Afficher le menu   
   Cacher le menu   
18:30 18:30Terminé Qarabağ0 - 2APOEL
19:00 19:00Terminé Rosenborg3 - 1NK Maribor
19:30 19:30Terminé FC Dynamo Kiev3 - 3Club Bruges
20:00 20:00Terminé Ferencváros0 - 4Dinamo Zagreb
20:00 20:00Après TAB Copenhague1 - 1Étoile rouge de Belgrade*
20:30 20:30Terminé Ajax3 - 2PAOK Salonique
20:30 20:30Terminé Olympiakos Pirée2 - 0Istanbul BB
20:30 20:30Terminé Linzer ASK3 - 1Bâle
20:45 20:45Terminé Celtic Glasgow FC3 - 4CFR 1907 Cluj
21:00 21:00Terminé FC Porto2 - 3Krasnodar
18:45 18:45Terminé Lorient1 - 2Le Mans
20:00 20:00Après TAB Clermont*1 - 1Le Havre
20:00 20:00Après TAB Grenoble Foot 38*1 - 1Rodez
20:00 20:00Terminé Gazélec Ajaccio2 - 0Chambly
20:00 20:00Terminé Paris2 - 1Sochaux
20:00 20:00Terminé Niort3 - 1Châteauroux
20:00 20:00Terminé Caen0 - 1Nancy
20:00 20:00Terminé Ajaccio4 - 1Valenciennes
20:00 20:00Après TAB Auxerre0 - 0Béziers*
20:00 20:00Terminé Orléans4 - 1Guingamp
20:00 20:00Après TAB Bourg-Péronnas*2 - 2Red Star
21:05 21:05Terminé Troyes1 - 2Lens
20:45 20:45Terminé Tranmere Rovers0 - 3Hull City
20:45 20:45Terminé Grimsby Town1 - 0Doncaster
20:45 20:45Terminé Wigan Athletic0 - 1Stoke City
20:45 20:45Terminé Port Vale1 - 2Burton Albion
20:45 20:45Terminé Nottingham Forest1 - 0Fleetwood Town
20:45 20:45Terminé Bradford City0 - 4Preston North End
20:45 20:45Après TAB Blackpool2 - 2Macclesfield*
20:45 20:45Terminé Blackburn Rovers3 - 2Oldham Athletic
20:45 20:45Après TAB Mansfield Town2 - 2Morecambe*
20:45 20:45Après TAB Charlton Athletic0 - 0Forest Green *
20:45 20:45Terminé Colchester Utd3 - 0Swindon Town
20:45 20:45Après TAB AFC Wimbledon2 - 2Milton Keynes*
20:45 20:45Terminé Oxford United1 - 0Peterborough
20:45 20:45Après TAB Queens Park Rangers*3 - 3Bristol City
20:45 20:45Terminé Plymouth Argyle2 - 0Leyton Orient
20:45 20:45Après TAB Wycombe1 - 1Reading*
20:45 20:45Après TAB Gillingham2 - 2Newport County*
20:45 20:45Terminé Stevenage1 - 2Southend Utd
20:45 20:45Terminé Luton Town3 - 1Ipswich Town
20:45 20:45Terminé Walsall2 - 3Crawley Town
20:45 20:45Terminé Bristol Rovers3 - 0Cheltenham Town
20:45 20:45Après TAB Brentford1 - 1Cambridge Utd*
20:45 20:45Terminé Coventry City4 - 1Exeter City
20:45 20:45Terminé Swansea City3 - 1Northampton Town
20:45 20:45Terminé Accrington1 - 3Sunderland
20:45 20:45Terminé Scunthorpe Utd0 - 1Derby County
