Afficher le menu   
   Cacher le menu   

Saison 11 du Concours de pronostics

5ème grille de la saison pour le samedi 29 février à 13h. Cliquez ici pour participer
15:00 15:00Terminé Olympique Lyonnais1 - 1Strasbourg
17:00 17:00Terminé Brest3 - 2Saint-Étienne
17:00 17:00Terminé Reims1 - 0Rennes
21:00 21:00Terminé Lille1 - 2Olympique Marseille
12:00 12:00Terminé Séville2 - 2Espanyol
14:00 14:00Terminé Leganes0 - 0Real Bétis
18:30 18:30Terminé Athletic Bilbao0 - 1Osasuna
21:00 21:00Terminé Real Madrid2 - 2Celta Vigo
12:30 12:30Terminé Udinese0 - 0Hellas Verona
15:00 15:00Terminé Juventus2 - 0Brescia
15:00 15:00Terminé Sampdoria1 - 5Fiorentina
15:00 15:00Terminé Sassuolo0 - 1Parme
18:00 18:00Terminé Cagliari0 - 1Naples
20:45 20:45Terminé Lazio2 - 1Inter Milan
12:00 12:00Terminé Fuenlabrada0 - 1Lugo
12:00 12:00Terminé Mirandés1 - 1Albacete
16:00 16:00Terminé Cadix0 - 1Malaga
18:15 18:15Terminé Ponferradina0 - 0Estrémadure UD
18:15 18:15Terminé Racing Santander0 - 2Sporting Gijón
20:30 20:30Terminé Tenerife0 - 0Rayo Vallecano
15:00 15:00Terminé Frosinone1 - 0Pérouse
15:00 15:00Terminé Cremonese5 - 0Trapani
21:00 21:00Terminé Empoli2 - 1Pise
12:15 12:15Terminé Vitesse4 - 2Heerenveen
14:30 14:30Terminé Sparta Rotterdam1 - 2Groningen
14:30 14:30Terminé Ajax3 - 0RKC Waalwijk
16:45 16:45Terminé Willem II1 - 1Utrecht
16:45 16:45Terminé PEC Zwolle3 - 4Feyenoord
00:00 00:00Terminé LA Galaxy1 - 2Toronto
01:00 01:00Terminé Austin Bold2 - 2Rio Grande Valley
08:30 08:30Terminé Trans1 - 1Kuressaare
10:00 10:00Terminé Ingolstadt II2 - 3Rain / Lech
11:00 11:00Terminé Spartak Moscou3 - 1Ararat
11:30 11:30Terminé Hanau 932 - 3Bayern Alzenau
11:30 11:30Terminé Krasnodar1 - 0Krylya Sovetov
13:00 13:00Terminé Egersund2 - 0Staal Jørpeland
13:00 13:00Terminé Slaviya0 - 5Rubin Kazan'
13:00 13:00Terminé Neftekhimik2 - 2NK Koper
14:00 14:00Terminé Eintracht Norderstedt2 - 0Eichede
14:00 14:00Terminé Wolfsbourg II6 - 0VfB Oldenbourg
14:00 14:00Terminé Metta / LU1 - 0Maardu
14:00 14:00Terminé Chikhura4 - 1Ruh Brest
14:00 14:00Terminé Spartak Moskva II1 - 0Zugdidi
15:00 15:00Terminé Greuther Fürth II3 - 0Seligenporten
15:00 15:00Terminé Balingen2 - 0CfR Pforzheim
15:00 15:00Terminé FC Vorskla Poltava0 - 2Ordabasy
15:00 15:00Terminé Östersunds FK3 - 2Umeå FC
15:00 15:00Terminé Desna2 - 0Viborg
15:30 15:30Terminé Dnipro-12 - 1Dinamo Batumi
16:00 16:00Terminé Viking3 - 2Jerv
16:00 16:00Terminé Molde1 - 0Krasnodar
16:30 16:30Terminé Krylya Sovetov7 - 0Dalian Pro
14:30 14:30Terminé Châteauroux II0 - 0C' Chartres II
14:30 14:30Terminé Saran Municipal1 - 0Tours
14:30 14:30Terminé Châteauneuf-sur-Loire1 - 4Bourges
14:30 14:30Terminé Villefranche SJB2 - 3Athlético Marseille
14:30 14:30Terminé Roche Novillars2 - 4Valdahon Vercel
14:30 14:30Terminé Salinieres Aigues Mortes3 - 1Olympique Alès
15:00 15:00Terminé Bordeaux II1 - 3Lège-Cap-Ferret
15:00 15:00Terminé Ardziv1 - 1Ajaccio II
15:00 15:00Terminé Beaucaire2 - 1Muret
15:00 15:00Terminé Fabrègues1 - 2Toulouse II
15:00 15:00Reporté Arras Le Touquet
15:00 15:00Reporté Chambly II Vimy
15:00 15:00Terminé Les Mureaux0 - 0Versailles
11:45 11:45Terminé Algeciras1 - 1Cádiz II
12:00 12:00Terminé Internacional de Madrid1 - 1Sporting Gijón II
12:00 12:00Terminé Racing de Ferrol1 - 0Ibiza
12:00 12:00Terminé Coruxo1 - 1Atlético Baleares
12:00 12:00Terminé Rayo Majadahonda2 - 2Real Madrid CF II
12:00 12:00Terminé Peña Deportiva2 - 1Melilla
12:00 12:00Terminé Deportivo Alaves II0 - 0Leioa
12:00 12:00Terminé Levante II1 - 2Barcelone II
12:00 12:00Terminé Villarreal II2 - 1FC Andorra
12:00 12:00Terminé Prat0 - 0Ebro
12:00 12:00Terminé Ejea0 - 1Cornellà
12:00 12:00Terminé Gimnastic Tarragone1 - 1Lleida Esportiu
12:00 12:00Terminé Espanyol II0 - 0Valence
12:00 12:00Terminé UCAM Murcia0 - 0Villarrubia
13:00 13:00Terminé Las Palmas II0 - 1Getafe II
16:30 16:30Terminé Tudelano0 - 1UD Logroñés
17:00 17:00Terminé Pontevedra0 - 1Real Oviedo II
17:00 17:00Terminé Langreo2 - 1Celta de Vigo II
17:00 17:00Terminé Marino de Luanco0 - 0Las Rozas
17:00 17:00Terminé Salamanca UDS0 - 1Burgos
17:00 17:00Terminé CD Calahorra1 - 2Guijuelo
