Afficher le menu   
   Cacher le menu   
13:00 13:00Terminé Angers 3 - 0Lyon
15:00 15:00Terminé Brest1 - 1Stade Rennais
15:00 15:00Terminé Clermont2 - 0Troyes
15:00 15:00Terminé Nantes2 - 0Metz
15:00 15:00Terminé Reims3 - 3Montpellier
17:00 17:00Terminé Lens2 - 2Saint-Étienne
20:45 20:45Terminé Marseille2 - 2Bordeaux
17:45 17:45Terminé Empoli4 - 2Vicenza
18:00 18:00Terminé Parme1 - 3Lecce
20:45 20:45Après TAB Venise*1 - 1Frosinone
21:00 21:00Après TAB Torino*0 - 0Cremonese
17:00 17:00Terminé Sporting Gijón1 - 0Burgos
19:30 19:30Terminé Real Oviedo2 - 2Lugo
22:00 22:00Terminé Las Palmas1 - 1Real Valladolid
22:00 22:00Terminé Fuenlabrada1 - 2Tenerife
00:00 00:00Terminé Atlético Mineiro2 - 0Palmeiras
02:00 02:00Terminé São Paulo2 - 1Grêmio
21:00 21:00Terminé Flamengo2 - 0Sport Recife
21:00 21:00Terminé Corinthians3 - 1Ceará
23:15 23:15Terminé Fortaleza1 - 1Santos
23:15 23:15Terminé Bahia1 - 2Atlético GO
23:15 23:15Terminé Cuiabá1 - 0Athletico PR
18:00 18:00Terminé KA2 - 1Stjarnan
19:00 19:00Terminé FH5 - 0Leiknir Reykjavík
21:15 21:15Terminé Valur2 - 1Keflavík
10:00 10:00Terminé Móstoles CF0 - 0Mar Menor
13:00 13:00Annulé Heiligenhaus TUSEM Essen
14:00 14:00Terminé Sportfreunde Siegen1 - 1SF Baumberg
15:00 15:00Terminé Germania Ratingen2 - 1Ennepetal
15:00 15:00Terminé Bövinghausen3 - 1FSV Duisburg
17:30 17:30Terminé Waldhof Mannheim II1 - 0Fußgönheim
19:00 19:00Terminé Deportivo La Corogne0 - 0Real Madrid CF II
19:00 19:00Terminé Prat2 - 0Vilafranca
20:00 20:00Après TAB Águilas*0 - 0Lorca Deportiva
20:30 20:30Après TAB Vélez*1 - 1Cacereño
21:00 21:00Après TAB Pozoblanco*0 - 0Mancha Real
21:00 21:00Après TAB San Roque*1 - 1Recreativo Huelva
14:00 14:00Terminé Dassendorf5 - 2Lohbrügge
14:00 14:00Terminé Buchholz4 - 1Süderelbe
14:00 14:00Terminé Niendorfer TSV2 - 2Hamburger SV III
14:00 14:00Terminé BSC Süd 051 - 3Hansa Rostock II
14:00 14:00Terminé CFC Hertha6 - 1Lok Stendal
14:00 14:00Terminé Staaken1 - 1Pampow
14:00 14:00Terminé Victoria Seelow2 - 2Stern
14:00 14:00Terminé 1. FC Merseburg0 - 1Arnstadt
14:00 14:00Terminé Wacker Nordhausen2 - 4International Leipzig
14:00 14:00Terminé FC Grimma2 - 3Baudissa Bautzen
14:00 14:00Terminé An der Fahner Höhe0 - 0Oberlausitz
15:00 15:00Terminé Rielasingen-Arlen1 - 0Bruchsal
15:00 15:00Terminé Hamm United2 - 3Curslack-Neuengamme
15:00 15:00Terminé Union Tornesch2 - 4Osdorf
15:00 15:00Terminé Ginsheim1 - 2Rot-Weiß Walldorf
15:00 15:00Terminé Hürth2 - 0Blau-Weiß Friesdorf
15:00 15:00Terminé Hennef 050 - 0Bergisch Gladbach
15:00 15:00Terminé Alfter3 - 1Wesseling-Urfeld
15:00 15:00Terminé Heeslinger SC1 - 2Kickers Emden
15:00 15:00Terminé BW Lohne1 - 2Bersenbrück
15:00 15:00Terminé Germania Egestorf2 - 2Lupo-Martini
15:00 15:00Terminé Gifhorn0 - 4BW Schwalbe Tündern
15:00 15:00Terminé Röchling Völklingen1 - 4Dudenhofen
15:00 15:00Terminé DJK Bamberg1 - 3Abtswind