20:45 20:45Terminé Rochdale5 - 2Bolton Wanderers
20:45 20:45Terminé Huddersfield Town0 - 1Lincoln City
20:45 20:45Après TAB Middlesbrough2 - 2Crewe Alexandra*
20:45 20:45Terminé Shrewsbury Town0 - 4Rotherham Utd
20:45 20:45Reporté Sheffield Wednesday Bury
20:45 20:45Terminé Salford City0 - 3Leeds United
20:45 20:45Terminé Barnsley0 - 3Carlisle United
21:00 21:00Terminé West Bromwich Albion1 - 2Millwall
16:00 16:00Terminé Zhytlobud-10 - 2Minsk
16:00 16:00Terminé Bettembourg2 - 7Split
17:00 17:00Terminé Breidablik3 - 1SFK 2000
17:00 17:00Terminé Dragon 20140 - 7ASA Tel Aviv
17:00 17:00Terminé Pomurje1 - 2Hibernian
17:00 17:00Terminé Nike1 - 5Cardiff Metropolitan
17:00 17:00Terminé Ferencváros2 - 2Spartak Subotica
17:00 17:00Terminé Anenii Noi0 - 1Slovan Bratislava
17:00 17:00Terminé PK-35 Vantaa1 - 4BIIK Kazygurt
17:00 17:00Terminé EBS / Skála0 - 2Flora
17:00 17:00Terminé Sturm Graz / Stattegg2 - 7Apollon Limassol
17:00 17:00Terminé Rīgas FS0 - 8Sporting Braga
17:00 17:00Terminé PAOK0 - 1Lillestrøm
17:00 17:00Terminé Linfield1 - 3Anderlecht
17:00 17:00Terminé Vllaznia1 - 1Gintra-Universitetas
17:00 17:00Terminé Birkirkara2 - 7Wexford Youths
17:30 17:30Terminé NSA Sofia2 - 3Olimpia Cluj
17:30 17:30Terminé Mitrovica1 - 0Breznica
18:30 18:30Terminé Górnik Łęczna0 - 2Twente
18:30 18:30Terminé Alashkert0 - 3Beşiktaş
20:15 20:15Après TAB Lancing4 - 4Egham Town*
20:30 20:30Terminé Dunston UTS5 - 2Consett
20:30 20:30Terminé Sunderland Ryhope CW1 - 2Sunderland RCA
20:30 20:30Terminé Ardley United 3 - 1Leverstock Green
20:30 20:30Terminé Pagham0 - 2Tunbridge Wells
20:30 20:30Après TAB Peacehaven & Telscombe1 - 1Erith & Belvedere*
20:45 20:45Terminé Burnham2 - 1Tring Athletic
20:45 20:45Terminé Garforth Town3 - 2Shildon AFC
20:45 20:45Après Prol. Wolverhampton Casuals 1 - 2Romulus
20:45 20:45Terminé Wellingborough Town4 - 1Eynesbury Rovers
20:45 20:45Terminé Wembley3 - 2AFC Hayes
20:45 20:45Terminé North Greenford United2 - 1Tuffley Rovers
20:45 20:45Terminé Aylesbury1 - 0Royal Wootton
20:45 20:45Après TAB Holmer Green1 - 1Shrivenham*
20:45 20:45Terminé Abbey Rangers2 - 0Loxwood
20:45 20:45Terminé Bearsted0 - 2Horley Town
20:45 20:45Terminé Molesey0 - 1Sutton Common Rovers
20:45 20:45Terminé Lingfield0 - 4Spelthorne Sports
20:45 20:45Terminé Farnham Town1 - 2Fleet Town
20:45 20:45Terminé Andover New Street3 - 2Bemerton Heath Harleq.
