Afficher le menu   
   Cacher le menu   
02:00 02:00Terminé Mexique0 - 0Honduras
15:00 15:00Terminé Tanzanie2 - 0Malawi
19:00 19:00Terminé Soudan0 - 1Zambie
18:00 18:00Terminé Olympique Médéa0 - 0NC Magra
18:00 18:00Terminé JSM Skikda1 - 2WA Tlemcen
18:45 18:45Terminé MC Alger1 - 0JS Saoura
20:00 20:00Terminé JS Kabylie1 - 1US Biskra
00:00 00:00Terminé Palmeiras1 - 1Corinthians
00:00 00:00Terminé Santos0 - 0Juventude
21:00 21:00Terminé Flamengo2 - 0América Mineiro
21:00 21:00Terminé Atlético Mineiro1 - 0São Paulo
21:00 21:00Terminé Grêmio0 - 1Athletico PR
10:30 10:30Terminé Union Brême1 - 3Bremer SV
14:00 14:00Terminé Hødd2 - 0Aalesund
14:00 14:00Terminé Bærum0 - 3Notodden
14:00 14:00Terminé Eintracht Norderstedt3 - 3Heider SV
15:00 15:00Terminé Westfalia Kinderhaus1 - 1Bövinghausen
16:00 16:00Terminé Kongsvinger4 - 2Kjelsås
-- : -- -- : --Terminé San Juan Mozarrifar0 - 3Almudévar
11:30 11:30Terminé Real Aranjuez0 - 1Villanueva Pardillo
11:30 11:30Terminé El Álamo3 - 1Santa Ana
11:30 11:30Terminé Villaverde-Boetticher0 - 1Complutense
11:30 11:30Terminé Atlético Pinto1 - 2RSD Alcalá
12:00 12:00Terminé Pontellas1 - 2Agrupación Estudiantil
12:00 12:00Terminé Móstoles CF0 - 3San Fernando Henares
12:00 12:00Terminé Real Burgos1 - 2Becerril Campos
12:00 12:00Terminé Fraga1 - 2Villanueva CF
12:20 12:20Terminé Valdefierro3 - 1Sabiñánigo
13:00 13:00Terminé Vera0 - 0Villa Santa Brígida
13:00 13:00Terminé Atlético Tacoronte4 - 1Guía
17:00 17:00Terminé Polvorín0 - 1Somozas
17:00 17:00Terminé Bezana1 - 1Barreda
17:00 17:00Terminé Revilla0 - 6Solares
17:00 17:00Terminé Ribamontán al Mar1 - 2Torina
17:00 17:00Terminé Barquereño1 - 4Guarnizo
17:00 17:00Terminé Peña Azagresa0 - 2Txantrea
17:30 17:30Terminé Cariñena4 - 2Épila
17:30 17:30Terminé CDJ Tamarite3 - 0Sariñena
18:00 18:00Terminé UD Ourense2 - 0Fisterra
18:00 18:00Terminé Ribadumia3 - 2Paiosaco
18:00 18:00Terminé Barco3 - 1Viveiro
18:00 18:00Terminé Atios0 - 4As Pontes
18:00 18:00Terminé Figueres2 - 1Igualada
18:00 18:00Terminé Sants1 - 1Montañesa
18:00 18:00Terminé Banyoles1 - 1Santfeliuenc
18:00 18:00Terminé Horta1 - 1Valls
18:00 18:00Terminé CAP Ciudad de Murcia2 - 2EDMF Churra
18:00 18:00Terminé Deportiva Minera4 - 2Olímpico Totana
18:00 18:00Terminé Huércal Overa3 - 0Plus Ultra
18:00 18:00Terminé Lorca1 - 1El Palmar
18:00 18:00Terminé Muleño1 - 1SFC Minerva
18:00 18:00Terminé Atlético Monzón2 - 0Robres
18:30 18:30Terminé Tropezón2 - 0Siete Villas
18:30 18:30Terminé Cultural Cebrereña2 - 0Peñaranda
19:00 19:00Terminé Cardassar1 - 1Llosetense
19:30 19:30Terminé Sóller0 - 1Alcúdia
-- : -- -- : --Annulé San Andrés y Sauces Mensajero II
-- : -- -- : --Annulé EF Hiscaguán Argual
-- : -- -- : --Annulé El Cano Unión Breñas
-- : -- -- : --Annulé Fuencaliente Mazo
-- : -- -- : --Annulé Florida Puerto Cruz
-- : -- -- : --Annulé Icodense Orotava
-- : -- -- : --Annulé Zamorano Esperanza Sauzal
-- : -- -- : --Annulé Unión Tejina Guancha
-- : -- -- : --Annulé Isora Buenavista
-- : -- -- : --Annulé UD Tacoronte Arguijón
-- : -- -- : --Annulé Cruz Santa Laguna
-- : -- -- : --Annulé Florida Arguijón
-- : -- -- : --Annulé Zamorano Esperanza Orotava
-- : -- -- : --Annulé Unión Tejina Buenavista
-- : -- -- : --Annulé Guancha Puerto Cruz
-- : -- -- : --Annulé Isora Laguna
-- : -- -- : --Annulé UD Tacoronte Sauzal
-- : -- -- : --Annulé Cruz Santa Icodense
-- : -- -- : --Annulé Atlético San Juan I'Gara
-- : -- -- : --Annulé Águilas Atlético Marino II
-- : -- -- : --Annulé San Miguel San Lorenzo Constancia
-- : -- -- : --Annulé San Isidro Atlético Granadilla
-- : -- -- : --Annulé Real Unión de Tenerife Las Zocas
