Afficher le menu   
   Cacher le menu   
13:30 13:30Terminé Indonésie6 - 0Vanuatu
14:30 14:30Terminé Côte d'Ivoire0 - 1Ouganda
15:30 15:30Terminé Ghana0 - 0Afrique du Sud
19:00 19:00Terminé Kenya1 - 1Rép. Dém. Congo
18:00 18:00Terminé ÍA1 - 3KR
18:00 18:00Terminé Valur5 - 1ÍBV
19:00 19:00Terminé KA2 - 1Grindavík
14:30 14:30Après Prol. DETO Twenterand3 - 1Sliedrecht
14:30 14:30Après TAB Spijkenisse*1 - 1Go Ahead
15:00 15:00Après TAB ARC*3 - 3DTS Ede
20:00 20:00Terminé Vitória ES0 - 0Brasiliense
21:00 21:00Terminé Central2 - 0Jacuipense
21:00 21:00Terminé Juazeirense1 - 0CAP
22:00 22:00Terminé Ferroviária0 - 0Cianorte
00:00 00:00Terminé USAC3 - 2Barcelona EC
20:00 20:00Terminé Matonense0 - 0Catanduva
20:00 20:00Terminé Andradina0 - 1Bandeirante SP
20:00 20:00Terminé Independente SP4 - 1União Barbarense
20:00 20:00Terminé Rio Branco SP1 - 2Itapirense
20:00 20:00Terminé Mauaense3 - 0Mauá
20:00 20:00Terminé Jabaquara2 - 5Flamengo SP
20:00 20:00Terminé Atlético Mogi2 - 4União Mogi
20:00 20:00Terminé Amparo2 - 0Paulista
20:00 20:00Terminé Manthiqueira0 - 1São José
21:00 21:00Terminé Osvaldo Cruz0 - 0América SP
16:00 16:00Terminé Ferroviária2 - 1Internacional SP
16:00 16:00Terminé Audax2 - 2São Paulo
16:00 16:00Terminé Ponte Preta1 - 0Palmeiras
16:00 16:00Terminé Santos8 - 1Portuguesa
16:00 16:00Terminé Taubaté0 - 1São José
16:00 16:00Terminé Corinthians4 - 0Juventus
16:00 16:00Terminé Wienerberg6 - 3Donaufeld
16:00 16:00Terminé Post3 - 0Austria XIII
16:00 16:00Terminé ASV 133 - 1Ostbahn XI
16:00 16:00Terminé Wiener Viktoria1 - 6Mannswörth
17:00 17:00Terminé Bregenz4 - 0Höchst
17:00 17:00Terminé Nenzing3 - 6Admira Dornbirn
17:00 17:00Terminé Wolfurt5 - 0Blau-Weiss Feldkirch
17:00 17:00Terminé Dornbirner SV1 - 4Andelsbuch
17:00 17:00Terminé Egg2 - 3Lauterach
17:00 17:00Terminé Lochau5 - 4Fussach
17:00 17:00Terminé Alberschwende1 - 2Röthis
17:00 17:00Terminé Bizau3 - 2Rot-Weiss Rankweil
18:00 18:00Terminé Favoritner AC2 - 2Admira Landhaus
18:00 18:00Terminé Elektra6 - 1Union Mauer
15:00 15:00Terminé Belshina3 - 0Volna
16:00 16:00Terminé Orsha1 - 0Granit
16:00 16:00Terminé Smorgon4 - 1Baranovichi
17:00 17:00Terminé Naftan2 - 1Sputnik
17:00 17:00Terminé Lida0 - 1Vigvam
17:00 17:00Terminé NFK Minsk2 - 0Kommunalnik
17:30 17:30Terminé Ruh Brest8 - 1Khimik Svetlogorsk
18:00 18:00Terminé York91 - 0Pacific
20:30 20:30Terminé Edmonton0 - 3Cavalry
23:00 23:00Terminé Forge2 - 1Valour
12:00 12:00Terminé Ulsan1 - 0Pohang Steelers
12:00 12:00Terminé Incheon United0 - 1Jeonbuk Motors
12:00 12:00Terminé Seongnam1 - 1Gyeongnam
12:30 12:30Terminé Daegu2 - 2Gangwon
14:00 14:00Terminé Middelfart4 - 1Skive
14:00 14:00Terminé Blokhus2 - 1Kolding IF
14:00 14:00Terminé Aarhus Fremad1 - 2Vanløse
