Afficher le menu   
   Cacher le menu   
10:30 10:30Terminé Pasaia KE0 - 0Barakaldo
11:00 11:00Terminé Madrid 2021 FP1 - 1Rayo Vallecano II
11:00 11:00Terminé La Virgen del Camino0 - 0Palencia CF
11:15 11:15Terminé Basconia3 - 2Aurrerá Ondarroa
11:30 11:30Terminé Beti Gazte1 - 1Portugalete
11:30 11:30Terminé Torrejón3 - 3Villaviciosa Odón
11:30 11:30Terminé Trival Valderas0 - 0RSD Alcalá
11:30 11:30Terminé AD Parla0 - 2Paracuellos Antamira
11:30 11:30Terminé Getafe II3 - 0Carabanchel
11:30 11:30Terminé Galapagar1 - 5Atlético Madrid II
12:00 12:00Terminé Viveiro1 - 1Noia
12:00 12:00Terminé Polvorín1 - 1Villalbés
12:00 12:00Terminé Sofán0 - 3Atlético Arnoia
12:00 12:00Terminé Juvenil Ponteareas1 - 1Arzúa
12:00 12:00Terminé Córdoba II5 - 1Tomares
12:00 12:00Terminé Los Barrios1 - 1Rota
12:00 12:00Terminé Sevilla III0 - 1Deportivo Xerez
12:00 12:00Terminé Campos1 - 2Santanyí
12:00 12:00Terminé Felanitx1 - 7Majorque II
12:00 12:00Terminé Mercadal3 - 1Binissalem
12:00 12:00Terminé Miajadas2 - 3Trujillo
12:00 12:00Terminé Alfaro3 - 2Rapid de Murillo
12:00 12:00Terminé Anguiano4 - 0Yagüe
12:00 12:00Terminé Cenicero0 - 4Oyonesa
12:00 12:00Terminé Calamocha1 - 4Cuarte
12:00 12:00Terminé Borja1 - 2Real Zaragoza II
12:00 12:00Terminé Durango0 - 0Deportivo Alaves II
12:00 12:00Terminé San Ignacio4 - 0Vitoria
12:00 12:00Terminé Ursaria3 - 0Pozuelo Alarcón
12:00 12:00Terminé Huétor Vega1 - 6Torre del Mar
12:15 12:15Terminé Barbastro0 - 0Caspe
12:30 12:30Terminé Cariñena3 - 0Biescas
12:45 12:45Terminé Platges Calvià2 - 0PE Sant Jordi
13:00 13:00Terminé Atlético Tordesillas2 - 0Bembibre
16:00 16:00Terminé San Rafael2 - 3Rotlet Molinar
16:00 16:00Terminé Tres Cantos2 - 0Colonia Moscardó
16:30 16:30Terminé Manacor0 - 1Llosetense
17:00 17:00Terminé Inter Ibiza2 - 2Serverense
17:00 17:00Terminé Casalarreina3 - 4River Ebro
17:00 17:00Terminé Ciudad Rodrigo2 - 3Ribert
17:30 17:30Terminé Barco3 - 1Somozas
17:30 17:30Terminé Diocesano1 - 2Azuaga
17:30 17:30Terminé Llerenense1 - 1Villafranca
18:00 18:00Terminé Son Veri0 - 5Poblense
18:00 18:00Terminé Murense0 - 4Sóller
18:00 18:00Terminé Arnedo1 - 1Haro
19:30 19:30Terminé Olivenza2 - 1Calamonte
20:00 20:00Terminé Granollers0 - 1Manresa
20:00 20:00Terminé L'Hospitalet2 - 1Vilafranca
20:00 20:00Terminé Sant Andreu2 - 0Castelldefels
11:00 11:00Terminé Muskaria0 - 5Zirauki
11:30 11:30Terminé Universidad de Navarra2 - 3Lourdes
12:00 12:00Terminé Artà3 - 2Recreativo La Victoria
