Afficher le menu   
   Cacher le menu   
11:00 11:00Terminé Sydney2 - 0South Coast Wolves
17:00 17:00Terminé Doxa6 - 0Alki Oroklini
17:00 17:00Terminé Enosis4 - 2Ermis
17:00 17:00Terminé Enosis4 - 2Ermis
18:00 18:00Terminé Anagennisi Deryneia0 - 4Anorthosis
18:00 18:00Terminé Othellos0 - 2Olympiakos Nicosia
18:00 18:00Terminé Anagennisi Deryneia0 - 4Anorthosis
18:30 18:30Terminé Ethnikos Achna3 - 1Nea Salamis
19:00 19:00Terminé Carthagène1 - 2Hercules
19:00 19:00Terminé UCAM Murcia2 - 2Valence
19:30 19:30Après TAB Langreo1 - 1Caudal*
19:30 19:30Terminé Levante II2 - 1Castellon
20:00 20:00Terminé Laredo1 - 1Barakaldo
20:00 20:00Terminé Rota2 - 3Sanluqueño
20:00 20:00Terminé Real Ávila3 - 2Unionistas de Salamanca
20:00 20:00Terminé Ourense CF4 - 3Coruxo
20:00 20:00Terminé Cultural Leonesa3 - 0Real Madrid CF II
20:30 20:30Terminé Zamora1 - 0Salamanca UDS
20:30 20:30Terminé Talavera1 - 1SS Reyes
20:30 20:30Après TAB Yeclano0 - 0Orihuela*
21:00 21:00Terminé Real Jaen4 - 1Villarrobledo
18:00 18:00Terminé Fribourg II2 - 2Hombourg
18:00 18:00Terminé Sarrebruck3 - 0FSV Francfort
18:00 18:00Terminé Bahlinger SC1 - 2Kickers Offenbach
18:30 18:30Terminé Heider SV0 - 4Lübeck
19:00 19:00Terminé Augsburg II3 - 3Illertissen
19:00 19:00Terminé Altona 932 - 1Drochtersen / Assel
19:00 19:00Terminé Ulm2 - 0Pirmasens
19:30 19:30Terminé Mainz 05 II1 - 0Balingen
19:30 19:30Terminé Aalen2 - 2Elversberg
19:00 19:00Terminé Kray5 - 0Union Nettetal
19:00 19:00Terminé Schwarz-Weiss Essen1 - 0TVD Velbert
19:00 19:00Terminé Mechtersheim0 - 1Röchling Völklingen
19:30 19:30Terminé Meerbusch0 - 4SV 1919 Straelen
19:30 19:30Terminé Cronenberger SC1 - 3SF Baumberg
19:30 19:30Terminé Monheim2 - 1Clèves
19:30 19:30Terminé Germania Ratingen5 - 2Hilden
19:30 19:30Terminé SC Velbert3 - 1SF Niederwenigern
19:30 19:30Terminé TuRU 1880 Düsseldorf1 - 2Schonnebeck
19:30 19:30Terminé Coblence1 - 1Gonsenheim
19:30 19:30Terminé Karbach2 - 1Eisbachtal
19:30 19:30Terminé Pfeddersheim2 - 8Hertha Wiesbach
18:30 18:30Terminé Eichlinghofen0 - 5Wattenscheid 09
19:00 19:00Terminé Borussia Emsdetten2 - 7Rödinghausen
19:00 19:00Après TAB Altenrheine1 - 1Delbrücker SC*
19:00 19:00Après TAB YEG Hassel1 - 1Schermbeck*
19:00 19:00Terminé Wanne2 - 3Westfalia Herne
19:00 19:00Terminé Bövinghausen2 - 5Wanne Eickel
19:00 19:00Terminé Meinerzhagen4 - 1Verl
19:00 19:00Après TAB Nieheim1 - 1TuS Haltern*
19:30 19:30Terminé Detmold3 - 1Neuenkirchen
19:45 19:45Terminé Altenbochum1 - 0Bad Westernkotten
