Afficher le menu   
   Cacher le menu   
15:00 15:00Terminé Croatie1 - 0Russie
15:00 15:00Terminé Malte0 - 6Slovaquie
15:00 15:00Terminé Slovénie2 - 1Chypre
18:00 18:00Terminé Arménie1 - 4Allemagne
18:00 18:00Terminé Liechtenstein0 - 2Roumanie
18:00 18:00Terminé ARY Macédoine3 - 1Islande
20:45 20:45Terminé Portugal1 - 2Serbie
20:45 20:45Terminé Luxembourg0 - 3Irlande
20:45 20:45Terminé Grèce1 - 1Kosovo
20:45 20:45Terminé Espagne1 - 0Suède
14:00 14:00Terminé Morhange0 - 4Thaon
14:00 14:00Terminé Lorraine de Plantières1 - 3Nancy
14:00 14:00Après TAB Champigneulles1 - 1Soleil Bischheim*
14:00 14:00Après TAB Reims Sainte-Anne*1 - 1FC 93 Bobigny BG
14:00 14:00Après TAB Magny Renaissance*1 - 1Éloyes
14:00 14:00Terminé Montchat Lyon1 - 0Saint-Marcel
14:00 14:00Terminé Morteau Montlebon4 - 0Nogentais
14:00 14:00Terminé Côte Chaude0 - 3Hauts Lyonnais
14:00 14:00Après TAB Chemin Bas d'Avignon*0 - 0Frontignan
14:00 14:00Terminé Olympique Alès0 - 2Bastia-Borgo
14:00 14:00Terminé Cambrai3 - 0Raismes
14:00 14:00Terminé Dutemple1 - 2Amiens AC
14:00 14:00Terminé ES Bully-les-Mines0 - 6Feignies Aulnoye
14:00 14:00Terminé Hamel1 - 3Salouël
14:00 14:00Terminé Wasquehal4 - 0Stade Béthunois
14:00 14:00Terminé Val de Reuil0 - 3Gazélec Ajaccio
14:00 14:00Après TAB Loon-Plage3 - 3Évreux*
14:00 14:00Terminé Olympique Lumbrois2 - 3Versailles
14:00 14:00Terminé Saint-Julien1 - 2Poissy
14:00 14:00Terminé Chatou3 - 2Nanterre
14:00 14:00Terminé Feytiat0 - 2Poitiers
14:00 14:00Terminé Panazol2 - 1Sénart-Moissy
14:00 14:00Après TAB Perros-Louannec*1 - 1Lannion
14:00 14:00Après TAB Trouville Deauville1 - 1Plancoët-Arguenon*
14:30 14:30Terminé Tourcoing0 - 2Valenciennes
14:30 14:30Terminé J3 Amilly3 - 1Cergy-Pontoise
15:00 15:00Après TAB Limens1 - 1Montauban TG*
15:30 15:30Après TAB Sedan2 - 2Paris FC*
16:30 16:30Après TAB Molsheim Ernolsheim1 - 1Créteil*
14:00 14:00Terminé Zimbabwe1 - 1Éthiopie
14:00 14:00Terminé Rép. Dém. Congo2 - 0Bénin
14:00 14:00Terminé Madagascar1 - 1Tanzanie
17:00 17:00Terminé Mali1 - 0Ouganda
20:00 20:00Terminé Ghana1 - 0Afrique du Sud
20:00 20:00Terminé Sénégal2 - 0Congo
01:00 01:00Terminé Nicaragua2 - 0Cuba
18:00 18:00Terminé Azerbaïdjan2 - 2Qatar
14:00 14:00Terminé Amorebieta1 - 3Lugo
16:00 16:00Terminé Girona2 - 0Carthagène
16:00 16:00Terminé Ibiza0 - 1Almería
18:15 18:15Terminé Burgos1 - 0Ponferradina
18:15 18:15Terminé Leganes0 - 0Real Oviedo
01:00 01:00Terminé Corinthians3 - 2Cuiabá
20:00 20:00Terminé São Paulo0 - 4Flamengo
22:15 22:15Terminé Fluminense2 - 1Palmeiras
23:00 23:00Terminé Ceará2 - 1Sport Recife
23:00 23:00Terminé Chapecoense0 - 2Juventude
10:00 10:00Terminé CS U Craiova2 - 1Viitorul P. Târgu Jiu
11:00 11:00Terminé CSKA Moscou3 - 1Ufa
11:30 11:30Terminé Khimki0 - 4Krylya Sovetov
12:00 12:00Terminé Essentuki1 - 7Ural
12:00 12:00Terminé Oleksandria3 - 1Inhulets'
14:00 14:00Terminé Kayserispor1 - 1Sivasspor
14:00 14:00Terminé CFR 1907 Cluj1 - 0Unirea Dej
11:00 11:00Terminé Pau U174 - 5Istres U17
11:00 11:00Terminé Bordeaux U173 - 0Le Pontet Vedène U17
11:00 11:00Terminé Lorient U173 - 3Angoulême U17
13:00 13:00Terminé Clermont U172 - 1Air Bel U17
14:00 14:00Terminé Rodez U171 - 2Nîmes U17
15:00 15:00Terminé Blois Foot U170 - 2Caen U17
15:00 15:00Terminé Le Havre U172 - 1Vitré U17
15:00 15:00Terminé PSG U170 - 0Le Mans U17
15:00 15:00Terminé Mantes 78 U172 - 2Rouen U17
15:00 15:00Terminé Brétigny Foot U172 - 1Montrouge U17
15:00 15:00Terminé Tours U170 - 4Paris FC U17
15:00 15:00Terminé Avranches U171 - 0Orléans U17
15:00 15:00Terminé JA Drancy U172 - 1Amiens U17
15:00 15:00Terminé Paris 13 Atletico U171 - 1Boulogne U17
15:00 15:00Terminé Troyes U172 - 1Boulogne Bil. U17
15:00 15:00Terminé Lille U174 - 0Dunkerque U17
15:00 15:00Terminé Lens U171 - 3Torcy U17
15:00 15:00Terminé Reims U170 - 0Montfermeil U17
15:00 15:00Terminé Olympique Lyonnais U175 - 0Dijon U17
15:00 15:00Terminé Metz U173 - 0Mulhouse U17
15:00 15:00Terminé Sochaux U173 - 3Annecy U17
15:00 15:00Terminé AJ Auxerre U173 - 0Épinal U17
15:00 15:00Terminé Besançon U171 - 2Nancy U17
15:00 15:00Terminé FC Lyon U172 - 0ASPTT Dijon U17
15:00 15:00Terminé Saint-Etienne U171 - 0Andrézieux U17
15:00 15:00Terminé Racing Toulon U170 - 3Valence U17
15:00 15:00Terminé Castelnau Le Crès U170 - 2Ajaccio U17
15:00 15:00Terminé Balma U173 - 3SA Mérignac U17
15:00 15:00Terminé Montauban TG U171 - 2Muret U17
15:00 15:00Terminé Brest U174 - 0La Roche VF U17
15:00 15:00Terminé Niort U172 - 1Guingamp U17