14:00 14:00Terminé HIK1 - 4Brabrand
14:00 14:00Terminé Ringkøbing1 - 2B 93
14:00 14:00Terminé Dalum1 - 2Vejgaard B
14:00 14:00Terminé Sydvest1 - 2Frem
14:00 14:00Terminé Kjellerup1 - 2Hillerød
14:00 14:00Terminé Tarup-Paarup2 - 3Avarta
14:00 14:00Terminé Odder2 - 0Marienlyst
15:00 15:00Terminé Brønshøj2 - 3AB
13:00 13:00Terminé Otterup3 - 3Kolding B
15:30 15:30Terminé Holbæk3 - 1Karlslunde
15:30 15:30Terminé GVI0 - 2Avedøre
15:30 15:30Terminé Tårnby2 - 2Taastrup
15:30 15:30Terminé Herlev5 - 0Greve
15:30 15:30Terminé Skjold Birkerød3 - 2BSF
15:30 15:30Terminé FA 20007 - 1Kastrup
15:30 15:30Terminé Fremad Valby1 - 1KFUM Roskilde
15:30 15:30Terminé LSF0 - 3Allerød
15:30 15:30Terminé BK Union0 - 3Ishøj
15:30 15:30Terminé B 19091 - 2Viborg II
15:30 15:30Terminé SfB-Oure3 - 0Silkeborg KFUM
15:30 15:30Terminé Hedensted4 - 2B 1913
15:30 15:30Terminé Næsby8 - 2Varde IF Elite
15:30 15:30Terminé Holstebro3 - 2Vatanspor
15:30 15:30Terminé VSK Århus2 - 0Djursland
15:30 15:30Terminé Lyseng1 - 2Nørresundby
15:30 15:30Terminé AaB II1 - 6Viby
15:30 15:30Terminé Lystrup0 - 3Aarhus Fremad II
10:30 10:30Terminé ASA3 - 2Lyseng
12:00 12:00Terminé Fortuna Hjørring II2 - 2Varde
15:00 15:00Terminé Herlufsholm1 - 2Sundby
15:00 15:00Terminé BSF II0 - 4Østerbro
15:00 15:00Terminé Vejle6 - 5Aarhus 1900
15:00 15:00Terminé OB5 - 3B 93
15:00 15:00Terminé Farum BK2 - 1Næsby
15:00 15:00Terminé Vildbjerg1 - 5AaB
22:00 22:00Terminé Clan Juvenil0 - 3LDU Loja
22:00 22:00Terminé Santa Rita1 - 1Orense
23:00 23:00Terminé Manta2 - 1Gualaceo
12:00 12:00Terminé Maardu3 - 8Flora
15:00 15:00Terminé Nõmme Kalju3 - 2Trans
18:00 18:00Terminé Kuressaare1 - 1Tammeka
12:00 12:00Terminé ToVe1 - 0PIF
13:00 13:00Terminé Esse IK1 - 3Kraft
13:00 13:00Terminé PS Kemi II0 - 0Roi United
13:00 13:00Terminé Oulu II5 - 1RoPo
13:00 13:00Terminé Loiske3 - 3TP-T
14:00 14:00Terminé HaPK0 - 2Ri-Pa
14:00 14:00Terminé KaIK4 - 1Sporting Kristina
14:00 14:00Terminé SoPa3 - 3OTP
14:00 14:00Terminé NoPS4 - 1PS-44
18:00 18:00Terminé Åland3 - 0Peimari United
12:00 12:00Terminé HauPa4 - 2TuWe
13:00 13:00Terminé PKKU7 - 1GBK
14:00 14:00Terminé PK-354 - 1HPS
-- : -- -- : --Terminé Kaloum Star0 - 0Ashanti GB
-- : -- -- : --Terminé CI Kamsar1 - 1Eléphant Coléah
-- : -- -- : --Terminé Wakirya3 - 0Gangan
15:00 15:00Terminé B36 II1 - 1B68
17:00 17:00Terminé 07 Vestur1 - 3NSÍ II
17:00 17:00Terminé HB II1 - 4KÍ II
17:00 17:00Terminé Hoyvík6 - 1KÍ III
19:00 19:00Terminé 07 Vestur II4 - 3Suduroy
19:00 19:00Terminé B68 II4 - 1Undrid
16:00 16:00Terminé Tindastóll2 - 2Thróttur Vogar
16:00 16:00Terminé KFG2 - 3Völsungur
16:00 16:00Terminé ÍR2 - 0Fjardabyggd
16:00 16:00Terminé Leiknir Fáskrúdsfj.2 - 1Selfoss