20:00 20:00Après TAB Hagen 1911*3 - 3ASC Dortmund
20:00 20:00Terminé Rot-Weiß-Erlinghausen1 - 5Gütersloh
17:45 17:45Terminé Satteldorf4 - 0Neckarsulmer SU
17:45 17:45Terminé Hofherrnweiler-Unterromb4 - 0Heiningen
17:45 17:45Terminé Neu-Ulm1 - 4Normannia Gmünd
17:45 17:45Terminé FC Holzhausen1 - 2Sindelfingen
17:45 17:45Terminé Wittendorf1 - 4Reutlingen
17:45 17:45Terminé Mietingen1 - 3Berg
17:45 17:45Terminé Wangen2 - 5Ravensburg
17:45 17:45Terminé Kehlen1 - 2Buch
17:45 17:45Terminé Bad Schussenried1 - 2Ehingen-Süd
17:45 17:45Terminé Rot-Weiß Weiler1 - 6Stuttgart II
19:00 19:00Après TAB Nehren1 - 1Zimmern*
19:00 19:00Terminé Ehningen1 - 2Leinfelden-Echterdingen
19:15 19:15Après Prol. Holzgerlingen5 - 4Pfullingen
19:30 19:30Après Prol. Tübingen3 - 4Bösingen
17:00 17:00Terminé ADO Den Haag2 - 2Melle
18:00 18:00En attente Espanyol Zaragoza
19:00 19:00Terminé Mérignac0 - 11Bordeaux
19:00 19:00Après TAB Deportivo Alavés3 - 5Real Sociedad
19:30 19:30En attente Bavel Excelsior Barendrecht
19:30 19:30En attente Valencia Reading
20:30 20:30Terminé Arsenal2 - 5Barcelona
18:30 18:30Terminé Langenegg0 - 2Rheindorf Altach II
18:30 18:30Terminé Wolfurt2 - 2Lauterach
18:30 18:30Terminé Röthis0 - 1Hohenems
18:30 18:30Terminé Bischofshofen2 - 4Austria Salzbourg
19:00 19:00Terminé Austria Lustenau II1 - 5Dornbirner SV
19:00 19:00Terminé Kuchl0 - 3TSV St. Johann
19:00 19:00Terminé Pinzgau Saalfelden1 - 0Salzbourg II
19:00 19:00Terminé Wals-Grünau1 - 2Salzburger AK
19:00 19:00Terminé Hall3 - 3Telfs
19:00 19:00Terminé Kufstein0 - 3Kitzbühel
19:30 19:30Terminé Zirl0 - 0Wörgl
19:30 19:30Terminé Imst1 - 2Schwaz
18:00 18:00Terminé Spratzern0 - 3Krems
18:00 18:00Terminé Oedt3 - 1Friedburg / Pöndorf
18:30 18:30Terminé Ludesch4 - 2Schruns
18:30 18:30Terminé Fussach0 - 0Alberschwende
18:30 18:30Terminé Lochau5 - 2Lustenau
19:00 19:00Terminé St. Pölten II2 - 0Kilb
19:00 19:00Terminé Pöttinger Grieskirchen2 - 1Bad Schallerbach
19:00 19:00Terminé Grün Weiss Micheldorf3 - 2St. Valentin
19:00 19:00Terminé Union Mondsee0 - 0St. Martin
19:00 19:00Terminé Kirchbichl5 - 0Union Innsbruck
19:00 19:00Terminé Bezau1 - 4Andelsbuch
19:30 19:30Terminé Eltendorf2 - 5Siegendorf
19:30 19:30Terminé Kohfidisch1 - 0Oberwart / Rotenturm
19:30 19:30Terminé Klingenbach1 - 3FC Deutschkreutz
19:30 19:30Terminé Güssing3 - 1Oberpetersdorf
19:30 19:30Terminé Leithaprodersdorf5 - 3Markt Allhau
19:30 19:30Terminé Ardagger4 - 1Waidhofen / Thaya
19:30 19:30Terminé USC Rohrbach0 - 3Retz