17:00 17:00Terminé Haro3 - 1Izarra
17:00 17:00Terminé Sabadell2 - 1Orihuela
17:00 17:00Terminé Hercules0 - 0Llagostera
17:00 17:00Terminé Badalona1 - 1Castellon
17:00 17:00Terminé Olot4 - 0La Nucía
17:00 17:00Terminé Carthagène3 - 2Linense
17:00 17:00Terminé Don Benito2 - 1Recreativo Huelva
17:00 17:00Terminé Mérida1 - 1Granada II
17:00 17:00Terminé Villarrobledo0 - 0Real Murcie
17:00 17:00Terminé Talavera0 - 0Yeclano
17:00 17:00Terminé San Fernando2 - 1CD Badajoz
17:00 17:00Terminé Cordoba2 - 1Séville II
17:30 17:30Terminé Cultural Leonesa1 - 0Unionistas de Salamanca
17:30 17:30Terminé Sanluqueño1 - 2Marbella
18:30 18:30Terminé Real Sociedad II2 - 4Barakaldo
-- : -- -- : --Terminé Arcos3 - 0Ecija
10:30 10:30Terminé Leganés II2 - 0Navalcarnero
11:15 11:15Terminé Santurtzi3 - 1Deusto
11:30 11:30Terminé Llosetense3 - 1Binissalem
11:30 11:30Terminé SFC Minerva4 - 0El Palmar
11:30 11:30Terminé Real Zaragoza II1 - 0San Juan Mozarrifar
11:30 11:30Terminé Illescas1 - 1Conquense
11:30 11:30Terminé Basconia1 - 2Pasaia KE
11:30 11:30Terminé Intercity1 - 2Novelda
11:30 11:30Terminé RC Catarroja1 - 2Atzeneta
11:30 11:30Terminé Carabanchel2 - 0San Fernando Henares
11:30 11:30Terminé Trival Valderas1 - 0RSD Alcalá
11:45 11:45Terminé Siete Villas2 - 0Barreda
12:00 12:00Terminé Deportivo La Corogne II2 - 2Compostelle
12:00 12:00Terminé Rota1 - 0Pozoblanco
12:00 12:00Terminé Coria CF2 - 1San Roque
12:00 12:00Terminé Portmany0 - 0Constància
12:00 12:00Terminé Lorca3 - 1CAP Ciudad de Murcia
12:00 12:00Terminé Montijo3 - 2Jerez
12:00 12:00Terminé Plasencia3 - 1Aceuchal
12:00 12:00Terminé Calamonte4 - 1Trujillo
12:00 12:00Terminé Cacereño1 - 2Villanovense
12:00 12:00Terminé Miajadas1 - 2Olivenza
12:00 12:00Terminé Azuaga0 - 1Extremadura UD II
12:00 12:00Terminé Comillas2 - 2Alfaro
12:00 12:00Terminé Cuarte3 - 0Valdefierro
12:00 12:00Terminé Azuqueca2 - 1Madridejos
12:00 12:00Terminé Atlético Ibañés1 - 1Torrijos
12:00 12:00Terminé Socuéllamos1 - 1Almansa
12:00 12:00Terminé Covadonga2 - 1Caudal
12:00 12:00Terminé Siero2 - 3Praviano
12:00 12:00Terminé Real Avilés1 - 1Lenense
12:00 12:00Terminé Lealtad2 - 0Vallobín
12:00 12:00Terminé San Cristóbal1 - 3Castelldefels
12:00 12:00Terminé Manresa0 - 1Horta
12:00 12:00Terminé Europa2 - 1Figueres
12:00 12:00Terminé Granollers1 - 2Vilafranca
12:00 12:00Terminé Sant Andreu1 - 0Sants
12:00 12:00Terminé Saguntino3 - 1Roda
12:00 12:00Terminé Móstoles4 - 1Moratalaz
12:00 12:00Terminé Flat Earth2 - 0AD Parla
12:00 12:00Terminé Pozuelo Alarcón1 - 1Alcorcón II
12:00 12:00Terminé Unión Adarve0 - 0Atlético Pinto
12:00 12:00Terminé Santa Ana2 - 1El Álamo
12:00 12:00Terminé Rayo Vallecano II1 - 1Villaverde-Boetticher
12:00 12:00Terminé Loja4 - 1Vélez
12:00 12:00Terminé Maracena0 - 1Huétor Tájar
12:15 12:15Terminé Escobedo2 - 2Ribamontán al Mar
12:30 12:30Terminé Silva2 - 1Arosa
12:30 12:30Terminé Conil2 - 1Deportivo Xerez
12:30 12:30Terminé Formentera1 - 1Sóller
12:30 12:30Terminé UD Santa Marta0 - 1Gimnástica Segoviana
12:30 12:30Terminé Melilla CD0 - 2El Palo
13:00 13:00Terminé Polvorín3 - 0Arenteiro
13:00 13:00Terminé Ténérife II2 - 1Tenisca
13:00 13:00Terminé Marino2 - 1La Cuadra
13:00 13:00Terminé Lanzarote1 - 1Tamaraceite
13:00 13:00Terminé Mensajero4 - 1Güímar
13:00 13:00Terminé Alcobendas Sport1 - 1Torrejón
13:30 13:30Terminé Gran Tarajal1 - 3UD San Fernando
16:00 16:00Terminé Anguiano2 - 0Villegas
16:00 16:00Terminé Colunga3 - 1Condal
16:30 16:30Terminé Villalbés1 - 1Paiosaco
16:30 16:30Terminé Arzúa0 - 1Somozas
16:30 16:30Terminé UCAM Murcia II2 - 1EDMF Churra
16:30 16:30Terminé Huércal Overa1 - 1Cartagena II
16:30 16:30Terminé Mazarrón FC2 - 1Deportiva Minera
16:30 16:30Terminé Los Garres1 - 1Cartagena FC
16:30 16:30Terminé Corellano0 - 0Lourdes
16:30 16:30Terminé Calasancio0 - 2Casalarreina
16:30 16:30Terminé Pradejón0 - 1UD Logroñés II
16:30 16:30Terminé River Ebro2 - 0Calahorra II
16:30 16:30Terminé Brea2 - 0Belchite 97
16:30 16:30Terminé Borja1 - 0Calamocha
16:30 16:30Terminé Tarazona2 - 0Almudévar
16:30 16:30Terminé Atlético Monzón1 - 1Fraga
16:30 16:30Terminé Binéfar3 - 1Villanueva CF