15:30 15:30Terminé Pesch5 - 0SV Breinig
15:30 15:30Terminé VfL Vichttal0 - 2BCV Glesch / Paffendorf
15:30 15:30Terminé Fortuna Köln II1 - 2Eilendorf
15:30 15:30Terminé Deutz1 - 3Siegburger SV
15:30 15:30Terminé Frechen3 - 1Borussia Freialdenhoven
17:00 17:00Terminé Schwabmünchen0 - 3Landsberg
15:00 15:00Après TAB Ninove*2 - 2Wolvertem Merchtem
16:00 16:00Terminé Tubize2 - 4Patro Eisden
16:00 16:00Terminé Witgoor Sport0 - 1Olympic Charleroi
16:00 16:00Terminé Zwarte Leeuw3 - 0Hoegaarden-Outgaarden
16:00 16:00Terminé Sporting Hasselt1 - 3Gant-Zeehaven
16:00 16:00Terminé Lyra-Lierse Berlaar3 - 0Waremme
16:00 16:00Terminé Rupel Boom2 - 0Sparta Petegem
16:00 16:00Après TAB RC Malines1 - 1Raeren*
16:00 16:00Terminé Belisia Bilzen2 - 1Olsa Brakel
16:00 16:00Terminé FC Gullegem2 - 0Stockay-Warfusée
16:00 16:00Terminé Dixmude1 - 2URSL Visé
16:00 16:00Terminé Dessel Sport6 - 0Genly-Quévy
16:00 16:00Terminé Givry0 - 2Diegem Sport
16:00 16:00Terminé Berg en Dal0 - 1Francs Borains
16:00 16:00Terminé Cappellen4 - 1Bornem
16:00 16:00Terminé Sint-Lenaarts0 - 3RAAL La Louvière
16:00 16:00Terminé Aische6 - 3Solières Sport
16:00 16:00Terminé Knokke5 - 0Verlaine
16:00 16:00Terminé Lauwe2 - 3Racing Waregem
16:00 16:00Terminé Jodoigne3 - 1Braine
16:00 16:00Terminé Rumbeke0 - 3Richelle United
16:00 16:00Terminé Wetteren-Kwatrecht1 - 0Menin
16:00 16:00Terminé Eendracht Termien1 - 2Rebecq
16:00 16:00Terminé Sint-Eloois-Winkel2 - 0Elene-Grotenberge
16:00 16:00Terminé Lokeren-Temse3 - 0KFC Eksel
16:00 16:00Terminé Ypres2 - 1Pepingen-Halle
16:00 16:00Après TAB Ganshoren*2 - 2Heist
16:00 16:00Terminé Eendracht Alost2 - 0Houthulst
16:00 16:00Terminé Acren1 - 2Merelbeke
16:00 16:00Terminé Wellen5 - 1Leval
16:00 16:00Terminé Diest2 - 1Warnant
16:00 16:00Terminé Jong Lede5 - 0Stade Bierbeek
16:00 16:00Terminé Zelzate0 - 3Tienen
19:00 19:00Terminé Hoogstraten6 - 0Kosova Schaerbeek
13:00 13:00Terminé Dryburgh Athletic2 - 0Buchan
13:30 13:30Terminé East Fife2 - 1Inverness CT
13:30 13:30Terminé Montrose5 - 0Stonehaven
15:00 15:00Terminé Dundee West4 - 2Dunfermline Athletic
15:00 15:00Terminé Westdyke1 - 2Grampian
15:00 15:00Terminé Airdrie United1 - 4Falkirk FCF
15:00 15:00Terminé Edinburgh Caledonia1 - 0Ayr United
15:00 15:00Terminé Gartcairn0 - 1Rossvale
15:00 15:00Terminé Gleniffer Thistle1 - 4Clyde
15:00 15:00Terminé Renfrew3 - 0Morton Girls
15:30 15:30Terminé Stenhousemuir2 - 6Livingston
16:30 16:30Terminé St. Mirren3 - 1United Glasgow
17:00 17:00Terminé Edinburgh City4 - 0Broomhill
00:00 00:00Terminé Avaí2 - 0Náutico
16:00 16:00Terminé Londrina1 - 0Vila Nova
21:00 21:00Terminé Vitória1 - 1CRB
23:15 23:15Terminé Botafogo1 - 0Brasil de Pelotas
00:00 00:00Terminé Paysandu2 - 0Jacuipense
16:00 16:00Terminé Oeste1 - 2Novorizontino
21:00 21:00Terminé Altos0 - 0Tombense
23:00 23:00Terminé Santa Cruz0 - 0Ferroviário
20:00 20:00Terminé Castanhal5 - 0GAS
