Afficher le menu   
   Cacher le menu   
15:00 15:00Terminé Toulouse1 - 0Bastia
19:00 19:00Terminé Guingamp0 - 2Amiens SC
19:00 19:00Terminé Nancy0 - 1Valenciennes
19:00 19:00Terminé Nîmes0 - 0Pau
19:00 19:00Terminé Niort1 - 0Grenoble
19:00 19:00Terminé Quevilly-Rouen2 - 1Dijon
19:00 19:00Terminé Rodez 0 - 0Le Havre
19:00 19:00Terminé Sochaux1 - 0Dunkerque
13:30 13:30Terminé Manchester United5 - 1Leeds
16:00 16:00Terminé Burnley1 - 2Brighton
16:00 16:00Terminé Chelsea3 - 0Crystal Palace
16:00 16:00Terminé Everton3 - 1Southampton
16:00 16:00Terminé Leicester 1 - 0Wolverhampton
16:00 16:00Terminé Watford3 - 2Aston Villa
18:30 18:30Terminé Norwich 0 - 3Liverpool
19:30 19:30Terminé Majorque1 - 1Real Bétis
19:30 19:30Terminé Cadix1 - 1Levante
22:00 22:00Terminé Alavés1 - 4Real Madrid
22:00 22:00Terminé Osasuna0 - 0Espanyol Barcelone
17:45 17:45Après Prol. Benevento2 - 1SPAL
18:00 18:00Terminé Cittadella2 - 1Monza
20:45 20:45Terminé Hellas Vérone3 - 0Catanzaro
21:00 21:00Terminé Cagliari3 - 1Pise
16:30 16:30Terminé Vizela2 - 1Tondela
19:00 19:00Terminé Benfica2 - 0Arouca
21:30 21:30Terminé Sporting Braga1 - 2Sporting CP
13:30 13:30Terminé Peterborough2 - 1Derby County
16:00 16:00Terminé Barnsley1 - 0Coventry
16:00 16:00Terminé Birmingham 0 - 0Stoke City
16:00 16:00Terminé Blackpool0 - 2Cardiff
16:00 16:00Terminé Huddersfield Town1 - 5Fulham
16:00 16:00Terminé Hull City0 - 3Queens Park Rangers
16:00 16:00Terminé Middlesbrough2 - 1Bristol City
16:00 16:00Terminé Millwall1 - 1Blackburn
16:00 16:00Terminé Nottingham Forest1 - 2Bournemouth
16:00 16:00Terminé Reading2 - 1Preston North End
16:00 16:00Terminé West Bromwich Albion3 - 2Luton Town
21:00 21:00Terminé Swansea 0 - 0Sheffield United
12:00 12:00Terminé Academica1 - 1Varzim
15:00 15:00Terminé Casa Pia2 - 0Porto II
19:00 19:00Terminé Mafra0 - 1Feirense
16:15 16:15Terminé Union Saint-Gilloise2 - 0Courtrai
18:30 18:30Terminé RFC Seraing2 - 3Ostende
18:30 18:30Terminé AS Eupen2 - 1Saint-Trond
20:45 20:45Terminé Genk4 - 0OH Louvain
16:30 16:30Terminé RKC Waalwijk1 - 0AZ
18:45 18:45Terminé Heracles0 - 2PSV Eindhoven
20:00 20:00Terminé Fortuna Sittard2 - 1Twente
21:00 21:00Terminé Ajax Amsterdam5 - 0NEC
09:30 09:30Terminé Slatina1 - 1Viitorul Dăești
10:00 10:00Terminé Viitorul Şimian2 - 2Progresul Ezeriș
10:00 10:00Terminé UCAM Murcia2 - 2Hercules
10:00 10:00Terminé Villaverde San Andrés1 - 0Villaviciosa Odón
10:30 10:30Terminé Murchante0 - 4Tudelano
11:00 11:00Terminé Llanera1 - 4Sporting Gijón II
11:00 11:00Terminé La Calzada0 - 2UD Logroñés
11:30 11:30Terminé Numancia5 - 0Mutilvera
12:30 12:30Terminé Arucas2 - 3UD San Fernando
15:00 15:00Terminé Moyola Park0 - 1Ballymena United
15:00 15:00En attente Galway Warrenpoint Town
15:00 15:00Terminé Chesterfield2 - 1Grimsby Town
15:00 15:00Terminé Glentoran0 - 1Coleraine
16:00 16:00Terminé Solihull Moors2 - 2Notts County
16:00 16:00Terminé Carrick Rangers4 - 1Crusaders
16:00 16:00Terminé Wealdstone3 - 1Hungerford Town
16:00 16:00Terminé Velbert1 - 0Westfalia Herne
17:00 17:00Terminé Enosis1 - 1Anagennisi Deryneia
17:30 17:30Terminé Naples4 - 0Pescara
17:30 17:30Terminé Athletic Bilbao II2 - 1Racing Santander
18:00 18:00Annulé APOEL Pafos
18:00 18:00Terminé Ethnikos Achna5 - 2Doxa
18:00 18:00Terminé APOEL2 - 0Apollon Limassol
18:00 18:00Terminé Asteras Tripolis1 - 0PAS Giannina
18:00 18:00Annulé Virtus Entella Real Forte Querceta