15:00 15:00Terminé Angers SCO U173 - 2USSA Vertou U17
13:00 13:00Terminé Le Puy3 - 0Mérignac
14:00 14:00Terminé Lens0 - 1Strasbourg
15:00 15:00Terminé La Roche-sur-Yon0 - 2Nantes
15:00 15:00Terminé Vendenheim0 - 1US Orleans
15:00 15:00Terminé Le Havre2 - 0Saint Malo
15:00 15:00Terminé Vie au Grand Air Saint Maur1 - 1Brest
15:00 15:00Terminé ASPTT Albi2 - 2Montauban
15:00 15:00Terminé Nord Allier2 - 1Nîmes Metropole Gard
15:00 15:00Terminé Olympique Marseille1 - 1Thonon Évian
17:00 17:00Terminé Metz2 - 1Templemars Vendeville
13:00 13:00Terminé Burnley2 - 0Durham Cestria
14:00 14:00Terminé Huddersfield Town20 - 0Sir Tom Finney
14:00 14:00Terminé Hartlepool United0 - 4Leeds
14:00 14:00Terminé Salford City4 - 0Alnwick Town
14:00 14:00Terminé Blackburn Community0 - 1Hull City
14:00 14:00Terminé Wakefield1 - 4Fylde
14:00 14:00Après TAB Chorley*4 - 4Middlesbrough
14:00 14:00Terminé South Shields1 - 4Norton & Stockton
14:00 14:00Après TAB Northampton Town*2 - 2Bedworth United
14:00 14:00Terminé Crewe Alexandra LFC0 - 5West Bromwich Albion
14:00 14:00Terminé Shifnal Town0 - 4Lincoln United
14:00 14:00Terminé AFC Telford United0 - 4Leafield Athletic
14:00 14:00Terminé Shrewsbury Town1 - 2Lye Town
14:00 14:00Terminé Stoke City5 - 3Doncaster Belles
14:00 14:00Après Prol. Netherton United3 - 2Knowle
14:00 14:00Après TAB Sheffield*1 - 1Sutton Coldfield Town
14:00 14:00Terminé Milton Keynes Dons0 - 2Ipswich Town
14:00 14:00Terminé Chesham United3 - 2Cambridge United
14:00 14:00Terminé Hashtag United17 - 0Southend Utd Community
14:00 14:00Terminé London Seaward0 - 2Cambridge City
14:00 14:00Terminé Herne Bay1 - 8Actonians
14:00 14:00Terminé Ascot United0 - 4Chichester & Selsey
14:00 14:00Terminé Cheltenham Town4 - 0Liskeard Athletic
14:00 14:00Terminé St Austell2 - 0Torquay United
14:00 14:00Terminé Ilminster Town3 - 0Sherborne Town
14:00 14:00Terminé Southampton1 - 0Swindon Town
14:00 14:00Terminé Keynsham Town3 - 5Plymouth Argyle
14:00 14:00Terminé Exeter City3 - 1Cardiff City
14:15 14:15Terminé Queens Park Rangers11 - 0Bromley
14:30 14:30Terminé Wymondham Town0 - 2Norwich City
15:00 15:00Terminé Farsley Celtic2 - 0Mossley Hill
15:00 15:00Terminé Cheadle Town1 - 2Bradford City
15:00 15:00Terminé Liverpool Feds2 - 0Fleetwood Town
15:00 15:00Terminé United of Manchester0 - 1Brighouse Town
15:00 15:00Terminé Newcastle United5 - 1Harrogate Town
15:00 15:00Terminé Long Eaton United4 - 0Peterborough United
15:00 15:00Terminé Sporting Khalsa1 - 7Wolverhampton
15:00 15:00Terminé Nottingham Forest4 - 0Lichfield City
15:00 15:00Terminé Burton Albion0 - 4Lincoln City
15:00 15:00Terminé Derby County2 - 3Stourbridge
15:00 15:00Terminé Billericay Town5 - 1Luton Town
15:00 15:00Après Prol. Herts Vipers3 - 6Stevenage
15:00 15:00Après TAB Clapton Community*1 - 1Bedford
15:00 15:00Après TAB Worthing1 - 1Hounslow*
15:00 15:00Terminé Portsmouth13 - 0Dorking Wanderers
15:00 15:00Terminé Crawley Wasps3 - 2London Bees
15:00 15:00Terminé Millwall Lionesses0 - 2AFC Wimbledon
15:00 15:00Terminé Abingdon Town1 - 4Gillingham
15:00 15:00Terminé Sutton United0 - 6Ashford Town (Middx)
15:00 15:00Terminé New Milton Town0 - 4Bridgwater United
15:00 15:00Terminé Bournemouth Sports1 - 2AFC Bournemouth Ladies
15:00 15:00Terminé Stoneham0 - 6Eastleigh Community
15:30 15:30Terminé Fulham0 - 3Oxford United
15:30 15:30Terminé Abingdon United0 - 3Southampton WFC
16:00 16:00Terminé Solihull Moors0 - 3Loughborough Lightning
16:00 16:00Terminé Steyning Town Community0 - 3Kent
11:30 11:30Terminé Peña Deportiva2 - 2Teruel
11:30 11:30Terminé Intercity3 - 0Mar Menor
11:30 11:30Terminé Granada II0 - 1Alzira
12:00 12:00Terminé Móstoles2 - 0Coruxo
12:00 12:00Terminé Compostelle1 - 1Unión Adarve
12:00 12:00Terminé Ceares1 - 4Arosa
12:00 12:00Terminé Prat0 - 1Badalona
12:00 12:00Terminé Numancia1 - 2Europa
12:00 12:00Terminé Brea0 - 1Andratx
12:00 12:00Terminé Huesca II0 - 0Ibiza Islas Pitiusas
12:00 12:00Terminé Ejea1 - 1Tarazona
12:00 12:00Terminé Formentera0 - 1Espanyol II
12:00 12:00Terminé Montijo1 - 1Cádiz II
12:00 12:00Terminé Mancha Real0 - 1Levante II
12:00 12:00Terminé Melilla1 - 0La Nucía
13:00 13:00Terminé Mensajero1 - 2Las Palmas II
13:00 13:00Terminé UD San Fernando1 - 0Panadería Pulido
13:00 13:00Terminé Tamaraceite0 - 2Ceuta
16:30 16:30Terminé Izarra2 - 0Racing Rioja
16:30 16:30Terminé Marchamalo1 - 2Socuéllamos
17:00 17:00Terminé Bergantiños1 - 2Llanera
17:00 17:00Terminé Pontevedra0 - 0Navalcarnero
17:00 17:00Terminé Salamanca UDS0 - 0Real Avilés
