports Rushall Olympic
16:00 16:00Reporté Redditch United Banbury United
16:00 16:00Reporté Royston Town Alvechurch
16:00 16:00Reporté St Ives Town Tamworth
16:00 16:00Reporté Stratford Town Needham Market
16:00 16:00Reporté Chesham United Salisbury
16:00 16:00Reporté Dorchester Town Beaconsfield SYCOB
16:00 16:00Reporté Farnborough Poole Town
16:00 16:00Reporté Gosport Borough Taunton Town
16:00 16:00Annulé Harrow Borough Merthyr Town
16:00 16:00Reporté Metropolitan Police Truro City
16:00 16:00Reporté Swindon Supermarine Walton Casuals
16:00 16:00Reporté Tiverton Town Hayes & Yeading United
16:00 16:00Reporté Weston-super-Mare Hendon
16:00 16:00Reporté Wimborne Town Hartley Wintney
16:00 16:00Reporté Aveley Soham Town Rangers
16:00 16:00Reporté Cambridge City Heybridge Swifts
16:00 16:00Reporté Dereham Town Brentwood Town
16:00 16:00Reporté Felixstowe & Walton Utd Grays Athletic
16:00 16:00Reporté Great Wakering Rovers Canvey Island
16:00 16:00Reporté Hullbridge Sports Bury Town
16:00 16:00Reporté Maldon & Tiptree Histon
16:00 16:00Reporté Romford Coggeshall Town
16:00 16:00Reporté Tilbury Basildon United
16:00 16:00Reporté Barking Staines Town
16:00 16:00Reporté Bedfont Sports Harlow Town
16:00 16:00Reporté Bracknell Town Waltham Abbey
16:00 16:00Reporté Chalfont St Peter Chertsey Town
16:00 16:00Reporté FC Romania South Park
16:00 16:00Reporté Hanwell Town Ware
16:00 16:00Reporté Hertford Town Uxbridge
16:00 16:00Reporté Marlow Ashford Town (Middlesex)
16:00 16:00Reporté Northwood Chipstead
16:00 16:00Reporté Westfield Tooting & Mitcham United
16:00 16:00Reporté Ashford United VCD Athletic
16:00 16:00Annulé Burgess Hill Town Guernsey
16:00 16:00Reporté East Grinstead Town Faversham Town
16:00 16:00Reporté Hythe Town Whyteleafe
16:00 16:00Reporté Phoenix Sports Haywards Heath Town
16:00 16:00Reporté Ramsgate Cray Valley PM
16:00 16:00Reporté Sevenoaks Town Chichester City
16:00 16:00Reporté Sittingbourne Herne Bay
16:00 16:00Reporté Three Bridges Whitehawk
16:00 16:00Reporté Whitstable Town Hastings United
16:00 16:00Reporté City of Liverpool Mossley
16:00 16:00Reporté Colne Ramsbottom United
16:00 16:00Reporté Kendal Town Clitheroe
16:00 16:00Reporté Marine Marske United
16:00 16:00Reporté Prescot Cables Brighouse Town
16:00 16:00Reporté Runcorn Linnets Workington
16:00 16:00Reporté Tadcaster Albion Ossett United
16:00 16:00Reporté Trafford Dunston UTS
16:00 16:00Reporté Widnes Pontefract Collieries
16:00 16:00Reporté Carlton Town Worksop Town
16:00 16:00Reporté Chasetown Cleethorpes Town
16:00 16:00Reporté Frickley Athletic Ilkeston Town
16:00 16:00Reporté Lincoln United Kidsgrove Athletic
16:00 16:00Reporté Loughborough Dynamo Sutton Coldfield Town
16:00 16:00Reporté Newcastle Town Leek Town
16:00 16:00Reporté Sheffield Market Drayton Town
16:00 16:00Reporté Stamford Belper Town
16:00 16:00Reporté Stocksbridge Park Steels Spalding United
16:00 16:00Reporté Wisbech Town Glossop North End
