Afficher le menu   
   Cacher le menu   
10:00 10:00Terminé Benešov5 - 2Motorlet Praha
10:00 10:00Terminé Hranice1 - 2Viktoria Otrokovice
10:00 10:00Terminé Sparta Kutná Hora2 - 4Benátky nad Jizerou
11:00 11:00Terminé Hlučín6 - 0Nový Jičín
13:00 13:00Terminé Asker1 - 2Moss
13:00 13:00Terminé Carl Zeiss Jena7 - 2Wismut Gera
14:00 14:00Terminé Tromsdalen2 - 1Alta
14:00 14:00Terminé Eckernförder SV0 - 2Weiche Flensbourg
15:00 15:00Terminé Fram1 - 1Kvik Halden
15:00 15:00Terminé Malmö FF0 - 1Kalmar
15:00 15:00Terminé Spartans2 - 2Lothian Hutchison
15:30 15:30Terminé Øygarden5 - 0Florø
16:00 16:00Terminé Chayka2 - 0Akron
16:00 16:00Terminé Sokol Živanice3 - 4Slavia Praha II
16:00 16:00Terminé Chatham Town2 - 0Rochester United
16:00 16:00Terminé Cumbernauld Colts5 - 0Blantyre Victoria
17:00 17:00Terminé Ufa0 - 2Veles
17:00 17:00Annulé Telfs Natters
18:00 18:00Terminé Kalsdorf0 - 2NK Maribor
18:30 18:30Terminé Hertha2 - 1Pregarten
16:00 16:00Annulé Monaco II Olympique Marseille II
18:00 18:00Annulé Blois Voltigeurs de Chateaubriant
18:00 18:00Annulé C' Chartres Plabennec
18:00 18:00Annulé Rouen Granville
18:00 18:00Annulé Saint-Malo Poissy
18:00 18:00Annulé St-Pryvé St-Hilaire Sainte-Geneviève
18:00 18:00Annulé Versailles Lorient II
18:00 18:00Annulé Guingamp II Vannes
18:00 18:00Annulé Andrézieux Saint-Priest
18:00 18:00Annulé Aubagne Rumilly Vallières
18:00 18:00Annulé Martigues Fréjus St-Raphaël
18:00 18:00Annulé Grasse Marignane Gignac
18:00 18:00Annulé Toulon Louhans-Cuiseaux
13:00 13:00Terminé Atlético Victoria2 - 1La Cuadra
16:00 16:00Terminé Colegios Diocesanos2 - 0La Bañeza
16:30 16:30Terminé Fontellas0 - 3Beti Onak
16:45 16:45Terminé Formentera0 - 0Majorque II
17:00 17:00Terminé Lourdes2 - 3River Ega
17:15 17:15Après Prol. Atlético Paso1 - 1Santa Úrsula
17:30 17:30Terminé Peralada0 - 3Pobla Mafumet
17:45 17:45Terminé Sodupe1 - 3JD Somorrostro
18:00 18:00Après Prol. Beti Kozkor1 - 1Huarte
18:00 18:00Terminé Durango1 - 0Urgatzi
18:00 18:00Terminé Santurtzi1 - 0Tolosa
18:00 18:00Terminé Lagun Onak2 - 3Aurrerá Ondarroa
18:00 18:00Terminé Ariznabarra2 - 3Balmaseda
18:00 18:00Terminé Bupolsa0 - 1UD Santa Marta
18:00 18:00Terminé Almazán2 - 1Salamanca II
18:00 18:00Terminé Ferriolense0 - 1Binissalem
18:00 18:00Terminé Ibarra0 - 2Arucas
18:00 18:00Terminé Bidezarra0 - 2Subiza
18:30 18:30Après Prol. Ardoi2 - 1Pamplona
18:30 18:30Terminé Felanitx3 - 0Esporles
18:30 18:30Terminé Baztán0 - 0Corellano
19:00 19:00Terminé Ourense CF0 - 2Arzúa
19:00 19:00Terminé Rinconeda Polanco2 - 3Castro
19:00 19:00Terminé Génova2 - 1Santa Catalina Atlético
21:00 21:00Terminé Arosa0 - 0Estradense
11:30 11:30Terminé Atlético Artajonés4 - 2Azkoyen
12:00 12:00Terminé Muskaria6 - 2Lagunak
13:00 13:00Terminé Breñamén4 - 0Agaete
16:00 16:00Terminé Tablero1 - 1San Bartolomé
16:00 16:00Terminé Erriberri2 - 1Iruña