17:00 17:00Terminé Tropezón1 - 1Burgos Promesas
17:00 17:00Terminé Náxara2 - 1Sestao
17:00 17:00Terminé Terrassa1 - 0Ebro
17:00 17:00Terminé Cerdanyola del Vallès2 - 1Lleida Esportiu
17:00 17:00Terminé Cordoba5 - 0Cacereño
17:00 17:00Terminé Antequera0 - 2Mérida
17:00 17:00Terminé Don Benito4 - 1Vélez
17:00 17:00Terminé CD Coria2 - 1Xerez Deportivo
17:00 17:00Terminé Águilas0 - 1El Ejido
17:00 17:00Terminé Real Murcie1 - 2Eldense
17:00 17:00Terminé Calvo Sotelo2 - 1Hercules
18:00 18:00Terminé Toledo0 - 1Atlético Pulpileño
19:00 19:00Terminé Real Sociedad III2 - 1San Juan
22:00 22:00Terminé Leganés II1 - 0Gimnástica Segoviana
00:00 00:00Terminé Albacete II3 - 0La Roda
11:15 11:15Terminé Santutxu0 - 1Beti Gazte
11:30 11:30Terminé Extremadura UD II1 - 2Moralo
11:30 11:30Terminé Giner Torrero2 - 1Calamocha
11:30 11:30Terminé Real Zaragoza II3 - 0Atlético Monzón
11:30 11:30Terminé RC Catarroja2 - 0Acero
11:30 11:30Terminé Trival Valderas3 - 0Torrejón
11:30 11:30Terminé Villaverde San Andrés0 - 1Ursaria
11:30 11:30Terminé Carabanchel0 - 1Colonia Moscardó
11:45 11:45Terminé Plasencia0 - 0Llerenense
11:45 11:45Terminé Guarnizo1 - 4Naval
12:00 12:00Terminé Pozoblanco0 - 2Córdoba II
12:00 12:00Terminé Puente Genil2 - 1Tomares
12:00 12:00Terminé Conil0 - 0Lucena
12:00 12:00Terminé Campos2 - 0Inter Ibiza
12:00 12:00Terminé Rotlet Molinar4 - 2Binissalem
12:00 12:00Terminé El Palmar0 - 0Lorca Deportiva
12:00 12:00Terminé UD Caravaca1 - 1Yeclano
12:00 12:00Terminé Calamonte2 - 2Azuaga
12:00 12:00Terminé Subiza1 - 0Pamplona
12:00 12:00Terminé Berceo0 - 2Rapid de Murillo
12:00 12:00Terminé Varea1 - 0Oyonesa
12:00 12:00Terminé Cuarte2 - 0Santa Anastasia
12:00 12:00Terminé Azuqueca2 - 0Illescas
12:00 12:00Terminé Villarrobledo2 - 0Almansa
12:00 12:00Terminé Sporting Gijón II0 - 2Urraca
12:00 12:00Terminé Llanes1 - 0Gijón Industrial
12:00 12:00Terminé Covadonga1 - 0Mosconia
12:00 12:00Terminé Lenense1 - 0Navarro
12:00 12:00Terminé Deportivo Alaves II1 - 0Aurrerá Ondarroa
12:00 12:00Terminé Manresa1 - 1San Cristóbal
12:00 12:00Terminé Castelldefels2 - 2Guineueta
12:00 12:00Terminé Castellón II0 - 1Torrent
12:00 12:00Terminé Villaviciosa Odón1 - 2Madrid 2021 FP
12:00 12:00Terminé Pozuelo Alarcón0 - 0Alcorcón II
12:00 12:00Terminé Huétor Vega2 - 1El Palo
12:00 12:00Terminé Almería II0 - 0UD San Pedro
12:00 12:00Terminé Marbella2 - 0Atlético Porcuna
12:15 12:15Terminé Alhaurino1 - 2Juventud Torremolinos
12:30 12:30Terminé Girona II1 - 0Pobla Mafumet
13:00 13:00Terminé Ténérife II3 - 1Villa Santa Brígida
13:00 13:00Terminé Herbania1 - 2Las Palmas III
13:00 13:00Terminé Las Zocas1 - 2Tenisca
13:00 13:00Terminé Vera2 - 1Buzanada
13:30 13:30Terminé Atlético Paso1 - 1Santa Úrsula
14:00 14:00Terminé Sevilla III1 - 3Utrera
15:45 15:45Terminé Colunga1 - 0San Martín
15:45 15:45Terminé Praviano1 - 1Real Oviedo II
15:45 15:45Terminé La Virgen del Camino1 - 1Ribert
16:00 16:00Terminé Atlético Arnoia0 - 1Polvorín
16:00 16:00Terminé Cartagena FC2 - 0Real Murcie II
16:00 16:00Terminé Caspe1 - 1Belchite 97
16:00 16:00Terminé Épila0 - 1Illueca
16:00 16:00Terminé Borja1 - 1Barbastro
16:00 16:00Terminé Huracán Balazote2 - 0Manchego
16:00 16:00Terminé San Clemente1 - 0Villacañas
16:00 16:00Terminé Noja3 - 1Selaya
16:15 16:15Terminé Murense3 - 4Santanyí
16:15 16:15Terminé Deportiva Minera1 - 3Racing Murcia
16:15 16:15Terminé Atlético Tordesillas0 - 0Arandina
16:30 16:30Terminé Alondras1 - 0Deportivo La Corogne II
16:30 16:30Terminé Huércal Overa0 - 1Cartagena LU II
16:30 16:30Terminé Don Álvaro1 - 3Badajoz II
16:30 16:30Terminé Trujillo1 - 0Villafranca
16:30 16:30Terminé Agoncillo0 - 3Anguiano
16:30 16:30Terminé Arnedo1 - 0Calahorra II
16:30 16:30Terminé Cenicero0 - 1La Calzada
16:30 16:30Terminé Binéfar2 - 1Robres
16:30 16:30Terminé Quintanar del Rey0 - 3Guadalajara
16:30 16:30Terminé Olot1 - 1Granollers
16:30 16:30Terminé Moratalaz2 - 1Getafe II
16:30 16:30Terminé UD Santa Marta2 - 4Cultural Leonesa II
16:30 16:30Terminé Ciudad Rodrigo1 - 0Real Ávila
17:00 17:00Terminé Estradense4 - 1Noia
17:00 17:00Terminé Arzúa1 - 1Choco
17:00 17:00Terminé Deportivo Xerez0 - 0Rota
17:00 17:00Terminé Cabecense1 - 2Antoniano
17:00 17:00Terminé Bala Azul2 - 1UD Los Garres
17:00 17:00Terminé Mazarrón FC1 - 1CAP Ciudad de Murcia
17:00 17:00Terminé Bullense2 - 2UCAM Murcia II
17:00 17:00Terminé Arroyo2 - 1Miajadas
17:00 17:00Terminé Jerez3 - 0Olivenza
17:00 17:00Terminé Aceuchal0 - 1Diocesano
17:00 17:00Terminé Alfaro2 - 0River Ebro
