Afficher le menu   
   Cacher le menu   
13:00 13:00Terminé Nîmes1 - 1Montpellier
15:00 15:00Terminé Dijon1 - 3Bordeaux
15:00 15:00Terminé Lens2 - 2Metz
15:00 15:00Terminé Lorient1 - 1Nice
15:00 15:00Terminé Rennes1 - 0Strasbourg
17:05 17:05Terminé Monaco0 - 0Lille
21:00 21:00Terminé PSG1 - 2Nantes
14:00 14:00Terminé Celta Vigo0 - 0Athletic Bilbao
16:15 16:15Terminé Grenade1 - 0Real Sociedad
18:30 18:30Terminé Eibar1 - 3Villarreal
21:00 21:00Terminé Séville1 - 0Real Bétis
12:30 12:30Terminé Bologne3 - 1Sampdoria
15:00 15:00Terminé Torino1 - 2Inter Milan
15:00 15:00Terminé Parme2 - 0Rome
18:00 18:00Terminé Cagliari1 - 3Juventus
20:45 20:45Terminé Milan0 - 1Naples
14:00 14:00Terminé UD Logroñés0 - 1Malaga
16:00 16:00Terminé Sporting Gijón2 - 0Majorque
18:15 18:15Terminé Tenerife2 - 0Albacete
20:30 20:30Terminé Real Oviedo1 - 3Leganes
12:15 12:15Terminé Estoril1 - 0Varzim
15:00 15:00Terminé Chaves1 - 1Porto II
12:15 12:15Terminé VVV1 - 3Fortuna Sittard
14:30 14:30Terminé Utrecht1 - 3Vitesse
14:30 14:30Terminé PSV1 - 1Feyenoord
16:45 16:45Terminé PEC Zwolle0 - 2Ajax
-- : -- -- : --Annulé Moss Sarpsborg 08
12:00 12:00Terminé SJK0 - 2Mariehamn
14:00 14:00Terminé Vasalund1 - 2Akropolis
14:00 14:00Terminé AIK1 - 2Brommapojkarna
15:00 15:00Reporté Le Puy Yzeure
15:00 15:00Reporté Romorantin Angers II
14:30 14:30Reporté Saint-Apollinaire Pontarlier
14:30 14:30Reporté Valdahon Vercel Sochaux II
14:30 14:30Reporté Paron Selongey
14:30 14:30Reporté C' Chartres II J3 Amilly
14:30 14:30Reporté Nancy II Mulhouse
14:30 14:30Reporté Prix-lès-Mézières Amnéville
14:30 14:30Reporté US Chantilly Amiens SC II
14:30 14:30Reporté Romilly-Pt St Pierre Dives
14:30 14:30Reporté Tartas-St Yaguen Lège-Cap-Ferret
14:30 14:30Reporté Toulouse II Agde
14:30 14:30Reporté Ajaccio II Marseille Endoume Catalans
14:30 14:30Reporté Furiani Agliani Côte Bleue
15:00 15:00Reporté Saint-Pierre Milizac Saint-Colomban Locminé
15:00 15:00Reporté Saint-Jean-le-Blanc Déols
15:00 15:00Reporté Châteauroux II Orléans II
15:00 15:00Reporté Bressuire Bayonne
15:00 15:00Reporté Montpellier II Alberes Argelès
15:00 15:00Reporté Brétigny Foot Les Ulis
15:00 15:00Reporté Les Mureaux Ivry
15:00 15:00Reporté Athlético Marseille Mandelieu LN
14:30 14:30Reporté AS Nancy Lorraine Metz
14:30 14:30Reporté Strasbourg Templemars Vendeville
14:30 14:30Reporté Strasbourg La Roche-sur-Yon
14:30 14:30Reporté Metz Vendenheim
14:30 14:30Reporté Brest Templemars Vendeville
14:30 14:30Reporté Nantes US Orleans
14:30 14:30Reporté Lens Saint Malo
14:30 14:30Reporté Vie au Grand Air Saint Maur AS Nancy Lorraine
14:30 14:30Reporté Olympique Marseille Mérignac
14:30 14:30Reporté Rodez Nord Allier
14:30 14:30Reporté Saint-Étienne Montauban
14:30 14:30Reporté Grenoble Foot 38 Mérignac
14:30 14:30Reporté ASPTT Albi Nice
14:30 14:30Reporté Nîmes Metropole Gard Olympique Marseille
14:30 14:30Reporté Thonon Évian Le Puy
15:00 15:00Reporté Derby County Middlesbrough
15:00 15:00Reporté Huddersfield Town Sheffield
15:00 15:00Reporté Hull City Nottingham Forest
15:00 15:00Reporté Loughborough Foxes Fylde
15:00 15:00Reporté Stoke City Burnley
15:00 15:00Reporté Sunderland West Bromwich Albion
15:00 15:00Reporté Crawley Wasps Keynsham Town
15:00 15:00Reporté Gillingham Portsmouth
15:00 15:00Reporté Milton Keynes Dons Chichester & Selsey
15:00 15:00Reporté Oxford United Plymouth Argyle
15:00 15:00Reporté Yeovil Town Hounslow
16:00 16:00Reporté Watford Cardiff City
15:00 15:00Reporté Boldmere St. Michaels Sporting Khalsa
15:00 15:00Reporté Burton Albion Holwell Sports
15:00 15:00Reporté Lincoln City Leafield Athletic
15:00 15:00Reporté Long Eaton United Wolverhampton
15:00 15:00Reporté Solihull Moors Doncaster Belles
15:00 15:00Reporté Wem Town Bedworth United
15:00 15:00Reporté Barnsley Leeds
15:00 15:00Reporté Newcastle United Bolton Wanderers
15:00 15:00Reporté Bradford City Stockport County
15:00 15:00Reporté Brighouse Town Chester-le-Street Town
15:00 15:00Reporté Liverpool Feds Durham Cestria
15:00 15:00Reporté Norton & Stockton Chorley
15:00 15:00Reporté Billericay Town Actonians
15:00 15:00Reporté Cambridge City AFC Wimbledon