16:30 16:30Terminé Betis de Hadú3 - 0Natación
16:30 16:30Terminé Padura0 - 3Abanto
16:30 16:30Terminé Getxo2 - 1Galdakao
16:30 16:30Terminé Dinamo San Juan3 - 0Erandio
16:30 16:30Terminé Abadiño0 - 0Gernika II
16:30 16:30Terminé Inter Manacor1 - 1Murense
16:30 16:30Terminé Laudio1 - 2San Prudencio
17:00 17:00Terminé Santa Anastasia6 - 2Santa Isabel
17:00 17:00Terminé Vic Riuprimer Refo1 - 1Bescanó
17:00 17:00Terminé Uritarra1 - 1Gatika
17:00 17:00Terminé Derio2 - 3Club Bermeo
17:00 17:00Terminé Zamudio1 - 2Iurretako
17:00 17:00Terminé Rapid de Murillo3 - 1Arnedo II
17:00 17:00Terminé Aldeano2 - 3San Marcial
17:00 17:00Terminé Inter Vista Alegre2 - 1Abejar
17:00 17:00Terminé Salamanca Monterrey3 - 1Mojados
17:00 17:00Terminé Villamuriel1 - 4Turégano
17:00 17:00Terminé Aurrerá Vitoria0 - 1Amurrio
17:00 17:00Terminé San Viator2 - 4Ansares
17:00 17:00Terminé Atlético Mineros0 - 0Colindres
17:30 17:30Terminé Penya Ciutadella2 - 3Sant Lluís
17:30 17:30Terminé Basurto1 - 2SD San Pedro
17:30 17:30Terminé Tardelcuende2 - 0Villacayo Nela
18:00 18:00Terminé Cabanes2 - 3Castellón II
18:00 18:00Terminé Enguera1 - 1Carcaixent
18:00 18:00Terminé L'Olleria0 - 2Promeses Sueca
18:00 18:00Terminé Almusafes0 - 0Alberic
18:00 18:00Terminé Tahíche3 - 2Doramas
18:00 18:00Terminé Unión Sur Yaiza1 - 1Valleseco
18:00 18:00Terminé Unión Pedro Hidalgo1 - 2Herbania
18:00 18:00Terminé Oberena1 - 0Aoiz
18:00 18:00Terminé Idoya3 - 0Aluvión
18:00 18:00Terminé Alesves2 - 3Mendi
18:00 18:00Terminé Infanzones0 - 3Gares
18:00 18:00Terminé Zirauki1 - 2Avance Ezcabarte
18:00 18:00Terminé Atlètic Sant Just4 - 0Tàrrega
18:00 18:00Terminé Alcañiz6 - 0Maella
18:00 18:00Terminé Serverense2 - 0CE Sant Jordi
18:00 18:00Terminé Unami1 - 1Villaralbo
18:00 18:00Terminé La Cistérniga2 - 0Béjar Industrial
18:00 18:00Annulé Cristo Atlético II Calasanz Soria
18:00 18:00Terminé Atlético Mansillés1 - 0Bovedana
18:00 18:00Terminé Atlético Candeleda4 - 0Salas
18:30 18:30Terminé L'Alcudia de Crespins1 - 2Sueca
18:30 18:30Terminé Rácing del Príncipe3 - 0Ceuta Base
18:30 18:30Terminé Mar Menor II2 - 0Independiente Ceutí
18:30 18:30Terminé Santomera4 - 2Águilas II
18:30 18:30Terminé Las Zocas1 - 0Laguna
18:45 18:45Terminé Novelda UD0 - 1Callosa Deportiva
19:00 19:00Terminé Sami2 - 0Atlètic Ciutadella
19:00 19:00Terminé Albuixech3 - 2Torre Levante
19:00 19:00Terminé Burjassot2 - 3Atlètico Vallbonense
19:00 19:00Terminé Godella1 - 6La Eliana
19:00 19:00Terminé Peña Balsamaiso0 - 1Cenicero
19:00 19:00Terminé Sineu1 - 0Son Veri
19:00 19:00Terminé Palencia CF3 - 2Laguna de Duero
19:15 19:15Terminé Yeclano II1 - 0Algar
19:30 19:30Terminé Alcantarilla1 - 0Algezares
19:30 19:30Terminé Villa de Fortuna5 - 0Atlético Pinatarense
20:00 20:00Terminé Santa Gertrudis3 - 0Puig d'en Valls
20:00 20:00Terminé Gévora1 - 3Guareña
20:00 20:00Après TAB Don Álvaro*0 - 0Atlético Pueblonuevo
