Afficher le menu   
   Cacher le menu   
20:00 20:00Terminé Valenciennes1 - 0Rodez
20:00 20:00Terminé Caen0 - 0Chambly
20:00 20:00Terminé Grenoble Foot 381 - 1Troyes
20:00 20:00Terminé Châteauroux0 - 1Ajaccio
20:00 20:00Terminé Lorient1 - 0Sochaux
20:00 20:00Terminé Nancy2 - 1Le Mans
20:00 20:00Terminé Orléans0 - 1Clermont
20:00 20:00Terminé Paris0 - 1Niort
18:00 18:00Terminé AEL0 - 2Omonia Nicosia
19:00 19:00Terminé Real Unión1 - 1Lagun Onak
19:30 19:30Terminé Séville II0 - 0Cordoba
21:30 21:30Terminé Güímar2 - 1Las Palmas II
20:00 20:00Terminé Pau4 - 2Quevilly
20:00 20:00Terminé Toulon1 - 1Gazélec Ajaccio
20:00 20:00Terminé Laval2 - 0Cholet
20:00 20:00Terminé Avranches1 - 0Bastia-Borgo
20:00 20:00Terminé Concarneau1 - 1Le Puy
20:00 20:00Terminé Créteil1 - 0Boulogne
20:00 20:00Terminé Dunkerque2 - 1Béziers
20:00 20:00Terminé Villefranche0 - 2Lyon-Duchère
20:00 20:00Terminé Cambuur5 - 0Go Ahead Eagles
20:00 20:00Terminé Volendam4 - 0Roda JC
20:00 20:00Terminé NAC Breda5 - 1Helmond Sport
20:00 20:00Terminé MVV0 - 3De Graafschap
20:00 20:00Terminé FC Eindhoven5 - 1Dordrecht
20:00 20:00Terminé Den Bosch0 - 1Telstar
20:00 20:00Terminé FC Omniworld3 - 2Jong PSV
-- : -- -- : --Annulé Fleury 91 Stade de Reims
17:00 17:00En attente Melle PSV
17:00 17:00Terminé Dijon1 - 4Standard de Liège
17:30 17:30Terminé Milan0 - 6PSG
19:00 19:00Terminé Valencia0 - 1Brighton & Hove Albion
19:30 19:30En attente Montauban Soyaux
16:00 16:00En attente Progresso 1º de Agosto
16:30 16:30En attente Benfica Lubango Petro Luanda
17:00 17:00En attente Desportivo Huíla Onze Bravos
17:00 17:00En attente Sagrada Esperança Interclube
17:00 17:00En attente Sporting Cabinda Libolo
17:00 17:00En attente Ferroviário do Huambo Cuando Cubango
17:00 17:00En attente 1º de Maio Académica Lobito
17:00 17:00En attente Santa Rita Caála
15:00 15:00Terminé Sevan3 - 2Masis
15:00 15:00En attente Lernayin Artsakh Alashkert II
15:00 15:00Terminé Aragats1 - 3BKMA
15:00 15:00Annulé Ararat-Armenia II Makaravank
19:10 19:10Terminé Wacker Innsbruck2 - 1Pasching
19:10 19:10Terminé Kapfenberger SV1 - 2Austria Klagenfurt
19:10 19:10Terminé Blau-Weiss Linz4 - 3Austria Vienne II
19:10 19:10Terminé Amstetten0 - 2Dornbirn
19:10 19:10Terminé Anif3 - 2Horn
19:10 19:10Terminé Lafnitz0 - 1Ried
19:10 19:10Terminé Vorwärts Steyr1 - 0FAC Team für Wien
19:00 19:00Terminé Deutschlandsberger SC4 - 2Neuhofen / Ried II
19:00 19:00Terminé Allerheiligen1 - 3Bad Gleichenberg