12:00 12:00Terminé Atlético Ibañés1 - 1Campillo
12:00 12:00Terminé Almagro1 - 3Valdepeñas
12:00 12:00Terminé Talavera II2 - 1Madridejos
12:00 12:00Terminé Peña Azagresa3 - 0Beti Casedano
12:00 12:00Terminé Celta de Vigo III3 - 1Barbadás
12:00 12:00Terminé Guadiana1 - 1Castuera
12:00 12:00Terminé Calamonte UD2 - 4EMD Solana
12:30 12:30Terminé Atlético Artajonés3 - 0Fontellas
13:00 13:00Terminé Teror1 - 2Breñamén
13:00 13:00Terminé El Cotillo3 - 0PC Vecindario
13:00 13:00Terminé Tarajalejo1 - 0Lomo Blanco SJA
16:30 16:30Terminé Herencia0 - 2Manzanares
16:30 16:30Terminé Munera1 - 1Almodóvar
17:00 17:00Terminé Zarramonza1 - 1Aluvión
17:00 17:00Terminé Atlético Coruña0 - 3Dubra
17:00 17:00Terminé Galicia de Mugardos0 - 0Sigüeiro
17:00 17:00Terminé San Tirso0 - 0Victoria CF
17:30 17:30Terminé Lemos3 - 0Fisterra
17:30 17:30Terminé Sarriana3 - 1Arteixo
17:30 17:30Terminé Atlético Escairón0 - 4As Pontes
17:30 17:30Terminé Nogueira de Ramuín0 - 1Mondariz
18:00 18:00Terminé Pla de Na Tesa3 - 2Son Sardina
18:00 18:00Terminé Cazalegas2 - 1Mora
18:00 18:00Terminé Villalonga0 - 1UD Ourense
18:00 18:00Terminé Umia1 - 1Cultural Areas
18:00 18:00Terminé Atios2 - 0Caselas
18:00 18:00Terminé Chinato1 - 1Usagre
21:00 21:00Terminé Viterbese0 - 0Montevarchi Calcio Aq. 1902
21:00 21:00Terminé Cesena6 - 0Giulianova
21:00 21:00Terminé Grosseto0 - 2Lucchese
21:00 21:00Terminé Gubbio1 - 1Modène
21:00 21:00Terminé Fermana1 - 3Olbia
21:00 21:00Terminé Pontedera1 - 2Sienne
21:00 21:00Terminé Ancône 19052 - 1Teramo
21:00 21:00Terminé Reggiana1 - 0Virtus Entella
21:00 21:00Terminé Imolese1 - 0Vis Pesaro
21:00 21:00Terminé Pistoiese1 - 3Pescara
15:00 15:00Terminé Bra1 - 0FBC Derthona
15:00 15:00Terminé Asti1 - 0Vado
15:00 15:00Terminé Borgosesia Calcio0 - 2SC Insubria Caronnese Turate
15:00 15:00Terminé ASD Calcio Chieri1 - 2Casale
15:00 15:00Terminé Città di Varese2 - 2RG Ticino
15:00 15:00Terminé Gozzano3 - 0Saluzzo
15:00 15:00Terminé Imperia0 - 2Sanremese
15:00 15:00Terminé USD Lavagnese1 - 0Fossano
15:00 15:00Terminé Ligorna1 - 2US Sestri Levante
15:00 15:00Terminé Novare3 - 0PDHAE
15:00 15:00Terminé Arconatese3 - 3US Ponte San Pietro-Isola
15:00 15:00Terminé Breno1 - 2Leon
15:00 15:00Terminé US Olginatese2 - 3Virtus Ciserano Bergamo
15:00 15:00Terminé Desenzano Calvina4 - 1Vis Nova Giussano
15:00 15:00Terminé US Calcio Caravaggese0 - 4Sangiuliano City
15:00 15:00Terminé Casatese5 - 3Sona
