Afficher le menu   
   Cacher le menu   
12:00 12:00Terminé Malaga4 - 1Las Palmas
19:00 19:00Terminé Espanyol4 - 2Eibar
19:30 19:30Terminé Sporting Gijón2 - 0Villarreal
19:30 19:30Terminé Real Bétis2 - 1Getafe
19:30 19:30Terminé Rayo Vallecano3 - 1Levante
18:00 18:00Terminé Genoa1 - 2Atalanta
18:00 18:00Terminé Chievo0 - 0Bologne
18:00 18:00Terminé Empoli2 - 1Torino
20:45 20:45Terminé Udinese1 - 2Carpi
20:45 20:45Terminé Lazio2 - 4Fiorentina
20:45 20:45Terminé Palerme3 - 2Hellas Verona
12:00 12:00Terminé Gimnastic Tarragone0 - 0Leganes
17:00 17:00Terminé Elche1 - 1Girona
17:00 17:00Terminé Alcorcón0 - 1Deportivo Alavés
17:00 17:00Terminé Ponferradina2 - 1Lugo
19:00 19:00Terminé Athletic Bilbao II0 - 0Osasuna
19:00 19:00Terminé Huesca2 - 1Almería
19:00 19:00Terminé Llagostera1 - 0Cordoba
02:00 02:00Terminé Coritiba1 - 0Cruzeiro
16:00 16:00Terminé Botafogo0 - 1São Paulo
16:00 16:00Terminé Santa Cruz4 - 1Vitória
21:00 21:00Terminé Corinthians0 - 0Grêmio
21:00 21:00Terminé Figueirense0 - 0Ponte Preta
21:00 21:00Terminé América Mineiro0 - 1Fluminense
23:30 23:30Terminé Internacional0 - 0Chapecoense
12:30 12:30Après Prol. Heracles5 - 1Groningen
14:30 14:30Terminé Utrecht5 - 2PEC Zwolle
15:00 15:00Terminé Borgo0 - 1Bastia II
15:00 15:00Terminé Caen II2 - 2Caen PTT
17:00 17:00Terminé Nancy II2 - 3Forbach
11:00 11:00Terminé Aviron Bayonnais U193 - 0Avranches U19
11:00 11:00Terminé Châteauroux U191 - 2Brest U19
11:00 11:00Terminé Colomiers U195 - 3Nice U19
14:00 14:00Terminé Gazélec Ajaccio U193 - 4Bastia U19
15:00 15:00Terminé Caen U192 - 2Lille U19
15:00 15:00Terminé Orléans U190 - 2PSG U19
15:00 15:00Terminé Lens U193 - 0Rouen U19
15:00 15:00Terminé Beauvais U190 - 6Le Havre U19
15:00 15:00Terminé Gonfreville U191 - 5Arras U19
15:00 15:00Terminé Dijon U191 - 2Metz U19
15:00 15:00Terminé Strasbourg U190 - 1Evian TG U19
15:00 15:00Terminé Sochaux U194 - 1Reims U19
15:00 15:00Terminé Olympique Lyonnais U194 - 0Pontarlier U19
15:00 15:00Terminé Troyes U192 - 1Paris FC U19
15:00 15:00Terminé Sedan U192 - 1Nancy U19
15:00 15:00Terminé Belfort U191 - 0Auxerre AJ U19
15:00 15:00Terminé Angers U191 - 1Bordeaux U19
15:00 15:00Terminé Niort U190 - 0Nantes U19
15:00 15:00Terminé Tours U196 - 1Guingamp U19
15:00 15:00Terminé Le Mans U192 - 2St-Pryvé St-Hilaire U19
15:00 15:00Terminé Monaco U193 - 0Toulouse U19
15:00 15:00Terminé Cannes U193 - 1Nîmes U19
15:00 15:00Terminé Olympique Marseille U190 - 4Saint-Etienne U19
