Afficher le menu   
   Cacher le menu   

Saison 11 du Concours de pronostics

5ème grille de la saison pour le samedi 29 février à 13h. Cliquez ici pour participer
17:30 17:30Terminé Amiens SC4 - 4PSG
20:00 20:00Terminé Bordeaux2 - 2Dijon
20:00 20:00Terminé Nantes0 - 0Metz
20:00 20:00Terminé Toulouse0 - 2Nice
20:00 20:00Terminé Nîmes1 - 0Angers
15:00 15:00Terminé Lorient0 - 1Clermont
15:00 15:00Terminé Nancy0 - 1Guingamp
13:00 13:00Terminé Majorque1 - 0Deportivo Alavés
16:00 16:00Terminé Barcelone2 - 1Getafe
18:30 18:30Terminé Villarreal2 - 1Levante
21:00 21:00Terminé Grenade2 - 1Real Valladolid
15:00 15:00Terminé Lecce2 - 1SPAL
18:00 18:00Terminé Bologne0 - 3Genoa
20:45 20:45Terminé Atalanta2 - 1Rome
16:30 16:30Terminé Portimonense1 - 1Moreirense
16:30 16:30Terminé Santa Clara1 - 0Tondela
19:00 19:00Terminé Benfica0 - 1Sporting Braga
21:30 21:30Terminé Rio Ave1 - 1Sporting CP
16:00 16:00Terminé Huesca3 - 2Almería
18:15 18:15Terminé Numancia1 - 1Las Palmas
18:15 18:15Terminé Real Oviedo1 - 2Alcorcón
21:00 21:00Terminé Elche1 - 2Real Saragosse
15:00 15:00Terminé Livourne0 - 3Cosenza
15:00 15:00Terminé Juve Stabia3 - 2Crotone
15:00 15:00Terminé Bénévent2 - 1Pordenone Calcio SSD
15:00 15:00Terminé Venise2 - 2Virtus Entella
18:00 18:00Terminé Spezia3 - 1Ascoli
12:00 12:00Terminé Academica0 - 0Mafra
16:00 16:00Terminé Varzim3 - 0Estoril
16:00 16:00Terminé Nacional Funchal5 - 1Vilafranquense
18:15 18:15Terminé Feirense1 - 0Leixões
18:30 18:30Terminé Twente2 - 0AZ
19:45 19:45Terminé ADO Den Haag0 - 3PSV
20:45 20:45Terminé Fortuna Sittard0 - 0FC Emmen
-- : -- -- : --Annulé Nuremberg II Aalen
-- : -- -- : --Annulé Belshina Dnepr Mogilev
-- : -- -- : --Annulé Desna Gorodeya
05:00 05:00Terminé Memphis 9011 - 0Chattanooga
09:00 09:00Terminé Podbeskidzie0 - 2Kolos Kovalivka
10:00 10:00Terminé Baník Ostrava II4 - 1Třinec
10:00 10:00Terminé Zorka-BDU1 - 1NFK Minsk
10:00 10:00Terminé Veles2 - 1Saturn Ramenskoye
10:15 10:15Terminé Vlašim0 - 1Benešov
10:15 10:15Terminé FK Pardubice4 - 1Ústí nad Orlicí
10:30 10:30Terminé Zbrojovka Brno6 - 3Podbrezová
10:30 10:30Terminé Dornbirn2 - 0Eschen / Mauren
11:00 11:00Terminé Viktoria Žižkov2 - 0Slovan Velvary
11:00 11:00Terminé Varnsdorf4 - 2Slovan Liberec II
11:00 11:00Terminé Vyškov2 - 3Vysočina Jihlava
11:00 11:00Annulé Jastrzębie Górnik Zabrze II
11:00 11:00Terminé Stomil Olsztyn0 - 1Znicz Pruszków
11:00 11:00Terminé Strømmen2 - 3Skeid
11:00 11:00Terminé MFK Dubnica1 - 4Vítkovice
11:00 11:00Terminé Hankofen-Hailing3 - 0Buchbach
11:00 11:00Terminé Heimstetten5 - 1Deisenhofen
11:00 11:00Terminé Volna1 - 0Vigvam
11:00 11:00Terminé Belshina1 - 1Slutsksakhar
11:00 11:00Terminé Hvidovre4 - 2FA 2000
11:00 11:00Terminé Jastrzębie1 - 0Garbarnia Kraków
11:00 11:00Terminé Krško1 - 2Lučko
11:00 11:00Terminé Khimik-Arsenal3 - 0Ryazan
11:30 11:30Terminé Ústí nad Labem2 - 5Slavoj Vyšehrad
12:00 12:00Terminé Hradec Králové1 - 3Loko Vltavín
12:00 12:00Terminé Chrobry Głogów1 - 2Stargard Szczeciński
12:00 12:00Terminé Odra Opole1 - 0TS Polonia Bytom
12:00 12:00Annulé Næstved Elite 3000
12:00 12:00Terminé Brønshøj1 - 1Frem
12:00 12:00Terminé Chrudim3 - 1Přepeře
12:00 12:00Terminé Holbæk0 - 1Skovshoved
12:00 12:00Terminé Skive3 - 0Holstebro
12:00 12:00Terminé CSKA Moscou5 - 0Delémont
12:15 12:15Terminé B 19081 - 4Hillerød
12:30 12:30Terminé Líšeň1 - 2Hanácká
13:00 13:00Terminé Göppinger SV0 - 3Ulm
13:00 13:00Terminé GKS Belchatów0 - 0SKRA Częstochowa
13:00 13:00Terminé Halmstad2 - 0Falkenberg
13:00 13:00Terminé Chojniczanka Chojnice1 - 1KS Warta Poznan
13:00 13:00Terminé Tychy 711 - 1Kalisz