16:30 16:30Terminé Robres0 - 2Utebo
16:30 16:30Terminé Sariñena0 - 1Barbastro
16:30 16:30Terminé La Solana1 - 0Villacañas
16:30 16:30Terminé Mosconia0 - 2Urraca
16:30 16:30Terminé Llanes0 - 2Tuilla
16:30 16:30Terminé Torina1 - 1Gimnastic
16:30 16:30Terminé Bupolsa1 - 1Burgos Promesas
16:45 16:45Terminé Murchante3 - 0Baztán
16:45 16:45Terminé Llanera2 - 1Ceares
16:45 16:45Terminé La Bañeza0 - 0Almazán
17:00 17:00Terminé Bergantiños2 - 1Barco
17:00 17:00Terminé Rápido Bouzas0 - 1Alondras
17:00 17:00Terminé Estradense1 - 3Choco
17:00 17:00Terminé As Pontes7 - 0Pontellas
17:00 17:00Terminé Antoniano2 - 1Gerena
17:00 17:00Terminé Xerez Deportivo2 - 1Puente Genil
17:00 17:00Terminé Lucena1 - 1Los Barrios
17:00 17:00Terminé Ceuta2 - 0Lebrijana
17:00 17:00Terminé Águilas0 - 3Atlético Pulpileño
17:00 17:00Terminé Muleño2 - 2Plus Ultra
17:00 17:00Terminé Olímpico Totana3 - 3Real Murcie II
17:00 17:00Terminé Valdivia0 - 1Fuente Cantos
17:00 17:00Terminé CD Coria3 - 2Llerenense
17:00 17:00Terminé Moralo3 - 2Diocesano
17:00 17:00Terminé Vianés1 - 3Varea
17:00 17:00Terminé SD Logroñés2 - 0Alberite
17:00 17:00Terminé Náxara1 - 2Arnedo
17:00 17:00Terminé Teruel6 - 1CDJ Tamarite
17:00 17:00Terminé Almagro0 - 0Pedroñeras
17:00 17:00Terminé Toledo0 - 0Manchego
17:00 17:00Terminé Quintanar del Rey0 - 0Guadalajara
17:00 17:00Terminé Calvo Sotelo2 - 1Albacete II
17:00 17:00Terminé L'Entregu2 - 2Navarro
17:00 17:00Terminé Vimenor3 - 2Barquereño
17:00 17:00Terminé Tropezón1 - 1Atlético Albericia
17:00 17:00Terminé L'Hospitalet3 - 2Santfeliuenc
17:00 17:00Terminé Terrassa0 - 0Vilassar Mar
17:00 17:00Terminé Alzira1 - 0Hércules II
17:00 17:00Terminé Silla0 - 1Villarreal III
17:00 17:00Terminé Alcoyano6 - 0Vilamarxant
17:00 17:00Terminé Cristo Atlético4 - 0Salamanca II
17:00 17:00Terminé Linares Deportivo1 - 1Almería II
17:00 17:00Terminé Motril5 - 0Huétor Vega
17:00 17:00Terminé Antequera2 - 0Malaga II
17:00 17:00Terminé El Ejido2 - 1Alhaurín
17:30 17:30Terminé Real Betis II4 - 1Córdoba II
17:30 17:30Terminé RCP Valverdeño1 - 3Arroyo
17:30 17:30Terminé Zamora1 - 1Atlético Astorga
17:30 17:30Terminé Ciudad de Torredonjimeno1 - 1Mancha Real
18:00 18:00Terminé Lorca Deportiva0 - 1Mar Menor
18:00 18:00Terminé Eldense0 - 1Olímpic de Xàtiva
18:00 18:00Terminé Polideportivo Almería3 - 0Atlético Porcuna
-- : -- -- : --En attente Petra Inter Manacor
11:00 11:00Terminé Sporting Hortaleza1 - 2Barrio del Pilar
11:00 11:00Terminé Concepción0 - 2Alcobendas
11:00 11:00Terminé Ciudad de los Ángeles1 - 1Móstoles II
11:00 11:00Terminé Nules1 - 0Albuixech
11:00 11:00Terminé Badajoz II2 - 0Sanvicenteño
11:15 11:15Terminé Erandio2 - 1Zamudio
11:30 11:30Terminé Canillas0 - 0Rayo Ciudad Alcobendas
11:30 11:30Terminé Tres Cantos1 - 0Galapagar
11:30 11:30Terminé Torrejón II1 - 2San Agustín
11:30 11:30Terminé Sitio Aranjuez1 - 1Vicálvaro
11:30 11:30Terminé Arganda1 - 0Colonia Moscardó
11:30 11:30Terminé Coslada2 - 1Real Aranjuez
11:30 11:30Terminé Onda2 - 0Burriana
11:30 11:30Terminé Sabadell Nord1 - 1L'Escala
11:45 11:45Terminé Candás1 - 0Nalón
11:45 11:45Terminé Ursaria4 - 1Getafe III
11:45 11:45Terminé Fortuna0 - 2Villarejo
11:45 11:45Terminé Villajoyosa5 - 0Ilicitana
11:45 11:45Terminé Grama1 - 0Vic
12:00 12:00Terminé San José Rinconada3 - 1Atlético Algabeño
12:00 12:00Terminé CD Alcalá1 - 1Torreblanca
12:00 12:00Terminé La Palma4 - 2Castilleja
12:00 12:00Terminé Guadalcacín3 - 0Ciudad Jardín
12:00 12:00Terminé Celtic1 - 0Estepona
12:00 12:00Terminé Berja0 - 0Villacarrillo
12:00 12:00Terminé Athletic Coín2 - 1Begíjar
12:00 12:00Terminé UD San Pedro1 - 0Guadix
12:00 12:00Terminé Atarfe Industrial1 - 1Rincón
12:00 12:00Terminé Colloto0 - 2Turón
12:00 12:00Terminé Santa Gertrudis2 - 3Inter Ibiza
12:00 12:00Terminé San Roque Madrid4 - 2Atlético Villalba
12:00 12:00Terminé Villanueva Pardillo0 - 0Dosa
12:00 12:00Terminé Villaviciosa Odón0 - 0CD Ciempozuelos
12:00 12:00Terminé Móstoles CF2 - 0Lugo Fuenlabrada
12:00 12:00Terminé Utiel3 - 0La Eliana
12:00 12:00Terminé Torre Levante3 - 0Barrio del Cristo
12:00 12:00Terminé Burjassot0 - 2Torrent