15:00 15:00Reporté Cambridge United Stevenage
15:00 15:00Reporté Hashtag United Kent
15:00 15:00Reporté Ipswich Town Leyton Orient
15:00 15:00Reporté Norwich City Enfield Town
15:00 15:00Reporté Brislington Southampton
15:00 15:00Reporté Exeter City Cheltenham Town
15:00 15:00Reporté Larkhall Athletic Poole Town
15:00 15:00Reporté Swindon Town Buckland Athletic
11:30 11:30Terminé Celta de Vigo II0 - 3Deportivo La Corogne
11:30 11:30Terminé Getafe II1 - 1Las Rozas
12:00 12:00Terminé Covadonga1 - 0Cultural Leonesa
12:00 12:00Terminé Real Valladolid II1 - 0Real Oviedo II
12:00 12:00Terminé Espanyol II0 - 1Barcelone II
12:00 12:00Terminé Ibiza1 - 1Peña Deportiva
12:00 12:00Terminé Hercules0 - 1Levante II
12:00 12:00Terminé Atzeneta0 - 1Alcoyano
12:00 12:00Terminé Recreativo Huelva2 - 2Tamaraceite
12:00 12:00Terminé Rayo Majadahonda2 - 1SS Reyes
12:00 12:00Terminé Talavera3 - 0Villarrubia
12:00 12:00Terminé Estrémadure UD2 - 1Melilla
12:30 12:30Terminé Las Palmas II2 - 1Marino
16:30 16:30Terminé CD Calahorra4 - 1Osasuna II
16:30 16:30Terminé Orihuela2 - 4Villarreal II
16:30 16:30Terminé Linense0 - 1Algeciras
16:30 16:30Terminé Navalcarnero0 - 2Inter de Madrid
17:00 17:00Terminé Salamanca UDS2 - 1Unionistas de Salamanca
17:00 17:00Terminé Pontevedra3 - 0Coruxo
17:00 17:00Terminé Marino de Luanco0 - 0Sporting Gijón II
17:00 17:00Terminé Burgos1 - 0Lealtad
17:00 17:00Terminé Arenas Getxo0 - 1Amorebieta
17:00 17:00Terminé SD Logroñés0 - 4Tudelano
17:00 17:00Terminé Izarra1 - 0Haro
17:00 17:00Terminé Mutilvera0 - 1Ebro
17:00 17:00Terminé San Fernando0 - 0Marbella
17:00 17:00Terminé UCAM Murcia1 - 1Real Murcie
17:00 17:00Terminé Yeclano0 - 2Granada II
17:00 17:00Terminé Lorca Deportiva0 - 4Séville II
17:00 17:00Terminé Real Betis II4 - 0Linares Deportivo
17:00 17:00Terminé El Ejido0 - 1Cordoba
17:00 17:00Terminé CD Badajoz1 - 0Mérida
17:00 17:00Terminé Don Benito2 - 1Socuéllamos
17:15 17:15Terminé Poblense1 - 1Atlético Baleares
17:30 17:30Terminé Zamora1 - 1Compostelle
17:30 17:30Terminé Sanluqueño2 - 1Cádiz II
18:00 18:00Terminé Barakaldo3 - 1Athletic Bilbao II
18:00 18:00Terminé Cornellà2 - 0Badalona
18:00 18:00Terminé Real Madrid CF II3 - 1Atlético Madrid II
18:30 18:30Terminé Real Sociedad II2 - 0Portugalete
18:30 18:30Terminé L'Hospitalet1 - 2Prat
11:00 11:00Terminé Calahorra II3 - 0River Ebro
11:00 11:00Terminé Santutxu1 - 0Balmaseda
11:30 11:30Terminé SFC Minerva0 - 1El Palmar
11:30 11:30Terminé Illescas1 - 0Tarancón
11:30 11:30Terminé Elche II2 - 0Olímpic de Xàtiva
11:30 11:30Terminé Torrejón3 - 0Villanueva Pardillo
11:30 11:30Terminé Atlético Pinto0 - 0Real Aranjuez
11:30 11:30Terminé AD Parla0 - 0Villaverde-Boetticher
11:30 11:30Terminé Trival Valderas1 - 1Móstoles CF
11:30 11:30Terminé Carabanchel1 - 0El Álamo
11:30 11:30Terminé Real Jaen2 - 0Maracena
11:45 11:45Terminé Grama0 - 0Girona II
11:45 11:45Terminé Villajoyosa0 - 2Eldense
12:00 12:00Terminé Silva0 - 3Polvorín
12:00 12:00Terminé Estradense1 - 2Arosa
12:00 12:00Terminé La Palma2 - 2Castilleja
12:00 12:00Terminé San Roque3 - 1Coria CF
12:00 12:00Terminé Majorque II0 - 1Formentera
12:00 12:00Terminé Deportiva Minera2 - 0Mazarrón FC
12:00 12:00Terminé Atlético Pulpileño1 - 0Los Garres
12:00 12:00Terminé Real Murcie II3 - 2UCAM Murcia II
12:00 12:00Terminé Plasencia1 - 0Calamonte
12:00 12:00Terminé Miajadas0 - 0Arroyo
12:00 12:00Terminé Fuente Cantos3 - 0Azuaga
12:00 12:00Terminé Cacereño6 - 0RCP Valverdeño
12:00 12:00Terminé Vianés2 - 1Comillas
12:00 12:00Terminé Varea0 - 0Anguiano
12:00 12:00Terminé Villegas0 - 2Arnedo
12:00 12:00Terminé Guadalajara0 - 0Torrijos
12:00 12:00Terminé Lenense4 - 1Avilés Stadium
12:00 12:00Terminé Vallobín1 - 0Navarro
12:00 12:00Terminé Gijón Industrial4 - 3Caudal
12:00 12:00Terminé Real Titánico2 - 0Valdesoto
12:00 12:00Terminé San Martín0 - 0Urraca
12:00 12:00Terminé Colunga3 - 0Condal
12:00 12:00Terminé Siero0 - 0Tuilla
12:00 12:00Terminé Llanes1 - 0L'Entregu
12:00 12:00Terminé Racing Santander II2 - 0Ribamontán al Mar
12:00 12:00Terminé Ariznabarra0 - 0Santurtzi
12:00 12:00Terminé Europa3 - 1Igualada