16:00 16:00Reporté AFC Dunstable Bedford Town
16:00 16:00Reporté Barton Rovers Aylesbury United
16:00 16:00Reporté Bedworth United AFC Kempston Rovers
16:00 16:00Reporté Biggleswade North Leigh
16:00 16:00Reporté Coleshill Town Kidlington
16:00 16:00Reporté Corby Town Berkhamsted
16:00 16:00Reporté Daventry Town Thame United
16:00 16:00Reporté Halesowen Town Didcot Town
16:00 16:00Reporté St. Neots Town Wantage Town
16:00 16:00Reporté Welwyn Garden City Yaxley
16:00 16:00Reporté Cinderford Town AFC Totton
16:00 16:00Reporté Melksham Town Bideford
16:00 16:00Reporté Highworth Town Mangotsfield United
16:00 16:00Reporté Barnstaple Town Larkhall Athletic
16:00 16:00Reporté Basingstoke Town Bristol Manor Farm
16:00 16:00Reporté Cirencester Town Winchester City
16:00 16:00Reporté Evesham United Thatcham Town
16:00 16:00Reporté Moneyfields Frome Town
16:00 16:00Reporté Paulton Rovers Sholing
16:00 16:00Reporté Slimbridge Willand Rovers
16:00 16:00Reporté Badshot Lea  Spelthorne Sports
16:00 16:00Reporté Banstead Athletic Ascot United
16:00 16:00Reporté Colliers Wood United Egham Town
16:00 16:00Reporté Frimley Green Knaphill
16:00 16:00Reporté Guildford City Redhill
16:00 16:00Reporté Molesey CB Hounslow United
16:00 16:00Reporté Raynes Park Vale Abbey Rangers
16:00 16:00Reporté Sheerwater Hanworth Villa
16:00 16:00Reporté Southall Cobham
16:00 16:00Reporté Sutton Common Rovers Camberley Town
16:00 16:00Reporté Clacton Woodbridge Town
16:00 16:00Reporté Godmanchester Rovers Long Melford
16:00 16:00Reporté Hadleigh United  Stowmarket Town
16:00 16:00Reporté Haverhill Rovers Gorleston
16:00 16:00Reporté Kirkley & Pakefield Brantham Athletic
16:00 16:00Reporté Newmarket Town Thetford Town
16:00 16:00Reporté Norwich United Ely City
16:00 16:00Reporté Stanway Rovers Mildenhall Town
16:00 16:00Reporté Walsham Le Willows Swaffham Town
16:00 16:00Reporté Whitton United Wroxham
16:00 16:00Reporté Hoddesdon Town Hashtag United
16:00 16:00Reporté Ilford Sporting Bengal United
16:00 16:00Reporté Saffron Walden Town Cockfosters
16:00 16:00Reporté Southend Manor Hadley
16:00 16:00Reporté St Margaretsbury Redbridge
16:00 16:00Reporté Stansted Enfield
16:00 16:00Reporté Takeley West Essex
16:00 16:00Reporté Walthamstow Clapton
16:00 16:00Reporté Ardley United  Windsor
16:00 16:00Reporté Binfield Easington Sports
16:00 16:00Reporté Bishop's Cleeve Fairford Town
16:00 16:00Reporté Brimscombe & Thrupp Flackwell Heath
16:00 16:00Reporté Longlevens Holmer Green
16:00 16:00Reporté Lydney Town Royal Wootton
16:00 16:00Reporté Tuffley Rovers Shrivenham
16:00 16:00Reporté Virginia Water Reading City
16:00 16:00Reporté Westfields Burnham
16:00 16:00Reporté Boldmere St. Michaels Highgate United
16:00 16:00Reporté AFC Wulfrunians Sporting Khalsa
16:00 16:00Reporté Coventry Sphinx Stourport Swifts
16:00 16:00Reporté Heather St Johns Lye Town
16:00 16:00Reporté Selston Romulus
16:00 16:00Reporté Avro Ashton Athletic