17:00 17:00Terminé Haro1 - 0Yagüe
17:00 17:00Terminé Vianés2 - 4Casalarreina
17:00 17:00Terminé Utebo2 - 0Cariñena
17:00 17:00Terminé Miguelturreño1 - 2Villarrubia
17:00 17:00Terminé Langreo II1 - 2Tuilla
17:00 17:00Terminé L'Entregu2 - 0Real Titánico
17:00 17:00Terminé Castro2 - 1Siete Villas
17:00 17:00Terminé Colindres1 - 3Torina
17:00 17:00Terminé Textil Escudo0 - 0Gimnastic
17:00 17:00Terminé Barakaldo1 - 0San Ignacio
17:00 17:00Terminé Orihuela1 - 1Villarreal III
17:00 17:00Terminé Olímpic de Xàtiva1 - 0Torrellano
17:00 17:00Terminé Alhaurín1 - 2Motril
17:15 17:15Terminé Barco5 - 2Sofán
17:30 17:30Terminé Caudal2 - 3Lealtad
17:30 17:30Terminé Vimenor3 - 0Sámano
17:30 17:30Terminé Torreperogil1 - 0Malaga II
17:30 17:30Terminé Ciudad de Torredonjimeno1 - 0Real Jaen
18:00 18:00Terminé Figueres0 - 0Grama
18:00 18:00Terminé Vilassar Mar0 - 0Peralada
18:00 18:00Terminé Sants0 - 0L'Hospitalet
-- : -- -- : --Annulé Tardelcuende Real Burgos
11:00 11:00Terminé Concepción2 - 1Santa Ana
11:00 11:00Terminé Ciudad de los Ángeles2 - 0Sporting Hortaleza II
11:15 11:15Terminé AD Fundación2 - 1La Moraleja
11:15 11:15Terminé Ciudad de Getafe3 - 0Real Aranjuez
11:30 11:30Terminé Elorrio2 - 1Santurtzi
11:30 11:30Terminé Vinaròs1 - 0Onda
11:30 11:30Terminé Atlètico Vallbonense0 - 1Requena
11:30 11:30Terminé Puzol1 - 1Atlético Moncadense
11:30 11:30Terminé San Fernando Henares1 - 0ED Moratalaz II
11:30 11:30Terminé Coslada2 - 2Unión Zona Norte
11:30 11:30Terminé Tajamar0 - 2Vicálvaro
11:30 11:30Terminé El Álamo1 - 1Móstoles II
11:30 11:30Terminé Lugo Fuenlabrada3 - 0Inter de Valdemoro
11:30 11:30Terminé Los Yébenes SB2 - 1Atlético Pinto
11:30 11:30Terminé Lorca2 - 1Roldan
11:30 11:30Terminé San Marcial3 - 2Alfaro II
11:30 11:30Terminé Yunquera1 - 5Orgaceño
11:30 11:30Terminé Benferri1 - 2Redován
11:30 11:30Terminé Tháder1 - 2Universidad Alicante
11:30 11:30Terminé Atlético Albalate2 - 2Maella
11:45 11:45Terminé Candás0 - 1San Claudio
11:45 11:45Terminé Jávea0 - 1Tavernes
12:00 12:00Terminé Pontevedra II0 - 1Villalonga
12:00 12:00Terminé Condal1 - 0Vallobín
12:00 12:00Terminé Valdesoto1 - 2Berrón
12:00 12:00Terminé Colloto2 - 1Unión Comercial
12:00 12:00Terminé Ordizia1 - 1Oiartzun
12:00 12:00Terminé Alaquàs i Walter0 - 1San Marcelino
12:00 12:00Terminé Villanueva Pardillo1 - 3Collado Villalba
12:00 12:00Terminé Móstoles CF3 - 0Arganda
12:00 12:00Terminé CD Alcalá0 - 2Egabrense
12:00 12:00Terminé Jerez Industrial0 - 0Arcos
12:00 12:00Terminé Atlético Algabeño1 - 2Atlético Central
12:00 12:00Terminé Castilleja3 - 0Torreblanca
12:00 12:00Terminé Estepona3 - 0Berja
12:00 12:00Terminé Loja0 - 0La Cañada Atlético
12:00 12:00Terminé Atarfe Industrial2 - 0Begíjar
12:00 12:00Terminé Málaga City3 - 0Polideportivo Almería
12:00 12:00Terminé Puerto Cruz3 - 1Fuencaliente
12:00 12:00Terminé Plus Ultra1 - 2EDMF Churra
12:00 12:00Terminé Malpartida0 - 1CP Amanecer
12:00 12:00Terminé Talavera Real1 - 1Puebla Calzada
12:00 12:00Terminé Nueva Ciudad0 - 1Calamonte UD
12:00 12:00Terminé Castuera1 - 2Monterrubio
12:00 12:00Terminé Iruña0 - 0Burladés II
12:00 12:00Terminé Inter Huesca4 - 1Mequinenza
12:00 12:00Terminé Valdefierro2 - 0Alcolea
12:00 12:00Terminé San José Obrero2 - 3Toledo II
12:00 12:00Terminé Unificacion Llefià2 - 2L'Escala
12:00 12:00Terminé Palamós0 - 1Bescanó
12:00 12:00Terminé Montañesa0 - 0Mataró
12:00 12:00Terminé Santboià1 - 1Tona
12:00 12:00Terminé Júpiter2 - 1Horta
12:00 12:00Terminé Rubí3 - 0Sabadell Nord
12:00 12:00Terminé Martorell0 - 1Rapitenca
12:00 12:00Terminé Morés2 - 2Actur Pablo Iglesias
12:00 12:00Terminé Rinconeda Polanco1 - 2Atlético Mineros
12:00 12:00Terminé Monesterio1 - 1CD Santa Marta
12:00 12:00Terminé San Serván5 - 2Torremejía
12:15 12:15Terminé Atlético Monachil2 - 0Maracena
12:15 12:15Terminé Cieza2 - 1Molina
12:15 12:15Terminé Cabeza del Buey0 - 3Gimnástico Don Benito
12:15 12:15Terminé UD San José1 - 0Ajax de Juslibol
12:15 12:15Terminé Zuera2 - 0Tauste
12:15 12:15Terminé Delicias1 - 2Herrera
12:30 12:30Terminé Lebrijana0 - 1Rociera
12:30 12:30Terminé Casabermeja3 - 0Cantoria 2017
12:30 12:30Terminé Cheles4 - 0RCP Valverdeño
12:30 12:30Terminé La Estrella1 - 1Gran Maestre
12:45 12:45Terminé Atlético Jesús0 - 2Puig d'en Valls
13:00 13:00Terminé Sporting Hortaleza0 - 1Canillas
13:00 13:00Terminé Artenara1 - 3Tahíche
13:00 13:00Terminé El Cotillo6 - 1Las Longueras
13:00 13:00Terminé Los Llanos1 - 0Ofra
13:00 13:00Terminé UD Tacoronte1 - 0Real Unión de Tenerife