18:30 18:30Terminé Inter Milan3 - 0Dynamo Kiev
18:30 18:30Terminé PAE Ionikos Nikaias1 - 1PAE APS Atromitos Athènes
19:00 19:00Terminé Aris Salonique4 - 3Volos NFC
19:00 19:00Terminé Lazio1 - 1Sassuolo
19:00 19:00Terminé Pafos1 - 1Aris
19:00 19:00Terminé Linense2 - 1El Ejido
19:00 19:00Après TAB Ceares*1 - 1Gijón Industrial
19:00 19:00Terminé Gimnástica Segoviana1 - 2Unionistas de Salamanca
19:00 19:00Terminé Europa1 - 2Espanyol II
19:00 19:00Terminé Noja0 - 1Barakaldo
19:00 19:00Terminé Badalona2 - 0Cornellà
19:00 19:00En attente St. George's San Gwann
19:00 19:00Terminé Real Titánico0 - 1La Virgen del Camino
19:00 19:00Terminé Pontevedra3 - 1Villalbés
19:00 19:00Terminé Barco0 - 0Atlético Arnoia
19:30 19:30Terminé AEK Athènes1 - 0Lamia
19:30 19:30Terminé Teruel1 - 1Valence
19:30 19:30Terminé Gimnastic1 - 0Laredo
20:00 20:00Terminé L'Hospitalet1 - 1Prat
20:00 20:00Annulé Pontevedra Coruxo
20:00 20:00Annulé Mérida Estrémadure UD
20:00 20:00Après TAB Calvo Sotelo*0 - 0Marchamalo
20:00 20:00Terminé Aceuchal1 - 0Diocesano
20:15 20:15Terminé Mérida0 - 0CD Coria
20:30 20:30Terminé AC Milan2 - 1Panathinaikos Athènes
20:30 20:30Terminé Juventus Turin3 - 1Atalanta
20:30 20:30Terminé Azuaga3 - 0Atlético Porcuna
20:30 20:30Terminé Albacete1 - 0Castellon
20:45 20:45Terminé Rome5 - 0Raja Casablanca
21:00 21:00En attente Zebbug Rangers Zejtun Corinthians
15:30 15:30Terminé Caen II0 - 0Vannes
17:00 17:00Terminé Sannois-St-Gratien0 - 1Paris 13 Atletico
18:00 18:00Terminé Granville0 - 0Voltigeurs de Chateaubriant
18:00 18:00Terminé Romorantin2 - 1C' Chartres
18:00 18:00Terminé Saint-Malo1 - 2Blois
18:00 18:00Terminé Versailles0 - 0Lorient II
18:00 18:00Terminé Plabennec1 - 3St-Pryvé St-Hilaire
18:00 18:00Terminé Vitré0 - 4Guingamp II
18:00 18:00Terminé Poissy0 - 0Rouen
18:00 18:00Terminé Beauvais1 - 2Fleury-Mérogis
18:00 18:00Terminé Belfort2 - 1Auxerre II
18:00 18:00Terminé Épinal2 - 0FCSR Haguenau
18:00 18:00Terminé Schiltigheim2 - 2Bobigny
18:00 18:00Terminé Sainte-Geneviève0 - 3Reims II
18:00 18:00Terminé St. Maur Lusi2 - 0Lens II
18:00 18:00Terminé Metz II0 - 0Olympique Saint Quentin
18:00 18:00Terminé Saint-Priest4 - 1Olympique Marseille II
18:00 18:00Terminé Fréjus St-Raphaël1 - 2Jura Sud
18:00 18:00Terminé Martigues1 - 1Olympique Lyon II
18:00 18:00Terminé Rumilly Vallières1 - 1Marignane Gignac
18:00 18:00Terminé Monts Or Azergues3 - 0Aubagne
18:00 18:00Terminé Toulon1 - 1Hyères
18:00 18:00Terminé Monaco II0 - 1Grasse
18:00 18:00Terminé Lyon-Duchère1 - 3Louhans-Cuiseaux
18:00 18:00Terminé Béziers2 - 0Trélissac
18:00 18:00Terminé Bergerac0 - 1Yzeure
18:00 18:00Terminé Le Puy1 - 1Nantes II
18:00 18:00Terminé Les Herbiers1 - 0Andrézieux
18:00 18:00Terminé Angers II0 - 0Colomiers
18:00 18:00Terminé Bourges Foot 181 - 1Canet
18:00 18:00Terminé Montpellier II1 - 2Chamalières
18:30 18:30Terminé Mont-de-Marsan0 - 2Angoulême
14:30 14:30Terminé Tiverton Town0 - 0Chesham United
16:00 16:00Terminé Bognor Regis Town0 - 0Bishop's Stortford
16:00 16:00Terminé Bowers & Pitsea2 - 3Leatherhead
16:00 16:00Terminé Brightlingsea Regent2 - 0Merstham
16:00 16:00Terminé Carshalton Athletic2 - 4Enfield Town
16:00 16:00Terminé Cheshunt3 - 0East Thurrock United
16:00 16:00Terminé Cray Wanderers3 - 1Lewes
16:00 16:00Terminé Folkestone Invicta3 - 1Worthing
16:00 16:00Terminé Horsham0 - 2AFC Hornchurch
16:00 16:00Terminé Kingstonian1 - 0Haringey Borough
