Afficher le menu   
   Cacher le menu   
15:00 15:00Terminé Bosnie-Herzégovine1 - 3Finlande
18:00 18:00Terminé Norvège0 - 0Lettonie
18:00 18:00Terminé Turquie6 - 0Gibraltar
20:45 20:45Terminé France8 - 0Kazakhstan
20:45 20:45Terminé Belgique3 - 1Estonie
20:45 20:45Terminé Pays de Galles5 - 1Bélarus
20:45 20:45Terminé Monténégro2 - 2Pays-Bas
14:00 14:00Terminé Saint-Cyr Collonges1 - 2Grenoble
14:00 14:00Terminé Chusclan-Laudun-l'Ardois0 - 3Nîmes
14:00 14:00Terminé SAG Cestas0 - 2Cholet
14:30 14:30Terminé Bresse Jura Foot1 - 3Sochaux
14:30 14:30Terminé Langlade1 - 2Agde
14:30 14:30Terminé Plédran1 - 5Les Jumeaux M'Zouasia
15:00 15:00Terminé Liffré0 - 8Guingamp
15:00 15:00Terminé St-Philbert Gd Lieu0 - 2Vannes
15:30 15:30Terminé Neuville1 - 2Yzeure
15:30 15:30Terminé ASC Ouest0 - 2CSC Cayenne
16:00 16:00Après TAB Cite 6*0 - 0Oissel
16:05 16:05Après TAB Libourne0 - 0Toulouse*
17:00 17:00Terminé Koetzingue0 - 4Lyon-Duchère
17:00 17:00Terminé US Blavozy1 - 2Rodez
17:00 17:00Terminé ES Le Cannet Rocheville3 - 2Istres
17:00 17:00Terminé Vierzon0 - 2Le Havre
17:00 17:00Terminé Ouest Tourangeau0 - 1Chauvigny
17:00 17:00Terminé La Roche-sur-Yon1 - 4Le Mans
18:00 18:00Terminé Thionville0 - 5Biesheim
18:00 18:00Après TAB Sarrebourg*1 - 1Esperance Aulnay
18:00 18:00Après TAB Schiltigheim1 - 1Sarre-Union*
18:00 18:00Terminé Jura Dolois0 - 4Bourg-Péronnas
18:00 18:00Terminé Lons2 - 4Jura Sud
18:00 18:00Terminé Saint-Apollinaire0 - 3Dijon
18:00 18:00Terminé Illzach Modenheim0 - 2Mulhouse
18:00 18:00Après TAB Bourgoin-Jallieu*0 - 0Ain Sud
18:00 18:00Terminé RC Vichy1 - 2Andrézieux
18:00 18:00Terminé Limonest2 - 4Auxerre
18:00 18:00Terminé Chambéry2 - 1Villefranche
18:00 18:00Après TAB Vénissieux*2 - 2Union Cosnoise
18:00 18:00Après TAB Cannes*1 - 1Le Puy
18:00 18:00Après TAB Aubagne*2 - 2Martigues
18:00 18:00Terminé Montluçon0 - 1Bergerac
18:00 18:00Terminé Toulouse Métropole1 - 0Brive
18:00 18:00Terminé Esquelbecq1 - 3Red Star
18:00 18:00Terminé Linas-Montlhery1 - 0Dunkerque
18:00 18:00Après TAB Dinan-Léhon*1 - 1Caen
18:00 18:00Après TAB Plabennec0 - 0Saint-Malo*
18:00 18:00Après Prol. AG Caennaise2 - 3Vitré
18:00 18:00Terminé Saint-Lô Manche1 - 2Stade Briochin
18:00 18:00Après TAB Les Herbiers*1 - 1Saumur
18:00 18:00Après TAB Carquefou0 - 0Trégunc*
18:00 18:00Terminé Voltigeurs de Chateaubriant0 - 2LA ROCHE SUR YON VF
18:30 18:30Terminé ES Anzin-Saint-Aubin0 - 5Amiens SC
19:00 19:00Terminé Stade Bordelais2 - 1Muret
19:00 19:00Après TAB Canet*2 - 2Pau
19:00 19:00Terminé Trélissac2 - 0AS Vénus
19:00 19:00Terminé Étaples1 - 3Quevilly-Rouen
19:00 19:00Après TAB Guéret1 - 1C' Chartres*
19:00 19:00Terminé Mainvilliers1 - 3Angoulême
19:00 19:00Terminé Drapeau Fougères0 - 2Bastia
19:00 19:00Terminé Luçon0 - 2Laval
19:00 19:00Terminé Club Colonial0 - 1Club Franciscain
20:00 20:00Terminé Solidarité Scolaire2 - 1Gosier
16:00 16:00Terminé Real Valladolid3 - 0Fuenlabrada
18:15 18:15Terminé Mirandés0 - 1Huesca
18:15 18:15Terminé Eibar2 - 1Alcorcón
20:30 20:30Terminé Las Palmas2 - 3Real Saragosse
21:00 21:00Terminé Atlético GO0 - 0Santos
22:30 22:30Terminé América Mineiro3 - 1Grêmio
23:00 23:00Terminé Internacional2 - 1Athletico PR
23:00 23:00Terminé Bragantino3 - 0Fortaleza
10:00 10:00Terminé Smorgon2 - 0Isloch
10:00 10:00Terminé Voluntari6 - 0Metaloglobus
10:30 10:30Terminé Gaz Metan Medias2 - 2Hermannstadt
10:30 10:30Terminé Vlašim2 - 3Loko Vltavín
11:00 11:00Terminé Fatih Karagümrük4 - 3Kocaelispor
11:00 11:00Terminé Caykur Rizespor1 - 4BB Erzurumspor
11:00 11:00Terminé Kasimpasa SK0 - 1Istanbulspor AS
11:00 11:00Terminé Zaglebie Sosnowiec SA1 - 1Tychy 71
11:30 11:30Terminé AS FC Buzău2 - 3FC Dinamo Bucarest
12:00 12:00Terminé Galatasaray5 - 2Bursaspor
12:30 12:30Terminé Raków Czestochowa0 - 1Wisla Plock SA
13:00 13:00Terminé Ümraniyespor1 - 3Basaksehir
13:00 13:00Terminé Levski Sofia0 - 1OFK Pirin
13:00 13:00Terminé Tabor Sežana2 - 1Venise
13:00 13:00Terminé Dynamo Minsk0 - 1Slutsksakhar
13:00 13:00Terminé Beroe1 - 2Arda Kardzhali
13:00 13:00Terminé Minai2 - 2FC Lviv
13:00 13:00Terminé U Craiova 19484 - 1CSA Steaua Bucureşti
14:00 14:00Terminé Gorica3 - 3NK Celje
15:00 15:00Terminé Empoli1 - 1Pérouse
15:00 15:00Terminé Udinese2 - 2NK Koper
15:30 15:30Terminé Antalyaspor1 - 1Samsunspor
17:00 17:00Terminé Goztepe1 - 2Manisa FK
16:00 16:00Terminé Aldershot Town2 - 1Grimsby Town
