Afficher le menu   
   Cacher le menu   
00:15 00:15Terminé Vasco da Gama1 - 0Ceará
01:00 01:00Terminé Atlético Mineiro1 - 1São Paulo
01:00 01:00Terminé Palmeiras2 - 0Avaí
01:00 01:00Terminé Chapecoense1 - 1Fluminense
01:00 01:00Terminé Goiás2 - 1Atlético PR
15:00 15:00Terminé Georgia5 - 1UAE
16:00 16:00Terminé Slovakia1 - 0Pologne
18:00 18:00Terminé Serbia1 - 1Switzerland
18:00 18:00Terminé Czech Republic2 - 0Russia
18:00 18:00Terminé Moldova0 - 2Turkey
18:00 18:00Terminé Gerasdorf Stammersdorf1 - 1Vorwärts Brigittenau
18:00 18:00Terminé Donau4 - 1Slovan HAC
18:30 18:30Terminé Ferlach3 - 4ASKÖ Gmünd
18:30 18:30Terminé Wölfnitz1 - 6Wolfsberg
18:30 18:30Terminé St. Michael Bleiburg0 - 4Treibach
18:30 18:30Terminé TSU Matrei3 - 2Spittal
18:30 18:30Terminé Lind2 - 2Klagenfurter AC
18:30 18:30Terminé Köttmannsdorf1 - 1SAK Klagenfurt
18:30 18:30Terminé Zirl8 - 0Zams
18:30 18:30Terminé SV Innsbruck1 - 4Volders
18:30 18:30Terminé Wattens II5 - 1Kundl
18:30 18:30Terminé Völs0 - 2Kematen
18:30 18:30Terminé Kirchbichl7 - 2Union Innsbruck
18:30 18:30Terminé Imst5 - 1Telfs
18:30 18:30Terminé Natters4 - 1SK St. Johann
19:00 19:00Terminé Feldkirchen1 - 1Bleiburg
19:00 19:00Terminé Voitsberg3 - 0Frauental
19:00 19:00Terminé Lebring2 - 1Lafnitz II
19:00 19:00Terminé Bad Radkersburg4 - 2Bruck
19:00 19:00Terminé Fürstenfeld2 - 3TuS Heiligenkreuz
19:00 19:00Terminé Liezen2 - 1Wildon
19:00 19:00Terminé Leoben1 - 1Pöllau
19:00 19:00Terminé Gnas4 - 1Hitthaller St. Michael
19:00 19:00Terminé Mettersdorf3 - 3St. Anna
17:30 17:30Terminé Futura2 - 0Kuusysi
17:30 17:30Terminé Peltirumpu5 - 0SiU
17:30 17:30Terminé Union Plaani1 - 4Virky
18:00 18:00Terminé TiPS0 - 3PK-35
18:00 18:00Terminé PKKU11 - 0HyPS
18:00 18:00Terminé PeKa2 - 1SavU
18:00 18:00Terminé KPV Akatemia1 - 3Kiisto
18:00 18:00Terminé ToU2 - 0Barca
18:00 18:00Terminé RaiFu1 - 2Inter Turku II
18:00 18:00Terminé Wilpas0 - 4TPK
18:00 18:00Terminé HJS Akatemia9 - 0FJK Forssa
18:15 18:15Terminé PuiU Helsinki2 - 1CLE
18:15 18:15Terminé Nastolan Nopsa0 - 0JoKi
19:00 19:00Terminé Espoo II1 - 0NuPS
19:15 19:15Terminé SexyPöxyt0 - 1Atlantis
17:30 17:30Terminé Rustavi2 - 1Dila
19:30 19:30Terminé Saburtalo2 - 1Sioni
16:00 16:00Terminé Al Hussein0 - 0Al Najaf
16:00 16:00Terminé Al Hudod3 - 0Al Simawa
18:15 18:15Terminé Al Shorta2 - 1Arbil
18:15 18:15Terminé Naft Maysan2 - 1Al Karkh
18:15 18:15Terminé Naft Al-Wasat1 - 0Alsinaat Alkahrabaiya
20:45 20:45Reporté Derry City Waterford United
20:45 20:45Reporté Dundalk UCD
20:45 20:45Terminé St Patrick's1 - 0Finn Harps
20:45 20:45Terminé Sligo Rovers1 - 1Cork City
21:00 21:00Terminé Bohemians2 - 1Shamrock Rovers
15:00 15:00Terminé Petaling Jaya City0 - 1Perak
15:00 15:00Terminé FELDA United5 - 4PKNS
15:00 15:00Terminé Kedah0 - 0Pahang
15:00 15:00Terminé PKNP1 - 1Johor FC
-- : -- -- : --Terminé Setun'-Kuntsevo0 - 0Lokomotiv Moskva III
-- : -- -- : --Terminé Letniy Dozhdik1 - 2FShM Torpedo
-- : -- -- : --Terminé Rosich Moskovskiy1 - 1Sportakademklub
-- : -- -- : --Terminé Trudovye rezervy0 - 4Zelenograd
-- : -- -- : --Terminé Zenit Moskva4 - 0Vulkan
-- : -- -- : --Terminé Ararat Moskva8 - 0Burevestnik Moskva
-- : -- -- : --Terminé Ekspress Moskva2 - 0DYuSSh-75
-- : -- -- : --Terminé Smena Moskva0 - 2Strogino II
19:00 19:00Terminé Karlstad3 - 1Forward
19:00 19:00Terminé Linköping City3 - 2Sylvia
19:30 19:30Terminé Umeå FC2 - 0Boden

Partagez

Infos

Vous consultez actuellement la page :
Livescore du vendredi 14 juin 2019

Liste des résultats foot du 14-06-2019, au total il y a 200 matchs de football pour cette date.