20:00 20:00Terminé Uniclinic1 - 0ABC
20:00 20:00Terminé Rio Branco-VN2 - 2Águia Negra
20:00 20:00Terminé Madureira0 - 0Cianorte
20:00 20:00Terminé Rio Branco PR2 - 2Juventus SC
21:00 21:00Terminé Retrô1 - 1Bahia de Feira
21:00 21:00Terminé Itabaiana4 - 1ASA
21:00 21:00Terminé Nova Mutum EC1 - 1Gama
22:00 22:00Terminé Galvez1 - 3Peñarol
17:00 17:00Terminé FC Struga1 - 0Pelister
17:00 17:00Terminé KF Shkupi2 - 0Makedonija GjP
17:00 17:00Terminé Skopje0 - 0Bregalnica Štip
17:00 17:00Terminé Shkëndija Tetovo1 - 2Renova
17:00 17:00Terminé Borec2 - 1Tikveš
20:00 20:00Terminé Akademija Pandev2 - 0Rabotnički
14:30 14:30Terminé Smorgon2 - 2Shakhtyor
17:30 17:30Terminé BATE1 - 0Minsk
19:30 19:30Terminé Neman Grodno1 - 0Gomel
11:00 11:00Terminé Stroitel Kapyl1 - 2Partizan Salihorsk
11:00 11:00Terminé Granit2 - 4Nadezhda Baranovichy
12:00 12:00Terminé Novaya Pripyat2 - 5Ivatsevichi
12:00 12:00Terminé Lida II3 - 2Slonim City
13:00 13:00Terminé Pruzhany1 - 10Brestzhilstroy
13:00 13:00Terminé Kobrin0 - 4Krechet
13:00 13:00Terminé Ostrovets3 - 0Granit Dyatlovo
13:00 13:00Terminé Senno2 - 2Gorodokskiye L'vy
13:00 13:00Terminé Niva Tolochin1 - 1Postavy
14:00 14:00Terminé Krasnapolle0 - 6Dnepr Mogilev II
15:00 15:00Terminé Berezino4 - 1Viliya
15:00 15:00Terminé Vigvam0 - 7Zabudova-Molodechno
15:00 15:00Terminé Krupki1 - 3Edinstvo Dzerzhinsk
15:00 15:00Terminé MNPZ0 - 2Bumprom
16:00 16:00Terminé Leskhoz5 - 1Montazhnik
17:00 17:00Terminé Neman Mosty3 - 0Oshmyany
10:00 10:00Reporté MS PPDB Wijaya
10:00 10:00Reporté MS ABDB Setia Perdana
10:00 10:00Reporté Indera Kuala Belait
14:00 14:00Reporté Bakes Rimba Star
14:00 14:00Reporté DPMM Panchor Murai
14:00 14:00Reporté Kota Ranger Kasuka
14:00 14:00Reporté Jerudong IKLS
16:00 16:00Terminé OB1 - 1Silkeborg
18:00 18:00Terminé AGF1 - 3FC Copenhague
02:00 02:00Terminé Santa Tecla1 - 1Chalatenango
02:30 02:30Terminé Municipal Limeño0 - 3FAS
03:00 03:00Terminé Águila4 - 1Atlético Marte
23:15 23:15Terminé Platense1 - 1Once Deportivo
23:15 23:15Terminé Alianza2 - 2Firpo
00:30 00:30Terminé Guayaquil City2 - 1Delfin
03:00 03:00Terminé Emelec3 - 0Macará
20:00 20:00Terminé Manta0 - 0Mushuc Runa
22:30 22:30Terminé Orense1 - 0Barcelona
11:00 11:00Terminé Alliance II0 - 4Maardu II
14:00 14:00Terminé Keila4 - 2Rummu Dünamo
14:30 14:30Terminé Kuressaare II7 - 0Saue
15:00 15:00Terminé Tartu Kalev4 - 0Helios
15:00 15:00Terminé Viimsi II0 - 2Piraaja
16:00 16:00Terminé FCI Tallinn2 - 0Põhja-Tallinna JK Volta
16:30 16:30Terminé Kose2 - 6Hiiumaa
17:00 17:00Terminé Trans II0 - 0Ajax Lasnamäe
12:00 12:00Terminé Tabasalu4 - 0Flora II
12:00 12:00Terminé Phoenix3 - 2Elva
12:00 12:00Terminé Rakvere Tarvas3 - 1Trans
14:00 14:00Terminé HJK1 - 0Mariehamn
17:30 17:30Terminé KuPS4 - 0KTP
17:30 17:30Terminé PEPO4 - 1Atlantis
17:30 17:30Terminé Kiffen0 - 1JäPS
17:30 17:30Terminé VJS0 - 3GrIFK