19:00 19:00Terminé Sturm Graz II2 - 1WAC / St. Andrä II
19:00 19:00Terminé Wolfsberg1 - 2Weiz
19:00 19:00Terminé Hertha5 - 0Stadl-Paura
19:00 19:00Terminé Rapid Vienne II1 - 0Neusiedl
19:00 19:00Terminé Bruck/Leitha2 - 3Team Wiener Linien
19:30 19:30Terminé Ebreichsdorf3 - 1Wiener SC
19:30 19:30Terminé Mannsdorf1 - 0Traiskirchen
19:30 19:30Terminé Drassburg1 - 0Admira II
19:30 19:30Terminé Mauerwerk0 - 2Mattersburg II
19:30 19:30Terminé Wörgl6 - 1Kufstein
18:00 18:00Terminé Hitthaller St. Michael4 - 0Lebring
18:00 18:00Terminé Rottenmann2 - 4TuS Heiligenkreuz
18:00 18:00Terminé Donau0 - 3Austria XIII
18:15 18:15Terminé Dellach im Gailtal6 - 3Ferlach
18:30 18:30Terminé Treibach3 - 1Kraig
19:00 19:00Terminé Spittal4 - 1St. Jakob Rosental
19:00 19:00Terminé Union St. Florian1 - 0Donau Linz
19:00 19:00Terminé Adnet5 - 2Strasswalchen
19:00 19:00Terminé Fürstenfeld2 - 2Lafnitz II
19:00 19:00Terminé Bruck3 - 1Ilz
19:00 19:00Terminé Union Gamlit3 - 1Liezen
19:00 19:00Terminé Gnas3 - 1Mettersdorf
19:30 19:30Terminé Bad Sauerbrunn1 - 4Ritzing
19:30 19:30Terminé Oberwart / Rotenturm0 - 0Parndorf
19:30 19:30Terminé Gerasdorf Stammersdorf1 - 1Schwechat
19:30 19:30Terminé Elektra2 - 1Stadlau
20:00 20:00Terminé Mannswörth1 - 1Slovan HAC
19:00 19:00Terminé Fremad Amager2 - 3LFA
19:00 19:00Terminé HB Køge1 - 2Kolding IF
19:00 19:00Terminé Skive0 - 2Viborg
18:30 18:30Terminé Herlev0 - 1BSF
18:30 18:30Terminé SfB-Oure2 - 1Odder
18:45 18:45Terminé Skjold Sæby4 - 0Djursland
18:00 18:00Terminé Põhja-Sakala5 - 0Tulevik II
18:00 18:00Terminé Raplamaa6 - 6Poseidon
18:00 18:00Terminé Paide III2 - 1Joker
17:30 17:30Terminé Inter Turku3 - 2HIFK
17:30 17:30Terminé Ilves0 - 2KuPS
17:30 17:30Terminé Oulu0 - 1KTP
17:30 17:30Terminé MuSa5 - 3Kajaani
17:30 17:30Terminé Futura1 - 1RiPS
17:30 17:30Terminé Peltirumpu1 - 1Union Plaani
17:30 17:30Terminé ACE6 - 0TPV II
18:00 18:00Terminé STPS3 - 6Kultsu
18:00 18:00Terminé Virky3 - 0Ri-Pa
18:00 18:00Terminé KyPa4 - 0HaPK
18:00 18:00Terminé KPV Akatemia2 - 4KaIK
18:00 18:00Terminé Sporting Kristina4 - 0Korsnäs
18:00 18:00Terminé ToU0 - 3JJK
18:00 18:00Terminé RaiFu1 - 4ToVe
18:15 18:15Terminé PuiU Helsinki1 - 0HooGee
18:15 18:15Terminé LPS1 - 2LePa
18:15 18:15En attente CLE TiPS
18:30 18:30Terminé SexyPöxyt1 - 2EIF II
18:30 18:30Terminé Kuusysi2 - 3Kontu
17:00 17:00Terminé BVSC0 - 3Soroksár
17:30 17:30Terminé Békéscsaba1 - 6REAC SISE - Femina
19:00 19:00Terminé Metis5 - 0MTE 1904
20:45 20:45Terminé Bohemians10 - 1UCD
