Afficher le menu   
   Cacher le menu   

Saison 10 du Concours de pronostics

5ème grille de la saison pour le samedi 19 octobre à 15h. Cliquez ici pour participer
17:30 17:30Terminé PSG1 - 0Strasbourg
20:00 20:00Terminé Dijon0 - 0Nîmes
20:00 20:00Terminé Montpellier2 - 1Nice
20:00 20:00Terminé Brest0 - 0Rennes
20:00 20:00Terminé Bordeaux2 - 0Metz
13:00 13:00Terminé Real Madrid3 - 2Levante
16:00 16:00Terminé Leganes0 - 3Villarreal
18:30 18:30Terminé Real Sociedad2 - 0Atlético Madrid
21:00 21:00Terminé Barcelone5 - 2Valence
15:00 15:00Terminé Fiorentina0 - 0Juventus
18:00 18:00Terminé Naples2 - 0Sampdoria
20:45 20:45Terminé Inter Milan1 - 0Udinese
16:00 16:00Terminé Mirandés1 - 1Malaga
16:00 16:00Terminé Numancia1 - 0Huesca
18:30 18:30Terminé Las Palmas0 - 3Almería
20:30 20:30Terminé Cadix2 - 0Girona
20:30 20:30Terminé Ponferradina1 - 1Alcorcón
15:00 15:00Terminé Ascoli2 - 0Livourne
15:00 15:00Terminé Cittadella2 - 0Trapani
15:00 15:00Terminé Pérouse0 - 0Juve Stabia
15:00 15:00Terminé Virtus Entella1 - 0Frosinone
18:00 18:00Terminé Venise0 - 2Chievo
12:00 12:00Terminé Estoril2 - 1Porto II
17:00 17:00Terminé Varzim2 - 1CD Cova Piedade
19:15 19:15Terminé Feirense1 - 0Chaves
19:15 19:15Terminé Farense3 - 0Vilafranquense
18:30 18:30Terminé AZ5 - 1Sparta Rotterdam
18:30 18:30Terminé Ajax4 - 1Heerenveen
19:45 19:45Terminé VVV2 - 1Groningen
20:45 20:45Terminé PSV5 - 0Vitesse
20:45 20:45Terminé Utrecht3 - 1FC Emmen
15:15 15:15Terminé FCSR Haguenau2 - 2St. Maur Lusi
15:30 15:30Terminé Mulhouse0 - 0Bobigny
16:00 16:00Terminé Olympique Lyon II1 - 2Monts Or Azergues
17:00 17:00Terminé Reims II5 - 3Schiltigheim
17:00 17:00Terminé Sannois-St-Gratien3 - 0Oissel
18:00 18:00Terminé Lille II0 - 0Épinal
18:00 18:00Terminé Iris Club de Croix1 - 1Lens II
18:00 18:00Terminé Belfort0 - 1Bastia
18:00 18:00Terminé Drancy1 - 0Olympique Saint Quentin
18:00 18:00Terminé Fleury-Mérogis0 - 0Granville
18:00 18:00Terminé C' Chartres1 - 1Vannes
18:00 18:00Terminé Rouen1 - 0Angers II
18:00 18:00Terminé Poissy0 - 2Gobelins
18:00 18:00Terminé Stade Briochin3 - 1Lorient II
18:00 18:00Terminé Vitré0 - 2Saint-Malo
18:00 18:00Terminé Les Herbiers1 - 0Romorantin
18:00 18:00Terminé Montpellier II1 - 1Chamalières
18:00 18:00Terminé Angoulême0 - 0Colomiers
18:00 18:00Terminé Trélissac0 - 0Andrézieux
18:00 18:00Terminé Blois2 - 1Bourges Foot
18:00 18:00Terminé Nantes II1 - 1St-Pryvé St-Hilaire
18:00 18:00Terminé Saint-Étienne II0 - 1Bergerac
18:00 18:00Terminé Louhans-Cuiseaux3 - 1Fréjus St-Raphaël
18:00 18:00Terminé Saint-Priest1 - 1Martigues
18:00 18:00Terminé Hyères2 - 0Jura Sud
18:00 18:00Terminé Annecy3 - 1Marseille Endoume Catalans
18:00 18:00Terminé Nîmes II1 - 2Monaco II
18:00 18:00Terminé Marignane Gignac1 - 1Grasse
18:30 18:30Terminé Olympique Marseille II0 - 2Yzeure
19:00 19:00Terminé Guingamp II2 - 1Mantes
19:00 19:00Terminé Stade Bordelais0 - 1Sète
20:00 20:00Terminé Sedan1 - 0Sainte-Geneviève
16:00 16:00Terminé AFC Wimbledon1 - 1Shrewsbury Town
16:00 16:00Terminé Accrington1 - 3Sunderland
16:00 16:00Terminé Blackpool0 - 3Milton Keynes
16:00 16:00Terminé Burton Albion0 - 0Coventry City