-- : -- -- : --Annulé Santos Reyes Tenerife III
-- : -- -- : --Annulé CD San Andrés Atlético San Juan
-- : -- -- : --Annulé I'Gara Real Unión de Tenerife
-- : -- -- : --Annulé Marino II San Isidro
-- : -- -- : --Annulé Atlético Granadilla San Miguel
-- : -- -- : --Annulé San Lorenzo Constancia Santos Reyes
10:00 10:00Terminé Esparragal0 - 2Archena Sport
10:30 10:30Terminé Dosa2 - 4Sporting Hortaleza
11:00 11:00Terminé Móstoles II1 - 1Los Yébenes SB
11:00 11:00Terminé Balsicas Atlético2 - 3UD Caravaca
11:00 11:00Terminé Actur Pablo Iglesias2 - 1Atlético Calatayud
11:15 11:15Terminé Fortuna1 - 3Arganda
11:30 11:30Terminé Torrejón II1 - 0San Roque Madrid
11:30 11:30Terminé SS Reyes II2 - 1Periso
11:30 11:30Terminé Concepción2 - 1Collado Villalba
11:30 11:30Terminé Coslada1 - 1Lugo Fuenlabrada
11:30 11:30Terminé Ursaria1 - 1Vicálvaro
11:30 11:30Terminé Colonia Moscardó1 - 1Humanes
11:30 11:30Terminé Rayo Lliria2 - 1Puzol
11:30 11:30Terminé Sondika1 - 1Indautxu
11:45 11:45Terminé Real Tapia3 - 1Llaranes
11:45 11:45Terminé Atlético Villalba4 - 0Colmenar Viejo
11:45 11:45Terminé Barrio del Pilar0 - 4La Moraleja
12:00 12:00Terminé Menorca5 - 1Sporting Mahón
12:00 12:00Terminé San Agustín2 - 1Rayo Ciudad Alcobendas
12:00 12:00Terminé Alcobendas0 - 2Tres Cantos
12:00 12:00Terminé Fuenlabrada II3 - 0Getafe III
12:00 12:00Terminé Sant Cugat4 - 1Mataró
12:00 12:00Terminé Unificacion Llefià0 - 2Guineueta
12:00 12:00Terminé Parets1 - 2Mollet
12:00 12:00Terminé Sabadell Nord0 - 4Júpiter
12:00 12:00Terminé Les Franqueses2 - 1Rubí
12:00 12:00Terminé Ceuta II7 - 0Polillas Ceuta
12:00 12:00Terminé El Catllar3 - 7Vilanova
12:00 12:00Terminé Gavà4 - 1Santboià
12:00 12:00Terminé Sant Ildefons3 - 1Rapitenca
12:00 12:00Terminé Vista Alegre5 - 2Ascó
12:00 12:00Terminé Can Vidalet3 - 2Martorell
12:00 12:00Terminé Martinenc3 - 1Atlètic Lleida
12:00 12:00Terminé Mollerussa5 - 3Borges
12:00 12:00Terminé Solsona0 - 1Alcarràs
12:00 12:00Terminé Herrera1 - 4Giner Torrero
12:00 12:00Terminé Betis CF4 - 1Hergar
12:30 12:30Terminé Alfindén2 - 2Magallón
12:30 12:30Terminé Sitio Aranjuez1 - 3Villaviciosa Odón
12:30 12:30Terminé Zaragoza 20140 - 2Casetas
13:00 13:00Terminé El Cotillo4 - 1Arguineguín
16:00 16:00Terminé La Jonquera1 - 5Vic
16:00 16:00Annulé La Almunia Morés
17:00 17:00Terminé Ribadesella2 - 1Racing Guía Norte Astur
17:00 17:00Terminé Gozon1 - 0Roces
17:00 17:00Terminé Colloto0 - 2Berrón
17:00 17:00Terminé Candás4 - 0Universidad Oviedo
17:00 17:00Terminé Asturias0 - 2Langreo II
17:00 17:00Terminé San Claudio3 - 2Atlético Lugones
17:00 17:00Terminé Barcia0 - 3Luarca
17:00 17:00Terminé Tineo2 - 4Podes
17:00 17:00Terminé Unión Comercial0 - 3Astur
17:00 17:00Terminé Nalón3 - 1Turón
17:00 17:00Terminé Llagostera II0 - 1Palamós
17:00 17:00Terminé Manlleu4 - 5Lloret
17:00 17:00Terminé Tona5 - 2L'Escala
17:00 17:00Terminé Pradejón II2 - 0Racing Rioja II
17:00 17:00Terminé Bañuelos1 - 0Real Bethlehem
17:00 17:00Terminé Alfaro II1 - 1Haro Deportivo II
17:00 17:00Terminé Lagun Artea2 - 1Burladés II
17:00 17:00Annulé Viladecans Gandesa
17:00 17:00Terminé Morata2 - 1Calatorao
17:00 17:00Terminé Ribert3 - 0Sporting Uxama
17:00 17:00Terminé Monteresma La Atalaya2 - 6Racing Lermeño
17:30 17:30Terminé San Lorenzo Ezcaray0 - 8River Ebro II
17:30 17:30Terminé Alcorisa2 - 0Atlético Albalate
17:30 17:30Terminé Fabero2 - 2Benavente
17:30 17:30Terminé Onzonilla0 - 1Coreses
17:30 17:30Terminé Juvenil Ponteareas4 - 3Villalonga
18:00 18:00Terminé Tardienta5 - 0Peñas Oscenses
18:00 18:00Terminé Mequinenza0 - 1Biescas
18:00 18:00Terminé Mallén1 - 3UD San José