16:00 16:00Reporté Burscough Bootle
16:00 16:00Reporté Irlam Congleton Town
16:00 16:00Reporté Northwich Hanley Town
16:00 16:00Reporté Padiham Squires Gate
16:00 16:00Reporté Skelmersdale United 1874 Northwich
16:00 16:00Reporté Warrington Rylands Longridge Town
16:00 16:00Reporté Whitchurch Alport Barnoldswick Town
16:00 16:00Reporté AFC Mansfield Eccleshill United
16:00 16:00Reporté Athersley Recreation Albion Sports
16:00 16:00Reporté Barton Town Old Boys Thackley
16:00 16:00Reporté Bridlington Town Staveley MW
16:00 16:00Reporté Goole Hemsworth MW
16:00 16:00Reporté Grimsby Borough Yorkshire Amateur
16:00 16:00Reporté Knaresborough Town Handsworth
16:00 16:00Reporté Liversedge Garforth Town
16:00 16:00Reporté Penistone Church Silsden
16:00 16:00Reporté Ashington AFC Seaham Red Star
16:00 16:00Reporté Bishop Auckland Sunderland Ryhope CW
16:00 16:00Reporté Guisborough Town Billingham Town
16:00 16:00Reporté Hebburn Town Whitley Bay
16:00 16:00Reporté Newton Aycliffe  North Shields
16:00 16:00Reporté Northallerton Town Newcastle Benfield
16:00 16:00Reporté Penrith AFC Shildon AFC
16:00 16:00Reporté Stockton Town Whickham
16:00 16:00Reporté Sunderland RCA Consett
16:00 16:00Reporté Thornaby West Auckland Town
16:00 16:00Reporté Uckfield Town Pagham
16:00 16:00Reporté Alfold Newhaven
16:00 16:00Reporté East Preston Lingfield
16:00 16:00Reporté Eastbourne United Steyning Town
16:00 16:00Reporté Horley Town Hassocks
16:00 16:00Reporté Horsham YMCA Little Common
16:00 16:00Reporté Lancing Eastbourne Town
16:00 16:00Reporté Langney Wanderers Broadbridge Heath
16:00 16:00Reporté Peacehaven & Telscombe Loxwood
16:00 16:00Reporté Saltdean United Crawley Down Gatwick
16:00 16:00Reporté Arlesey Town Aylesbury
16:00 16:00Reporté Colney Heath Harefield United
16:00 16:00Reporté Crawley Green Broadfields United
16:00 16:00Reporté Edgware Town Eynesbury Rovers
16:00 16:00Reporté Leverstock Green Dunstable Town
16:00 16:00Reporté London Colney Harpenden Town
16:00 16:00Reporté North Greenford United Leighton Town
16:00 16:00Reporté Oxhey Jets Tring Athletic
16:00 16:00Reporté Potton United Newport Pagnell Town
16:00 16:00Reporté Wembley Baldock Town
16:00 16:00Reporté Anstey Nomads Cogenhoe United
16:00 16:00Reporté Deeping Rangers Lutterworth Town
16:00 16:00Reporté Holbeach United  Leicester Nirvana
16:00 16:00Reporté Northampton ON Chenecks Desborough Town
16:00 16:00Reporté Pinchbeck United Harborough Town
16:00 16:00Reporté Quorn Loughborough University
16:00 16:00Reporté Rugby Town Oadby Town
16:00 16:00Reporté Shepshed Dynamo Boston Town
16:00 16:00Reporté Sleaford Town Rothwell Corinthians
16:00 16:00Reporté Wellingborough Town Peterborough N Star
16:00 16:00Reporté Horndean Portland United
16:00 16:00Reporté Shaftesbury Town Baffins Milton Rovers
16:00 16:00Reporté Bashley AFC Stoneham
16:00 16:00Reporté Amesbury Town Hamble Club
16:00 16:00Reporté Blackfield & Langley Christchurch
16:00 16:00Reporté Brockenhurst Alresford Town