20:00 20:00Terminé Ponferradina II2 - 1Briviesca
20:30 20:30Terminé La Pantera0 - 3Sporting Atlético
20:30 20:30Terminé Hadú Atlético6 - 3Ciudad de Ceuta
20:30 20:30Terminé Hilal Deportivo0 - 4Ceuta 6 de Junio
21:00 21:00Terminé Teror3 - 0RC Victoria
15:00 15:00Terminé Novara U193 - 0Alessandria U19
15:00 15:00Terminé Pro Patria U193 - 1Giana Erminio U19
15:00 15:00Terminé Como U194 - 1Pro Sesto U19
15:00 15:00Terminé Lecco U194 - 0Pro Vercelli U19
15:00 15:00Terminé Virtus Verona U190 - 8AlbinoLeffe U19
15:00 15:00Terminé FeralpiSalò U194 - 1Legnago Salus U19
15:00 15:00Terminé Padova U198 - 0Pergolettese U19
15:00 15:00Terminé Südtirol U191 - 0Triestina U19
15:00 15:00Terminé Cesena U194 - 0Carpi U19
15:00 15:00Terminé Modena U190 - 3Imolese U19
15:00 15:00Terminé Piacenza U191 - 1Ravenna U19
15:00 15:00Terminé Mantova U194 - 1San Marino Academy U19
15:00 15:00Terminé Olbia U191 - 1Carrarese U19
15:00 15:00Terminé Arezzo U192 - 1Livorno U19
15:00 15:00Terminé Pistoiese U191 - 0Lucchese U19
15:00 15:00Terminé Viterbese Castrense U194 - 1Pontedera U19
15:00 15:00Terminé Fano U192 - 2Fermana U19
15:00 15:00Terminé Vis Pesaro U192 - 2Gubbio U19
15:00 15:00Terminé Matelica U193 - 2Sambenedettese U19
15:00 15:00Terminé Perugia U192 - 1Ternana U19
15:00 15:00Terminé Avellino U192 - 1Casertana U19
15:00 15:00Terminé Cavese U191 - 1Foggia U19
15:00 15:00Terminé Juve Stabia U190 - 2Potenza Calcio U19
15:00 15:00Terminé Paganese U195 - 2Turris U19
15:00 15:00Terminé Bisceglie U190 - 1Catania U19
15:00 15:00Terminé Catanzaro U192 - 0Monopoli U19
15:00 15:00Terminé Bari U192 - 2Palermo U19
15:00 15:00Terminé Virtus Francavilla U194 - 1Vibonese U19
13:00 13:00Terminé Schweinfurt0 - 1Havelse
14:00 14:00Terminé Sonnenhof Grossaspach1 - 3Bahlinger SC
14:00 14:00Terminé Hoffenheim II2 - 4Aalen
14:00 14:00Terminé Fribourg II2 - 0Rot-Weiß Koblenz
14:00 14:00Terminé Bayern Alzenau0 - 3Elversberg
14:00 14:00Terminé Ulm0 - 2Hombourg
14:00 14:00Terminé FC Gießen3 - 1Hesse-Cassel
14:00 14:00Terminé Stuttgart II7 - 1Eintracht Stadtallendorf
14:00 14:00Terminé Pirmasens3 - 0Schott Mainz
15:00 15:00Annulé Barockstadt Fulda-Lehn. Viktoria Griesheim
15:00 15:00Annulé Buchonia Flieden SV Zeilsheim
15:00 15:00Annulé SV Steinbach Hadamar
15:00 15:00Annulé Hessen Dreieich Fernwald
15:00 15:00Annulé Eddersheim Türk Gücü Friedberg
15:00 15:00Annulé Waldgirmes Rot-Weiß Walldorf
15:00 15:00Annulé Dietkirchen FV Bad Vilbel
15:00 15:00Annulé Ginsheim Neuhof
15:00 15:00Annulé FC 1906 Erlensee Hünfelder SV
15:00 15:00Annulé Baunatal Hanau 93
15:30 15:30Annulé Oberachern Freiburger FC
15:30 15:30Annulé Spfr. Dorfmerkingen Stuttgarter Kickers
15:30 15:30Annulé Ravensburg Lörrach-Brombach
15:30 15:30Annulé Rielasingen-Arlen Freiberg
15:30 15:30Annulé Backnang Ilshofen
15:30 15:30Annulé CfR Pforzheim Sandhausen II