18:00 18:00Terminé Villa Alagón1 - 1Montecarlo
18:00 18:00Terminé Sant Josep2 - 3Formentera II
18:00 18:00Terminé Peña Deportiva II10 - 1Atlético Jesús
18:00 18:00Terminé Inter Ibiza3 - 0Luchador
18:00 18:00Terminé Bahía de San Agustín0 - 3Penya Independent
18:00 18:00Terminé Atlético Villacarlos1 - 8Mahón
18:00 18:00Terminé Alaior3 - 2Ferreries
18:00 18:00Terminé Mercadal2 - 1Migjorn
18:00 18:00Terminé Aravaca1 - 1Canillas
18:00 18:00Terminé Ciudad de Getafe2 - 1Villarejo
18:00 18:00Terminé Vila d'Onda2 - 4Vall de Uxó
18:00 18:00Terminé CF San Pedro2 - 0Alqueries
18:00 18:00Terminé Nules2 - 3Almenara Atletic
18:00 18:00Terminé Burriana2 - 3Almazora
18:00 18:00Terminé Patacona6 - 2Paterna II
18:00 18:00Terminé Huracán Moncada0 - 1Ribarroja
18:00 18:00Terminé Paiporta0 - 4Alcàsser
18:00 18:00Terminé Barrio del Cristo1 - 3Utiel
18:00 18:00Terminé Discóbolo La Torre1 - 3Aldaia
18:00 18:00Terminé Benetuser-Fabara2 - 2Monte Sion
18:00 18:00Terminé Quart de Poblet2 - 0Requena
18:00 18:00Terminé Buñol1 - 0Atlético Benimar
18:00 18:00Terminé Manises0 - 3San Marcelino
18:00 18:00Terminé Llosa1 - 3Castellonense
18:00 18:00Terminé L'Alcúdia2 - 2Rayo Ibense
18:00 18:00Reporté Las Zocas Águilas Atlético
18:00 18:00Terminé Alhama0 - 1Cabezo de Torres
18:00 18:00Terminé Cieza3 - 0Beniel
18:00 18:00Terminé Beti Casedano1 - 3Zarramonza
18:00 18:00Terminé Calpe1 - 0Jávea
18:00 18:00Terminé Dénia3 - 2Tavernes
18:00 18:00Terminé Racing Rafelcofer2 - 3Universidad Alicante
18:00 18:00Terminé Racing CF Benidorm1 - 1Atlético Benidorm
18:00 18:00Terminé Portuarios1 - 3Gandie
18:00 18:00Terminé Pego4 - 1La Nucía II
18:00 18:00Terminé Pedreguer1 - 0CFI Alicante
18:00 18:00Terminé Murada0 - 3Benferri
18:00 18:00Terminé Elda Unión2 - 4Tháder
18:00 18:00Terminé Orihuela II0 - 5Santa Pola
18:00 18:00Terminé Petrelense0 - 1Torrellano
18:00 18:00Terminé Almoradí3 - 0Ilicitana
18:00 18:00Terminé Naval3 - 1Noja
18:00 18:00Terminé Bosco Arévalo0 - 3Carejas Paredes
18:00 18:00Terminé Noia4 - 0Lemos
18:00 18:00Terminé Cultural Areas0 - 0Barbadás
18:15 18:15Terminé Otxarkoaga1 - 3Elorrio
18:30 18:30Terminé San Lorenzo Flumen5 - 2Peña Ferranca
18:30 18:30Terminé Delicias2 - 3Zuera
18:30 18:30Terminé La Pobla Tornesa1 - 4Soneja
18:30 18:30Terminé Salesianos DS1 - 2Autol
18:30 18:30Terminé Juvenia1 - 4El Raal
18:30 18:30Terminé Cehegín1 - 3Abarán
18:30 18:30Terminé Quinto0 - 1Utrillas
18:30 18:30Terminé Ciudad Rodrigo2 - 0San José Soria
18:30 18:30Terminé Sarriana0 - 0Sofán
18:30 18:30Terminé Boiro1 - 0Atlético Coruña
19:00 19:00Terminé Avance0 - 2Galapagar
19:00 19:00Terminé Internacional Móstoles0 - 0CD Ciempozuelos
19:00 19:00Terminé Caspe2 - 0Fuentes
19:00 19:00Terminé Ribereña1 - 2San Serván
19:00 19:00Terminé Castilla Palencia4 - 4Villa Simancas
19:00 19:00Terminé Gran Peña0 - 0Atlético Arnoia
19:30 19:30Terminé ED Moratalaz II1 - 0Ciudad de los Ángeles
20:00 20:00Terminé Guadiana0 - 1La Estrella
20:00 20:00Terminé Jaraíz1 - 0Moraleja
20:15 20:15Terminé Molina0 - 1Bala Azul
-- : -- -- : --Terminé Juventud San Sebastián0 - 4Achamán
11:00 11:00Terminé Oiartzun3 - 1Itaroa Huarte
11:30 11:30Terminé Elche5 - 0La Garita
12:00 12:00Terminé Victoria CF1 - 1Real Betis II
12:00 12:00Terminé Oceja-Gimnástica0 - 1Atlético Arousana
12:00 12:00Terminé Sporting Gijón II5 - 0Valladares
12:00 12:00Terminé Monte0 - 1Sárdoma
12:00 12:00Terminé Castro1 - 1Umia
12:00 12:00Terminé Aurrerá Vitoria3 - 1UD Logroñés
12:00 12:00Terminé San Ignacio3 - 0Castejón
12:15 12:15Terminé Llanera2 - 6Mos
13:00 13:00Terminé Güímar6 - 0Las Torres