12:00 12:00Terminé Pobla Mafumet0 - 0Terrassa
12:00 12:00Terminé Montañesa0 - 1Valls
12:00 12:00Terminé Granollers1 - 2Sant Andreu
12:00 12:00Terminé Cerdanyola del Vallès0 - 0Peralada
12:00 12:00Terminé Figueres4 - 2Banyoles
12:00 12:00Terminé Vilassar Mar0 - 3Horta
12:00 12:00Terminé Torrent1 - 1Roda
12:00 12:00Terminé Novelda0 - 1Crevillente
12:00 12:00Terminé Santa Ana0 - 2Paracuellos Antamira
12:00 12:00Terminé RSD Alcalá1 - 1Moratalaz
12:00 12:00Terminé Móstoles2 - 1Alcorcón II
12:00 12:00Terminé Numancia II2 - 1Almazán
12:00 12:00Terminé Malaga II1 - 1El Palo
12:00 12:00Terminé Polideportivo Almería0 - 0Torreperogil
12:00 12:00Terminé Huétor Vega0 - 1Mancha Real
12:00 12:00Terminé Loja3 - 1Huétor Tájar
12:15 12:15Terminé Campanario1 - 0Chinato
12:15 12:15Terminé Alhaurino0 - 1Estepona
12:30 12:30Terminé Ceuta2 - 0Arcos
12:30 12:30Terminé Conil4 - 0Rota
12:30 12:30Terminé Diocesano2 - 0Jerez
12:30 12:30Terminé Real Sociedad III6 - 1Deusto
12:30 12:30Terminé Rayo Vallecano II1 - 1San Fernando Henares
13:00 13:00Terminé Sevilla III0 - 3Utrera
13:00 13:00Terminé Güímar3 - 3Atlético Paso
13:00 13:00Terminé Atlético Victoria0 - 1Mensajero
13:00 13:00Terminé Atlético Tacoronte1 - 2Ténérife II
13:00 13:00Terminé La Cuadra3 - 1UD San Fernando
13:00 13:00Terminé Unión Adarve1 - 2Pozuelo Alarcón
16:00 16:00Terminé Cardassar2 - 4Ibiza Islas Pitiusas
16:00 16:00Terminé CAP Ciudad de Murcia0 - 0Racing Murcia
16:00 16:00Terminé Cartagena FC2 - 0Lorca
16:00 16:00Terminé San Juan Mozarrifar0 - 3Belchite 97
16:00 16:00Terminé Huracán Balazote0 - 1Quintanar del Rey
16:00 16:00Terminé Vitoria0 - 0Lagun Onak
16:00 16:00Terminé Hércules II1 - 0Jove Español
16:00 16:00Terminé Vélez1 - 0Motril
16:15 16:15Terminé Llosetense0 - 0Binissalem
16:30 16:30Terminé Ourense CF3 - 0Barco
16:30 16:30Terminé Bullense2 - 1EDMF Churra
16:30 16:30Terminé Extremadura UD II0 - 1Montijo
16:30 16:30Terminé River Ega3 - 3Huarte
16:30 16:30Terminé Murchante0 - 0Bidezarra
16:30 16:30Terminé Cirbonero1 - 1Cantolagua
16:30 16:30Terminé Alfaro2 - 0Agoncillo
16:30 16:30Terminé Utebo2 - 1Épila
16:30 16:30Terminé Brea2 - 0Sabiñánigo
16:30 16:30Terminé Borja1 - 1Calamocha
16:30 16:30Terminé Barbastro1 - 0Robres
16:30 16:30Terminé Almudévar1 - 1Cuarte
16:30 16:30Terminé Villanueva CF0 - 1Sariñena
16:30 16:30Terminé Atlético Monzón2 - 1Cariñena
16:30 16:30Terminé Fraga1 - 0Binéfar
16:30 16:30Terminé Real Zaragoza II0 - 1Teruel
16:30 16:30Terminé CDJ Tamarite0 - 1Huesca II
16:30 16:30Terminé Valdefierro2 - 1Illueca
16:30 16:30Terminé La Solana1 - 1Albacete II
16:30 16:30Terminé UD Santa Marta0 - 1Atlético Astorga
16:30 16:30Terminé Bembibre2 - 2Salamanca II
17:00 17:00Terminé Agrupación Estudiantil2 - 6Deportivo La Corogne II
17:00 17:00Terminé Fisterra1 - 2Bergantiños
17:00 17:00Terminé Somozas0 - 1Villalbés
17:00 17:00Terminé Paiosaco2 - 2Arzúa
17:00 17:00Terminé Ribadumia0 - 0Rápido Bouzas
17:00 17:00Terminé Arenteiro2 - 1Pontellas
17:00 17:00Terminé Choco4 - 0UD Ourense
17:00 17:00Terminé Atios0 - 4Alondras
17:00 17:00Terminé Antoniano0 - 0Xerez Deportivo
17:00 17:00Terminé Los Barrios0 - 0Cabecense
17:00 17:00Terminé Lucena4 - 1Pozoblanco
17:00 17:00Terminé Cartagena II0 - 1Mar Menor
17:00 17:00Terminé Olímpico Totana0 - 1Águilas
17:00 17:00Terminé Lobón1 - 2Moralo
17:00 17:00Terminé CD Coria2 - 0Aceuchal
17:00 17:00Terminé Llerenense2 - 0Trujillo
17:00 17:00Terminé Corellano4 - 2Pamplona
17:00 17:00Terminé Peña Sport1 - 0Peña Azagresa
17:00 17:00Terminé La Calzada1 - 2Berceo
17:00 17:00Terminé Alberite0 - 1Tedeón
17:00 17:00Terminé Pradejón4 - 1Calasancio
17:00 17:00Terminé Náxara1 - 1Yagüe
17:00 17:00Terminé Manzanares0 - 2Calvo Sotelo
17:00 17:00Terminé Manchego0 - 0Atlético Ibañés
17:00 17:00Terminé La Roda1 - 0Almagro
17:00 17:00Terminé Marchamalo1 - 0Azuqueca
17:00 17:00Terminé Toledo4 - 0Madridejos
17:00 17:00Terminé Praviano2 - 0Ceares
17:00 17:00Terminé Textil Escudo0 - 1Siete Villas
17:00 17:00Terminé Barquereño1 - 3Atlético Albericia
17:00 17:00Terminé Gimnastic3 - 0Solares
17:00 17:00Terminé Selaya2 - 3Escobedo
17:00 17:00Terminé Vimenor1 - 1Tropezón
