Afficher le menu   
   Cacher le menu   
12:25 12:25Terminé Japon1 - 0Serbie
16:00 16:00Terminé Guinée2 - 1Niger
17:00 17:00Terminé Rép. Dém. Congo1 - 1Mali
17:30 17:30Terminé Mauritanie1 - 0Liberia
19:00 19:00Terminé Kosovo1 - 0Gambie
21:00 21:00Annulé Guinée-Bissau Cap-Vert
21:30 21:30Terminé Tunisie0 - 2Algérie
09:00 09:00Terminé Myanmar1 - 8Kirghizistan
16:00 16:00Terminé Philippines3 - 0Guam
16:30 16:30Terminé Cambodge0 - 10Iran
18:00 18:00Terminé Népal0 - 3Australie
18:30 18:30Terminé Hong Kong0 - 1Irak
18:45 18:45Terminé Malaisie1 - 2Viêt-Nam
18:45 18:45Terminé Indonésie0 - 5Émirats Arabes Unis
19:00 19:00Terminé Chine5 - 0Maldives
19:10 19:10Terminé Afghanistan1 - 2Oman
20:00 20:00Terminé Yémen0 - 1Ouzbékistan
20:00 20:00Terminé Singapour0 - 3Arabie Saoudite
21:00 21:00Terminé Koweït0 - 0Jordanie
16:00 16:00Terminé Rosenborg II2 - 2Levanger
17:30 17:30Terminé Znojmo2 - 5Hodonín
18:00 18:00Terminé Vsetín1 - 0Beskyd Frenštát
19:00 19:00Terminé Gleisdorf6 - 0Fürstenfeld
19:00 19:00Terminé St. Anna5 - 1TuS Heiligenkreuz
19:00 19:00Terminé Voitsberg0 - 5Deutschlandsberger SC
19:00 19:00Terminé Bischofshofen1 - 1Altenmarkt
18:00 18:00Annulé Colomiers Bourges
18:00 18:00Annulé Mont-de-Marsan Chamalières
18:00 18:00Annulé Angers II Bergerac
20:00 20:00Terminé Atlético Benimar0 - 1Quart de Poblet
20:00 20:00Terminé Alginet1 - 3Muro
20:00 20:00Terminé Alfaro II3 - 1Racing Rioja II
20:15 20:15Terminé Alcora1 - 1Onda
21:00 21:00Terminé Esportiva Il-Licitana1 - 2Redován
21:30 21:30Terminé SD San Isidro Gáldar2 - 1Unión Carrizal
21:30 21:30Terminé San Antonio1 - 2San Pedro Mártir
22:00 22:00Terminé Las Longueras2 - 2Becerril Guía
22:00 22:00Terminé Estrella0 - 1Costa Ayala
22:00 22:00Terminé Balos1 - 2Goleta
22:00 22:00Terminé Castille1 - 2Maspalomas
22:00 22:00Terminé Valsequillo2 - 1Ingenio
00:00 00:00Terminé Coritiba0 - 1Flamengo
00:00 00:00Terminé Atlético Mineiro2 - 1Remo
02:30 02:30Terminé Internacional1 - 3Vitória
02:30 02:30Terminé Ceará0 - 3Fortaleza
-- : -- -- : --Annulé Paraguay Colombia
02:30 02:30Terminé Etats-Unis1 - 0Portugal
16:00 16:00Terminé Georgia3 - 2Azerbaijan
17:00 17:00Terminé Canada0 - 0Czech Republic
17:00 17:00Terminé Ouzbékistan5 - 0Iran
17:00 17:00Terminé Bulgaria0 - 1Bosnia-Herzegovina
19:00 19:00Terminé Finlande2 - 2Pologne
19:00 19:00Terminé Islande3 - 2Irlande
21:00 21:00Terminé Brésil3 - 0Russia
18:00 18:00Terminé Schwaz3 - 0Hall
19:00 19:00Terminé Wörgl2 - 1Kufstein
18:00 18:00Terminé Mannswörth1 - 1Post
18:00 18:00Terminé Gerasdorf Stammersdorf1 - 2Austria XIII
18:00 18:00Terminé Donaufeld3 - 0Union Mauer
18:30 18:30Annulé Ilz TuS Heiligenkreuz
18:30 18:30Annulé Gnas Hitthaller St. Michael
18:30 18:30Annulé Bruck Wildon
18:30 18:30Annulé Union Gamlitz Voitsberg
18:30 18:30Annulé Liezen Lafnitz II
18:30 18:30Annulé Rottenmann Lebring
18:30 18:30Annulé Leoben Frauental
18:30 18:30Annulé Fürstenfeld Mettersdorf
19:00 19:00Terminé Söll1 - 0Kundl
19:00 19:00Terminé Schwechat2 - 0Slovan HAC
19:00 19:00Terminé First Vienna4 - 0Elektra
19:30 19:30Terminé Zams1 - 2Fügen
20:00 20:00Annulé Schwechat Austria XIII
16:00 16:00Terminé Porto Suez1 - 0El Seka El Hadid
16:00 16:00Terminé El Qanah2 - 1Tersana
16:00 16:00Terminé Al Nasr1 - 0Petrojet
16:00 16:00Terminé Sers Elyan1 - 1Al Merreikh
16:00 16:00Terminé El Zarqa1 - 0Suez
16:00 16:00Terminé Gomhoreyat Shepin2 - 1ZED
16:00 16:00Terminé Nogoom0 - 1Coca-Cola
16:00 16:00Terminé El Dakhleya1 - 0Tanta
