Afficher le menu   
   Cacher le menu   

Saison 10 du Concours de pronostics

2ème grille de la saison pour le samedi 21 septembre à 13h30. Cliquez ici pour participer
17:30 17:30Terminé Nantes0 - 0Olympique Marseille
20:00 20:00Terminé Metz3 - 0Monaco
20:00 20:00Terminé Toulouse1 - 0Dijon
20:00 20:00Terminé Nîmes1 - 2Nice
20:00 20:00Terminé Amiens SC1 - 0Lille
20:00 20:00Terminé Bordeaux1 - 1Montpellier
17:00 17:00Terminé Celta Vigo1 - 3Real Madrid
19:00 19:00Terminé Valence1 - 1Real Sociedad
20:00 20:00Terminé Majorque2 - 1Eibar
21:00 21:00Terminé Leganes0 - 1Osasuna
21:00 21:00Terminé Villarreal4 - 4Grenade
18:00 18:00Terminé Lugo0 - 0Estrémadure UD
18:00 18:00Terminé Racing Santander0 - 1Malaga
19:00 19:00Terminé Almería3 - 0Albacete
20:00 20:00Terminé Elche0 - 2Fuenlabrada
21:00 21:00Terminé Rayo Vallecano2 - 2Mirandés
21:00 21:00Terminé Real Saragosse2 - 0Tenerife
18:30 18:30Terminé VVV1 - 4Ajax
18:30 18:30Terminé ADO Den Haag1 - 2Sparta Rotterdam
20:45 20:45Terminé FC Emmen2 - 0Heerenveen
11:00 11:00Terminé Amorebieta3 - 2Real Unión
11:00 11:00Terminé Ebro1 - 0Tudelano
11:30 11:30Terminé Haro0 - 1Gernika
16:30 16:30Terminé Xylotympou2 - 2Alki Oroklini
17:00 17:00Terminé Rende2 - 2Cosenza
17:30 17:30Terminé Virtus Entella3 - 2Gozzano
18:00 18:00Terminé Asteras Tripolis0 - 2Panaitolikos
18:00 18:00Terminé Ergotelis Heraklion2 - 2OFI Heraklion
18:00 18:00Terminé Enosis0 - 3Olympiakos Nicosia
18:00 18:00Terminé Pafos2 - 1Anorthosis
18:00 18:00Terminé Sporting Gijón II1 - 0Osasuna II
18:30 18:30Terminé Nea Salamis1 - 1Omonia Nicosia
19:00 19:00Terminé Rayo Majadahonda2 - 1SS Reyes
19:00 19:00Terminé Real Murcie0 - 0Villarreal II
19:00 19:00Terminé Barakaldo2 - 0Athletic Bilbao II
19:00 19:00Terminé Real Valladolid II3 - 1Real Sociedad II
19:00 19:00Terminé Real Oviedo II2 - 1Racing de Ferrol
19:30 19:30Terminé Arezzo1 - 3Rome
19:30 19:30Terminé Panathinaikos Athènes3 - 0AO Xanthi
19:45 19:45Après TAB Recreativo Huelva3 - 3Real Betis II*
20:00 20:00Après TAB Hercules*0 - 0UCAM Murcia
20:30 20:30Terminé Cesena0 - 0Milan
20:30 20:30Terminé Triestina0 - 1Juventus
20:30 20:30Terminé Sanluqueño1 - 0Xerez Deportivo
15:00 15:00Terminé Drancy0 - 1Schiltigheim
16:00 16:00Terminé Lille II2 - 1Belfort
17:00 17:00Terminé Reims II2 - 3Sainte-Geneviève
18:00 18:00Terminé Lens II0 - 1Bobigny
18:00 18:00Terminé Olympique Saint Quentin0 - 0Épinal
18:00 18:00Terminé Iris Club de Croix2 - 1St. Maur Lusi
18:00 18:00Terminé Mulhouse1 - 2Bastia
18:00 18:00Terminé FCSR Haguenau0 - 1Sedan
18:00 18:00Terminé Angers II2 - 0Mantes
18:00 18:00Terminé Saint-Malo0 - 0Vannes
18:00 18:00Terminé Rouen3 - 2Gobelins
18:00 18:00Terminé Fleury-Mérogis1 - 1Lorient II
18:00 18:00Terminé Guingamp II3 - 1Oissel
18:00 18:00Terminé C' Chartres3 - 0Sannois-St-Gratien