16:00 16:00Terminé Potters Bar Town3 - 1Corinthian-Casuals
16:00 16:00Terminé Wingate & Finchley0 - 1Margate
16:00 16:00Terminé Ashton United2 - 0Matlock Town
16:00 16:00Terminé Basford United0 - 0Scarborough Athletic
16:00 16:00Terminé Buxton3 - 0Bamber Bridge
16:00 16:00Terminé Gainsborough Trinity1 - 1Witton Albion
16:00 16:00Terminé Hyde0 - 1Atherton Collieries
16:00 16:00Terminé Lancaster City0 - 1Whitby Town
16:00 16:00Terminé Nantwich Town3 - 2Stalybridge Celtic
16:00 16:00Terminé Radcliffe Borough1 - 2Grantham Town
16:00 16:00Terminé South Shields3 - 0Mickleover Sports
16:00 16:00Terminé Warrington Town2 - 0United of Manchester
16:00 16:00Terminé Stafford3 - 1Morpeth Town
16:00 16:00Terminé Banbury United1 - 1Stourbridge
16:00 16:00Terminé Bromsgrove Sporting0 - 4Leiston
16:00 16:00Terminé Coalville Town3 - 1Stratford Town
16:00 16:00Terminé Hednesford Town2 - 1Needham Market
16:00 16:00Terminé Lowestoft Town0 - 3Barwell
16:00 16:00Terminé Nuneaton Town3 - 3Biggleswade Town
16:00 16:00Terminé Peterborough Sports2 - 0Rushall Olympic
16:00 16:00Terminé Redditch United2 - 1Hitchin Town
16:00 16:00Terminé Royston Town3 - 0Tamworth
16:00 16:00Terminé St Ives Town1 - 0Alvechurch
16:00 16:00Terminé Dorchester Town1 - 2Beaconsfield SYCOB
16:00 16:00Terminé Farnborough0 - 0Walton Casuals
16:00 16:00Terminé Gosport Borough4 - 3Poole Town
16:00 16:00Terminé Harrow Borough1 - 2Yate Town
16:00 16:00Terminé Hayes & Yeading United3 - 0Swindon Supermarine
16:00 16:00Terminé Kings Langley0 - 1Weston-super-Mare
16:00 16:00Terminé Merthyr Town2 - 2Hartley Wintney
16:00 16:00Terminé Metropolitan Police0 - 0Salisbury
16:00 16:00Terminé Truro City0 - 4Hendon
16:00 16:00Terminé Wimborne Town1 - 4Taunton Town
16:00 16:00Terminé AFC Sudbury1 - 1Aveley
16:00 16:00Terminé Dereham Town3 - 1Heybridge Swifts
16:00 16:00Terminé Felixstowe & Walton Utd1 - 1Basildon United
16:00 16:00Terminé Grays Athletic2 - 1Bury Town
16:00 16:00Terminé Great Wakering Rovers2 - 3Witham Town
16:00 16:00Terminé Hullbridge Sports0 - 4Barking
16:00 16:00Terminé Romford0 - 7Maldon & Tiptree
16:00 16:00Terminé Stowmarket Town2 - 2Canvey Island
16:00 16:00Terminé Tilbury0 - 1Brentwood Town
16:00 16:00Terminé Bedfont Sports2 - 1Chipstead
16:00 16:00Terminé Chalfont St Peter2 - 0Ashford Town (Middlesex)
16:00 16:00Terminé Hanwell Town1 - 1Bracknell Town
16:00 16:00Terminé Marlow3 - 0South Park
16:00 16:00Terminé Staines Town2 - 3Chertsey Town
16:00 16:00Terminé Thatcham Town1 - 1Northwood
16:00 16:00Terminé Westfield3 - 0Tooting & Mitcham United
16:00 16:00Annulé Whyteleafe Basingstoke Town
16:00 16:00Terminé Uxbridge2 - 0Sutton Common Rovers
16:00 16:00Terminé Binfield0 - 1Basingstoke Town
16:00 16:00Terminé Ashford United3 - 1Burgess Hill Town
16:00 16:00Terminé Chichester City0 - 3VCD Athletic
16:00 16:00Terminé Cray Valley PM1 - 1Whitehawk
16:00 16:00Terminé Hastings United1 - 1Herne Bay
16:00 16:00Terminé Haywards Heath Town3 - 0East Grinstead Town
16:00 16:00Terminé Hythe Town1 - 2Corinthian
16:00 16:00Terminé Phoenix Sports0 - 1Faversham Town
16:00 16:00Terminé Sittingbourne4 - 0Lancing
16:00 16:00Terminé Three Bridges2 - 2Ramsgate
16:00 16:00Terminé Whitstable Town1 - 2Sevenoaks Town
16:00 16:00Terminé City of Liverpool0 - 0Ramsbottom United
16:00 16:00Terminé Clitheroe2 - 21874 Northwich
16:00 16:00Terminé Kendal Town0 - 0Glossop North End