13:00 13:00Terminé Furia Arona2 - 2Santos Reyes
13:00 13:00Terminé Bahía Santiago3 - 1I'Gara
13:00 13:00Terminé Guancha0 - 1Buenavista
13:00 13:00Terminé Cruz Santa0 - 1Atlético Victoria
15:30 15:30Terminé Gallur4 - 1Santa Isabel
15:30 15:30Terminé Gurrea2 - 0Alfindén
15:45 15:45Terminé Andés0 - 1Avilés Stadium
15:45 15:45Terminé Asturias3 - 2Real Tapia
15:45 15:45Terminé Barcia1 - 0Tineo
15:45 15:45Terminé La Madalena de Morcín2 - 2Europa de Nava
15:45 15:45Terminé Ribadedeva0 - 0Nalón
15:45 15:45Terminé Lagun Artea1 - 2Lagunak
15:45 15:45Terminé Almunia San Juan2 - 0San Lorenzo Flumen
15:45 15:45Terminé Villanueva CF1 - 1Tardienta
15:45 15:45Terminé Morata1 - 1Alcorisa
16:00 16:00Terminé Atlético Coruña2 - 1Residencia
16:00 16:00Terminé Agrupación Estudiantil0 - 3Sigüeiro
16:00 16:00Terminé Atlético Benidorm1 - 1La Font
16:00 16:00Terminé Racing CF Benidorm0 - 0Sueca
16:00 16:00Terminé Aravaca1 - 2Colmenar Viejo
16:00 16:00Terminé SS Reyes II2 - 0Alcobendas
16:00 16:00Terminé Fuenlabrada II4 - 3San Agustín II
16:00 16:00Terminé Villacayo Nela3 - 1San José Soria
16:00 16:00Terminé Mojados3 - 0Cultural Cebrereña
16:00 16:00Terminé Béjar Industrial2 - 5Atlético Mansillés
16:00 16:00Terminé Atlético Candeleda2 - 2Laguna de Duero
16:00 16:00Terminé Cubillas3 - 2Churriana
16:00 16:00Terminé Hoya del Campo2 - 3Cehegín
16:00 16:00Terminé Olímpico Totana1 - 0Águilas II
16:00 16:00Terminé Cáceres0 - 0Moraleja
16:00 16:00Terminé Talayuela1 - 2Montehermoso
16:00 16:00Terminé Erriberri1 - 0Mendi
16:00 16:00Terminé Montecarlo0 - 2Atlético Escalerillas
16:00 16:00Terminé Sariñena1 - 0Casetas
16:00 16:00Terminé CDJ Tamarite7 - 0Peñas Oscenses
16:00 16:00Terminé Peña Ferranca0 - 0Sabiñánigo
16:00 16:00Terminé Zaragoza 20140 - 1Jacetano
16:00 16:00Terminé Quinto0 - 0Mallén
16:00 16:00Terminé Almudévar2 - 1Magallón
16:00 16:00Terminé Villa Alagón0 - 2Fuentes
16:00 16:00Terminé Atlético Ibañés2 - 0EFB La Roda
16:00 16:00Terminé Mocejón0 - 1Pantoja
16:00 16:00Terminé Villa2 - 2Cazalegas
16:00 16:00Terminé Costa Brava II1 - 5Mollet
16:00 16:00Terminé Solsona0 - 0Igualada
16:00 16:00Terminé Ilicitana0 - 4CFI Alicante
16:00 16:00Terminé Atlético Calatayud3 - 1Calanda
16:00 16:00Terminé Atlético Cariñena1 - 1La Almunia
16:00 16:00Terminé Alcañiz2 - 1Andorre
16:00 16:00Terminé Monte1 - 0Ribamontán al Mar
16:15 16:15Terminé Betanzos1 - 3Victoria CF
16:15 16:15Terminé Foz0 - 1Lemos
16:15 16:15Terminé Boiro1 - 0Boimorto
16:15 16:15Terminé L'Alcudia de Crespins1 - 2Alginet
16:15 16:15Terminé Becerril Campos0 - 0Racing Lermeño
16:15 16:15Terminé La Bañeza1 - 0Peñaranda
16:15 16:15Terminé Beniel3 - 3Muleño
16:15 16:15Terminé Alcantarilla1 - 1Montecasillas
16:15 16:15Terminé Chinato0 - 2Valdefuentes
16:15 16:15Terminé Cabezuela0 - 2Ciudad Plasencia
16:15 16:15Terminé Hernán Cortés1 - 2Guareña
16:15 16:15Terminé Usagre0 - 1Fuente Cantos
16:30 16:30Terminé Santaballes0 - 2Sarriana
16:30 16:30Terminé Atlético Escairón3 - 6Ribadeo
16:30 16:30Terminé Fisterra0 - 1Paiosaco
16:30 16:30Terminé Laracha1 - 3Arteixo
16:30 16:30Terminé Valladares2 - 1Portonovo
16:30 16:30Terminé Céltiga1 - 2Umia
16:30 16:30Terminé Nogueira de Ramuín1 - 3Verín
16:30 16:30Terminé UD Ourense1 - 0Cultural Areas
16:30 16:30Terminé Siero1 - 4Astur
16:30 16:30Terminé Mondragón2 - 1Aloña Mendi
16:30 16:30Terminé Aretxabaleta3 - 2Real Unión II
16:30 16:30Terminé Vall de Uxó1 - 0CD Roda II
16:30 16:30Terminé Utiel2 - 0Ribarroja
16:30 16:30Terminé Alberic1 - 2Canals
16:30 16:30Terminé Enguera1 - 0Aldaia
16:30 16:30Terminé Santa Gertrudis2 - 2Luchador
16:30 16:30Terminé Balsicas Atlético1 - 0SFC Minerva
16:30 16:30Terminé Alhama1 - 2Algar
16:30 16:30Terminé Guadiana0 - 0Gévora
16:30 16:30Terminé Lobón3 - 1Atlético Pueblonuevo
16:30 16:30Terminé Valdelacalzada1 - 1Villar del Rey
16:30 16:30Terminé Santa Amalia0 - 0Ilipense Zalamea
16:30 16:30Terminé Valdivia0 - 6Campanario
16:30 16:30Terminé Idoya1 - 0Zirauki
16:30 16:30Terminé Bidezarra2 - 3Atlético Artajonés
16:30 16:30Terminé River Ebro II3 - 2Alberite
16:30 16:30Terminé Autol2 - 1Racing Rioja II
16:30 16:30Terminé Carrión1 - 0Unión Criptanense
16:30 16:30Terminé Sporting Alcázar1 - 1Quintanar
16:30 16:30Terminé Pedroñeras0 - 0Campillo
16:30 16:30Terminé La Fuente1 - 5La Solana
16:30 16:30Terminé Los Yébenes2 - 1Seseña
16:30 16:30Terminé Torpedo 661 - 1Yuncos
16:30 16:30Terminé Banyoles1 - 1Parets
16:30 16:30Terminé Alcarràs2 - 2Vista Alegre
16:30 16:30Terminé Cella2 - 0Calatorao
16:30 16:30Terminé EMD Solana0 - 0Oliva