18:00 18:00Terminé Poissy0 - 1Stade Briochin
18:00 18:00Terminé Vitré1 - 1Granville
18:00 18:00Terminé Andrézieux1 - 1Romorantin
18:00 18:00Terminé Sète2 - 0Colomiers
18:00 18:00Terminé Trélissac1 - 0Bourges Foot
18:00 18:00Terminé Montpellier II1 - 1St-Pryvé St-Hilaire
18:00 18:00Terminé Les Herbiers1 - 2Bergerac
18:00 18:00Terminé Angoulême4 - 0Saint-Étienne II
18:00 18:00Terminé Blois1 - 4Nantes II
18:00 18:00Terminé Stade Bordelais0 - 1Chamalières
18:00 18:00Terminé Martigues1 - 1Monts Or Azergues
18:00 18:00Terminé Grasse2 - 0Yzeure
18:00 18:00Terminé Saint-Priest3 - 1Jura Sud
18:00 18:00Terminé Louhans-Cuiseaux0 - 0Marseille Endoume Catalans
18:00 18:00Terminé Olympique Lyon II2 - 0Monaco II
18:00 18:00Terminé Olympique Marseille II2 - 1Nîmes II
18:00 18:00Terminé Hyères1 - 1Annecy
18:00 18:00Terminé Marignane Gignac1 - 2Fréjus St-Raphaël
15:00 15:00Terminé Gémenos1 - 2Ajaccio II
15:30 15:30Terminé Gallia Lucciana2 - 2Nice II
16:00 16:00Terminé Ardziv1 - 2Furiani Agliani
16:00 16:00Terminé Côte Bleue1 - 1Athlético Marseille
16:00 16:00Terminé Toulouse II3 - 2Rodez II
16:00 16:00Terminé Valenciennes II1 - 2Amiens SC II
16:00 16:00Terminé Aubervilliers1 - 3Paris II
17:00 17:00Terminé Prix-lès-Mézières1 - 2Saint-Louis Neuweg
17:00 17:00Terminé Hauts Lyonnais3 - 2Limonest
18:00 18:00Terminé Chauvigny2 - 2Lège-Cap-Ferret
18:00 18:00Terminé Niort II1 - 4Poitiers
18:00 18:00Terminé Bordeaux II2 - 0Bayonne
18:00 18:00Terminé LA ROCHE SUR YON VF6 - 0Changé
18:00 18:00Terminé Laval II4 - 2Pouzauges Réaumur
18:00 18:00Terminé Sablé3 - 0Fontenay
18:00 18:00Terminé Challans1 - 0Vertou
18:00 18:00Terminé La Châtaigneraie1 - 2Voltigeurs de Chateaubriant
18:00 18:00Terminé Montargis3 - 0Bourges
18:00 18:00Terminé Saran Municipal0 - 0Drouais
18:00 18:00Terminé Istres1 - 0Aubagne
18:00 18:00Terminé Villefranche SJB1 - 1Cannes
18:00 18:00Terminé Montceau1 - 3Gueugnon
18:00 18:00Terminé Sens2 - 0Valdahon Vercel
18:00 18:00Terminé Sochaux II1 - 1Besançon
18:00 18:00Terminé Morteau Montlebon1 - 1Roche Novillars
18:00 18:00Terminé Selongey2 - 2Dijon II
18:00 18:00Terminé Jura Dolois1 - 1Pontarlier
18:00 18:00Terminé Racing Besançon0 - 2Auxerre II
18:00 18:00Terminé Strasbourg II2 - 2Thaon
18:00 18:00Terminé Illkirch Graffenstaden2 - 1Biesheim
18:00 18:00Terminé Troyes II1 - 2Raon-l'Etape
18:00 18:00Terminé Sarre-Union3 - 0Vauban Strasbourg
18:00 18:00Terminé Sarreguemines3 - 2Métropole Troyenne
18:00 18:00Terminé Fabrègues3 - 1Muret
18:00 18:00Terminé Agde1 - 1Blagnac
18:00 18:00Terminé Arras4 - 1Boulogne II
18:00 18:00Terminé Grande-Synthe0 - 1Le Touquet
18:00 18:00Terminé Feignies-Aulnoye2 - 0Maubeuge
18:00 18:00Terminé Beauvais1 - 2Vimy
18:00 18:00Terminé Amiens AC2 - 2Le Portel
18:00 18:00Terminé Alençon1 - 5Saint-Lô Manche