12:00 12:00Terminé Paiporta2 - 1Atlètico Vallbonense
12:00 12:00Terminé Jávea4 - 1Llosa
12:00 12:00Terminé Alcàsser2 - 2Racing Rafelcofer
12:00 12:00Terminé CFI Alicante1 - 0Orihuela II
12:00 12:00Terminé Petrelense0 - 1Calvari Benidorm
12:00 12:00Terminé Sonseca4 - 1Toledo II
12:00 12:00Terminé Júpiter0 - 0La Jonquera
12:00 12:00Terminé Parets2 - 1Tona
12:00 12:00Terminé Gavà1 - 2Tàrrega
12:00 12:00Terminé Montañesa2 - 1Ascó
12:00 12:00Terminé Martinenc5 - 0Vilanova
12:00 12:00Terminé Santboià2 - 1Can Vidalet
12:00 12:00Terminé Martorell1 - 0El Catllar
12:00 12:00Terminé Guareña2 - 0Moraleja
12:00 12:00Terminé Codosera1 - 2Alburquerque
12:00 12:00Terminé Villar del Rey3 - 4San Jorge de Alor
12:00 12:00Terminé Atlético Pueblonuevo2 - 1Valdelacalzada
12:00 12:00Terminé Castuera6 - 2Berlanga
12:00 12:00Terminé Nueva Ciudad1 - 1Gran Maestre
12:00 12:00Terminé Usagre1 - 1Zafra Atlético
12:00 12:00Terminé Esparragal1 - 2Molina
12:00 12:00Terminé Iruña3 - 1Mendi
12:00 12:00Terminé CDF Lakua1 - 2Alegría
12:15 12:15Terminé UD San José2 - 0Andorre
12:30 12:30Terminé Actur Pablo Iglesias1 - 1Zuera
12:30 12:30Terminé Llaranes0 - 2Astur
12:30 12:30Terminé Rinconeda Polanco3 - 0Miengo
12:30 12:30Terminé Guineueta0 - 2Girona II
12:30 12:30Terminé Oliva3 - 0Cheles
12:30 12:30Terminé Campanario3 - 1Villafranca
12:45 12:45Terminé Martos4 - 0Churriana
13:00 13:00Terminé Guancha5 - 1Sauzal
13:00 13:00Terminé Orotava2 - 3Santos Reyes
13:30 13:30Terminé Aravaca1 - 1Complutense
13:30 13:30Terminé El Cotillo2 - 0Becerril Guía
16:00 16:00Terminé Mequinenza1 - 1Peñas Oscenses
16:00 16:00Terminé Mallén1 - 1Tardienta
16:00 16:00Terminé Peña Ferranca2 - 0Villa Alagón
16:00 16:00Terminé Huesca II1 - 0Biescas
16:00 16:00Terminé Santa Anastasia0 - 3Delicias
16:00 16:00Terminé Alcorisa1 - 2Fuentes
16:00 16:00Terminé Cariñena0 - 0Alcañiz
16:00 16:00Terminé Asturias4 - 2Universidad Oviedo
16:00 16:00Terminé Noja4 - 0Naval
16:00 16:00Terminé Ribert2 - 1Bovedana
16:00 16:00Terminé Carrión1 - 0Quintanar
16:00 16:00Terminé Manlleu2 - 2Mollet
16:00 16:00Terminé Hauskaitz0 - 1Amurrio
16:15 16:15Terminé Tineo0 - 2Avilés Stadium
16:15 16:15Terminé Valdesoto0 - 0San Claudio
16:15 16:15Terminé CF Alcalá3 - 2Manises
16:15 16:15Terminé Las Hurdes1 - 4Chinato
16:15 16:15Terminé Beniel1 - 3Algar
16:30 16:30Terminé Magallón1 - 2Casetas
16:30 16:30Terminé Sabiñánigo7 - 0Zaragoza 2014
16:30 16:30Terminé Peña Fragatina3 - 3San Lorenzo Flumen
16:30 16:30Terminé Utrillas4 - 0Calatorao
16:30 16:30Terminé Atlético Calatayud0 - 2Quinto
16:30 16:30Terminé Épila2 - 0Morata
16:30 16:30Terminé Caspe2 - 0La Almunia
16:30 16:30Terminé Cella0 - 0Alfindén
16:30 16:30Terminé Herrera1 - 0Montecarlo
16:30 16:30Terminé Unión Comercial2 - 1Atlético Lugones
16:30 16:30Terminé Podes1 - 0Racing Guía Norte Astur
16:30 16:30Terminé La Madalena de Morcín1 - 1Real Titánico
16:30 16:30Terminé Migjorn3 - 2Mahón
16:30 16:30Terminé Benicarló3 - 4Castellón II
16:30 16:30Terminé Buñol3 - 2Atlético Benimar
16:30 16:30Terminé Alginet1 - 1Dénia
16:30 16:30Terminé Enguera0 - 0Muro
16:30 16:30Terminé Carcaixent2 - 0Pego
16:30 16:30Terminé Almoradí1 - 1Torrellano
16:30 16:30Terminé Horadada4 - 0Murada
16:30 16:30Terminé San José Soria0 - 0Calasanz Soria
16:30 16:30Terminé Fabero2 - 0Benavente
16:30 16:30Terminé Villaralbo1 - 2Navega
16:30 16:30Terminé Béjar Industrial3 - 2Peñaranda
16:30 16:30Terminé Laguna de Duero0 - 0La Cistérniga
16:30 16:30Terminé Sporting La Gineta1 - 1Sporting Alcázar
16:30 16:30Terminé Membrilla3 - 0San José Obrero
16:30 16:30Terminé Manzanares3 - 0Miguelturreño
16:30 16:30Terminé Pantoja1 - 0Horche
16:30 16:30Terminé Urda0 - 1Noblejas
16:30 16:30Terminé Seseña1 - 4Marchamalo
16:30 16:30Terminé CD Puebla1 - 0Mocejón
16:30 16:30Terminé Torremejía5 - 1Piornal
16:30 16:30Terminé Malpartida1 - 1Zarceño
16:30 16:30Terminé Talayuela2 - 0San Serván
16:30 16:30Terminé Lemos1 - 0Galicia de Mugardos
16:30 16:30Terminé Velle2 - 2Poligono San Ciprian
16:30 16:30Terminé Porriño Industrial0 - 1Gran Peña
16:30 16:30Terminé Beluso1 - 4Barbadás
16:30 16:30Terminé Juventud Cambados0 - 0Xuventú Sanxenxo