16:00 16:00Reporté Cowes Sports Bournemouth FC
16:00 16:00Reporté Fleet Town Fareham Town
16:00 16:00Reporté Hamworthy United AFC Portchester
16:00 16:00Reporté Bitton Hallen
16:00 16:00Reporté Bridgwater Town Cribbs
16:00 16:00Reporté Buckland Athletic Westbury United
16:00 16:00Reporté Chipping Sodbury Town Cadbury Heath
16:00 16:00Reporté Exmouth Brislington
16:00 16:00Reporté Keynsham Town Wellington
16:00 16:00Reporté Plymouth Parkway Clevedon Town
16:00 16:00Reporté Roman Glass St George Bridport
12:00 12:00Terminé Ejea2 - 0Tarazona
15:45 15:45Terminé Real Unión0 - 2Racing Santander
16:00 16:00Terminé Valence1 - 0La Nucía
17:00 17:00Terminé Lleida Esportiu2 - 1Olot
17:30 17:30Terminé Langreo1 - 1Numancia
17:30 17:30Terminé Llagostera1 - 0Gimnastic Tarragone
18:00 18:00Terminé Laredo2 - 1Deportivo Alaves II
18:00 18:00Terminé Villarrobledo1 - 2Villanovense
13:15 13:15Terminé Gran Tarajal1 - 0Arucas
16:00 16:00Terminé Portmany0 - 0Sóller
16:00 16:00Terminé Constància4 - 0Collerense
16:00 16:00Terminé Villa Santa Brígida0 - 1Lanzarote
16:30 16:30Terminé PE Sant Jordi2 - 0Platges Calvià
16:30 16:30Terminé Manacor2 - 1Ferriolense
16:30 16:30Terminé Felanitx3 - 1Génova
16:30 16:30Terminé Beti Kozkor2 - 0Burladés
16:30 16:30Terminé Txantrea2 - 1Valle Egüés
16:30 16:30Terminé Beti Onak2 - 1San Juan
16:30 16:30Terminé Cortes2 - 1Ardoi
16:30 16:30Terminé Lourdes3 - 1Fontellas
16:30 16:30Terminé Villacañas1 - 0Conquense
16:30 16:30Terminé Cartes2 - 2Guarnizo
16:30 16:30Terminé Tolosa1 - 0Beasain
16:30 16:30Terminé Anaitasuna1 - 0Pasaia KE
16:30 16:30Terminé Cultural Leonesa II1 - 0Becerril Campos
16:30 16:30Terminé Burgos Promesas1 - 0La Granja
17:00 17:00Terminé Viveiro4 - 0As Pontes
17:00 17:00Terminé Alcúdia2 - 0Esporles
17:00 17:00Terminé Racing Rioja3 - 2Casalarreina
17:00 17:00Terminé Llanera6 - 1Mosconia
17:00 17:00Terminé Castro1 - 0Barreda
17:00 17:00Terminé JD Somorrostro0 - 2Aurrerá Ondarroa
17:00 17:00Terminé Durango1 - 2Basconia
17:00 17:00Terminé Sodupe0 - 0San Ignacio
17:00 17:00Terminé Vilafranca2 - 1Castelldefels
17:00 17:00Terminé Bupolsa0 - 2Mirandés II
17:00 17:00Terminé Atlético Porcuna2 - 1Almería II
18:00 18:00Terminé Las Palmas III4 - 1Guía
18:00 18:00Terminé Panadería Pulido1 - 1Unión Viera
18:00 18:00Terminé Revilla1 - 3Rinconeda Polanco
18:00 18:00Terminé Gernika1 - 0Sestao
18:00 18:00Terminé Santfeliuenc0 - 2San Cristóbal
18:00 18:00Terminé Antequera4 - 0Melilla CD
18:30 18:30Terminé Vilamarxant1 - 1Benicarló
19:00 19:00Terminé Buzanada1 - 1Santa Úrsula
19:00 19:00Terminé Ibarra0 - 2Vera
19:00 19:00Terminé RC Catarroja1 - 2Saguntino
19:00 19:00Terminé Benigànim0 - 0Intercity
15:30 15:30Terminé Bergara3 - 2Elgoibar
16:00 16:00Terminé Alqueries0 - 1Alcora
16:00 16:00Terminé Nules1 - 2Castellón II
16:00 16:00Terminé Torre Levante2 - 2Huracán Moncada
16:00 16:00Terminé Paterna II0 - 1Atlètico Vallbonense
16:00 16:00Terminé Barrio del Cristo0 - 2Requena