15:00 15:00Terminé Clermont U191 - 1Arles U19
01:00 01:00Terminé Huracán Valencia0 - 1Sabadell
12:00 12:00Terminé Real Betis II4 - 1Villanovense
17:00 17:00Terminé Racing Santander1 - 0Coruxo
17:00 17:00Terminé Atlético Astorga2 - 1Racing de Ferrol
17:00 17:00Terminé Peña Sport0 - 0Tudelano
17:00 17:00Terminé Izarra1 - 2Cacereño
17:00 17:00Terminé Sporting Gijón II3 - 0Guijuelo
18:00 18:00Terminé Arandina1 - 2Compostelle
18:00 18:00Terminé Pontevedra1 - 1Burgos
18:00 18:00Terminé Somozas2 - 1Cultural Leonesa
18:00 18:00Terminé Rayo Majadahonda0 - 0Ebro
18:00 18:00Terminé Real Madrid CF II6 - 1La Roda
18:00 18:00Terminé Real Sociedad II3 - 1Talavera
18:00 18:00Terminé Real Unión0 - 1Leioa
18:00 18:00Terminé Amorebieta3 - 1Portugalete
18:00 18:00Terminé Sestao2 - 0Gernika
18:00 18:00Terminé Arenas Getxo1 - 1Barakaldo
18:00 18:00Terminé Toledo1 - 1Guadalajara
18:00 18:00Terminé Socuéllamos3 - 2Fuenlabrada
18:00 18:00Terminé Mensajero5 - 0Getafe II
18:00 18:00Terminé Olímpic de Xàtiva1 - 0Barcelone II
18:00 18:00Terminé Cornellà0 - 1Reus Deportiu
18:00 18:00Terminé Pobla Mafumet2 - 2Lleida Esportiu
18:00 18:00Terminé Espanyol II1 - 1Villarreal II
18:00 18:00Terminé L'Hospitalet0 - 0Alcoyano
18:00 18:00Terminé Olot1 - 2Levante II
18:00 18:00Terminé Llosetense0 - 2Hercules
18:00 18:00Terminé Mérida3 - 3Almería II
18:00 18:00Terminé FC Jumilla0 - 0Séville II
18:00 18:00Terminé UCAM Murcia3 - 1Linense
18:00 18:00Terminé Real Jaen0 - 1Cadix
18:00 18:00Terminé Recreativo Huelva0 - 0Linares Deportivo
18:00 18:00Terminé Carthagène1 - 1San Roque
18:00 18:00Terminé Granada II4 - 0Melilla
18:00 18:00Terminé Algeciras1 - 2Real Murcie
18:00 18:00Terminé Marbella1 - 1Lorca
01:00 01:00Terminé Comarca del Mármol3 - 0Español Alquián
01:00 01:00Terminé Coria CF2 - 0Lucena
11:00 11:00Terminé Real Murcie II3 - 2Estudiantes
11:30 11:30Terminé Internacional de Madrid0 - 0Colonia Moscardó
11:30 11:30Terminé San Fernando Henares2 - 2Aravaca
11:30 11:30Terminé Pozuelo Alarcón0 - 0Atlético Madrid II
11:30 11:30Terminé Puerta Bonita1 - 1Alcobendas Sport
11:30 11:30Terminé Lugo Fuenlabrada2 - 3Rayo Vallecano II
11:30 11:30Terminé Navalcarnero5 - 1Collado Villalba
11:30 11:30Terminé Atlético Pinto0 - 0SS Reyes
11:30 11:30Terminé Trival Valderas1 - 0Unión Adarve
11:30 11:30Terminé Móstoles2 - 1RSD Alcalá
11:30 11:30Terminé Antequera5 - 0Los Villares
11:45 11:45Terminé Maracena1 - 2Atarfe Industrial