15:30 15:30Annulé Villingen Reutlingen
15:30 15:30Annulé Bissingen Nöttingen
15:30 15:30Annulé Astoria Walldorf II Bruchsal
15:30 15:30Annulé Neckarsulmer SU Linx
-- : -- -- : --En attente Florida Rush U19 Miami Rush U19
-- : -- -- : --En attente Sporting KC U19 RGV Toros U19
-- : -- -- : --En attente Nomads U19 LA United FA U19
-- : -- -- : --En attente Los Angeles U19 Real Salt Lake AZ U19
-- : -- -- : --En attente Breakers U19 Portland Timbers U19
-- : -- -- : --En attente Chicago Fire U19 Cincinnati U19
-- : -- -- : --Annulé Minnesota United U19 Columbus Crew U19
-- : -- -- : --En attente Shattuck St Mary's U19 Internationals U19
-- : -- -- : --En attente Saint Louis U19 Michigan Wolves U19
-- : -- -- : --En attente PA Classics U19 New York RB U19
-- : -- -- : --En attente CSA Bergen U19 Seacoast United U19
-- : -- -- : --En attente Beachside U19 Met Oval U19
-- : -- -- : --En attente Ballistic United U19 Real Salt Lake U19
-- : -- -- : --En attente Dynamo Unidos U19 RISE U19
-- : -- -- : --En attente Houston Dynamo U19 Dallas U19
-- : -- -- : --En attente Inter Miami U17 Orlando City U17
-- : -- -- : --En attente Florida Rush U17 Miami Rush U17
-- : -- -- : --En attente Real Colorado U17 San Antonio U17
-- : -- -- : --En attente Sporting KC U17 RGV Toros U17
-- : -- -- : --Terminé SJ Earthquakes U174 - 2Sacramento Rep U17
-- : -- -- : --En attente Breakers U17 Portland Timbers U17
-- : -- -- : --En attente Silicon Valley SA U17 Seattle Sounders U17
-- : -- -- : --Annulé Minnesota United U17 Columbus Crew U17
-- : -- -- : --En attente Shattuck St Mary's U17 Internationals U17
-- : -- -- : --En attente Saint Louis U17 Michigan Wolves U17
-- : -- -- : --En attente Chicago Fire U17 Cincinnati U17
-- : -- -- : --Terminé Philadelphia Union U173 - 1Bethesda U17
-- : -- -- : --En attente Beachside U17 Met Oval U17
-- : -- -- : --En attente New York City U17 Oakwood U17
-- : -- -- : --En attente CSA Bergen U17 Seacoast United U17
-- : -- -- : --En attente Nomads U17 LA United FA U17
-- : -- -- : --En attente LA Surf U17 Barça Residency U17
-- : -- -- : --En attente LA Galaxy U17 Phoenix Rising U17
-- : -- -- : --En attente Los Angeles U17 Real Salt Lake AZ U17
-- : -- -- : --En attente Chula Vista U17 Total FA U17
-- : -- -- : --En attente Ballistic United U17 Real Salt Lake U17
-- : -- -- : --En attente Dynamo Unidos U17 RISE U17
-- : -- -- : --En attente Houston Dynamo U17 Dallas U17
-- : -- -- : --En attente Florida Rush U16 Miami Rush Kendall U16
-- : -- -- : --En attente SSA U16 West Florida Flames U16
-- : -- -- : --En attente Real Colorado U16 San Antonio U16
-- : -- -- : --En attente Shattuck St Mary's U16 Internationals U16
-- : -- -- : --En attente Saint Louis U16 Michigan Wolves U16
-- : -- -- : --En attente Beachside U16 Met Oval U16
-- : -- -- : --En attente New York City U16 Oakwood U16