16:30 16:30Terminé Cultural Areas3 - 2Pontevedra II
16:30 16:30Terminé Cardassar2 - 1Porreres
16:30 16:30Terminé Alaró2 - 1Serverense
16:30 16:30Terminé Bañuelos0 - 2Tedeón
16:30 16:30Terminé Autol1 - 0San Lorenzo Ezcaray
16:30 16:30Terminé Zarramonza2 - 3Idoya
16:30 16:30Terminé Erriberri2 - 2Lagunak
16:30 16:30Terminé River Ega1 - 0Oberena
16:45 16:45Terminé CP Amanecer0 - 0Montehermoso
16:45 16:45Terminé La Albuera1 - 2Gévora
16:45 16:45Terminé Frexnense1 - 2Ilipense Zalamea
16:45 16:45Terminé Boiro0 - 0Sigüeiro
16:45 16:45Terminé Mondariz1 - 1Moaña
16:45 16:45Terminé Bullense3 - 1Cabezo de Torres
17:00 17:00Terminé Atlético Espeleño1 - 3Cabecense
17:00 17:00Terminé Viso0 - 2Chiclana
17:00 17:00Terminé Tomares0 - 2Recreativo Huelva II
17:00 17:00Terminé Cartaya0 - 1Aroche
17:00 17:00Terminé Casabermeja1 - 1Arenas de Armilla
17:00 17:00Terminé Sant Josep0 - 0Luchador
17:00 17:00Terminé PE Sant Jordi3 - 2Penya Blanc i Blava
17:00 17:00Terminé Atlético Jesús1 - 3Bahía de San Agustín
17:00 17:00Terminé La Moraleja1 - 1Periso
17:00 17:00Terminé Internacional Móstoles0 - 1Los Yébenes SB
17:00 17:00Terminé Soneja1 - 0Almazora
17:00 17:00Terminé Godella2 - 1Aldaia
17:00 17:00Terminé Callosa Deportiva0 - 1Benferri
17:00 17:00Terminé Castro1 - 0Velarde
17:00 17:00Terminé Atlético Tarazona1 - 2Cultural Valdeganga
17:00 17:00Terminé San Clemente2 - 1La Fuente
17:00 17:00Terminé Atlético Tomelloso0 - 1Unión Criptanense
17:00 17:00Terminé Viladecans1 - 4Sant Ildefons
17:00 17:00Terminé Mollerussa0 - 2Valls
17:00 17:00Terminé Valdefuentes4 - 0Calamonte UD
17:00 17:00Terminé Don Álvaro4 - 0Jaraíz
17:00 17:00Terminé Guadiana0 - 1CD Santa Marta
17:00 17:00Terminé Talavera Real2 - 4Lobón
17:00 17:00Terminé Santa Amalia2 - 3La Estrella
17:00 17:00Terminé Olympic Peleño1 - 3Gimnástico Don Benito
17:00 17:00Terminé Ribereña3 - 3Hernán Cortés
17:00 17:00Terminé Laracha1 - 1San Tirso
17:00 17:00Terminé Boimorto3 - 2Ribadeo
17:00 17:00Terminé Noia2 - 0Dubra
17:00 17:00Terminé Foz1 - 3Sofán
17:00 17:00Terminé Residencia0 - 1Arteixo
17:00 17:00Terminé Atios1 - 0Juvenil Ponteareas
17:00 17:00Terminé Portonovo2 - 3Céltiga
17:00 17:00Terminé Villalonga0 - 2Ribadumia
17:00 17:00Terminé Atlético Arnoia2 - 1Valladares
17:00 17:00Terminé Cenicero2 - 3Varea II
17:00 17:00Terminé Calasparra1 - 1Cieza
17:30 17:30Terminé Villanueva del Arzobispo0 - 0Juventud Torremolinos
18:00 18:00Terminé Cantoria 20170 - 1Alhaurino
18:00 18:00Terminé Peña Deportiva II3 - 2Formentera II
18:00 18:00Terminé Penya Independent0 - 1Ciudad Ibiza
18:00 18:00Terminé Ramales2 - 1Atlético Deva
18:00 18:00Terminé Inter Manacor3 - 0Petra
18:00 18:00Terminé SD San Pedro0 - 4Uritarra
18:15 18:15Terminé Atlético Coruña0 - 1Fisterra
18:30 18:30Terminé Llagostera II1 - 1Mataró
18:45 18:45Terminé Son Cladera0 - 0UE Santa Maria
19:00 19:00Terminé Hergar1 - 1Betis CF
19:00 19:00Terminé Mar Menor II2 - 2La Unión Atlético
19:30 19:30Terminé Huracán Moncada2 - 2Alqueries
19:30 19:30Terminé San Marcelino1 - 1Ribarroja
11:30 11:30Terminé Real Sociedad U195 - 0Leioa U19
11:30 11:30Terminé Getafe U190 - 0Rayo Vallecano U19
12:00 12:00Terminé Racing Santander U191 - 1Lugo U19
12:00 12:00Terminé Bansander U192 - 3Celta de Vigo U19
12:00 12:00Terminé Racing Ferrol U191 - 2Atlético Perines U19
12:00 12:00Terminé Conxo Santiago U193 - 1Marina Sport U19
12:00 12:00Terminé Numancia U193 - 2UD Logroñés U19
12:00 12:00Terminé Valvanera U191 - 5Mutilvera U19
12:00 12:00Terminé Castilleja U191 - 4Real Betis U19
12:00 12:00Terminé Cádiz U191 - 5Málaga U19
12:00 12:00Terminé Burgos U192 - 1Atlético Madrid U19
12:00 12:00Terminé Elche U194 - 1Hércules U19
12:15 12:15Terminé Val Miñor U193 - 1Calasanz U19
12:30 12:30Terminé Calavera U193 - 0Córdoba U19
12:30 12:30Terminé Real Valladolid U191 - 1Badajoz U19
12:45 12:45Terminé Danok Bat U192 - 0Antiguoko U19
13:00 13:00Terminé Los Llanos Aceró U195 - 0RC Victoria U19
15:00 15:00Terminé Real Madrid U193 - 1Atlético Pinto U19
15:30 15:30Terminé Deportivo Alavés U195 - 1Txantrea U19
16:00 16:00Terminé Ural U190 - 3Roces U19
16:00 16:00Terminé Barcelona U199 - 0Huesca U19