13:00 13:00Terminé Ismaning0 - 6Türkgücü-Ataspor
13:00 13:00Terminé Tvååker2 - 1Örgryte
13:00 13:00Terminé VSK Århus6 - 0Ringkøbing
13:00 13:00Terminé Roskilde1 - 4Elite 3000
13:00 13:00Terminé Kottern0 - 1Memmingen
13:00 13:00Terminé Optik Rathenow2 - 1BSC Süd 05
13:15 13:15Terminé Elana Toruń3 - 5Olimpia Grudziądz
14:00 14:00Terminé Stabæk3 - 1HamKam
14:00 14:00Terminé Eintracht Trèves2 - 1Pirmasens
14:00 14:00Terminé Örebro1 - 1Degerfors
14:00 14:00Terminé Bayern Hof2 - 3Bayreuth
14:00 14:00Terminé Lillestrøm5 - 1Mjøndalen
14:00 14:00Terminé Progrès Niedercorn1 - 1Sarrebruck
14:00 14:00Terminé Fribourg II0 - 0Elversberg
14:00 14:00Terminé Mainz 05 II3 - 2Swift Hesperange
14:00 14:00Terminé Sandefjord1 - 0Arendal
14:00 14:00Terminé Beltinci0 - 2Aluminij
14:00 14:00Terminé Eichstätt5 - 1Jahn Ratisbonne II
14:00 14:00Terminé Augsburg II4 - 1Stuttgarter Kickers
14:00 14:00Terminé Schalding-Heining1 - 4Vorwärts Steyr
14:00 14:00Terminé Norrby1 - 4Varberg
14:00 14:00Annulé Aalesund Kristiansund
14:00 14:00Terminé Linx2 - 3Bahlinger SC
14:00 14:00Terminé Ruh Brest1 - 0Ventspils
14:00 14:00Terminé Pyunik0 - 2Gorodeya
14:00 14:00Terminé Reichenau0 - 7Wacker Innsbruck
14:00 14:00Terminé Amstetten2 - 0Wiener Neustadt
14:00 14:00Terminé Hesse-Cassel1 - 1Eintracht Stadtallendorf
14:00 14:00Terminé Neman Grodno2 - 0Žalgiris
14:00 14:00Terminé SKA-Energiya0 - 1Shakhter Karagandy
14:00 14:00Terminé Široki Brijeg3 - 2Tuzla City
14:30 14:30Terminé Orijent 19191 - 0Bravo
14:30 14:30Terminé NK Domžale3 - 1ND Gorica
14:30 14:30Terminé Tabor Sežana2 - 1Kapfenberger SV
15:00 15:00Terminé Trelleborg2 - 0LFA
15:00 15:00Terminé Djurgården1 - 4Brann
15:00 15:00Terminé GKS Belchatów0 - 2Sokół Aleksandrów
15:00 15:00Terminé Dnipro-12 - 4Kairat
15:00 15:00Terminé Weiche Flensbourg1 - 2Hjørring
15:00 15:00Terminé Fola Esch0 - 5Hombourg
15:00 15:00Terminé NK Celje3 - 0NK Olimpija Ljubljana
15:00 15:00Annulé GAIS Öster
15:00 15:00Terminé Östersunds FK1 - 2Levanger
15:00 15:00Terminé Linköping City2 - 1Dalkurd
15:00 15:00Terminé Dynamo Minsk1 - 1FCI Levadia
15:00 15:00Terminé FC Dynamo Kiev2 - 0Dinamo Tbilisi
15:00 15:00Terminé Illertissen2 - 1Spfr. Dorfmerkingen
15:00 15:00Terminé Tobol0 - 0Isloch
15:00 15:00Terminé Torpedo Armavir0 - 0Irtysh
15:00 15:00Terminé Kolos Kovalivka1 - 2Shakhtyor
15:00 15:00Terminé KS FKS Stal Mielec3 - 3Avangard Kursk
15:00 15:00Terminé Miedź Legnica2 - 1Grafičar
15:00 15:00Terminé Vilzing1 - 1Wacker Burghausen
15:00 15:00Terminé GAIS1 - 0Qviding FIF
15:00 15:00Terminé Tårnby FF1 - 2Avarta
15:30 15:30Terminé Hoffenheim II3 - 0Wormatia Worms
16:00 16:00Terminé CSKA Moscou2 - 0Sirius
16:00 16:00Annulé Frisia 03 Risum-Lindholm Heider SV
16:00 16:00Terminé Kvik Halden2 - 1Fram
16:00 16:00Terminé Rostov1 - 1AIK
16:00 16:00Terminé Vard4 - 0Os
16:30 16:30Terminé Notodden1 - 2KFUM
17:00 17:00Terminé NK Maribor1 - 0NK Rudar Velenje
18:00 18:00Terminé Bryne3 - 0Sotra
20:00 20:00Terminé Carolina RailHawks1 - 1Charlotte Independence
20:00 20:00Terminé Malmö FF3 - 2Jönköpings Södra
21:00 21:00Terminé Chicago Fire2 - 4Colorado Rapids
21:00 21:00Terminé Greenville Triumph1 - 0Charleston Battery
21:00 21:00Terminé Sporting Kansas City II1 - 1OKC Energy
21:00 21:00Terminé El Paso Locomotive1 - 4New Mexico United
23:00 23:00Terminé DC United1 - 0Orlando City
16:00 16:00Terminé FCSR Haguenau3 - 1Sainte-Geneviève
16:30 16:30Terminé Iris Club de Croix2 - 3Schiltigheim
17:00 17:00Terminé Reims II1 - 2Bobigny
18:00 18:00Terminé Olympique Saint Quentin1 - 0Lens II
18:00 18:00Terminé Lille II1 - 1St. Maur Lusi
18:00 18:00Terminé Sedan0 - 0Bastia
