Afficher le menu   
   Cacher le menu   
21:00 21:00Terminé Angers2 - 3Toulouse
21:00 21:00Terminé Monaco2 - 0Montpellier
21:00 21:00Terminé Saint-Étienne0 - 1Lille
21:00 21:00Terminé Guingamp2 - 3Nice
21:00 21:00Terminé Troyes1 - 1Olympique Marseille
21:00 21:00Terminé Lorient1 - 0Gazélec Ajaccio
21:00 21:00Terminé PSG4 - 0Nantes
21:00 21:00Terminé Caen1 - 0Bordeaux
21:00 21:00Terminé Reims4 - 1Olympique Lyonnais
21:00 21:00Terminé Rennes1 - 2Bastia
17:00 17:00Terminé Juventus5 - 0Sampdoria
20:45 20:45Terminé Naples4 - 0Frosinone
20:45 20:45Terminé Sassuolo3 - 1Inter Milan
20:45 20:45Terminé Milan1 - 3Rome
15:30 15:30Terminé Bayern Munich3 - 1Hanovre 96
15:30 15:30Terminé Borussia Dortmund2 - 2Cologne
15:30 15:30Terminé Bayer Leverkusen3 - 2Ingolstadt
15:30 15:30Terminé Wolfsbourg3 - 1Stuttgart
15:30 15:30Terminé Augsbourg1 - 3Hambourg SV
15:30 15:30Terminé Werder Brême1 - 0Eintracht Francfort
15:30 15:30Terminé Hoffenheim1 - 4Schalke 04
15:30 15:30Terminé Mainz 050 - 0Hertha BSC
15:30 15:30Terminé Darmstadt 980 - 2Borussia M'gladbach
12:45 12:45Terminé FC Porto4 - 0Boavista
19:00 19:00Terminé Arouca2 - 2Vitoria Guimaraes
20:30 20:30Terminé Tondela2 - 0Academica
20:30 20:30Terminé Vitoria Sétubal0 - 0Paços de Ferreira
20:30 20:30Terminé Uniao Madère1 - 2Rio Ave
20:30 20:30Terminé Belenenses2 - 1Estoril
15:00 15:00Terminé Brescia2 - 3Bari
15:00 15:00Terminé Cagliari3 - 0Salernitana
15:00 15:00Terminé Cesena1 - 0Novare
15:00 15:00Terminé Virtus Lanciano1 - 1Ternana
15:00 15:00Terminé Latina2 - 1Vicence
15:00 15:00Terminé Modène2 - 5Pescara
15:00 15:00Terminé Trapani3 - 0Crotone
15:00 15:00Terminé Virtus Entella4 - 0Avellino
15:00 15:00Terminé Ascoli1 - 3Livourne
16:00 16:00Terminé Academico Viseu2 - 0Sporting Covilhã
16:00 16:00Terminé Gil Vicente2 - 3Farense
16:00 16:00Terminé UD Oliveirense1 - 2Leixões
16:00 16:00Terminé Varzim0 - 0Portimonense
16:00 16:00Terminé Atlético CP2 - 3Oriental Lisbonne
16:00 16:00Terminé Desportivo Aves1 - 1Mafra
16:00 16:00Terminé Benfica-B5 - 0Freamunde
16:00 16:00Terminé Chaves1 - 1Feirense
17:00 17:00Terminé Penafiel1 - 1Famalicão
17:00 17:00Terminé Braga1 - 1Sporting Lisbonne B
17:00 17:00Terminé Olhanense1 - 0Santa Clara
16:00 16:00Terminé Nantes II2 - 0Bordeaux II
17:00 17:00Terminé Viry-Châtillon1 - 0Cholet
18:00 18:00Terminé Sannois-St-Gratien1 - 1Wasquehal
18:00 18:00Terminé Calais2 - 1Mantes
18:00 18:00Terminé PSG II5 - 2Roye-Noyon
18:00 18:00Terminé Arras2 - 1Lens II
18:00 18:00Terminé Aubervilliers0 - 0Boulogne-Billancourt