17:00 17:00Terminé Silla2 - 2Villarreal III
17:00 17:00Terminé Alzira1 - 0Paterna
17:00 17:00Terminé Flat Earth1 - 0Complutense
17:00 17:00Terminé Cristo Atlético3 - 1La Virgen del Camino
17:00 17:00Terminé La Bañeza2 - 0Peñaranda
17:00 17:00Terminé Gimnástica Segoviana3 - 0Colegios Diocesanos
17:00 17:00Terminé Arandina3 - 0Real Burgos
17:00 17:00Terminé Real Ávila1 - 3Cultural Cebrereña
17:00 17:00Terminé Juventud Torremolinos3 - 1Alhaurín
17:30 17:30Terminé Deportivo Xerez2 - 0Lebrijana
17:30 17:30Terminé Puente Genil2 - 1Gerena
17:30 17:30Terminé Huércal Overa1 - 0Muleño
-- : -- -- : --Annulé Betis CF San Agustín Valladolid
-- : -- -- : --Annulé Salamanca Monterrey Navega
-- : -- -- : --Annulé Mutriku Aloña Mendi
-- : -- -- : --Annulé Oliva Extremadura UD III
-- : -- -- : --Annulé Morata Morés
09:45 09:45Terminé Barrio del Pilar2 - 2Dosa
11:00 11:00Terminé Periso4 - 0Atlético Villalba
11:00 11:00Terminé Vicálvaro1 - 1Ciudad de Getafe
11:15 11:15Terminé Getafe III1 - 1Arganda
11:30 11:30Terminé Mallén2 - 2Magallón
11:30 11:30Terminé Concepción3 - 4Alcobendas
11:30 11:30Terminé CD Ciempozuelos2 - 3Ciudad de los Ángeles
11:30 11:30Terminé Lugo Fuenlabrada1 - 0Villarejo
11:30 11:30Terminé Colonia Moscardó0 - 0Móstoles II
11:30 11:30Terminé Ursaria1 - 0Sitio Aranjuez
11:30 11:30Terminé Rayo Lliria1 - 1Ribarroja
11:30 11:30Terminé Enguera3 - 0Rayo Ibense
11:30 11:30Terminé L'Olleria3 - 2Alberic
11:30 11:30Terminé Sabadell Nord1 - 4Unificacion Llefià
11:30 11:30Terminé Basurto0 - 2Galdakao
11:30 11:30Terminé Abarán3 - 0Juvenia
11:30 11:30Terminé Cehegín1 - 0Alhama
11:30 11:30Terminé Santa Pola0 - 2Novelda UD
11:30 11:30Terminé Tháder3 - 2Redován
11:30 11:30Terminé Benferri0 - 0Callosa Deportiva
11:30 11:30Terminé Horche1 - 1Qum
11:45 11:45Terminé Collado Villalba0 - 0Aravaca
11:45 11:45Terminé Vila d'Onda1 - 1Soneja
11:45 11:45Terminé Sueca1 - 1Carcaixent
11:45 11:45Terminé Borges0 - 0Tàrrega
11:45 11:45Terminé Racing CF Benidorm1 - 2CFI Alicante
12:00 12:00Terminé Peñas Oscenses1 - 0Peña Ferranca
12:00 12:00Terminé San Roque Madrid2 - 2Colmenar Viejo
12:00 12:00Terminé San Agustín4 - 0Torrejón II
12:00 12:00Terminé Villaviciosa Odón2 - 0Los Yébenes SB
12:00 12:00Terminé Humanes0 - 1ED Moratalaz II
12:00 12:00Terminé Fuenlabrada II1 - 2Internacional Móstoles
12:00 12:00Terminé Albuixech2 - 4Alboraya
12:00 12:00Terminé Alcàsser0 - 0Aldaia
12:00 12:00Terminé Paiporta1 - 1Monte Sion
12:00 12:00Terminé Atlético Deva0 - 4Los Ríos
12:00 12:00Terminé Tardelcuende0 - 0Sporting Uxama
12:00 12:00Terminé San José Obrero1 - 1Unión Criptanense
12:00 12:00Terminé Carrión3 - 0Urda
12:00 12:00Terminé Valdepeñas1 - 2Sonseca
12:00 12:00Terminé Mollet1 - 2Guineueta
12:00 12:00Terminé Júpiter2 - 1Mataró
12:00 12:00Terminé Talavera Real0 - 0Villar del Rey
12:00 12:00Terminé Codosera2 - 2La Albuera
12:00 12:00Terminé CD Santa Marta6 - 1Ribereña
12:00 12:00Terminé Zafra Atlético3 - 0Usagre
12:00 12:00Terminé Santomera1 - 2Villa de Fortuna
12:00 12:00Terminé Burladés II3 - 3Zarramonza
12:00 12:00Terminé Rapitenca2 - 2Santboià
12:00 12:00Terminé Vista Alegre0 - 0Sant Ildefons
12:00 12:00Terminé Mollerussa3 - 1Can Vidalet
12:00 12:00Terminé Actur Pablo Iglesias1 - 1La Almunia
12:00 12:00Terminé Zaragoza 20140 - 2Giner Torrero
12:00 12:00Terminé Villaescusa2 - 2Rayo Santa Cruz
12:00 12:00Terminé San Serván2 - 3Torremejía
12:00 12:00Terminé Calamonte UD1 - 2Zarceño
12:00 12:00Terminé Nueva Ciudad3 - 0Atlético Pueblonuevo
12:15 12:15Terminé Delicias2 - 1Montecarlo
12:15 12:15Terminé Fortuna1 - 3Coslada
12:30 12:30Terminé Alfindén1 - 1UD San José
12:30 12:30Terminé Eibar II2 - 0Urola
12:30 12:30Terminé La Estrella3 - 3Gran Maestre
12:30 12:30Terminé Gimnástico Don Benito3 - 1Monterrubio
13:00 13:00Terminé Sporting Hortaleza4 - 4Canillas
13:00 13:00Reporté El Cotillo Castille
13:30 13:30Terminé SS Reyes II1 - 2Avance
13:30 13:30Terminé RC Victoria0 - 0Valsequillo
15:30 15:30Terminé Ciudad de Ceuta3 - 3Hadú Atlético
15:30 15:30Terminé Zarautz1 - 0Añorga
16:00 16:00Terminé Mequinenza1 - 0San Lorenzo Flumen
16:00 16:00Terminé Piornal1 - 1Cáceres
16:00 16:00Terminé Muskaria2 - 2Oberena
