Afficher le menu   
   Cacher le menu   
18:00 18:00Terminé HJK2 - 2Riga
18:30 18:30Terminé Dinamo Tbilisi1 - 1Feyenoord
18:45 18:45Terminé Spartak Moscou2 - 1Thoune
19:00 19:00Terminé Sūduva2 - 1Maccabi Tel Aviv FC
19:00 19:00Terminé BATE0 - 0Sarajevo
19:00 19:00Terminé AIK1 - 1FC Sheriff Tiraspol
19:00 19:00Terminé Shakhtyor1 - 1Torino
19:00 19:00Terminé Apollon3 - 1Austria Vienne
19:00 19:00Terminé Mladá Boleslav0 - 1FC Steaua Bucarest
19:00 19:00Terminé Yeni Malatyaspor1 - 0Partizan
19:00 19:00Terminé Zrinjski1 - 0Malmö FF
19:00 19:00Terminé FC Zorya Louhansk1 - 0CSKA Sofia
19:00 19:00Terminé Bnei Yehuda Tel Aviv FC2 - 1Neftchi
19:30 19:30Terminé The New Saints0 - 4Ludogorets
19:30 19:30Terminé Hapoel Beer Sheva3 - 1Norrköping
19:30 19:30Terminé Trabzonspor2 - 1Sparta Prague
20:00 20:00Terminé Valletta0 - 4Astana
20:00 20:00Après Prol. Viktoria Plzeň2 - 1Antwerp
20:00 20:00Terminé AEK Athènes1 - 1CS U Craiova
20:30 20:30Terminé PSV0 - 0Haugesund
20:30 20:30Après Prol. Aris Salonique3 - 1Molde
20:30 20:30Terminé Strasbourg1 - 0Lokomotiv Plovdiv
20:30 20:30Terminé AZ4 - 0FC Illychivets Mariupol
20:30 20:30Terminé La Gantoise3 - 0AEK Larnaca
20:30 20:30Terminé Eintracht Francfort1 - 0Vaduz
20:45 20:45Terminé Sporting Braga3 - 1Brøndby
20:45 20:45Terminé Wolverhampton Wanderers4 - 0Pyunik
20:45 20:45Terminé Glasgow Rangers FC3 - 1Midtjylland
20:45 20:45Terminé Aberdeen FC0 - 2Rijeka
21:00 21:00Terminé Espanyol3 - 0Lucerne
18:00 18:00Terminé NA Hussein Dey0 - 0JS Kabylie
21:00 21:00Terminé NC Magra1 - 0ASO Chlef
21:00 21:00Terminé USM Alger2 - 1ES Sétif
21:00 21:00Terminé JS Saoura1 - 0CS Constantine
21:30 21:30Terminé CA Bordj Bou Arreridj1 - 1CR Belouizdad
22:00 22:00Terminé US Biskra1 - 0Paradou AC
01:00 01:00Terminé Santos AP1 - 1Bragantino PA
01:30 01:30Après TAB Cuiabá*0 - 1Iporá
02:00 02:00Terminé Sinop0 - 3Costa Rica
-- : -- -- : --Terminé Paris1 - 0Metz
18:30 18:30Après TAB Granadilla Tenerife*1 - 0Levante
10:30 10:30Terminé Hard5 - 1Nenzing
11:00 11:00Terminé Kematen3 - 2Ebbs
11:00 11:00Terminé Göfis1 - 1Bizau
11:00 11:00Terminé Blau-Weiss Feldkirch1 - 3Höchst
17:00 17:00Terminé Eugendorf4 - 2Golling
17:00 17:00Terminé Neumarkt3 - 1Zell am See
17:00 17:00Terminé SK St. Johann1 - 0Volders
17:00 17:00Terminé Mils2 - 2Völs
17:00 17:00Terminé Admira Dornbirn0 - 7Egg
17:30 17:30Terminé Gaflenz1 - 0Kottingbrunn
19:00 19:00Terminé Hallwang1 - 3Bürmoos
19:30 19:30Terminé Bergheim1 - 1Altenmarkt
10:00 10:00Terminé Villach0 - 4Admira Villach
10:30 10:30Terminé Griffen2 - 4St. Michael
13:30 13:30Après TAB Globasnitz0 - 0Mittlern*
17:30 17:30Terminé Seeboden2 - 5ASKÖ Gmünd
17:30 17:30Terminé Guttaring3 - 4Wölfnitz
17:30 17:30Terminé Grafendorf5 - 0Mölltal