16:00 16:00Terminé Altrincham1 - 1Boreham Wood
16:00 16:00Terminé Chesterfield4 - 0Weymouth
16:00 16:00Terminé King's Lynn Town2 - 6Wrexham
16:00 16:00Terminé Maidenhead United1 - 4Dagenham & R
16:00 16:00Terminé Notts County2 - 0Solihull Moors
16:00 16:00Terminé Southend Utd0 - 2Woking
16:00 16:00Terminé Torquay Utd2 - 1Dover Athletic
16:00 16:00Terminé Wealdstone1 - 0Barnet
16:00 16:00Terminé Yeovil Town2 - 1Eastleigh
18:20 18:20Terminé Stockport1 - 1Bromley
15:00 15:00Terminé Guernsey2 - 2Westfield
16:00 16:00Terminé Coggeshall Town4 - 2Aveley
16:00 16:00Terminé Dereham Town3 - 3Maldon & Tiptree
16:00 16:00Terminé Grays Athletic0 - 2Stowmarket Town
16:00 16:00Terminé Great Wakering Rovers3 - 0Romford
16:00 16:00Terminé Hashtag United0 - 0Bury Town
16:00 16:00Terminé Heybridge Swifts0 - 5AFC Sudbury
16:00 16:00Terminé Tilbury3 - 0Hullbridge Sports
16:00 16:00Annulé Ashford Town (Middlesex) Whyteleafe
16:00 16:00Terminé Basingstoke Town3 - 2Tooting & Mitcham United
16:00 16:00Terminé Chalfont St Peter3 - 2Sutton Common Rovers
16:00 16:00Terminé Northwood1 - 5South Park
16:00 16:00Terminé East Grinstead Town0 - 0Corinthian
16:00 16:00Terminé Hastings United1 - 2Cray Valley PM
16:00 16:00Terminé Haywards Heath Town0 - 1Hythe Town
16:00 16:00Terminé Lancing1 - 2Ramsgate
16:00 16:00Terminé Phoenix Sports0 - 2Ashford United
16:00 16:00Terminé Sevenoaks Town1 - 1Chichester City
16:00 16:00Terminé Sittingbourne1 - 1Three Bridges
16:00 16:00Terminé Whitehawk2 - 1VCD Athletic
16:00 16:00Terminé Whitstable Town0 - 1Burgess Hill Town
16:00 16:00Terminé Clitheroe4 - 0Market Drayton Town
16:00 16:00Terminé Glossop North End1 - 11874 Northwich
16:00 16:00Terminé Kidsgrove Athletic2 - 1City of Liverpool
16:00 16:00Terminé Leek Town1 - 1Newcastle Town
16:00 16:00Terminé Ramsbottom United 3 - 2Widnes
16:00 16:00Terminé Trafford4 - 2Kendal Town
16:00 16:00Terminé Warrington Rylands7 - 2Prescot Cables
16:00 16:00Terminé Brighouse Town1 - 1Tadcaster Albion
16:00 16:00Terminé Lincoln United1 - 0Worksop Town
16:00 16:00Terminé Pontefract Collieries2 - 1Hebburn Town
16:00 16:00Terminé Sheffield0 - 0Ossett United
16:00 16:00Terminé Stocksbridge Park Steels1 - 2Frickley Athletic
16:00 16:00Terminé Yorkshire Amateur0 - 4Cleethorpes Town
16:00 16:00Terminé Shildon AFC2 - 0Bridlington Town
16:00 16:00Terminé AFC Dunstable2 - 2Hertford Town
16:00 16:00Terminé Harlow Town2 - 2Thame United
16:00 16:00Terminé North Leigh6 - 1Colney Heath
16:00 16:00Terminé Waltham Abbey4 - 2AFC Kempston Rovers
16:00 16:00Terminé Wantage Town 3 - 5FC Romania
16:00 16:00Terminé Ware2 - 2Didcot Town
16:00 16:00Terminé Melksham Town3 - 2Lymington Town
16:00 16:00Terminé Barnstaple Town0 - 3Sholing
16:00 16:00Terminé Cirencester Town4 - 3Paulton Rovers
16:00 16:00Terminé Mangotsfield United3 - 1Bideford
16:00 16:00Terminé Winchester City5 - 1Bristol Manor Farm
16:00 16:00Terminé Corby Town1 - 1Cambridge City
16:00 16:00Terminé Daventry Town3 - 2Bedworth United
16:00 16:00Terminé Halesowen Town0 - 2Coleshill Town
16:00 16:00Terminé Histon2 - 2Stamford
16:00 16:00Terminé Loughborough Dynamo1 - 5Ilkeston Town
16:00 16:00Terminé Wisbech Town0 - 0Spalding United
16:00 16:00Terminé Belper Town3 - 1Soham Town Rangers
15:00 15:00Terminé Peacehaven & Telscombe1 - 1Little Common
15:00 15:00Terminé Gresley1 - 1Deeping Rangers
15:00 15:00Terminé Hamworthy United7 - 0Christchurch
15:15 15:15Terminé Stone Old Alleynians4 - 1Tividale
16:00 16:00Terminé Edgware Town0 - 1Southall
16:00 16:00Terminé Egham Town0 - 0Abbey Rangers
16:00 16:00Terminé Hanworth Villa3 - 0Ascot United
16:00 16:00Terminé Reading City1 - 1North Greenford United
16:00 16:00Terminé Spelthorne Sports1 - 1St. Panteleimon
16:00 16:00Terminé Tadley Calleva0 - 6Wembley
16:00 16:00Terminé Virginia Water2 - 0CB Hounslow United
16:00 16:00Terminé Wokingham & Emmbrook1 - 2Windsor
16:00 16:00Terminé Brantham Athletic1 - 0Norwich United
16:00 16:00Terminé Fakenham Town3 - 0Kirkley & Pakefield
16:00 16:00Terminé Gorleston4 - 2Ely City
16:00 16:00Terminé Hadleigh United 2 - 4Woodbridge Town
16:00 16:00Terminé Haverhill Rovers1 - 5Mildenhall Town
16:00 16:00Terminé Lakenheath1 - 2Mulbarton Wanderers
16:00 16:00Terminé Newmarket Town4 - 2Whitton United
16:00 16:00Terminé Swaffham Town2 - 0Long Melford
16:00 16:00Terminé Thetford Town1 - 2Wroxham
16:00 16:00Terminé Walsham Le Willows1 - 3March Town United