18:00 18:00Terminé Drancy0 - 0Belfort
18:00 18:00Terminé Fleury-Mérogis1 - 0Mantes
18:00 18:00Terminé Rouen0 - 2Granville
18:00 18:00Terminé Guingamp II1 - 2Vannes
18:00 18:00Terminé Saint-Malo1 - 1Angers II
18:00 18:00Terminé C' Chartres3 - 0Gobelins
18:00 18:00Terminé Poissy2 - 0Lorient II
18:00 18:00Terminé Stade Briochin4 - 3Oissel
18:00 18:00Terminé Vitré2 - 2Sannois-St-Gratien
18:00 18:00Terminé Montpellier II0 - 5Romorantin
18:00 18:00Terminé Trélissac2 - 2Chamalières
18:00 18:00Terminé Les Herbiers0 - 1Colomiers
18:00 18:00Terminé Sète4 - 0Andrézieux
18:00 18:00Terminé Angoulême0 - 0Bourges Foot
18:00 18:00Terminé Blois2 - 0St-Pryvé St-Hilaire
18:00 18:00Terminé Nantes II0 - 0Bergerac
18:00 18:00Terminé Stade Bordelais0 - 4Saint-Étienne II
18:00 18:00Terminé Louhans-Cuiseaux0 - 2Monts Or Azergues
18:00 18:00Terminé Saint-Priest0 - 1Fréjus St-Raphaël
18:00 18:00Terminé Olympique Lyon II5 - 1Yzeure
18:00 18:00Terminé Grasse1 - 0Martigues
18:00 18:00Terminé Olympique Marseille II5 - 4Jura Sud
18:00 18:00Terminé Hyères3 - 0Marseille Endoume Catalans
18:00 18:00Terminé Annecy2 - 3Monaco II
14:30 14:30Terminé Furiani Agliani2 - 0Nice II
14:30 14:30Terminé Côte Bleue2 - 0Gallia Lucciana
14:30 14:30Reporté Le Havre II Évreux
15:00 15:00Terminé Gémenos2 - 0FA Ile Rousse Monticello
15:00 15:00Terminé Sochaux II4 - 1Pontarlier
15:15 15:15Terminé Hauts Lyonnais9 - 1Saint-Flour
16:00 16:00Terminé Saint-Louis Neuweg1 - 1Troyes II
16:00 16:00Terminé Sarre-Union1 - 2Prix-lès-Mézières
16:00 16:00Terminé Aubervilliers0 - 0PSG II
17:00 17:00Terminé Ouest Tourangeau2 - 3Orléans II
17:00 17:00Terminé Istres0 - 1Mandelieu LN
17:00 17:00Terminé Metz II2 - 0Raon-l'Etape
17:00 17:00Terminé Biesheim1 - 2Amnéville
17:00 17:00Terminé TA Rennes1 - 1Stade Rennes II
17:00 17:00Terminé Rumilly Vallières3 - 0Le Puy Foot II
18:00 18:00Terminé Chauvigny2 - 0Bassin d'Arcachon Sud
18:00 18:00Terminé Poitiers1 - 1Mérignac-Arlac
18:00 18:00Terminé Niort II1 - 0Pau II
18:00 18:00Terminé Bayonne3 - 0Châtellerault
18:00 18:00Terminé Voltigeurs de Chateaubriant3 - 1Vertou
18:00 18:00Terminé La Châtaigneraie3 - 0Changé
18:00 18:00Terminé Challans2 - 1Fontenay
18:00 18:00Terminé Laval II3 - 1Sablé
18:00 18:00Terminé RC La Fleche0 - 0Le Mans II
18:00 18:00Terminé LA ROCHE SUR YON VF2 - 0Les Herbiers II
18:00 18:00Terminé Cannes0 - 1Aubagne
18:00 18:00Terminé Selongey2 - 1Gueugnon
18:00 18:00Terminé Dijon II1 - 0Besançon
18:00 18:00Terminé Montceau3 - 2Sens
18:00 18:00Terminé Racing Besançon1 - 0Jura Dolois
18:00 18:00Terminé Illkirch Graffenstaden3 - 1Thaon
18:00 18:00Terminé Sarreguemines2 - 2Strasbourg II
18:00 18:00Terminé Béziers II2 - 2Canet
18:00 18:00Terminé Agde3 - 2Rodéo FC Toulouse
18:00 18:00Reporté Beauvais Grande-Synthe
18:00 18:00Reporté Olympique Marcquois Amiens SC II
18:00 18:00Terminé Gonfreville1 - 1Saint-Lô Manche
18:00 18:00Terminé Dieppe1 - 0Caen II
18:00 18:00Terminé Cherbourg2 - 1Grand-Quevilly
18:00 18:00Terminé AG Caennaise1 - 1Vire
18:00 18:00Terminé Alençon2 - 0Quevilly II
18:00 18:00Terminé Guichen0 - 3Pontivy
18:00 18:00Terminé Stade Pontivy2 - 1Lannion
18:00 18:00Terminé Dinan-Léhon3 - 1Brest II
18:00 18:00Terminé Saint-Colomban Locminé2 - 2Plabennec
18:00 18:00Terminé Saint-Leu0 - 3Ivry
18:00 18:00Terminé Torcy1 - 3Paris II
18:00 18:00Terminé Créteil II1 - 1Blanc Mesnil
18:00 18:00Terminé Bourgoin-Jallieu2 - 0Clermont II
18:00 18:00Terminé Chambéry1 - 2Limonest
18:00 18:00Terminé Lyon Duchère II1 - 0Thiers
18:00 18:00Terminé Ain Sud1 - 0Aurillac
18:00 18:00Terminé Montluçon2 - 1Vaulx