15:00 15:00Terminé Crema1 - 2Villa Valle
15:00 15:00Terminé US Caratese1 - 2Brusaporto
15:00 15:00Terminé Real Calepina2 - 1Castellanzese
15:00 15:00Terminé Franciacorta4 - 0Legnano
15:00 15:00Terminé Cattolica Calcio 19231 - 2US Adriese
15:00 15:00Terminé Cjarlins Muzane1 - 0Campodarsego
15:00 15:00Terminé Delta Porto Tolle1 - 2Calcio Montebelluna
15:00 15:00Terminé Dolomiti Bellunesi1 - 1Cartigliano
15:00 15:00Terminé Spinea0 - 0Este
15:00 15:00Terminé Levico1 - 1Arzignano Valchiampo
15:00 15:00Terminé San Paolo Padova3 - 1San Martino Speme
15:00 15:00Terminé Mestre0 - 1Union Clodiense
15:00 15:00Terminé Athletic Carpi0 - 0Aglianese
15:00 15:00Terminé Bagnolese0 - 0Borgo San Donnino
15:00 15:00Terminé Forlì3 - 2Sammaurese
15:00 15:00Terminé Ghivizzano Borgo Mozzano2 - 1AC Fanfulla 1874
15:00 15:00Terminé Prato1 - 1Progresso
15:00 15:00Terminé Rimini1 - 0Alcione
15:00 15:00Terminé ASD Sasso Marconi3 - 1Real Forte Querceta
15:00 15:00Terminé Seravezza1 - 1Correggese
15:00 15:00Terminé Tritium0 - 2Ravenne
15:00 15:00Terminé Cannara2 - 0Montespaccato
15:00 15:00Terminé ASD Flaminia Civita Castellana0 - 1FC Rieti
15:00 15:00Terminé Lornano Badesse3 - 1Sporting Trestina
15:00 15:00Terminé Pianese2 - 0Foligno
15:00 15:00Terminé Pro Livorno1 - 5Arezzo
15:00 15:00Terminé ACV Scandicci ASD2 - 0Gavorrano
15:00 15:00Terminé Tiferno Lerchi0 - 3San Donato Tavarnelle
15:00 15:00Terminé Unipomezia1 - 5Cascina
15:00 15:00Terminé Fano1 - 0Trastevere
15:00 15:00Terminé Castelfidardo Calcio5 - 1Aurora Alto Casertano
15:00 15:00Terminé Chieti0 - 1Montegiorgio
15:00 15:00Terminé Porto D' Ascoli3 - 1Nereto
15:00 15:00Terminé San Nicolò1 - 2US Tolentino
15:00 15:00Terminé Pro Vasto0 - 0USD Recanatese
15:00 15:00Terminé Vastogirardi3 - 1Atletico Terme Fiuggi
15:00 15:00Terminé Castelnuovo Vomano2 - 1Sambenedettese
15:00 15:00Terminé Aprilia1 - 1Cassino
15:00 15:00Terminé Carbonia1 - 1Polisportiva Arzachena
15:00 15:00Terminé Muravera1 - 1Team Nuova Florida
15:00 15:00Terminé Insieme Formia2 - 0Real Monterotondo Scalo
15:00 15:00Terminé Latte Dolce2 - 1Giugliano
15:00 15:00Terminé Vis Artena0 - 2Sassari Torres 1903
15:00 15:00Terminé US Bitonto0 - 1Lavello
15:00 15:00Terminé Brindisi2 - 3Caserte
15:00 15:00Terminé FC Francavilla0 - 1Audace Cerignola
15:00 15:00Terminé Molfetta Calcio0 - 1Virtus Casarano
15:00 15:00Terminé Rotonda2 - 5Nuova Nardò
15:00 15:00Terminé Sorrente2 - 2Gravina
15:00 15:00Terminé Mariglianese1 - 0Virtus Matino