16:00 16:00Terminé Athletic Newham1 - 1Little Oakley
16:00 16:00Terminé Cockfosters5 - 1St Margaretsbury
16:00 16:00Terminé Clacton1 - 0Sporting Bengal United
16:00 16:00Terminé Hoddesdon Town1 - 2Redbridge
16:00 16:00Terminé Saffron Walden Town2 - 3Walthamstow
16:00 16:00Terminé Sawbridgeworth Town1 - 1Clapton
16:00 16:00Terminé Stansted0 - 2Stanway Rovers
16:00 16:00Terminé Takeley2 - 1Ilford
16:00 16:00Terminé Bradford Town1 - 2Bishop's Cleeve
16:00 16:00Terminé Brimscombe & Thrupp2 - 2Malvern Town
16:00 16:00Terminé Calne Town2 - 1Lydney Town
16:00 16:00Terminé Corsham Town0 - 1Westbury United
16:00 16:00Terminé Shrivenham3 - 2Roman Glass St George
16:00 16:00Terminé Thornbury Town1 - 1Westfields
16:00 16:00Terminé Tuffley Rovers0 - 1Royal Wootton Bassett
16:00 16:00Terminé Chipping Sodbury Town0 - 2Hereford Lads Club
16:00 16:00Terminé Boldmere St. Michaels2 - 1Racing Club Warwick
16:00 16:00Terminé Hanley Town4 - 0Stourport Swifts
16:00 16:00Terminé Haughmond4 - 1AFC Wulfrunians
16:00 16:00Terminé Highgate United2 - 2Wolverhampton Casuals
16:00 16:00Terminé Lichfield City9 - 0Uttoxeter Town
16:00 16:00Terminé Romulus6 - 1Bewdley Town
16:00 16:00Terminé Shifnal Town2 - 1Lye Town
16:00 16:00Terminé Worcester City4 - 0Whitchurch Alport
16:00 16:00Terminé Barnoldswick Town2 - 2Ashton Athletic
16:00 16:00Terminé Burscough3 - 0Charnock Richard
16:00 16:00Terminé Irlam0 - 4AFC Liverpool
16:00 16:00Terminé Lower Breck5 - 1Northwich
16:00 16:00Terminé Runcorn Town1 - 3Padiham
16:00 16:00Terminé Skelmersdale United0 - 0Macclesfield
16:00 16:00Terminé Squires Gate2 - 2Wythenshawe Town
16:00 16:00Terminé Vauxhall Motors1 - 4Avro
16:00 16:00Terminé Winsford United3 - 1Longridge Town
16:00 16:00Terminé AFC Mansfield0 - 2Winterton Rangers
16:00 16:00Terminé Albion Sports4 - 5Goole
16:00 16:00Terminé Athersley Recreation0 - 4Staveley MW
16:00 16:00Terminé Barton Town1 - 0Bottesford Town
16:00 16:00Terminé Eccleshill United2 - 1Sherwood Colliery
16:00 16:00Terminé Hemsworth MW1 - 1Handsworth
16:00 16:00Terminé Knaresborough Town0 - 0Thackley
16:00 16:00Terminé Maltby Main0 - 1Grimsby Borough
16:00 16:00Terminé Penistone Church1 - 4Garforth Town
16:00 16:00Terminé Silsden2 - 2AFC Emley
16:00 16:00Terminé Ashington AFC3 - 3Consett
16:00 16:00Terminé Bishop Auckland1 - 2Crook Town AFC
16:00 16:00Terminé Guisborough Town1 - 2Penrith AFC
16:00 16:00Terminé Newcastle Benfield3 - 2Seaham Red Star
16:00 16:00Terminé Northallerton Town1 - 1Thornaby
16:00 16:00Terminé Whitley Bay5 - 2Redcar Athletic
16:00 16:00Terminé Uckfield Town0 - 0Broadbridge Heath
16:00 16:00Terminé Varndeanians2 - 3Steyning Town
16:00 16:00Terminé Bexhill United3 - 1Littlehampton Town
16:00 16:00Terminé East Preston0 - 9Eastbourne Town
16:00 16:00Terminé Eastbourne United1 - 1Saltdean United
16:00 16:00Terminé Hassocks2 - 1Alfold
16:00 16:00Terminé Horsham YMCA2 - 6Lingfield
16:00 16:00Terminé Loxwood1 - 3Crawley Down Gatwick
16:00 16:00Terminé Pagham0 - 4Newhaven
16:00 16:00Terminé Bearsted3 - 0Welling Town
16:00 16:00Terminé Chatham Town7 - 1Lordswood
16:00 16:00Terminé Deal Town1 - 2Hollands & Blair
16:00 16:00Terminé Erith Town2 - 3Crowborough Athletic
16:00 16:00Terminé Glebe4 - 0Canterbury City
16:00 16:00Terminé Holmesdale2 - 0Punjab United
16:00 16:00Terminé K Sports2 - 3Fisher
16:00 16:00Terminé Kennington3 - 1Tower Hamlets
16:00 16:00Terminé Rusthall1 - 0Tunbridge Wells
16:00 16:00Terminé Sheppey United4 - 0Erith & Belvedere
16:00 16:00Terminé Ardley United 3 - 0Tring Athletic
16:00 16:00Terminé Baldock Town0 - 2Risborough Rangers
16:00 16:00Terminé Flackwell Heath2 - 0Holmer Green
16:00 16:00Terminé Hadley1 - 0Harefield United
16:00 16:00Terminé Leighton Town0 - 0Broadfields United
16:00 16:00Terminé Leverstock Green1 - 4Arlesey Town
16:00 16:00Terminé London Colney2 - 5Dunstable Town
16:00 16:00Terminé Milton Keynes Irish0 - 1Harpenden Town
16:00 16:00Terminé New Salamis5 - 0Crawley Green
16:00 16:00Terminé Anstey Nomads1 - 1Quorn
16:00 16:00Terminé Boston Town2 - 1Loughborough University
16:00 16:00Terminé Eastwood Community0 - 5Long Eaton United
16:00 16:00Terminé Holbeach United 0 - 5Selston
16:00 16:00Terminé Pinchbeck United0 - 2Leicester Nirvana
16:00 16:00Terminé Skegness Town2 - 1Newark FC
16:00 16:00Terminé Sleaford Town1 - 4Heanor Town
16:00 16:00Terminé Heather St Johns2 - 2Melton Town