19:30 19:30Terminé Donau Linz5 - 2Zebau Bad Ischl
19:30 19:30Terminé Kundl5 - 1Söll
19:30 19:30Terminé Fügen3 - 1Mötz / Silz
19:30 19:30Terminé Wattens II5 - 1Natters
20:00 20:00Terminé Pinkafeld1 - 0Horitschon
20:00 20:00Terminé Ortmann3 - 5Scheiblingkirchen
20:00 20:00Terminé Schrems3 - 1Langenrohr
20:00 20:00Terminé Mannersdorf4 - 4Zwettl
20:00 20:00Terminé Pregarten2 - 1Union Perg
20:00 20:00Terminé SV Innsbruck3 - 0Zams
18:00 18:00Terminé Gallizien2 - 6St. Michael Bleiburg
18:00 18:00Terminé Liebenfels1 - 3Launsdorf
18:00 18:00Après TAB Bad St. Leonhard*3 - 3St. Stefan
18:00 18:00Terminé Ludmannsdorf0 - 1Feldkirchen
18:00 18:00Terminé Bad Bleiberg2 - 5Rothenthurn
18:00 18:00Terminé Bad Kleinkirchheim4 - 1Bodensdorf
18:00 18:00Terminé Dellach im Drautal2 - 4WR Nussdorf
18:00 18:00Terminé Dölsach3 - 0Greifenburg
18:00 18:00Terminé Oberlienz0 - 5TSU Matrei
18:30 18:30Terminé Friesacher AC5 - 2Grafenstein
18:30 18:30Après TAB Glanegg*2 - 2DSG Sele Zell
18:30 18:30Terminé Dolomit Eberstein2 - 1Maria Saal
19:00 19:00Terminé St. Veit1 - 3Klagenfurter AC
19:00 19:00Terminé Völkermarkt1 - 3Bleiburg
18:00 18:00Terminé Pernegg1 - 3Liezen
18:00 18:00Terminé Lobmingtal1 - 3Bruck
18:00 18:00Terminé Semriach1 - 4Rebenland
18:00 18:00Terminé Landl4 - 3Zeltweg
18:00 18:00Terminé Rapid Kapfenberg3 - 1Irdning
18:00 18:00Terminé Admont0 - 1Hinterberg
18:00 18:00Après Prol. Hausmannstätten4 - 6Pachern
18:00 18:00Terminé Raiffeisen Neumarkt2 - 1Unzmarkt-Frauenburg
18:00 18:00Terminé St. Stefan / Rosental3 - 2Pöllau
18:00 18:00Terminé Breitenfeld10 - 0TSV Kirchberg
18:00 18:00Terminé Bad Gams1 - 3Rein
18:00 18:00Terminé Mühldorf0 - 3St. Anna
18:00 18:00Terminé Kraubath0 - 4St. Lorenzen / Kn.
18:00 18:00Terminé Pinggau-Friedberg0 - 3Bad Gleichenberg
18:00 18:00Terminé Murfeld Süd0 - 2Gnas
18:00 18:00Après Prol. St. Peter / Freienstein2 - 0Rottenmann
18:00 18:00Terminé Kainach3 - 6Union RB Weinland Gamlit
19:00 19:00Après Prol. Riegersburg3 - 6Kaindorf
19:00 19:00Terminé Söchau0 - 3Pischelsdorf
19:00 19:00Terminé Gralla0 - 2Frauental
19:00 19:00Terminé Wenigzell0 - 6Krottendorf
19:00 19:00Terminé St. Gallen1 - 7Leoben
19:00 19:00Terminé Union Haus / Ennstal3 - 5Krieglach
19:00 19:00Terminé Fernitz-Mellach1 - 8Frohnleiten
19:00 19:00Terminé Pölfing-Brunn2 - 1Kalsdorf
19:00 19:00Terminé USB Hof2 - 1Ilz
19:00 19:00Terminé Mitterdorf / Raab0 - 4Fehring
19:30 19:30Terminé Sinabelkirchen0 - 1Eichkögl
18:30 18:30Terminé Fortuna Hjørring1 - 1FC Thy - ThistedQ