18:00 18:00Terminé Le Havre II0 - 1Caen II
18:00 18:00Terminé Pacy Ménilles2 - 0Cherbourg
18:00 18:00Terminé Gonfreville1 - 2Dieppe
18:00 18:00Terminé Vire1 - 1Évreux
18:00 18:00Terminé AG Caennaise1 - 2Avranches II
18:00 18:00Terminé Grand-Quevilly3 - 4Quevilly II
18:00 18:00Terminé Brest II0 - 3TA Rennes
18:00 18:00Terminé Pontivy1 - 1Stade Rennes II
18:00 18:00Terminé Lannion1 - 1Saint-Colomban Locminé
18:00 18:00Terminé Dinan-Léhon2 - 3Stade Pontivy
18:00 18:00Terminé Torcy3 - 1Saint-Leu
18:00 18:00Terminé Créteil II1 - 0Les Ulis
18:00 18:00Terminé PSG II1 - 1Racing Colombes 92
18:00 18:00Terminé Blanc Mesnil0 - 2Versailles
18:00 18:00Terminé Clermont II0 - 0Aurillac
18:00 18:00Terminé Lyon Duchère II0 - 1Vaulx
18:00 18:00Terminé Thiers4 - 1Saint-Flour
18:00 18:00Terminé Rumilly Vallières3 - 1Chambéry
18:00 18:00Terminé Le Puy Foot II1 - 1Bourgoin-Jallieu
18:30 18:30Terminé Saumur2 - 1RC La Fleche
18:30 18:30Terminé Avoine OCC3 - 0Châteauroux II
18:30 18:30Terminé Vierzon0 - 0Ouest Tourangeau
18:30 18:30Terminé Balma0 - 0Salinieres Aigues Mortes
18:30 18:30Terminé Rodéo FC Toulouse0 - 3Canet
18:30 18:30Terminé Plabennec4 - 2Drapeau Fougères
19:00 19:00Terminé Bressuire2 - 0Châtellerault
19:00 19:00Terminé Bassin d'Arcachon Sud2 - 2Mérignac-Arlac
19:00 19:00Terminé Cognac0 - 2Pau II
19:00 19:00Terminé Les Genêts d'Anglet1 - 6Mont-de-Marsan
19:00 19:00Terminé Étoile Bleue St Cyr1 - 3Châteauneuf-sur-Loire
19:00 19:00Terminé Beaucaire2 - 0Béziers II
19:00 19:00Terminé Auch2 - 1Olympique Alès
19:00 19:00Terminé Boulogne-Billancourt0 - 1Noisy-le-Grand
19:00 19:00Terminé Montluçon1 - 0Ain Sud
13:30 13:30Terminé Sunderland2 - 1Portsmouth
16:00 16:00Terminé AFC Wimbledon1 - 1Accrington
16:00 16:00Terminé Blackpool2 - 1Oxford United
16:00 16:00Terminé Burton Albion0 - 1Rotherham Utd
16:00 16:00Terminé Coventry City2 - 0Bristol Rovers
16:00 16:00Terminé Doncaster3 - 2Fleetwood Town
16:00 16:00Terminé Lincoln City4 - 0Southend Utd
16:00 16:00Terminé Peterborough2 - 2Ipswich Town
16:00 16:00Terminé Shrewsbury Town0 - 0Rochdale
16:00 16:00Terminé Tranmere Rovers5 - 0Bolton Wanderers
16:00 16:00Terminé Wycombe3 - 2Milton Keynes
16:00 16:00Terminé Fylde1 - 4Woking
16:00 16:00Terminé Aldershot Town1 - 1Halifax Town
16:00 16:00Terminé Barnet2 - 2Chesterfield
16:00 16:00Terminé Boreham Wood0 - 1Sutton United
16:00 16:00Terminé Dagenham & R4 - 2Harrogate Town
16:00 16:00Terminé Dover Athletic1 - 2Torquay Utd
16:00 16:00Terminé Hartlepool2 - 3Bromley
16:00 16:00Terminé Maidenhead United4 - 1Chorley
16:00 16:00Terminé Solihull Moors2 - 1Ebbsfleet Utd
16:00 16:00Terminé Stockport2 - 0Eastleigh
18:20 18:20Terminé Barrow1 - 0Yeovil Town
16:00 16:00Terminé Brightlingsea Regent0 - 0Merstham
16:00 16:00Terminé Carshalton Athletic4 - 2Bishop's Stortford