16:00 16:00Annulé Gandesa Vilanova
16:00 16:00Terminé Portuarios0 - 0Pego
16:00 16:00Terminé Maella2 - 1Atlético Albalate
16:00 16:00Terminé Seseña0 - 2Pantoja
16:15 16:15Terminé Hergar2 - 2Benavente
16:15 16:15Terminé Coreses0 - 7Béjar Industrial
16:30 16:30Terminé Tardienta1 - 0EH Siétamo
16:30 16:30Terminé Santa Anastasia1 - 0Villa Alagón
16:30 16:30Terminé Zuera0 - 0Santa Isabel
16:30 16:30Terminé Galapagar2 - 2Tres Cantos
16:30 16:30Terminé La Pobla Tornesa0 - 2Onda
16:30 16:30Terminé Utiel1 - 0Manises
16:30 16:30Terminé Bosco Arévalo3 - 1Abejar
16:30 16:30Terminé Monteresma La Atalaya3 - 1San José Soria
16:30 16:30Terminé Villa Simancas2 - 1Fabero
16:30 16:30Terminé Atlético Tomelloso3 - 2Quintanar
16:30 16:30Terminé Atlético Ossa1 - 1Munera
16:30 16:30Terminé Montehermoso0 - 1Malpartida
16:30 16:30Terminé Ciudad Plasencia2 - 2Jaraíz
16:30 16:30Terminé Talayuela1 - 0Moraleja
16:30 16:30Terminé Alburquerque0 - 2Badajoz II
16:30 16:30Terminé Bala Azul3 - 0El Raal
16:30 16:30Terminé Archena Sport4 - 0Alcantarilla
16:30 16:30Terminé Idoya2 - 0Atlético Artajonés
16:30 16:30Terminé Lagun Artea0 - 3Erriberri
16:30 16:30Terminé Esportiva Il-Licitana1 - 0Ilicitana
16:30 16:30Terminé Herrera2 - 2Casetas
16:30 16:30Terminé Calatorao1 - 1Atlético Calatayud
16:30 16:30Terminé Utrillas0 - 0Fuentes
16:30 16:30Terminé Quinto1 - 1Alcorisa
16:30 16:30Terminé Valdefuentes2 - 3Valdelacalzada
16:30 16:30Terminé Ilipense Zalamea3 - 2Cabeza del Buey
16:30 16:30Terminé CD Puebla1 - 3Hogar Alcarreño
16:30 16:30Terminé Mocejón2 - 0Torpedo 66
16:45 16:45Terminé Beniel4 - 1Atlético Pinatarense
17:00 17:00Terminé La Moraleja1 - 0Rayo Ciudad Alcobendas
17:00 17:00Terminé Vall de Uxó1 - 1Almenara Atletic
17:00 17:00Terminé Burriana2 - 2Cabanes
17:00 17:00Terminé Quart de Poblet0 - 1Buñol
17:00 17:00Terminé L'Alcudia de Crespins4 - 1Promeses Sueca
17:00 17:00Terminé Carejas Paredes0 - 1Palencia CF
17:00 17:00Terminé San Esteban1 - 1Turégano
17:00 17:00Terminé Ciudad Rodrigo1 - 2Ribert
17:00 17:00Terminé Bovedana0 - 2Villaralbo
17:00 17:00Terminé San Clemente2 - 3Herencia
17:00 17:00Terminé Mora1 - 1Toledo II
17:00 17:00Terminé Orgaceño1 - 0Miguelturreño
17:00 17:00Terminé Las Hurdes2 - 3CP Amanecer
17:00 17:00Terminé San Jorge de Alor0 - 0Sanvicenteño
17:00 17:00Terminé Gévora1 - 1Cheles
17:00 17:00Terminé Algar1 - 1Algezares
17:00 17:00Terminé Aoiz0 - 2Azkoyen
17:00 17:00Terminé Viladecans0 - 2Gavà
17:00 17:00Terminé Dénia1 - 0Gandie
17:00 17:00Terminé Alcañiz1 - 2Caspe
17:00 17:00Terminé Noja4 - 1Valle Lebaniego
17:00 17:00Terminé Colindres2 - 0Ramales
17:00 17:00Terminé Guadiana1 - 1Don Álvaro
17:00 17:00Terminé Santa Amalia3 - 5Guareña
17:00 17:00Terminé Yuncos0 - 0Sporting Cabanillas
17:15 17:15Terminé Otxarkoaga0 - 0Getxo
17:30 17:30Terminé Sporting Alcázar1 - 0Sporting La Gineta
17:30 17:30Terminé Polillas Ceuta0 - 1Ceuta II
17:30 17:30Terminé Olympic Peleño1 - 3Talarrubias
17:45 17:45Terminé Hernán Cortés2 - 0Castuera
18:00 18:00Terminé Gernika II0 - 3Club Bermeo
19:00 19:00Terminé Sporting Atlético2 - 1La Pantera
19:30 19:30Terminé Ramón y Cajal0 - 1Bahía de Ceuta
11:00 11:00Terminé Madrid3 - 1Eibar
11:30 11:30Terminé Athletic Club1 - 1Sporting de Huelva
11:30 11:30Terminé Granadilla Tenerife1 - 2Real Sociedad
13:30 13:30Terminé Atlético Madrid0 - 1Real Madrid
16:15 16:15Terminé Sevilla0 - 0Logroño
17:30 17:30Terminé Barcelona5 - 0Valencia
11:00 11:00Terminé Olímpico de León0 - 2Olímpico Madrid
11:00 11:00Terminé Levante III1 - 0CFF Albacete
11:30 11:30Terminé Mulier0 - 4Pradejón
11:30 11:30Terminé Sevilla II1 - 4Badajoz
11:30 11:30Terminé Zamora Amigos Duero1 - 1Getafe
11:30 11:30Terminé Atlético Madrid III3 - 0DNS de Belen
12:00 12:00Terminé Sárdoma2 - 2Deportivo La Coruña II
12:00 12:00Terminé Logroño II5 - 1Itaroa Huarte
12:00 12:00Terminé Zaragoza II0 - 2Balears
12:00 12:00Terminé Sant Gabriel2 - 0Son Sardina
12:00 12:00Terminé Pardinyes1 - 0Huesca
12:00 12:00Terminé Hispalis0 - 1Castuera
12:00 12:00Terminé Samper3 - 0Madrid III
12:00 12:00Terminé San Pío X0 - 6Torrelodones
12:00 12:00Terminé Plaza Argel2 - 1Albacete II