18:30 18:30Terminé Saumur2 - 3Pouzauges Réaumur
18:30 18:30Terminé Vierzon3 - 1Avoine OCC
18:30 18:30Terminé Balma1 - 0Blagnac
19:00 19:00Terminé Cognac1 - 1Les Genêts d'Anglet
19:00 19:00Terminé Bressuire2 - 1Mont-de-Marsan
19:00 19:00Terminé Étoile Bleue St Cyr0 - 1Montlouis
19:00 19:00Terminé Auch0 - 4Rodez II
19:00 19:00Terminé Noisy-le-Grand0 - 2Racing Colombes 92
19:00 19:00Terminé Boulogne-Billancourt0 - 2Les Ulis
13:00 13:00Après TAB Montpellier3 - 3Bordeaux*
13:00 13:00Terminé Dijon0 - 2Olympique Lyon
16:00 16:00Terminé Arras1 - 3PSG
16:00 16:00Terminé Accrington4 - 3Lincoln City
16:00 16:00Terminé Bolton Wanderers0 - 2Wycombe
16:00 16:00Terminé Bristol Rovers2 - 1Blackpool
16:00 16:00Terminé Fleetwood Town2 - 1Peterborough
16:00 16:00Terminé Gillingham2 - 1Doncaster
16:00 16:00Terminé Ipswich Town4 - 1Burton Albion
16:00 16:00Terminé Oxford United0 - 1Sunderland
16:00 16:00Terminé Portsmouth2 - 0Shrewsbury Town
16:00 16:00Terminé Rotherham Utd2 - 2AFC Wimbledon
16:00 16:00Terminé Southend Utd0 - 2Coventry City
16:00 16:00Terminé Ebbsfleet Utd1 - 0Chorley
16:00 16:00Terminé Notts County1 - 1Woking
16:00 16:00Terminé Stockport1 - 0Bromley
16:00 16:00Reporté Wrexham Torquay Utd
18:20 18:20Reporté Yeovil Town Chesterfield
16:00 16:00Terminé AFC Sudbury3 - 3Aveley
16:00 16:00Terminé Brentwood Town2 - 0Witham Town
16:00 16:00Terminé Dereham Town1 - 2Maldon & Tiptree
16:00 16:00Terminé Grays Athletic1 - 2Bury Town
16:00 16:00Terminé Great Wakering Rovers0 - 4Cambridge City
16:00 16:00Terminé Bedfont Sports1 - 0Hertford Town
16:00 16:00Terminé Chertsey Town6 - 3Staines Town
16:00 16:00Terminé Waltham Abbey7 - 3Chalfont St Peter
16:00 16:00Terminé Ware2 - 1Tooting & Mitcham United
16:00 16:00Terminé Ashford United1 - 1Haywards Heath Town
16:00 16:00Terminé Burgess Hill Town4 - 2Three Bridges
16:00 16:00Terminé Herne Bay0 - 1VCD Athletic
16:00 16:00Terminé Hythe Town2 - 1Guernsey
16:00 16:00Terminé Ramsgate2 - 2Whitehawk
16:00 16:00Terminé Whyteleafe3 - 1Faversham Town
16:00 16:00Terminé Belper Town1 - 2Worksop Town
16:00 16:00Reporté Glossop North End Kidsgrove Athletic
16:00 16:00Reporté Newcastle Town Carlton Town
16:00 16:00Reporté Sheffield Loughborough Dynamo
16:00 16:00Reporté Spalding United Chasetown
16:00 16:00Terminé Stamford3 - 0Stocksbridge Park Steels
16:00 16:00Terminé Sutton Coldfield Town3 - 1Lincoln United
16:00 16:00Reporté City of Liverpool Brighouse Town
16:00 16:00Reporté Marine Tadcaster Albion
16:00 16:00Reporté Marske United Trafford
16:00 16:00Reporté Pickering Town Kendal Town
16:00 16:00Reporté Pontefract Collieries Droylsden
16:00 16:00Reporté Ramsbottom United  Ossett United
16:00 16:00Reporté Runcorn Linnets Clitheroe
16:00 16:00Terminé Widnes1 - 2Colne
16:00 16:00Reporté Workington Mossley
16:00 16:00Reporté Berkhamsted Barton Rovers
16:00 16:00Reporté Wantage Town  Bedford Town
16:00 16:00Terminé Yaxley4 - 2Kidlington
16:00 16:00Reporté Bideford Sholing
16:00 16:00Reporté Thatcham Town AFC Totton
16:00 16:00Reporté Willand Rovers  Evesham United
12:00 12:00Terminé Santa Catalina Atlético2 - 3Andratx
15:30 15:30Terminé Numancia II1 - 0Real Ávila
16:00 16:00Terminé Sevilla III1 - 0Utrera
16:00 16:00Terminé Alcúdia3 - 3San Rafael
16:00 16:00Terminé Santanyí2 - 2Ibiza Islas Pitiusas
16:00 16:00Terminé Cortes4 - 0Valle Egüés
16:00 16:00Terminé Berceo1 - 4Oyonesa
16:00 16:00Terminé Jove Español1 - 1Crevillente
16:00 16:00Terminé Elche II0 - 0Acero
16:00 16:00Terminé Real Jaen0 - 1Torreperogil
16:15 16:15Terminé Platges Calvià3 - 2Majorque II
16:30 16:30Terminé Esporles3 - 3Ferriolense