18:30 18:30Terminé OB1 - 2Brøndby
18:30 18:30Terminé BSF0 - 1Farum
18:30 18:30Terminé VSK Aarhus1 - 1KoldingQ
18:30 18:30Après TAB Lyseng4 - 4ASA*
18:30 18:30Terminé Kjellerup0 - 3JAI
18:30 18:30Terminé Lemvig6 - 0Ringkøbing
18:30 18:30Terminé Toftlund0 - 10Varde
18:30 18:30Terminé Haderslev0 - 2Vejle
18:30 18:30Terminé Hedensted0 - 3Oure
18:30 18:30Terminé Tårup0 - 3Tåsinge
18:30 18:30Terminé Espergærde0 - 7Fredensborg
18:30 18:30Terminé Allerød3 - 0Hillerød
18:30 18:30Terminé Roskilde Pigefodbold2 - 6Herlufsholm
18:30 18:30Terminé Husum3 - 0Skjold
18:30 18:30Terminé Ølstykke0 - 6Østerbro
18:30 18:30Terminé Fremad Amager2 - 0Heimdal
18:30 18:30Terminé Fix2 - 0Sundby
18:45 18:45Terminé FB0 - 2Damsø
19:00 19:00Terminé Silkeborg IF1 - 2Aarhus 1900
19:00 19:00Terminé NFC / VIF1 - 8Køge
16:00 16:00Terminé Vargas Torres4 - 1San Rafael
20:00 20:00Terminé Cumbayá1 - 0La Unión
20:00 20:00En attente Geinco Consejo Provincial
20:30 20:30Terminé Deportivo Coca0 - 2Imbabura
22:00 22:00Terminé Juventud Minera1 - 0D' León
22:00 22:00Terminé Deportivo Guano0 - 1Pelileo
23:00 23:00Terminé Deportivo Quevedo10 - 0Carlos Borbor Reyes
23:00 23:00Terminé Otavalo1 - 0Anaconda
17:00 17:00Terminé Inter Turku II3 - 0MaPS
17:30 17:30Terminé HIK4 - 3BK-46
18:00 18:00Terminé JPS3 - 2Warkaus
18:15 18:15Terminé HerTo13 - 0HyPS
18:30 18:30Terminé OTP2 - 7TP-47
19:15 19:15Terminé Finnkurd2 - 3Espoo II
21:00 21:00Terminé KB2 - 3Úlfarnir
22:00 22:00Terminé Mídas2 - 4Ýmir
14:00 14:00Terminé Dordoi-Dynamo1 - 0Kara-Balta
14:00 14:00Terminé Ilbirs0 - 1Alay
14:00 14:00Terminé Alga4 - 3Abdish-Ata
14:00 14:00Terminé Akademiy futbola0 - 3Neftchi
17:30 17:30Terminé Grbalj1 - 1Podgorica
17:30 17:30Reporté Sutjeska Iskra
19:00 19:00Terminé Budućnost3 - 1Kom
19:30 19:30Terminé Petrovac0 - 2Zeta
20:30 20:30Terminé OFK Titograd0 - 1Rudar
14:00 14:00Terminé Kokand-19121 - 0Nasaf
14:00 14:00Terminé Dinamo Samarqand2 - 1Andijan
16:15 16:15Terminé Pakhtakor3 - 0Shortan
16:15 16:15Terminé AGMK1 - 0Metalourg
09:30 09:30Terminé Mendiola0 - 1Philippine Air Force
10:00 10:00Terminé Green Archers0 - 1Kaya
13:00 13:00Terminé Ceres5 - 0Stallion
17:00 17:00Terminé Aritma Praha0 - 1Admira Praha
17:00 17:00Terminé Olešnice u Bouzova2 - 1Viktoria Otrokovice
17:00 17:00Terminé Motorlet Praha4 - 0Chomutov
17:00 17:00Terminé Český Brod1 - 3Slovan Velvary
17:00 17:00Terminé Baník Souš0 - 3Baník Sokolov
17:00 17:00Terminé Kolín0 - 1Ústí nad Orlicí