12:00 12:00Terminé Valencia III4 - 0Lorca
12:00 12:00Terminé Discóbolo La Torre3 - 0Marítim
12:00 12:00Terminé SMX Athletic Murcia0 - 2Elche
12:30 12:30Terminé Terrassa1 - 0Igualada
12:30 12:30Terminé Málaga II1 - 2Cáceres II
12:30 12:30Terminé San Miguel3 - 0La Rambla
12:30 12:30Terminé Murcia Féminas0 - 3Mislata
13:00 13:00Terminé Julio Suárez3 - 1Achamán
13:00 13:00Terminé Puerto del Carmen2 - 2Las Majoreras
13:00 13:00Terminé Llamoro5 - 3Tarsa
15:30 15:30Terminé UD Logroñés2 - 3Osasuna II
16:00 16:00Terminé Riudoms1 - 1Collerense II
16:00 16:00Terminé Levante Las Planas0 - 1Europa
16:00 16:00Terminé Sporting de Huelva II0 - 1Cádiz
17:00 17:00Terminé Victoria CF2 - 1Atlético Arousana
17:00 17:00Terminé Pallejà1 - 1Girona
17:00 17:00Terminé Fuensalida0 - 2Dinamo Guadalajara
17:30 17:30Terminé Umia4 - 0Valladares
18:00 18:00Terminé Almería0 - 2Santa Teresa II
-- : -- -- : --Reporté Águilas Atlético U19 Orotava U19
-- : -- -- : --Reporté Unión Tejina U19 Real Unión Tenerife U19
10:00 10:00Terminé Rayo Vallecano U19 II5 - 0Móstoles U19 II
10:00 10:00Terminé Villarreal U19 II1 - 1Castellón U19 II
11:00 11:00Terminé Flecha Negra U194 - 0Puebla Calzada U19
11:15 11:15Terminé CD Don Bosco U191 - 1Atlético Benidorm U19
11:30 11:30Terminé Areosa U194 - 3UD Ourense U19
11:30 11:30Terminé Badajoz U19 II0 - 1Academia Extremadura U19
11:30 11:30Terminé Gernika U190 - 0Santutxu U19 II
11:30 11:30Terminé Hernani U191 - 4Real Sociedad U19 II
11:30 11:30Terminé Helios U192 - 0Valdefierro U19
11:30 11:30Terminé Marianistas U193 - 2Utebo U19
11:45 11:45Terminé Atlético Pinilla U190 - 2Puente Castro U19
12:00 12:00Terminé Rápido Bouzas U191 - 3Celta de Vigo U19 II
12:00 12:00Terminé Lorquí U191 - 0Ranero U19
12:00 12:00Terminé Puente Tocinos U192 - 3Académico Murcia U19
12:00 12:00Terminé Águilas U190 - 6FC Cartagena U19
12:00 12:00Terminé Linares Deportivo U191 - 2Almería U19 II
12:00 12:00Terminé UD San Pedro U191 - 0Conejito U19
12:00 12:00Terminé Xerez Deportivo U190 - 2Algeciras U19
12:00 12:00Terminé Córdoba U19 II4 - 1Fundación Lucena U19
12:00 12:00Terminé Azuqueca U191 - 1Torrijos U19
12:00 12:00Terminé Conquense U192 - 1Dinamo Guadalajara U19
12:00 12:00Terminé Textil Escudo U191 - 3Atlético Perines U19 II
12:00 12:00Terminé Vimenor U191 - 0Guarnizo U19
12:00 12:00Terminé Marina Sport U19 II1 - 1Monte U19
12:00 12:00Terminé Revilla U192 - 3Racing Santander U19 II
12:00 12:00Terminé Cervantes U194 - 2Castro U19
12:00 12:00Terminé Amistad Sniace U190 - 2Laredo U19
12:00 12:00Terminé Santo Domingo U191 - 3Escuela U19
12:00 12:00Terminé Balsas Picarral U191 - 2Actur Pablo Iglesias U19
12:00 12:00Terminé La Nucía U194 - 1Dénia U19
12:00 12:00Terminé Alboraya U19 II0 - 1Intangco U19
12:00 12:00Terminé Levante U19 II2 - 0Paterna U19
12:00 12:00Terminé Valencia U19 II4 - 0Roda II
12:00 12:00Terminé Portmany U192 - 0San Francisco U19 II
12:00 12:00Terminé Penya Arrabal U19 II0 - 2Atlético Rafal U19
12:00 12:00Terminé Peña Deportiva U192 - 0Blanc i Blava U19
12:00 12:00Terminé Mallorca U19 II4 - 0CIDE U19
12:00 12:00Terminé Constància U192 - 4Platges Calvià U19
12:00 12:00Terminé Menorca U191 - 0La Unión Palma U19
12:00 12:00Terminé Ferriolense U192 - 1Calvià Atlético U19
12:00 12:00Terminé Atlético Baleares U192 - 2Penya Ciutadella U19
12:00 12:00Terminé Sporting Ciutat U191 - 2Manacor U19
12:00 12:00Terminé La Salle U195 - 1Felanitx U19
12:15 12:15Terminé Tavernes Blanques U190 - 2Torre Levante U19 II
12:30 12:30Reporté Las Zocas U19 Icodense U19
12:30 12:30Terminé Alcañiz U193 - 2Amistad U19
13:00 13:00Terminé Atlético GC U190 - 2La Oliva U19
13:00 13:00Terminé Yecla U192 - 1Los Garres U19
13:15 13:15Terminé Medina U192 - 2La Mojonera U19
13:30 13:30Terminé Sobradillo U19 II3 - 0Taco San Luis U19
14:00 14:00Terminé Juventud Laguna U19 II2 - 0Águilas Atlético U19
16:00 16:00Terminé EF Santa Ana U191 - 4Lorca Deportiva U19
16:00 16:00Terminé Arenas de Armilla U193 - 1Málaga U19 II
16:00 16:00Terminé Mutilvera U19 II2 - 3Beti Onak U19
16:00 16:00Terminé Ejea U192 - 1Stad. Casablanca U19 II
16:00 16:00Terminé Badalona U193 - 0Jàbac i Terrassa U19 II