16:00 16:00Terminé AFC Portchester6 - 0Amesbury Town
16:00 16:00Terminé AFC Stoneham2 - 1Bournemouth FC
16:00 16:00Terminé Alresford Town4 - 1Fareham Town
16:00 16:00Terminé Bashley3 - 2Moneyfields
16:00 16:00Terminé Blackfield & Langley6 - 1Cowes Sports
16:00 16:00Terminé Brockenhurst2 - 1Baffins Milton Rovers
16:00 16:00Terminé Hamble Club0 - 3United Services
16:00 16:00Terminé Horndean6 - 0Portland United
16:00 16:00Terminé Shaftesbury Town10 - 0Hythe & Dibden
16:00 16:00Terminé Brislington1 - 5Bridgwater Town
16:00 16:00Terminé Ashton & Backwell United1 - 3Saltash United
16:00 16:00Terminé Bitton0 - 4Mousehole
16:00 16:00Terminé Bridport0 - 4Keynsham Town
16:00 16:00Terminé Clevedon Town0 - 0Millbrook
16:00 16:00Terminé Helston Athletic2 - 1Street
16:00 16:00Terminé Ilfracombe Town 2 - 0Buckland Athletic
16:00 16:00Terminé Cadbury Heath0 - 5Tavistock
16:00 16:00Terminé Shepton Mallet1 - 1Wellington
16:00 16:00Terminé Balham1 - 0Colliers Wood United
16:00 16:00Terminé Camberley Town0 - 3Cobham
16:00 16:00Terminé Farnham Town1 - 2Redhill
16:00 16:00Terminé Fleet Town0 - 2Beckenham Town
16:00 16:00Terminé Frimley Green2 - 1Molesey
16:00 16:00Terminé Horley Town1 - 1Banstead Athletic
16:00 16:00Suspendu Raynes Park Vale2 - 1AFC Croydon Athletic
16:00 16:00Terminé Sheerwater3 - 3Knaphill
16:00 16:00Terminé Bugbrooke St Michaels7 - 2Biggleswade United
16:00 16:00Terminé Cogenhoe United2 - 2Coventry United
16:00 16:00Terminé Coventry Sphinx1 - 0Northampton ON Chenecks
16:00 16:00Terminé Eynesbury Rovers1 - 0Oadby Town
16:00 16:00Terminé Lutterworth Town2 - 1Godmanchester Rovers
16:00 16:00Terminé Peterborough N Star0 - 1Hinckley Leicester Road
16:00 16:00Terminé Potton United4 - 0Rothwell Corinthians
16:00 16:00Terminé Rugby Town4 - 2Desborough Town
16:00 16:00Terminé Wellingborough Town0 - 0Easington Sports
18:15 18:15Terminé Jersey Bulls2 - 0Guildford City
20:30 20:30Terminé Billingham Town1 - 1West Allotment Celtic
16:00 16:00Terminé Radcliffe Borough2 - 0Nuneaton Town
16:00 16:00Terminé Marske United3 - 2United of Manchester
16:00 16:00Terminé Rushall Olympic0 - 4Matlock Town
16:00 16:00Terminé Ashton United5 - 1Sutton Coldfield Town
16:00 16:00Terminé Nantwich Town2 - 1Grantham Town
16:00 16:00Terminé Warrington Town2 - 0Chasetown
16:00 16:00Après TAB Colne1 - 1Tamworth*
16:00 16:00Après TAB Bromsgrove Sporting0 - 0Morpeth Town *
16:00 16:00Terminé Whitby Town5 - 0Mossley
16:00 16:00Terminé Carlton Town1 - 2Stourbridge
16:00 16:00Après TAB Bootle3 - 3Stalybridge Celtic*
16:00 16:00Terminé Gainsborough Trinity1 - 2Lancaster City
16:00 16:00Terminé Liversedge3 - 2Basford United
16:00 16:00Terminé Walton Casuals2 - 6Uxbridge
16:00 16:00Terminé Canvey Island6 - 0Yaxley
16:00 16:00Terminé Brentwood Town4 - 1Staines Town
16:00 16:00Terminé Needham Market3 - 2Margate
16:00 16:00Terminé Hayes & Yeading United0 - 3Worthing
16:00 16:00Terminé Bishop's Stortford2 - 1Chipstead
16:00 16:00Après TAB Royston Town1 - 1Kingstonian*
16:00 16:00Après TAB Marine*2 - 2Dunston UTS
16:00 16:00Terminé Welwyn Garden City2 - 1Carshalton Athletic
16:00 16:00Terminé Cheshunt1 - 0Berkhamsted
16:00 16:00Suspendu Bedford Town0 - 1Potters Bar Town
16:00 16:00Terminé Leiston3 - 0Harrow Borough
16:00 16:00Terminé Biggleswade Town1 - 2Enfield Town
16:00 16:00Terminé Felixstowe & Walton Utd2 - 1Peterborough Sports
16:00 16:00Terminé Hanwell Town1 - 0Wingate & Finchley
16:00 16:00Terminé Cray Wanderers2 - 1Bedfont Sports
16:00 16:00Terminé Folkestone Invicta2 - 1Faversham Town
16:00 16:00Terminé Farnborough1 - 0Banbury United
16:00 16:00Après TAB Marlow2 - 2Larkhall Athletic*
16:00 16:00Terminé Weston-super-Mare1 - 2Wimborne Town
16:00 16:00Terminé Hartley Wintney3 - 0Willand Rovers
16:00 16:00Terminé Binfield3 - 0Cinderford Town
16:00 16:00Terminé Bracknell Town1 - 3Tiverton Town
16:00 16:00Après TAB AFC Totton*2 - 2Frome Town
16:00 16:00Terminé Plymouth Parkway4 - 0Salisbury
16:00 16:00Terminé Arenteiro2 - 4Marino de Luanco
16:00 16:00Terminé UD Logroñés II1 - 1Peña Sport
16:00 16:00Terminé Osasuna II1 - 1Racing Santander II
16:30 16:30Terminé Mutilvera1 - 2Ardoi
17:00 17:00Terminé Cristo Atlético2 - 1Langreo
17:00 17:00Terminé San Roque2 - 0Villanovense
18:00 18:00Terminé Laredo1 - 1Arenas Getxo
18:00 18:00Terminé Gernika3 - 0Cayón
12:00 12:00Terminé Unión Viera1 - 1La Cuadra
12:00 12:00Terminé Arucas2 - 1Lanzarote