12:00 12:00Terminé Saguntino2 - 0Villarreal III
12:00 12:00Terminé AD Parla2 - 1Alcorcón II
12:00 12:00Terminé Ronda4 - 3UD San Pedro
12:00 12:00Terminé Guadalcacín3 - 2Arcos
12:00 12:00Terminé La Unión CF0 - 1Huércal Overa
12:30 12:30Terminé Prat1 - 1Terrassa
12:30 12:30Terminé Europa3 - 1Granollers
12:30 12:30Terminé Peralada0 - 0Santfeliuenc
12:30 12:30Terminé Manlleu3 - 3Júpiter
12:30 12:30Terminé Rubí0 - 4Palamós
12:30 12:30Terminé Sabadell II3 - 2Masnou
12:30 12:30Terminé Sant Andreu1 - 1Gavà
12:30 12:30Terminé Montañesa3 - 1Figueres
12:30 12:30Terminé Cerdanyola del Vallès0 - 3Vilafranca
12:30 12:30Terminé Martos2 - 3Mancha Real
12:30 12:30Terminé River Melilla1 - 5Malaga II
12:30 12:30Terminé El Ejido6 - 0Vélez
12:30 12:30Terminé Rincón1 - 1El Palo
12:30 12:30Terminé Loja7 - 1Alhaurín
12:30 12:30Terminé Lebrijana2 - 1CMD San Juan
12:30 12:30Terminé Cabecense1 - 1CD Alcalá
12:30 12:30Terminé Roteña0 - 0Sanluqueño
12:30 12:30Terminé Ecija0 - 2San Fernando
12:30 12:30Terminé Castilleja1 - 3Utrera
12:30 12:30Terminé Alcúdia0 - 0San Rafael
13:00 13:00Terminé Unión Sur Yaiza1 - 1Tenisca
13:00 13:00Terminé Las Palmas II3 - 3Marino
13:00 13:00Terminé El Cotillo3 - 1Ténérife II
13:00 13:00Terminé Santa Úrsula0 - 1UD San Fernando
13:00 13:00Terminé Cruz Santa2 - 4Villa Santa Brígida
13:00 13:00Terminé Atlético Granadilla0 - 4Lanzarote
16:00 16:00Terminé Formentera1 - 0Ferriolense
16:00 16:00Terminé Mercadal1 - 1Campos
16:00 16:00Terminé Poblense6 - 1Montuïri
16:00 16:00Terminé Collerense3 - 0Alaró
16:00 16:00Terminé Santa Catalina Atlético2 - 0Esporles
16:00 16:00Terminé Peña Deportiva2 - 2Constància
16:00 16:00Terminé Platges Calvià1 - 0Binissalem
16:00 16:00Terminé Penya Ciutadella4 - 1Sóller
17:00 17:00Terminé Tuilla3 - 0Mosconia
17:00 17:00Terminé Real Avilés4 - 1Real Oviedo II
17:00 17:00Terminé Siero3 - 1Roces
17:00 17:00Terminé Caudal1 - 0Gijón Industrial
17:00 17:00Terminé Ceares2 - 1Astur
17:00 17:00Terminé Llanes0 - 2Marino de Luanco
17:00 17:00Terminé Colunga3 - 2Urraca
17:00 17:00Terminé Praviano3 - 1Condal
17:00 17:00Terminé Tineo0 - 0Atlético Lugones
17:00 17:00Terminé Covadonga0 - 3Langreo
17:00 17:00Terminé Conil2 - 0Ceuta
17:00 17:00Terminé Manchego2 - 1Marchamalo
17:00 17:00Terminé Illescas0 - 1Conquense
17:00 17:00Terminé Villarrubia2 - 0Toledo II
17:00 17:00Terminé Almagro2 - 1Sporting La Gineta
17:00 17:00Terminé Albacete II3 - 1Mora
17:00 17:00Terminé Azuqueca1 - 2Madridejos