16:30 16:30Terminé Peña Azagresa2 - 2San Juan
16:30 16:30Terminé Beti Onak0 - 0Peña Sport
16:30 16:30Terminé Fontellas0 - 1Txantrea
16:30 16:30Terminé Guarnizo2 - 2Textil Escudo
16:30 16:30Terminé Selaya0 - 3Cayón
16:30 16:30Terminé Cartes0 - 1Solares
16:30 16:30Terminé Tolosa0 - 2JD Somorrostro
16:30 16:30Terminé Peralada3 - 0Reus Deportiu
16:30 16:30Terminé La Virgen del Camino1 - 3Cultural Leonesa II
16:30 16:30Terminé Bembibre2 - 2Atlético Tordesillas
16:30 16:30Terminé La Granja1 - 3Real Burgos
16:45 16:45Terminé Manacor3 - 2Felanitx
16:45 16:45Terminé Mirandés II0 - 1Becerril Campos
17:00 17:00Terminé Mutilvera0 - 0Pamplona
17:00 17:00Terminé Tarancón2 - 0La Roda
17:00 17:00Terminé Bezana2 - 0Sámano
17:00 17:00Terminé Lagun Onak1 - 1Ariznabarra
17:00 17:00Terminé Beasain4 - 4Real Sociedad III
17:15 17:15Terminé Buzanada2 - 3Atlético Paso
17:30 17:30Terminé Collerense0 - 2Poblense
17:30 17:30Terminé Vera5 - 0Atlético Tacoronte
17:30 17:30Terminé Balmaseda1 - 2Santutxu
17:30 17:30Terminé Benigànim2 - 3Paterna
17:45 17:45Terminé Burladés0 - 3Cirbonero
18:00 18:00Terminé Las Palmas III4 - 2Santa Úrsula
18:00 18:00Terminé Panadería Pulido5 - 0Ibarra
18:00 18:00Terminé Laredo2 - 2Racing Santander II
18:00 18:00Terminé Gernika3 - 1San Ignacio
18:00 18:00Terminé Urduliz1 - 0Vitoria
18:00 18:00Terminé Igualada1 - 1Pobla Mafumet
18:30 18:30Terminé UD Ourense0 - 2Ourense CF
18:30 18:30Terminé Ardoi2 - 4Subiza
18:30 18:30Terminé Yagüe3 - 2La Calzada
18:30 18:30Terminé Banyoles0 - 0Cerdanyola del Vallès
18:45 18:45Terminé Gijón Industrial5 - 1San Martín
19:00 19:00Terminé Sestao2 - 2Portugalete
19:30 19:30Terminé Durango1 - 1Sodupe
15:30 15:30Terminé Real Unión II1 - 2Zarautz
15:30 15:30Terminé Dinamo San Juan2 - 1Club Bermeo
15:45 15:45Terminé Roces1 - 1Berrón
15:45 15:45Terminé San Marcial9 - 0Calasancio II
16:00 16:00Terminé Vall de Uxó0 - 0CF San Pedro
16:00 16:00Terminé Alcora2 - 1Cabanes
16:00 16:00Terminé Sueca3 - 0Canals
16:00 16:00Terminé Nueva Montaña2 - 0Villaescusa
16:00 16:00Terminé Lloret1 - 1Palamós
16:00 16:00Terminé Génova3 - 0Son Veri
16:00 16:00Terminé Campos5 - 1La Unión Palma
16:00 16:00Terminé Aldeano0 - 2Racing Rioja
16:00 16:00Terminé Peña Balsamaiso1 - 2Pradejón II
16:00 16:00Terminé Infanzones0 - 1Burladés II
16:00 16:00Terminé Lakua Arriaga4 - 5Ansares
16:00 16:00Terminé Salvatierra0 - 0El Pilar Marianistas
16:00 16:00Terminé Añorga2 - 4Mutriku
16:00 16:00Terminé Urola2 - 2Beti Gazte
16:00 16:00Terminé Euskalduna0 - 3Bergara
16:00 16:00Terminé Ordizia2 - 3Aretxabaleta
16:00 16:00Terminé Elorrio1 - 1Iurretako
16:00 16:00Terminé Gatika1 - 0Padura
16:00 16:00Terminé Indautxu1 - 3Abanto
16:15 16:15Terminé Briviesca5 - 0Inter Vista Alegre
16:15 16:15Terminé Atlético Candeleda1 - 4Villacayo Nela
16:15 16:15Terminé Agoncillo4 - 0Haro Deportivo II
16:15 16:15Terminé Alhama0 - 2Bala Azul
16:15 16:15Terminé San Viator2 - 2Urgatzi
16:15 16:15Terminé Sondika0 - 0Gernika II
16:15 16:15Terminé Galdakao2 - 0Derio
16:30 16:30Terminé Atlètic Ciutadella0 - 4Sporting Mahón
16:30 16:30Terminé Almenara Atletic2 - 1Puzol
16:30 16:30Terminé Quart de Poblet1 - 2Requena
16:30 16:30Terminé Discóbolo La Torre2 - 4Rayo San Antonio
16:30 16:30Terminé Benidorm0 - 2Tháder
16:30 16:30Terminé Elitei Project0 - 2Rayo Ibense
16:30 16:30Terminé Atlético Palencia3 - 2Turégano
16:30 16:30Terminé Tardelcuende1 - 1Carejas Paredes
16:30 16:30Terminé Racing Lermeño2 - 3Colegios Diocesanos
16:30 16:30Terminé Universidad Valladolid1 - 3Mojados
16:30 16:30Terminé Villa Simancas0 - 0Ponferradina II
16:30 16:30Terminé Onzonilla1 - 2Ciudad Rodrigo