15:00 15:00Terminé Cavese2 - 2Lamezia Terme
15:00 15:00Terminé Acireale1 - 0Gelbison Cilento SSD
15:00 15:00Terminé Città Di Sant’Agata1 - 0Portici
15:00 15:00Terminé Cittanova Interpiana2 - 1San Luca
15:00 15:00Terminé Paterno0 - 1Aversa Normanna
15:00 15:00Terminé Santa Maria Cilento2 - 1Giarre
15:00 15:00Terminé Rende1 - 0Biancavilla
15:00 15:00Terminé Sancataldese0 - 0US Castrovillari Calcio
15:00 15:00Annulé FC Messina Cavese
16:00 16:00Terminé Matese3 - 0Pineto
16:00 16:00Terminé Trapani 19050 - 4Licata
19:00 19:00Terminé AS Fasano3 - 2Team Altamura
20:30 20:30Terminé Poggibonsi1 - 0Sangiovannese
20:45 20:45Terminé Nocerina4 - 2Nola
17:30 17:30Terminé Freiberg1 - 0Rielasingen-Arlen
18:00 18:00Terminé Reutlingen1 - 0Linx
18:00 18:00Terminé Backnang4 - 2Villingen
18:00 18:00Terminé Spfr. Dorfmerkingen2 - 2Ravensburg
18:00 18:00Terminé Göppinger SV3 - 1Bietigheim-Bissingen
18:00 18:00Terminé Lörrach-Brombach0 - 5Bruchsal
18:00 18:00Terminé Oberachern1 - 0Freiburger FC
18:00 18:00Terminé Einheit Rudolstadt2 - 2Plauen
18:15 18:15Terminé SVG Gottingue2 - 2Eintracht Celle
18:30 18:30Terminé SC Feucht0 - 1Karlburg
18:30 18:30Terminé Rotenburger SV1 - 2BW Schwalbe Tündern
19:00 19:00Terminé Astoria Walldorf II1 - 0Neckarsulmer SU
19:00 19:00Terminé Nöttingen7 - 1Ilshofen
19:00 19:00Terminé Stuttgarter Kickers1 - 0CfR Pforzheim
19:00 19:00Terminé Rot-Weiss Erfurt8 - 1Bischofswerdaer FV
19:00 19:00Terminé Gebenbach1 - 2Bayern Hof
19:00 19:00Terminé Bramfelder SV0 - 4Hamburger SV III
19:00 19:00Terminé Eppelborn2 - 1Salmrohr
19:00 19:00Terminé Victoria Clarholz2 - 2Preußen Münster II
19:00 19:00Terminé Hammer SpVgg4 - 2Finnentrop / Bamenohl
19:00 19:00Terminé Holzwickeder SC1 - 2TuS Haltern
19:30 19:30Terminé Borussia Freialdenhoven2 - 3Viktoria Arnoldsweiler
19:30 19:30Terminé SV Breinig4 - 1Hürth
19:30 19:30Terminé Hertha Zehlendorf1 - 0RSV Eintracht
19:30 19:30Terminé Sportfreunde Siegen5 - 2Vreden
19:30 19:30Terminé Paloma0 - 3Buchholz
19:30 19:30Terminé Osdorf5 - 0Barmbek-Uhlenhorst
19:30 19:30Terminé Kickers Emden1 - 1Ramlingen/Ehlershausen
19:30 19:30Terminé Meinerzhagen2 - 0Sprockhövel
19:45 19:45Terminé Sterkrade-Nord0 - 3Düsseldorf West
20:00 20:00Terminé Vichttal1 - 3Bergisch Gladbach
20:00 20:00Terminé Greifswalder SV0 - 1Blau-Weiß 90 Berlin
20:00 20:00Terminé FT Brunswick0 - 3BW Lohne
20:15 20:15Terminé Hünfelder SV0 - 0Türk Gücü Friedberg
20:30 20:30Terminé Hagen / ​Uthlede0 - 0Wolfenbüttel