17:00 17:00Terminé San José Obrero1 - 3Pedroñeras
17:00 17:00Terminé Manzanares1 - 0Atlético Ibañés
17:30 17:30Terminé La Calzada2 - 1Alfaro
17:30 17:30Terminé Peña Balsamaiso0 - 0Villegas
17:30 17:30Terminé Anguiano3 - 2River Ebro
17:30 17:30Terminé Pradejón2 - 1San Marcial
17:30 17:30Terminé Tedeón2 - 2SD Logroñés
17:30 17:30Terminé Calasancio0 - 4CD Calahorra
17:30 17:30Terminé Arnedo1 - 2Náxara
17:30 17:30Terminé Illueca2 - 5Sabiñánigo
17:30 17:30Terminé Sariñena3 - 2Villa Alagón
17:30 17:30Terminé Borja0 - 3Utebo
17:30 17:30Terminé Cariñena0 - 2Andorre
17:30 17:30Terminé Cuarte4 - 0Fraga
17:30 17:30Terminé Ejea0 - 1Tarazona
17:30 17:30Terminé Real Zaragoza II4 - 0Atlético Monzón
17:30 17:30Terminé Teruel1 - 1Belchite 97
17:30 17:30Terminé Villanueva CF1 - 2Almudévar
18:00 18:00Terminé Silva1 - 0Choco
18:00 18:00Terminé Negreira3 - 2Barbadás
18:00 18:00Terminé Galicia de Mugardos4 - 0Ribadumia
18:00 18:00Terminé Órdenes1 - 0Barco
18:00 18:00Terminé Verín0 - 1Bergantiños
18:00 18:00Terminé As Pontes1 - 2Deportivo La Corogne II
18:00 18:00Terminé Boiro4 - 0Cerceda
18:00 18:00Terminé Arosa1 - 1Villalbés
18:00 18:00Terminé Ribadeo0 - 0Noia
18:00 18:00Terminé Rápido Bouzas2 - 3Alondras
18:00 18:00Terminé Cayón0 - 2Laredo
18:00 18:00Terminé Tropezón6 - 0Gama
18:00 18:00Terminé Sámano2 - 2Naval
18:00 18:00Terminé Revilla1 - 0Textil Escudo
18:00 18:00Terminé Selaya1 - 1Gimnastic
18:00 18:00Terminé Rayo Cantabria0 - 1Racing Santander II
18:00 18:00Terminé Buñol1 - 0Benigànim
18:00 18:00Terminé RC Catarroja2 - 3Castellon
18:00 18:00Terminé Rayo Ibense0 - 3Elche II
18:00 18:00Terminé Jove Español1 - 0Orihuela
18:00 18:00Terminé Acero1 - 1Torrevieja
18:00 18:00Terminé Borriol2 - 1Muro
18:00 18:00Terminé Becerril Campos2 - 0Cultural Cebrereña
18:00 18:00Terminé Cristo Atlético3 - 2Ciudad Rodrigo
18:00 18:00Terminé La Bañeza2 - 0Zamora
18:00 18:00Terminé Gimnástica Segoviana1 - 2Numancia II
18:00 18:00Terminé Burgos Promesas2 - 3Mirandés II
18:00 18:00Terminé Almazán3 - 2La Virgen del Camino
18:00 18:00Terminé Villaralbo1 - 0Bembibre
18:00 18:00Terminé UD Santa Marta4 - 1CD Palencia
18:00 18:00Terminé Yeclano0 - 0Mar Menor
18:00 18:00Terminé Caravaca Vera Cruz0 - 6Lorca Deportiva
18:00 18:00Terminé Atlético Pulpileño0 - 3El Palmar
18:00 18:00Terminé Águilas2 - 1CAP Ciudad de Murcia
18:00 18:00Terminé Plus Ultra2 - 2Pinatar
18:00 18:00Terminé Estrémadure UD1 - 0Don Benito