16:00 16:00Terminé Mercantil U190 - 1Manlleu U19
16:30 16:30Terminé Muleño U193 - 3Cabezo Torres U19
16:30 16:30Terminé UCAM Murcia U19 II2 - 0EDM Jumilla U19
17:00 17:00Terminé Mar Menor U192 - 1Cartagena FC U19
17:00 17:00Terminé Huesca U19 II1 - 1Peñas Oscenses U19
17:00 17:00Terminé Grama U190 - 3Llagostera U19
17:30 17:30Terminé Pinatar U191 - 2Guadalupe U19
17:45 17:45Terminé La Cañada Atlético U192 - 2Atlético Jaén U19
18:00 18:00Terminé Los Molinos U191 - 1Real Jaén U19
18:00 18:00Terminé Sants U193 - 3Barcelona U19 II
18:00 18:00Terminé Vilamarxant U196 - 1Dragon Force U19
19:00 19:00Terminé Montecarlo U192 - 0CF Hernán Cortés U19
-- : -- -- : --Annulé Trapani Viterbese Castrense
12:30 12:30Terminé Modène1 - 1Mantoue
15:00 15:00Terminé Pro Vercelli1 - 1Côme
15:00 15:00Terminé AlbinoLeffe0 - 0Pro Patria
15:00 15:00Terminé Lucchese0 - 1Pro Sesto
15:00 15:00Terminé Legnago Salus3 - 0Fano
15:00 15:00Terminé Pérouse2 - 0Carpi
15:00 15:00Terminé Südtirol4 - 0Imolese
15:00 15:00Terminé Matelica Calcio4 - 1Calcio Padova
15:00 15:00Terminé Juve Stabia4 - 1Neapolis
15:00 15:00Terminé Foggia1 - 0Cavese
15:00 15:00Terminé Caserte0 - 1Bisceglie
17:30 17:30Terminé Plaisance1 - 0Alexandrie
17:30 17:30Terminé Vis Pesaro1 - 3Sambenedettese
14:30 14:30Terminé AC Fanfulla 18741 - 0Real Calepina
14:30 14:30Terminé Vis Nova Giussano1 - 2Breno
14:30 14:30Terminé Arzignano Valchiampo2 - 1Campodarsego
14:30 14:30Terminé Delta Porto Tolle0 - 1Cartigliano
14:30 14:30Terminé Aglianese1 - 0ASD Mezzolara
14:30 14:30Terminé Sasso Marconi Zola0 - 1Sammaurese
14:30 14:30Terminé US Fiorenzuola 19224 - 2Marignanese
14:30 14:30Terminé Sinalunghese1 - 1San Donato Tavarnelle
14:30 14:30Terminé Campobasso1 - 0USD Recanatese
14:30 14:30Terminé Vis Artena3 - 1Muravera
14:30 14:30Terminé Latina0 - 1Nuova Monterosi
14:30 14:30Terminé Giugliano0 - 2Latte Dolce
14:30 14:30Terminé Portici1 - 4Tarente
14:30 14:30Terminé Virtus Casarano1 - 0Sorrente
14:30 14:30Terminé Gravina0 - 1Brindisi
14:30 14:30Terminé Cittanovese2 - 4US Castrovillari Calcio
14:30 14:30Terminé FC Messina3 - 0Licata
14:30 14:30Terminé Roccella1 - 2Rotonda
14:30 14:30Terminé Biancavilla2 - 0Dattilo
15:00 15:00Terminé PDHAE2 - 0Legnano
10:45 10:45Annulé HEBC Dassendorf
10:45 10:45Annulé Paloma Hamburger SV III
14:00 14:00Annulé Barmbek-Uhlenhorst Buchholz
14:00 14:00Annulé Niendorfer TSV Concordia
14:00 14:00Annulé Eichede Oldenburger SV
14:00 14:00Reporté Plauen 1. FC Merseburg
14:00 14:00Reporté Oberlausitz Krieschow
14:00 14:00Reporté VfL Halle Wacker Nordhausen
14:00 14:00Reporté Martinroda Eilenburg
14:00 14:00Reporté Einheit Rudolstadt Ludwigsfelder FC
14:00 14:00Reporté International Leipzig Blau-Weiß Zorbau
14:00 14:00Reporté Union Sandersdorf FC Grimma
14:00 14:00Reporté An der Fahner Höhe Rot-Weiss Erfurt
14:00 14:00Reporté Neustrelitz Stern
14:00 14:00Reporté RSV Eintracht Blau-Weiß 90 Berlin
14:00 14:00Reporté Torgelower SV Greif Staaken
14:00 14:00Reporté Lok Stendal CFC Hertha
14:00 14:00Reporté Strausberg Hansa Rostock II
14:00 14:00Reporté Rostocker FC Hertha Zehlendorf
14:00 14:00Reporté Greifswalder SV Pampow
14:00 14:00Reporté SV Tasmania 1973 Victoria Seelow
15:00 15:00Reporté Ginsheim SV Zeilsheim
15:00 15:00Reporté Hanau 93 Fernwald
15:00 15:00Reporté Neuhof Rot-Weiß Walldorf
15:00 15:00Reporté Eddersheim Buchonia Flieden
15:00 15:00Annulé Union Tornesch Lohbrügge
15:00 15:00Annulé Sasel Hamm United
15:00 15:00Annulé Eckernförder SV Weiche Flensburg II
15:00 15:00Annulé Preußen Reinfeld Lübeck II
15:00 15:00Reporté Rielasingen-Arlen Stuttgarter Kickers
15:00 15:00Reporté FC Eintracht Rheine Kaan-Marienborn
15:00 15:00Reporté ASC Dortmund Westfalia Rhynern
15:00 15:00Reporté Paderborn II Vreden
15:00 15:00Reporté Schermbeck Ennepetal
15:00 15:00Reporté Hammer SpVgg Sprockhövel
15:00 15:00Reporté Sportfreunde Siegen Holzwickeder SC
15:00 15:00Reporté TuS Haltern Meinerzhagen
15:00 15:00Reporté Victoria Clarholz Erndtebrück
15:00 15:00Reporté Preußen Münster II Finnentrop / Bamenohl
15:00 15:00Reporté Wattenscheid 09 Gütersloh
15:00 15:00Reporté SC Velbert Monheim