17:00 17:00Terminé Dětmarovice1 - 7Třinec
17:00 17:00Terminé Beskyd Frenštát1 - 2Hlučín
17:00 17:00Terminé Humpolec0 - 9Vysočina Jihlava
17:00 17:00Terminé Komárov0 - 1Loko Vltavín
17:00 17:00Après TAB Hanácká2 - 2Vítkovice*
17:00 17:00Après TAB Sokol Lanžhot*1 - 1Znojmo
17:00 17:00Terminé Letohrad0 - 3Hradec Králové
17:00 17:00Terminé Český lev - Union Beroun0 - 7Dukla Prague
17:00 17:00Terminé Nový Jičín2 - 3Frýdek-Místek
17:00 17:00Terminé Slovan Rosice4 - 2Velké Meziříčí
17:00 17:00Terminé Jiskra Rýmařov2 - 3Uničov
17:00 17:00Terminé Skaštice3 - 5Líšeň
17:00 17:00Terminé Spartak Soběslav0 - 2Benešov
17:00 17:00Terminé Sokol Libiš0 - 2Sokol Zápy
17:00 17:00Terminé Sokol Srbice1 - 2Králův Dvůr
17:00 17:00Terminé Strání1 - 3Prostějov
17:00 17:00Terminé Unie Hlubina1 - 2Dolní Benešov
17:00 17:00Après Prol. Valašské Meziříčí4 - 2Slavičín
17:00 17:00Terminé Velké Hamry0 - 4Varnsdorf
17:00 17:00Terminé Tatran Všechovice0 - 4Odra Petřkovice
17:00 17:00Terminé Ždírec nad Doubravou3 - 1Stará Říše
17:00 17:00Terminé Zbuzany1 - 3Jiskra Domažlice
17:00 17:00Terminé Tatran Sedlčany0 - 4Táborsko
17:00 17:00Terminé Sokol Hostouň2 - 1Karlovy Vary
17:00 17:00Terminé Přepeře6 - 2Dvůr Králové
17:30 17:30Terminé Ostrá1 - 3Vlašim
17:30 17:30Terminé Slaný0 - 4Slavoj Vyšehrad
17:30 17:30Terminé HFK Olomouc0 - 3Zbrojovka Brno
17:30 17:30Terminé Libčany0 - 3Chlumec nad Cidlinou
18:00 18:00Terminé Dobříš0 - 2Písek
16:30 16:30Terminé Sănătatea Darabani0 - 3Foresta Suceava
16:30 16:30Après TAB Viitorul Liteni2 - 2FC Ceahlaul Piatra Neamt*
16:30 16:30Terminé Unirea Mirceşti3 - 2Ştiinţa Miroslava
16:30 16:30Terminé Viitorul Curiţa0 - 1Târgu Secuiesc
16:30 16:30Terminé Universitatea Galaţi1 - 2Focşani
16:30 16:30Suspendu Avântul Zărneşti5 - 6Metalul Buzău
16:30 16:30Terminé Viitorul Ianca2 - 3Făurei
16:30 16:30Terminé Bărăganul Ciulniţa2 - 5Unirea Slobozia
16:30 16:30Terminé Înainte Modelu0 - 5Popești-Leordeni
16:30 16:30Terminé CSA Steaua Bucureşti2 - 1Mostiştea Ulmu
16:30 16:30Terminé Viitorul Domneşti0 - 9Tunari
16:30 16:30Après Prol. Flacăra Moreni4 - 1Pucioasa
16:30 16:30Terminé Săcele1 - 6Olimpic Cetate
16:30 16:30Terminé Ajax Botoroaga1 - 3Alexandria
16:30 16:30Terminé Real Bradu0 - 3Vediţa Coloneşti
16:30 16:30Terminé CS Cârcea3 - 4Filiaşi
16:30 16:30Terminé Minerul Costeşti2 - 3Flacăra Horezu
16:30 16:30Terminé Inter Petrila3 - 2Metalurgistul Cugir
16:30 16:30Terminé Voinţa Lupac1 - 0Hunedoara
16:30 16:30Terminé Ghiroda şi Giarmata Vii3 - 1Dumbrăviţa