16:30 16:30Terminé Almacelles4 - 3Vista Alegre
16:30 16:30Terminé Cala Millor1 - 2Sineu
16:30 16:30Terminé Racing Murcia6 - 1Balsicas Atlético
16:30 16:30Terminé Alesves1 - 1Atlético Artajonés
16:30 16:30Terminé Aoiz2 - 0Bidezarra
16:30 16:30Terminé Cantolagua2 - 1Avance Ezcabarte
16:30 16:30Terminé Zuia0 - 2Aurrerá Vitoria
16:30 16:30Terminé Hernani4 - 1Amaikak Bat
16:30 16:30Terminé Elgoibar2 - 0Oiartzun
16:30 16:30Terminé Mondragón6 - 0Touring
16:45 16:45Terminé Sporting Uxama3 - 2Cultural Cebrereña
16:45 16:45Terminé Villamuriel1 - 1San Esteban
16:45 16:45Terminé Archena Sport3 - 1UD Caravaca
17:00 17:00Terminé San Roque Cádiz1 - 2Isla Cristina
17:00 17:00Terminé Ferreries0 - 0Mercadal
17:00 17:00Terminé Penya Ciutadella2 - 3Alaior
17:00 17:00Terminé Portuarios4 - 0Pedreguer
17:00 17:00Terminé Valle Lebaniego1 - 3Colindres
17:00 17:00Terminé Los Ríos0 - 4Meruelo
17:00 17:00Terminé Unami2 - 1Castilla Palencia
17:00 17:00Terminé Campillo0 - 0Huracán Balazote
17:00 17:00Terminé Patrocinio0 - 1Yuncos
17:00 17:00Terminé Formación Deportiva1 - 2Hogar Alcarreño
17:00 17:00Terminé Sporting Cabanillas2 - 0Orgaceño
17:00 17:00Terminé Xallas3 - 1Viveiro
17:00 17:00Terminé Rotlet Molinar3 - 0Llubí
17:00 17:00Terminé Xilvar1 - 0CE Sant Jordi
17:00 17:00Terminé Villa de Fortuna3 - 0Abarán
17:00 17:00Terminé Gares1 - 0Zirauki
17:00 17:00Terminé Laudio4 - 1Zaramaga
17:30 17:30Terminé L'Olleria1 - 2Castellonense
17:30 17:30Terminé L'Alcúdia2 - 1Tavernes
17:30 17:30Terminé Tenisca II0 - 0Fuencaliente
17:30 17:30Terminé Sarriana0 - 1Puebla
18:00 18:00Terminé Sant Lluís0 - 0Sami
18:00 18:00Terminé Unión Sur Yaiza4 - 1Tahíche
18:00 18:00Terminé San Miguel3 - 2Las Zocas
18:00 18:00Terminé Puerto Cruz3 - 1Añaza
18:00 18:00Terminé Atlético Mineros2 - 3Gama
18:00 18:00Terminé Atlético Rafal3 - 2Murense
18:00 18:00Terminé Vitoria II1 - 2Iru Bat
18:00 18:00Terminé Mercedarias3 - 1San Prudencio
18:00 18:00Terminé Aurrerá Ondarroa0 - 0Getxo
18:15 18:15Terminé Atlètic Sant Just4 - 0Alcarràs
18:30 18:30Terminé Norte1 - 2Argual
18:30 18:30Terminé Daimiel2 - 0Almodóvar
18:30 18:30Terminé Qum0 - 1Mora
18:30 18:30Terminé Alfaro II0 - 1River Ebro II
19:00 19:00Terminé El Cano4 - 0Mazo
19:00 19:00Terminé Revilla3 - 2Santillana
20:00 20:00Terminé Universidad Alicante1 - 0Redován
20:00 20:00Terminé Unión Tejina0 - 2Atlético Granadilla
21:00 21:00Terminé Costa Ayala3 - 3Unión Pedro Hidalgo
12:00 12:00Terminé Numancia U19 II2 - 2Inter Amistad U19
12:00 12:00Terminé Menorca U193 - 1Portmany U19
12:00 12:00Terminé Penya Arrabal U196 - 0Alaior U19
12:00 12:00Terminé Arenas de Armilla U194 - 4Quesada U19
12:30 12:30Terminé Llagostera U193 - 2Cerdanyola d. Vallès U19
12:30 12:30Terminé Diocesano U194 - 1Chinato U19
12:30 12:30Terminé La Mojonera U192 - 0Rusadir U19
12:45 12:45Terminé Isoba U190 - 1Zamora U19
13:00 13:00Terminé Laguna Cardonal U192 - 2Unión Tejina U19
13:00 13:00Terminé Longuera Toscal U192 - 0Llano del Moro U19
13:30 13:30Terminé Arrecife U190 - 8San Bartolomé U19
13:30 13:30Terminé Tite U192 - 8Estudiantes Inter U19
13:30 13:30Terminé Tenerife U19 II1 - 1Águilas SA U19
13:30 13:30Terminé 35600 U191 - 6Herbania U19
13:30 13:30Terminé Atlético Balompédica U191 - 2Gran Tarajal U19
13:30 13:30Terminé Peña Amistad U190 - 2La Oliva U19
13:45 13:45Terminé Atl Madrileño U19 II1 - 2Real Madrid U19 II
15:00 15:00Terminé Elche U19 II1 - 1Alboraya U19 II
15:00 15:00Terminé Caudal U195 - 1Navarro U19
15:30 15:30Terminé Athletic Bilbao U19 II4 - 0Santutxu U19
16:00 16:00Terminé Trival Valderas U193 - 2Leganés U19 II