16:00 16:00Terminé Discóbolo La Torre0 - 0Atlético Benimar
16:00 16:00Reporté San Pedro Mártir Tahíche
16:00 16:00Reporté Doramas Unión Sur Yaiza
16:00 16:00Terminé Villacayo Nela0 - 3Villamuriel
16:00 16:00Terminé Inter Vista Alegre0 - 4Castilla Palencia
16:00 16:00Terminé Calasanz Soria3 - 1Atlético Candeleda
16:00 16:00Terminé Lloret1 - 1Palamós
16:00 16:00Terminé L'Escala1 - 1Vic
16:00 16:00Terminé Bescanó4 - 0La Jonquera
16:00 16:00Terminé Tona1 - 1Llagostera II
16:00 16:00Terminé Oiartzun2 - 1Real Unión II
16:00 16:00Terminé Euskalduna1 - 2Allerru
16:00 16:00Terminé Mar Menor II1 - 2Balsicas Atlético
16:00 16:00Terminé Esparragal1 - 4Cieza
16:00 16:00Terminé Avance Ezcabarte3 - 0Beti Casedano
16:30 16:30Terminé Llosa2 - 2Muro
16:30 16:30Terminé Alginet3 - 1Canals
16:30 16:30Terminé Salas2 - 2Cristo Atlético II
16:30 16:30Terminé Onzonilla0 - 2La Cistérniga
16:30 16:30Terminé Laguna de Duero3 - 0Universidad Valladolid
16:30 16:30Terminé Ceuta Base2 - 2Rácing del Príncipe
16:30 16:30Terminé Beti Gazte3 - 0Ordizia
16:30 16:30Terminé Hernani0 - 0Touring
16:30 16:30Terminé Aretxabaleta5 - 0Mondragón
16:30 16:30Terminé Abadiño0 - 1Indautxu
16:30 16:30Terminé Dinamo San Juan0 - 0Sondika
16:30 16:30Terminé Cabezo de Torres3 - 1UD Caravaca
16:30 16:30Terminé Lagunak0 - 0Alesves
16:30 16:30Terminé Aluvión1 - 1Mendi
16:30 16:30Terminé Zirauki1 - 0Infanzones
16:30 16:30Terminé Atlètic Lleida2 - 1Martorell
16:30 16:30Terminé Jávea2 - 2Universidad Alicante
16:30 16:30Terminé Racing Rafelcofer0 - 2La Nucía II
16:30 16:30Terminé Elda Unión0 - 1Murada
16:30 16:30Terminé Orihuela II1 - 0Torrellano
16:30 16:30Terminé Petrelense1 - 3Almoradí
16:45 16:45Terminé Vic Riuprimer Refo1 - 2Manlleu
17:00 17:00Terminé CF San Pedro1 - 1Almazora
17:00 17:00Terminé Burjassot1 - 1La Eliana
17:00 17:00Terminé Tavernes Blanques1 - 1Godella
17:00 17:00Terminé L'Alcúdia3 - 1Almusafes
17:00 17:00Terminé Arguineguín1 - 4Unión Pedro Hidalgo
17:00 17:00Terminé Agaete0 - 3Herbania
17:00 17:00Terminé Mensajero II2 - 2La Rosa
17:00 17:00Terminé Arenas de Frajanas0 - 1Naval
17:00 17:00Terminé Velarde1 - 1Miengo
17:00 17:00Terminé Racing Lermeño2 - 0Briviesca
17:00 17:00Terminé Noblejas2 - 3Almodóvar
17:00 17:00Terminé Daimiel1 - 4Atlético Consuegra
17:00 17:00Terminé Les Franqueses1 - 0Parets
17:00 17:00Terminé Iurretako2 - 3Erandio
17:00 17:00Terminé SD San Pedro1 - 0Gatika
17:00 17:00Terminé Zamudio1 - 1Abanto
17:00 17:00Terminé Derio1 - 0Elorrio
17:00 17:00Terminé Independiente Ceutí0 - 1Molina
17:00 17:00Terminé Gares1 - 0Iruña
17:00 17:00Terminé Ascó2 - 1El Catllar
17:00 17:00Terminé Alcarràs2 - 1Atlètic Sant Just
17:00 17:00Terminé Tavernes3 - 0Pedreguer
17:00 17:00Terminé Calpe0 - 0Atlético Benidorm
17:00 17:00Terminé Ampuero1 - 0Nueva Montaña
17:00 17:00Terminé Talavera II2 - 1Casarrubios
17:00 17:00Terminé Patrocinio2 - 2Yunquera
17:30 17:30Terminé Campillo0 - 1Membrilla
17:30 17:30Terminé Uritarra2 - 1Padura