16:00 16:00Terminé Gillingham2 - 0Wycombe
16:00 16:00Terminé Ipswich Town0 - 0Doncaster
16:00 16:00Terminé Lincoln City0 - 1Bristol Rovers
16:00 16:00Terminé Oxford United3 - 0Tranmere Rovers
16:00 16:00Terminé Peterborough6 - 0Rochdale
16:00 16:00Terminé Rotherham Utd6 - 1Bolton Wanderers
16:00 16:00Terminé Southend Utd3 - 3Fleetwood Town
16:00 16:00Terminé Barnet1 - 0Maidenhead United
16:00 16:00Terminé Barrow3 - 0Solihull Moors
16:00 16:00Terminé Chesterfield1 - 0Torquay Utd
16:00 16:00Terminé Dagenham & R3 - 1Hartlepool
16:00 16:00Terminé Dover Athletic1 - 1Chorley
16:00 16:00Terminé Eastleigh1 - 1Bromley
16:00 16:00Terminé Harrogate Town0 - 0Boreham Wood
16:00 16:00Terminé Notts County1 - 0Halifax Town
16:00 16:00Terminé Stockport1 - 2Aldershot Town
16:00 16:00Terminé Woking2 - 2Ebbsfleet Utd
16:00 16:00Terminé Yeovil Town3 - 2Fylde
18:20 18:20Terminé Wrexham1 - 1Sutton United
16:00 16:00Terminé Brightlingsea Regent0 - 4Horsham
16:00 16:00Terminé Carshalton Athletic1 - 4AFC Hornchurch
16:00 16:00Terminé Cheshunt1 - 2Margate
16:00 16:00Terminé Cray Wanderers1 - 1Haringey Borough
16:00 16:00Terminé East Thurrock United3 - 0Bognor Regis Town
16:00 16:00Terminé Enfield Town3 - 1Corinthian-Casuals
16:00 16:00Terminé Folkestone Invicta1 - 0Bishop's Stortford
16:00 16:00Terminé Kingstonian0 - 0Bowers & Pitsea
16:00 16:00Terminé Lewes3 - 3Potters Bar Town
16:00 16:00Terminé Wingate & Finchley0 - 4Merstham
16:00 16:00Terminé Worthing5 - 5Leatherhead
16:00 16:00Terminé Bamber Bridge1 - 3Basford United
16:00 16:00Terminé Lancaster City3 - 3Grantham Town
16:00 16:00Terminé Matlock Town1 - 2South Shields
16:00 16:00Terminé Mickleover Sports0 - 1Ashton United
16:00 16:00Terminé Morpeth Town 2 - 1Buxton
16:00 16:00Terminé Nantwich Town3 - 2Scarborough Athletic
16:00 16:00Terminé Radcliffe Borough1 - 1Warrington Town
16:00 16:00Terminé Stafford0 - 0United of Manchester
16:00 16:00Terminé Stalybridge Celtic1 - 2Atherton Collieries
16:00 16:00Terminé Whitby Town2 - 0Hyde
16:00 16:00Terminé Witton Albion1 - 0Gainsborough Trinity
16:00 16:00Terminé AFC Rushden & Diamonds1 - 1Royston Town
16:00 16:00Terminé Alvechurch2 - 2Peterborough Sports
16:00 16:00Terminé Banbury United0 - 0Hitchin Town
16:00 16:00Terminé Biggleswade Town2 - 0Nuneaton Town
16:00 16:00Terminé Coalville Town1 - 1Stratford Town
16:00 16:00Terminé Kings Langley0 - 2Hednesford Town
16:00 16:00Terminé Lowestoft Town0 - 1Bromsgrove Sporting
16:00 16:00Terminé Needham Market2 - 3Barwell
16:00 16:00Terminé Rushall Olympic4 - 3St Ives Town
16:00 16:00Terminé Stourbridge5 - 1Leiston
16:00 16:00Terminé Tamworth3 - 0Redditch United
16:00 16:00Terminé Beaconsfield SYCOB0 - 4Wimborne Town
16:00 16:00Terminé Blackfield & Langley2 - 0Farnborough
16:00 16:00Terminé Hartley Wintney1 - 4Tiverton Town
16:00 16:00Terminé Hayes & Yeading United2 - 1Yate Town
16:00 16:00Terminé Hendon1 - 3Dorchester Town
16:00 16:00Terminé Merthyr Town1 - 3Chesham United
16:00 16:00Terminé Poole Town3 - 1Harrow Borough
16:00 16:00Terminé Salisbury1 - 3Metropolitan Police
16:00 16:00Terminé Taunton Town1 - 1Swindon Supermarine
16:00 16:00Terminé Truro City1 - 0Gosport Borough