16:00 16:00Terminé Cheshunt0 - 1Haringey Borough
16:00 16:00Terminé Cray Wanderers0 - 0Corinthian-Casuals
16:00 16:00Terminé East Thurrock United1 - 3Potters Bar Town
16:00 16:00Terminé Enfield Town1 - 4Horsham
16:00 16:00Terminé Folkestone Invicta1 - 1Leatherhead
16:00 16:00Terminé Kingstonian3 - 3Margate
16:00 16:00Terminé Lewes0 - 2Bowers & Pitsea
16:00 16:00Terminé Wingate & Finchley0 - 5Bognor Regis Town
16:00 16:00Terminé Worthing0 - 6AFC Hornchurch
16:00 16:00Terminé Ashton United2 - 2Atherton Collieries
16:00 16:00Terminé Grantham Town3 - 2United of Manchester
16:00 16:00Terminé Hyde2 - 3Basford United
16:00 16:00Terminé Lancaster City2 - 1Stafford
16:00 16:00Terminé Matlock Town1 - 0Bamber Bridge
16:00 16:00Terminé Mickleover Sports1 - 0Stalybridge Celtic
16:00 16:00Terminé Nantwich Town2 - 1Gainsborough Trinity
16:00 16:00Terminé Radcliffe Borough0 - 1South Shields
16:00 16:00Terminé Scarborough Athletic1 - 1Buxton
16:00 16:00Terminé Warrington Town1 - 3Morpeth Town
16:00 16:00Terminé Whitby Town1 - 1Witton Albion
16:00 16:00Terminé AFC Rushden & Diamonds2 - 0Nuneaton Town
16:00 16:00Terminé Alvechurch5 - 0Hitchin Town
16:00 16:00Terminé Banbury United2 - 0Royston Town
16:00 16:00Terminé Biggleswade Town2 - 0St Ives Town
16:00 16:00Terminé Coalville Town2 - 2Bromsgrove Sporting
16:00 16:00Terminé Lowestoft Town3 - 2Barwell
16:00 16:00Terminé Needham Market2 - 2Redditch United
16:00 16:00Terminé Rushall Olympic6 - 0Leiston
16:00 16:00Terminé Stourbridge0 - 3Hednesford Town
16:00 16:00Terminé Tamworth3 - 1Peterborough Sports
16:00 16:00Terminé Stratford Town3 - 3Kings Langley
16:00 16:00Terminé Beaconsfield SYCOB1 - 3Farnborough
16:00 16:00Terminé Blackfield & Langley3 - 4Metropolitan Police
16:00 16:00Terminé Hartley Wintney1 - 1Harrow Borough
16:00 16:00Terminé Hayes & Yeading United1 - 2Weston-super-Mare
16:00 16:00Terminé Hendon1 - 1Wimborne Town
16:00 16:00Terminé Merthyr Town1 - 0Gosport Borough
16:00 16:00Terminé Poole Town3 - 0Yate Town
16:00 16:00Terminé Salisbury4 - 1Dorchester Town
16:00 16:00Terminé Taunton Town3 - 2Chesham United
16:00 16:00Terminé Truro City1 - 0Swindon Supermarine
16:00 16:00Terminé Walton Casuals1 - 3Tiverton Town
16:00 16:00Terminé Bury Town3 - 1Basildon United
16:00 16:00Terminé Coggeshall Town3 - 1AFC Sudbury
16:00 16:00Terminé Dereham Town2 - 2Aveley
16:00 16:00Terminé Felixstowe & Walton Utd1 - 4Great Wakering Rovers
16:00 16:00Terminé Grays Athletic4 - 1Brentwood Town
16:00 16:00Terminé Histon1 - 3Heybridge Swifts
16:00 16:00Terminé Hullbridge Sports0 - 3Witham Town
16:00 16:00Terminé Maldon & Tiptree3 - 1Soham Town Rangers
16:00 16:00Terminé Romford1 - 2Canvey Island
16:00 16:00Terminé Tilbury1 - 2Cambridge City
16:00 16:00Terminé Ashford Town (Middlesex)0 - 4Chalfont St Peter