18:00 18:00Terminé Dieppe1 - 0Amiens AC
18:00 18:00Terminé Poissy5 - 1Troyes II
18:00 18:00Terminé Iris Club de Croix0 - 0Quevilly
18:00 18:00Terminé Le Puy1 - 1Sochaux II
18:00 18:00Terminé Jura Sud4 - 0Moulins
18:00 18:00Terminé Saint-Louis Neuweg0 - 3Drancy
18:00 18:00Terminé Sarre-Union3 - 0Olympique Lyon II
18:00 18:00Terminé Lyon-Duchère2 - 0Mulhouse
18:00 18:00Terminé Villefranche4 - 0Montceau
18:00 18:00Terminé Colomiers2 - 1Tarbes
18:00 18:00Terminé Hyères1 - 1Bayonne
18:00 18:00Terminé Nice II3 - 0LAS Toulon
18:00 18:00Terminé Monaco II4 - 2Olympique Marseille II
18:00 18:00Terminé Martigues2 - 1Mont-de-Marsan
18:00 18:00Terminé Saint-Malo2 - 4Romorantin
18:00 18:00Terminé Stade Bordelais1 - 2Fontenay
18:30 18:30Terminé Yzeure2 - 1Auxerre II
18:30 18:30Terminé Trélissac0 - 1Fleury-Mérogis
18:30 18:30Terminé Concarneau0 - 0Lorient II
18:30 18:30Terminé Voltigeurs de Chateaubriant1 - 1Plabennec
19:00 19:00Terminé Pau1 - 0Sète
19:00 19:00Terminé Bergerac1 - 0Vitré
20:00 20:00Annulé Arles Marignane
20:00 20:00Terminé Rodez3 - 1Le Pontet
01:00 01:00Annulé Aix les Bains Arles II
14:30 14:30Terminé Ajaccio II8 - 1Gonfreville
15:00 15:00Terminé Bourges0 - 1Châteauroux II
15:00 15:00Terminé Evian TG II1 - 5ES Le Cannet Rocheville
15:00 15:00Terminé Reims II1 - 1FCSR Haguenau
16:00 16:00Terminé Stade Rennes II3 - 1Laval II
16:00 16:00Terminé Annecy0 - 1FA Ile Rousse Monticello
17:00 17:00Terminé Marck1 - 1Tourcoing
17:00 17:00Terminé Noisy-le-Sec2 - 1Valenciennes II
18:00 18:00Terminé Pontivy3 - 3Dinan-Léhon
18:00 18:00Terminé Changé1 - 1TA Rennes
18:00 18:00Terminé Drapeau Fougères4 - 2Lannion
18:00 18:00Terminé Saint-Lô Manche0 - 1Granville
18:00 18:00Terminé Brest II1 - 2Stade Briochin
18:00 18:00Terminé Guingamp II0 - 3Sablé
18:00 18:00Terminé Challans2 - 3St-Pryvé St-Hilaire
18:00 18:00Terminé Le Mans0 - 2Chartres
18:00 18:00Terminé Paulhan/Pézenas0 - 0Niort II
18:00 18:00Terminé Aurillac0 - 0Balma
18:00 18:00Terminé Agde2 - 2Fabrègues
18:00 18:00Terminé Toulon3 - 2Nîmes II
18:00 18:00Terminé Aubagne0 - 0Olympique Alès
18:00 18:00Terminé Thiers4 - 1Sens
18:00 18:00Terminé Gueugnon2 - 1Racing Besançon
18:00 18:00Terminé Saint-Priest3 - 0Dijon II
18:00 18:00Terminé Clermont II1 - 3Andrézieux
18:00 18:00Terminé Bourgoin-Jallieu2 - 2Pontarlier
18:00 18:00Terminé Besançon2 - 2Saint-Étienne II
18:00 18:00Terminé Selongey2 - 1Cournon
18:00 18:00Terminé Biesheim2 - 1Illzach Modenheim
18:00 18:00Terminé Pagny Sur Moselle1 - 1Strasbourg II
