Afficher le menu   
   Cacher le menu   

Saison 11 du Concours de pronostics

5ème grille de la saison pour le samedi 29 février à 13h. Cliquez ici pour participer
20:00 20:00Terminé Valenciennes3 - 2Sochaux
20:00 20:00Terminé Le Mans0 - 0Rodez
20:00 20:00Terminé Caen0 - 1Troyes
20:00 20:00Terminé Auxerre0 - 0Chambly
20:00 20:00Terminé Grenoble Foot 383 - 1Niort
20:00 20:00Terminé Orléans0 - 3Ajaccio
20:00 20:00Terminé Paris1 - 0Le Havre
-- : -- -- : --Annulé Myanmar Oman
-- : -- -- : --Terminé Torpedo Armavir3 - 0Metalourg
-- : -- -- : --Terminé Indy Eleven2 - 1Detroit City
-- : -- -- : --Terminé New York RB II2 - 3Hartford Athletic
11:00 11:00Terminé GKS Katowice1 - 2Puszcza Niepołomice
12:00 12:00Terminé Lafnitz3 - 2Bad Gleichenberg
12:00 12:00Terminé Baník Sokolov1 - 4Táborsko
12:00 12:00Terminé Olimpik Donetsk2 - 0Kaisar
13:00 13:00Terminé Skalica1 - 1Prostějov
13:00 13:00En attente Degerfors IF Karlstad
14:00 14:00Terminé Ried2 - 0Dukla Prague
14:00 14:00Terminé Norrköping4 - 2Breidablik
14:00 14:00Terminé Ulm2 - 0Austria Lustenau
14:00 14:00Terminé FC Zorya Louhansk0 - 0Torpedo Zhodino
14:00 14:00Terminé Torpedo Moscou3 - 2Dila
14:00 14:00Terminé Nõmme Kalju0 - 2Rīgas FS
14:30 14:30Terminé Strømsgodset0 - 5Bodø / Glimt
15:00 15:00Terminé Sarpsborg 082 - 0Häcken
15:00 15:00Terminé Dinamo Moscou5 - 0Spartaks Jūrmala
15:00 15:00Terminé FC Karpaty Lviv2 - 2Dinamo Brest
15:00 15:00Terminé Akhmat Grozny2 - 2Dinamo St-Pétersbourg
16:00 16:00Terminé Flekkerøy1 - 1Start
16:00 16:00Terminé Gazovik Orenburg1 - 0Dalian Pro
16:15 16:15Terminé Ranheim3 - 0Byåsen
16:30 16:30Terminé Blau-Weiss Linz1 - 1Stadl-Paura
17:00 17:00Terminé FAC Team für Wien0 - 1Pasching
17:00 17:00Terminé Kristiansund3 - 1Rosenborg
17:00 17:00Terminé Aalesund4 - 2Hødd
17:30 17:30Terminé Elfsborg4 - 0Helsingborg
17:45 17:45Terminé Grorud2 - 2Kjelsås
18:00 18:00Terminé Horn2 - 2Mauerwerk
18:00 18:00Terminé Rosenborg II5 - 0Nardo
18:30 18:30Terminé Austria Vienne II1 - 3Austria Klagenfurt
18:30 18:30Annulé Egersund Hinna
18:30 18:30En attente Sandnes Ulf Øygarden
18:30 18:30Terminé Egersund3 - 4Vidar
19:00 19:00Terminé Anif2 - 1Rosenheim
19:00 19:00Terminé Lafnitz3 - 2Wiener SC
19:30 19:30Terminé Garching5 - 0Türkspor Augsburg
18:00 18:00Terminé Villefranche0 - 0Red Star
20:00 20:00Terminé Bastia-Borgo1 - 0Boulogne
20:00 20:00Terminé Le Puy1 - 0Gazélec Ajaccio
