Afficher le menu   
   Cacher le menu   
16:00 16:00Terminé Hércules II5 - 1Olímpic de Xàtiva
16:00 16:00Terminé Alcorcón II0 - 0Las Rozas
16:30 16:30Terminé Roda0 - 0Callosa Deportiva
17:00 17:00Terminé Torrellano0 - 2Elche II
18:00 18:00Terminé Tenisca2 - 2Unión Viera
18:00 18:00Terminé RC Catarroja1 - 0Orihuela
18:00 18:00Terminé Villarreal III5 - 0Benigànim
18:15 18:15Terminé Saguntino0 - 0Atzeneta
18:30 18:30Terminé Praviano1 - 4Lealtad
18:30 18:30Terminé Langreo II1 - 2San Martín
18:30 18:30Terminé Caudal3 - 1Urraca
18:30 18:30Terminé Sporting Gijón II5 - 1Mosconia
18:30 18:30Terminé Villaverde San Andrés0 - 0Complutense
18:45 18:45Terminé Tuilla3 - 4Luarca
18:45 18:45Terminé Colunga2 - 0Real Titánico
18:45 18:45Terminé Llanes2 - 1Navarro
19:00 19:00Terminé Constància2 - 0Collerense
19:00 19:00Terminé Villa Santa Brígida3 - 1Marino
19:00 19:00Terminé Torrent2 - 2Valence
19:30 19:30Terminé L'Entregu1 - 1Real Oviedo II
19:30 19:30Terminé Anaitasuna1 - 2Beasain
19:30 19:30Terminé Tolosa2 - 3Lagun Onak
19:30 19:30Terminé Silla1 - 0Villajoyosa
20:00 20:00Terminé Pamplona1 - 0Beti Kozkor
20:00 20:00Terminé Utebo5 - 1Giner Torrero
20:00 20:00Terminé Roces4 - 1Gijón Industrial
20:00 20:00Terminé Covadonga3 - 1Lenense
20:00 20:00Terminé Leioa2 - 2Deusto
20:00 20:00Terminé Urduliz2 - 3Santutxu
20:00 20:00Terminé Uritarra1 - 0Amurrio
20:00 20:00Terminé Acero1 - 0Jove Español
20:15 20:15Terminé Guineueta1 - 4Girona II
20:30 20:30Terminé Choco2 - 2Rápido Bouzas
20:30 20:30Terminé Ourense CF1 - 0Estradense
20:30 20:30Terminé Agoncillo1 - 2Calahorra II
20:45 20:45Terminé Deportivo La Corogne II6 - 1Silva
21:30 21:30Terminé La Cuadra3 - 0Unión Sur Yaiza
19:00 19:00Terminé Mendi3 - 1Burladés II
19:30 19:30Terminé Almudévar2 - 0Tauste
20:00 20:00Terminé Génova2 - 2Esporles
20:00 20:00Terminé Aoiz0 - 1Lagun Artea
21:30 21:30Terminé Sporting Tías0 - 1San Bartolomé
21:30 21:30Terminé Barrial0 - 1Doramas
22:00 22:00Terminé Unión Carrizal2 - 0Valleseco
22:00 22:00Terminé Universitario FC1 - 1Costa Ayala
22:00 22:00Terminé Las Longueras2 - 6Guía
18:15 18:15Terminé Rene Schneider0 - 1Bentwisch
19:00 19:00Terminé Kosova1 - 2Türkiye Hamburg
19:00 19:00Terminé Großschwarzenlohe0 - 3Erlangen-Bruck
19:30 19:30Terminé Bitburg2 - 1Schneifel-Auw
19:30 19:30Terminé Ahrweiler BC1 - 0Mayen
19:30 19:30Terminé Mehring4 - 6Ellscheid
19:30 19:30Terminé Unter-Flockenbach2 - 3Rot-Weiss Darmstadt
20:00 20:00Terminé Malberg7 - 0Montabaur
20:00 20:00Terminé Zerf / Hochwald3 - 0Trier-Tarforst
20:00 20:00Terminé Mendig0 - 0Neitersen / Altenkirche
20:00 20:00Terminé Eltville3 - 1Walluf
20:00 20:00Terminé Kapellen-Erft6 - 1VfB Solingen
20:00 20:00Terminé Rhede0 - 2Scherpenberg
20:00 20:00Terminé Heiningen1 - 2Crailsheim
20:15 20:15Terminé Bornheim Grün-Weiss4 - 105 Oberrad
17:00 17:00Terminé Ayema0 - 0Coton Sport Ouidah
