Afficher le menu   
   Cacher le menu   
17:45 17:45Terminé Pordenone 1 - 3Spezia
18:00 18:00Terminé Genoa3 - 2Pérouse
20:45 20:45Terminé Udinese3 - 1Ascoli
21:00 21:00Terminé Fiorentina4 - 0Cosenza
-- : -- -- : --En attente Lamia Volos NFC
17:00 17:00Terminé Pizzighettone1 - 5Feralpi Salò
17:15 17:15En attente PAEEK Karmiotissa
17:30 17:30Terminé AlbinoLeffe0 - 1Triestina
17:30 17:30Terminé Ayia Napa0 - 5Nea Salamis
17:30 17:30Terminé Cesena1 - 2Mantoue
17:30 17:30Terminé Teramo2 - 1Castelnuovo Vomano
18:00 18:00Terminé AEK Larnaca 3 - 3Olympiakos Nicosia
18:00 18:00Terminé Juventus II1 - 1Côme
19:15 19:15Terminé Senglea Athletic0 - 1Naxxar Lions
19:30 19:30Terminé Atlético Mansillés0 - 4Cultural Leonesa
20:00 20:00Après TAB Rota1 - 1Xerez Deportivo*
20:00 20:00Après TAB Selaya1 - 1Cayón*
20:30 20:30Terminé Zamora2 - 1Salamanca UDS
20:30 20:30Terminé Rudar Labin2 - 2Uljanik
21:00 21:00Terminé CD Badajoz1 - 1Séville II
21:30 21:30Terminé Cordoba3 - 2Rayo Majadahonda
19:00 19:00Terminé Annecy1 - 0Laval
19:00 19:00Terminé Bastia-Borgo2 - 2Bourg-Péronnas
19:00 19:00Terminé Red Star1 - 3Boulogne
19:00 19:00Terminé Cholet3 - 1Sète
19:00 19:00Terminé Stade Briochin0 - 1Chambly
19:00 19:00Terminé Orléans0 - 0Concarneau
19:00 19:00Terminé Le Mans2 - 1Créteil
19:00 19:00Terminé Avranches3 - 1Châteauroux
20:00 20:00Terminé FC Omniworld1 - 1Utrecht II
20:00 20:00Terminé FC Emmen0 - 1FC Eindhoven
20:00 20:00Terminé Helmond Sport1 - 2AZ II
20:00 20:00Terminé MVV1 - 3De Graafschap
20:00 20:00Terminé NAC Breda2 - 2Telstar
20:00 20:00Terminé TOP Oss2 - 1VVV
20:00 20:00Terminé Roda JC1 - 2Excelsior
20:00 20:00Terminé Volendam1 - 3ADO Den Haag
00:00 00:00Terminé CRB3 - 0Brusque
02:30 02:30Terminé Operário PR1 - 0Botafogo
17:00 17:00Terminé Växjö2 - 3Häcken
18:00 18:00Terminé Saint Malo2 - 0Soyaux
18:30 18:30Terminé Barcelona3 - 0Montpellier
18:30 18:30Terminé Cologne3 - 3Twente
19:30 19:30Terminé Feyenoord5 - 0SSS
15:00 15:00Terminé Sevan1 - 0Noravank
17:00 17:00Terminé BKMA1 - 2FC Noah
18:30 18:30Terminé Lauterach3 - 1Rotenberg
18:30 18:30Terminé Egg2 - 4Bregenz
19:00 19:00Terminé Weiz1 - 3Kalsdorf
19:00 19:00Terminé Union Vöcklamarkt3 - 1Gurten
19:00 19:00Terminé Hertha0 - 0Neuhofen / Ried II
19:00 19:00Terminé Deutschlandsberger SC0 - 3Sturm Graz II
19:00 19:00Terminé Spittal1 - 0Treibach
19:00 19:00Terminé Bruck / Leitha3 - 4Admira II
19:00 19:00Terminé TSV St. Johann1 - 0Kuchl
19:00 19:00Terminé Grödig0 - 0Seekirchen
19:00 19:00Terminé Schwaz1 - 0Telfs
19:30 19:30Terminé Wiener SC4 - 0TWL Elektra
19:30 19:30Terminé Traiskirchen / Tribusw.0 - 1First Vienna
19:30 19:30Terminé Drassburg0 - 2Wiener Neustadt
18:00 18:00Terminé Kraig3 - 0Lendorf
18:00 18:00Terminé St. Valentin3 - 3Grün Weiss Micheldorf
18:00 18:00Terminé Friedburg / Pöndorf4 - 1Union Mondsee
18:00 18:00En attente Höchst Meiningen
19:00 19:00Terminé Wolfsberg2 - 2ASKÖ Gmünd
19:00 19:00Terminé Union Edelweiss2 - 2Oedt
19:00 19:00Terminé SV Wallern1 - 1Zebau Bad Ischl
19:00 19:00Terminé Strasswalchen4 - 0Altenmarkt
19:00 19:00Terminé Hallwang3 - 5Union Hallein
19:00 19:00Terminé Voitsberg1 - 0Lafnitz II
19:00 19:00Terminé Bruck1 - 4Fürstenfeld
19:00 19:00Terminé Ilz1 - 1Hitthaller St. Michael
19:00 19:00Terminé Union Gamlitz1 - 3TuS Heiligenkreuz
19:00 19:00Terminé Mettersdorf3 - 2Rottenmann
19:00 19:00Terminé Gnas0 - 1Wildon
19:00 19:00Terminé Bezau3 - 1Blau-Weiss Feldkirch
19:30 19:30Terminé St. Margarethen / Bur1 - 3Markt Allhau