18:00 18:00Terminé Thalau2 - 4Johannesberg
18:00 18:00Terminé 03 Kassel0 - 2Gudensberg
18:00 18:00Terminé Waldhof Mannheim II0 - 1Fortuna Heddesheim
18:00 18:00Terminé Langensteinbach1 - 2Spielberg
18:00 18:00Terminé Durlach Aue0 - 6Germania Friedrichstal
18:00 18:00Terminé VfB Eppingen1 - 2Olympia Kirrlach
18:00 18:00Terminé Wismut Gera0 - 2Thüringen Weida
18:00 18:00Terminé SSC Weißenfels1 - 2Bitterfeld-Wolfen
18:15 18:15Terminé Offenburger FV2 - 2Kuppenheim
18:15 18:15Terminé SC Lahr2 - 0Durbachtal
18:30 18:30Terminé Vellmar6 - 3Hombressen/Udenhausen
18:30 18:30Terminé Cleeberg0 - 3Waldgirmes II
18:30 18:30Terminé Erfurt Nord1 - 0Schott Jena
18:30 18:30Terminé Gera Westvororte5 - 0BW Bad Frankenhausen
19:00 19:00Terminé SSV Sand4 - 2Britannia Eichenzell
19:00 19:00Terminé Weidenhausen4 - 0Sandershausen
19:00 19:00Terminé TSV Steinbach II3 - 109 Breidenbach
19:00 19:00Terminé TuBa Pohlheim3 - 1Kinzenbach
19:00 19:00Terminé Weyer3 - 4FSV Waldbrunn
19:00 19:00Terminé Germania Schwanheim1 - 3Marbourg
19:00 19:00Terminé FC Gießen II3 - 2Bauerbach
19:00 19:00Terminé Zuzenhausen2 - 2Neckarelz
19:00 19:00Terminé VfR Gommersdorf1 - 41. FC Mühlhausen
19:00 19:00Terminé Delbrücker SC2 - 0Peckeloh
19:00 19:00Terminé Sinsen0 - 3Preussen Espelkamp
19:00 19:00Terminé Herford0 - 4Erkenschwick
19:00 19:00Terminé Neuenkirchen0 - 0Grün-Weiß Nottuln
19:00 19:00Terminé Concordia Wiemelhausen1 - 4Bövinghausen
19:00 19:00Terminé Wacker Obercastrop3 - 0Schüren
19:00 19:00Terminé Brünninghausen5 - 2YEG Hassel
19:00 19:00Terminé Wanne Eickel4 - 0Lennestadt
19:00 19:00Terminé Borussia Dröschede0 - 0Sportfreunde Oestrich-Iserlohn
19:00 19:00Terminé Kareth Lappersdorf1 - 4Weiden
19:00 19:00Terminé Kickers 94 Markkleeberg0 - 1Handwerk Rabenstein
19:00 19:00Terminé Geratal2 - 0Eintracht Eisenberg
19:00 19:00Terminé Homburg II2 - 2Herrensohr
19:00 19:00Terminé Saar Saarbrücken0 - 1Quierschied
19:00 19:00Terminé Auersmacher4 - 0Halberg Brebach
19:00 19:00Terminé Rutesheim1 - 0Hofherrnweiler-Unterromb
19:00 19:00Terminé Neckarrems1 - 3Wangen
19:00 19:00Terminé Neudrossenfeld1 - 0Schwabach
19:00 19:00Terminé Halle-Ammendorf4 - 0SV Dessau 05
19:00 19:00Terminé VfB Sangerhausen1 - 1Haldensleben
19:00 19:00Terminé Grün-Weiss Piesteritz3 - 4Bernburg
19:00 19:00Terminé Rot-Weiß Thalheim2 - 1Edelweiß Arnstedt
19:00 19:00Terminé 80 Gardelegen3 - 3Romonta Amsdorf
19:00 19:00Terminé Idar-Oberstein6 - 0TuS Rüssingen