10:00 10:00Terminé Mohren Dornbirn0 - 4Vorderland
11:00 11:00Terminé Wiener SC1 - 5Horn
11:00 11:00Terminé LUV Graz0 - 1Wildcats Krottendorf
14:00 14:00Terminé Ottendorf0 - 4Union Geretsberg
14:00 14:00Terminé Rot Weiß Rankweil5 - 1Pinzgau Saalfelden
15:00 15:00Terminé Neusiedl am See1 - 2Altera Porta
15:00 15:00Terminé Krenglbach4 - 2Südburgenland
17:00 17:00Terminé First Vienna1 - 3Landhaus
17:00 17:00Terminé MFFV 230 - 6Altenmarkt
17:00 17:00Terminé Wernberg0 - 3Veit / Glan
17:30 17:30Terminé Heidenreichstein0 - 17Spratzern
18:00 18:00Terminé Eggendorf4 - 2Breitenau/Schwarzau
02:00 02:00Terminé San Carlos2 - 2Santos de Guápiles
04:00 04:00Terminé Herediano3 - 2Limón
04:00 04:00Terminé Deportivo Saprissa4 - 0Jicaral
19:00 19:00Terminé Grecia1 - 3Alajuelense
21:30 21:30Terminé UCR2 - 2Guadalupe
-- : -- -- : --Terminé Chalatenango1 - 0Águila
-- : -- -- : --Terminé Jocoro1 - 2Alianza
03:15 03:15Terminé Santa Tecla0 - 0Municipal Limeño
18:00 18:00Terminé Elva3 - 2Flora II
18:00 18:00Terminé Tammeka II4 - 1Rakvere Tarvas
18:00 18:00Terminé Legion6 - 2Tartu Welco
17:00 17:00Terminé NuPS2 - 1Atlantis
17:30 17:30Terminé KuKi1 - 5Jyväskylä Blackbird
17:30 17:30Terminé I-Kissat7 - 0TP-T
18:00 18:00Terminé Kiisto5 - 1SIF
18:00 18:00Terminé Esse IK0 - 0VPV
18:00 18:00Terminé PaiHa5 - 1Wilpas
18:00 18:00Terminé JyTy Turku0 - 2ÅIFK
18:00 18:00Terminé NoPS2 - 4JanPa
18:20 18:20Terminé SoVo0 - 2TPK
19:00 19:00Terminé PP-700 - 4PS-44
19:15 19:15Terminé Viikingit II1 - 0JäPS II
19:30 19:30Terminé Töölön Taisto3 - 1HIFK 2
21:00 21:00Terminé Reynir3 - 1KH
21:00 21:00Terminé Álftanes1 - 1Kórdrengir
21:00 21:00Terminé Ísbjörninn0 - 1Vatnaliljur
21:00 21:00Terminé Árborg4 - 2SR
21:00 21:00Terminé Hamar10 - 1Léttir
21:00 21:00Terminé Ægir3 - 0KÁ Hafnarfjördur
22:00 22:00Terminé KM0 - 11Hvíti riddarinn
17:00 17:00Terminé Vålerenga U191 - 2Sogndal U19
18:00 18:00Terminé Sarpsborg 08 U192 - 1Mjøndalen U19
18:00 18:00Terminé Start U192 - 3Odd U19
18:00 18:00Terminé Brann U199 - 0Stord U19
18:00 18:00Terminé Kristiansund U193 - 0Nardo U19
18:00 18:00Terminé Levanger U190 - 4Rosenborg U19
16:30 16:30Terminé Ararat Moskva1 - 0Kvant
17:30 17:30Terminé Ryazan1 - 1Metallurg Lipetsk
18:00 18:00Terminé Kazanka1 - 2Pskov 747
-- : -- -- : --Terminé Setun'-Kuntsevo2 - 5Vulkan
-- : -- -- : --Terminé DYuSSh-751 - 1FShM Torpedo
-- : -- -- : --Reporté Ararat Moskva II Burevestnik Moskva
-- : -- -- : --Terminé Smena Moskva0 - 7Letniy Dozhdik
-- : -- -- : --Terminé Tyumen II3 - 1Torpedo Miass

Partagez

Infos

Vous consultez actuellement la page :
Livescore du jeudi 15 août 2019

Liste des résultats foot du 15-08-2019, au total il y a 251 matchs de football pour cette date.