16:00 16:00Terminé Walton Casuals2 - 1Weston-super-Mare
14:00 14:00Terminé Ramsgate1 - 4Guernsey
16:00 16:00Terminé Bury Town1 - 1Brentwood Town
16:00 16:00Terminé Coggeshall Town3 - 1Canvey Island
16:00 16:00Terminé Dereham Town1 - 1Heybridge Swifts
16:00 16:00Terminé Felixstowe & Walton Utd3 - 1Cambridge City
16:00 16:00Terminé Grays Athletic3 - 2Soham Town Rangers
16:00 16:00Terminé Histon1 - 4Witham Town
16:00 16:00Terminé Hullbridge Sports2 - 0AFC Sudbury
16:00 16:00Terminé Maldon & Tiptree3 - 0Basildon United
16:00 16:00Terminé Romford1 - 4Great Wakering Rovers
16:00 16:00Terminé Tilbury1 - 1Aveley
16:00 16:00Terminé Ashford Town (Middlesex)1 - 1Barking
16:00 16:00Terminé Bedfont Sports0 - 2Bracknell Town
16:00 16:00Terminé Chipstead3 - 2Waltham Abbey
16:00 16:00Terminé Harlow Town1 - 1Tooting & Mitcham United
16:00 16:00Terminé Hertford Town1 - 9Westfield
16:00 16:00Terminé Marlow2 - 4Chertsey Town
16:00 16:00Terminé Northwood1 - 3Hanwell Town
16:00 16:00Terminé South Park 3 - 0Staines Town
16:00 16:00Terminé Uxbridge6 - 0FC Romania
16:00 16:00Terminé Ware2 - 1Chalfont St Peter
16:00 16:00Terminé Burgess Hill Town2 - 3Sevenoaks Town
16:00 16:00Terminé Cray Valley PM0 - 2Chichester City
16:00 16:00Terminé East Grinstead Town1 - 2VCD Athletic
16:00 16:00Terminé Faversham Town1 - 0Sittingbourne
16:00 16:00Terminé Phoenix Sports2 - 0Hythe Town
16:00 16:00Terminé Three Bridges1 - 2Hastings United
16:00 16:00Terminé Whitehawk5 - 1Herne Bay
16:00 16:00Terminé Whitstable Town1 - 1Haywards Heath Town
16:00 16:00Terminé Carlton Town3 - 1Newcastle Town
16:00 16:00Terminé Chasetown2 - 2Spalding United
16:00 16:00Terminé Cleethorpes Town2 - 1Leek Town
16:00 16:00Terminé Frickley Athletic1 - 1Wisbech Town
16:00 16:00Terminé Ilkeston Town3 - 0Market Drayton Town
16:00 16:00Terminé Kidsgrove Athletic0 - 0Glossop North End
16:00 16:00Terminé Lincoln United1 - 2Sutton Coldfield Town
16:00 16:00Terminé Loughborough Dynamo1 - 4Sheffield
16:00 16:00Terminé Stocksbridge Park Steels1 - 1Stamford
16:00 16:00Terminé Worksop Town1 - 2Belper Town
16:00 16:00Terminé Brighouse Town2 - 1City of Liverpool
16:00 16:00Terminé Clitheroe4 - 4Runcorn Linnets
16:00 16:00Terminé Colne2 - 3Widnes
16:00 16:00Terminé Droylsden1 - 4Pontefract Collieries
16:00 16:00Terminé Kendal Town3 - 1Pickering Town
16:00 16:00Terminé Mossley2 - 0Workington
16:00 16:00Terminé Ossett United1 - 1Ramsbottom United
16:00 16:00Terminé Prescot Cables1 - 0Dunston UTS
16:00 16:00Terminé Tadcaster Albion2 - 1Marine
16:00 16:00Terminé Trafford1 - 1Marske United
16:00 16:00Terminé AFC Dunstable4 - 1Bedworth United
16:00 16:00Terminé Aylesbury United2 - 0Coleshill Town
16:00 16:00Terminé Barton Rovers2 - 1Daventry Town
16:00 16:00Terminé Didcot Town2 - 1St. Neots Town
16:00 16:00Terminé Halesowen Town1 - 2Corby Town
16:00 16:00Terminé Kidlington1 - 1Biggleswade
16:00 16:00Terminé North Leigh0 - 2Bedford Town
16:00 16:00Terminé Wantage Town 0 - 7Berkhamsted
16:00 16:00Terminé Welwyn Garden City1 - 2Thame United
16:00 16:00Terminé Yaxley3 - 1AFC Kempston Rovers
16:00 16:00Terminé Barnstaple Town0 - 3Slimbridge