16:00 16:00Terminé Vídir0 - 1Vestri
16:00 16:00Terminé Einherji1 - 2Reynir
16:00 16:00Terminé Augnablik1 - 4Kórdrengir
18:00 18:00Terminé KF3 - 0Höttur / Huginn
11:00 11:00Terminé Omiya Ardija2 - 1Gifu
11:00 11:00Terminé JEF United2 - 1Kagoshima United
11:00 11:00Terminé Yokohama1 - 2Tokushima Vortis
11:00 11:00Terminé Ventforet Kofu0 - 2Tokyo Verdy
11:00 11:00Terminé Zweigen Kanazawa0 - 0Ehime
12:00 12:00Terminé Montedio Yamagata1 - 0Mito Hollyhock
12:00 12:00Terminé Albirex Niigata2 - 0Tochigi
12:00 12:00Terminé Kyoto Sanga2 - 2Ryūkyū
12:00 12:00Terminé Fagiano Okayama1 - 1Renofa Yamaguchi
06:00 06:00Terminé Sony Sendai1 - 4Honda
06:00 06:00Terminé Biwako Shiga2 - 1Osaka
14:00 14:00Terminé Jelgava0 - 1Valmiera / BSS
15:10 15:10Terminé Rīgas FS4 - 1Ventspils
18:00 18:00Terminé Liepāja1 - 2Riga
14:30 14:30Terminé Auda1 - 5Tukums
17:00 17:00Après TAB Kalupe0 - 0New Project*
17:00 17:00Terminé Salaspils3 - 0Jaunība / Upesciems
16:00 16:00Reporté Stumbras Palanga
18:00 18:00Terminé Sūduva2 - 1Panevėžys
12:00 12:00Terminé Nevėžis0 - 0Banga
13:00 13:00Terminé FA Šiauliai1 - 0Džiugas Telšiai
16:00 16:00Terminé Minija3 - 4Kupiškis
10:45 10:45Terminé BTK10 - 0Tun Razak City
10:45 10:45Terminé Armed Forces2 - 2Penjara
10:45 10:45Terminé Ultimate2 - 0Johor Bahru
14:15 14:15Terminé Kuching FA2 - 0SAMB
17:30 17:30Terminé ARF Ialoveni6 - 0Tighina II
17:30 17:30Terminé FCM Ungheni9 - 4Bogzești
17:30 17:30Terminé Sinteza Căuşeni4 - 2Codru Călărași II
17:30 17:30Terminé Inter Soroca1 - 3Edineţ
17:30 17:30Terminé Cruiz1 - 2Rezina
17:30 17:30Terminé Natalievca1 - 2Pepeni
17:30 17:30Terminé Intersport Sănătăuca0 - 1Academia Viitorul
17:30 17:30Terminé Rîşcani1 - 6Făleşti
17:30 17:30Terminé Flacăra Mingir1 - 2Congaz
17:30 17:30Terminé Maiak Chirsova1 - 1Olimp Comrat
17:30 17:30Terminé Saxan4 - 0Văsieni
17:30 17:30Terminé Sporting Trestieni8 - 0Slobozia Mare
12:00 12:00Terminé Egersund5 - 1Hødd
14:30 14:30Terminé Fram3 - 0Åsane
16:00 16:00Terminé Levanger0 - 2Fredrikstad
16:00 16:00Terminé Nardo0 - 0Stjørdals-Blink
16:00 16:00Terminé Oppsal1 - 3Asker
16:00 16:00Terminé Sotra2 - 0Kjelsås
13:00 13:00Terminé Viking II3 - 1Storm
13:00 13:00Terminé Valdres1 - 10Djerv
14:00 14:00Terminé Lokomotiv Oslo1 - 2Ørn Horten
14:00 14:00Terminé Flint2 - 1Pors Grenland
15:00 15:00Terminé Herd5 - 2Sunndal
15:00 15:00Terminé Vindbjart4 - 2Madla
15:00 15:00Terminé Bergen Nord0 - 3Vard
15:00 15:00Terminé Fyllingsdalen0 - 3Lysekloster
15:00 15:00Terminé Brumunddal2 - 3Gjøvik-Lyn
16:00 16:00Terminé Spjelkavik4 - 0Årvoll
16:00 16:00Terminé Eidsvold4 - 0Lørenskog
16:00 16:00Terminé Tønsberg2 - 0Drøbak / Frogn
16:00 16:00Terminé SF Grei3 - 1Lyn
16:00 16:00Terminé Halsen0 - 2Follo