13:00 13:00Terminé San Antonio Pureza2 - 0Las Majoreras
16:00 16:00Terminé Levante Las Planas3 - 1Getafe
16:30 16:30Terminé Tolosa4 - 2Berriozar
16:00 16:00Terminé SC Insubria Caronnese Turate0 - 2Castellanzese
16:00 16:00Terminé Casale1 - 2Sanremese
16:00 16:00Terminé Città di Varese0 - 1Bra
16:00 16:00Terminé US Caratese1 - 1USD Lavagnese
16:00 16:00Terminé Fossano1 - 0Arconatese
16:00 16:00Terminé Imperia1 - 1Gozzano
16:00 16:00Terminé PDHAE2 - 1Borgosesia Calcio
16:00 16:00Terminé US Sestri Levante2 - 0Saluzzo
16:00 16:00Terminé Vado0 - 5Legnano
16:00 16:00Terminé Breno1 - 1Virtus Ciserano Bergamo
16:00 16:00Terminé Desenzano Calvina2 - 3Nibionnoggiono
16:00 16:00Terminé US Calcio Caravaggese3 - 1Scanzorosciate
16:00 16:00Terminé Crema2 - 2Sona
16:00 16:00Terminé Real Calepina2 - 2Casatese
16:00 16:00Terminé Tritium2 - 3AC Fanfulla 1874
16:00 16:00Terminé Villa Valle2 - 4Brusaporto
16:00 16:00Terminé Vis Nova Giussano2 - 0US Ponte San Pietro-Isola
16:00 16:00Terminé Seregno4 - 4Franciacorta
16:00 16:00Terminé US Adriese1 - 5Mestre
16:00 16:00Terminé Ambrosiana3 - 3Arzignano Valchiampo
16:00 16:00Terminé Caldiero Terme5 - 1Calcio Montebelluna
16:00 16:00Terminé Campodarsego1 - 1Union Feltre
16:00 16:00Terminé Cartigliano2 - 2Union Clodiense
16:00 16:00Terminé Chions2 - 4Trente Calcio 1921
16:00 16:00Terminé Delta Porto Tolle5 - 1Este
16:00 16:00Terminé ASD Manzanese1 - 0San Paolo Padova
16:00 16:00Terminé Virtus Bolzano1 - 0Union S. Giorgio-Sedico
16:00 16:00Terminé Bagnolese2 - 1Marignanese
16:00 16:00Terminé Ghivizzano Borgo Mozzano0 - 0Progresso
16:00 16:00Terminé Lentigione0 - 1US Fiorenzuola 1922
16:00 16:00Terminé ASD Mezzolara0 - 1Aglianese
16:00 16:00Terminé Prato1 - 3Forlì
16:00 16:00Terminé Pro Livorno4 - 2Seravezza
16:00 16:00Terminé Real Forte Querceta3 - 4Sammaurese
16:00 16:00Terminé Rimini3 - 1Correggese
16:00 16:00Terminé Sasso Marconi Zola2 - 2Corticella
16:00 16:00Terminé ACV Scandicci ASD0 - 2Lornano Badesse
16:00 16:00Terminé ASD Flaminia Civita Castellana2 - 2Foligno
16:00 16:00Terminé Cannara2 - 2San Donato Tavarnelle
16:00 16:00Terminé Grassina0 - 1Sporting Trestina
16:00 16:00Terminé Montespaccato0 - 0Gavorrano
16:00 16:00Terminé Ostia Mare2 - 2Pianese
16:00 16:00Terminé Sangiovannese0 - 2Montevarchi Calcio Aq. 1902
16:00 16:00Terminé Sienne5 - 0Sinalunghese
16:00 16:00Terminé Tiferno Lerchi4 - 2Trastevere
16:00 16:00Terminé Porto Sant'Elpidio3 - 2Castelnuovo Vomano
16:00 16:00Terminé Atletico Terme Fiuggi2 - 1Montegiorgio
16:00 16:00Terminé CynthiAlbalonga3 - 0Vastogirardi
16:00 16:00Terminé Polisportiva Olympia Agnonese2 - 4Aprilia
16:00 16:00Terminé Pineto1 - 2Castelfidardo Calcio
16:00 16:00Terminé Lecco3 - 3Matese
16:00 16:00Terminé USD Recanatese4 - 4San Nicolò
16:00 16:00Terminé FC Rieti1 - 2Campobasso
16:00 16:00Terminé US Tolentino0 - 2Pro Vasto
16:00 16:00Terminé Afragolese3 - 1Polisportiva Arzachena
16:00 16:00Terminé Cassino0 - 3Gladiator
16:00 16:00Terminé Lanusei2 - 4Nola
16:00 16:00Terminé Latina3 - 2Insieme Formia
16:00 16:00Terminé Muravera0 - 1Sassari Torres 1903
16:00 16:00Terminé FC Savoia 19082 - 1Team Nuova Florida
16:00 16:00Terminé Vis Artena0 - 0Nocerina
16:00 16:00Terminé Audace Cerignola4 - 1Nuova Nardò
16:00 16:00Terminé Picerno4 - 1Gravina
16:00 16:00Terminé US Bitonto5 - 4AS Fasano
16:00 16:00Terminé Brindisi2 - 1Portici
16:00 16:00Terminé FC Francavilla0 - 0F. Andria
16:00 16:00Terminé Lavello2 - 3Tarente
16:00 16:00Terminé Molfetta Calcio2 - 2Team Altamura
16:00 16:00Terminé Puteolana0 - 1Virtus Casarano
16:00 16:00Terminé Sorrente3 - 3Aversa Normanna