16:00 16:00Terminé Basingstoke Town1 - 2Cinderford Town
16:00 16:00Terminé Bristol Manor Farm2 - 3AFC Totton
16:00 16:00Terminé Evesham United2 - 0Winchester City
16:00 16:00Terminé Frome Town1 - 1Willand Rovers
16:00 16:00Terminé Highworth Town0 - 3Melksham Town
16:00 16:00Terminé Mangotsfield United2 - 0Larkhall Athletic
16:00 16:00Terminé Paulton Rovers3 - 2Moneyfields
16:00 16:00Terminé Sholing3 - 1Cirencester Town
16:00 16:00Terminé Thatcham Town4 - 3Bideford
-- : -- -- : --Terminé Doncaster Rovers U183 - 6Mansfield Town U18
-- : -- -- : --Terminé Blackpool U183 - 1Tranmere Rovers U18
-- : -- -- : --Terminé Shrewsbury Town U185 - 0Port Vale U18
-- : -- -- : --Terminé Huddersfield Town U183 - 1Oldham Athletic U18
-- : -- -- : --Terminé Lincoln City U181 - 2Accrington Stanley U18
-- : -- -- : --Terminé Walsall U182 - 1Salford City U18
-- : -- -- : --Reporté Bury U18 Notts County U18
16:30 16:30Terminé Amorebieta1 - 0Osasuna II
18:00 18:00Terminé Arenas Getxo0 - 3Real Valladolid II
18:00 18:00Terminé Athletic Bilbao II4 - 0Salamanca UDS
18:00 18:00Terminé Guijuelo1 - 0Deportivo Alaves II
18:00 18:00Terminé Leioa1 - 3Barakaldo
18:00 18:00Terminé Llagostera0 - 3Villarreal II
18:00 18:00Terminé Barcelone II2 - 2Prat
18:00 18:00Terminé Valence0 - 0La Nucía
19:00 19:00Terminé Izarra1 - 1Real Sociedad II
20:00 20:00Terminé Real Madrid CF II0 - 0Langreo
20:00 20:00Terminé Villarrubia1 - 1Talavera
11:30 11:30Terminé Pasaia KE2 - 1Real Sociedad III
13:00 13:00Terminé Almería II4 - 0Melilla CD
16:00 16:00Terminé Portmany3 - 0Ferriolense
16:30 16:30Terminé Beti Onak0 - 1San Juan
16:45 16:45Terminé Escobedo1 - 0Gimnastic
17:00 17:00Terminé Esporles1 - 1San Rafael
17:00 17:00Terminé Mutilvera5 - 1Peña Sport
17:00 17:00Terminé Huarte2 - 0Fontellas
17:00 17:00Terminé Navarro0 - 2Siero
17:00 17:00Terminé Cartes3 - 2Atlético Albericia
17:00 17:00Terminé Lagun Onak0 - 0Gernika
17:30 17:30Terminé Santa Úrsula0 - 0Buzanada
17:30 17:30Terminé Burladés1 - 2Beti Kozkor
17:30 17:30Terminé La Virgen del Camino0 - 2Real Burgos
17:45 17:45Terminé Praviano1 - 3Lealtad
18:00 18:00Terminé Santa Catalina Atlético3 - 1Sóller
18:00 18:00Terminé Santanyí1 - 1Felanitx
18:00 18:00Terminé Ténérife II1 - 0Las Palmas III
18:00 18:00Terminé Tenisca2 - 1Marino
18:00 18:00Reporté Muleño Águilas
18:00 18:00Terminé Azuqueca3 - 2Illescas
18:00 18:00Terminé Torina1 - 2Barreda
18:00 18:00Terminé Laredo3 - 0Sámano
18:00 18:00Terminé San Ignacio1 - 0Tolosa
18:00 18:00Terminé Sodupe0 - 1Sestao
18:00 18:00Terminé Deusto0 - 1Balmaseda
18:00 18:00Terminé Portugalete1 - 0Urduliz
18:00 18:00Terminé Vitoria1 - 0Beasain
18:00 18:00Annulé Igualada Reus Deportiu
18:00 18:00Terminé Saguntino2 - 1RC Catarroja
18:30 18:30Terminé Utrera1 - 3Ceuta
18:30 18:30Terminé Platges Calvià3 - 1Andratx
18:30 18:30Terminé Manacor0 - 1Poblense
18:30 18:30Terminé Collerense1 - 2Llosetense
18:30 18:30Terminé Yagüe2 - 1Calasancio
18:30 18:30Terminé Tarazona1 - 0Real Zaragoza II
18:30 18:30Terminé Almansa1 - 1Albacete II
18:30 18:30Terminé JD Somorrostro1 - 0Santurtzi
18:30 18:30Terminé Vilamarxant1 - 3Intercity
18:45 18:45Terminé San Roque1 - 2Sevilla III