17:00 17:00Terminé ASVO0 - 0OFMAS-SAD
17:00 17:00Terminé Adjidja0 - 1JSP
17:00 17:00Terminé Djeffa1 - 0AS Cotonou
17:00 17:00Terminé Cavaliers1 - 1Dadjè
17:00 17:00Terminé Loto Popo0 - 0Buffles de Borgou
17:00 17:00Terminé Dynamo Abomey1 - 0Béké Bembèrèkè
17:00 17:00Terminé Espoir Savalou0 - 1Panthères
15:00 15:00Terminé Yafoot0 - 0Bamboutos FC de Mbouda
15:00 15:00Terminé Fortuna Mfou5 - 1Tonnerre Kalara Club
16:30 16:30Terminé Fovu Club de Baham1 - 5Cotonsport
16:30 16:30Terminé Avion Academy0 - 0Renaissance
16:30 16:30Terminé New Star0 - 1Dragon de Yaoundé
16:30 16:30Terminé UMS de Loum2 - 2PWD Social Club de Bamenda
16:30 16:30Terminé Fauve Azur Elite2 - 2Stade Renard
16:30 16:30Terminé Panthère Ndé2 - 4Astres
17:00 17:00Terminé Eding Sport0 - 0OFTA
17:00 17:00Terminé APEJES Academy2 - 1Canon
17:00 17:00Terminé Colombe2 - 0Djiko
19:00 19:00Terminé Union Douala2 - 1Racing
16:30 16:30Terminé Maksimir Zagreb0 - 0Gaj
16:30 16:30Terminé Mladost Petrinja2 - 2Ponikve
16:30 16:30Terminé Lučko1 - 2Dugo Selo
16:30 16:30Terminé NK Lukavec3 - 1Trešnjevka
16:30 16:30Terminé Zagorec1 - 4Vrbovec
16:30 16:30Terminé HAŠK1 - 1Kurilovec
16:30 16:30Terminé Trnje1 - 2Karlovac 1919
16:30 16:30Terminé Bistra1 - 1Segesta Sisak
16:30 16:30Terminé Vrapče Zagreb0 - 0Tekstilac Ravnice
23:00 23:00Terminé Once Deportivo0 - 1Chalatenango
23:15 23:15Terminé Alianza2 - 2Santa Tecla
23:15 23:15Terminé FAS1 - 1Municipal Limeño
23:15 23:15Terminé Jocoro1 - 1Atlético Marte
23:30 23:30Terminé Platense1 - 2Firpo
16:30 16:30Terminé Paide5 - 0Legion
17:00 17:00Terminé Trans5 - 0Tallinna Kalev
18:30 18:30Terminé FCI Levadia1 - 1Nõmme Kalju
18:00 18:00Terminé ToVe2 - 1VG-62
19:00 19:00Terminé TP-T6 - 1PJK
16:15 16:15Terminé PIF0 - 3Mariehamn
16:30 16:30Terminé GBK0 - 5Oulu
16:30 16:30Terminé Tervarit-j0 - 8VPS
18:00 18:00Terminé EsPa0 - 4PK-35
18:00 18:00Après TAB KäPa1 - 1Kiffen*
18:00 18:00Terminé Kuopion Elo0 - 6Lahti
18:00 18:00Terminé TPS O350 - 6Ilves
18:30 18:30Terminé BET Jyväskylä1 - 15PEPO
19:00 19:00Terminé SUMU / SOB0 - 10HIFK
19:15 19:15Terminé Valtti0 - 3Atlantis II
17:00 17:00Terminé Dreams2 - 1Kotoku Royals
17:00 17:00Terminé Bechem United4 - 2Tamale City
17:00 17:00Terminé Aduana Stars3 - 2King Faisal
13:00 13:00Terminé Asteras Vlachioti4 - 1OF Ierapetra
14:00 14:00Terminé Olympiakos Volos2 - 0Trikala
14:00 14:00Terminé Almopos2 - 2Apollon Larissa
14:00 14:00Terminé AO Kavala0 - 0Olympiakos Piraeus II
14:00 14:00Terminé Thesprotos3 - 0Panserraikos FC
14:00 14:00Terminé AO Xanthi3 - 3Iraklis 1908
14:00 14:00Terminé Pierikos2 - 1Veria FC
14:00 14:00Terminé Anagennisi Karditsas2 - 1Apollon Kalamaria FC
14:00 14:00Terminé Karaiskakis3 - 1Aigaleo FC Athènes
14:00 14:00Terminé Panathinaikos II1 - 2Irodotos
14:00 14:00Terminé AEK Athens II5 - 0Rodos