16:00 16:00Terminé Mandalskameratene1 - 0Staal Jørpeland
16:00 16:00Terminé Orkla1 - 1Kolstad
16:00 16:00Terminé Hønefoss2 - 0Skjetten
16:00 16:00Terminé Leknes3 - 3Ullensaker / Kisa II
18:00 18:00Terminé Træff3 - 0Molde II
18:00 18:00Terminé Ullern4 - 0Norild
18:00 18:00Terminé Verdal2 - 2Steinkjer
20:00 20:00Terminé Finnsnes2 - 2Junkeren
09:30 09:30Terminé Stallion6 - 1Mendiola
10:00 10:00Terminé Kaya1 - 0Global Makati
-- : -- -- : --Terminé Metallurg Lipetsk II3 - 2Tambov II
-- : -- -- : --Terminé Kaluga II0 - 1Atom Novovoronezh
-- : -- -- : --Terminé Spartak Rossosh2 - 5Torpedo Volzhskiy
-- : -- -- : --Terminé Yelets6 - 0Kosmonavt
-- : -- -- : --Terminé Lokomotiv Liski4 - 2Avangard Kursk II
-- : -- -- : --En attente Fakel II Krasnyy-SGAFKST
-- : -- -- : --Terminé Sergiyev Posad1 - 3Keramik
-- : -- -- : --Terminé Legion Ivanteyevka2 - 1UOR № 5
-- : -- -- : --Terminé Znamya Noginsk4 - 0Istra
-- : -- -- : --Terminé Saturn Ramenskoye II1 - 3Lyubertsy
-- : -- -- : --Terminé Dolgie Prudy II3 - 0Lobnya-TsFKiS
-- : -- -- : --Terminé Prialit2 - 1Vityaz Podolsk
-- : -- -- : --Terminé Serpukhov2 - 0Peresvet
-- : -- -- : --Terminé Metallist Korolev3 - 0Olimp
-- : -- -- : --Terminé Dubna2 - 1Meteor Balashikha
-- : -- -- : --Terminé Orbita-Junior3 - 2Balashikha
-- : -- -- : --Terminé Peresvet II5 - 3Zorkiy II
-- : -- -- : --Terminé Vidnoe0 - 4Mozhaysk
-- : -- -- : --Terminé Torpedo Zhavoronki1 - 1Krasnoznamensk
-- : -- -- : --Terminé Oka Stupino1 - 4Vityaz Noginsk
-- : -- -- : --Terminé Shatura13 - 2Venyukovo
-- : -- -- : --Terminé SDYUSSHOR Bronnitsy8 - 0Konev-Bor
-- : -- -- : --Terminé Znamya Truda II0 - 3Kraskovo
-- : -- -- : --Terminé Kolomna II6 - 0SSH Saturn
-- : -- -- : --Terminé Zenit Izhevsk II1 - 1Syzran-2003 II
-- : -- -- : --Terminé Volga Ulyanovsk II0 - 3Dorozhnik
-- : -- -- : --Terminé Lokomotiv NN0 - 6Volna Kovernino
-- : -- -- : --Terminé Nizhny Novgorod II5 - 0Lada Dimitrovgrad
-- : -- -- : --Terminé Zenit Penza7 - 0UOR-SShOR-Druzhba
-- : -- -- : --Terminé Akademiya Tolyatti0 - 1Krylya Sovetov II
-- : -- -- : --Terminé Khimik Dzerzhinsk2 - 2Mordovia Saransk II
-- : -- -- : --Terminé Metallurg Asha3 - 1Torpedo Miass
16:00 16:00Terminé Öster2 - 2Brommapojkarna
16:00 16:00Terminé Brage2 - 0Trelleborg
16:00 16:00Terminé Frej1 - 3Dalkurd
16:00 16:00Terminé Varberg3 - 2Norrby
18:00 18:00Terminé Degerfors3 - 2Västerås SK
14:00 14:00Terminé Rynninge6 - 4Nyköping
14:00 14:00Terminé Lund1 - 1Lindome
15:00 15:00Terminé Landskrona0 - 0Skövde AIK
16:00 16:00Terminé Karlslund2 - 1Sollentuna
16:00 16:00Terminé Carlstad United1 - 1Team Thoren
16:00 16:00Terminé Assyriska Turabdin0 - 0Kristianstad
16:00 16:00Terminé Tvååker1 - 1Oskarshamns AIK
16:00 16:00Terminé Åtvidaberg3 - 1Oddevold