16:00 16:00Terminé Kidsgrove Athletic0 - 1Workington
16:00 16:00Terminé Market Drayton Town1 - 0Prescot Cables
16:00 16:00Terminé Mossley2 - 1Bootle
16:00 16:00Terminé Runcorn Linnets2 - 0Widnes
16:00 16:00Terminé Trafford1 - 1Colne
16:00 16:00Terminé Warrington Rylands2 - 0Leek Town
16:00 16:00Terminé Newcastle Town1 - 3Marine
16:00 16:00Terminé Brighouse Town0 - 0Dunston UTS
16:00 16:00Terminé Hebburn Town0 - 1Frickley Athletic
16:00 16:00Terminé Lincoln United0 - 2Liversedge
16:00 16:00Terminé Marske United2 - 0Cleethorpes Town
16:00 16:00Terminé Pontefract Collieries0 - 2Ossett United
16:00 16:00Terminé Shildon AFC4 - 0Pickering Town
16:00 16:00Terminé Stocksbridge Park Steels0 - 0Stockton Town
16:00 16:00Terminé Tadcaster Albion2 - 2Sheffield
16:00 16:00Terminé Worksop Town0 - 3Yorkshire Amateur
16:00 16:00Terminé AFC Dunstable2 - 0Colney Heath
16:00 16:00Terminé Aylesbury United0 - 2Didcot Town
16:00 16:00Terminé Biggleswade0 - 3Berkhamsted
16:00 16:00Terminé Harlow Town2 - 1Hertford Town
16:00 16:00Terminé North Leigh1 - 0AFC Kempston Rovers
16:00 16:00Terminé St. Neots Town1 - 2FC Romania
16:00 16:00Terminé Waltham Abbey2 - 5Bedford Town
16:00 16:00Terminé Wantage Town 1 - 1Barton Rovers
16:00 16:00Terminé Ware5 - 1Kidlington
16:00 16:00Terminé Welwyn Garden City1 - 1Thame United
16:00 16:00Terminé AFC Totton1 - 0Plymouth Parkway
16:00 16:00Terminé Barnstaple Town1 - 3Lymington Town
16:00 16:00Terminé Cinderford Town2 - 4Paulton Rovers
16:00 16:00Terminé Cirencester Town3 - 2Bristol Manor Farm
16:00 16:00Terminé Frome Town1 - 0Highworth Town
16:00 16:00Terminé Larkhall Athletic3 - 1Slimbridge
16:00 16:00Terminé Mangotsfield United0 - 2Sholing
16:00 16:00Terminé Willand Rovers 3 - 1Melksham Town
16:00 16:00Terminé Winchester City2 - 2Bideford
16:00 16:00Terminé Bedworth United2 - 0Corby Town
16:00 16:00Terminé Belper Town2 - 1Histon
16:00 16:00Terminé Cambridge City1 - 2Halesowen Town
16:00 16:00Terminé Daventry Town2 - 2Chasetown
16:00 16:00Terminé Shepshed Dynamo1 - 1Carlton Town
16:00 16:00Terminé Spalding United2 - 1Loughborough Dynamo
16:00 16:00Terminé Sporting Khalsa4 - 3Yaxley
16:00 16:00Terminé Stamford1 - 3Ilkeston Town
16:00 16:00Terminé Sutton Coldfield Town2 - 0Soham Town Rangers
16:00 16:00Terminé Wisbech Town0 - 4Coleshill Town
14:30 14:30Terminé Wroxham7 - 1Long Melford
16:00 16:00Terminé Burnham0 - 0Hanworth Villa
16:00 16:00Terminé CB Hounslow United1 - 0Wokingham & Emmbrook
16:00 16:00Terminé Edgware Town3 - 0Virginia Water
16:00 16:00Terminé Holyport2 - 1North Greenford United
16:00 16:00Terminé Southall5 - 0Ascot United
16:00 16:00Terminé Spelthorne Sports2 - 1Egham Town
16:00 16:00Terminé St. Panteleimon5 - 2Reading City
16:00 16:00Terminé Tadley Calleva0 - 2Abbey Rangers
16:00 16:00Terminé Windsor2 - 1Wembley
16:00 16:00Terminé Gorleston3 - 2Thetford Town
16:00 16:00Terminé Hadleigh United 5 - 1Fakenham Town
16:00 16:00Terminé Mildenhall Town1 - 4Kirkley & Pakefield
16:00 16:00Terminé Mulbarton Wanderers5 - 1Brantham Athletic
16:00 16:00Terminé Norwich United3 - 0March Town United
16:00 16:00Terminé Swaffham Town1 - 2Ely City
16:00 16:00Terminé Walsham Le Willows3 - 0Haverhill Rovers
16:00 16:00Terminé Woodbridge Town 0 - 1Newmarket Town
16:00 16:00Terminé Clapton1 - 2St Margaretsbury
16:00 16:00Terminé Enfield2 - 0Stanway Rovers
16:00 16:00Terminé Clacton0 - 1Hoddesdon Town