20:45 20:45Terminé Derry City0 - 2Shamrock Rovers
20:45 20:45Terminé St Patrick's2 - 1Sligo Rovers
20:45 20:45Terminé Waterford United1 - 2Cork City
21:00 21:00Terminé Dundalk5 - 0Finn Harps
15:00 15:00Terminé PKNS1 - 1Kedah
15:00 15:00Terminé PKNP2 - 2Johor FC
18:00 18:00Terminé Avenir de Tombouctou0 - 0Bakaridjan
18:00 18:00Terminé Soni1 - 1AS Bamako
18:00 18:00Terminé USFAS Bamako0 - 0Black Stars
18:00 18:00En attente Performance Djoliba
20:00 20:00En attente AS Police LC Ba
12:00 12:00Terminé Khimki II2 - 1Kaluga
13:00 13:00Terminé Ufa II0 - 0Lada Dimitrovgrad
14:00 14:00Terminé Znamya Truda0 - 0Leningradets
15:00 15:00Terminé Strogino2 - 2Salyut-Belgorod
15:00 15:00Terminé Zvezda Perm1 - 2Nosta
15:30 15:30Terminé Makhachkala1 - 0SKA Rostov
15:30 15:30Terminé Spartak Vladikavkaz0 - 2Druzhba
16:00 16:00Terminé Khimik-Arsenal2 - 0Dinamo Bryansk
16:00 16:00Terminé Dinamo Stavropol3 - 0Biolog
16:00 16:00Terminé Inter Cherkessk2 - 2Urozhay
16:00 16:00Terminé Tyumen2 - 0Akron
16:00 16:00Terminé Zenit Izhevsk2 - 3Volga Ulyanovsk
16:00 16:00Terminé Zvezda St. Petersburg0 - 2Zenit St. Pétersbourg II
16:00 16:00Terminé Veles2 - 0Luki-Energiya
17:00 17:00Terminé Sokol Saratov1 - 1Saturn Ramenskoye
17:00 17:00Terminé Zorkiy3 - 1Rotor-2
17:00 17:00Terminé Chernomorets2 - 1Anzhi
17:00 17:00Terminé Krasnodar III1 - 1Alaniya Vladikavkaz
17:00 17:00Terminé Volgar Astrakhan6 - 0Spartak Nal'chik
17:00 17:00Terminé Mashuk-KMV4 - 0Legion Dynamo
17:00 17:00Terminé Torpedo Vladimir1 - 0Kolomna
17:00 17:00Terminé Dolgie Prudy2 - 0Rodina Moskva
17:30 17:30Terminé KAMAZ3 - 1Chelyabinsk
17:30 17:30Terminé Murom0 - 1Olimp Khimki
-- : -- -- : --Terminé Buryatia0 - 0Sibir II
-- : -- -- : --Terminé Zenit Irkutsk II0 - 5SDYUSSHOR-Kemerovo
-- : -- -- : --Terminé Polimer0 - 1Stroitel' Biysk
-- : -- -- : --Terminé Torpedo Rubtsovsk2 - 0Dinamo Barnaul II
-- : -- -- : --Terminé Rassvet-Krasnoyarsk0 - 2Raspadskaya
-- : -- -- : --Terminé Tom' Tomsk II0 - 2Metallurg Novokuznetsk
19:00 19:00Terminé Karlslund4 - 0Rynninge
19:00 19:00Terminé Boden1 - 1Umeå FC
18:30 18:30Terminé Bromölla0 - 1Hässleholms IF
19:00 19:00Terminé Uddevalla0 - 1Torslanda
19:00 19:00Terminé Räppe1 - 2Almeboda Linneryd
19:00 19:00Terminé Eslov2 - 1Rosengård
19:00 19:00Terminé Stafsinge1 - 2Ullared

Partagez

Infos

Vous consultez actuellement la page :
Livescore du vendredi 16 août 2019

Liste des résultats foot du 16-08-2019, au total il y a 406 matchs de football pour cette date.