19:30 19:30Terminé Oberwart / Rotenturm3 - 1Kohfidisch
19:30 19:30Terminé Pinkafeld4 - 0Klingenbach
19:30 19:30Terminé Siegendorf0 - 0Ritzing
19:30 19:30Terminé Parndorf4 - 1Leithaprodersdorf
19:30 19:30Terminé Oberpetersdorf0 - 1Bad Sauerbrunn
19:30 19:30Terminé Kottingbrunn0 - 0Langenrohr
19:30 19:30Terminé Ardagger2 - 0Mannersdorf
19:30 19:30Terminé Kilb1 - 2Scheiblingkirchen
19:30 19:30Terminé Ortmann2 - 1Schrems
19:30 19:30Terminé Waidhofen / Thaya1 - 0St. Pölten II
19:30 19:30Terminé Zwettl1 - 0Retz
19:30 19:30Terminé Krems3 - 0Spratzern
19:30 19:30Terminé Union Weisskirchen1 - 1St. Martin
19:30 19:30Terminé Pregarten3 - 2Bad Schallerbach
19:30 19:30Terminé Kematen4 - 1Münster
19:30 19:30Terminé Kundl7 - 0Zirl
18:30 18:30Terminé Fredericia1 - 0Hvidovre
19:00 19:00Terminé Esbjerg0 - 0Horsens
19:00 19:00Terminé Elite 30003 - 1Hjørring
18:00 18:00Terminé Tårnby FF1 - 1Ringsted
18:30 18:30Terminé Herstedøster3 - 2Solrød
18:30 18:30Terminé OKS2 - 1Marienlyst
18:30 18:30Terminé Kjellerup0 - 3Odder
19:00 19:00Terminé Frederikssund3 - 1B 1903
19:00 19:00Terminé Greve6 - 0BK Union
19:00 19:00Terminé B 19080 - 2Køge Nord
19:00 19:00Terminé B 19133 - 2Varde IF Elite
19:00 19:00Terminé Hedensted1 - 1Sydvest
19:00 19:00Terminé AaB II2 - 1Fuglebakken KFUM
18:00 18:00Terminé Läänemaa JK2 - 2JK Tabasalu
18:00 18:00Terminé Vändra2 - 3Laagri
18:00 18:00Terminé Viimsi4 - 0TJK Legion II
19:30 19:30Terminé FC Tallinn2 - 1Nõmme Kalju II
17:00 17:00Terminé Kapina1 - 1RiPS
17:30 17:30Terminé IPS Edustus5 - 1HaPK
17:30 17:30Terminé Futura3 - 1Ponnistajat
18:00 18:00Terminé FC Komeetat2 - 1Jyväskylä Blackbird
18:00 18:00Terminé HPS0 - 0TiPS
18:00 18:00Terminé PKKU II2 - 2MPS
18:00 18:00Terminé ToVe0 - 3TPS II
18:00 18:00Terminé Tervakosken Pato0 - 9Haka Juniorit
18:00 18:00Terminé NoPS4 - 1JanPa
18:00 18:00Terminé Loiske0 - 1TKT
18:00 18:00Terminé Kiisto3 - 0VPV
18:15 18:15Terminé Kontu3 - 1TuPS
18:30 18:30Terminé ÅIFK4 - 0JyTy Turku
19:00 19:00Terminé SAPA III0 - 2LPS
19:00 19:00Terminé EBK3 - 1CLE
20:15 20:15Terminé B711 - 2HB II
21:00 21:00Terminé NSÍ II1 - 0Skála
20:30 20:30Terminé Bray Wanderers1 - 0Treaty United
20:45 20:45Terminé UCD6 - 0Athlone Town
20:45 20:45Terminé Galway3 - 1Shelbourne
20:45 20:45Terminé Cork City4 - 0Cobh Ramblers
20:45 20:45Terminé Wexford Youths2 - 1Cabinteely
21:00 21:00Terminé Skallagrímur1 - 2Hamar
22:00 22:00Terminé RB3 - 2KFR
22:00 22:00Terminé KFB4 - 3SR
22:00 22:00Terminé Mídas2 - 4Álftanes
16:00 16:00Terminé That Ras0 - 3Ader
16:00 16:00Après TAB Al Tora0 - 0Al Arabi*
19:30 19:30Terminé Al Ahli1 - 0Shabab El Hussein
19:30 19:30Terminé Al Sareeh2 - 0Al Wehda
16:00 16:00Terminé Vard0 - 1Odd II
17:00 17:00Terminé Bærum1 - 3Brattvåg
17:00 17:00Terminé Mash'al0 - 1Pakhtakor
17:00 17:00Terminé Surkhon2 - 0Andijan
17:00 17:00Terminé Bunyodkor2 - 0Metalourg
-- : -- -- : --Terminé Dinamo Bryansk II4 - 1Salyut-Belgorod II
-- : -- -- : --Terminé Metallurg-Oskol1 - 2Atom Novovoronezh
-- : -- -- : --Terminé Zelenograd6 - 0Smena Moskva
-- : -- -- : --Terminé Dinamo Barnaul II0 - 2Temp Barnaul
-- : -- -- : --Terminé Tom' Tomsk II1 - 0Baykal
16:00 16:00Terminé Efrin1 - 1Hottin
16:00 16:00Terminé Jabala0 - 0Wathba
16:00 16:00Terminé Karama2 - 1Al Shorta
16:00 16:00Terminé Tishreen2 - 1Al Ittihad
16:00 16:00Terminé Jaish0 - 0Foutoua
19:00 19:00Terminé Wahda2 - 1Al-Horgelah
19:00 19:00Terminé Al Taliya2 - 2Al Nawaeir

Partagez