16:00 16:00Reporté Redbridge Walthamstow
16:00 16:00Terminé Saffron Walden Town4 - 2Southend Manor
16:00 16:00Terminé Sawbridgeworth Town1 - 5Little Oakley
16:00 16:00Terminé Takeley1 - 2Cockfosters
16:00 16:00Terminé West Essex8 - 1Sporting Bengal United
16:00 16:00Terminé Bishop's Cleeve5 - 2Westbury United
16:00 16:00Terminé Bradford Town3 - 2Cribbs
16:00 16:00Terminé Corsham Town2 - 0Tuffley Rovers
16:00 16:00Terminé Hallen0 - 3Longlevens
16:00 16:00Terminé Malvern Town3 - 1Hereford Lads Club
16:00 16:00Terminé Royal Wootton Bassett2 - 2Chipping Sodbury Town
16:00 16:00Terminé Shrivenham3 - 2Lydney Town
16:00 16:00Terminé Thornbury Town1 - 2Fairford Town
16:00 16:00Terminé Westfields1 - 0Roman Glass St George
16:00 16:00Terminé Boldmere St. Michaels3 - 1Wolverhampton Casuals
16:00 16:00Terminé Hanley Town3 - 1Shifnal Town
16:00 16:00Terminé Highgate United2 - 0Racing Club Warwick
16:00 16:00Terminé Lichfield City3 - 2Haughmond
16:00 16:00Terminé Stone Old Alleynians3 - 2Lye Town
16:00 16:00Terminé Tividale3 - 3Whitchurch Alport
16:00 16:00Terminé Uttoxeter Town3 - 0Bewdley Town
16:00 16:00Terminé Walsall Wood2 - 2Stourport Swifts
16:00 16:00Terminé Worcester City3 - 3AFC Wulfrunians
16:00 16:00Terminé AFC Liverpool2 - 1Avro
16:00 16:00Terminé Barnoldswick Town3 - 1Prestwich Heys
16:00 16:00Terminé Charnock Richard9 - 1Ashton Athletic
16:00 16:00Terminé Lower Breck2 - 1Litherland Remyca
16:00 16:00Terminé Macclesfield2 - 1Irlam
16:00 16:00Terminé Northwich0 - 2Longridge Town
16:00 16:00Terminé Padiham1 - 1Squires Gate
16:00 16:00Terminé Runcorn Town2 - 4Skelmersdale United
16:00 16:00Terminé Winsford United3 - 1Burscough
16:00 16:00Terminé Wythenshawe Town5 - 0Vauxhall Motors
16:00 16:00Terminé Albion Sports2 - 4Garforth Town
16:00 16:00Terminé Athersley Recreation0 - 2AFC Mansfield
16:00 16:00Terminé Barton Town2 - 3Goole
16:00 16:00Terminé Bottesford Town 0 - 1Silsden
16:00 16:00Terminé Eccleshill United0 - 4Maltby Main
16:00 16:00Terminé Handsworth1 - 0Winterton Rangers
16:00 16:00Terminé Knaresborough Town4 - 0Hemsworth MW
16:00 16:00Terminé Sherwood Colliery3 - 1Penistone Church
16:00 16:00Terminé Thackley1 - 3Grimsby Borough
16:00 16:00Terminé Ashington AFC2 - 3Sunderland Ryhope CW
16:00 16:00Terminé Consett2 - 3Newton Aycliffe
16:00 16:00Terminé Guisborough Town2 - 0Seaham Red Star
16:00 16:00Terminé North Shields4 - 1Bishop Auckland
16:00 16:00Terminé Penrith AFC3 - 1West Allotment Celtic
16:00 16:00Terminé Redcar Athletic0 - 2Whickham
16:00 16:00Terminé Sunderland RCA2 - 3Northallerton Town
16:00 16:00Terminé Thornaby5 - 0Billingham Town
16:00 16:00Terminé Whitley Bay2 - 1Newcastle Benfield
16:00 16:00Terminé Uckfield Town1 - 1Steyning Town
16:00 16:00Terminé Varndeanians1 - 2Alfold
16:00 16:00Terminé East Preston2 - 3Saltdean United
16:00 16:00Terminé Eastbourne United0 - 2Broadbridge Heath
16:00 16:00Terminé Hassocks1 - 2Eastbourne Town
16:00 16:00Terminé Horsham YMCA1 - 4Newhaven
16:00 16:00Terminé Loxwood4 - 3Little Common
16:00 16:00Terminé Pagham1 - 0Crawley Down Gatwick
16:00 16:00Terminé Peacehaven & Telscombe2 - 1Littlehampton Town
16:00 16:00Terminé Canterbury City1 - 1Hollands & Blair
16:00 16:00Terminé Chatham Town2 - 1Bearsted
16:00 16:00Terminé Crowborough Athletic0 - 1Erith Town
16:00 16:00Terminé Deal Town0 - 3Tunbridge Wells
16:00 16:00Terminé Erith & Belvedere3 - 1K Sports