16:00 16:00Terminé Unió Jàbac Terrassa U190 - 2Ebro U19
16:00 16:00Terminé 26 de Febrero U190 - 2Sevilla U19
16:00 16:00Terminé Levante U191 - 1Albacete U19
16:30 16:30Terminé Stadium Casablanca U192 - 1Lleida U19
16:30 16:30Terminé Aravaca U192 - 1Leganés U19
17:00 17:00Terminé Europa U190 - 0Girona U19
17:00 17:00Terminé Vázquez Cultural U192 - 0Granada U19
17:00 17:00Terminé Móstoles U192 - 1UD Santa Marta U19
18:00 18:00Terminé Arenas Getxo U190 - 1Athletic Club U19
09:45 09:45Terminé Ribamontán al Mar U191 - 2Bansander U19 II
10:00 10:00Terminé Real Valladolid U19 II2 - 2Sur U19
10:45 10:45Terminé Danok Bat U19 II1 - 0Antiguoko U19 II
11:00 11:00Terminé Escuela U194 - 1CF Hernán Cortés U19
11:00 11:00Terminé Osasuna U19 II3 - 1Cirbonero U19
11:15 11:15Terminé Rayo Alcobendas U191 - 2Rayo Majadahonda U19 II
11:30 11:30Terminé Los Yébenes SB U192 - 0San Fernando CD U19
11:30 11:30Terminé Giner Torrero U190 - 2Valdefierro U19
11:30 11:30Terminé Balón de Cádiz1 - 2Sanluqueno U19
11:30 11:30Terminé Real Betis U19 II3 - 0Xerez Deportivo U19
12:00 12:00Terminé Ourense CF U195 - 0Valladares U19
12:00 12:00Terminé Alcoyano U192 - 1CD Don Bosco U19
12:00 12:00Terminé Racing Algemesí U190 - 1Intangco U19
12:00 12:00Terminé Vallobín U190 - 1Real Oviedo U19 II
12:00 12:00Terminé Amistad U191 - 2Santo Domingo U19
12:00 12:00Terminé Torre Pacheco U193 - 0Águilas U19
12:00 12:00Terminé Real Murcia U19 II3 - 2Yecla U19
12:00 12:00Terminé Almería U19 II2 - 2Atarfe Industrial U19
12:00 12:00Terminé AD San Juan U19 II0 - 0Pamplona U19 II
12:00 12:00Terminé Lagunak U192 - 1Oberena U19
12:00 12:00Terminé Guarnizo U190 - 3Atlético Perines U19 II
12:00 12:00Terminé Gimnástica U191 - 2Revilla U19
12:00 12:00Terminé Icodense U191 - 1Sobradillo U19 II
12:15 12:15Terminé Amorebieta U190 - 1Vasconia U19
12:15 12:15Terminé Puente Castro U192 - 0Ponferradina U19
12:15 12:15Terminé Beniaján U196 - 0Muleño U19
12:15 12:15Terminé Puente Tocinos U192 - 5UCAM Murcia U19 II
12:15 12:15Terminé Los Rosales U191 - 0Córdoba U19 II
12:30 12:30Terminé Moratalaz U191 - 0Canillas U19
12:30 12:30Terminé Bellvitge U192 - 4Cornellà U19 II
12:30 12:30Terminé Racing Club Zaragoza U193 - 2Helios U19
12:30 12:30Terminé Lorca CFB U19 II0 - 4Cabezo Torres U19
12:30 12:30Terminé El Ejido U190 - 1Tiro de Pichón U19
13:00 13:00Terminé Juventud Laguna U19 II3 - 1Puerto Cruz U19
13:00 13:00Terminé Cruz Santa U193 - 2Sporting Tenerife U19
15:45 15:45Terminé Alcázar U195 - 0Romanón U19
16:00 16:00Terminé Getafe U19 II2 - 1Boadilla U19
16:00 16:00Terminé Deusto U191 - 2Getxo U19
16:00 16:00Terminé Beasain U191 - 1Durango U19
16:00 16:00Terminé Torre Levante U19 II3 - 2Dénia U19
16:00 16:00Terminé Málaga U19 II1 - 1La Cañada Atlético U19
16:00 16:00Terminé Burladés U191 - 2Tudelano U19
16:00 16:00Terminé Gazte Berriak U190 - 3Ardoi U19
16:00 16:00Terminé Monte U191 - 0Bezana U19
16:30 16:30Terminé Archena U191 - 4Lorquí U19
16:30 16:30Terminé Cartagena FC U192 - 2EF Santa Ana U19
16:30 16:30Terminé Granada U19 II0 - 1Maracena U19
17:00 17:00Terminé San Marcelino U192 - 1Kelme U19
17:00 17:00Terminé CD San Gregorio U192 - 3Actur Pablo Iglesias U19
17:00 17:00Terminé Fundación Lucena U192 - 3Don Bosco CF U19
17:00 17:00Terminé Séneca U191 - 0Sevilla U19 II
17:00 17:00Terminé Algeciras U191 - 0San Fernando CDI U19
17:00 17:00Terminé Sporting Ceuta U193 - 0Coria U19
17:00 17:00Terminé Rociera U190 - 0Tomares U19
17:00 17:00Terminé Nueva Montaña U190 - 2Racing Santander U19 II
18:00 18:00Terminé Mortadelo U192 - 2Linares Deportivo U19
19:00 19:00Terminé Atlético Monzón U193 - 0UD San José U19
19:00 19:00Terminé Cayón U193 - 0Cervantes U18
14:30 14:30Terminé Vibonese3 - 2Viterbese Castrense
15:00 15:00Terminé Pro Patria0 - 1Arezzo
15:00 15:00Terminé Monza1 - 2Juventus II
15:00 15:00Terminé Côme0 - 1Olbia
15:00 15:00Terminé Südtirol2 - 0Fano
15:00 15:00Terminé Imolese1 - 4Cesena
15:00 15:00Terminé Calcio Padova0 - 1Fermana
15:00 15:00Terminé Feralpi Salò3 - 3Gubbio
15:00 15:00Terminé Carpi3 - 0Plaisance
15:00 15:00Terminé Triestina4 - 0Vis Pesaro