20:45 20:45Terminé Badshot Lea 2 - 1Ascot United
20:45 20:45Terminé Hythe & Dibden3 - 2AFC Portchester
20:45 20:45Terminé Cribbs5 - 1Wellington AFC
20:45 20:45Terminé Arlesey Town1 - 0Newmarket Town
20:45 20:45Terminé Boston Town4 - 2Mulbarton Wanderers
20:45 20:45Terminé Cobham2 - 4Chertsey Town
21:00 21:00Terminé Silsden3 - 4Northwich
21:00 21:00Terminé Westfields4 - 1Congleton Town
17:30 17:30Terminé Essingen2 - 6Stuttgarter Kickers
18:00 18:00Terminé Pro Vasto3 - 3Bénévent
19:15 19:15Terminé Porz0 - 5Bergisch Gladbach
19:30 19:30Terminé Banyoles1 - 3Barcelone II
19:30 19:30Terminé Navarro0 - 3Marino de Luanco
19:30 19:30Terminé Ebro3 - 0Calamocha
20:30 20:30Terminé UD Ourense0 - 4Atlético Madrid II
20:45 20:45Terminé Aldershot Town0 - 1Bromley
20:45 20:45Terminé Barnet0 - 1Dover Athletic
20:45 20:45Terminé Chesterfield1 - 2Woking
20:45 20:45Terminé Chorley1 - 6Solihull Moors
20:45 20:45Terminé Dagenham & R0 - 3Boreham Wood
20:45 20:45Terminé Eastleigh1 - 1Sutton United
20:45 20:45Terminé Ebbsfleet Utd1 - 3Yeovil Town
20:45 20:45Terminé Harrogate Town0 - 2Notts County
20:45 20:45Terminé Hartlepool2 - 2Fylde
20:45 20:45Terminé Stockport3 - 2Barrow
20:45 20:45Terminé Torquay Utd0 - 2Maidenhead United
20:45 20:45Terminé Wrexham1 - 0Halifax Town
20:30 20:30Terminé Hartley Wintney1 - 2Swindon Supermarine
20:45 20:45Terminé Bognor Regis Town1 - 1Horsham
20:45 20:45Terminé Brightlingsea Regent2 - 4Bowers & Pitsea
20:45 20:45Terminé Cheshunt2 - 0Potters Bar Town
20:45 20:45Terminé Corinthian-Casuals0 - 1Merstham
20:45 20:45Terminé Enfield Town5 - 0Bishop's Stortford
20:45 20:45Terminé AFC Hornchurch2 - 2Margate
20:45 20:45Terminé Leatherhead2 - 3Haringey Borough
20:45 20:45Terminé Wingate & Finchley1 - 1Kingstonian
20:45 20:45Terminé Worthing3 - 1Lewes
20:45 20:45Terminé AFC Rushden & Diamonds5 - 1Leiston
20:45 20:45Terminé Alvechurch2 - 2Barwell
20:45 20:45Terminé Banbury United1 - 1Nuneaton Town
20:45 20:45Terminé Biggleswade Town0 - 5Royston Town
20:45 20:45Terminé Coalville Town2 - 1Hednesford Town
20:45 20:45Terminé Lowestoft Town1 - 0St Ives Town
20:45 20:45Terminé Needham Market1 - 1Hitchin Town
20:45 20:45Terminé Rushall Olympic3 - 1Redditch United
20:45 20:45Terminé Tamworth1 - 3Bromsgrove Sporting
20:45 20:45Terminé Peterborough Sports2 - 2Kings Langley
20:45 20:45Terminé Beaconsfield SYCOB1 - 3Chesham United
20:45 20:45Terminé Blackfield & Langley1 - 0Wimborne Town
20:45 20:45Terminé Hayes & Yeading United2 - 3Harrow Borough
20:45 20:45Terminé Hendon1 - 1Metropolitan Police
20:45 20:45Terminé Merthyr Town1 - 1Weston-super-Mare
20:45 20:45Terminé Poole Town1 - 2Tiverton Town
20:45 20:45Terminé Salisbury1 - 0Gosport Borough
20:45 20:45Terminé Truro City3 - 0Dorchester Town
20:45 20:45Terminé Walton Casuals0 - 2Farnborough
20:30 20:30Terminé Stenhousemuir2 - 1Edinburgh City
20:45 20:45Terminé Hearts U213 - 1Cowdenbeath
20:45 20:45Terminé Ross County U212 - 3Raith Rovers FC
20:45 20:45Terminé Brora Rangers1 - 2Cove Rangers
20:45 20:45Après TAB Peterhead0 - 0Formartine United*
20:45 20:45Terminé East Fife0 - 2Stirling Albion
20:45 20:45Terminé Brechin City4 - 5Elgin City
20:45 20:45Terminé Montrose2 - 1Forfar Athletic