16:00 16:00Terminé Bedfont Sports0 - 4Hanwell Town
16:00 16:00Terminé Chipstead2 - 0Bracknell Town
16:00 16:00Terminé Harlow Town4 - 3FC Romania
16:00 16:00Terminé Hertford Town0 - 1Tooting & Mitcham United
16:00 16:00Terminé Marlow3 - 1Barking
16:00 16:00Terminé Northwood0 - 3Westfield
16:00 16:00Terminé South Park 2 - 2Waltham Abbey
16:00 16:00Terminé Uxbridge2 - 2Chertsey Town
16:00 16:00Terminé Ware3 - 3Staines Town
16:00 16:00Terminé Burgess Hill Town7 - 2Hythe Town
16:00 16:00Terminé Cray Valley PM0 - 0Hastings United
16:00 16:00Terminé East Grinstead Town1 - 2Haywards Heath Town
16:00 16:00Terminé Faversham Town3 - 3Guernsey
16:00 16:00Terminé Phoenix Sports1 - 2Ashford United
16:00 16:00Terminé Ramsgate1 - 2Chichester City
16:00 16:00Terminé Three Bridges0 - 1Sevenoaks Town
16:00 16:00Terminé Whitehawk3 - 2VCD Athletic
16:00 16:00Terminé Whitstable Town1 - 1Sittingbourne
16:00 16:00Terminé Whyteleafe2 - 2Herne Bay
16:00 16:00Terminé Frickley Athletic0 - 3Chasetown
16:00 16:00Terminé Glossop North End0 - 1Stamford
16:00 16:00Terminé Ilkeston Town0 - 0Cleethorpes Town
16:00 16:00Terminé Kidsgrove Athletic0 - 4Stocksbridge Park Steels
16:00 16:00Terminé Lincoln United0 - 2Carlton Town
16:00 16:00Terminé Loughborough Dynamo3 - 2Worksop Town
16:00 16:00Terminé Market Drayton Town3 - 4Belper Town
16:00 16:00Terminé Sheffield2 - 1Newcastle Town
16:00 16:00Terminé Sutton Coldfield Town0 - 2Spalding United
16:00 16:00Terminé Wisbech Town0 - 2Leek Town
16:00 16:00Terminé Clitheroe0 - 0Brighouse Town
16:00 16:00Terminé Droylsden3 - 3Colne
16:00 16:00Terminé Kendal Town0 - 1Prescot Cables
16:00 16:00Terminé Marine1 - 1Dunston UTS
16:00 16:00Terminé Marske United1 - 0City of Liverpool
16:00 16:00Terminé Ossett United0 - 0Mossley
16:00 16:00Terminé Ramsbottom United 3 - 2Widnes
16:00 16:00Terminé Runcorn Linnets1 - 1Pontefract Collieries
16:00 16:00Terminé Tadcaster Albion2 - 1Trafford
16:00 16:00Terminé Workington4 - 1Pickering Town
16:00 16:00Terminé AFC Dunstable2 - 0Biggleswade
16:00 16:00Terminé Aylesbury United0 - 0Corby Town
16:00 16:00Terminé Bedford Town2 - 1Thame United
16:00 16:00Terminé Bedworth United0 - 0St. Neots Town
16:00 16:00Terminé Coleshill Town2 - 2Barton Rovers
16:00 16:00Terminé AFC Kempston Rovers1 - 0Didcot Town
16:00 16:00Terminé Kidlington1 - 0Daventry Town
16:00 16:00Terminé North Leigh1 - 2Berkhamsted
16:00 16:00Terminé Welwyn Garden City2 - 1Wantage Town
16:00 16:00Terminé Yaxley1 - 2Halesowen Town
16:00 16:00Terminé AFC Totton1 - 3Larkhall Athletic
16:00 16:00Terminé Basingstoke Town3 - 4Barnstaple Town
16:00 16:00Terminé Bideford1 - 0Moneyfields
16:00 16:00Terminé Bristol Manor Farm3 - 3Winchester City
16:00 16:00Terminé Cinderford Town3 - 1Cirencester Town