16:45 16:45Terminé Xuventú Sanxenxo1 - 3Celta de Vigo III
16:45 16:45Terminé Atios0 - 0Sporting Guardés
17:00 17:00Terminé O Pino1 - 2Dubra
17:00 17:00Terminé Ribadumia2 - 3Juventud Cambados
17:00 17:00Terminé Moaña0 - 3Beluso
17:00 17:00Terminé Porriño Industrial5 - 0Poligono San Ciprian
17:00 17:00Terminé Caselas1 - 2Barbadás
17:00 17:00Terminé Pontellas1 - 1Mondariz
17:00 17:00Terminé Racing Guía Norte Astur0 - 1Atlético Lugones
17:00 17:00Terminé Salvatierra1 - 1Laudio
17:00 17:00Terminé Alipendi2 - 1Urgatzi
17:00 17:00Terminé Añorga0 - 0Mutriku
17:00 17:00Terminé Muro3 - 0Racing D'Algemesí
17:00 17:00Terminé Gandie1 - 0La Nucía II
17:00 17:00Terminé Ontinyent 19312 - 1Dénia
17:00 17:00Terminé Calpe2 - 0Contestano
17:00 17:00Terminé RSC Internacional1 - 2Parla Escuela
17:00 17:00Terminé Bollullos1 - 1Montilla
17:00 17:00Terminé La Palma0 - 1Guadalcacín
17:00 17:00Terminé Villacarrillo2 - 2Rincón
17:00 17:00Terminé Alquería1 - 1Cardassar
17:00 17:00Terminé Porreres2 - 2Artà
17:00 17:00Terminé Petra0 - 0Inter Manacor
17:00 17:00Terminé Independiente Ceutí2 - 2Santomera
17:00 17:00Terminé Sanvicenteño4 - 1Alburquerque
17:00 17:00Terminé Manlleu1 - 2Santfeliuenc
17:00 17:00Terminé Vilanova Geltrú1 - 0Borges
17:00 17:00Terminé Viladecans1 - 0El Catllar
17:00 17:00Terminé Santa Pola3 - 0Aspe
17:00 17:00Terminé Novelda3 - 1Novelda UD
17:00 17:00Terminé La Garrovilla0 - 2Zafra Atlético
17:15 17:15Terminé Benavente3 - 1Fabero
17:30 17:30Terminé Xallas1 - 2Puebla
17:30 17:30Terminé Soneja2 - 1Burriana
17:30 17:30Terminé Sant Josep3 - 0Bahía de San Agustín
17:30 17:30Terminé Atlético Tomelloso0 - 0Manzanares
18:00 18:00Terminé Arenas de Armilla2 - 0Iliturgi
18:00 18:00Terminé Portmany II2 - 1Formentera II
18:30 18:30Terminé Nanclares1 - 3San Prudencio
18:30 18:30Terminé Universidad de Navarra1 - 2Zarramonza
11:00 11:00Terminé Montecarlo U191 - 2Atlético Baleares U19
11:00 11:00Terminé Real Murcia U192 - 0FC Cartagena U19
11:30 11:30Terminé Mallorca U191 - 1Real Zaragoza U19
11:30 11:30Terminé Ebro U194 - 0San Francisco U19
12:00 12:00Terminé Real Oviedo U191 - 4Celta de Vigo U19
12:00 12:00Terminé Racing Santander U192 - 0Ural U19
12:00 12:00Terminé Antiguoko U194 - 2Pamplona U19
12:00 12:00Terminé Córdoba U192 - 0Santa Fe U19
12:00 12:00Terminé Cádiz U193 - 3Real Betis U19
12:00 12:00Terminé Sevilla U195 - 0Atlético Jaén U19
12:00 12:00Terminé Sanluqueno U190 - 3Calavera U19
12:00 12:00Terminé Alboraya U191 - 0Conquense U19
12:00 12:00Terminé Alzira U191 - 0Kelme U19
12:00 12:00Terminé Levante U192 - 2Valencia U19
12:00 12:00Terminé Villarreal U192 - 1Roda U19
12:00 12:00Terminé Elche U193 - 0Torre Levante U19
12:00 12:00Terminé Talavera U192 - 0CF San José U19
12:15 12:15Terminé Bansander U191 - 0Val Miñor U19
12:15 12:15Terminé Tomares U191 - 1Séneca U19
12:30 12:30Terminé Lugo U190 - 0Pontevedra U19
12:30 12:30Terminé Eibar U191 - 0Villegas U19
12:30 12:30Terminé Oberena U191 - 2Danok Bat U19
12:45 12:45Terminé Girona U194 - 0Lleida U19
13:00 13:00Terminé Jóvenes Promesas U190 - 2El Ejido U19
13:00 13:00Terminé Las Palmas U192 - 0Unión Viera U19
13:00 13:00Terminé Atl Madrileño U191 - 1Albacete U19
14:00 14:00Terminé San Félix U193 - 0Castilleja U19
16:00 16:00Terminé Pabellón Ourense U192 - 3Atlético Perines U19
16:00 16:00Terminé Real Avilés U190 - 0Marina Sport U19
16:00 16:00Terminé Sant Andreu U190 - 2Damm U19
16:00 16:00Terminé Almería U191 - 1Vázquez Cultural U19
16:30 16:30Terminé UD Logroñés U190 - 0Deportivo Alavés U19
16:30 16:30Terminé Mutilvera U191 - 2Tolosa U19
17:00 17:00Terminé Real Sociedad U191 - 1Txantrea U19
17:00 17:00Terminé Alcorcón U190 - 4Rayo Vallecano U19
17:00 17:00Terminé Rayo Majadahonda U191 - 1Getafe U19
18:00 18:00Terminé Tiro de Pichón U192 - 1Coria U19
11:00 11:00Terminé Stadium Casablanca0 - 1Balears
11:00 11:00Terminé DNS de Belen3 - 0Tres Cantos
11:00 11:00Terminé CFF Albacete1 - 0Aldaia
11:30 11:30Terminé Aurrerá Vitoria0 - 1Osasuna II
11:30 11:30Terminé Sant Lluís1 - 1Collerense
11:30 11:30Terminé Málaga1 - 0La Rambla
12:00 12:00Terminé Mos1 - 3Sárdoma
12:00 12:00Terminé Versalles1 - 0Gijón FF
12:00 12:00Terminé Olímpico de León0 - 2Umia
12:00 12:00Terminé Arratia0 - 3Real Sociedad II
12:00 12:00Terminé Oiartzun1 - 2Athletic Club III
12:00 12:00Terminé Europa2 - 0Sant Gabriel
12:00 12:00Terminé Granada II0 - 2Cacereño II
12:00 12:00Terminé Discóbolo La Torre3 - 0Albacete II
12:00 12:00Terminé Plaza Argel5 - 2UD Aguilas