18:00 18:00Terminé Thaon1 - 3RC Épernay Champagne
18:00 18:00Terminé Sarreguemines2 - 2Metz II
18:00 18:00Terminé Schiltigheim2 - 0Raon-l'Etape
18:00 18:00Terminé Boulogne II1 - 4Amiens SC II
18:00 18:00Terminé Aulnoye1 - 1Feignies
18:00 18:00Terminé Ailly-Sur-Somme0 - 1Olympique Saint Quentin
18:00 18:00Terminé St. Maur Lusi1 - 0Grande-Synthe
18:00 18:00Terminé Lille II1 - 1Ivry
18:00 18:00Terminé Beauvais1 - 0Paris II
18:00 18:00Terminé Drouais1 - 1Sénart-Moissy
18:00 18:00Terminé Oissel1 - 2Le Havre II
18:00 18:00Terminé Sainte-Geneviève1 - 2Évreux
19:00 19:00Terminé Avoine OCC1 - 1Le Poiré-sur-Vie
19:00 19:00Terminé Marmande0 - 1Villenave
19:00 19:00Terminé Castanet3 - 2Angoulême
19:00 19:00Terminé Les Genêts d'Anglet0 - 0Blagnac
19:00 19:00Terminé Limoges1 - 1Montpellier II
19:00 19:00Terminé UJA Maccabi2 - 1Saint-Ouen-L'Aumône
20:00 20:00Terminé Châtellerault1 - 1Bressuire
12:15 12:15Terminé Fuente Cantos1 - 5CD Coria
13:00 13:00Terminé Unión Viera2 - 3Vera
13:00 13:00Terminé Ibarra6 - 0RS San José
13:30 13:30Terminé Las Zocas4 - 0La Cuadra
15:00 15:00Terminé Rotlet Molinar2 - 2Majorque II
16:30 16:30Terminé Ardoi2 - 0Txantrea
16:45 16:45Terminé Zamudio0 - 1Durango
17:00 17:00Terminé Guarnizo1 - 3Siete Villas
17:00 17:00Terminé Vimenor1 - 0Escobedo
17:00 17:00Terminé Paterna0 - 1Torre Levante
17:00 17:00Terminé Telde1 - 0Arucas
17:30 17:30Terminé Colindres3 - 1Atlético Albericia
17:30 17:30Terminé Morell1 - 1Ascó
17:30 17:30Terminé Mendi1 - 1Iruña
17:30 17:30Terminé Subiza1 - 1Cortes
17:30 17:30Terminé Osasuna II4 - 0River Ega
17:30 17:30Terminé Valle Egüés2 - 1Pamplona
17:30 17:30Terminé Beti Onak2 - 2Burladés
17:30 17:30Terminé Oberena2 - 1Erriberri
17:30 17:30Terminé Huarte0 - 0Mutilvera
17:30 17:30Terminé San Juan1 - 0Cirbonero
17:30 17:30Terminé Cantolagua2 - 1Baztán
17:30 17:30Terminé Varea1 - 3Oyonesa
17:30 17:30Terminé Agoncillo0 - 0Alberite
18:00 18:00Terminé Vitoria1 - 3Zalla
18:00 18:00Terminé Club Bermeo0 - 0Lagun Onak
18:00 18:00Terminé Deusto2 - 1Deportivo Alaves II
18:00 18:00Terminé Aurrerá Ondarroa1 - 1Real Sociedad III
18:00 18:00Terminé Aretxabaleta1 - 1Santurtzi
18:00 18:00Terminé Beasain2 - 0Santutxu
18:00 18:00Terminé Pasaia KE0 - 2Getxo
18:00 18:00Terminé Balmaseda2 - 1Betoño Elgorriaga
18:00 18:00Terminé Ontinyent2 - 4Novelda
18:00 18:00Terminé Sporting Uxama1 - 0Bupolsa
18:00 18:00Terminé Villamuriel3 - 4Atlético Tordesillas
19:00 19:00Terminé Haro3 - 0Vianés
19:15 19:15Terminé Crevillente0 - 0Alzira