20:45 20:45Terminé Clyde4 - 0Motherwell U21
20:45 20:45Après TAB Annan Athletic1 - 1Kelty Hearts*
20:45 20:45Terminé Hamilton Academical U210 - 1Airdrieonians
20:45 20:45Terminé Dumbarton0 - 1St. Mirren U21
20:45 20:45Après TAB Falkirk FC*1 - 1Celtic U21
20:45 20:45Terminé Stranraer0 - 2Rangers U21
15:00 15:00Terminé Dilijan1 - 5Aragats
15:00 15:00Terminé BKMA2 - 1Ararat II
15:00 15:00En attente Van Lokomotiv
15:00 15:00Terminé Ani Yerevan0 - 1Sevan
15:00 15:00Terminé Masis0 - 9Banants II
18:00 18:00Terminé ASK Klagenfurt4 - 3Ferlach
18:00 18:00Terminé Sittersdorf1 - 3St. Andrä
18:00 18:00Terminé Tristach0 - 5Dellach im Gailtal
18:30 18:30Terminé Steuerberg1 - 4Kraig
19:00 19:00Après TAB Lendorf1 - 1St. Jakob Rosental*
17:00 17:00Terminé Kobenz1 - 3Obdach
18:00 18:00Terminé Deutschfeistritz1 - 10Grossklein
18:00 18:00Terminé St. Peter / Ottersbach3 - 0Fladnitz / Teichalm
19:00 19:00Terminé Dobl2 - 1Lebring
19:00 19:00Terminé Andritz2 - 3Wildon
19:00 19:00Terminé Thal0 - 6Deutschlandsberger SC
19:00 19:00Terminé Flavia Solva0 - 3Voitsberg
19:00 19:00Terminé Thörl1 - 4Hitthaller St. Michael
19:00 19:00Terminé Union Passail2 - 6Fürstenfeld
19:00 19:00Terminé Ragnitz1 - 7Gleinstätten
19:00 19:00Terminé Wartberg1 - 7Judenburg
19:00 19:00Terminé Wettmannstätten1 - 5Straß
19:00 19:00Après TAB Union Halbenrain5 - 5Gleisdorf*
19:00 19:00Terminé Rohrbach / Lafnitz0 - 2Mettersdorf
19:00 19:00Terminé Werndorf2 - 4Allerheiligen
19:30 19:30Terminé Dechantskirchen0 - 7TuS Heiligenkreuz
19:30 19:30Terminé Schäffern1 - 3Weiz
19:30 19:30Terminé Vorau1 - 3Feldbach
18:00 18:00Terminé Skjold Birkerød1 - 4Vanløse
18:45 18:45Terminé Fårvang2 - 3Viby
19:00 19:00Terminé Toreby-Grænge0 - 9HB Køge
21:00 21:00Terminé Stokkseyri1 - 2GG
22:00 22:00Terminé Fenrir0 - 4Berserkir
20:00 20:00Terminé Fjölnir0 - 1Tindastóll
21:15 21:15Terminé ÍA1 - 0ÍR
21:15 21:15Terminé Afturelding / Fram2 - 3Haukar
21:15 21:15Terminé FH3 - 0Grindavík
22:00 22:00Terminé Augnablik1 - 7Thróttur Reykjavík
02:00 02:00Terminé León2 - 1Guadalajara
03:00 03:00Terminé Atlético San Luis2 - 1Veracruz
04:00 04:00Terminé Monterrey6 - 1Querétaro
04:00 04:00Terminé Tijuana2 - 0Necaxa
16:30 16:30Terminé Sîngerei2 - 1Victoria Bardar
16:30 16:30Terminé Cahul0 - 1Floreşti
16:30 16:30Terminé Real Succes2 - 3Ungheni
-- : -- -- : --Terminé Turan4 - 2Lokomotiv BFK
-- : -- -- : --Terminé Rush-Milk1 - 2Bunyodkor II
-- : -- -- : --Terminé Yashnobod1 - 4Andijan II
-- : -- -- : --Terminé Chigatoy1 - 2Rubin
-- : -- -- : --Annulé Zarangari Ittifok Buxoro
-- : -- -- : --Terminé G'ijduvon0 - 3Zaamin
-- : -- -- : --Terminé Zirabulok0 - 3Yangiyer
-- : -- -- : --Terminé Ittifok Navoiy1 - 3Aral Nukus
-- : -- -- : --Terminé Strogino II1 - 2Lokomotiv Moskva III
-- : -- -- : --Terminé Burevestnik Moskva0 - 8Sportakademklub
-- : -- -- : --Terminé Uralets NT0 - 2Zvezda Perm II
18:30 18:30Terminé Infjärden1 - 4Morön
18:30 18:30Terminé Gamla Upsala2 - 3Uppsala
19:00 19:00Terminé Halmia7 - 1Hittarps
19:00 19:00Terminé Dösjöbro3 - 1Borgeby

Partagez

Infos

Vous consultez actuellement la page :
Livescore du mardi 13 août 2019

Liste des résultats foot du 13-08-2019, au total il y a 352 matchs de football pour cette date.