15:00 15:00Reporté SF Baumberg Velbert
15:00 15:00Reporté Clèves 1. FC M'gladbach
15:00 15:00Reporté Germania Ratingen FC Bocholt
15:00 15:00Reporté Schonnebeck Cronenberger SC
15:00 15:00Reporté SF Niederwenigern Sterkrade-Nord
15:00 15:00Reporté Borussia Freialdenhoven Deutz
15:00 15:00Reporté BCV Glesch / Paffendorf VfL Vichttal
15:00 15:00Reporté SV Breinig Frechen
15:00 15:00Reporté Eilendorf Viktoria Arnoldsweiler
15:15 15:15Reporté Union Nettetal Jahn Dinslaken-Hiesfeld
15:15 15:15Reporté Wesseling-Urfeld Alfter
15:15 15:15Reporté Siegburger SV Pesch
15:30 15:30Reporté FSV Duisburg TVD Velbert
15:30 15:30Reporté Teutonia St.Tönis Schwarz-Weiss Essen
15:30 15:30Reporté TuRU 1880 Düsseldorf Kray
15:30 15:30Reporté Hilden Düsseldorf West
15:30 15:30Reporté Blau-Weiß Friesdorf Hürth
15:30 15:30Reporté Fortuna Köln II Hennef 05
13:00 13:00Reporté Sportfreunde Siegen Essen-Schönebeck II
13:00 13:00Reporté Warbeyen Budberg
13:00 13:00Reporté Vorwärts Köln Alemannia Aachen
13:30 13:30Reporté Wörrstadt 1. FFC Montabaur
14:00 14:00Reporté Göttelborn Schott Mainz
14:00 14:00Reporté Fortuna Göcklingen Holzbach
14:00 14:00Reporté Bad Neuenahr Bitburg
14:00 14:00Reporté Wormatia Worms Sarrebruck II
14:00 14:00Reporté Fidei Riegelsberg
14:00 14:00Reporté Rostocker FC Türkiyemspor
14:00 14:00Reporté Stern Hohen Neuendorf
14:00 14:00Reporté Viktoria Berlin Union Berlin
14:00 14:00Reporté Magdebourg FFC Bischofswerdaer FV
14:00 14:00Reporté Carl Zeiss Jena II RB Leipzig II
14:00 14:00Reporté FFV Erfurt Phoenix Leipzig
15:00 15:00Reporté Recklinghausen Borussia M'gladbach II
15:00 15:00Reporté Cologne II Menden
15:00 15:00Reporté Bochum Moers
15:00 15:00Reporté Leverkusen II Bökendorf
11:45 11:45Terminé Espinho3 - 0São João Ver
12:00 12:00Terminé União Almeirim0 - 0Sacavenense
12:30 12:30Terminé Rio Ave II5 - 0Mondinense
13:00 13:00Terminé Ideal4 - 0Olímpico do Montijo
13:45 13:45Terminé Fafe2 - 1Felgueiras 1932
16:00 16:00Terminé Pedras Salgadas0 - 1Merelinense
16:00 16:00Terminé Maria da Fonte3 - 1Águia FC Vimioso
16:00 16:00Terminé Vianense1 - 2Montalegre
16:00 16:00Terminé Braga0 - 0Cerveira
16:00 16:00Terminé Vilaverdense1 - 1Bragance
16:00 16:00Annulé AR São Martinho Camacha
16:00 16:00Terminé Tirsense3 - 2Brito
16:00 16:00Annulé Pevidem Desportivo Aves
16:00 16:00Terminé Pedras Rubras0 - 1Marítimo II
16:00 16:00Annulé Gondomar Câmara de Lobos
16:00 16:00Terminé Leça2 - 1Salgueiros
16:00 16:00Terminé Paredes1 - 0Vila Real
16:00 16:00Terminé Trofense1 - 0Amarante
16:00 16:00Terminé Anadia7 - 0Vila Cortez
16:00 16:00Terminé Castro Daire0 - 3Lusitania FC Lourosa
16:00 16:00Terminé Sanjoanense0 - 1Valadares Gaia
16:00 16:00Terminé Beira Mar2 - 1Lusitano FCV
16:00 16:00Terminé Marinhense1 - 0Sertanense
16:00 16:00Terminé Alcains2 - 3Oliveira Hospital
16:00 16:00Terminé Benfica Castelo Branco0 - 0Carapinheirense
16:00 16:00Terminé Vitória de Sernache0 - 1Condeixa
16:00 16:00Annulé Oleiros GRAP
16:00 16:00Terminé Pêro Pinheiro0 - 1Torreense
16:00 16:00Terminé 1º Dezembro1 - 0Loures
16:00 16:00Terminé Lourinhanense1 - 4Sintrense
16:00 16:00Annulé União Santarém Fátima
16:00 16:00Terminé Moura1 - 4Olhanense
16:00 16:00Annulé Juventude Évora Armacenenses
16:00 16:00Terminé Moncarapachense0 - 0Lusitano GC Évora
16:00 16:00Terminé Aljustrelense1 - 2Louletano
16:00 16:00Terminé Vitoria Sétubal1 - 1Amora
17:00 17:00Annulé Uniao Madère Coimbrões
17:00 17:00Terminé Praiense2 - 1Fontinhas
20:00 20:00Terminé Lagos2 - 1Pinhalnovense
15:00 15:00Annulé Hamoir Ganshoren
15:00 15:00Annulé Solières Sport Warnant
15:00 15:00Annulé Stockay-Warfusée Acren
15:00 15:00Annulé Verlaine Excelsior Virton
15:00 15:00Annulé Waremme Givry
15:00 15:00Annulé Wetteren-Kwatrecht Zelzate
15:00 15:00Annulé Menin Ronse
15:00 15:00Annulé Merelbeke Harelbeke
15:00 15:00Annulé Olsa Brakel Sparta Petegem
15:00 15:00Annulé Ypres Audenarde
15:00 15:00Annulé Voorwaarts Zwevezele Dikkelvenne
15:00 15:00Annulé FC Gullegem Gant-Zeehaven
15:00 15:00Annulé Pepingen-Halle Hoogstraten
15:00 15:00Annulé Olympia Wijgmaal Lyra-Lierse Berlaar
15:00 15:00Annulé Spouwen-Mopertingen Bocholt