15:00 15:00Terminé Catanzaro1 - 1Caserte
15:00 15:00Terminé Catane0 - 0Reggina
15:00 15:00Terminé Bisceglie0 - 1Sicula Leonzio
17:30 17:30Terminé Pontedera0 - 2GIANA Erminio
17:30 17:30Terminé Alexandrie2 - 1Lecco
17:30 17:30Terminé AlbinoLeffe1 - 0Novare
17:30 17:30Terminé Pizzighettone2 - 1Pro Vercelli
17:30 17:30Terminé Pistoiese1 - 1Sienne
17:30 17:30Terminé Sambenedettese1 - 2Ravenne
17:30 17:30Terminé Vicence0 - 0USD Virtusvecomp Vérone
17:30 17:30Terminé Avellino0 - 0Cavese
17:30 17:30Terminé Bari3 - 0Picerno
17:30 17:30Terminé Potenza Calcio2 - 2Rende
17:30 17:30Terminé Pagani3 - 1FC Rieti
17:30 17:30Terminé Ternana0 - 2Virtus Francavilla
14:30 14:30Terminé Prato2 - 2Bra
14:30 14:30Terminé Ligorna1 - 1Borgosesia Calcio
14:30 14:30Terminé ASD Calcio Chieri0 - 3SC Insubria Caronnese Turate
14:30 14:30Terminé Verbania1 - 0Fezzanese
14:30 14:30Terminé Seravezza1 - 0USD Lavagnese
14:30 14:30Terminé Fossano0 - 2Vado
14:30 14:30Terminé Villa Valle2 - 1Brusaporto
14:30 14:30Terminé US Ponte San Pietro-Isola2 - 2Castellanzese
14:30 14:30Terminé Scanzorosciate0 - 1US Caratese
14:30 14:30Terminé Pro Sesto3 - 2Legnano
14:30 14:30Terminé US Calcio Caravaggese1 - 1Levico
14:30 14:30Terminé Inveruno1 - 2Bustese Milano City
14:30 14:30Terminé Arconatese1 - 4Nibionnoggiono
14:30 14:30Terminé Sondrio1 - 1Tritium
14:30 14:30Terminé Dro Alto Garda0 - 3Virtus Bolzano
14:30 14:30Terminé Seregno2 - 1Virtus Ciserano Bergamo
14:30 14:30Terminé AC Belluno 19051 - 0Ambrosiana
14:30 14:30Terminé AS Villafranca0 - 1Calcio Montebelluna
14:30 14:30Terminé Campodarsego0 - 2Cjarlins Muzane
14:30 14:30Terminé Legnago Salus2 - 2Delta Porto Tolle
14:30 14:30Terminé Chions1 - 1Este
14:30 14:30Terminé US Adriese4 - 1San Luigi
14:30 14:30Terminé Cartigliano1 - 2Tamai
14:30 14:30Terminé San Paolo Padova2 - 3Clodiense
14:30 14:30Terminé Caldiero Terme0 - 2Union Feltre
14:30 14:30Terminé Mestre0 - 0Vigasio
14:30 14:30Terminé Sammaurese0 - 0Alfonsine
14:30 14:30Terminé Ciliverghe0 - 0Breno
14:30 14:30Terminé Vigor Carpaneto2 - 1Correggese
14:30 14:30Terminé Sasso Marconi Zola1 - 2Crema
14:30 14:30Terminé Forlì1 - 0US Fiorenzuola 1922
14:30 14:30Terminé Franciacorta2 - 1Mantoue
14:30 14:30Terminé AC Fanfulla 18741 - 1ASD Mezzolara
14:30 14:30Terminé Lentigione2 - 1Progresso
14:30 14:30Terminé Calvina3 - 0Savignanese
14:30 14:30Terminé Sporting Trestina1 - 0Albalonga
14:30 14:30Terminé Mobilieri Ponsacco2 - 2Bastia Calcio
14:30 14:30Terminé Pomezia3 - 1ACV Scandicci ASD
14:30 14:30Terminé Grassina2 - 0ASD Flaminia Civita Castellana
14:30 14:30Terminé Montevarchi Calcio Aq. 19021 - 1Cannara
14:30 14:30Terminé Aglianese2 - 0Gavorrano
14:30 14:30Terminé Grosseto1 - 0Nuova Monterosi
14:30 14:30Terminé Foligno3 - 0Sangiovannese
14:30 14:30Terminé San Donato Tavarnelle1 - 1Tuttocuoio
14:30 14:30Terminé Campobasso3 - 0Porto Sant'Elpidio
14:30 14:30Terminé Sangiustese0 - 2Matelica Calcio
14:30 14:30Terminé Atletico Terme Fiuggi1 - 0Polisportiva Olympia Agnonese
14:30 14:30Terminé Jesina1 - 1Pineto
14:30 14:30Terminé Avezzano0 - 0USD Recanatese
14:30 14:30Terminé Lecco1 - 1Cattolica
14:30 14:30Terminé San Nicolò1 - 1US Tolentino
14:30 14:30Terminé Vastogirardi2 - 1Pro Vasto
14:30 14:30Terminé Polisportiva Arzachena2 - 4Città di Anagni
14:30 14:30Terminé Vis Artena0 - 0Lanusei
14:30 14:30Terminé Latina2 - 2Muravera
14:30 14:30Terminé Ladispoli1 - 2Ostia Mare
14:30 14:30Terminé Neapolis6 - 1Budoni Calcio
14:30 14:30Terminé Sassari Torres 19031 - 1Portici
14:30 14:30Terminé Team Nuova Florida3 - 0Pro Calcio Tor Sapienza
14:30 14:30Terminé Aprilia0 - 0Latte Dolce
14:30 14:30Terminé Foggia1 - 0Brindisi
14:30 14:30Terminé Sorrente7 - 0Virtus Casarano
14:30 14:30Terminé FC Francavilla1 - 0AS Fasano
14:30 14:30Terminé Gladiator2 - 0Gravina
14:30 14:30Terminé Gelbison Cilento SSD1 - 0Nocerina
14:30 14:30Terminé Messine2 - 0Cittanovese
14:30 14:30Terminé Nola4 - 1Corigliano Calabro
14:30 14:30Terminé Giugliano1 - 0FC Messina
14:30 14:30Terminé US Castrovillari Calcio2 - 2Marsala
14:30 14:30Terminé Acireale3 - 2Roccella
14:30 14:30Terminé Palmese2 - 3San Tommaso