13:00 13:00Terminé Intergym2 - 4Torre del Mar
15:30 15:30Terminé Cortes0 - 0Corellano
15:30 15:30Terminé Vitoria5 - 0Anaitasuna
15:45 15:45Terminé Barreda0 - 1Escobedo
15:45 15:45Terminé Cartes0 - 0Atlético Albericia
16:00 16:00Terminé Silva3 - 1Viveiro
16:00 16:00Terminé Los Barrios0 - 2Recreativo Huelva
16:00 16:00Terminé San Rafael0 - 1Llosetense
16:00 16:00Terminé Beti Kozkor0 - 1Cirbonero
16:00 16:00Terminé Murchante1 - 3Azkoyen
16:00 16:00Terminé Huarte2 - 2Beti Onak
16:00 16:00Terminé Elche II0 - 0Callosa Deportiva
16:00 16:00Terminé Atzeneta3 - 0Villajoyosa
16:00 16:00Terminé Paracuellos Antamira0 - 0Las Rozas
16:00 16:00Terminé Salamanca II2 - 1Palencia CF
16:00 16:00Terminé Colegios Diocesanos2 - 1Almazán
16:15 16:15Terminé Archena Sport1 - 2La Unión Atlético
16:15 16:15Terminé RSD Alcalá1 - 1Galapagar
16:15 16:15Terminé Numancia II1 - 2Guijuelo
16:30 16:30Terminé Felanitx2 - 2Constància
16:30 16:30Terminé Manacor1 - 0Portmany
16:30 16:30Terminé Mercadal1 - 1Collerense
16:30 16:30Terminé Cantolagua2 - 0Gares
16:30 16:30Terminé Beasain2 - 1Portugalete
16:30 16:30Terminé Pasaia KE2 - 3Leioa
16:30 16:30Terminé Benigànim0 - 2Roda
16:30 16:30Terminé Atlético Astorga0 - 1Mirandés II
17:00 17:00Terminé Somozas4 - 2Ourense CF
17:00 17:00Terminé Platges Calvià0 - 1Majorque II
17:00 17:00Terminé PE Sant Jordi2 - 1Poblense
17:00 17:00Terminé Txantrea1 - 1Avance Ezcabarte
17:00 17:00Terminé Hogar Alcarreño1 - 1Torrijos
17:00 17:00Terminé Tarancón2 - 0Conquense
17:00 17:00Terminé Amurrio4 - 0Urduliz
17:00 17:00Terminé Lagun Onak0 - 1Durango
17:00 17:00Terminé Vilafranca2 - 0Ascó
17:00 17:00Terminé Valence1 - 1Silla
17:00 17:00Terminé Rayo Vallecano II1 - 2Atlético Madrid II
17:15 17:15Terminé Jove Español0 - 2Saguntino
17:30 17:30Terminé Son Veri1 - 0Serverense
17:30 17:30Terminé Uritarra1 - 0Tolosa
17:45 17:45Terminé Unión Sur Yaiza5 - 3Gran Tarajal
17:45 17:45Terminé Burladés1 - 2Valle Egüés
18:00 18:00Terminé Gerena1 - 0Ceuta II
18:00 18:00Terminé Deusto2 - 0Basconia
18:10 18:10Terminé Complutense2 - 0Tres Cantos
19:00 19:00Terminé Roces2 - 1Luarca
19:30 19:30Terminé Rápido Bouzas2 - 2Villalbés
12:30 12:30Terminé Recreativo Huelva II1 - 2Atlético Espeleño
14:30 14:30Terminé El Cano0 - 0Realejos
15:15 15:15Terminé Vic Riuprimer Refo2 - 1Sant Ildefons
15:30 15:30Terminé Beti Casedano4 - 0Doneztebe
15:45 15:45Terminé San Viator4 - 1Vitoria II
15:45 15:45Terminé Sondika0 - 1Basurto
15:45 15:45Terminé Bergara0 - 1Hernani
15:45 15:45Terminé Bupolsa1 - 2Briviesca
15:45 15:45Terminé Lerinés3 - 1River Ega
15:45 15:45Terminé Bañuelos2 - 1Calasancio
16:00 16:00Terminé Lakua Arriaga6 - 2El Pilar Marianistas
16:00 16:00Terminé Cultural Abetxuko1 - 1San Ignacio II
16:00 16:00Terminé Hauskaitz0 - 5Ansares
16:00 16:00Terminé Urola1 - 1Eibar II
16:00 16:00Terminé Alcora0 - 3Alqueries
16:00 16:00Terminé Pedreguer0 - 2L'Olleria
16:00 16:00Terminé Génova2 - 2Santa Catalina Atlético
16:00 16:00Terminé Ferriolense1 - 0Xilvar
16:00 16:00Terminé El Raal4 - 0Esparragal
16:00 16:00Terminé Mar Menor II0 - 0Cabezo de Torres
16:00 16:00Terminé Jaraíz3 - 0Piornal
16:00 16:00Terminé Muskaria1 - 1Peña Azagresa
16:00 16:00Terminé Baztán1 - 2Oberena
16:00 16:00Terminé Fontellas2 - 3Aoiz
16:00 16:00Terminé Lourdes2 - 0Infanzones
16:00 16:00Terminé Aldeano0 - 0Náxara II
16:00 16:00Terminé Peña Balsamaiso3 - 0Pradejón
16:00 16:00Terminé Ramales3 - 0Miengo
16:00 16:00Terminé Ayrón0 - 1Nueva Montaña
16:15 16:15Terminé Salas1 - 0Villamuriel
16:15 16:15Terminé Ponferradina II4 - 1Villa Simancas
16:15 16:15Terminé Algezares3 - 0Atlético Pinatarense
16:30 16:30Terminé Zuia1 - 0Zaramaga
16:30 16:30Terminé Erandio1 - 2Zamudio
16:30 16:30Terminé JD Somorrostro3 - 0Padura
16:30 16:30Terminé Dinamo San Juan1 - 0Abanto
16:30 16:30Terminé Touring4 - 1Zarautz
16:30 16:30Terminé Allerru3 - 0Euskalduna
16:30 16:30Terminé Els Ibarsos2 - 1Almenara Atletic
16:30 16:30Terminé Cabanes1 - 1Huracán Moncada
16:30 16:30Terminé Benicarló0 - 1Almazora
16:30 16:30Terminé Unami1 - 0Cristo Atlético II
16:30 16:30Terminé Calasanz Soria2 - 0Monteresma La Atalaya
16:30 16:30Terminé Turégano3 - 2Sporting Uxama
16:30 16:30Terminé Salamanca Monterrey1 - 0Bovedana
16:30 16:30Terminé Inter Logroño0 - 4Comillas
16:30 16:30Terminé Talavera II1 - 2Noblejas
16:30 16:30Terminé Sporting Cabanillas1 - 1Madridejos
