Afficher le menu   
   Cacher le menu   

Saison 10 du Concours de pronostics

2ème grille de la saison pour le samedi 21 septembre à 13h30. Cliquez ici pour participer
20:00 20:00Terminé Niort0 - 1Grenoble Foot 38
20:00 20:00Terminé Troyes2 - 1Caen
20:00 20:00Terminé Chambly1 - 4Auxerre
20:00 20:00Terminé Rodez4 - 1Le Mans
20:00 20:00Terminé Guingamp1 - 1Nancy
20:00 20:00Terminé Ajaccio0 - 0Orléans
20:00 20:00Terminé Le Havre0 - 0Paris
20:00 20:00Terminé Sochaux0 - 0Valenciennes
18:00 18:00Terminé Laval0 - 2Red Star
20:00 20:00Terminé Bastia-Borgo3 - 2Cholet
20:00 20:00Terminé Le Puy0 - 2Boulogne
20:00 20:00Terminé Pau2 - 1Bourg-Péronnas
20:00 20:00Terminé Avranches2 - 1Lyon-Duchère
20:00 20:00Terminé Concarneau0 - 0Quevilly
20:00 20:00Terminé Créteil3 - 1Béziers
20:00 20:00Terminé Dunkerque0 - 1Gazélec Ajaccio
20:00 20:00Terminé Villefranche2 - 1Toulon
19:30 19:30Terminé Madridejos0 - 2Tarancón
20:00 20:00Terminé Valle Egüés2 - 2Txantrea
21:00 21:00Terminé Arroyo0 - 0CD Coria
22:00 22:00Terminé Tamaraceite1 - 1Panadería Pulido
22:00 22:00Terminé Ibarra2 - 1Vera
20:00 20:00Terminé NAC Breda0 - 0Utrecht II
20:00 20:00Terminé Jong PSV3 - 2AZ II
20:00 20:00Terminé Den Bosch2 - 2NEC
20:00 20:00Terminé De Graafschap3 - 2Jong Ajax
20:00 20:00Terminé Cambuur5 - 1Helmond Sport
20:00 20:00Terminé Volendam1 - 1Dordrecht
20:00 20:00Terminé MVV1 - 2Telstar
20:00 20:00Terminé FC Eindhoven1 - 1Roda JC
20:00 20:00Terminé Excelsior4 - 2FC Omniworld
14:00 14:00Terminé Yerevan0 - 1Lori
17:15 17:15Terminé Banants1 - 1Ararat-Armenia
17:15 17:15Terminé Pyunik0 - 3Alashkert
19:00 19:00Terminé Deutschlandsberger SC0 - 1WAC / St. Andrä II
19:00 19:00Terminé Kalsdorf0 - 3Gurten
19:00 19:00Terminé Allerheiligen1 - 1Sturm Graz II
19:00 19:00Terminé Weiz5 - 0Neuhofen / Ried II
19:00 19:00Terminé Hertha1 - 0Bad Gleichenberg
19:00 19:00Terminé Wolfsberg1 - 2Union Vöcklamarkt
19:00 19:00Terminé Bruck/Leitha4 - 2Admira II
19:00 19:00Terminé Bischofshofen2 - 3Wals-Grünau
19:00 19:00Terminé TSV St. Johann1 - 5Salzburger AK
19:30 19:30Terminé Mannsdorf2 - 0Leobendorf
19:30 19:30Terminé Ebreichsdorf3 - 1Traiskirchen
19:30 19:30Terminé Wiener SC2 - 1Stripfing
19:30 19:30Terminé Drassburg1 - 5Rapid Vienne II
19:30 19:30Terminé Wörgl0 - 0Kitzbühel
18:00 18:00Terminé Mannswörth1 - 1Stadlau
18:30 18:30Terminé Treibach3 - 0Lendorf
19:00 19:00Terminé Spittal2 - 2St. Michael Bleiburg
19:00 19:00Terminé St. Pölten II4 - 0Waidhofen / Thaya