20:00 20:00Terminé Moralo0 - 1Olivenza
15:30 15:30Terminé Zaccaria4 - 7Hellas Verona
15:30 15:30Terminé Mozzanica4 - 1Tavagnacco
15:30 15:30Terminé Brescia2 - 1Pink Sport Time
15:30 15:30Terminé Florence2 - 1RES Rome
15:30 15:30Terminé Vittorio Veneto6 - 2Riviera di Romagna
15:30 15:30Terminé Luserna1 - 0Südtirol
01:00 01:00Annulé Röchling Völklingen Deux-ponts
12:00 12:00Terminé Stadtlohn2 - 0Gütersloh
12:00 12:00Terminé BTS Neustadt0 - 1Aumund-Vegesack
13:30 13:30Terminé Reher/Puls3 - 1TuRa Meldorf
14:00 14:00Terminé Eltersdorf0 - 3Weiden
14:00 14:00Terminé Jahn Ratisbonne II1 - 2Bayern Hof
14:00 14:00Terminé Grossbardorf4 - 0DJK Bamberg
14:00 14:00Terminé Sand5 - 2Jahn Forchheim
14:00 14:00Terminé SC Feucht2 - 3Burglengenfeld
14:00 14:00Terminé Erlenbach2 - 3Alemannia Haibach
14:00 14:00Terminé Frohnlach5 - 1Eintracht Bamberg
14:00 14:00Terminé Würzbourg FV2 - 0Aubstadt
14:00 14:00Terminé Eichstätt1 - 2Seligenporten
14:00 14:00Terminé Heimstetten4 - 1Bogen
14:00 14:00Terminé Dachau4 - 0Landsberg
14:00 14:00Terminé Garching1 - 2Unterföhring
14:00 14:00Terminé Schwabmünchen2 - 1Vilzing
14:00 14:00Terminé Wolfratshausen4 - 2Kottern
14:00 14:00Terminé Erlbach0 - 2Kirchanschöring
14:00 14:00Terminé Pipinsried5 - 1Hankofen-Hailing
14:00 14:00Terminé Sonthofen4 - 0Ruhmannsfelden
14:00 14:00Terminé Rosenheim3 - 0Pullach
14:00 14:00Terminé Hürtürkel1 - 8Hansa Rostock II
14:00 14:00Terminé Lichtenberg1 - 0Germania Schöneiche
14:00 14:00Terminé Bischofswerdaer FV4 - 2Askania Bernburg
14:00 14:00Reporté Schott Jena Lokomotive Leipzig
14:00 14:00Terminé Plauen1 - 4Einheit Rudolstadt
14:00 14:00Terminé Union Sandersdorf0 - 0Wismut Gera
14:00 14:00Terminé TSB Flensburg1 - 0VfR Neumünster
14:00 14:00Terminé Heider SV1 - 1Altenholz
14:00 14:00Terminé Kilia4 - 1Kropp
15:00 15:00Terminé Viktoria Griesheim1 - 2Eschborn
15:00 15:00Terminé Rot-Weiss Francfort3 - 2SF Seligenstadt
15:00 15:00Terminé Eintracht Stadtallendorf2 - 0Borussia Fulda
15:00 15:00Terminé Hessen Dreieich1 - 3FC Gießen
15:00 15:00Terminé Bayern Alzenau4 - 1Vellmar
15:00 15:00Terminé Barockstadt Fulda-Lehn.2 - 1SV Wiesbaden
15:00 15:00Terminé Buchonia Flieden0 - 3Hadamar
15:00 15:00Terminé Lingen1 - 1Eintracht Northeim
15:00 15:00Terminé Bückeburg3 - 2SVG Gottingue
15:00 15:00Terminé Türkiye0 - 3Pinneberg
15:00 15:00Terminé Geestemünde5 - 0Vatan Sport
15:00 15:00Terminé Union Neumünster2 - 0Flensbourg 08
15:30 15:30Terminé Villingen2 - 1Reutlingen
15:30 15:30Terminé CfR Pforzheim0 - 3Ulm