16:30 16:30Terminé Los Ríos0 - 5Revilla
16:30 16:30Terminé Velarde3 - 0Barquereño
16:30 16:30Terminé Gama2 - 1San Martín Arena
17:00 17:00Terminé Gozon0 - 2Podes
17:00 17:00Terminé Mercedarias0 - 7Aurrerá Vitoria
17:00 17:00Terminé Alegría0 - 1Iru Bat
17:00 17:00Terminé Sodupe2 - 0SD San Pedro
17:00 17:00Terminé La Eliana0 - 2Paterna
17:00 17:00Terminé La Cistérniga4 - 1Villaralbo
17:00 17:00Terminé Esporles0 - 2Alaró
17:00 17:00Terminé PC Vecindario1 - 1Tarajalejo
17:00 17:00Terminé San Lorenzo Ezcaray1 - 3Haro Deportivo II
17:00 17:00Terminé Mora2 - 1Horche
17:00 17:00Terminé Les Franqueses2 - 0Lloret
17:00 17:00Terminé Almoradí0 - 1Murada
17:00 17:00Terminé Rayo Ibense0 - 1Crevillente
17:00 17:00Terminé Solares1 - 0Bezana
17:15 17:15Terminé Elgoibar3 - 0Amaikak Bat
17:15 17:15Terminé Son Cladera0 - 1Sineu
17:15 17:15Terminé Atlètic Lleida3 - 2Valls
17:30 17:30Terminé Balmaseda3 - 1Gatika
17:30 17:30Terminé Paiporta1 - 1Carcaixent
17:30 17:30Terminé L'Alcúdia2 - 0Barrio del Cristo
17:30 17:30Terminé Quart de Poblet2 - 1Alcàsser
17:45 17:45Terminé Galdakao2 - 1Gernika II
18:00 18:00Terminé As Pontes0 - 1Galicia de Mugardos
18:00 18:00Terminé Aranbizkarra2 - 1Rioja Alavesa
18:00 18:00Terminé Mare Nostrum0 - 1CF San Pedro
18:00 18:00Terminé Son Sardina3 - 4CE Sant Jordi
18:00 18:00Terminé San Miguel2 - 3San Lorenzo Constancia
18:00 18:00Terminé Icodense2 - 0EMF Matanza
18:00 18:00Terminé Villegas5 - 0Arnedo II
18:00 18:00Terminé Munera2 - 0Herencia
18:00 18:00Terminé Sant Cugat4 - 1Vic
18:00 18:00Terminé Gavà3 - 0Tàrrega
18:05 18:05Terminé Yeclano II2 - 2Abarán
18:15 18:15Terminé Godella3 - 0Alboraya
18:30 18:30Terminé Lantarón1 - 1Ariznabarra
18:30 18:30Terminé Otxarkoaga1 - 2Iurretako
18:30 18:30Terminé Getxo2 - 1Derio
18:30 18:30Terminé Manises1 - 3Patacona
18:30 18:30Terminé Buñol1 - 0Vilamarxant
18:30 18:30Terminé Coria CF2 - 0Chiclana
18:30 18:30Terminé Alcúdia1 - 0Recreativo La Victoria
18:30 18:30Terminé San Bartolomé2 - 1Sporting Tías
18:45 18:45Terminé Real Bethlehem4 - 1Salesianos DS
18:45 18:45Terminé Esportiva Il-Licitana3 - 2Betis Florida
19:00 19:00Terminé Viso1 - 1Ayamonte
19:00 19:00Terminé CD Calvià1 - 1Pla de Na Tesa
19:00 19:00Terminé Orotava2 - 2Florida
19:00 19:00Terminé Almodóvar2 - 3Valdepeñas
19:00 19:00Terminé Arenas de Frajanas4 - 0Ampuero
19:15 19:15Terminé UD Melilla II2 - 1Melilla CD
19:30 19:30Terminé SA Benagéber2 - 2Torre Levante
19:30 19:30Terminé Benetuser-Fabara0 - 1Castellonense
20:00 20:00Terminé Atlètic Sant Just3 - 0Can Vidalet
20:30 20:30Terminé San Agustín2 - 2Periso
20:30 20:30Terminé Unión Tejina1 - 1Atlético Tacoronte
21:00 21:00Terminé Laguna1 - 0Candela
21:00 21:00Terminé Águilas Atlético1 - 1Tenerife III
11:30 11:30Terminé Marino U191 - 0Maspalomas U19
12:00 12:00Terminé Barcelona U193 - 0Cerdanyola U19
12:00 12:00Terminé CD San José U191 - 0RC Victoria U19
13:00 13:00Terminé Granada U198 - 0Sporting Atlético U19
13:00 13:00Terminé Marítima U198 - 0Atlético GC U19
13:30 13:30Terminé Málaga U194 - 0Recreativo Huelva U19
14:00 14:00Terminé Tenerife U191 - 0Juventud Laguna U19
14:00 14:00Terminé Acodetti U191 - 2Huracán U19
14:00 14:00Terminé Arucas U194 - 0Mensajero U19
15:30 15:30Terminé Getxo U192 - 4Arenas Getxo U19
16:00 16:00Terminé Covadonga U191 - 1Sporting Gijón U19
16:00 16:00Terminé Real Madrid U195 - 1Trival Valderas U19
16:00 16:00Terminé Flecha Negra U191 - 1Fuenlabrada U19
16:00 16:00Terminé La Cruz U191 - 3Real Valladolid U19
16:00 16:00Terminé Burgos U192 - 2Gimnástica Segoviana U19
16:30 16:30Terminé Deportivo Coruña U196 - 1Arenal U19
16:30 16:30Terminé Gimnàstic U190 - 4Espanyol U19
16:30 16:30Terminé Unión Adarve U191 - 2Leganés U19
16:30 16:30Terminé Cultural Leonesa U192 - 1Badajoz U19
16:30 16:30Terminé Cartagena FC U194 - 1La Nucía U19
17:00 17:00Terminé Bezana U193 - 3Compostela U19
17:00 17:00Terminé AD San Juan U191 - 1Athletic Club U19
17:15 17:15Terminé Europa U192 - 1Cornellà U19
18:00 18:00Terminé Bellvitge U192 - 2Sabadell U19
18:15 18:15Terminé Las Rozas U190 - 1Atlético Madrid U19
18:30 18:30Terminé Tudelano U191 - 2Osasuna U19
20:00 20:00Terminé Las Zocas U193 - 1Águilas Atlético U19
20:00 20:00Terminé La Oliva U191 - 2Sobradillo U19
15:00 15:00Terminé Atlético Madrid III1 - 1Rayo Vallecano II
16:00 16:00Terminé Torrelodones9 - 0Laurus
16:00 16:00Terminé Getafe2 - 1Samper
16:15 16:15Terminé Deportivo La Coruña II3 - 1Real Oviedo II