19:00 19:00Terminé Güímar2 - 3Atlético Tacoronte
19:00 19:00Terminé Pedroñeras1 - 1Atlético Ibañés
19:00 19:00Terminé Bembibre2 - 1Arandina
19:15 19:15Reporté CAP Ciudad de Murcia Cartagena FC
19:30 19:30Terminé Hércules II3 - 1Eldense
20:00 20:00Terminé Villacañas0 - 0Socuéllamos
20:00 20:00Terminé Guadalajara1 - 0Calvo Sotelo
12:00 12:00Terminé Girona II4 - 1Tona
12:00 12:00Terminé Sabadell Nord3 - 2Manlleu
12:00 12:00Terminé Mollet5 - 0Rubí
12:00 12:00Terminé La Jonquera1 - 3Grama
12:00 12:00Terminé Gavà1 - 0Viladecans
12:00 12:00Terminé Sant Ildefons2 - 4Atlètic Sant Just
16:00 16:00Terminé Vic4 - 0Parets
16:00 16:00Terminé L'Escala4 - 1Lloret
16:30 16:30Terminé Valls2 - 2El Catllar
17:00 17:00Terminé Palamós1 - 0Llagostera II
17:00 17:00Terminé Mataró2 - 1Guineueta
17:00 17:00Terminé Alcarràs2 - 2Martinenc
17:00 17:00Terminé Tàrrega1 - 2Montañesa
17:00 17:00Terminé Vilanova1 - 1Almacelles
17:30 17:30Terminé Ascó0 - 4Santboià
18:00 18:00Terminé Vista Alegre1 - 1Martorell
11:00 11:00Terminé Patacona U192 - 1Valencia U19
11:15 11:15Terminé Peña Barcelonista U191 - 4Real Betis U19
11:30 11:30Terminé Huesca U191 - 1Atlético Villacarlos U19
12:00 12:00Terminé Numancia U192 - 0Pamplona U19
12:00 12:00Terminé Barcelona U191 - 0Girona U19
12:00 12:00Terminé Stadium Casablanca U191 - 0Mallorca U19
12:00 12:00Terminé San Félix U194 - 0Santa Fe U19
12:30 12:30Terminé Danok Bat U192 - 2Deportivo Alavés U19
12:30 12:30Terminé Espanyol U191 - 0Europa U19
12:30 12:30Terminé Gimnástica Ceuta U190 - 1Córdoba U19
13:00 13:00Terminé CD San José U193 - 1RC Victoria U19
13:00 13:00Terminé Juventud Laguna U191 - 0Tenerife U19
13:00 13:00Terminé Sobradillo U192 - 2Ofra U19
13:30 13:30Terminé Acodetti U191 - 1Las Palmas U19
13:30 13:30Terminé Maspalomas U192 - 2Los Llanos Aceró U19
13:30 13:30Terminé Huracán U190 - 0Laguna U19
15:00 15:00Terminé Elche U196 - 0Toledo U19
16:00 16:00Terminé Athletic Club U193 - 0Leioa U19
16:00 16:00Terminé Alcorcón U192 - 1Badajoz U19
16:00 16:00Terminé Torre Levante U192 - 2Albacete U19
16:30 16:30Terminé Lugo U193 - 0Real Avilés U19
16:30 16:30Terminé Unión Adarve U191 - 1UD Santa Marta U19
16:30 16:30Terminé Roda U191 - 0Alzira U19
16:45 16:45Terminé Real Oviedo U192 - 1Val Miñor U19
17:00 17:00Terminé San Francisco U194 - 1Lleida U19
17:00 17:00Terminé Real Zaragoza U191 - 0Cornellà U19
17:00 17:00Terminé Getafe U191 - 2Real Madrid U19
17:00 17:00Terminé Marino U192 - 2Unión Viera U19
17:00 17:00Reporté Lorca CFB U19 Levante U19
17:30 17:30Terminé Atlético Madrid U194 - 0Leganés U19
18:00 18:00Terminé Roces U192 - 1Marina Sport U19
18:00 18:00Terminé Ural U191 - 1Conxo Santiago U19
18:00 18:00Terminé Gimnàstic U192 - 0Ebro U19
18:00 18:00Terminé Recreativo Huelva U191 - 2Sevilla U19
18:00 18:00Terminé Real Valladolid U191 - 3Móstoles U19
18:00 18:00Terminé UD San Fernando U190 - 0Marítima U19
18:15 18:15Terminé Damm U192 - 0Unió Jàbac Terrassa U19
18:30 18:30Terminé Villarreal U191 - 0Alboraya U19
19:00 19:00Terminé UD Logroñés U190 - 1Osasuna U19
11:30 11:30Terminé Real Betis II6 - 0Cáceres II
12:00 12:00Terminé Atlético Revellín2 - 1Berriozar