15:30 15:30Terminé Kehler FV0 - 1Balingen
15:30 15:30Terminé Sandhausen II3 - 2Nöttingen
15:30 15:30Terminé Freiburger FC4 - 0Freiberg
15:30 15:30Terminé Bissingen2 - 0Karlsruher SC II
15:30 15:30Terminé Ravensburg2 - 3Germania Friedrichstal
15:30 15:30Terminé Oberachern1 - 1Stuttgarter Kickers II
15:30 15:30Terminé Hollenbach3 - 1Pfullendorf
15:30 15:30Terminé Burgbrohl2 - 1Karbach
15:30 15:30Terminé Jägersburg1 - 4Elversberg II
15:30 15:30Terminé Salmrohr0 - 3Wirges
15:30 15:30Terminé Borussia Neunkirchen2 - 0Hauenstein
15:30 15:30Terminé Coblence3 - 0Pirmasens II
15:30 15:30Terminé Arminia Ludwigshafen3 - 0Pfeddersheim
15:30 15:30Terminé Schott Mainz4 - 5Mehring
15:30 15:30Terminé Hertha Wiesbach3 - 1Gonsenheim
15:30 15:30Terminé Preetzer TSV0 - 0Holstein Kiel II
16:00 16:00Terminé Todesfelde1 - 3Eutiner SV
16:00 16:00Terminé Henstedt-Ulzburg0 - 10Eichede
16:00 16:00Terminé Oldenburger SV4 - 0Hartenholm
18:00 18:00Terminé SV Lippstadt 080 - 3FC Eintracht Rheine
14:30 14:30Terminé GVVV2 - 1Rijnsburgse Boys
14:30 14:30Terminé Lisse4 - 2Scheveningen
14:30 14:30Terminé Kozakken Boys1 - 2SteDoCo
14:30 14:30Terminé Spakenburg0 - 1Excelsior Maassluis
14:30 14:30Terminé ONS Sneek2 - 1IJsselmeervogels
14:30 14:30Terminé Katwijk0 - 1HHC
14:30 14:30Terminé Barendrecht4 - 3RVVH
14:30 14:30Terminé Capelle2 - 3DVS '33
14:30 14:30Terminé Ajax Amateurs5 - 1Huizen
14:30 14:30Terminé Eemdijk1 - 2NSC
14:30 14:30Terminé LRC1 - 0Bennekom
14:30 14:30Terminé ODIN '591 - 3DOVO
14:30 14:30Terminé SDC Putten2 - 2SVL
14:30 14:30Terminé Sparta Nijkerk2 - 0Achilles Veen
14:30 14:30Terminé Deltasport1 - 5Quick Boys
14:30 14:30Terminé Rijnvogels1 - 1Zwaluwen
14:30 14:30Terminé Noordwijk2 - 0ASWH
14:30 14:30Terminé Spijkenisse3 - 4Ter Leede
14:30 14:30Terminé Sportlust '464 - 1Heinenoord
14:30 14:30Terminé XerxesDZB (Zat)0 - 1Jodan Boys
14:30 14:30Terminé ACV2 - 1Apeldoorn
14:30 14:30Terminé AZSV0 - 2DOS '37
14:30 14:30Terminé Drachtster Boys3 - 2HZVV
14:30 14:30Terminé Flevo Boys1 - 6Harkemase Boys
14:30 14:30Terminé Genemuiden1 - 1Urk
14:30 14:30Terminé SVZW2 - 4Staphorst
14:30 14:30Terminé VVOG3 - 2Excelsior '31
15:00 15:00Terminé Haaglandia (Zat)0 - 2HSV Hoek
14:30 14:30Terminé JSV1 - 3DFS
14:30 14:30Terminé Roda '46 (Zat)3 - 2De Merino's
14:30 14:30Terminé Roda Boys1 - 4Breukelen
14:30 14:30Terminé Sliedrecht3 - 0Montfoort
14:30 14:30Terminé VVZ '494 - 2WNC
14:30 14:30Terminé Woudenberg3 - 2GDC
14:30 14:30Terminé Zuidvogels5 - 0SV Geinoord