19:00 19:00Terminé Pöttinger Grieskirchen0 - 1Oedt
19:00 19:00Terminé Union St. Florian1 - 0Weißkirchen / Allhaming
19:00 19:00Terminé Bad Schallerbach3 - 0Union Mondsee
19:00 19:00Terminé Grün Weiss Micheldorf1 - 2Pregarten
19:00 19:00Terminé Union Edelweiss2 - 3SV Wallern
19:00 19:00Terminé Union RB Weinland Gamlit3 - 4Bruck
19:00 19:00Terminé Fürstenfeld5 - 1Hitthaller St. Michael
19:00 19:00Terminé Voitsberg1 - 2Leoben
19:00 19:00Terminé Gnas2 - 2Lafnitz II
19:30 19:30Terminé Oberwart / Rotenturm4 - 1St. Margarethen / Bur
19:30 19:30Terminé Bad Sauerbrunn3 - 2Eltendorf
19:30 19:30Terminé Siegendorf4 - 2Parndorf
19:30 19:30Terminé Langenrohr0 - 0Krems
19:30 19:30Terminé Schrems1 - 1Gaflenz
19:30 19:30Terminé USC Rohrbach1 - 1Ardagger
19:30 19:30Terminé Ortmann1 - 1Mannersdorf
19:30 19:30Terminé Neumarkt5 - 0Hallwang
19:30 19:30Terminé Wattens II5 - 2Kematen
19:30 19:30Terminé SV Innsbruck5 - 1Fügen
19:45 19:45Terminé Söll1 - 0Union Innsbruck
20:00 20:00Terminé Union Perg0 - 0Zebau Bad Ischl
14:00 14:00Terminé MOIK3 - 2Keşlə II
14:00 14:00Terminé Səbail II3 - 1Sabah II
14:00 14:00Terminé Kapaz1 - 1Sumqayıt II
17:30 17:30Terminé SJK1 - 1VPS
17:30 17:30Terminé HIFK3 - 1KPV
17:00 17:00Terminé NuPS2 - 1Espoo II
17:15 17:15Terminé MaPS2 - 4Peimari United
17:30 17:30Terminé Peltirumpu1 - 2Virky
17:30 17:30Terminé Sporting Kristina1 - 1KaIK
17:30 17:30Terminé JanPa2 - 3FJK Forssa
18:00 18:00Terminé HPS3 - 1Töölön Taisto
18:00 18:00Terminé JPS3 - 0PAVE
18:15 18:15Terminé LPS2 - 3Atlantis II
18:15 18:15Terminé CLE3 - 0PuiU Helsinki
18:15 18:15Terminé Valtti0 - 2HerTo
18:30 18:30Terminé Kuusysi0 - 2Futura
18:45 18:45Terminé ACE1 - 2PS-44
19:30 19:30Terminé B683 - 1B36 II
20:30 20:30Terminé NSÍ II5 - 307 Vestur
19:15 19:15Terminé Grindavík0 - 2Haukar
19:15 19:15Terminé FH2 - 2Augnablik
19:15 19:15Terminé Fjölnir3 - 1Thróttur Reykjavík
19:15 19:15Terminé ÍA2 - 0Afturelding / Fram
19:15 19:15Terminé ÍR0 - 4Tindastóll
-- : -- -- : --En attente Hapoel Sandala Gilboa Maccabi Neve Sha'anan
-- : -- -- : --En attente Maccabi Ahi Iksal Pardes Hanna-Karkur
10:00 10:00Terminé Ironi Kuseife2 - 0Hapoel Yeruham
11:30 11:30Terminé Hapoel Hod HaSharon0 - 4Ironi Beit Dagan
11:30 11:30Terminé Hapoel Qalansawe3 - 0Hapoel Kfar Bara
11:30 11:30Terminé Beitar Ramat Gan4 - 2Shimshon Bnei Taibe
11:30 11:30Terminé Maccabi Kiryat Malachi2 - 1Bnei Eilat
12:00 12:00Terminé Maccabi Ma'alot Tarshiha1 - 2Ihud Bnei Mejdel Krum