14:00 14:00Terminé Kifisia0 - 1Episkopi
14:30 14:30Terminé PS PAE Kalamata1 - 0Levadiakos FC
15:00 15:00Terminé Diagoras2 - 0Zakynthos
17:00 17:00Terminé Ergotelis Heraklion0 - 2GS Kallithea
19:00 19:00Terminé San Pedro2 - 1Quiché
19:00 19:00Terminé Suchitepéquez1 - 0Amatitlán
19:00 19:00Terminé Xinabajul1 - 0Plataneros
19:00 19:00Terminé Marquense0 - 0Puerto San José
19:00 19:00Terminé Coatepeque3 - 0Naranjeros Escuintla
19:00 19:00Terminé Aurora3 - 2Zacapa Tellioz
19:00 19:00Terminé Deportivo Sanarate2 - 1Chimaltenango
19:00 19:00Terminé Mictlán2 - 1Mixco
19:00 19:00Terminé Agua Blanca1 - 1Comunicaciones II
19:00 19:00Terminé Juventud Pinulteca1 - 0Sacachispas
11:00 11:00Terminé Honvéd II1 - 0Ferencváros II
13:00 13:00Terminé Újpest II1 - 1Diósgyőr II
16:00 16:00Terminé Putnok2 - 2Békéscsaba II
16:00 16:00Terminé Jászberényi1 - 3Kazincbarcika
16:00 16:00Terminé DEAC2 - 0Hajdúszoboszlói SE
16:00 16:00Terminé BKV Előre2 - 0Tiszaújváros
16:00 16:00Terminé Kisvárda II5 - 1Egri
16:00 16:00Terminé Salgótarjáni BTC4 - 0Tállya
16:00 16:00Terminé Törökszentmiklós4 - 2Debrecen II
16:00 16:00Terminé Hidasnémeti2 - 1Tiszafuredi VSE
16:00 16:00Terminé Sényő Carnifex2 - 1Füzesgyarmati
16:00 16:00Terminé Mohács0 - 5Makó
16:00 16:00Terminé Ceglédi1 - 3BSE
16:00 16:00Terminé Dunaújváros-Pálhalma0 - 0Gerjeni
16:00 16:00Terminé Dabas1 - 1ESMTK
16:00 16:00Terminé Rákosmenti KSK0 - 6Iváncsa
16:00 16:00Terminé Szekszárd5 - 0Dabas-Gyón
16:00 16:00Terminé Hódmezővásárhely2 - 4Paksi SE II
16:00 16:00Terminé MTK II0 - 2Monor
16:00 16:00Terminé Balatonfüredi0 - 1Fehérvár II
16:00 16:00Terminé Andráshida0 - 1Nagykanizsa
16:00 16:00Terminé Gyirmót II0 - 1Gárdony
16:00 16:00Terminé Kelen1 - 2Zalaegerszegi TE II
16:00 16:00Terminé Győri ETO II1 - 2Puskás II
16:00 16:00Terminé MTE 19044 - 1Komárom
17:00 17:00Terminé Pápai Perutz0 - 1Veszprém
18:00 18:00Terminé Kozármisleny2 - 2Vác
18:00 18:00Terminé Tatabánya5 - 2Érdi VSE
18:00 18:00Terminé Kaposvári Rákóczi1 - 1BVSC Zugló
18:00 18:00Terminé SC Sopron0 - 2Bicskei
14:30 14:30Terminé Samarra2 - 3Al Karkh
14:30 14:30Terminé Al Sinaah1 - 2Baghdad
21:00 21:00Terminé Al Najaf1 - 1Naft Al-Wasat
16:00 16:00Terminé Mladost DG1 - 0Igalo
16:00 16:00Terminé Bokelj1 - 1OFK Titograd
16:00 16:00Terminé Grbalj2 - 1Kom
16:00 16:00Terminé Cetinje2 - 0Berane
19:00 19:00Terminé Jedinstvo1 - 1Arsenal Tivat
17:00 17:00Terminé Fløya2 - 1Senja
19:00 19:00Terminé Fyllingsdalen4 - 2Os
20:15 20:15Terminé Al Nasr3 - 1Saham
20:15 20:15Terminé Al Rustaq0 - 0Nizwa
20:15 20:15Terminé Oman Club0 - 3Al Seeb
14:00 14:00Terminé Xorazm0 - 3AGMK
14:00 14:00Terminé Mash'al0 - 0G'ijduvon
15:00 15:00Terminé Neftchi0 - 1Qizilqum
21:00 21:00Terminé Al Wakrah0 - 1Al Shahaniya
21:00 21:00Terminé Al Shamal2 - 3Al Sailiya
21:00 21:00Terminé Al Bidda2 - 1Al Waab
20:00 20:00Terminé Echallens3 - 5Lausanne Sport II