16:00 16:00Terminé Evesham United1 - 1Paulton Rovers
16:00 16:00Terminé Highworth Town0 - 1Frome Town
16:00 16:00Terminé Mangotsfield United3 - 0Sholing
16:00 16:00Terminé Melksham Town6 - 3Slimbridge
16:00 16:00Terminé Thatcham Town2 - 0Willand Rovers
13:00 13:00Terminé Hambourg SV II1 - 1HSC Hannover
13:00 13:00Terminé Heider SV2 - 0Hanovre 96 II
13:30 13:30Terminé Altglienicke2 - 0Meuselwitz
13:30 13:30Terminé Lichtenberg1 - 0BAK '07
13:30 13:30Terminé Germania Halberstadt1 - 1BFC Dynamo
14:00 14:00Terminé Garching0 - 2Wacker Burghausen
14:00 14:00Terminé Nuremberg II1 - 1Bayreuth
14:00 14:00Terminé Illertissen0 - 2Türkgücü-Ataspor
14:00 14:00Terminé Lübeck3 - 2Sankt Pauli II
14:00 14:00Terminé TuS RW Koblenz0 - 0FC Gießen
14:00 14:00Terminé TSV Steinbach1 - 0Ulm
14:00 14:00Terminé Pirmasens0 - 1Fribourg II
14:00 14:00Terminé Astoria Walldorf0 - 0Mainz 05 II
14:00 14:00Terminé Balingen2 - 3Sarrebruck
14:00 14:00Terminé FSV Francfort2 - 2Bayern Alzenau
14:00 14:00Terminé Wattenscheid 090 - 1Bergisch Gladbach
14:00 14:00Terminé Rödinghausen1 - 1Rot-Weiss Essen
14:00 14:00Terminé Cologne II1 - 3Sportfreunde Lotte
14:00 14:00Terminé Homberg1 - 3Wuppertaler SV
14:00 14:00Terminé TuS Haltern2 - 0Fortuna Düsseldorf II
14:00 14:00Terminé SV Lippstadt 080 - 5Verl
15:30 15:30Terminé Bonner SC0 - 0Schalke 04 II
16:00 16:00Terminé Jeddeloh0 - 0Altona 93
16:00 16:00Terminé Lokomotive Leipzig3 - 2Energie Cottbus
13:00 13:00Terminé Werder Brême III0 - 1BTS Neustadt
13:30 13:30Terminé Oberlausitz4 - 0VfL Halle
13:30 13:30Terminé Diefflen2 - 0Pfeddersheim
13:30 13:30Terminé Weiche Flensburg II6 - 0Preußen Reinfeld
14:00 14:00Terminé Göppinger SV2 - 1Rielasingen-Arlen
14:00 14:00Terminé Ravensburg7 - 3Freiberg
14:00 14:00Terminé Reutlingen3 - 0Villingen
14:00 14:00Terminé Sandhausen II0 - 0CfR Pforzheim
14:00 14:00Terminé Bissingen3 - 2Stuttgarter Kickers
14:00 14:00Terminé Ingolstadt II3 - 21860 Munich II
14:00 14:00Terminé Ismaning4 - 1Nördlingen
14:00 14:00Terminé Pullach2 - 3Donaustauf
14:00 14:00Terminé Kottern1 - 1Türkspor Augsburg
14:00 14:00Terminé Hesse-Cassel2 - 2Eintracht Stadtallendorf
14:00 14:00Terminé Ludwigsfelder FC0 - 2Blau-Weiß 90 Berlin
14:00 14:00Terminé Einheit Rudolstadt0 - 0Union Sandersdorf
14:00 14:00Terminé Wacker Nordhausen II7 - 0Krieschow
14:00 14:00Terminé Husumer SV2 - 2Lübeck II
14:30 14:30Terminé Freiburger FC0 - 0Spfr. Dorfmerkingen
14:30 14:30Terminé 1880 Wasserburg2 - 0Jahn Ratisbonne II
14:30 14:30Terminé Schott Mainz1 - 1Coblence
15:00 15:00Terminé Bayern Hof2 - 0Viktoria Kahl
15:00 15:00Terminé Ansbach0 - 2ATSV Erlangen
15:00 15:00Terminé Deisenhofen2 - 3Dachau
15:00 15:00Terminé Dietkirchen2 - 1Hadamar
15:00 15:00Terminé Fernwald0 - 2Neuhof
15:00 15:00Terminé Hanau 930 - 2Waldgirmes