-- : -- -- : --En attente CSA Bergen U16 Seacoast United U16
-- : -- -- : --En attente Albion U16 Murrieta Surf U16
-- : -- -- : --En attente Nomads U16 LA United FA U16
-- : -- -- : --En attente LA Surf U16 Barça Academy U16
-- : -- -- : --En attente Chula Vista U16 Total FA U16
-- : -- -- : --En attente Dynamo Unidos U16 RISE U16
-- : -- -- : --Reporté West Florida U15 Charlotte U15
-- : -- -- : --En attente Inter Miami U15 Orlando City U15
-- : -- -- : --En attente Florida Rush U15 Miami Rush U15
-- : -- -- : --En attente SSA U15 West Florida U15
-- : -- -- : --En attente Real Colorado U15 San Antonio U15
-- : -- -- : --En attente Sporting KC U15 RGV Toros U15
-- : -- -- : --En attente Saint Louis U15 Michigan Wolves U15
-- : -- -- : --En attente Chicago Fire U15 Cincinnati U15
-- : -- -- : --Annulé Minnesota United U15 Columbus Crew U15
-- : -- -- : --En attente Shattuck St Mary's U15 Internationals U15
-- : -- -- : --En attente Philadelphia Union U15 Bethesda U15
-- : -- -- : --En attente New York City U15 Oakwood U15
-- : -- -- : --En attente CSA Bergen U15 Seacoast United U15
-- : -- -- : --En attente Beachside U15 Met Oval U15
-- : -- -- : --En attente Breakers U15 Portland Timbers U15
-- : -- -- : --En attente SJ Earthquakes U15 Sacramento Rep U15
-- : -- -- : --En attente Silicon Valley SA U15 Seattle Sounders U15
-- : -- -- : --En attente Los Angeles U15 Real Salt Lake AZ U15
-- : -- -- : --En attente LA Surf U15 Barça Residency U15
-- : -- -- : --En attente Nomads U15 LA United FA U15
-- : -- -- : --En attente Albion U15 Murrieta Surf U15
-- : -- -- : --En attente City Carlsbad U15 VC Fusion U15
-- : -- -- : --En attente LA Galaxy U15 Phoenix Rising U15
-- : -- -- : --En attente Santa Barbara U15 SC del Sol U15
-- : -- -- : --En attente Chula Vista U15 Total FA U15
-- : -- -- : --En attente Ballistic United U15 Real Salt Lake U15
-- : -- -- : --En attente Dynamo Unidos U15 RISE U15
-- : -- -- : --En attente Houston Dynamo U15 Dallas U15
-- : -- -- : --En attente Inter Atlanta U14 IMG Academy U14
-- : -- -- : --En attente Florida Rush U14 Miami Rush U14
-- : -- -- : --En attente Inter Miami U14 Orlando City U14
-- : -- -- : --En attente SSA U14 West Florida U14
-- : -- -- : --En attente Real Colorado U14 San Antonio U14
-- : -- -- : --En attente Sporting KC U14 Total FC U14
-- : -- -- : --En attente De Anza Force U14 Sheriffs U14
-- : -- -- : --En attente SJ Earthquakes U14 Sacramento Rep U14
-- : -- -- : --En attente SF Elite Academy U14 Napa United U14
-- : -- -- : --En attente SF Glens U14 Lamorinda U14
-- : -- -- : --En attente Ballistic United U14 Breakers U14
-- : -- -- : --En attente Chicago Fire U14 Cincinnati U14
-- : -- -- : --En attente Sockers U14 Cincinnati United U14
-- : -- -- : --En attente Saint Louis U14 Michigan Wolves U14
-- : -- -- : --En attente United U14 Midwest United U14