16:00 16:00Terminé Holmesdale1 - 2Kennington
16:00 16:00Terminé Rusthall1 - 0Tower Hamlets
16:00 16:00Terminé Sheppey United1 - 0Fisher
16:00 16:00Terminé Ardley United 0 - 2Arlesey Town
16:00 16:00Terminé Aylesbury1 - 4Leverstock Green
16:00 16:00Terminé Baldock Town2 - 4Oxhey Jets
16:00 16:00Terminé Crawley Green2 - 3Harpenden Town
16:00 16:00Terminé Hadley2 - 1Flackwell Heath
16:00 16:00Terminé Holmer Green1 - 3London Colney
16:00 16:00Terminé Milton Keynes Irish2 - 2Harefield United
16:00 16:00Terminé New Salamis2 - 3Leighton Town
16:00 16:00Terminé Risborough Rangers7 - 0Broadfields United
16:00 16:00Terminé Deeping Rangers5 - 1Selston
16:00 16:00Terminé Eastwood Community0 - 4Anstey Nomads
16:00 16:00Terminé Gresley3 - 0Pinchbeck United
16:00 16:00Terminé Heanor Town1 - 1Holbeach United
16:00 16:00Terminé Leicester Nirvana3 - 4Boston Town
16:00 16:00Terminé Loughborough University7 - 0Newark FC
16:00 16:00Terminé Quorn1 - 1Melton Town
16:00 16:00Terminé Skegness Town0 - 3Long Eaton United
16:00 16:00Terminé Sleaford Town0 - 2Heather St Johns
16:00 16:00Terminé AFC Stoneham1 - 1Hamworthy United
16:00 16:00Terminé Alton1 - 0Christchurch
16:00 16:00Terminé Bournemouth FC0 - 4Baffins Milton Rovers
16:00 16:00Terminé Brockenhurst3 - 0Cowes Sports
16:00 16:00Terminé Fareham Town1 - 3Bashley
16:00 16:00Terminé Hamble Club1 - 1Shaftesbury Town
16:00 16:00Terminé Hythe & Dibden0 - 4Portland United
16:00 16:00Terminé Moneyfields2 - 1Blackfield & Langley
16:00 16:00Terminé Ashton & Backwell United1 - 3Exmouth
16:00 16:00Terminé Bitton3 - 1Brislington
16:00 16:00Terminé Cadbury Heath1 - 2Ilfracombe Town
16:00 16:00Terminé Clevedon Town1 - 3Saltash United
16:00 16:00Terminé Keynsham Town2 - 3Helston Athletic
16:00 16:00Terminé Millbrook4 - 0Bridport
16:00 16:00Terminé Shepton Mallet0 - 0Buckland Athletic
16:00 16:00Terminé AFC Croydon Athletic2 - 4Guildford City
16:00 16:00Terminé Cobham1 - 3Jersey Bulls
16:00 16:00Terminé Farnham Town0 - 4Beckenham Town
16:00 16:00Terminé Fleet Town1 - 2Colliers Wood United
16:00 16:00Terminé Frimley Green3 - 2Banstead Athletic
16:00 16:00Terminé Knaphill0 - 0Balham
16:00 16:00Terminé Molesey0 - 7Badshot Lea
16:00 16:00Terminé Raynes Park Vale7 - 0Camberley Town
16:00 16:00Terminé Redhill0 - 2Walton & Hersham
16:00 16:00Terminé Sheerwater1 - 6Horley Town
16:00 16:00Terminé Cogenhoe United0 - 1Hinckley Leicester Road
16:00 16:00Terminé Coventry Sphinx4 - 1Peterborough N Star
16:00 16:00Terminé Easington Sports1 - 2Harborough Town
16:00 16:00Terminé Eynesbury Rovers2 - 1Bugbrooke St Michaels
16:00 16:00Terminé Oadby Town 8 - 0Biggleswade United
16:00 16:00Terminé Godmanchester Rovers0 - 2Rugby Town
16:00 16:00Terminé Long Buckby3 - 1Northampton ON Chenecks
16:00 16:00Terminé Lutterworth Town4 - 0Wellingborough Town
16:00 16:00Terminé Potton United0 - 4Coventry United
16:00 16:00Terminé Rothwell Corinthians1 - 4Newport Pagnell Town
14:00 14:00Terminé Munich 18601 - 1Türkgücü Munich
14:00 14:00Terminé Osnabrück0 - 1Wehen Wiesbaden
14:00 14:00Terminé Havelse1 - 3Magdebourg
14:00 14:00Terminé Sarrebruck2 - 0MSV Duisbourg
14:00 14:00Terminé Zwickau1 - 1Meppen
14:00 14:00Terminé Verl3 - 1Viktoria Cologne
13:00 13:00Terminé Hallbergmoos-Goldach0 - 0Kottern
14:00 14:00Terminé Neckarsulmer SU4 - 1Ilshofen
14:00 14:00Terminé Ravensburg1 - 0Lörrach-Brombach
14:00 14:00Terminé Backnang3 - 1Nöttingen