20:00 20:00Terminé Pau3 - 0Toulon
20:00 20:00Terminé Laval1 - 0Béziers
20:00 20:00Terminé Avranches1 - 0Cholet
20:00 20:00Terminé Concarneau3 - 0Lyon-Duchère
20:00 20:00Terminé Créteil1 - 3Quevilly
20:00 20:00Terminé Dunkerque3 - 4Bourg-Péronnas
21:00 21:00Terminé La Rosa3 - 2Tijarafe
21:30 21:30Terminé Unión Breñas0 - 5Los Llanos
21:30 21:30Terminé Teror3 - 3Estrella
21:30 21:30Terminé San Antonio0 - 0Balos
22:00 22:00Terminé Tablero2 - 0Maspalomas
22:00 22:00Terminé San Pedro Mártir2 - 1Ingenio
22:00 22:00Terminé Arguineguín2 - 1Doramas
22:00 22:00Terminé Arucas5 - 3RC Victoria
22:00 22:00Terminé Marino II0 - 1Atlético Victoria
22:00 22:00Terminé Tenerife III3 - 0Cruz Santa
22:00 22:00Terminé Atlético San Juan2 - 4Icodense
22:00 22:00Terminé Águilas Atlético4 - 0San Lorenzo Constancia
20:00 20:00Terminé Volendam1 - 1Telstar
20:00 20:00Terminé FC Eindhoven1 - 1Jong PSV
20:00 20:00Terminé Den Bosch3 - 2Utrecht II
20:00 20:00Terminé TOP Oss1 - 3Dordrecht
20:00 20:00Terminé Excelsior3 - 3AZ II
20:00 20:00Terminé De Graafschap2 - 0Roda JC
20:00 20:00Terminé NEC2 - 0Helmond Sport
20:00 20:00Terminé FC Omniworld0 - 1Cambuur
00:00 00:00Terminé CSA1 - 1CSE
09:00 09:00Terminé Rotor Volgograd2 - 2KAMAZ
11:45 11:45Terminé Yenisey0 - 4Russia U20
14:30 14:30Terminé Khimki2 - 1Rodina Moskva
17:15 17:15Terminé Fakel2 - 1Ural II
13:30 13:30Terminé Al Safa1 - 0Al Riyadh
13:45 13:45Terminé Al Sharq3 - 2Al Anwar
13:45 13:45Terminé Al Qaisoma3 - 2Arar
13:55 13:55Terminé Al-Washm1 - 1Al Jubail
13:55 13:55Terminé Afief1 - 1Al Entesar
14:05 14:05Terminé Al Orubah6 - 3Al Kholood
14:10 14:10Terminé Al Hjazz1 - 0Al Arabi
14:15 14:15Terminé Weg0 - 1Al Sahel
19:00 19:00Après Prol. Pachern2 - 4Rein
-- : -- -- : --Terminé Səbail II3 - 0Ağsu
11:00 11:00Terminé Zaqatala1 - 1Qarabag
11:00 11:00Terminé Zirə II1 - 2Sabah II
-- : -- -- : --En attente Pinar del Río Santiago de Cuba
-- : -- -- : --En attente Ciego de Ávila Matanzas
-- : -- -- : --En attente Artemisa Villa Clara
-- : -- -- : --En attente Las Tunas Granma
-- : -- -- : --En attente Cuba U20 La Habana
17:00 17:00Terminé HIFK1 - 1Inter Turku
17:30 17:30Terminé KuPS1 - 0SJK
18:00 18:00Terminé MuSa1 - 1Gnistan
18:30 18:30Terminé Kerho 07 (SJK II)0 - 6KPV
18:30 18:30Terminé PK-35 Vantaa1 - 0Honka
19:00 19:00Terminé Myran0 - 10TiPS
12:30 12:30Terminé Tractor3 - 1Saipa