20:00 20:00Terminé Höngg0 - 1Langenthal
20:00 20:00Terminé Uzwil0 - 2Wettswil-Bonstetten
20:00 20:00Terminé Freienbach0 - 3Winterthur II
20:15 20:15Terminé Luzern II2 - 3Schötz
20:15 20:15Terminé Delémont1 - 1Zug
20:00 20:00Terminé Klingnau3 - 4Muri
20:00 20:00Terminé Concordia Basel6 - 0Bubendorf
20:00 20:00Terminé Rotkreuz2 - 0Dietikon
20:00 20:00Terminé Perlen-Buchrain2 - 3Ibach
20:15 20:15Terminé Amriswil0 - 1Schöftland
20:15 20:15Terminé Binningen1 - 4Hergiswil
20:30 20:30Terminé Azzurri 901 - 2Portalban / Gletterens
20:30 20:30Terminé Taverne5 - 4Mendrisio
14:30 14:30Terminé Étoile Sahel2 - 2Olympique Béja
14:30 14:30Terminé Club Africain1 - 0Chebba
14:30 14:30Terminé Soliman1 - 0Rejiche
14:30 14:30Terminé Monastir0 - 1Zarzis
-- : -- -- : --Reporté AFSK Kyiv Livyi Bereh
-- : -- -- : --Reporté Epitsentr Dunayivtsi MSK Dnipro Cherkasy
-- : -- -- : --Reporté Lyubomyr Stavyshche Rubikon
-- : -- -- : --Reporté Bukovyna Chernihiv
-- : -- -- : --Reporté Karpaty Halych FC Karpaty Lviv
-- : -- -- : --Reporté Nyva Vinnytsya Dinaz Vyshhorod
-- : -- -- : --Reporté LNZ Cherkasy Munkács
-- : -- -- : --Reporté Peremoga Balkany Zorya
-- : -- -- : --Reporté SK Poltava Nikopol
-- : -- -- : --Reporté FSC Mariupol' Vovchansk
-- : -- -- : --Reporté Krystal Mykolaiv
-- : -- -- : --Reporté SC Tavria Simferopol Real Pharm
-- : -- -- : --Reporté Viktoriya Mykolaivka Trostianets
-- : -- -- : --Reporté Sumy Metalurh Zaporizhya
-- : -- -- : --Reporté Skoruk Tomakivka Enerhiya Nova Kakhovka
00:00 00:00Terminé Suriname5 - 1Antigua and Barbuda
00:00 00:00Terminé Bermuda6 - 0Grenada
00:00 00:00Terminé Haiti6 - 0Cuba
00:00 00:00Terminé Trinidad and Tobago2 - 2Guyana
01:00 01:00Terminé Jamaïque5 - 1Dominican Republic
02:00 02:00Terminé Nicaragua10 - 0Dominica
03:00 03:00Terminé Mexique6 - 0Puerto Rico
03:00 03:00Terminé Costa Rica5 - 0Guatemala
03:05 03:05Terminé Panama2 - 0El Salvador
17:00 17:00En attente New England U17 Weston U17
17:00 17:00En attente Portland Timbers U17 Nashville SC U17
17:00 17:00En attente Los Angeles U17 Orlando City U17
17:00 17:00En attente Whitecaps U17 Santos Laguna U17
19:00 19:00En attente Inter Miami U17 Atlanta United U17
19:00 19:00En attente Austin U17 Flamengo U17
19:00 19:00En attente Chicago Fire U17 TFC Academy U17
19:00 19:00En attente Roma U17 St. Louis City U17
19:00 19:00En attente Colorado Rapids U17 Montréal U17
21:00 21:00Terminé Tigres UANL U173 - 2Houston Dynamo U17
21:00 21:00En attente Dallas U17 Real Salt Lake U17
21:00 21:00En attente Cincinnati U17 DC United U17
21:00 21:00En attente New York RB U17 SJ Earthquakes U17
21:00 21:00En attente Sporting KC U17 Tijuana U17
23:00 23:00Terminé Charlotte U170 - 1New York City U17
00:00 00:00Terminé Maroc2 - 0Ghana
01:00 01:00Terminé Etats-Unis9 - 0Ouzbékistan
qr med
Consent choices