17:00 17:00Terminé HJS Akatemia4 - 2TPV
17:30 17:30Terminé PIF0 - 3KaaPo
18:15 18:15Terminé VJS0 - 0EPS
17:00 17:00Terminé Kapina2 - 3Futura
17:15 17:15Terminé SexyPöxyt1 - 0EPS II
17:30 17:30Terminé Kultsu4 - 2HaPK
17:30 17:30Reporté RiPS TuPS
17:30 17:30Reporté MaPS Inter Turku II
18:00 18:00Terminé Riverball0 - 1Barca
18:00 18:00Terminé Jyväskylä Blackbird2 - 2SaPa Pieksämäki
18:00 18:00Terminé LehPa0 - 0PK-37
18:00 18:00Terminé RPS Lions1 - 0KyPa
18:00 18:00Terminé HPS1 - 0PPJ
18:00 18:00Reporté PKKU II Kuusysi
18:00 18:00Reporté Wilpas P-Iirot
18:00 18:00Reporté ToVe Peimari United
18:00 18:00Terminé NoPS3 - 0PP-70
18:00 18:00Terminé Sporting Kristina0 - 2VPV
18:00 18:00Terminé Kiisto5 - 1IK Myran
18:15 18:15Terminé PuiU Helsinki11 - 1Viikingit
18:15 18:15Reporté Ponnistajat Kontu
19:15 19:15Terminé LPS4 - 4TiPS
19:15 19:15Terminé SAPA III0 - 3MPS / Atletico Malmi
19:20 19:20Terminé HIFK II1 - 0Espoo II
-- : -- -- : --En attente SOAR Coyah Satellite
20:30 20:30Terminé Bray Wanderers1 - 4Shelbourne
20:45 20:45Terminé UCD1 - 2Cobh Ramblers
20:45 20:45Terminé Galway2 - 1Athlone Town
20:45 20:45Terminé Cork City0 - 2Cabinteely
20:45 20:45Terminé Wexford Youths1 - 2Treaty United
11:00 11:00Terminé Bnei Jaffa Ortodoxim1 - 2Otzma Holon
11:00 11:00Terminé Sporting Tel Aviv1 - 2Hapoel Kafr Qasim Shouaa
11:00 11:00Terminé Hapoel Qalansawe0 - 1Beitar Petah Tikva
11:00 11:00Terminé Roei Heshbon Tel Aviv3 - 0Beitar Ramat Gan
11:00 11:00Terminé Hapoel Kfar Bara0 - 3Beitar Kfar Saba
11:00 11:00Terminé Hapoel Merhavim4 - 2Arad
11:00 11:00Terminé MS Jerusalem5 - 0Beitar Ashdod
13:00 13:00Terminé Hapoel Ironi Safed2 - 2Ahva Kafr Manda
13:30 13:30Terminé Bnei HaGolan VeHaGalil2 - 0Beitar Nahariya
13:30 13:30Terminé Ironi Bnei Kabul2 - 1Maccabi Ironi Yafia
14:30 14:30Terminé Shimshon Tel Aviv3 - 1Hapoel Kiryat Ono
14:30 14:30Terminé Hapoel Hod HaSharon1 - 1Hapoel Mahane Yehuda
14:30 14:30Terminé Ironi Beit Dagan2 - 1Maccabi Ironi Amishav PT
14:30 14:30Terminé Tzeirey Rahat2 - 7Shikun HaMizrah
14:45 14:45Terminé Bnei Eilat2 - 3Hapoel Yeruham
14:45 14:45Terminé Hapoel Lod0 - 1Maccabi Ironi Sderot
15:00 15:00Terminé Hapoel Ramot Menashe0 - 2Maccabi Nujeidat Ahmed
15:00 15:00Terminé MS Kfar Kama2 - 0Beitar Haifa
15:00 15:00Terminé Ihud Bnei Baka7 - 4Ihud Bnei Kfar Kara
15:15 15:15Terminé MS Tirat HaCarmel3 - 2Hapoel Tirat HaCarmel
15:15 15:15Terminé Maccabi Neve Sha'anan2 - 4Ironi Nesher
15:15 15:15Terminé Hapoel Tuba-Zangariyye2 - 0Maccabi Ahva Sha'ab
15:30 15:30Terminé Hapoel Sandala Gilboa3 - 2Hap Beit Shean
15:30 15:30Terminé Pardes Hanna-Karkur6 - 1Ahi Bir al-Maksur
15:30 15:30Terminé Hapoel Bnei Musmus0 - 0Maccabi Ahi Iksal
16:00 16:00Terminé Tzeirei Kafr Kanna2 - 0Ahi Akko
16:00 16:00Terminé Ihud Bnei Shfaram4 - 1Hapoel Ironi Karmiel
16:00 16:00Terminé Tzeirey Tamra1 - 3Tzeirei Sakhnin
16:00 16:00Terminé Maccabi Ma'alot Tarshiha0 - 3Hapoel Ironi Arraba
-- : -- -- : --Reporté Gaadiidka Heegan
-- : -- -- : --Annulé Rubikon Kalush
-- : -- -- : --Annulé Cherkashchyna-Akademiya Metal Kharkiv
16:30 16:30Terminé Karpaty Halych2 - 1Chernihiv
16:30 16:30Terminé Epitsentr Dunayivtsi0 - 3Podillya Khmelnytskyi
16:30 16:30Terminé FC Karpaty Lviv1 - 2Nyva Vinnytsya
16:30 16:30Terminé Volyn Lutsk II1 - 1Uzhhorod
16:30 16:30Terminé Chayka0 - 1Dinaz Vyshhorod
16:30 16:30Terminé Real Pharm2 - 0Metalurh Zaporizhya
16:30 16:30Terminé Nikopol0 - 1Balkany Zorya
17:00 17:00Terminé MSK Dnipro Cherkasy1 - 3Hirnyk

Partagez