18:00 18:00Terminé Valdivia0 - 2Jerez
18:00 18:00Terminé CP Amanecer0 - 7Azuaga
18:00 18:00Terminé Valdelacalzada1 - 1Deportivo Pacense
18:00 18:00Terminé CD Badajoz2 - 0Atlético Pueblonuevo
18:00 18:00Terminé Arroyo5 - 0Díter Zafra
18:00 18:00Terminé Sanvicenteño4 - 3Atlético San José
18:00 18:00Terminé Santa Amalia3 - 1Calamonte
18:00 18:00Terminé Munera4 - 2Villarrobledo
19:00 19:00Terminé Binéfar1 - 0Atlético Escalerillas
12:00 12:00Terminé Albacete2 - 2Sporting de Huelva
12:00 12:00Terminé Collerense1 - 3Rayo Vallecano
12:00 12:00Terminé Real Sociedad1 - 2Athletic Club
12:00 12:00Terminé Oiartzun0 - 1Levante
12:00 12:00Terminé Real Oviedo2 - 2Valencia
12:15 12:15Terminé Espanyol2 - 3Zaragoza
12:30 12:30Terminé Atlético Madrid5 - 0Granadilla Tenerife
10:30 10:30Terminé Extremadura UD0 - 1Hispalis
10:45 10:45Terminé Aldaia2 - 1Levante II
11:00 11:00Terminé Logroño3 - 1San Ignacio
12:00 12:00Terminé EF Mareo1 - 1Orzán
12:00 12:00Terminé Victoria CF2 - 3Racing Féminas
12:00 12:00Terminé Tordoia3 - 0Erizana
12:00 12:00Terminé Milagrosa1 - 2Amigos Duero
12:00 12:00Terminé Pauldarrak EFKT3 - 3Leioako ES FKE
12:00 12:00Terminé Peñas Oscenses4 - 7Aurrerá Vitoria
12:00 12:00Terminé Mulier4 - 2DNS de Belen
12:00 12:00Terminé Eibar0 - 1CD Marino
12:00 12:00Terminé Barcelona II3 - 1Son Sardina
12:00 12:00Terminé L'Estartit2 - 2Seagull
12:00 12:00Terminé AEM3 - 0Pallejà
12:00 12:00Terminé Sevilla5 - 0Cáceres
12:00 12:00Terminé Málaga4 - 2Badajoz Olivenza
12:00 12:00Terminé La Cruz Villanovense0 - 3La Rambla
12:00 12:00Terminé Granada7 - 0Ciconia Negra
12:00 12:00Terminé Pozuelo Alarcón2 - 3Rayo Vallecano II
12:00 12:00Terminé La Solana0 - 2Atlético Madrid II
12:00 12:00Terminé Casa Social Católica2 - 1Alhóndiga
12:00 12:00Terminé Villarreal4 - 1Alhama
12:00 12:00Terminé Plaza Argel2 - 3Valencia II
12:00 12:00Terminé Al-Basit3 - 2Lorca
12:00 12:00Terminé Mislata2 - 2Ciudad de Benidorm
12:15 12:15Terminé Ardoi2 - 0Capiscol
12:15 12:15Terminé Zeneta0 - 11Marítim
12:30 12:30Terminé Penya Blanc Blava2 - 1Espanyol II
12:30 12:30Terminé Sporting de Huelva II0 - 10Real Betis
12:45 12:45Terminé Sárdoma1 - 0FVPR El Olivo
14:00 14:00Terminé Torrelodones2 - 2Parquesol
16:30 16:30Terminé Sur-Getafe3 - 1Salamanca
17:00 17:00Terminé Friol7 - 4Atlético Arousana
17:00 17:00Terminé Europa5 - 2Sant Gabriel
17:00 17:00Terminé Algaidas1 - 2El Naranjo
17:00 17:00Terminé Madrid5 - 0Dinamo Guadalajara
17:15 17:15Terminé Olímpico de Moratalaz1 - 3Canillas