14:00 14:00Terminé Freiberg0 - 1Stuttgarter Kickers
14:00 14:00Terminé CfR Pforzheim0 - 1Freiburger FC
14:00 14:00Terminé Mecklenburg Schwerin3 - 4Blau-Weiß 90 Berlin
14:00 14:00Terminé Ludwigsfelder FC1 - 4Eintracht Mahlsdorf
14:00 14:00Terminé RSV Eintracht3 - 2Torgelower SV Greif
14:00 14:00Terminé Bischofswerdaer FV2 - 1Carl Zeiss Jena II
14:00 14:00Terminé Blau-Weiß Zorbau2 - 2Krieschow
14:00 14:00Terminé Martinroda0 - 2Plauen
14:00 14:00Terminé Eintracht Trèves1 - 0Eisbachtal
14:00 14:00Terminé Eintracht Bamberg3 - 1Würzbourg FV
14:00 14:00Terminé Ismaning2 - 1Jahn Ratisbonne II
14:00 14:00Terminé Dachau0 - 0Hankofen-Hailing
14:00 14:00Terminé 1880 Wasserburg1 - 2Gundelfingen
14:30 14:30Terminé Neumarkt4 - 1Cham
15:00 15:00Terminé Bayern Alzenau4 - 2Hanau 93
15:00 15:00Terminé Viktoria Griesheim0 - 3Hadamar
15:00 15:00Terminé Eintracht Celle5 - 1TB Uphusen
15:00 15:00Terminé Elversberg II2 - 1Jägersburg
15:00 15:00Terminé Vilzing4 - 0Gebenbach
15:00 15:00Terminé Vatan Spor1 - 2ATSV Erlangen
15:00 15:00Terminé Bayern Hof5 - 3Seligenporten
15:00 15:00Terminé Türkspor Augsburg4 - 1Pullach
15:00 15:00Terminé Donaustauf1 - 11860 Munich II
15:00 15:00Terminé Deisenhofen3 - 1Garching
15:30 15:30Terminé Linx0 - 7Bissingen
15:30 15:30Terminé Villingen3 - 1Göppinger SV
15:30 15:30Terminé Oberachern1 - 4Reutlingen
15:30 15:30Terminé Alemannia Waldalgesheim0 - 0Gonsenheim
15:30 15:30Terminé Wormatia Worms0 - 0Hertha Wiesbach
16:00 16:00Terminé FC 1906 Erlensee3 - 2Hünfelder SV
16:00 16:00Terminé SV Steinbach0 - 2Baunatal
16:00 16:00Terminé Dietkirchen2 - 0FV Bad Vilbel
16:00 16:00Terminé Ramlingen/Ehlershausen1 - 2FT Brunswick
16:00 16:00Terminé Eppelborn3 - 6Pfeddersheim
16:00 16:00Terminé Karlburg2 - 2Ansbach
16:00 16:00Terminé Sand1 - 1Grossbardorf
16:30 16:30Terminé Astoria Walldorf II4 - 0Spfr. Dorfmerkingen
17:00 17:00Terminé Neuhof1 - 1Fernwald
17:00 17:00Terminé Spelle-Venhaus1 - 2VfL Oldenbourg
17:00 17:00Terminé Wolfenbüttel2 - 2SVG Gottingue
17:00 17:00Terminé Greifswalder SV2 - 1Rostocker FC
17:30 17:30Terminé Hagen / ​Uthlede1 - 1Rotenburger SV
17:30 17:30Terminé Emmelshausen0 - 6Karbach
17:30 17:30Terminé Arminia Ludwigshafen5 - 1Diefflen
18:00 18:00Terminé Barmbek-Uhlenhorst0 - 2Paloma
18:00 18:00Terminé Mülheim-Kärlich1 - 2Salmrohr
18:00 18:00Terminé Harelbeke5 - 0Voorwaarts Zwevezele
18:00 18:00Terminé Hades1 - 0De Kempen
18:00 18:00Terminé Dikkelvenne2 - 0Houtvenne
19:30 19:30Terminé Mandel United3 - 0Habay-la-Neuve
19:30 19:30Terminé Eendracht Wervik0 - 2RC Lebbeke
20:00 20:00Terminé Bocholt0 - 1Audenarde
20:00 20:00Terminé Wezel2 - 1Huy
20:00 20:00Après TAB La Louvière Centre0 - 0Lorrain Arlon*
20:00 20:00Terminé Merksem1 - 3Onhaye
20:00 20:00Terminé Rochefort2 - 1Heur Tongeren
20:30 20:30Terminé Rapid Symphorinois0 - 2Dender
15:00 15:00Terminé Racing Tournai0 - 9Club Brugge II
16:00 16:00Terminé Bosdam Beveren5 - 0Lommel
16:00 16:00Terminé Eendracht Mazenzele12 - 1Grand-Leez
16:00 16:00Terminé Bredene4 - 2Leeuw Brucom
16:00 16:00Terminé Svelta Melsele3 - 0Hoogstraten
16:00 16:00Terminé Vosselaar5 - 0Avelgem
16:00 16:00Terminé Mont-sur-Marchienne0 - 34Egem Pittem
16:00 16:00Terminé Havinnes0 - 2Kester-Gooik
16:00 16:00Terminé Renaissance Mons 44 II1 - 2Pays Vert Ostiches
16:00 16:00Terminé Sibret5 - 0RWL Sport
16:00 16:00Terminé Heist3 - 2La Louvière
16:00 16:00Terminé Eendracht Wervik4 - 2Chastre II