16:30 16:30Terminé Viajes Interrías2 - 2Victoria CF
16:30 16:30Terminé Tolosa0 - 2Racing Santander II
16:30 16:30Terminé Logroño II1 - 1Real Madrid II
16:30 16:30Terminé Murcia Féminas2 - 2Elche II
17:00 17:00Terminé San José Tablero0 - 6Geneto del Teide
17:00 17:00Terminé Puerto del Carmen1 - 5Unión Viera
17:15 17:15Terminé Santa Teresa II3 - 4Olympia Las Rozas
17:30 17:30Terminé Extremadura UD3 - 1San Miguel
17:30 17:30Terminé Mislata5 - 2Toledo
18:00 18:00Terminé Añorga0 - 1Bizkerre
18:00 18:00Terminé Huesca0 - 1Riudoms
18:00 18:00Terminé Achamán3 - 1La Garita
18:00 18:00Terminé Güímar1 - 1Fundación Tenerife
18:00 18:00Terminé Las Majoreras6 - 1Peña la Amistad
19:00 19:00Terminé Real Unión Tenerife II1 - 2Llamoro
10:00 10:00Terminé Atlético Perines U19 II4 - 1Guarnizo U19
11:00 11:00Terminé Castellón U190 - 1Elche U19 II
11:30 11:30Terminé Osasuna U19 II0 - 1Gazte Berriak U19
11:45 11:45Terminé Areosa U193 - 0Val Miñor U19 II
11:45 11:45Terminé Cirbonero U190 - 0Burladés U19
12:00 12:00Terminé Celta de Vigo U19 II4 - 1Alondras U19
12:00 12:00Terminé Racing Santander U19 II5 - 0Colindres U19
12:00 12:00Terminé Atlético Jesús U191 - 2Atlético Rafal U19
12:00 12:00Terminé Mortadelo U191 - 1Rusadir U19
12:00 12:00Terminé Arenas de Armilla U192 - 2Athletic Fuengirola U19
12:00 12:00Terminé San Fernando CDI U195 - 1Polillas U19
12:00 12:00Terminé Alsasua U190 - 2Txantrea U19 II
12:15 12:15Terminé Alcázar U194 - 0Vallobín U19
12:15 12:15Terminé Tenisca U191 - 0Sobradillo U19 II
12:30 12:30Terminé Gernika U190 - 3Danok Bat U19 II
12:30 12:30Terminé Costa Brava U190 - 0Jàbac i Terrassa U19
12:30 12:30Terminé Real Valladolid U19 II2 - 1Cultural Leonesa U19 II
12:30 12:30Terminé Maracena U192 - 1La Cañada Atlético U19
12:30 12:30Terminé Sevilla U19 II5 - 1Sanluqueno U19 II
13:00 13:00Terminé Ferreries U190 - 0Penya Arrabal U19
13:00 13:00Terminé Isoba U192 - 2Peña León U19
13:00 13:00Terminé Longuera Toscal U193 - 4Puerto Cruz U19
13:00 13:00Terminé Laguna Cardonal U192 - 3Taco San Luis U19
13:00 13:00Reporté Los Llanos Aridane U19 Real Unión Tenerife U19
13:00 13:00Terminé Llamoro U194 - 1Atlético Paso U19
13:30 13:30Terminé Tahodio U192 - 3Atlético Chenet U19
13:30 13:30Terminé PC Vecindario U192 - 1Gran Tarajal U19
13:30 13:30Terminé Teguise U194 - 1Doramas U19
14:00 14:00Terminé UD San Fernando U190 - 2Puertos Las Palmas U19
15:30 15:30Terminé Alcañiz U194 - 0Montecarlo U19 II
15:45 15:45Terminé Sporting Gijón U19 II1 - 2Real Oviedo U19 II
15:45 15:45Terminé Amistad U191 - 1Ejea U19
15:45 15:45Terminé San Marcial U192 - 1Oyonesa U19
16:00 16:00Terminé Conxo Santiago U191 - 0Deportivo Coruña U19 II
16:00 16:00Terminé Racing Ferrol U194 - 0Calasanz U19
16:00 16:00Terminé Avilés Stadium U190 - 4Roces U19
16:00 16:00Terminé Marina Sport U19 II1 - 2Gimnástica U19
16:00 16:00Terminé Revilla U191 - 2Solares U19
16:00 16:00Terminé Bansander U19 II3 - 1Laredo U19
16:00 16:00Terminé Arrupe Chaminade U191 - 3Eibar U19 II
16:00 16:00Terminé Vasconia U194 - 0Galdakao U19
16:00 16:00Terminé Deportivo Alavés U19 II2 - 1Leioa U19
16:00 16:00Terminé El Olivar U190 - 2Ebro U19 II
16:00 16:00Terminé Reus Deportiu U192 - 3Sants U19
16:00 16:00Terminé Badalona U194 - 2UE Manresa U19
16:00 16:00Terminé Hércules U190 - 0Vilamarxant U19
16:00 16:00Terminé Intangco U193 - 0Catarroja U19
16:00 16:00Terminé Roda II2 - 1Torre Levante U19 II
16:00 16:00Terminé Levante U19 II3 - 2Alzira U19 II
16:00 16:00Terminé Serverense U191 - 2Constància U19
16:00 16:00Terminé CIDE U192 - 3Peña Deportiva U19
16:00 16:00Terminé Torre Pacheco U194 - 0Real Murcia U19 II
16:00 16:00Terminé Extremadura UD U190 - 1Moralo U19
16:00 16:00Terminé Diocesano U198 - 0Valdelacalzada U19
16:00 16:00Terminé Plasencia U192 - 1Jerez U19
16:00 16:00Terminé Albacete U19 II3 - 0Atlético Tomelloso U19
16:00 16:00Terminé Toledo U193 - 1Odelot Toletum U19
16:00 16:00Terminé Albacer U191 - 3GoalSoccer U19
16:00 16:00Terminé Inter Vista Alegre U192 - 1Unionistas U19
16:00 16:00Terminé Varea U195 - 0Tedeón U19
16:00 16:00Terminé Alfaro U191 - 1Comillas U19
16:00 16:00Terminé Lagunak U192 - 1Lezkairu U19
16:10 16:10Terminé Móstoles U194 - 2EMF Aluche U19
16:30 16:30Terminé Porriño Industrial U196 - 0Ural U19 II
16:30 16:30Terminé Navarro U193 - 1Langreo U19
16:30 16:30Terminé Hernani U192 - 1Real Sociedad U19 II