12:00 12:00Terminé Mulier1 - 0Oiartzun
12:00 12:00Terminé Logroño II0 - 3San Ignacio
12:00 12:00Terminé Cádiz1 - 0La Rambla
12:00 12:00Terminé Castuera7 - 0Peña El Valle
12:00 12:00Terminé Hispalis1 - 1Badajoz
12:00 12:00Terminé Santa Teresa II1 - 3Sporting de Huelva II
12:30 12:30Terminé San Miguel1 - 1Almería
12:45 12:45Terminé Añorga1 - 3Bizkerre
16:00 16:00Terminé Málaga II3 - 1Extremadura UD
17:00 17:00Terminé Tolosa3 - 0Itaroa Huarte
17:00 17:00Terminé Montaña Alta1 - 2Tarsa
17:00 17:00Terminé La Garita4 - 2Julio Suárez
17:00 17:00Terminé Tacuense II2 - 3Las Majoreras
18:00 18:00Terminé Monte4 - 2Real Oviedo II
18:00 18:00Terminé Arratia2 - 1Aurrerá Vitoria
18:00 18:00Terminé Pradejón1 - 1Osasuna II
20:00 20:00Terminé San Antonio Pilar3 - 2Güímar
20:45 20:45Terminé Monza1 - 0Pro Vercelli
20:45 20:45Terminé Gubbio1 - 1Fano
20:45 20:45Terminé Caserte6 - 1FC Rieti
10:15 10:15Terminé Lecce U191 - 1Benevento U19
11:00 11:00Terminé Livorno U191 - 3Ascoli U19
14:00 14:00Terminé Cosenza U190 - 1Trapani U19
15:00 15:00Terminé Cremonese U190 - 1Verona U19
15:00 15:00Terminé Milan U191 - 1Spezia U19
15:00 15:00Terminé SPAL U192 - 1Brescia U19
15:00 15:00Terminé Udinese U194 - 0Cittadella U19
15:00 15:00Terminé Venezia U190 - 2Pordenone U19
15:00 15:00Terminé Virtus Entella U192 - 2Parma U19
15:00 15:00Terminé Crotone U191 - 1Salernitana U19
15:00 15:00Terminé Frosinone U194 - 1Juve Stabia U19
13:00 13:00Terminé Hambourg SV II0 - 1Werder Brême II
13:30 13:30Terminé Auerbach5 - 2Optik Rathenow
14:00 14:00Terminé Garching2 - 2Schalding-Heining
14:00 14:00Terminé Türkgücü-Ataspor0 - 1Eichstätt
14:00 14:00Terminé Bayreuth2 - 2Aubstadt
14:00 14:00Terminé Illertissen2 - 0Wacker Burghausen
14:00 14:00Terminé Buchbach3 - 2Schweinfurt
14:00 14:00Terminé Heider SV0 - 1Havelse
14:00 14:00Terminé Hoffenheim II0 - 1Hombourg
14:00 14:00Terminé TuS RW Koblenz1 - 4Bahlinger SC
14:00 14:00Terminé TSV Steinbach1 - 0Kickers Offenbach
14:00 14:00Terminé Pirmasens1 - 3Elversberg
14:00 14:00Terminé Sarrebruck0 - 2Bayern Alzenau
14:00 14:00Terminé Balingen1 - 2Fribourg II
14:00 14:00Terminé FSV Francfort0 - 4Aalen
14:00 14:00Terminé Cologne II0 - 3Borussia Dortmund II
14:00 14:00Terminé Bonner SC0 - 3Bergisch Gladbach
14:00 14:00Terminé TuS Haltern1 - 5Rödinghausen
15:00 15:00Terminé Schwarz-Weiss Rehden1 - 0Lübeck
16:00 16:00Terminé Wolfsbourg II1 - 1Jeddeloh
13:00 13:00Terminé BTS Neustadt2 - 6Blumenthaler SV
13:00 13:00Terminé Dassendorf2 - 0Niendorfer TSV
13:30 13:30Terminé FC Grimma0 - 3Einheit Rudolstadt
14:00 14:00Terminé Göppinger SV2 - 0Stuttgart II
14:00 14:00Terminé Ravensburg1 - 1Villingen
14:00 14:00Terminé Stuttgarter Kickers5 - 1Spfr. Dorfmerkingen
14:00 14:00Terminé CfR Pforzheim1 - 0Freiberg
14:00 14:00Terminé Sandhausen II1 - 3Nöttingen
14:00 14:00Terminé Bissingen5 - 3Oberachern
14:00 14:00Terminé Ismaning0 - 2Türkspor Augsburg
14:00 14:00Terminé Torgelower SV Greif2 - 0SV Tasmania 1973
14:00 14:00Terminé BSC Süd 050 - 2Tennis Borussia
14:00 14:00Terminé Hansa Rostock II4 - 1Greifswalder SV
14:00 14:00Terminé Krieschow2 - 1Plauen