16:00 16:00Terminé Badalona U192 - 1Girona U19 II
16:00 16:00Terminé Porriño Industrial U191 - 3UD Ourense U19
16:00 16:00Terminé Areosa U191 - 2Victoria CF U19
16:00 16:00Terminé Celta de Vigo U19 II5 - 0Pontevedra U19
16:00 16:00Terminé Val Miñor U19 II5 - 1Lugo U19 II
16:00 16:00Terminé Aurrerá Vitoria U192 - 1Tolosa U19
16:00 16:00Terminé Roda II5 - 2Celtic Elche U19
16:00 16:00Terminé Valencia U19 II1 - 3Levante U19 II
16:00 16:00Terminé Parquesol U192 - 2Atlético Pinilla U19
16:00 16:00Terminé Colegios Diocesanos U191 - 1Cultural Leonesa U19
16:00 16:00Terminé CD Victoria U190 - 1La Charca U19
16:00 16:00Terminé Alfaro U192 - 0Náxara U19
16:00 16:00Terminé Varea U191 - 0River Ebro U19
16:00 16:00Terminé Comillas U196 - 0Pradejón U19
16:00 16:00Terminé Ferriolense U190 - 0Manacor U19
16:00 16:00Terminé Peña Deportiva U190 - 0Calvià Atlético U19
16:00 16:00Terminé FC Cartagena U193 - 1Pinatar U19
16:00 16:00Terminé Flecha Negra U190 - 1La Cruz U19
16:00 16:00Terminé Conquense U190 - 3Valdepeñas U19
16:00 16:00Terminé Illescas U191 - 0Talavera U19
16:00 16:00Terminé Dinamo Guadalajara U191 - 1Atlético Tomelloso U19
16:00 16:00Terminé Txantrea U19 II4 - 2Beti Onak U19
16:15 16:15Terminé Haro U190 - 2Oyonesa U19
16:15 16:15Terminé Real Zaragoza U19 II2 - 0El Olivar U19
16:15 16:15Terminé CP Don Bosco U190 - 3Plasencia U19
16:15 16:15Terminé Manzanares U192 - 9Azuqueca U19
16:30 16:30Terminé Alcalá U190 - 0Torrejón U19
16:30 16:30Terminé Villalbés U192 - 1O Val U19
16:30 16:30Terminé Deportivo Coruña U19 II2 - 1Rápido Bouzas U19
16:30 16:30Terminé Arenal U192 - 0Lealtad U19
16:30 16:30Terminé Burgos Promesas U191 - 0Gimnástica Segoviana U19
16:30 16:30Terminé Arnedo U190 - 7Calahorra U19
16:30 16:30Terminé Logroño U192 - 4Valvanera U19 II
16:30 16:30Terminé Sporting Alcázar U190 - 1Hellín U19
16:30 16:30Terminé Manchego U192 - 1Albacete U19 II
16:30 16:30Terminé Torrijos U194 - 0Albacer U19
17:00 17:00Terminé Sabadell U192 - 1Damm U19 II
17:00 17:00Terminé Gimnàstic Manresa U190 - 1Barcelona U19 II
17:00 17:00Terminé EF Lalín U190 - 1Choco U19
17:00 17:00Terminé Alondras U190 - 1Pabellón Ourense U19
17:00 17:00Terminé CF San José U193 - 0Ciudad Benidorm U19
17:00 17:00Terminé Castellón U194 - 1Villarreal U19 II
17:00 17:00Terminé Villegas U195 - 1UD Logroñés U19 II
17:00 17:00Terminé Sporting Ciutat U193 - 1CIDE U19
17:00 17:00Terminé Academia Extremadura U194 - 3Mérida U19
17:00 17:00Terminé Sanvicenteño U191 - 1Santa Amalia U19
17:00 17:00Terminé Valdelacalzada U193 - 1Calamonte U19
17:00 17:00Terminé Moralo U193 - 0Puebla Calzada U19
17:00 17:00Terminé Vimenor U192 - 0Textil Escudo U19
17:30 17:30Terminé Llanes U192 - 1Astur U19
17:30 17:30Terminé Marianistas U192 - 0Montecarlo U19
17:30 17:30Terminé La Salle U193 - 0La Unión Palma U19
17:30 17:30Terminé Atlético Baleares U191 - 1San Francisco U19 II
17:30 17:30Terminé Colindres U192 - 1Laredo U19
17:35 17:35Terminé Stad. Casablanca U19 II3 - 3Ejea U19
17:45 17:45Terminé Prat U191 - 0Mercantil U19
17:50 17:50Terminé Vila Seca U191 - 0Gimnàstic U19 II
18:00 18:00Terminé Mataró U192 - 3Grama U19
18:00 18:00Terminé Barakaldo U192 - 2Real Sociedad U19 II
18:00 18:00Terminé Quirinal U192 - 1Colegio Inmaculada U19
18:00 18:00Terminé Ranero U194 - 1Mar Menor U19
18:00 18:00Terminé Castuera U194 - 0Emérita Augusta U19
18:00 18:00Terminé Conejito U190 - 3Marbella U19
18:15 18:15Terminé Roces U19 II1 - 2Sporting Gijón U19 II
18:20 18:20Terminé Alcobendas U191 - 2Atlético Madrid U19 II
18:30 18:30Terminé Hernani U195 - 3Gernika U19
18:30 18:30Terminé Mareo U194 - 2Berceo U19