19:00 19:00Terminé Sparta Werlte3 - 1Union Lohne
19:30 19:30Terminé Berliner SC3 - 1Croatia Berlin
19:30 19:30Terminé Wilmersdorf1 - 2Frohnauer
19:30 19:30Terminé Dornberg1 - 1Ehrenberg
19:30 19:30Terminé Biebrich 020 - 0Niedernhausen
19:30 19:30Terminé SF BG Marburg0 - 1Ederbergland
19:30 19:30Terminé Sportfreunde 042 - 1der Bosnier in Frankfurt
19:30 19:30Terminé Rodgau2 - 1SVE Wald-Michelbach
19:30 19:30Terminé Ginsheim II3 - 1Dersim Rüsselsheim
19:30 19:30Terminé TS Ober-Roden3 - 11960 Hanau
19:30 19:30Terminé Rot-Weiss Francfort1 - 1SpVgg Neu-Isenburg
19:30 19:30Terminé Pars Neu-Isenburg1 - 31919 Münster
19:30 19:30Terminé Weinheim0 - 2Mutschelbach
19:30 19:30Terminé Fortuna Kirchfeld0 - 2VfR Mannheim
19:30 19:30Terminé Rödinghausen II2 - 4Mesum
19:30 19:30Terminé Tengern0 - 1Westfalia Kinderhaus
19:30 19:30Terminé Theesen3 - 3Hiltrup
19:30 19:30Terminé Borussia Emsdetten2 - 3Lüner SV
19:30 19:30Terminé Hordel2 - 1Westfalia Wickede
19:30 19:30Terminé Hohenlimburg3 - 1Neheim
19:30 19:30Terminé SF Hamborn3 - 4Rellinghausen
19:30 19:30Terminé Wermelskirchen1 - 1FC Remscheid
19:30 19:30Terminé SSV Merten1 - 3Eintracht Hohkeppel
19:30 19:30Terminé Arminia Eilendorf5 - 0Germania Teveren
19:30 19:30Terminé Sportfreunde Schwaig0 - 1Erlbach
19:30 19:30Terminé Gersthofen1 - 1Ichenhausen
19:30 19:30Terminé Geest 052 - 4Rantrum
19:30 19:30Terminé Fellbach5 - 1Heimerdingen
19:30 19:30Terminé Krähenwinkel Kaltenweide0 - 5Pattensen
19:30 19:30Terminé Barleben2 - 1Blau Weiß Farnstädt
19:45 19:45Terminé Gerlingen5 - 4Sodingen
19:45 19:45Terminé Einheit Kamenz0 - 0Dresden Laubegast
20:00 20:00Terminé Metternich1 - 1Wissen
20:00 20:00Terminé Barockstadt F-L II5 - 1Willingen
20:00 20:00Terminé Rot-Weiß Deuten3 - 2Hagen 1911
20:00 20:00Terminé Teutonia Kleinenbroich1 - 1Rather SV
20:00 20:00Terminé MSV Düsseldorf5 - 1Holzheimer SG
20:00 20:00Terminé Reusrath1 - 0Viersen
20:00 20:00Terminé Süchteln5 - 1Vohwinkel
20:00 20:00Terminé Schwarz-Weiß Düsseldorf4 - 2Giesenkirchen
20:00 20:00Terminé Unterrath1 - 1Hilden II
20:00 20:00Terminé Bedburg-Hau0 - 3Meerbusch II
20:00 20:00Terminé Malchower SV2 - 2FC Schonberg 95
20:00 20:00Terminé Ahrensburger TSV5 - 2Hansa 11
20:00 20:00Terminé Harsefeld2 - 1Etelsen
20:00 20:00Terminé Gellersen3 - 0Ottersberg
20:00 20:00Terminé Herk0 - 2Bregel Sport
20:00 20:00Terminé Spy2 - 3Grand-Leez
19:30 19:30Terminé OSS '200 - 1Blauw Geel '38
20:00 20:00Terminé Harkemase Boys1 - 0DOVO