17:30 17:30Terminé Kraft2 - 2Vaajakoski
17:30 17:30Terminé RoPS II0 - 2JS Hercules
17:30 17:30Terminé Kerho 07 (SJK II)1 - 0GBK
13:00 13:00Terminé KyPa4 - 0STPS
14:00 14:00Terminé NJS II3 - 4Valtti
15:00 15:00Terminé PP-701 - 4ACE
16:00 16:00Terminé Viikingit1 - 0Espoo II
17:00 17:00Terminé Peimari United0 - 2P-Iirot
17:30 17:30Terminé PK-371 - 1PAVE
11:00 11:00Terminé Lahti U202 - 1Ilves U20
13:00 13:00Terminé HJK U205 - 2PK-35 U20
14:00 14:00Terminé TPV U200 - 4KuPS U20
18:00 18:00Terminé KäPa U202 - 5PPJ U20
15:30 15:30Terminé Budafoki MTE1 - 1Szeged-Csanád
17:30 17:30Terminé III. Kerületi TUE1 - 2Dorogi
17:30 17:30Terminé Nyíregyháza Spartacus0 - 0Szombathelyi Haladás
19:00 19:00Terminé Békéscsaba2 - 2Tiszakécske
19:00 19:00Terminé Győri ETO1 - 1Szentlőrinc SE
19:00 19:00Terminé Pécsi MFC1 - 1Budaörs
19:00 19:00Terminé Szolnoki MÁV3 - 1Soroksár SC
19:00 19:00Terminé Kecskeméti TE3 - 1Ajka
19:00 19:00Terminé Siófok1 - 1Diósgyőr
19:00 19:00Terminé Vasas2 - 1Csákvári TK
11:00 11:00Terminé Békéscsaba II3 - 3Debrecen II
11:00 11:00Terminé Ferencváros II4 - 1Rákosmenti KSK
11:00 11:00Terminé Honvéd II1 - 3Szekszárd
11:00 11:00Terminé Fehérvár II1 - 0Gárdony
15:00 15:00Terminé Hajdúszoboszlói SE2 - 1Tállya
17:00 17:00Terminé Egri4 - 0Salgótarjáni BTC
17:30 17:30Terminé Kazincbarcika1 - 1Újpest II
17:30 17:30Terminé Tiszaújváros3 - 1Sényő Carnifex
17:30 17:30Terminé Kisvárda II5 - 1Diósgyőr II
17:30 17:30Terminé BKV Előre4 - 1Törökszentmiklós
17:30 17:30Terminé DEAC7 - 0Hidasnémeti
17:30 17:30Terminé Jászberényi2 - 1Putnok VSE
17:30 17:30Terminé Füzesgyarmati0 - 0Tiszafuredi VSE
17:30 17:30Terminé Makó2 - 1Paksi SE II
17:30 17:30Terminé BSE2 - 0Dabas-Gyón
17:30 17:30Terminé Gerjeni2 - 0Iváncsa
17:30 17:30Terminé ESMTK3 - 4MTK II
17:30 17:30Terminé Dabas0 - 1Hódmezővásárhely
17:30 17:30Terminé Dunaújváros-Pálhalma1 - 1Kozármisleny
17:30 17:30Terminé Ceglédi4 - 2Mohácsi TE
17:30 17:30Terminé Monor4 - 1Vác
17:30 17:30Terminé Veszprém2 - 1Puskás II
17:30 17:30Terminé Érdi VSE1 - 1Zalaegerszegi TE II
17:30 17:30Terminé Nagykanizsa3 - 2MTE 1904
17:30 17:30Terminé BVSC4 - 3Gyirmót II
17:30 17:30Terminé Andráshida0 - 0Győri ETO II
17:30 17:30Terminé Balatonfüredi5 - 2SC Sopron
17:30 17:30Terminé Tatabánya0 - 0Pápai Perutz
17:30 17:30Terminé Komárom1 - 2Bicskei
19:00 19:00Terminé Kaposvári Rákóczi1 - 1Kelen
17:00 17:00Terminé Al Wihdat4 - 1Shabab Hwarah
17:00 17:00Après TAB Al Ramtha*0 - 0Al Yarmouk
19:30 19:30Terminé Al Faysali6 - 1Ittihad Al Ramtha
19:30 19:30Après TAB Al Buqa'a*2 - 2Saham
14:00 14:00Terminé Aktobe1 - 1Astana
16:00 16:00Terminé Atyrau1 - 3Tobol
16:00 16:00Terminé Kaspiy2 - 4FK Qairat Almaty
17:30 17:30Terminé Igalo1 - 2Mladost DG
17:30 17:30Terminé Arsenal Tivat2 - 1Jedinstvo
20:00 20:00Terminé OFK Titograd0 - 3Bokelj
20:00 20:00Terminé Kom2 - 0Grbalj
20:00 20:00Terminé Berane1 - 0Cetinje