16:30 16:30Terminé Progresul Pecica2 - 3Crişul Chişineu Criş
16:30 16:30Terminé Naţional Sebiş0 - 2Gloria Lunca Teuz Cermei
16:30 16:30Terminé Olimpia Satu Mare0 - 5Sânmartin
16:30 16:30Terminé SC FC Unirea Alba Iulia1 - 2Industria Galda de Jos
16:30 16:30Terminé CS Floreşti0 - 4Unirea Dej
16:30 16:30Terminé Arieşul Turda0 - 3Sănătatea Cluj
16:30 16:30Terminé Măgura Cisnădie2 - 0Municipal Braşov
16:30 16:30Terminé Unirea Ungheni2 - 1Odorheiu Secuiesc
19:00 19:00Terminé Victoria Cumpăna3 - 0Pescăruşul Sarichioi
11:00 11:00Terminé SKA-Energiya1 - 2Mordovia Saransk
11:00 11:00Terminé Luch Vladivostok1 - 1Chayka
14:00 14:00Terminé Tom' Tomsk0 - 0Khimki
16:30 16:30Terminé Spartak Moskva II1 - 2Tekstilshchik
17:00 17:00Terminé Neftekhimik1 - 2Rotor Volgograd
17:30 17:30Terminé Shinnik0 - 0Yenisey
18:00 18:00Terminé Fakel0 - 2Torpedo Armavir
18:00 18:00Terminé Chertanovo1 - 2Krasnodar II
18:30 18:30Terminé Torpedo Moscou3 - 1Avangard Kursk
19:00 19:00Terminé Baltika2 - 1Nizhny Novgorod
-- : -- -- : --Terminé Agat0 - 6Tekstilshchik II
-- : -- -- : --Terminé Spartak Kostroma0 - 1SDYuShOR Vologda
-- : -- -- : --Terminé Cherepovets1 - 0Torpedo Vladimir II
-- : -- -- : --Terminé Shinnik II1 - 3Fakel Kirov
-- : -- -- : --Terminé Zenit Moskva2 - 5Zelenograd
-- : -- -- : --Terminé Rosich Moskovskiy1 - 6Ekspress Moskva
-- : -- -- : --Terminé Vaynah Argun1 - 1Angusht
-- : -- -- : --Terminé Ardon3 - 2Volgar Astrakhan II
-- : -- -- : --Terminé Magas-IngGU2 - 0UOR-Dagestan
-- : -- -- : --Terminé Dinamo-Dagestan0 - 0Vaynah Shali
17:00 17:00Terminé Krásnohorské Podhradie0 - 6Zemplín Michalovce
17:00 17:00Terminé Baník Lehota p.Vtáčnikom0 - 3Zlaté Moravce
17:00 17:00Terminé Lokomotíva Zvolen0 - 2Sereď
17:00 17:00Terminé Jednota Bánová2 - 3FC Spartak Trnava
17:00 17:00Reporté Liptovská Štiavnica SK Slovan Bratislava
17:00 17:00Terminé Selce0 - 9Pohronie
17:00 17:00Terminé MŠK Tisovec1 - 8FK AS Trenčin
17:00 17:00Terminé Rohožník0 - 1FK Senica
17:00 17:00Terminé Podkonice0 - 4DAC Dunajska Streda
17:00 17:00Terminé Družstevník Malá Mača0 - 6Skalica
17:00 17:00Terminé Námestovo1 - 6Liptovský Mikuláš
17:00 17:00Terminé Družstevník Zvončín0 - 8MFK Petržalka
17:00 17:00Terminé Tatran VLM0 - 4Slavoj Trebišov
17:00 17:00Après TAB Lokomotíva DNV*1 - 1Šamorín
17:00 17:00Terminé Javorník Makov0 - 1Púchov
17:00 17:00Après TAB Pezinok*1 - 1Rača
17:00 17:00Terminé Štart Hrabušice1 - 3Stará Ľubovňa
17:00 17:00Terminé Agrifop Stakcin3 - 0Kamenica nad Cirochou