16:00 16:00Terminé Biancavilla1 - 1Santa Maria Cilento
16:00 16:00Terminé Cittanovese1 - 2San Luca
16:00 16:00Terminé Acireale1 - 1Dattilo
16:00 16:00Terminé Città Di Sant’Agata2 - 1Rende
16:00 16:00Terminé FC Messina2 - 1US Castrovillari Calcio
16:00 16:00Terminé Gelbison Cilento SSD4 - 0Roccella
16:00 16:00Terminé Licata1 - 1Messine
16:00 16:00Terminé Marina di Ragusa1 - 0Troina
16:00 16:00Terminé Rotonda1 - 0Paterno
14:00 14:00Annulé Rot-Weiss Erfurt 1. FC Merseburg
14:00 14:00Annulé FC Grimma Krieschow
14:00 14:00Annulé Blau-Weiß Zorbau Carl Zeiss Jena II
14:00 14:00Annulé International Leipzig Wacker Nordhausen
14:00 14:00Annulé Union Sandersdorf Eilenburg
14:00 14:00Annulé An der Fahner Höhe Ludwigsfelder FC
14:00 14:00Annulé Plauen Martinroda
14:00 14:00Annulé Oberlausitz VfL Halle
14:00 14:00Annulé Victoria Seelow Stern
14:00 14:00Annulé Pampow Blau-Weiß 90 Berlin
14:00 14:00Annulé Hertha Zehlendorf BSC Süd 05
14:00 14:00Annulé Rostocker FC Staaken
14:00 14:00Annulé Greifswalder SV CFC Hertha
14:00 14:00Annulé SV Tasmania 1973 Hansa Rostock II
14:00 14:00Annulé Neustrelitz Lok Stendal
14:00 14:00Annulé RSV Eintracht Torgelower SV Greif
15:00 15:00Annulé TuS Haltern Westfalia Herne
15:00 15:00Annulé Gütersloh Kaan-Marienborn
15:00 15:00Annulé Finnentrop / Bamenohl Westfalia Rhynern
15:00 15:00Annulé Preußen Münster II Vreden
15:00 15:00Annulé Wattenscheid 09 Ennepetal
15:00 15:00Annulé FC Eintracht Rheine Sprockhövel
15:00 15:00Annulé ASC Dortmund Holzwickeder SC
15:00 15:00Annulé Paderborn II Meinerzhagen
15:00 15:00Annulé Schermbeck Erndtebrück
15:00 15:00Annulé Sportfreunde Siegen Victoria Clarholz
15:00 15:00Annulé Jahn Dinslaken-Hiesfeld Monheim
15:00 15:00Annulé Cronenberger SC 1. FC M'gladbach
15:00 15:00Annulé Schonnebeck Schwarz-Weiss Essen
15:00 15:00Annulé SF Niederwenigern Meerbusch
15:00 15:00Annulé SC Velbert Germania Ratingen
15:00 15:00Annulé SF Baumberg Teutonia St.Tönis
15:00 15:00Annulé Borussia Freialdenhoven Eilendorf
15:00 15:00Annulé Viktoria Arnoldsweiler SV Breinig
15:00 15:00Annulé Hürth Wesseling-Urfeld
15:00 15:00Annulé Alfter Fortuna Köln II
15:00 15:00Annulé Hennef 05 BCV Glesch / Paffendorf
15:15 15:15Annulé Sterkrade-Nord TVD Velbert
15:15 15:15Annulé Union Nettetal Kray
15:30 15:30Annulé Düsseldorf West Velbert
15:30 15:30Annulé Hilden FC Bocholt
15:30 15:30Annulé FSV Duisburg TuRU 1880 Düsseldorf
15:30 15:30Annulé Frechen Siegburger SV
15:30 15:30Annulé Pesch Blau-Weiß Friesdorf
15:30 15:30Annulé VfL Vichttal Düren Merzenich
14:00 14:00Annulé Neu-Isenburg Hessen Wetzlar
14:00 14:00Annulé Jahn Calden Eintracht Frankfurt III
14:00 14:00Annulé Sand II Kickers Offenbach
14:00 14:00Annulé Fribourg II Karlsruher SC
14:00 14:00Annulé Forstern Weinberg
14:00 14:00Annulé Nuremberg Alberweiler
14:00 14:00Annulé Crailsheim Obertürkheim
14:00 14:00Après TAB Henstedt-Ulzburg*2 - 3Hannover 96
15:00 15:00Terminé Cologne II1 - 0Sportfreunde Siegen
15:00 15:00Terminé Recklinghausen1 - 2Bochum
16:00 16:00Terminé Cevizli Anadoluspor1 - 0Alibeyköyspor
16:00 16:00Terminé Bağcılar Spor1 - 0Beykoz
16:00 16:00Terminé Uzunköprüspor1 - 0Sultangazispor
16:00 16:00Terminé Kilimli Belediyespor0 - 2Maltepespor
16:00 16:00Terminé Erenlerspor1 - 2Karasuspor
16:00 16:00Terminé Değirmenderespor1 - 0Hereke Yıldızspor
16:00 16:00Terminé Kullar 19751 - 0Başiskele Doğantepespor
16:00 16:00Terminé Çilimli Belediyespor2 - 0Yuvacıkspor
16:00 16:00Terminé Görükle İpekspor0 - 0Mustafakemalpaşa Bld
16:00 16:00Terminé Elmasbahçelerspor0 - 1İnegöl Kafkas Gençlik
16:00 16:00Terminé Bigaspor2 - 1Gülbahçespor
16:00 16:00Terminé Torbalıspor2 - 1Yeşilovaspor