14:30 14:30Terminé ARC3 - 0Zwaluwen '30
14:30 14:30Terminé FC 's-Gravenzande1 - 2Argon
14:30 14:30Terminé Forum Sport2 - 1CSW
14:30 14:30Terminé Valken '682 - 6Neptunus-Schiebroek
14:30 14:30Terminé RKAV Volendam4 - 1Vitesse Delft
14:30 14:30Terminé Voorschoten '972 - 1Nootdorp
14:30 14:30Terminé WV-HEDW5 - 0Alexandria '66
14:30 14:30Terminé Brielle4 - 0Heerjansdam
14:30 14:30Terminé Bruse Boys0 - 2Zuidland
14:30 14:30Terminé Oranje Wit6 - 0SHO
14:30 14:30Terminé Oude Maas1 - 1Kloetinge
14:30 14:30Terminé Pelikaan3 - 2Nieuw Lekkerland
14:30 14:30Terminé Smitshoek3 - 3Rijsoord
14:30 14:30Terminé VVGZ2 - 2Prinsenland
14:30 14:30Terminé Balk4 - 1CVV Viboa
14:30 14:30Terminé BCV4 - 3Olde Veste '54
14:30 14:30Terminé Blauw Wit '344 - 3Oranje Nassau
14:30 14:30Terminé Buitenpost7 - 0Veenwouden
14:30 14:30Terminé Groen Geel4 - 4ASV Dronten
14:30 14:30Terminé Omlandia1 - 0Leeuwarder Zwaluwen
14:30 14:30Terminé SV Bedum2 - 4PKC '83
15:00 15:00Terminé Be Quick '284 - 1FC Zutphen
15:00 15:00Terminé DETO Twenterand3 - 4DTS Ede
15:00 15:00Terminé Go Ahead3 - 4Enter Vooruit
15:00 15:00Terminé Nunspeet3 - 5KHC
15:00 15:00Terminé Sparta Enschede0 - 1SDV Barneveld
15:00 15:00Terminé WHC0 - 1Berkum
15:00 15:00Terminé WVF3 - 3Vroomshoopse Boys
00:15 00:15Terminé Vila Nova3 - 1Bragantino
01:30 01:30Terminé Oeste0 - 1Atlético GO
02:30 02:30Terminé Tupi0 - 1Goiás
21:00 21:00Terminé Ceará2 - 2Paysandu
21:00 21:00Terminé Sampaio Corrêa0 - 4Vasco da Gama
21:00 21:00Terminé Brasil de Pelotas2 - 0Paraná
21:00 21:00Terminé Londrina0 - 1CRB
21:30 21:30Terminé Criciúma1 - 0Náutico
00:00 00:00Terminé Osasco FC3 - 0Palmeirinha
01:00 01:00Terminé Atlético Araçatuba2 - 1Tanabi
01:00 01:00Terminé Portuguesa Santista2 - 1EC São Bernardo
20:00 20:00Terminé Desportivo Brasil0 - 1Diadema
20:00 20:00Terminé Atlético Mogi1 - 4Manthiqueira
20:00 20:00Terminé Guarulhos3 - 1União Mogi
20:00 20:00Terminé Mauaense1 - 0Jabaquara
20:00 20:00Terminé América SP3 - 1AEA
20:00 20:00Terminé Amparo1 - 1Lemense
21:00 21:00Terminé Bandeirante SP1 - 0José Bonifácio
21:00 21:00Terminé Interporto3 - 1Palmas
23:00 23:00Terminé Araguaína1 - 1Gurupi
23:00 23:00Terminé Capital1 - 2Intercap
16:30 16:30Terminé Gorno Lisiče1 - 0Kozuv Gevgelija
16:30 16:30Terminé KF Gostivari3 - 2Ljubanci
16:30 16:30Terminé Pelister1 - 0Skopje
16:30 16:30Terminé Pobeda2 - 0Velazerimi 77
16:30 16:30Terminé Teteks1 - 2Makedonija GjP
15:00 15:00Terminé Rheindorf Altach II0 - 4Salzbourg II
16:00 16:00Terminé Wacker Innsbruck II3 - 1Schwaz