20:00 20:00Terminé JOS Watergraafsmeer2 - 3Gemert
20:00 20:00Terminé UNA1 - 2EVV
20:00 20:00Terminé HBS1 - 0TAC'90
20:00 20:00Terminé TOGB2 - 0SDO
20:00 20:00Annulé TOP Oss Amateurs SC NEC
20:00 20:00Terminé De Bataven1 - 2Bemmel
20:00 20:00Terminé Hoogezand4 - 0Stadspark
20:30 20:30Reporté Hillegersberg Den Hoorn
01:00 01:00Terminé ASA0 - 2CRB
00:00 00:00Terminé Humaitá2 - 0Galvez
02:00 02:00Terminé ADESG2 - 1Rio Branco
-- : -- -- : --Annulé FC Noah Sevan
19:00 19:00Terminé Kalsdorf1 - 1Allerheiligen
19:00 19:00Terminé Bad Gleichenberg1 - 0Weiz
19:00 19:00Terminé Neuhofen / Ried II7 - 0Stadl-Paura
19:00 19:00Terminé Sturm Graz II4 - 2St. Anna
19:00 19:00Terminé Gurten1 - 0Deutschlandsberger SC
19:00 19:00Terminé Treibach1 - 1Union Vöcklamarkt
19:00 19:00Terminé Hertha2 - 1Spittal
19:00 19:00Terminé Kuchl2 - 2Wals-Grünau
19:00 19:00Terminé Salzburger AK1 - 1Seekirchen
19:00 19:00Terminé Bischofshofen1 - 1Pinzgau Saalfelden
19:00 19:00Terminé Grödig1 - 2Salzbourg II
19:30 19:30Terminé Gleisdorf2 - 1Wels
19:00 19:00Terminé SV Wallern5 - 0Donau Linz
19:09 19:09Terminé Klagenfurter AC1 - 1Völkermarkt
19:30 19:30Terminé Union Weisskirchen6 - 3Grieskirchen
19:30 19:30Terminé Bürmoos3 - 1Neumarkt
19:30 19:30Terminé Bergheim1 - 0Adnet
14:00 14:00Terminé OB2 - 1Vejle-Kolding
14:00 14:00Terminé AGF0 - 2Viborg
16:00 16:00Terminé Silkeborg3 - 1FC Copenhague
18:00 18:00Terminé Brøndby0 - 1AaB
12:00 12:00Terminé BK Union0 - 1Avarta
13:00 13:00Terminé Sydvest1 - 3Marienlyst
13:00 13:00Terminé B 19133 - 2B 1909
14:00 14:00Terminé Odder1 - 1Vejgaard
16:00 16:00Terminé AaB II3 - 2Nørresundby
17:00 17:00Terminé Paide II3 - 0Pärnu
18:00 18:00Terminé Laagri6 - 1Alliance
18:00 18:00Terminé Elva1 - 4Flora II
18:00 18:00Terminé Viimsi3 - 0Tulevik
18:30 18:30Terminé FCI Levadia II2 - 1Nõmme United
17:30 17:30Terminé TPS II0 - 1ÅIFK
17:30 17:30Terminé MaPS1 - 3P-Iirot
18:00 18:00Terminé PaiHa2 - 5Inter Turku II
18:15 18:15Terminé TPK3 - 1Peimari United
18:00 18:00Terminé Tampere United1 - 3HJS Akatemia
18:00 18:00Terminé Haka Juniorit0 - 4TPS
19:00 19:00Terminé NoPS1 - 4Ilves II
19:30 19:30Terminé VJS II0 - 2MPS / Atletico Malmi
17:00 17:00Terminé Skyy0 - 1Hearts of Oak
-- : -- -- : --Terminé CI Kamsar0 - 1Horoya
16:00 16:00Terminé Víkingur4 - 0Undrid
16:00 16:00Terminé ÍF4 - 0B71
16:00 16:00Après Prol. AB4 - 2B68
16:00 16:00Terminé HB9 - 1Suduroy
16:00 16:00Terminé TB4 - 0Hoyvík