16:00 16:00Terminé Torosgücü0 - 1Buca Zaferspor
16:00 16:00Terminé Çiğli Belediyespor1 - 0İzmirspor
16:00 16:00Terminé Hacırahmanlıspor2 - 0Manisa Sanayispor
16:00 16:00Terminé Ayvalıkgücü Belediyespor3 - 0Çağlayan Azotspor
16:00 16:00Terminé Bayırköyspor0 - 1Anadolu Üniversitesi
16:00 16:00Terminé Isparta 32 Emrespor3 - 0Akşehirspor
16:00 16:00Terminé Kepez Belediyespor2 - 3Yeşilova Belediyespor
16:00 16:00Terminé Bolvadin Belediyespor0 - 3Kuşadasıspor
16:00 16:00Terminé Sökespor3 - 0İscehisarspor
16:00 16:00Terminé Çamlıhemşin Belediyespor1 - 3Salarhaspor
16:00 16:00Terminé Sebat Gençlikspor1 - 2Orduspor 1967
16:00 16:00Terminé Ünye 19571 - 0Tonya Doğanspor
16:00 16:00Terminé Kastamonu Özel İdare KHS1 - 1Atakum Belediyespor
16:00 16:00Terminé Niksar Belediyespor0 - 0Amasyaspor 1968
16:00 16:00Terminé Merzifonspor1 - 0Erbaa Gençlikspor
16:00 16:00Terminé Cumhuriyet Üniversitesi1 - 0Talasgücü Belediyespor
16:00 16:00Terminé Kayseri Emar2 - 1Çorum Çimentospor
16:00 16:00Terminé Düziçispor0 - 6Kapadokyaspor
16:00 16:00Terminé Ankara DSİ Spor0 - 3Sincan Belediyespor
16:00 16:00Terminé Bolu Abant0 - 0Bartınspor
16:00 16:00Terminé Gaziantep Ankas1 - 0Antakya Belediyespor
16:00 16:00Terminé Viranşehir Sanayispor5 - 0Elbistanspor
16:00 16:00Terminé Türkoğlu Belediyespor2 - 4Şanlıurfa BB
16:00 16:00Terminé Çınar Belediyespor0 - 0Silvan Belediyespor
16:00 16:00Terminé Diyarbakirspor1 - 1Bismil 21 Sportif
16:00 16:00Terminé Batman 72 Belediyespor3 - 2Bağlar Belediyespor
16:00 16:00Terminé Van Yolspor0 - 3Muş Belediyespor
16:00 16:00Terminé Karlıova Yıldırım2 - 1Erzincan Ulalarspor
16:00 16:00Terminé Kurtalanspor1 - 0Güroymakspor
16:00 16:00Terminé Doğubayazıt Belediyespor2 - 0Ilıca İdmanocağıspor
16:00 16:00Terminé Yakutiyespor0 - 076 Iğdır Belediyespor
-- : -- -- : --En attente Real Colorado U19 Houston Dynamo U19
-- : -- -- : --En attente Albion U19 Total FA U19
-- : -- -- : --En attente Los Angeles U19 Phoenix Rising U19
-- : -- -- : --Annulé Minnesota United U19 Internationals U19
-- : -- -- : --En attente Shattuck St Mary's U19 Columbus Crew U19
-- : -- -- : --En attente Saint Louis U19 Vardar U19
-- : -- -- : --En attente DELCO U19 CSA Monmouth U19
-- : -- -- : --En attente Bethesda U19 Baltimore Armour U19
-- : -- -- : --En attente BW Gottschee U19 Westchester U19
-- : -- -- : --Terminé Colorado Rapids U171 - 1San Antonio U17
-- : -- -- : --En attente Real Colorado U17 Houston Dynamo U17
-- : -- -- : --Terminé Shattuck St Mary's U172 - 2Columbus Crew U17
-- : -- -- : --Terminé Saint Louis U175 - 1Vardar U17
-- : -- -- : --Annulé Minnesota United U17 Internationals U17
-- : -- -- : --En attente DC United U17 DELCO U17
-- : -- -- : --En attente BW Gottschee U17 Westchester U17
-- : -- -- : --En attente Empire United U17 New York SC U17
-- : -- -- : --En attente Albion U17 Total FA U17
-- : -- -- : --En attente LA Surf U17 SC del Sol U17
-- : -- -- : --En attente LA Galaxy U17 Real Salt Lake AZ U17
-- : -- -- : --En attente Los Angeles U17 Phoenix Rising U17
-- : -- -- : --En attente Chula Vista U17 LA United FA U17
-- : -- -- : --En attente De Anza Force U16 Silicon Valley SA U16
-- : -- -- : --En attente Saint Louis U16 Vardar U16
-- : -- -- : --En attente DELCO U16 CSA Monmouth U16
-- : -- -- : --En attente TSF Academy U16 PDA U16
-- : -- -- : --En attente Bethesda U16 Baltimore Armour U16
-- : -- -- : --En attente BW Gottschee U16 Westchester U16
-- : -- -- : --En attente Albion U16 Total FA U16
-- : -- -- : --En attente Empire United U16 New York SC U16
-- : -- -- : --En attente LA Surf U16 SC del Sol U16