16:00 16:00Après TAB Tildonk2 - 2Aywaille*
16:00 16:00Terminé Saive0 - 13Irlande-Auderghem
16:00 16:00Terminé Diepenbeek0 - 7Gent III
16:00 16:00Terminé Sint-Amandsberg0 - 22Sottegem
16:00 16:00Terminé Jodoigne0 - 12Alken
16:00 16:00Terminé Eendracht Louwel4 - 0Eendracht Aalst II
16:00 16:00Terminé Mechelen II15 - 0Auvelais
16:00 16:00Terminé Cointe-Liège0 - 5Olsa Brakel
16:00 16:00Terminé Herent0 - 5Loyers
16:00 16:00Terminé Huldenberg0 - 5Westerlo
17:00 17:00Terminé Voorwaarts Gijzel2 - 3Standard Liège III
17:00 17:00Terminé Zulte Waregem II5 - 0Bokrijk Sport
17:30 17:30Terminé VVC Brasschaat4 - 3Drongen
18:30 18:30Terminé Wolvertem Merchtem14 - 0Arquet
20:00 20:00Terminé Gosselies Sports1 - 7Olympic Charleroi
17:00 17:00Terminé Blauw Geel '381 - 2Lisse
17:00 17:00Terminé Hollandia1 - 5ACV
17:00 17:00Après TAB HSC '21*1 - 1Excelsior '31
17:00 17:00Terminé Ajax Amateurs2 - 1EVV
17:00 17:00Terminé JOS Watergraafsmeer1 - 5Ter Leede
18:00 18:00Après TAB DEM1 - 1Sparta Nijkerk*
16:00 16:00Terminé Airdrieonians1 - 2Falkirk FC
16:00 16:00Terminé Clyde2 - 1Alloa Athletic
16:00 16:00Terminé Cove Rangers5 - 2East Fife
16:00 16:00Terminé Montrose1 - 0Peterhead
16:00 16:00Terminé Queen's Park3 - 0Dumbarton
00:00 00:00Terminé Goiás2 - 1Guarani
02:30 02:30Terminé Remo2 - 1Vasco da Gama
21:30 21:30Terminé Ponte Preta4 - 2Confiança
21:30 21:30Terminé Cruzeiro1 - 1Sampaio Corrêa
21:30 21:30Terminé CSA3 - 0Coritiba
01:00 01:00Terminé Ypiranga Erechim0 - 1Criciúma
16:00 16:00Terminé Mirassol1 - 0Botafogo SP
20:00 20:00Terminé Floresta2 - 2Manaus
22:00 22:00Terminé Volta Redonda1 - 1Botafogo PB
22:00 22:00Terminé Ituano2 - 2EC São José
20:00 20:00Terminé Guarany de Sobral2 - 1Tocantinópolis
20:00 20:00Terminé Campinense2 - 1Central
20:00 20:00Terminé Murici1 - 1Sergipe
20:00 20:00Terminé Boavista2 - 0Bangu
20:00 20:00Terminé São Bento1 - 0Santo André
20:00 20:00Terminé Portuguesa0 - 1Inter de Limeira
20:00 20:00Terminé FC Cascavel2 - 2Aimoré
20:00 20:00Terminé Caxias0 - 1Esportivo
20:00 20:00Terminé Joinville1 - 1Marcílio Dias
20:30 20:30Terminé Juventude MA1 - 1Imperatriz
20:30 20:30Terminé Moto Club MA1 - 4Paragominas
20:30 20:30Terminé Jaraguá EC1 - 1Aparecidense
21:00 21:00Terminé Brasiliense2 - 3União Rondonópolis
21:00 21:00Terminé 4 de Julho1 - 2Palmas
21:00 21:00Terminé Sousa0 - 0Treze
21:00 21:00Terminé Atlético Alagoinhas3 - 3Juazeirense
21:00 21:00Terminé Goianésia1 - 1Porto Velho
21:00 21:00Terminé Uberlândia2 - 3Caldense
22:00 22:00Terminé Ferroviária2 - 0Rio Branco ES
22:00 22:00Terminé São Raimundo RR4 - 0Ypiranga AP
22:00 22:00Terminé Boa2 - 0CA Patrocinense
23:00 23:00Terminé Fast Clube1 - 0Atlético Acreano
12:30 12:30Terminé Espanyol1 - 0Zaragoza
14:00 14:00Terminé Fribourg4 - 1Basel
14:00 14:00En attente Melle Issy
14:30 14:30Terminé Ladies Genk3 - 1Excelsior
15:00 15:00Terminé Hammarby3 - 3Vittsjö
15:00 15:00Terminé Rosengård2 - 1Linköping
15:00 15:00Terminé Nantes1 - 2Guingamp
15:30 15:30Terminé Werder Brême3 - 9Wolfsbourg
16:00 16:00En attente OH Louvain ADO Den Haag
16:00 16:00Terminé KIF Örebro1 - 1Djurgården
16:00 16:00Terminé Racing Féminas0 - 1Deportivo Alavés
17:00 17:00Terminé Paris FC1 - 2Stade de Reims
17:00 17:00En attente Le Havre Fleury 91
17:30 17:30Terminé Manchester United2 - 0Aston Villa
19:00 19:00En attente Real Madrid Cacereño
21:00 21:00En attente Real Sociedad Madrid