16:00 16:00Après Prol. EB / Streymur2 - 407 Vestur
20:00 20:00Terminé NSÍ1 - 4B36
20:00 20:00Terminé Skála0 - 3
14:30 14:30Terminé Al-Qasim2 - 1Al Mina'a Bassora
14:30 14:30Terminé Al Diwaniya0 - 0Naft
21:00 21:00Terminé Al Talaba2 - 1Zakho
16:00 16:00Terminé Riga FC4 - 0Metta
18:00 18:00Terminé Liepāja1 - 1Auda
14:30 14:30Terminé Tripoli SC1 - 0Sporting Beirut
14:30 14:30Terminé Al Nejmeh3 - 2Safa
14:30 14:30Terminé Al Akhaa Al Ahli0 - 2Al Hikma
15:00 15:00Terminé Al Ahed6 - 0Shabab El Bourj
14:00 14:00Terminé Fana2 - 0Bjarg
14:00 14:00Terminé Sandnes Ulf II0 - 3Vidar
15:00 15:00Terminé Stord1 - 2Bremnes
18:00 18:00Terminé Gjelleråsen2 - 1Lørenskog
13:30 13:30Terminé Andijan1 - 1Sogdiana
14:00 14:00Terminé Aral Samali0 - 3Yangiyer
14:00 14:00Terminé Buxoro1 - 1Metalourg
15:15 15:15Terminé Olympic5 - 1Turan
21:00 21:00Terminé Al Arabi1 - 3Lusail City
21:00 21:00Terminé Qatar SC3 - 2Al Khor
21:15 21:15Terminé Cosmos2 - 5SS Folgore/Falciano
21:15 21:15Terminé San Giovanni0 - 3Fiorentino
21:15 21:15Terminé La Fiorita1 - 0Pennarossa
21:15 21:15Terminé Tre Fiori1 - 0Virtus
21:15 21:15Terminé Libertas1 - 0Domagnano
18:00 18:00Terminé Gefle1 - 2Täby
19:30 19:30Terminé Ängelholm2 - 1Qviding FIF
17:00 17:00Terminé Sandviks1 - 3Kiruna FF
19:00 19:00Terminé Kumla0 - 0Nordvärmland
19:00 19:00Terminé Skiljebo1 - 1Stocksund
19:00 19:00Terminé IFK Luleå1 - 0Skellefteå
19:00 19:00Terminé Boden3 - 2Gottne
19:00 19:00Terminé Balkan3 - 3Hässleholms IF
19:00 19:00Terminé Enskede1 - 2Syrianska FC
19:00 19:00Terminé Karlberg2 - 1United Nordic
19:30 19:30Terminé Kvarnsveden0 - 1IFK Österåker
19:30 19:30Terminé IFK Östersund3 - 0Sund
19:30 19:30Terminé Sleipner3 - 2Värmbols
19:30 19:30Terminé Ullared0 - 3Eskilsminne
20:00 20:00Terminé La Sarraz-Eclépens5 - 1La Chaux-de-Fonds
20:00 20:00Terminé Solothurn2 - 3Köniz
20:00 20:00Terminé Bassecourt1 - 2Wohlen
20:00 20:00Terminé Tuggen3 - 1Gossau
20:15 20:15Terminé Meyrin1 - 1Bulle
14:30 14:30Terminé Korba0 - 1Stade Tunisien
14:30 14:30Terminé EGS Gafsa4 - 4Kairouan
14:30 14:30Terminé EO Sidi Bouzid3 - 0Kalaâ Sport
14:30 14:30Reporté Djerba Gabès
14:30 14:30Reporté Sfax Railways Radès
14:30 14:30Terminé Menzel Nour1 - 2EM Mahdia
19:15 19:15Terminé Al Jazira1 - 0Mumbai City
19:15 19:15Terminé Foolad1 - 0Ahal
19:15 19:15Terminé Al Duhail3 - 2Pakhtakor
22:15 22:15Terminé Al Quwa Al Jawiya1 - 1Al Shabab
22:15 22:15Terminé Al Gharafa1 - 1Al Ahli
22:15 22:15Terminé Al Taawon3 - 0Sepahan