-- : -- -- : --En attente City SC U16 Murrieta Surf U16
-- : -- -- : --En attente Chula Vista U16 LA United FA U16
-- : -- -- : --En attente Colorado Rapids U15 San Antonio U15
-- : -- -- : --Annulé Minnesota United U15 Internationals U15
-- : -- -- : --En attente Shattuck St Mary's U15 Columbus Crew U15
-- : -- -- : --En attente Saint Louis U15 Vardar Michigan U15
-- : -- -- : --En attente TSF Academy U15 PDA U15
-- : -- -- : --En attente DC United U15 DELCO U15
-- : -- -- : --En attente BW Gottschee U15 Westchester U15
-- : -- -- : --En attente Santa Barbara U15 Barça Residency U15
-- : -- -- : --En attente Albion U15 Total FA U15
-- : -- -- : --En attente Empire United U15 New York SC U15
-- : -- -- : --En attente Nomads U15 VC Fusion U15
-- : -- -- : --En attente Los Angeles U15 Phoenix Rising U15
-- : -- -- : --En attente City Carlsbad U15 Murrieta Surf U15
-- : -- -- : --En attente LA Galaxy U15 Real Salt Lake AZ U15
-- : -- -- : --En attente Chula Vista U15 LA United FA U15
-- : -- -- : --En attente LA Surf U15 SC del Sol U15
-- : -- -- : --En attente Tampa Bay United U15 Charlotte U15
-- : -- -- : --En attente Lanier U14 IMG Academy U14
-- : -- -- : --En attente Colorado Rapids U14 San Antonio U14
-- : -- -- : --En attente De Anza Force U14 Silicon Valley SA U14
-- : -- -- : --En attente Ballistic United U14 Sheriffs U14
-- : -- -- : --En attente Sacramento Rep U14 Bay Area U14
-- : -- -- : --En attente Chicago Fire U14 Cincinnati United U14
-- : -- -- : --En attente Sockers U14 Midwest United U14
-- : -- -- : --En attente Saint Louis U14 Vardar U14
-- : -- -- : --En attente NEFC U14 Oakwood U14
-- : -- -- : --En attente Nomads U14 VC Fusion U14
-- : -- -- : --En attente Albion U14 Total FA U14
-- : -- -- : --Annulé Beachside U14 New York City U14
-- : -- -- : --En attente Bayside U14 New York City U14
-- : -- -- : --En attente City Carlsbad U14 Murrieta Surf U14
-- : -- -- : --En attente Chula Vista U14 LA United FA U14
-- : -- -- : --En attente Empire United U14 New York SC U14
-- : -- -- : --En attente TSF Academy U14 PDA U14
-- : -- -- : --En attente BW Gottschee U14 Valeo U14
-- : -- -- : --En attente Los Angeles U14 Phoenix Rising U14
-- : -- -- : --En attente LA Galaxy U14 Real Salt Lake AZ U14
-- : -- -- : --En attente LA Surf U14 SC del Sol U14
-- : -- -- : --En attente Lanier U13 IMG Academy U13
-- : -- -- : --En attente De Anza Force U13 Silicon Valley SA U13
-- : -- -- : --En attente Ballistic United U13 Sheriffs U13
-- : -- -- : --En attente Sacramento Rep U13 Bay Area U13
-- : -- -- : --En attente Chicago Fire U13 Cincinnati United U13
-- : -- -- : --En attente Sockers U13 Midwest United U13
-- : -- -- : --En attente Saint Louis U13 Vardar U13
-- : -- -- : --En attente Beachside U13 New York City U13
-- : -- -- : --En attente Albion U13 Total FA U13
-- : -- -- : --En attente Nomads U13 VC Fusion U13
-- : -- -- : --Reporté Bayside U13 New York City U13
-- : -- -- : --En attente Chula Vista U13 LA United FA U13
-- : -- -- : --En attente City Carlsbad U13 Murrieta Surf U13
-- : -- -- : --En attente Los Angeles U13 Phoenix Rising U13
-- : -- -- : --En attente NEFC U13 Oakwood U13
-- : -- -- : --En attente LA Galaxy U13 Real Salt Lake AZ U13
-- : -- -- : --En attente TSF Academy U13 PDA U13
-- : -- -- : --En attente LA Surf U13 SC del Sol U13
-- : -- -- : --En attente BW Gottschee U13 Valeo U13
-- : -- -- : --En attente Empire United U13 New York SC U13
00:00 00:00Terminé Team Boca Blast3 - 1Cape Coral Cyclones
00:00 00:00Terminé Penn Fusion SA6 - 2Philly Fever