-- : -- -- : --En attente Beachside U14 Met Oval U14
-- : -- -- : --En attente Real Jersey U14 Baltimore Armour U14
-- : -- -- : --En attente Springfield YC U14 DELCO U14
-- : -- -- : --En attente PA Classics U14 Alexandria U14
-- : -- -- : --En attente Bayside U14 New England U14
-- : -- -- : --En attente Albion U14 Murrieta Surf U14
-- : -- -- : --En attente Nomads U14 LA United FA U14
-- : -- -- : --En attente Achilles U14 CSA Monmouth U14
-- : -- -- : --En attente City Carlsbad U14 VC Fusion U14
-- : -- -- : --En attente Philadelphia Union U14 Bethesda U14
-- : -- -- : --En attente BW Gottschee U14 Westchester U14
-- : -- -- : --En attente Chula Vista U14 Total FA U14
-- : -- -- : --En attente LA Galaxy U14 Phoenix Rising U14
-- : -- -- : --En attente BWP Albany U14 Boston Bolts U14
-- : -- -- : --En attente Los Angeles U14 Real Salt Lake AZ U14
-- : -- -- : --En attente Springfield YC U14 DELCO U14
-- : -- -- : --En attente Santa Barbara U14 SC del Sol U14
-- : -- -- : --En attente Dynamo Unidos U14 RISE U14
-- : -- -- : --En attente Houston Dynamo U14 Dallas U14
-- : -- -- : --En attente CSA Bergen U14 Seacoast United U14
-- : -- -- : --En attente Inter Atlanta U13 IMG Academy U13
-- : -- -- : --En attente Florida Rush U13 Miami Rush U13
-- : -- -- : --En attente Inter Miami U13 Orlando City U13
-- : -- -- : --En attente SSA U13 West Florida U13
-- : -- -- : --En attente SJ Earthquakes U13 Sacramento Rep U13
-- : -- -- : --En attente SF Elite Academy U13 Napa United U13
-- : -- -- : --En attente SF Glens U13 Lamorinda U13
-- : -- -- : --En attente De Anza Force U13 Sheriffs U13
-- : -- -- : --En attente Ballistic United U13 Breakers U13
-- : -- -- : --En attente Chicago Fire U13 Cincinnati U13
-- : -- -- : --En attente United U13 Midwest United U13
-- : -- -- : --En attente Saint Louis U13 Michigan Wolves U13
-- : -- -- : --En attente Sockers U13 Cincinnati United U13
-- : -- -- : --En attente Beachside U13 Met Oval U13
-- : -- -- : --En attente Real Jersey U13 Baltimore Armour U13
-- : -- -- : --En attente Nomads U13 LA United FA U13
-- : -- -- : --En attente Albion U13 Murrieta Surf U13
-- : -- -- : --En attente CSA Bergen U13 Seacoast United U13
-- : -- -- : --En attente PA Classics U13 Alexandria U13
-- : -- -- : --En attente City Carlsbad U13 VC Fusion U13
-- : -- -- : --En attente Los Angeles U13 Real Salt Lake AZ U13
-- : -- -- : --En attente Chula Vista U13 Total FA U13
-- : -- -- : --En attente LA Galaxy U13 Phoenix Rising U13
-- : -- -- : --En attente BW Gottschee U13 Westchester U13
-- : -- -- : --En attente BWP Albany U13 Boston Bolts U13
-- : -- -- : --En attente Achilles U13 CSA Monmouth U13
-- : -- -- : --En attente Philadelphia Union U13 Bethesda U13
-- : -- -- : --En attente Santa Barbara U13 SC del Sol U13
-- : -- -- : --En attente Dynamo Unidos U13 RISE U13