15:30 15:30Terminé Lecce3 - 0Bassano Virtus
16:00 16:00Terminé Pise3 - 1AC Maceratese
18:00 18:00Terminé Pordenone Calcio SSD1 - 0Caserte
20:45 20:45Terminé SPAL4 - 1Bénévent
20:45 20:45Terminé Foggia2 - 0Alexandrie
15:00 15:00Terminé Syracuse1 - 4Viterbese Castrense
16:00 16:00Terminé SC Insubria Caronnese Turate2 - 0Argentina
16:00 16:00Terminé USD Lavagnese5 - 2ASD Calcio Chieri
16:00 16:00Après Prol. Lecco3 - 3US Ponte San Pietro-Isola
16:00 16:00Terminé Seregno2 - 0Ciliverghe
16:00 16:00Après Prol. Campodarsego2 - 2USD Virtusvecomp Vérone
16:00 16:00Terminé Este0 - 1AC Belluno 1905
16:00 16:00Après Prol. Alto Vicentino1 - 4Correggese
16:00 16:00Terminé Forlì3 - 1Saint-Marin
16:00 16:00Terminé Valdinievole Montecatini1 - 0Ghivizzano Borgo Mozzano
16:00 16:00Terminé Gavorrano2 - 1Poggibonsi
16:00 16:00Terminé Campobasso2 - 1Matelica Calcio
16:00 16:00Terminé Granata1 - 0Vibonese
16:00 16:00Terminé Cavese2 - 1Reggina
16:00 16:00Après Prol. Fano2 - 2Fermana
16:00 16:00Terminé Venise3 - 4Sporting Bellinzago
14:30 14:30Terminé Caprera1 - 3Inter Fém Milan
15:00 15:00Terminé Atletico Oristano0 - 3Fortitudo Mozzecane
15:30 15:30Terminé ACF Milan3 - 3Orobica
15:30 15:30Terminé Côme 20002 - 2Bocconi Sport Team
15:30 15:30Terminé Real Meda0 - 0Valpo Pedemonte
15:30 15:30Terminé Vicence1 - 1Azzurra San Bartolomeo
15:30 15:30Terminé Campagna ACF2 - 4EDP Jesina
15:30 15:30Terminé Gordige Calcio Ragazza4 - 1Foligno
15:30 15:30Terminé Marcon0 - 1Grifo Palerme
15:30 15:30Terminé ACF Trente3 - 1New Team Ferrara
15:30 15:30Terminé Zensky Padoue Féminine3 - 1San Bonifacio
15:30 15:30Terminé Amicizia Lagaccio2 - 0ACF Alexandrie
15:30 15:30Terminé Imolese Féminine6 - 5Bologna
15:30 15:30Terminé Accademia Acqui3 - 2Castel Vecchio
15:30 15:30Terminé Castelfranco1 - 1Coni
15:30 15:30Terminé Turin4 - 3Molassana
15:30 15:30Terminé Musiello4 - 1Reggiana
15:30 15:30Terminé Apulia Trani1 - 3Chieti
15:30 15:30Terminé Rome2 - 1Domina Neapolis Academy
15:30 15:30Terminé Salento3 - 0Eleonora Folgore
15:30 15:30Terminé Nebrodi7 - 0Catania
15:30 15:30Terminé Napoli Dream Team0 - 3Carpisa Napoli
15:30 15:30Terminé Latium1 - 2Roma XIV
16:00 16:00Terminé Mortágua0 - 2Cesarense
16:00 16:00Terminé Lusitano FCV1 - 0Oliveira de Frades
16:00 16:00Terminé Sertanense1 - 0Alcanenense
16:00 16:00Terminé Águias do Moradal0 - 1Vitória de Sernache
16:00 16:00Terminé Naval 1° de Maio2 - 0Crato