00:00 00:00Terminé Calcio Unito Inter2 - 1PSA Monmouth
00:00 00:00Terminé VT Fusion5 - 2Rhode Island Rogues
00:00 00:00Terminé Croatia Juniors0 - 0Century United
01:00 01:00Terminé Cincinnati Sirens2 - 1Columbus Eagles
01:00 01:00Terminé Colorado Rush6 - 0Utah Red Devils
01:00 01:00Terminé Clermont Kicks3 - 4Tampa Bay United
01:00 01:00Terminé Lehigh Valley Tempest2 - 0Torch
02:00 02:00Terminé Chicago Dutch Lions2 - 1Chicago City
02:00 02:00Terminé Chicago Red Stars II1 - 0Milwaukee Bavarian
02:00 02:00Terminé AHFC Royals11 - 0San Antonio Surf
02:00 02:00Terminé Fire & Ice1 - 1Dayton Dutch Lions
02:00 02:00Terminé Texas Spurs0 - 2SouthStar
02:00 02:00Terminé Dakota Fusion0 - 7Minnesota Thunder
02:00 02:00Terminé Rochester United2 - 2Salvo
02:00 02:00Terminé Colorado Pride2 - 0Utah Surf
02:00 02:00Terminé San Ramon0 - 2Davis
02:00 02:00Terminé San Francisco Nighthawks2 - 1Fresno Freeze
02:15 02:15Terminé North Alabama1 - 1SSA Soccer
02:30 02:30Terminé Oklahoma City1 - 0Tulsa SC
03:00 03:00Terminé Broomfield Burn0 - 3Utah Arrows
03:00 03:00Terminé MVLA Wolves2 - 2Marin FC Alliance
04:00 04:00Terminé SC del Sol1 - 2Arizona
04:30 04:30Terminé Atomic City2 - 1El Paso Surf
19:00 19:00Terminé Atomic City1 - 5Tucson
20:00 20:00Terminé Columbus Eagles1 - 2Lady Victory
20:00 20:00Terminé Motor City0 - 7Ambassadors Cleveland
21:00 21:00Terminé Fire & Ice0 - 3FC Pride
21:00 21:00Terminé St. Louis Lions1 - 6Dayton Dutch Lions
21:00 21:00Terminé Breakaway1 - 2Oceanside Dutch Lions
22:00 22:00Terminé Green Bay Glory0 - 3Milwaukee Torrent
22:00 22:00Terminé Indios Denver6 - 3Utah Red Devils
22:00 22:00Terminé Colorado Rapids3 - 2Utah Arrows
22:00 22:00Terminé Colorado Rush6 - 2Utah Surf
22:00 22:00Terminé Surge5 - 1Gulf Coast Dutch Lions
22:00 22:00Terminé Old Dominion Cesena0 - 0CAFC Ospreys
22:00 22:00Terminé Philadelphia Lone Star1 - 1Hershey
22:00 22:00Terminé Pleasanton Rage0 - 2Lamorinda United
23:00 23:00Terminé NJ Wizards Cedar Stars1 - 1Match Fit Academy
23:00 23:00Terminé SUSA2 - 0VT Fusion
23:30 23:30Terminé Fox Soccer Academy5 - 0Soccer House Academy
00:00 00:00Terminé Vila Nova1 - 0CSA
00:00 00:00Terminé Brasil de Pelotas1 - 2Vasco da Gama
02:00 02:00Terminé Cruzeiro1 - 1Goiás
21:00 21:00Terminé Botafogo3 - 0Remo
21:00 21:00Terminé Avaí1 - 2Brusque
00:00 00:00Terminé Jacuipense0 - 2Paysandu
16:00 16:00Terminé Tombense2 - 2Altos
16:00 16:00Terminé Criciúma2 - 1Ypiranga Erechim
21:00 21:00Terminé Botafogo PB1 - 2Volta Redonda
21:00 21:00Terminé Paraná1 - 1Figueirense
00:00 00:00Terminé 4 de Julho2 - 0Imperatriz
00:00 00:00Terminé Esportivo2 - 1Juventus SC
20:00 20:00Terminé Central3 - 2Caucaia
20:00 20:00Terminé Campinense3 - 0América RN
20:00 20:00Terminé Sergipe1 - 0Retrô
20:00 20:00Terminé Rio Branco-VN2 - 1Boa
20:00 20:00Terminé Santo André0 - 1Boavista
20:00 20:00Terminé Madureira1 - 1Portuguesa
20:00 20:00Terminé Marcílio Dias1 - 1FC Cascavel
21:00 21:00Terminé Paragominas4 - 1Tocantinópolis
21:00 21:00Terminé Porto Velho1 - 3Brasiliense
21:00 21:00Terminé Ypiranga AP2 - 1Atlético Acreano
21:00 21:00Terminé Peñarol0 - 1Castanhal
21:00 21:00Terminé ABC4 - 0Sousa
21:00 21:00Terminé Juazeirense2 - 0ASA
21:00 21:00Terminé Goianésia3 - 3União Rondonópolis
21:00 21:00Terminé Nova Mutum EC2 - 0Jaraguá EC
21:00 21:00Terminé Caldense0 - 1Ferroviária
21:00 21:00Terminé Cianorte0 - 0Inter de Limeira
21:00 21:00Terminé Caxias5 - 1Rio Branco PR
-- : -- -- : --Annulé Paraguay Colombia
07:00 07:00Terminé Japon5 - 1Mexique
17:00 17:00Terminé Jordanie1 - 2Tunisie
18:30 18:30Terminé Malta1 - 0Montenegro
19:00 19:00Terminé Costa Rica3 - 1Guatemala