13:00 13:00Terminé Paykan1 - 2Foolad
13:00 13:00Terminé Nassaji Mazandaran0 - 0Pars Jam Bushehr
13:30 13:30Terminé Sanat Naft1 - 2Gol Gohar
13:45 13:45Terminé Shahin Bushehr3 - 1Machine Sazi
09:30 09:30Terminé Hapoel Qalansawe3 - 1Maccabi Ironi Amishav PT
10:00 10:00Terminé Beitar Nahariya2 - 1Tzeirey Tamra
10:30 10:30Terminé Hapoel Gedera0 - 3Ironi Modi'in
11:00 11:00Terminé Maccabi Neve Sha'anan4 - 0Maccabi Umm Al Fahm
11:00 11:00Terminé Hapoel Mahane Yehuda1 - 0Beitar Kfar Saba
11:00 11:00Terminé Beitar Ramat Gan1 - 3Hapoel Kiryat Ono
11:15 11:15Terminé Dimona4 - 2Beitar Ir Ma'ale Adumim
11:30 11:30Terminé MS Be'er Sheva3 - 2Shikun HaMizrah
11:30 11:30Terminé Maccabi Kiryat Malachi2 - 2Hapoel Yeruham
11:45 11:45Terminé Bnei Eilat0 - 0Maccabi Ironi Sderot
12:00 12:00Terminé Maccabi Ma'alot Tarshiha1 - 4Hapoel Bu'eine
12:00 12:00Terminé Shimshon Bnei Taibe1 - 1Hapoel Kfar Bara
12:00 12:00Terminé Beitar Petah Tikva1 - 2Ironi Beit Dagan
12:00 12:00Terminé Hapoel Hod HaSharon1 - 3Tzeirey Taibe
12:00 12:00Terminé Beitar Yavne2 - 1Hapoel Lod
12:30 12:30Terminé Hap Beit Shean2 - 3Pardes Hanna-Karkur
12:30 12:30Terminé Ironi Nesher1 - 2Maccabi Ahi Iksal
12:30 12:30Terminé Bnei Jaffa Ortodoxim0 - 1Hapoel Kafr Qasim Shouaa
12:30 12:30Terminé Otzma Holon1 - 3Shimshon Tel Aviv
12:30 12:30Terminé Maccabi Ironi Netivot0 - 0Ironi Kuseife
12:45 12:45Terminé Maccabi Nujeidat Ahmed2 - 1Hapoel Ramot Menashe
12:45 12:45Terminé Tzeirey Rahat4 - 1Beitar Ironi Kiryat Gat
13:00 13:00Terminé Ihud Bnei Kfar Kara1 - 1Hapoel Tirat HaCarmel
13:30 13:30Terminé Tzeirei Sakhnin0 - 1Bnei Bir al-Maksur
13:30 13:30Terminé Tzeirei Kafr Kanna3 - 0Hapoel Tuba-Zangariyye
13:30 13:30Terminé Bnei HaGolan VeHaGalil1 - 2Maccabi Bnei Nahaf
13:30 13:30Terminé Hapoel Bnei Fureidis0 - 1Ihud Bnei Baka
13:45 13:45Terminé Hapoel Bnei Musmus0 - 0Hapoel Sandala Gilboa
14:00 14:00Terminé Ihud Bnei Mejdel Krum3 - 1Ahi Akko
14:15 14:15Terminé Muscat1 - 0Bahla
14:40 14:40Terminé Al Nasr2 - 1Al Oruba
16:45 16:45Terminé Saham4 - 4Mrbat
16:45 16:45Terminé Fanja2 - 2Oman Club
14:00 14:00Terminé Dove2 - 1Water
14:00 14:00Terminé Mbarara City9 - 0FHL
14:00 14:00Après TAB Bright Stars0 - 0Free Stars*

Partagez

Infos

Vous consultez actuellement la page :
Livescore du vendredi 14 février 2020

Liste des résultats foot du 14-02-2020, au total il y a 372 matchs de football pour cette date.