16:00 16:00Terminé Caldas5 - 2Peniche
16:00 16:00Terminé Atlético Reguengos2 - 0Pinhalnovense
16:00 16:00Terminé Louletano1 - 1FC Barreirense
16:00 16:00Terminé Lusitano VRSA5 - 1Juventude Évora
16:00 16:00Terminé FC Castrense2 - 2Almansilense
16:00 16:00Terminé Fafe2 - 0Estarreja
16:00 16:00Terminé Bragance0 - 1Gondomar
16:00 16:00Terminé Anadia2 - 3Vizela
16:00 16:00Terminé CD Cova Piedade2 - 4Praiense
16:00 16:00Terminé 1º Dezembro0 - 3Benfica Castelo Branco
18:00 18:00Terminé Os Limianos4 - 4Pedras Salgadas
18:00 18:00Terminé Camacha3 - 3Marítimo II
18:00 18:00Terminé Vianense2 - 1Minas de Argozelo
18:00 18:00Terminé Neves2 - 0Mirandela
18:00 18:00Terminé Varzim II2 - 1Felgueiras 1932
18:00 18:00Terminé Arões2 - 1AD Oliveirense
18:00 18:00Terminé Mondinense4 - 2Torcatense
18:00 18:00Terminé Trofense2 - 1AR São Martinho
18:00 18:00Terminé Sousense1 - 1Salgueiros
18:00 18:00Terminé Coimbrões2 - 1Vila Real
18:00 18:00Terminé Tirsense1 - 0Sobrado
18:00 18:00Terminé Amarante1 - 0Cinfães
18:00 18:00Terminé Lusitania FC Lourosa2 - 2Sanjoanense
18:00 18:00Terminé Bustelo1 - 0Gafanha
18:00 18:00Terminé AD Nogueirense1 - 1Operário
18:00 18:00Terminé Acad. Coimbra/S.Futebol2 - 0Ideal
18:00 18:00Terminé Sabugal0 - 1Tourizense
18:00 18:00Terminé Oliveira Hospital1 - 1Pampilhosa
18:00 18:00Terminé Réal0 - 2Torreense
18:00 18:00Terminé Atlético Malveira2 - 1Loures
18:00 18:00Terminé Sacavenense2 - 0Eléctrico
18:00 18:00Terminé Sintrense3 - 0Coruchense
18:00 18:00Terminé Moura2 - 0Angrense
18:00 18:00Terminé Uniao de Leiria1 - 1Casa Pia
16:00 16:00Annulé Liège Bocholt
16:00 16:00Annulé Eendracht Alost Londerzeel
16:00 16:00Terminé Sporting Hasselt0 - 3Sprimont
19:30 19:30Terminé La Louvière Centre1 - 1Dender
16:00 16:00Terminé Spouwen-Mopertingen4 - 3Dikkelvenne
16:00 16:00Terminé Halle1 - 0Eendracht Zele
16:00 16:00Terminé Menin3 - 1Sterrebeek
16:00 16:00Terminé Waremme4 - 1Couvin-Mariembourg
16:00 16:00Terminé Uccle1 - 2Entente Bertrix
16:00 16:00Terminé Cointe-Liège1 - 6Rebecq
14:00 14:00Terminé FVC9 - 2TEVV
14:00 14:00Terminé SVBO9 - 0Bergum
14:00 14:00Terminé Hoogezand0 - 3VV Heerenveen
14:00 14:00Terminé CVV Germanicus0 - 2VV Emmen
14:00 14:00Terminé Rolder Boys1 - 4Nieuw Buinen
14:00 14:00Terminé WVV5 - 1Joure
14:00 14:00Terminé Hoogeveen5 - 2SC Erica
02:00 02:00Terminé Bahia2 - 1Avaí
02:00 02:00Terminé Luverdense1 - 1Joinville
15:00 15:00Terminé Independente0 - 3Guarani SP