15:00 15:00Terminé Röchling Völklingen0 - 2FV Engers 07
15:30 15:30Terminé Neckarsulmer SU2 - 0Nöttingen
15:30 15:30Terminé Sand1 - 1Ammerthal
15:30 15:30Terminé Eisbachtal1 - 2Kaiserslautern II
15:30 15:30Terminé Wormatia Worms3 - 0Karbach
16:00 16:00Terminé Abtswind1 - 3Eintracht Bamberg
16:00 16:00Terminé Gebenbach0 - 0Cham
16:00 16:00Terminé Kirchanschöring2 - 0Landsberg
16:00 16:00Terminé Union Nettetal2 - 3Monheim
16:00 16:00Terminé Velbert1 - 3Schwarz-Weiss Essen
16:00 16:00Terminé Wolfenbüttel4 - 0Eintracht Northeim
16:00 16:00Terminé Germania Egestorf3 - 3Gifhorn
16:00 16:00Terminé Greifswalder SV2 - 0Pampow
16:30 16:30Terminé Arminia Ludwigshafen1 - 2Hassia Bingen
17:00 17:00Terminé Linx1 - 1Oberachern
17:00 17:00Terminé Curslack-Neuengamme3 - 3Osdorf
17:30 17:30Terminé Dudenhofen4 - 1Hertha Wiesbach
19:00 19:00Après Prol. Dessel Sport4 - 2RWDM
19:00 19:00Terminé La Louvière Centre7 - 2De Kempen
19:00 19:00Terminé Dender1 - 3RFC Seraing
19:00 19:00Terminé Knokke5 - 0Waltwilder
20:00 20:00Terminé Torhout2 - 1Stade Brainois
14:00 14:00Terminé Hoogland1 - 3Jodan Boys
14:30 14:30Terminé DOVO2 - 4OFC
14:30 14:30Terminé Ter Leede1 - 4Fortuna Wormerveer
14:30 14:30Terminé Huizen2 - 3GOES
14:30 14:30Terminé ODIN '593 - 1Gemert
14:30 14:30Terminé Achilles Veen6 - 0USV Hercules
14:30 14:30Après TAB DVS '331 - 1HV & CV Quick*
14:30 14:30Terminé VVOG3 - 0Minor
14:30 14:30Terminé Vroomshoopse Boys0 - 4EVV
14:30 14:30Terminé Barendrecht6 - 0Wittenhorst
14:30 14:30Terminé VVSB2 - 4Harkemase Boys
14:30 14:30Terminé Rijnvogels0 - 4OSS '20
14:30 14:30Terminé FC 's-Gravenzande2 - 0Heeze
14:30 14:30Terminé Lisse1 - 2Ajax Amateurs
15:00 15:00Terminé VEV '670 - 3Silvolde
15:00 15:00Terminé Sparta Nijkerk3 - 2UNA
15:00 15:00Terminé Excelsior '312 - 1DEM
16:00 16:00Terminé SDO1 - 0ARC
16:00 16:00Terminé ROHDA Raalte1 - 2DUNO
17:00 17:00Terminé Westlandia2 - 0Zuidvogels
17:00 17:00Après Prol. Drachtster Boys0 - 4Dongen
17:00 17:00Terminé Kloetinge1 - 0Lienden
18:00 18:00Terminé HSC '212 - 4SteDoCo
18:00 18:00Terminé Mierlo-Hout2 - 3Flevo Boys
18:00 18:00Terminé Groene Ster5 - 0Winsum
18:00 18:00Terminé TOP Oss Amateurs2 - 6HSV Hoek
19:00 19:00Terminé Blauw Geel '382 - 1Sliedrecht
16:00 16:00Terminé Airdrieonians3 - 1Clyde
16:00 16:00Terminé Falkirk FC2 - 1Montrose
16:00 16:00Terminé Peterhead2 - 3Dumbarton
16:00 16:00Terminé Stranraer3 - 2Raith Rovers FC
00:15 00:15Terminé Londrina1 - 1Criciúma
02:30 02:30Terminé Guarani0 - 2Vila Nova
16:00 16:00Terminé São Bento2 - 1Paraná
21:30 21:30Terminé Sport Recife3 - 0Botafogo SP
15:00 15:00Terminé Shirak II0 - 0Ani Yerevan
15:00 15:00Terminé Pyunik II2 - 5West Armenia
15:00 15:00Terminé Lokomotiv4 - 1Torpedo Yerevan
15:00 15:00Terminé Ararat II0 - 6Van
17:15 17:15Terminé Banants II7 - 0Dilijan