-- : -- -- : --En attente Houston Dynamo U13 Dallas U13
00:00 00:00Terminé Sampaio Corrêa1 - 0Ponte Preta
02:30 02:30Terminé Guarani1 - 3Náutico
21:30 21:30Terminé CRB3 - 2Confiança
20:00 20:00Terminé Novorizontino0 - 0Oeste
20:00 20:00Terminé EC São José0 - 0Ituano
22:00 22:00Terminé Manaus2 - 1Floresta
22:00 22:00Terminé Botafogo SP1 - 3Mirassol
20:00 20:00Terminé Uniclinic2 - 2Treze
20:00 20:00Terminé Joinville1 - 0Aimoré
20:30 20:30Terminé Moto Club MA0 - 2Guarany de Sobral
20:30 20:30Terminé Gama0 - 0Aparecidense
21:00 21:00Terminé Uberlândia3 - 2Rio Branco ES
21:00 21:00Terminé Palmas1 - 2Juventude MA
21:00 21:00Terminé Murici2 - 0Bahia de Feira
21:00 21:00Terminé Atlético Alagoinhas0 - 0Itabaiana
21:00 21:00Terminé São Bento1 - 1Bangu
22:00 22:00Terminé São Raimundo RR1 - 1Fast Clube
20:00 20:00Terminé Americano2 - 0Cabofriense
20:00 20:00Terminé Friburguense3 - 1Gonçalense
20:00 20:00Terminé Maricá1 - 0América RJ
20:00 20:00Terminé Angra dos Reis0 - 2Sampaio Corrêa RJ
20:00 20:00Terminé Audax Rio6 - 0Macaé
15:00 15:00Terminé Armenia2 - 1Kazakhstan
18:00 18:00Terminé Luxembourg0 - 1Belgium
20:00 20:00Terminé Uruguay5 - 1Puerto Rico
20:00 20:00Terminé Slovenia4 - 1Croatia
-- : -- -- : --Annulé Rot-Weiss Rankweil Austria Lustenau II
-- : -- -- : --Annulé Bregenz Dornbirner SV
-- : -- -- : --Annulé Wolfurt Rotenberg
-- : -- -- : --Annulé Völs Kematen
-- : -- -- : --Annulé Kundl Söll
-- : -- -- : --Annulé Union Innsbruck Ebbs
-- : -- -- : --Annulé Zams SV Innsbruck
-- : -- -- : --Annulé Mötz / Silz Kirchbichl
-- : -- -- : --Annulé Natters Fügen
-- : -- -- : --Annulé SK St. Johann Volders
-- : -- -- : --Annulé Mils Zirl
-- : -- -- : --Annulé Schruns Bizau
-- : -- -- : --Annulé Göfis Blau-Weiss Feldkirch
-- : -- -- : --Annulé Lustenau Egg
-- : -- -- : --Annulé Hard Höchst
-- : -- -- : --Annulé Alberschwende Fussach
-- : -- -- : --Annulé Nenzing Admira Dornbirn
-- : -- -- : --Annulé Andelsbuch Lochau
-- : -- -- : --Annulé Bezau Ludesch
15:00 15:00Terminé Volders2 - 1Natters
15:00 15:00Terminé SV Innsbruck2 - 0Ebbs
15:00 15:00Terminé ASV 130 - 2Favoritner AC
16:00 16:00Terminé SK St. Johann3 - 1Union Innsbruck
16:00 16:00Terminé Wienerberg0 - 0Donau
17:00 17:00Annulé St. Valentin Union Edelweiss
17:00 17:00Annulé Friedburg / Pöndorf Oedt
17:00 17:00Annulé St. Martin Union St. Florian
17:00 17:00Annulé Bad Schallerbach SV Wallern
17:00 17:00Annulé Zebau Bad Ischl Union Perg
17:00 17:00Annulé Donau Linz Pöttinger Grieskirchen
17:00 17:00Annulé Union Mondsee Union Weisskirchen
17:00 17:00Annulé Grün Weiss Micheldorf Pregarten
17:00 17:00Annulé Hallwang Bürmoos
17:00 17:00Annulé Bergheim Eugendorf
17:00 17:00Annulé Adnet Thalgau
17:00 17:00Annulé Siezenheim Strasswalchen
17:00 17:00Annulé Altenmarkt Golling
17:00 17:00Annulé Bramberg Puch
17:00 17:00Annulé Union Hallein Neumarkt
17:30 17:30Annulé FC Deutschkreutz Ritzing