14:00 14:00Terminé Martinroda2 - 2Hohenstein-Ernstthal
14:00 14:00Terminé Wacker Nordhausen II3 - 1Oberlausitz
14:00 14:00Terminé VfL Halle0 - 0Eilenburg
14:00 14:00Terminé Eintracht Trèves3 - 2Coblence
14:00 14:00Terminé Phönix Lübeck1 - 0Eutiner SV
14:00 14:00Terminé Lübeck II4 - 1Weiche Flensburg II
14:00 14:00Terminé Kropp1 - 2Preußen Reinfeld
14:00 14:00Terminé Husumer SV1 - 8TSB Flensburg
14:00 14:00Terminé Union Neumünster1 - 3Oldenburger SV
14:30 14:30Terminé Freiburger FC1 - 4Ilshofen
14:30 14:30Terminé Aumund-Vegesack1 - 3Bremer SV
14:30 14:30Terminé Schott Mainz5 - 1Hertha Wiesbach
15:00 15:00Terminé Vilzing4 - 1Viktoria Kahl
15:00 15:00Terminé Ansbach0 - 2Seligenporten
15:00 15:00Terminé Kirchanschöring3 - 1Dachau
15:00 15:00Terminé SV Steinbach3 - 3FV Bad Vilbel
15:00 15:00Terminé Fernwald1 - 3Hanau 93
15:00 15:00Terminé Dietkirchen1 - 2Baunatal
15:00 15:00Terminé Barockstadt Fulda-Lehn.3 - 0Türk Gücü Friedberg
15:00 15:00Terminé Viktoria Griesheim3 - 5Waldgirmes
15:30 15:30Terminé Neckarsulmer SU4 - 0Rielasingen-Arlen
15:30 15:30Terminé Linx3 - 0Reutlingen
15:30 15:30Terminé Schwaben Augsburg1 - 4Deisenhofen
15:30 15:30Terminé Nördlingen1 - 4Donaustauf
15:30 15:30Terminé Arminia Ludwigshafen0 - 3Pfeddersheim
15:30 15:30Terminé Karbach0 - 4Kaiserslautern II
15:30 15:30Terminé Wormatia Worms3 - 2Mechtersheim
16:00 16:00Terminé Abtswind0 - 2DJK Bamberg
16:00 16:00Terminé Grossbardorf2 - 2Bayern Hof
16:00 16:00Terminé ATSV Erlangen2 - 4Ammerthal
16:00 16:00Terminé Cham0 - 0Eintracht Bamberg
16:00 16:00Terminé Gebenbach1 - 0Würzbourg FV
16:00 16:00Terminé Sand5 - 0Karlburg
16:00 16:00Terminé Kottern1 - 2Schwabmünchen
16:00 16:00Terminé Hankofen-Hailing2 - 1Ingolstadt II
16:00 16:00Terminé Velbert1 - 1Hilden
16:00 16:00Terminé Kickers Emden1 - 2Borussia Hildesheim
17:00 17:00Terminé Wolfenbüttel0 - 4Gifhorn
17:30 17:30Terminé Dudenhofen3 - 1Röchling Völklingen
19:30 19:30Terminé Audenarde3 - 1Harelbeke
19:30 19:30Terminé Ypres2 - 1Ronse
20:00 20:00Terminé Onhaye1 - 0Waremme
20:00 20:00Terminé Saint-Nicolas1 - 3Gant-Zeehaven
20:00 20:00Terminé Dikkelvenne1 - 1Tamise
20:00 20:00Terminé Sporting Hasselt3 - 2Berchem Sport
19:30 19:30Terminé Ninove2 - 0Svelta Melsele
19:30 19:30Terminé Wingene1 - 0Wolvertem Merchtem
19:30 19:30Terminé Esperanza Neerpelt1 - 4Sint-Lenaarts
19:30 19:30Terminé Houtvenne1 - 1KFC Turnhout
19:30 19:30Terminé Zwarte Leeuw2 - 2Eendracht Termien
19:30 19:30Terminé Witgoor Sport1 - 2Heur Tongeren
19:30 19:30Terminé Helson Helchteren2 - 2Lyra-Lierse Berlaar
20:00 20:00Terminé Genly-Quévy2 - 0Stade Brainois
20:00 20:00Terminé Tournai1 - 2Rapid Symphorinois
20:00 20:00Terminé Sprimont2 - 2Rochefort
20:00 20:00Terminé Aische2 - 1Raeren
20:00 20:00Terminé Huy2 - 0Aywaille
20:00 20:00Terminé Tempo Overijse6 - 0Bornem
20:00 20:00Terminé Merksem2 - 1Waltwilder
20:00 20:00Terminé Betekom3 - 0Linden
20:30 20:30Terminé Oppagne-Wéris2 - 2Mormont
18:00 18:00Terminé Aubel1 - 4La Calamine
19:00 19:00Terminé Blankenberge1 - 4Racing Waregem
19:00 19:00Terminé Poperinge1 - 1Wevelgem City
19:30 19:30Terminé Nijlen2 - 1Sint-Dymphna
19:30 19:30Terminé Wezel4 - 2's Gravenwezel-Schilde