16:30 16:30Terminé Aurrerá Vitoria U191 - 1Barakaldo U19
16:30 16:30Terminé Cornellà U19 II2 - 3Girona U19 II
16:30 16:30Terminé Menorca U191 - 1Platges Calvià U19
16:30 16:30Terminé CP Don Bosco U193 - 2Villafranca U19
16:30 16:30Terminé Élite Talavera U194 - 1Manchego U19
16:30 16:30Terminé Los Yébenes SB U190 - 0Torrejón U19
16:30 16:30Terminé UD Santa Marta U191 - 1La Charca U19
16:30 16:30Terminé Valvanera U191 - 0Calahorra U19
16:30 16:30Terminé Beti Onak U190 - 1Ardoi U19
16:45 16:45Terminé Llano U194 - 1Llanera U19
17:00 17:00Terminé Manuel Rubio U194 - 0Barcia U19
17:00 17:00Terminé Castro U192 - 1Amistad Sniace U19
17:00 17:00Terminé Manlleu U191 - 2Olot U19
17:00 17:00Terminé Intercity U191 - 4Racing Algemesí U19
17:00 17:00Terminé Sporting Ciutat U192 - 0Felanitx U19
17:00 17:00Terminé Mallorca U19 II6 - 0Penya Ciutadella U19
17:00 17:00Terminé Olivenza U191 - 0Montijo U19
17:00 17:00Terminé Castuera U193 - 0La Cruz U19 II
17:00 17:00Terminé Miguelturreño U192 - 2Illescas U19
17:00 17:00Terminé Atlético Pinto U191 - 1Aravaca U19
17:00 17:00Terminé Atl Madrileño U19 II2 - 1Rayo Alcobendas U19
17:00 17:00Terminé Unión Pedro Hidalgo U191 - 2Acodetti U19 II
17:15 17:15Terminé Torrent U191 - 0Alboraya U19 II
17:30 17:30Terminé Antiguoko U19 II0 - 2Athletic Bilbao U19 II
17:30 17:30Terminé Rociera U192 - 3San Roque Cádiz U19
18:00 18:00Terminé Bergantiños U193 - 0Colegio Hogar SR U19
18:00 18:00Terminé Lugo U19 II2 - 0Arosa U19
18:00 18:00Terminé Tropezón U191 - 1Cartes U19
18:00 18:00Terminé Vimenor U191 - 0Monte U19
18:00 18:00Terminé Escuela U197 - 0Calatayud U19
18:00 18:00Terminé Mataró U192 - 1Espanyol U19 II
18:00 18:00Terminé CFB Totana U191 - 3Lorca CFB U19
18:00 18:00Terminé Atlético Puertollano U194 - 3EFB Miguelturra U19
18:00 18:00Terminé RC Victoria U19 II2 - 1San Juan Tres Palmas U19
18:00 18:00Terminé Lanzarote U191 - 0Las Longueras U19
18:15 18:15Terminé Celtic Elche U190 - 1Alcoyano U19
18:30 18:30Terminé Utebo U192 - 3Fraga U19
18:30 18:30Terminé Colegios Diocesanos U192 - 0Guijuelo U19
18:30 18:30Terminé UD Logroñés U19 II3 - 0Vianés U19
18:30 18:30Terminé River Ebro U193 - 0SD Logroñés U19
18:30 18:30Terminé Arnedo U190 - 1Berceo U19
18:30 18:30Terminé Cartaya U191 - 0Nervión U19
18:30 18:30Terminé Tenerife U19 II10 - 0Orotava U19
18:45 18:45Terminé Sporting Alcázar U190 - 2Torrijos U19
18:45 18:45Terminé Logroño U191 - 1Mareo U19
18:45 18:45Terminé Ofra U193 - 0Valleseco U19
19:00 19:00Terminé Badajoz U19 II2 - 1Emérita Augusta U19
19:30 19:30Terminé Azuqueca U198 - 1Ciudad de Talavera U19
20:00 20:00Terminé Balón de Cádiz U191 - 4Algeciras U19
20:00 20:00Terminé Buzanada U191 - 0Valeriana U19
21:00 21:00Terminé Cruz Santa U190 - 4Fundación Canaria U19
21:00 21:00Terminé Ibarra U194 - 1Juventud Laguna U19 II
14:30 14:30Terminé Mantoue1 - 0Pro Sesto
14:30 14:30Terminé Sienne3 - 2Olbia
14:30 14:30Terminé Viterbese2 - 3Pontedera
15:00 15:00Terminé Giulianova1 - 1Ancône 1905
17:30 17:30Terminé Gubbio0 - 0Lucchese
17:30 17:30Terminé Pescara1 - 1Teramo
12:30 12:30Terminé Juventus5 - 0Latium
14:30 14:30Terminé Roma1 - 0Florence
14:30 14:30Terminé Carpisa Napoli0 - 1Reggiana
13:00 13:00Terminé Auerbach3 - 3Optik Rathenow
14:00 14:00Terminé Atlas Delmenhorst1 - 1LSK Hansa
14:00 14:00Terminé Schott Mainz0 - 1Pirmasens
14:00 14:00Terminé Mainz 05 II3 - 0Bahlinger SC
14:00 14:00Terminé Hesse-Cassel1 - 2Aalen
14:00 14:00Terminé Hoffenheim II1 - 2FC Gießen
14:00 14:00Terminé Rot-Weiß Koblenz1 - 2TSV Steinbach
14:00 14:00Terminé Elversberg4 - 2FSV Francfort
14:00 14:00Terminé Rot Weiss Ahlen1 - 1Wegberg-Beeck
14:00 14:00Terminé Rödinghausen1 - 0Bonner SC
14:00 14:00Terminé Schalke 04 II2 - 1SV Lippstadt 08
14:00 14:00Terminé Preussen Münster3 - 1Rot-Weiss Oberhausen
14:00 14:00Terminé Homberg1 - 1Uerdingen
14:00 14:00Terminé Wuppertaler SV5 - 0Alemannia Aachen
14:00 14:00Terminé SV 1919 Straelen1 - 0Borussia M'gladbach II
14:00 14:00Terminé Rot-Weiss Essen3 - 1Sportfreunde Lotte
14:00 14:00Terminé Memmingen2 - 2Eichstätt
14:00 14:00Terminé Buchbach0 - 1Illertissen
14:00 14:00Terminé Pipinsried3 - 2Heimstetten
14:00 14:00Terminé Schalding-Heining0 - 1Augsburg II
14:00 14:00Terminé Bayreuth2 - 0Aubstadt
14:00 14:00Terminé Viktoria Aschaffenbourg3 - 0Rain / Lech
15:00 15:00Terminé Jeddeloh0 - 0VfB Oldenbourg
15:00 15:00Terminé Oberneuland1 - 3Werder Brême II