16:00 16:00Terminé Sollenau1 - 4Horn
16:30 16:30Terminé St. Pölten II2 - 1Neusiedl
17:00 17:00Terminé Ritzing2 - 0Austria Vienne II
18:00 18:00Terminé Pasching5 - 1Stadl-Paura
18:00 18:00Terminé Rapid Vienne II0 - 3First Vienna
15:00 15:00Terminé Kapfenberger SV II0 - 6Gleisdorf
16:30 16:30Terminé Retz2 - 1Gaflenz
16:30 16:30Terminé Leobendorf6 - 2St. Peter
17:00 17:00Terminé Kühnsdorf1 - 3ASKÖ Gmünd
17:00 17:00Terminé Meiningen4 - 2Langenegg
17:00 17:00Terminé Eberau1 - 1Neudörfl
17:00 17:00Terminé Matrei4 - 0Kirchbichl
17:00 17:00Terminé Kundl1 - 4Wattens II
17:00 17:00Terminé Marchtrenk2 - 4St. Martin
17:00 17:00Terminé Haitzendorf2 - 2Mannsdorf
17:30 17:30Terminé Globasnitz2 - 3Rapid Lienz
18:00 18:00Terminé Jennersdorf3 - 4Stegersbach
19:00 19:00Terminé Pinkafeld6 - 0FC Deutschkreutz
13:00 13:00Terminé Zorka-BDU0 - 2Dnepr Mogilev
13:00 13:00Terminé Vigvam2 - 2Orsha
14:00 14:00Terminé Lida2 - 1Khimik Svetlogorsk
16:00 16:00Terminé Kommunalnik2 - 2Luch Minsk
16:00 16:00Terminé Oshmyany0 - 1Torpedo-SKA
01:00 01:00Annulé Beroe Lovech
17:00 17:00Terminé Cherno More3 - 0Botev Plovdiv
19:30 19:30Terminé Lokomotiv Plovdiv2 - 0Montana
17:00 17:00Terminé Rijeka2 - 0Istra 1961
17:00 17:00Terminé Zagreb2 - 3Hajduk Split
19:00 19:00Terminé Lokomotiva Zagreb0 - 4Dinamo Zagreb
19:00 19:00Terminé Split0 - 2Slaven Koprivnica
17:30 17:30Terminé Dinamo Zagreb II0 - 2Hrvatski Dragovoljac
17:30 17:30Terminé Zadar2 - 2Segesta Sisak
17:30 17:30Terminé Rudeš3 - 0Imotski
17:30 17:30Terminé Cibalia3 - 1Lučko
17:30 17:30Terminé Radnik Sesvete2 - 0Šibenik
17:30 17:30Terminé Dugopolje2 - 2Gorica
17:00 17:00Terminé Krk1 - 1Samobor
17:00 17:00Terminé Zagorec3 - 1Špansko Zagreb
17:00 17:00Terminé Novigrad2 - 1Dubrava Zagreb
17:00 17:00Terminé Vrbovec1 - 2HAŠK
17:00 17:00Terminé Maksimir Zagreb3 - 0Opatija
17:00 17:00Terminé Vrapče Zagreb0 - 2Trnje
17:00 17:00Terminé Dakovo-Croatia0 - 3Marsonia
17:00 17:00Terminé Belišće0 - 1Međimurje Čakovec
17:00 17:00Terminé Bjelovar3 - 0Slavija Pleternica
17:00 17:00Terminé Varaždin1 - 2Bijelo Brdo
17:00 17:00Terminé Vukovar3 - 0Mladost Ždralovi
17:00 17:00Terminé Slavonija Požega6 - 1Mladost Antin
17:00 17:00Terminé NK Koprivnica0 - 0Oriolik Oriovac
17:00 17:00Terminé Otok2 - 1Mosor
17:00 17:00Terminé Kamen Ivanbegovina0 - 0Neretva Metković
17:00 17:00Terminé Val Kaštel Stari2 - 0Neretvanac Opuzen
17:00 17:00Terminé Junak0 - 0Omiš
17:00 17:00Terminé Zagora3 - 2Primorac Biograd
17:00 17:00Terminé Jadran LP1 - 2Hajduk Split II