18:00 18:00Terminé Patacona1 - 1Puzol
18:00 18:00Terminé Benetuser-Fabara1 - 1San Marcelino
18:00 18:00Terminé Ingenio1 - 1Breñamén
18:00 18:00Terminé Santillana1 - 2Atlético Mineros
18:00 18:00Terminé Sant Cugat2 - 1Rubí
18:00 18:00Terminé Águilas II2 - 1Yeclano II
18:00 18:00Terminé Solsona2 - 1Martinenc
18:15 18:15Terminé Laguna2 - 0Unión Tejina
18:30 18:30Reporté San Bartolomé Unión Carrizal
19:00 19:00Terminé Ceuta 6 de Junio6 - 0Hilal Deportivo
19:00 19:00Terminé Natación3 - 8Betis de Hadú
19:30 19:30Reporté Argual Unión Breñas
21:00 21:00Reporté EF Hiscaguán Norte
21:00 21:00Terminé Sauzal1 - 1Zamorano Esperanza
22:00 22:00Reporté San Antonio Tablero
10:00 10:00Terminé Peñas Oscenses U190 - 3Montecarlo U19
11:00 11:00Terminé Bezana U191 - 1Solares U19
12:00 12:00Terminé Victoria CF U190 - 3Deportivo Coruña U19 II
12:00 12:00Terminé Compostela U193 - 2Lugo U19 II
12:00 12:00Terminé Alhendín U193 - 2Mortadelo U19
12:00 12:00Terminé Nueva Montaña U191 - 2Gimnástica U19
12:00 12:00Terminé Burgos Promesas U191 - 2Inter Vista Alegre U19
12:00 12:00Terminé Danok Bat U19 II0 - 2Athletic Bilbao U19 II
12:00 12:00Terminé Espanyol U19 II5 - 1Mataró U19
12:00 12:00Terminé Girona U19 II2 - 2Damm U19 II
12:15 12:15Terminé Ribamontán al Mar U191 - 6Bansander U19 II
12:30 12:30Terminé Atarfe Industrial U190 - 1Granada U19 II
12:30 12:30Terminé Isoba U192 - 0Inter Amistad U19
12:30 12:30Terminé Elche U19 II2 - 3CF San José U19
13:00 13:00Terminé Guía U191 - 1RC Victoria U19 II
13:00 13:00Terminé Tenisca U190 - 0Longuera Toscal U19
13:00 13:00Terminé Atlético Antoniano U194 - 0Sporting Ceuta U19
13:00 13:00Terminé Balón de Cádiz1 - 3Sevilla U19 II
13:00 13:00Terminé Rociera U190 - 2San Roque Cádiz U19
13:30 13:30Reporté Teguise U19 Maspalomas U19 II
13:30 13:30Terminé Atlético Madrid U19 II0 - 1Real Madrid U19 II
15:30 15:30Terminé Alcoyano U191 - 2Racing Algemesí U19
16:00 16:00Terminé Real Murcia U19 II2 - 2Beniaján U19
16:00 16:00Terminé CP Don Bosco U190 - 1Jerez U19
16:00 16:00Terminé Santa Amalia U191 - 2Olivenza U19
16:00 16:00Terminé Diocesano U193 - 1Chinato U19
16:00 16:00Terminé San Fernando CD U191 - 2Getafe U19 II
16:00 16:00Terminé Rayo Majadahonda U19 II4 - 4Rayo Alcobendas U19
16:00 16:00Terminé Albacer U192 - 1Manzanares U19
16:00 16:00Terminé La Salle Palencia U193 - 2Numancia U19 II
16:00 16:00Terminé Real Valladolid U19 II4 - 2Ponferradina U19
16:00 16:00Terminé Indartsu U192 - 0Vasconia U19
16:00 16:00Terminé Arnedo U190 - 1San Marcial U19
16:00 16:00Terminé Oyonesa U19 II2 - 2Villegas U19
16:00 16:00Terminé Calahorra U194 - 1Mareo U19
16:00 16:00Terminé Varea U194 - 0Alfaro U19
16:00 16:00Terminé Borja U192 - 2Giner Torrero U19
16:00 16:00Terminé Racing Club Zaragoza U190 - 0Ebro U19 II
16:00 16:00Terminé Hércules U19 II1 - 2Celtic Elche U19
16:15 16:15Terminé Porriño Industrial U193 - 0Valladares U19
16:15 16:15Terminé Torrejón U192 - 1Boadilla U19
16:15 16:15Terminé Zamora U191 - 1Parquesol U19