15:00 15:00Terminé Casale3 - 1Ghivizzano Borgo Mozzano
15:00 15:00Terminé Savone1 - 2Lucchese
15:00 15:00Terminé Sanremese1 - 2Real Forte Querceta
15:00 15:00Terminé F. Andria2 - 0Agropoli
15:00 15:00Terminé US Bitonto0 - 1Audace Cerignola
15:00 15:00Terminé Nuova Nardò1 - 1Grumentum
15:00 15:00Terminé Team Altamura2 - 0Tarente
15:00 15:00Terminé Palerme2 - 0Biancavilla
15:00 15:00Terminé FC Savoia 19084 - 0Licata
15:00 15:00Terminé Troina1 - 0Marina di Ragusa
10:45 10:45Terminé Paloma3 - 0Buchholz
13:30 13:30Terminé Lok Stendal0 - 4Greifswalder SV
13:30 13:30Terminé Plauen1 - 0Oberlausitz
14:00 14:00Terminé Eintracht Northeim2 - 1FT Brunswick
15:00 15:00Terminé Sasel7 - 1Meiendorfer SV
15:00 15:00Terminé Schonnebeck2 - 1FC Bocholt
15:00 15:00Terminé Cronenberger SC0 - 0TuRU 1880 Düsseldorf
15:00 15:00Terminé SF Baumberg2 - 2Meerbusch
15:00 15:00Terminé Clèves0 - 0Hilden
15:00 15:00Terminé SF Niederwenigern1 - 1Schwarz-Weiss Essen
15:00 15:00Reporté TB Uphusen Gifhorn
15:00 15:00Reporté Wolfenbüttel Borussia Hildesheim
15:00 15:00Reporté Hagen / ​Uthlede Eintracht Celle
15:00 15:00Terminé Germania Egestorf3 - 0Bersenbrück
15:00 15:00Reporté Arminia Hanovre VfL Oldenbourg
15:00 15:00Terminé Lupo-Martini1 - 1Atlas Delmenhorst
15:00 15:00Terminé FC Eintracht Rheine2 - 1Sportfreunde Siegen
15:00 15:00Reporté Westfalia Rhynern Rot Weiss Ahlen
15:00 15:00Terminé Kaan-Marienborn2 - 2Erndtebrück
15:00 15:00Terminé Wiedenbrück0 - 0Meinerzhagen
15:00 15:00Reporté Holzwickeder SC Westfalia Herne
15:00 15:00Terminé Preußen Münster II1 - 1Schermbeck
15:15 15:15Terminé Union Nettetal0 - 2Germania Ratingen
15:15 15:15Terminé Velbert2 - 2Kray
15:15 15:15Terminé Ennepetal2 - 0Hammer SpVgg
15:30 15:30Terminé Concordia2 - 2Niendorfer TSV
15:30 15:30Terminé ASC Dortmund1 - 1Sprockhövel
12:00 12:00Terminé Caldas0 - 2Praiense
12:45 12:45Terminé RD Agueda2 - 3Ideal
15:45 15:45Terminé Vila Real1 - 3Lusitania FC Lourosa
16:00 16:00Terminé Chaves II2 - 1Merelinense
16:00 16:00Terminé Cerveira0 - 3Braga
16:00 16:00Terminé AR São Martinho1 - 0Montalegre
16:00 16:00Terminé AD Oliveirense0 - 0Maria da Fonte
16:00 16:00Terminé Vitória Guimarães II1 - 1Fafe
16:00 16:00Terminé Berço0 - 1Vizela
16:00 16:00Terminé Uniao Madère1 - 1Pedras Salgadas
16:00 16:00Terminé Leça2 - 3Amarante
16:00 16:00Terminé Ginásio Figueirense0 - 3Canelas 2010
16:00 16:00Terminé Pedras Rubras0 - 0Espinho
16:00 16:00Terminé Castro Daire2 - 1Valadares Gaia
16:00 16:00Terminé Paredes0 - 2Arouca
16:00 16:00Terminé Sanjoanense2 - 2Trofense
16:00 16:00Terminé Lusitano FCV0 - 2Coimbrões
16:00 16:00Terminé Anadia2 - 1Benfica Castelo Branco
16:00 16:00Terminé Fátima1 - 2Vitória de Sernache
16:00 16:00Terminé Oliveira Hospital1 - 1Torreense
16:00 16:00Terminé Marinhense1 - 2Oleiros
16:00 16:00Terminé União Santarém3 - 2Uniao de Leiria
16:00 16:00Terminé Alverca1 - 2Oriental Lisbonne
16:00 16:00Terminé Olímpico do Montijo 1 - 3Pinhalnovense
16:00 16:00Terminé Sintra1 - 1Loures
16:00 16:00Terminé Aljustrelense0 - 0Amora
16:00 16:00Terminé Sacavenense0 - 31º Dezembro
16:00 16:00Terminé Réal3 - 0Armacenenses
16:00 16:00Terminé Louletano1 - 0Sintrense
16:00 16:00Terminé Lusitano GC Évora1 - 2Fabril Barreiro
17:00 17:00Terminé Câmara de Lobos2 - 5Mirandela
17:00 17:00Terminé Fontinhas1 - 1Sertanense
20:00 20:00Terminé Lagos2 - 1Olhanense
15:00 15:00Terminé SL Benfica11 - 2Amora
18:30 18:30Terminé Grijo1 - 5Famalicão
15:00 15:00Terminé Rebecq1 - 0Onhaye
15:00 15:00Terminé Hamoir2 - 1Acren
15:00 15:00Terminé Waremme1 - 1RES Durbuy
15:00 15:00Terminé Francs Borains3 - 0Union Namur
15:00 15:00Terminé Givry2 - 0Verlaine
15:00 15:00Terminé Sparta Petegem3 - 1Merelbeke
15:00 15:00Terminé Ypres4 - 3Audenarde
15:00 15:00Terminé Knokke2 - 0Tamise
15:00 15:00Terminé VW Hamme0 - 0Saint-Nicolas
15:00 15:00Terminé FC Gullegem0 - 1Mandel United
15:00 15:00Terminé Berchem Sport1 - 1Olympia Wijgmaal
15:00 15:00Terminé Tienen4 - 2Bocholt
15:00 15:00Terminé Vosselaar1 - 2Pepingen-Halle
15:00 15:00Annulé Diegem Sport Duffel
15:00 15:00Terminé Londerzeel1 - 1Sporting Hasselt
15:00 15:00Terminé Spouwen-Mopertingen1 - 0Geel