12:00 12:00Terminé Levante II1 - 2Valencia II
12:30 12:30Terminé Villestro0 - 4Friol
12:30 12:30Terminé Mutilvera2 - 8Monte
12:30 12:30Terminé Sevilla II1 - 1Cádiz
12:30 12:30Terminé San Vicente0 - 0Villarreal II
13:00 13:00Terminé Sporting Gijón II1 - 1Victoria FC
13:00 13:00Terminé Nueva Montaña1 - 6San Ignacio
13:00 13:00Terminé Salamanca0 - 1Badajoz
15:30 15:30Terminé Olímpico Madrid3 - 0Madrid III
16:00 16:00Terminé Vic Riuprimer0 - 4Espanyol II
16:30 16:30Terminé Pozuelo Alarcón1 - 2Atlético Lince
17:30 17:30Terminé Fontsanta Fatjó0 - 0Pardinyes
18:00 18:00Terminé La Cañada Atlético1 - 2Almería
-- : -- -- : --Annulé CD Coria U19 Chinato U19
10:00 10:00Terminé Villarreal U19 II0 - 1Valencia U19 II
11:30 11:30Terminé Valdepeñas U191 - 2Mora U19
11:30 11:30Terminé Pamplona U19 II1 - 1Izarra U19
11:45 11:45Terminé Grama U192 - 0Gimnàstic Manresa U19
12:00 12:00Terminé Coruxo U192 - 1Pabellón U19 II
12:00 12:00Terminé Choco U195 - 0Villalbés U19
12:00 12:00Terminé Quirinal U193 - 1Colegio Inmaculada U19
12:00 12:00Terminé Textil Escudo U190 - 2Rayo Santa Cruz U19
12:00 12:00Terminé Oliver U190 - 0Balsas Picarral U19
12:00 12:00Terminé Teruel U190 - 3Racing Club Zaragoza U19
12:00 12:00Terminé Barcelona U19 II4 - 2Figueres U19
12:00 12:00Terminé Patacona U192 - 2Atlético Benidorm U19
12:00 12:00Terminé La Salle U191 - 2Manacor U19
12:00 12:00Terminé Puente Tocinos U190 - 1Beniaján U19
12:00 12:00Terminé Yecla U191 - 0Lorca Deportiva U19
12:00 12:00Terminé Mérida U190 - 1Cacereño U19
12:00 12:00Terminé UD San Pedro U191 - 0Granada U19 II
12:00 12:00Terminé Málaga U19 II2 - 2Almería U19 II
12:00 12:00Terminé CD Alcalá U191 - 5Dos Hermanas SA U19
12:00 12:00Terminé Real Betis U19 II3 - 1Pozoblanco U19
12:15 12:15Terminé Puente Castro U193 - 2Parquesol U19
12:15 12:15Terminé We Fútbol U192 - 1Vera U19
12:30 12:30Terminé FC Cartagena U19 II1 - 0Académico Murcia U19
12:30 12:30Terminé Cádiz U19 II4 - 1Córdoba U19 II
12:40 12:40Terminé Ponferradina U191 - 0CD Victoria U19
12:40 12:40Terminé Alhendín U191 - 1Marbella U19
13:00 13:00Terminé Tudelano U19 II0 - 0AD San Juan U19 II
15:00 15:00Terminé Laguna U193 - 1Unión Tejina U19
16:00 16:00Terminé Stadium Casablanca U192 - 3Huesca U19
16:00 16:00Terminé Real Zaragoza U19 II2 - 1Santo Domingo U19
16:00 16:00Terminé Lorquí U193 - 0Pinatar U19
16:00 16:00Terminé Archena U19 II1 - 3EF San Miguel U19
16:00 16:00Terminé Numancia U191 - 0Burgos Promesas U19
16:00 16:00Terminé Briviesca U192 - 7Inter Amistad U19
16:00 16:00Terminé 26 de Febrero U192 - 2Atarfe Industrial U19
16:15 16:15Terminé CD San Gregorio U191 - 1Actur Pablo Iglesias U19
16:30 16:30Terminé EF Murcia Promesas U194 - 1Cartagena FC U19 II
16:30 16:30Terminé Atlético Antoniano U193 - 0Recreativo U19 II
16:30 16:30Terminé Huarte U193 - 0Peña Sport U19
16:45 16:45Terminé Atlético Madrid U19 II2 - 1San Fernando CD U19
17:00 17:00Terminé Santa Catalina U191 - 1San Francisco U19 II
17:00 17:00Terminé Mar Menor U193 - 2Guadalupe U19
18:00 18:00Terminé Astur U190 - 1Llanes U19
18:00 18:00Terminé Santutxu U193 - 3Beasain U19
18:00 18:00Terminé Sporting Hortaleza U190 - 4Real Madrid U19 II
18:30 18:30Terminé Urraca U191 - 5Juventud Estadio U19
18:30 18:30Terminé Ranero U190 - 1UCAM Murcia U19
18:30 18:30Terminé Unión Adarve U19 II2 - 3Rayo Vallecano U19 II
20:00 20:00Terminé Alcorcón U19 II2 - 0Leganés U19 II
20:00 20:00Terminé Boadilla U192 - 1Getafe U19 II
11:00 11:00Terminé Real Unión de Tenerife2 - 2Córdoba
11:00 11:00Terminé Santa Teresa1 - 1Juan Grande
12:00 12:00Terminé Parquesol0 - 1Zaragoza
12:00 12:00Terminé Racing Féminas1 - 2AEM Lleida
12:00 12:00Terminé Seagull0 - 3Barcelona II
12:00 12:00Terminé Real Oviedo1 - 0Athletic Club II
12:00 12:00Terminé Levante Las Planas1 - 2Pradejón
12:00 12:00Terminé Femarguín4 - 1Madrid II
12:00 12:00Terminé La Solana1 - 0Elche
12:30 12:30Terminé Sporting Gijón2 - 3Espanyol
13:00 13:00Terminé Logroño1 - 1Osasuna
13:00 13:00Terminé Castellón3 - 2Pozoalbense
15:45 15:45Terminé Granada3 - 2Albacete
16:00 16:00Terminé Real Betis II1 - 0Cacereño
14:30 14:30Terminé Feralpi Salò1 - 1USD Virtusvecomp Vérone
14:30 14:30Terminé US Fiorenzuola 19221 - 1Plaisance
14:30 14:30Terminé GIANA Erminio1 - 1Pizzighettone
14:30 14:30Terminé Lecco2 - 3AlbinoLeffe
14:30 14:30Terminé Pro Vercelli0 - 1Legnago Salus
14:30 14:30Terminé Renate4 - 1Pro Patria
14:30 14:30Terminé Seregno1 - 2Südtirol
14:30 14:30Terminé Triestina1 - 1Trente Calcio 1921
14:30 14:30Terminé Modène2 - 1Vis Pesaro