18:30 18:30Terminé Amigó U190 - 0Izarra U19
18:45 18:45Terminé Toledo U19 II1 - 0Calvo Sotelo U19
18:45 18:45Terminé Tropezón U180 - 1Amistad Sniace U19
19:00 19:00Terminé Espanyol U19 II2 - 0Sant Andreu U19
19:00 19:00Terminé Veriña U191 - 0Manuel Rubio U19
19:00 19:00Terminé Llano U194 - 0Covadonga U19
19:00 19:00Terminé Peña Sport U193 - 4Huarte U19
19:00 19:00Terminé Lanzarote U199 - 1Haría U19
19:00 19:00Terminé Ibarra U192 - 2Valleseco U19
19:15 19:15Terminé Constància U192 - 3Platges Calvià U19
19:30 19:30Terminé Élite Talavera U191 - 3Mora U19
20:30 20:30Terminé Atlético Rafal U193 - 3Mallorca U19 II
21:00 21:00Terminé Estefut U194 - 1Marítima U19 II
15:00 15:00Terminé Gozzano1 - 0Pianese
15:00 15:00Terminé Rimini2 - 0Modène
18:00 18:00Terminé Teramo0 - 3Monopoli
11:00 11:00Terminé Virtus Entella U192 - 2Cittadella U19
11:00 11:00Terminé Livorno U192 - 2Benevento U19
11:00 11:00Terminé Lecce U190 - 1Crotone U19
11:00 11:00Terminé Cosenza U191 - 5Frosinone U19
11:00 11:00Terminé Pisa U193 - 0Juve Stabia U19
11:00 11:00Terminé Trapani U191 - 1Salernitana U19
12:00 12:00Terminé Ascoli U194 - 0Perugia U19
14:30 14:30Terminé Pordenone U192 - 1Cremonese U19
14:30 14:30Terminé Parma U190 - 3Milan U19
14:30 14:30Terminé Verona U193 - 0Spezia U19
14:30 14:30Terminé SPAL U193 - 2Udinese U19
14:30 14:30Terminé Brescia U190 - 0Venezia U19
12:00 12:00Terminé Pink Sport Time1 - 4Florentia
12:00 12:00Terminé Tavagnacco0 - 4Milan
14:30 14:30Terminé Orobica0 - 3Empoli
14:30 14:30Terminé Roma6 - 0Hellas Verona
14:30 14:30Terminé Florence2 - 1Reggiana
19:30 19:30Terminé Harelbeke1 - 1Voorwaarts Zwevezele
19:30 19:30Terminé Hades0 - 2Cappellen
20:00 20:00Terminé Meux1 - 1RAAL La Louvière
20:00 20:00Terminé Gant-Zeehaven0 - 2Dikkelvenne
20:00 20:00Terminé Ronse3 - 0Menin
20:00 20:00Terminé Hoogstraten0 - 3Eendracht Alost
19:30 19:30Terminé Torhout2 - 1Eppegem
19:30 19:30Terminé Ninove2 - 0Oostnieuwkerke
19:30 19:30Terminé Sint-Lenaarts2 - 2Heur Tongeren
19:30 19:30Terminé KFC Turnhout0 - 1Esperanza Neerpelt
19:30 19:30Terminé Eendracht Termien2 - 1Wellen
19:30 19:30Terminé Helson Helchteren0 - 2Merksem
20:00 20:00Terminé Tournai2 - 2Jette
20:00 20:00Terminé Rapid Symphorinois1 - 0Racing Jet Wavre
20:00 20:00Terminé Huy2 - 0Rochefort
20:00 20:00Terminé Svelta Melsele3 - 0Wingene
20:00 20:00Terminé Tempo Overijse0 - 3Avanti
20:00 20:00Terminé RC Lebbeke2 - 1Wolvertem Merchtem
20:00 20:00Terminé Wetteren-Kwatrecht0 - 1Lochristi
20:00 20:00Terminé Lyra-Lierse Berlaar1 - 2Witgoor Sport
19:00 19:00Terminé Antoing0 - 2Leval
19:00 19:00Terminé La Calamine2 - 1Grün-Weiss Amel
19:30 19:30Terminé Oppuurs1 - 3Nijlen
19:30 19:30Terminé Aubel2 - 1Mélen-Micheroux
19:30 19:30Terminé Park Houthalen2 - 1Schoonbeek-Beverst
19:30 19:30Terminé MD Halen1 - 2Alken
19:30 19:30Terminé Meeuwen1 - 2Bourg-Léopold
19:30 19:30Terminé Achel1 - 1Groen Star Beek
19:30 19:30Terminé Bregel Sport0 - 0Zonhoven United
19:30 19:30Terminé Eendracht Wervik0 - 1Varsenare
19:30 19:30Terminé Wevelgem City2 - 3Sassport Boezinge
20:00 20:00Terminé Lille1 - 3RC Malines
20:00 20:00Terminé Wezel3 - 0Sint-Dymphna
20:00 20:00Terminé Antonia2 - 3Ternesse
20:00 20:00Terminé Diest0 - 2Bertem-Leefdaal
20:00 20:00Terminé Stade Bierbeek1 - 1Huldenberg
20:00 20:00Terminé Weywertz1 - 1Sprimont II
20:00 20:00Reporté Libramont Vaux
20:00 20:00Reporté La Roche Jeunesse Freylangeoise
20:00 20:00Terminé Eendracht Aalter3 - 1Ardennen
20:00 20:00Terminé Oostkamp0 - 1Blankenberge
14:30 14:30Terminé Excelsior Maassluis0 - 1Noordwijk
14:30 14:30Terminé GVVV0 - 3Katwijk
15:00 15:00Terminé