16:30 16:30Terminé Ourense CF U191 - 2Coruxo U19
16:30 16:30Terminé Arosa U191 - 2Pontevedra U19
16:30 16:30Terminé Villalbés U193 - 0O Val U19
16:30 16:30Terminé EF Lalín U190 - 1Coruña Montañeros U19
16:30 16:30Terminé Mérida U194 - 0Imperio Mérida U19
16:30 16:30Terminé Ciudad Plasencia U191 - 5Plasencia U19
16:30 16:30Terminé Alcobendas U190 - 1Atl Madrileño U19 II
16:30 16:30Terminé Don Bosco CF U192 - 1Puente Genil U19
16:30 16:30Terminé CD Victoria U191 - 1Sur U19
16:30 16:30Terminé Peña León U192 - 1UD Santa Marta U19 II
16:30 16:30Terminé Amorebieta U191 - 0Deportivo Alavés U19 II
16:30 16:30Terminé Barakaldo U193 - 1Antiguoko U19 II
16:30 16:30Terminé River Ebro U192 - 2Comillas U19
16:30 16:30Terminé Valvanera U19 II0 - 0Pradejón U19
16:30 16:30Terminé UD Logroñés U19 II9 - 1Náxara U19
16:30 16:30Terminé Real Zaragoza U19 II2 - 0CD San Gregorio U19
16:30 16:30Terminé Cornellà U19 II4 - 1Prat U19
17:00 17:00Terminé Val Miñor U19 II1 - 3Alondras U19
17:00 17:00Terminé CD Coria U192 - 1Emérita Augusta U19
17:00 17:00Terminé Quesada U190 - 2El Ejido U19
17:00 17:00Terminé Tomares U192 - 0Real Betis U19 II
17:00 17:00Terminé Los Rosales U192 - 2Coria U19
17:00 17:00Terminé Colindres U193 - 0Cayón U19
17:00 17:00Terminé Colegios Diocesanos U190 - 4Gimnástica Segoviana U19
17:00 17:00Terminé La Floresta U192 - 1Vila Seca U19
17:00 17:00Terminé Alzira U19 II0 - 1San Marcelino U19
17:15 17:15Terminé Hellín U192 - 2Atlético Tomelloso U19
17:30 17:30Terminé Manchego U192 - 1Calvo Sotelo U19
18:00 18:00Terminé Unión Pedro Hidalgo U196 - 2Villa Santa Brígida U19
18:00 18:00Terminé Daniel Carnevali U193 - 2Las Palmas U19 II
18:00 18:00Terminé Doramas U192 - 0PC Vecindario U19
18:00 18:00Terminé EF San Miguel U191 - 2Torre Pacheco U19
18:00 18:00Terminé Valdelacalzada U191 - 1Castuera U19
18:00 18:00Terminé Cacereño U190 - 2Moralo U19
18:00 18:00Terminé Atlético Puertollano U193 - 6Valdepeñas U19
18:00 18:00Terminé Bellvitge U194 - 0Gimnàstic U19 II
18:15 18:15Terminé Las Rozas U192 - 1Alcalá U19
18:15 18:15Terminé EFB La Roda U194 - 1Sporting Alcázar U19
19:00 19:00Terminé Atlético Monzón U192 - 1UD San José U19
20:00 20:00Terminé Valleseco U191 - 3Ibarra U19
21:00 21:00Terminé Las Zocas U196 - 1Real Unión Tenerife U19
12:30 12:30Terminé Catane0 - 1Teramo
15:00 15:00Terminé Lecco1 - 1Grosseto
15:00 15:00Terminé Arezzo1 - 0Fermana
15:00 15:00Terminé USD Virtusvecomp Vérone0 - 1Gubbio
15:00 15:00Terminé Monopoli1 - 1Avellino
15:00 15:00Terminé Ternana2 - 1Bari
15:00 15:00Terminé Catanzaro1 - 0Virtus Francavilla
17:30 17:30Terminé Pontedera1 - 0GIANA Erminio
17:30 17:30Terminé Giulianova4 - 2Livourne
17:30 17:30Terminé Triestina1 - 1Feralpi Salò
17:30 17:30Terminé Potenza Calcio2 - 2Vibonese
20:00 20:00Terminé Pagani0 - 1Palerme
14:30 14:30Terminé Saluzzo2 - 1Fossano
14:30 14:30Terminé Matese2 - 2Lecco
14:30 14:30Terminé Vastogirardi3 - 3US Tolentino
15:00 15:00Terminé Borgosesia Calcio1 - 0USD Lavagnese