14:30 14:30Terminé Reggiana0 - 0Cesena
14:30 14:30Terminé Fermana1 - 0Pistoiese
14:30 14:30Terminé Latina4 - 1Campobasso
14:30 14:30Terminé Palerme2 - 0Potenza Calcio
15:00 15:00Terminé Catane1 - 2Foggia
17:30 17:30Terminé Montevarchi Calcio Aq. 19024 - 1Imolese
17:30 17:30Terminé Virtus Entella1 - 0Grosseto
17:30 17:30Terminé Messine0 - 1Avellino
17:30 17:30Terminé Bari2 - 0Vibonese
17:30 17:30Terminé Juve Stabia1 - 1Monterosi Tuscia
17:30 17:30Terminé Monopoli2 - 0Tarente
17:30 17:30Terminé Pagani0 - 1F. Andria
17:30 17:30Terminé Picerno0 - 1Virtus Francavilla
14:30 14:30Terminé Borgosesia Calcio0 - 0Vado
14:30 14:30Terminé ASD Calcio Chieri0 - 0SC Insubria Caronnese Turate
14:30 14:30Terminé Città di Varese1 - 0US Sestri Levante
14:30 14:30Terminé Fossano1 - 0FBC Derthona
14:30 14:30Terminé Gozzano1 - 2PDHAE
14:30 14:30Terminé Imperia0 - 1RG Ticino
14:30 14:30Terminé USD Lavagnese2 - 1Saluzzo
14:30 14:30Terminé Ligorna3 - 3Bra
14:30 14:30Terminé Novare4 - 1Casale
14:30 14:30Terminé Arconatese3 - 1US Caratese
14:30 14:30Terminé Breno2 - 3US Ponte San Pietro-Isola
14:30 14:30Terminé US Olginatese0 - 1Desenzano Calvina
14:30 14:30Terminé US Calcio Caravaggese1 - 2Vis Nova Giussano
14:30 14:30Terminé Casatese4 - 4Brusaporto
14:30 14:30Terminé Crema2 - 2Sangiuliano City
14:30 14:30Terminé Legnano2 - 0Castellanzese
14:30 14:30Terminé Real Calepina3 - 3Sona
14:30 14:30Terminé Franciacorta4 - 2Leon
14:30 14:30Terminé Villa Valle2 - 2Virtus Ciserano Bergamo
14:30 14:30Terminé Caldiero Terme4 - 3Calcio Montebelluna
14:30 14:30Terminé Cartigliano0 - 0US Adriese
14:30 14:30Terminé Dolomiti Bellunesi2 - 1Ambrosiana
14:30 14:30Terminé Spinea1 - 0San Martino Speme
14:30 14:30Terminé Levico1 - 0Cattolica Calcio 1923
14:30 14:30Terminé San Paolo Padova1 - 2Arzignano Valchiampo
14:30 14:30Terminé Mestre0 - 1Este
14:30 14:30Terminé Alcione2 - 1Ravenne
14:30 14:30Terminé Athletic Carpi1 - 0AC Fanfulla 1874
14:30 14:30Terminé Bagnolese2 - 1Progresso
14:30 14:30Terminé Forlì2 - 2Tritium
14:30 14:30Terminé Ghivizzano Borgo Mozzano1 - 2Correggese
14:30 14:30Terminé Lentigione0 - 1Real Forte Querceta
14:30 14:30Terminé Rimini5 - 1Aglianese
14:30 14:30Terminé ASD Sasso Marconi1 - 1Borgo San Donnino
14:30 14:30Terminé Seravezza1 - 1ASD Mezzolara
14:30 14:30Terminé Cannara0 - 1FC Rieti
14:30 14:30Terminé ASD Flaminia Civita Castellana0 - 0Sporting Trestina
14:30 14:30Terminé Lornano Badesse4 - 2Unipomezia
14:30 14:30Terminé Pianese1 - 1Gavorrano
14:30 14:30Terminé Poggibonsi1 - 1Foligno
14:30 14:30Terminé Pro Livorno0 - 5Sangiovannese
14:30 14:30Terminé San Donato Tavarnelle3 - 1Cascina
14:30 14:30Terminé ACV Scandicci ASD2 - 1Montespaccato
14:30 14:30Terminé Tiferno Lerchi3 - 3Arezzo
14:30 14:30Terminé Fano3 - 1US Tolentino
14:30 14:30Terminé Atletico Terme Fiuggi1 - 1USD Recanatese
14:30 14:30Terminé Castelnuovo Vomano1 - 2Trastevere
14:30 14:30Terminé Matese0 - 0Chieti
14:30 14:30Terminé Nereto3 - 0Aurora Alto Casertano
14:30 14:30Terminé Porto D' Ascoli2 - 1Pineto
14:30 14:30Terminé Vastogirardi2 - 1Montegiorgio
14:30 14:30Terminé Pro Vasto1 - 0Sambenedettese
14:30 14:30Terminé Afragolese0 - 1Giugliano
14:30 14:30Terminé Aprilia1 - 2CynthiAlbalonga
14:30 14:30Terminé Atletico Uri1 - 4Insieme Formia
14:30 14:30Terminé Gladiator0 - 2Cassino
14:30 14:30Terminé Team Nuova Florida2 - 0Real Monterotondo Scalo
14:30 14:30Terminé Vis Artena0 - 3Ostia Mare
14:30 14:30Terminé US Bitonto0 - 0Bisceglie
14:30 14:30Terminé Brindisi2 - 2Team Altamura
14:30 14:30Terminé San Giorgio0 - 0Molfetta Calcio
14:30 14:30Terminé FC Francavilla2 - 1Virtus Casarano
14:30 14:30Terminé Lavello2 - 2Caserte
14:30 14:30Terminé Nocerina2 - 3Audace Cerignola
14:30 14:30Terminé Rotonda1 - 0Nola
14:30 14:30Terminé Sorrente2 - 1AS Fasano
14:30 14:30Terminé Mariglianese1 - 2Gravina
14:30 14:30Terminé Virtus Matino0 - 1Nuova Nardò
14:30 14:30Terminé Cavese1 - 0Portici
14:30 14:30Terminé Acireale4 - 2San Luca
14:30 14:30Terminé Cittanova Interpiana1 - 4Licata
14:30 14:30Terminé Trapani 19052 - 2Biancavilla
14:30 14:30Terminé Paterno0 - 2Lamezia Terme
14:30 14:30Terminé Santa Maria Cilento2 - 1Troina
14:30 14:30Terminé Aversa Normanna2 - 1FC Messina
14:30 14:30Terminé Rende1 - 0US Castrovillari Calcio
15:00 15:00Terminé Asti0 - 2Sanremese
15:00 15:00Terminé Delta Porto Tolle3 - 2Campodarsego
15:00 15:00Terminé Latte Dolce1 - 2Lanusei
15:00 15:00Terminé Città Di Sant’Agata1 - 2Gelbison Cilento SSD
15:00 15:00Terminé Sancataldese1 - 0Giarre