19:30 19:30Terminé Antonia1 - 4De Kempen
19:30 19:30Terminé Bourg-Léopold1 - 5Torpedo Hasselt
19:30 19:30Terminé Meeuwen3 - 2Zonhoven United
19:30 19:30Terminé MD Halen3 - 2Groen Star Beek
19:30 19:30Terminé Park Houthalen1 - 0Zepperen-Brustem
19:30 19:30Terminé Haasdonk0 - 3Ardennen
19:30 19:30Terminé Eendracht Aalter4 - 0Dendermonde
19:30 19:30Terminé Berlare0 - 2Bambrugge
20:00 20:00Terminé RC Malines3 - 4K. Kontich
20:00 20:00Terminé Lille0 - 1Berlaar-Heikant
20:00 20:00Terminé Huldenberg1 - 1Diest
20:00 20:00Terminé Malmundaria2 - 1Weywertz
20:00 20:00Terminé Alken2 - 3Weerstand Koersel
20:00 20:00Terminé Sartoise2 - 3La Roche
20:00 20:00Terminé Saint-Hubert4 - 0Saint-Louis-Saint-Léger
20:00 20:00Terminé RC Lauwe0 - 4Anzegem
14:30 14:30Terminé Excelsior Maassluis1 - 4Katwijk
14:30 14:30Terminé HHC6 - 1Spakenburg
14:30 14:30Terminé Noordwijk5 - 1ASWH
14:30 14:30Terminé Scheveningen0 - 0Koninklijke HFC
15:00 15:00Terminé IJsselmeervogels1 - 1Rijnsburgse Boys
15:00 15:00Terminé Volendam II4 - 6AFC
15:00 15:00Terminé Quick Boys0 - 2Kozakken Boys
15:30 15:30Terminé GVVV2 - 2De Treffers
14:30 14:30Terminé Harkemase Boys2 - 2DVS '33
14:30 14:30Terminé Ter Leede3 - 2HSV Hoek
14:30 14:30Terminé SteDoCo2 - 3ODIN '59
14:30 14:30Terminé Barendrecht0 - 2Lisse
14:30 14:30Terminé VVOG3 - 2ONS Sneek
15:00 15:00Terminé Sparta Nijkerk2 - 0Excelsior '31
15:00 15:00Terminé Almere City II4 - 2DOVO
17:00 17:00Terminé GOES0 - 1Ajax Amateurs
19:00 19:00Terminé Gemert1 - 1Blauw Geel '38
14:30 14:30Terminé ARC0 - 3DHSC
14:30 14:30Terminé FC 's-Gravenzande0 - 1Rijnvogels
14:30 14:30Terminé Jodan Boys0 - 0Capelle
14:30 14:30Terminé AZSV3 - 2Spijkenisse
14:30 14:30Terminé Rijsoord4 - 1Achilles '29
14:30 14:30Terminé SC Feyenoord2 - 2Sportlust '46
14:30 14:30Terminé Zwaluwen3 - 3Smitshoek
14:30 14:30Terminé SDC Putten3 - 0Buitenpost
14:30 14:30Terminé Berkum0 - 1Urk
14:30 14:30Terminé ACV4 - 3NSC
14:30 14:30Terminé Genemuiden2 - 0Eemdijk
14:30 14:30Terminé Flevo Boys0 - 0Swift
14:45 14:45Terminé DETO Twenterand1 - 4RKAV Volendam
15:00 15:00Terminé DUNO5 - 2Achilles Veen
15:00 15:00Terminé HZVV3 - 2De Dijk
18:00 18:00Terminé Purmersteijn2 - 8Staphorst
19:00 19:00Terminé Alcides3 - 0MSC
19:00 19:00Terminé RKZVC0 - 2LONGA '30
19:00 19:00Terminé Meerssen0 - 1EHC Hoensbroek
11:45 11:45Terminé Be Quick '28 II1 - 3Berkel
12:00 12:00Terminé IJFC4 - 4Wartburgia II
12:00 12:00Terminé RVVH II0 - 5Barendrecht
12:30 12:30Terminé Blauw Geel '553 - 3Saestum II
14:00 14:00Terminé Hercules2 - 4Heerenveense Boys
14:00 14:00Terminé Klarenbeek2 - 3Ter Leede II
14:30 14:30Terminé SC Monster2 - 5Be Quick '28
14:30 14:30Terminé Winsum1 - 6Stiens
14:30 14:30Terminé RVVH3 - 0Eldenia
14:30 14:30Terminé Vitesse '630 - 8Saestum
14:30 14:30Terminé Sparta/JVOZ4 - 1RCL
14:30 14:30Terminé CSW1 - 10Wartburgia
14:30 14:30Terminé Berkum3 - 3DSS
14:30 14:30Terminé IJzendijke0 - 6SSS
15:00 15:00Terminé De Weide0 - 2ACV
15:00 15:00Terminé Sporting '700 - 9DTS Ede
15:00 15:00Terminé Knickerbockers0 - 2Oranje Nassau
15:00 15:00Terminé AZSV3 - 1't Gooi
15:00 15:00Terminé St.-Annaparochie1 - 7Reiger Boys
15:00 15:00Terminé HZVV