17:00 17:00Terminé Trenčianske Stankovce3 - 0Častkovce
17:00 17:00Terminé Kostolné Kračany2 - 4Družstevník Radimov
17:00 17:00Terminé Partizán Domaniža4 - 0Beluša
17:00 17:00Terminé Plevník-Drienové1 - 6Malženice
17:00 17:00Terminé Slovan Levice3 - 1Nové Zámky
17:00 17:00Terminé Hajnáčka3 - 4Novohrad Lučenec
17:00 17:00Terminé Zemianske Kostoľany1 - 2Dolné Vestenice
17:00 17:00Après TAB Tatran Uhrovec1 - 1Družstevník Bešeňov*
17:00 17:00Terminé Šurany1 - 2Marcelová
17:00 17:00Terminé Veľké Lovce4 - 1Veľký Ďur
17:00 17:00Terminé Šoporňa2 - 4Družstevník Jacovce
17:00 17:00Terminé Horná Krupá2 - 1Galanta
17:00 17:00Après TAB Nafta Gbely1 - 1Boleráz*
17:00 17:00Terminé Pokrok Stará Bystrica1 - 3Spartak V. nad Kysucou
17:00 17:00Terminé Predmier4 - 2Oravské Veselé
17:00 17:00Terminé Tatran Chlebnice1 - 2Oravská Poruba
17:00 17:00Terminé Strečno5 - 0Tvrdošín
17:00 17:00Terminé Hontianske Nemce1 - 4Rakytovce
17:00 17:00Terminé OŠK Lieskovec1 - 4Šalková
17:00 17:00Terminé Slovenský Grob2 - 8Dunajská Lužná
17:30 17:30Terminé Švošov0 - 6MFK Ružomberok
17:30 17:30Terminé Veľké Ripňany1 - 5Pata
19:00 19:00Terminé Alekšince3 - 1Solčany
16:00 16:00Terminé Videm1 - 4Tabor Sežana
16:00 16:00Après TAB Bistrica2 - 2Brda Dobrovo*
16:00 16:00Terminé Bled1 - 3NK Celje
16:00 16:00Terminé Brežice1 - 2ND Triglav 2000 Kranj
16:00 16:00Terminé Grad1 - 4Krško
16:00 16:00Terminé Partizan Pesnica1 - 5ND Gorica
16:00 16:00Terminé Odranci1 - 3Aluminij
16:00 16:00Terminé Tolmin3 - 2Šampion Celje
16:00 16:00Terminé Šencur0 - 1NK Nafta Lendava
16:00 16:00Terminé Dobrovce0 - 10Radomlje
18:00 18:00Terminé NK Koper6 - 0Beltinci
19:00 19:00Terminé Piteå0 - 0Vittsjö
19:00 19:00Terminé Kungsbacka2 - 1Linköping
19:00 19:00Terminé Kristianstad3 - 1Växjö
19:00 19:00Terminé KIF Örebro0 - 3Göteborg
19:00 19:00Terminé Eskilstuna United4 - 2Djurgården
19:00 19:00Terminé Rosengård3 - 0Limhamn Bunkeflo 07
19:00 19:00Terminé Norrköping1 - 3Västerås BK 30
19:00 19:00Après Prol. Mariebo2 - 3Lidköping
19:00 19:00Terminé Göteborgs DFF4 - 2Böljan
19:30 19:30Terminé Södersnäckorna0 - 7AIK
19:30 19:30Terminé Qviding0 - 2Jitex
20:00 20:00Terminé Enskede0 - 4Brommapojkarna
20:15 20:15Terminé Tyresö1 - 0Hammarby
20:00 20:00Terminé Bulle2 - 0Naters
20:00 20:00Terminé Balzers5 - 0Eschen / Mauren

Partagez

Infos

Vous consultez actuellement la page :
Livescore du mercredi 14 août 2019

Liste des résultats foot du 14-08-2019, au total il y a 597 matchs de football pour cette date.