16:00 16:00Terminé Trollhättan3 - 2Eskilsminne
17:00 17:00Terminé Gefle0 - 1Sandviken
17:00 17:00Terminé Torns1 - 3Ljungskile
12:30 12:30Terminé Qviding FIF5 - 0Halmia
13:00 13:00Terminé Newroz1 - 3Assyriska IF
13:30 13:30Terminé Vinberg0 - 1Eslov
14:00 14:00Terminé Vårgårda2 - 3Grebbestad
14:00 14:00Terminé Karlberg1 - 2Mora
14:00 14:00Terminé Enköping0 - 2Hudiksvall
14:00 14:00Terminé Kramfors-Alliansen1 - 2IFK Luleå
14:00 14:00Terminé Anundsjö1 - 3Täfteå
14:00 14:00Terminé Gottne3 - 2Sandviks
14:00 14:00Terminé IFK Umeå1 - 1IFK Timrå
14:00 14:00Terminé Österlen1 - 3Asarum
14:00 14:00Terminé Almeboda Linneryd1 - 1Nässjö
14:00 14:00Terminé Berga5 - 0Råslätts
14:00 14:00Terminé IFK Hässleholm1 - 3Bromölla
14:00 14:00Terminé Stockholm Internazionale3 - 0Enskede
14:00 14:00Terminé Onsala2 - 1Rosengård
14:00 14:00Terminé Olympic2 - 0Assyriska BK
15:00 15:00Terminé Nordvärmland1 - 1Sävedalen
15:00 15:00Terminé Dalstorps0 - 1Karlskrona
15:00 15:00Terminé Räppe1 - 0Husqvarna
16:00 16:00Terminé Vänersborgs IF0 - 4Örebro Syrianska
16:00 16:00Terminé Stenungsund3 - 2Torslanda
16:00 16:00Terminé Åmål3 - 4Vänersborgs FK
16:00 16:00Terminé Uddevalla1 - 4Gauthiod
16:00 16:00Terminé Kungsängen2 - 2Sundbyberg
16:00 16:00Terminé Gamla Upsala2 - 0Lidingö
16:00 16:00Terminé Täby3 - 1Stocksund
16:00 16:00Terminé Umeå FC Akademi2 - 0Skellefteå
16:00 16:00Terminé Ytterhogdal3 - 1IFK Östersund
16:00 16:00Terminé Prespa Birlik1 - 2Ullared
16:00 16:00Terminé Ängelholm8 - 0Stafsinge
16:30 16:30Terminé Tyresö3 - 0Huddinge
16:00 16:00Terminé Dietikon4 - 2Aegeri
16:00 16:00Terminé Chur 973 - 2Rüti
16:30 16:30Terminé Freienbach1 - 1Wohlen II
16:30 16:30Terminé Amriswil2 - 1Seuzach
17:00 17:00Terminé Konolfingen3 - 3Cornol
18:00 18:00Terminé Collex-Bossy0 - 3Veyrier Sports
18:00 18:00Terminé Sierre1 - 0Olympique de Genève
18:00 18:00Terminé Conthey1 - 3UGS
18:00 18:00Terminé Forward3 - 2Amical Saint-Prex
18:00 18:00Terminé Chippis4 - 4Servette II
18:00 18:00Terminé Interstar Genève0 - 4Monthey
18:00 18:00Terminé Terre Sainte2 - 3La Tour / Le Pâquier
18:00 18:00Terminé Ueberstorf6 - 2Thierrens
18:00 18:00Terminé Romontois4 - 1Echichens
18:00 18:00Terminé Portalban / Gletterens0 - 0Vallorbe-Ballaigues
18:00 18:00Terminé Colombier0 - 0Farvagny / Ogoz
18:00 18:00Terminé Le Locle Sports2 - 2Düdingen
18:00 18:00Terminé Timau Basel0 - 9Liestal
18:00 18:00Terminé Köniz II0 - 0Allschwil
18:00 18:00Terminé Binningen0 - 2Muttenz
18:00 18:00Terminé Moutier2 - 3Prishtina Bern
18:00 18:00Terminé Dornach4 - 2Lerchenfeld
18:00 18:00Terminé Tavannes / Tramelan2 - 0Subingen
18:00 18:00Terminé Sursee3 - 3Lugano II
18:00 18:00Terminé Novazzano1 - 0Taverne
18:00 18:00Terminé Eschenbach3 - 1