17:30 17:30Annulé St. Margarethen / Bur Kohfidisch
17:30 17:30Annulé Leithaprodersdorf Bad Sauerbrunn
17:30 17:30Annulé Horitschon Klingenbach
17:30 17:30Annulé Güssing Siegendorf
17:30 17:30Annulé Oberwart / Rotenturm Oberpetersdorf
17:30 17:30Annulé Pinkafeld Markt Allhau
13:45 13:45Terminé Smorgon1 - 1Slutsksakhar
15:45 15:45Terminé Sputnik0 - 5Dynamo Minsk
17:45 17:45Terminé BATE3 - 0Neman Grodno
19:45 19:45Terminé Shakhtyor2 - 0Vitebsk
-- : -- -- : --En attente Montazhnik Bumprom
11:00 11:00Terminé Falko5 - 3Zabudova-Molodechno
11:00 11:00Terminé Brestzhilstroy1 - 1Niva Dolbizno
11:00 11:00Terminé MNPZ0 - 1Vertykal
12:00 12:00Terminé Vigvam7 - 0Edinstvo Dzerzhinsk
12:00 12:00Terminé Veras0 - 1Kletsk
12:00 12:00Terminé Glubokoye3 - 3Senno
13:00 13:00Terminé Gazovik8 - 0AviaDor Orsha
14:00 14:00Terminé Stroitel Kapyl2 - 3Kronon
14:00 14:00Terminé Postavy3 - 1Miory
14:00 14:00Terminé Belaya Rus0 - 4Ostrovets
15:00 15:00Terminé Spartak Slutsk3 - 3Lyuban
15:00 15:00Terminé BGU Minsk3 - 0Starye Dorogi
15:00 15:00Terminé Ivanovo1 - 4Luninets
15:00 15:00Terminé Oshmyany0 - 3Neman Mosty
16:00 16:00Terminé Malorita11 - 0Visokoe
16:00 16:00Terminé Dnepr Mogilev II3 - 2Osipovichy
16:00 16:00Terminé Grodnensky3 - 1Smena Vawkavysk
17:00 17:00Terminé Stenles Pinsk0 - 0Ivatsevichi
17:00 17:00Terminé Spartak4 - 0Kostyukovichy
17:00 17:00Terminé Svetlogorsk1 - 2Leskhoz
18:00 18:00Terminé Energosbyt-BSATU1 - 0Partizan Salihorsk
16:00 16:00Terminé Papuk3 - 1Mladost Ždralovi
17:30 17:30Terminé Gaj1 - 1HAŠK
17:30 17:30Terminé Mladost Petrinja6 - 1Maksimir Zagreb
17:30 17:30Terminé Jarun1 - 2Vrbovec
17:30 17:30Terminé Vrapče Zagreb3 - 4Zagorec
17:30 17:30Terminé Trnje0 - 2Špansko Zagreb
17:30 17:30Terminé Kurilovec2 - 2Ponikve
17:30 17:30Terminé Dugo Selo2 - 2Trešnjevka
17:30 17:30Terminé Lučko2 - 0Segesta Sisak
17:30 17:30Terminé Kamen Ivanbegovina2 - 0Zmaj Makarska
17:30 17:30Terminé Split4 - 1Neretva Metković
17:30 17:30Terminé Otok5 - 2Zagora
17:30 17:30Terminé Hrvace1 - 5Primorac Biograd
17:30 17:30Terminé Neretvanac Opuzen2 - 0Hrvatski vitez
17:30 17:30Terminé Urania Baška Voda1 - 4Sloga Mravince
17:30 17:30Terminé GOŠK Dubrovnik2 - 1Vodice
17:30 17:30Terminé Uskok Klis3 - 0Zmaj Blato
18:00 18:00Terminé Zrinski Jurjevac0 - 1Dakovo-Croatia
18:00 18:00Terminé NAŠK Našice5 - 1Oriolik Oriovac
18:00 18:00Terminé Vuteks-Sloga2 - 2Sloga Nova Gradiška
18:00 18:00Terminé Graničar Županja2 - 0Valpovka
18:00 18:00Terminé Marsonia0 - 3Slavonija Požega
18:00 18:00Terminé Slavija Pleternica2 - 2Slavonac Bukovlje
18:00 18:00Terminé Belišće4 - 2Kutjevo
18:00 18:00Terminé Bedem Ivankovo0 - 1Vukovar
18:00 18:00Terminé Čepin2 - 0Vihor
18:00 18:00Terminé Polet5 - 0Tehničar 1974
18:00 18:00Terminé Podravina Ludbreg5 - 0Radnik Križevci
18:00 18:00Terminé Varteks Varaždin3 - 1Virovitica
18:00 18:00Terminé