12:00 12:00Terminé Shimshon Tel Aviv0 - 1Hapoel Mahane Yehuda
12:30 12:30Terminé Maccabi Ironi Amishav PT0 - 2Hapoel Kiryat Ono
12:30 12:30Terminé Dimona2 - 0MS Be'er Sheva
13:00 13:00Terminé Maccabi Ironi Netivot0 - 1Maccabi Ironi Sderot
13:30 13:30Terminé Beitar Nahariya0 - 1Tzeirei Kafr Kanna
13:30 13:30Terminé Hap Beit Shean2 - 3Ihud Bnei Kfar Kara
13:30 13:30Terminé Beitar Ironi Kiryat Gat3 - 0Beitar Ir Ma'ale Adumim
13:30 13:30Terminé Tzeirey Rahat1 - 5Shikun HaMizrah
13:30 13:30En attente Beitar Yavne Ironi Modi'in
13:45 13:45Terminé Ahi Akko1 - 3Ironi Bnei Kabul
14:00 14:00Terminé Maccabi Bnei Nahaf0 - 3Tzeirey Tamra
14:00 14:00Terminé Bnei HaGolan VeHaGalil0 - 5Hapoel Tuba-Zangariyye
14:00 14:00Terminé Hapoel Bnei Musmus1 - 5Maccabi Umm Al Fahm
14:00 14:00Terminé Tzeirey Taibe0 - 0Hapoel Kafr Qasim Shouaa
14:00 14:00Terminé Bnei Jaffa Ortodoxim2 - 2Beitar Petah Tikva
14:00 14:00Terminé Hapoel Lod0 - 0Hapoel Gedera
14:30 14:30Terminé Elnahada Nazareth0 - 2Tzeirei Sakhnin
14:30 14:30Terminé Ironi Nesher4 - 0Hapoel Tirat HaCarmel
14:30 14:30Terminé Maccabi Nujeidat Ahmed1 - 0Hapoel Bnei Fureidis
14:30 14:30Terminé Pardes Hanna-Karkur1 - 2Maccabi Ahi Iksal
16:00 16:00Terminé Ballkani3 - 2Trepça'89
19:00 19:00Terminé Prishtina0 - 1Llapi
15:00 15:00Terminé PKNP4 - 0UiTM
15:00 15:00Terminé Petaling Jaya City2 - 3Johor FC
15:00 15:00Terminé PKNS1 - 3Negeri Sembilan
15:00 15:00Terminé Terengganu2 - 3Kedah
17:00 17:00Terminé Bodø / Glimt II1 - 2Fløya
17:00 17:00Terminé Junkeren2 - 1Finnsnes
19:00 19:00Terminé Bergen Nord0 - 6Fana
16:45 16:45Terminé Dhofar4 - 0Sur
15:55 15:55Terminé Al Khor2 - 3Al Ahli
18:05 18:05Terminé Umm Salal1 - 5Al Arabi
-- : -- -- : --Terminé Kaluga II2 - 3Torpedo Volzhskiy
-- : -- -- : --Terminé Buryatia1 - 4Stroitel' Biysk
-- : -- -- : --Terminé Zenit Irkutsk II0 - 2Dinamo Barnaul II
-- : -- -- : --Terminé Polimer4 - 1Rassvet-Krasnoyarsk
-- : -- -- : --Terminé Torpedo Rubtsovsk1 - 1Tom' Tomsk II
-- : -- -- : --Terminé Metallurg Novokuznetsk3 - 2Sibir II
-- : -- -- : --Terminé Raspadskaya2 - 1SDYUSSHOR-Kemerovo
19:00 19:00Terminé Karlskrona0 - 2Almeboda Linneryd
19:00 19:00Terminé Eslov2 - 2Halmia
19:15 19:15Terminé Lidingö2 - 4Täby
19:30 19:30Terminé Aspudden-Tellus1 - 2Newroz

Partagez

Discussions les plus populaires

Infos

Vous consultez actuellement la page :
Livescore du vendredi 13 septembre 2019

Liste des résultats foot du 13-09-2019, au total il y a 458 matchs de football pour cette date.