15:00 15:00Terminé XV de Novembro0 - 0Corinthians
15:00 15:00Terminé União0 - 4Portuguesa
15:00 15:00Terminé Santos3 - 0Juventus
17:30 17:30Terminé Salzbourg1 - 0Wolfsberger AC
17:30 17:30Terminé Rheindorf Altach0 - 0Ried
17:30 17:30Terminé Austria Vienne3 - 0Sturm Graz
17:30 17:30Terminé Admira1 - 3Rapid Vienne
17:30 17:30Terminé Mattersburg2 - 3Grödig
15:00 15:00Terminé Köttmannsdorf3 - 1Bleiburg
16:00 16:00Terminé Wolfurt3 - 2Dornbirner SV
16:30 16:30Annulé Ober-Grafendorf Waidhofen / Thaya
17:00 17:00Terminé Wimpassing2 - 1Klingenbach
17:00 17:00Terminé Neuberg1 - 2St. Margarethen
17:00 17:00Terminé Ardagger1 - 4Krems
17:30 17:30Terminé Wörgl4 - 1Jenbach
16:00 16:00Terminé Rävän2 - 1Qarabağ
16:00 16:00Terminé Xäzär Länkäran1 - 2Sumqayit
16:00 16:00Terminé Neftchi4 - 2Inter Bakou
16:00 16:00Terminé Zira2 - 2Kapaz
16:00 16:00Terminé Qabala2 - 0AZAL
17:00 17:00Terminé Slavija1 - 1Željezničar
17:00 17:00Terminé Borac Banja Luka2 - 2Vitez
17:00 17:00Terminé Široki Brijeg5 - 0Radnik Bijeljina
17:00 17:00Terminé Travnik4 - 2Drina Zvornik
17:00 17:00Terminé Rudar Prijedor4 - 0Velež
17:00 17:00Terminé Čelik1 - 0Mladost Doboj Kakanj
17:00 17:00Terminé Zrinjski2 - 1Sloboda Tuzla
17:00 17:00Terminé Sarajevo1 - 3Olimpik
16:00 16:00Terminé Kaliakra7 - 0Devnya
16:00 16:00Terminé Marisan3 - 2Suvorovo
16:00 16:00Terminé Septemvri Tervel3 - 0Ticha
16:00 16:00Terminé Inter Dobrich3 - 2Shumen 1929
16:00 16:00Terminé Botev Novi Pazar0 - 1Svetkavitsa Targovishte
16:00 16:00Terminé Chernomorets Balchik4 - 1Kubrat
16:00 16:00Terminé Dve Mogili0 - 3Benkovski Byala
17:00 17:00Terminé Partizan6 - 2Bdin
17:00 17:00Terminé Botev Vratsa5 - 0Botev Kozloduy
17:00 17:00Terminé Etar3 - 1Akademik Svishtov
17:00 17:00Terminé OFK Levski4 - 0Pavlikeni
17:00 17:00Terminé Tryavna2 - 2Botev Lukovit
17:00 17:00Terminé Sevlievo4 - 1Juventus Malchika
17:00 17:00Terminé Vihar Slavyanovo3 - 1Kariana Erden
17:00 17:00Terminé Gigant Belene2 - 4Yantra Gabrovo
17:00 17:00Terminé Levski Karlovo3 - 1Gigant Saedinenie
17:00 17:00Terminé Sliven0 - 4Rakovski 2011
17:00 17:00Terminé Vitosha Bistritsa0 - 0Slivnishki geroy
17:00 17:00Terminé CSKA Sofia7 - 0Balkan Varvara
17:00 17:00Terminé Vihren3 - 0Pirin Gotse Delchev
17:00 17:00Terminé Belasitsa1 - 0FK Minyor Pernik
17:00 17:00Terminé Rilski Sportist0 - 3Strumska slava
17:00 17:00Terminé Chiko Byaga3 - 2Chepinets
17:00 17:00Terminé Velbazhd1 - 1Botev Ihtiman
17:00 17:00Annulé Slivnishki geroy Lokomotiv Sofia