Afficher le menu   
   Cacher le menu   
18:30 18:30Terminé Maroc2 - 3Zambie
19:00 19:00Terminé Tanzanie1 - 1Zimbabwe
19:45 19:45Terminé Sénégal1 - 0Nigeria
20:00 20:00Terminé Algérie3 - 2Mali
21:00 21:00Terminé Égypte3 - 1Guinée
02:00 02:00Terminé Emelec1 - 1Barcelona
14:00 14:00Terminé Wacker Burghausen2 - 0Ingolstadt II
16:00 16:00Terminé Zelzate0 - 2Lokeren
17:00 17:00Terminé Pipinsried1 - 3Eichstätt
17:30 17:30Annulé Dinamo Moscou Aluminij
17:30 17:30Terminé Dravograd0 - 11Dinamo Moscou
19:00 19:00Terminé Aucas1 - 0LDU Quito
11:00 11:00Terminé Lorca Deportiva2 - 1Unión Viera
11:30 11:30Terminé Portugalete1 - 1Alondras
12:00 12:00Terminé Majorque II2 - 1Utrera
12:00 12:00Terminé Socuéllamos2 - 0Móstoles
12:00 12:00Après Prol. Cádiz II1 - 0Numancia II
13:00 13:00Terminé Tamaraceite0 - 1Prat
18:00 18:00Terminé Marino de Luanco2 - 0Mutilvera
18:00 18:00Terminé Lealtad3 - 0Formentera
18:30 18:30Terminé SD Logroñés1 - 1Las Rozas
18:30 18:30Terminé Tarazona1 - 0El Palo
19:00 19:00Terminé Bergantiños2 - 1Villarrubia
19:30 19:30Terminé Zamora0 - 0Alcobendas Sport
20:00 20:00Après TAB Linares Deportivo*2 - 0Moralo
20:00 20:00Terminé La Nucía0 - 1Arandina
20:30 20:30Terminé Real Jaen0 - 2Algeciras
-- : -- -- : --En attente Bahía Atlético Ramón y Cajal
-- : -- -- : --En attente Ceuta II Murallas Ceuta
-- : -- -- : --En attente Dínamo Ceuta Betis Hadú
-- : -- -- : --En attente Aimolar Sporting Atlético
-- : -- -- : --En attente Juan Carlos I UCIDCE
-- : -- -- : --En attente Sporting Ceuta Ceuta Base
00:00 00:00Terminé NJ Wizards Cedar Stars1 - 0Rhode Island Rogues
00:00 00:00Terminé Memphis Lobos4 - 1Alabama
00:00 00:00Terminé Mississippi Blues1 - 2Pensacola
01:00 01:00Terminé Cleveland Ambassadors0 - 2Motor City
01:30 01:30Terminé Chattanooga Red Wolves1 - 0Nashville Rhythm
01:30 01:30Terminé North Alabama0 - 4Peachtree City MOBA
01:30 01:30Terminé Golden State Villa3 - 1Legends
02:00 02:00Terminé Salvo4 - 0Rochester United
02:00 02:00Terminé Mankato3 - 0Dakota Fusion
02:00 02:00Terminé Vancouver Island2 - 1Westside Timbers
02:00 02:00Terminé Baton Rouge1 - 0Pensacola Academy
02:00 02:00Terminé Lonestar0 - 2AHFC Royals
02:00 02:00Terminé Boulder2 - 1Utah Red Devils
02:00 02:00Terminé Colorado Rapids2 - 1Utah Arrows
02:00 02:00Terminé MVLA Wolves5 - 1Players North
03:00 03:00Terminé Indios Denver0 - 2Utah Royals II
03:00 03:00Terminé Pateadores3 - 0So Cal Union
04:00 04:00Terminé Arizona2 - 2Albuquerque Sol
04:00 04:00Terminé Primero de Mayo1 - 2San Ramon
04:30 04:30Terminé San Diego SeaLions3 - 1ASC San Diego
18:00 18:00Terminé Florida Tropics2 - 7Team Boca Blast
19:00 19:00Terminé Fire & Ice1 - 2Elite Girl's Academy
20:00 20:00Terminé Steel City1 - 0Torch
20:00 20:00Terminé Gulf Coast Dutch Lions4 - 3Florida Krush
21:00 21:00Terminé Puerto Rico Pride2 - 9Florida Sol
22:00 22:00Terminé CAFC Ospreys4 - 2Philadelphia Lone Star
22:00 22:00Terminé PSA Wildcats0 - 4New York Athletic
22:00 22:00Terminé Milwaukee Torrent1 - 1Chicago Red Stars II
22:00 22:00Terminé Green Bay Glory2 - 1FC Pride
22:00 22:00Terminé Players North1 - 3Pleasanton Rage
22:30 22:30Terminé Discoveries0 - 4Beaufort County
23:00 23:00Terminé Spokane SC Shadow3 - 1ISC Gunners
23:00 23:00Terminé OPSA Magic5 - 2Old Dominion Cesena
23:00 23:00Terminé Columbus Eagles1 - 1Motor City
23:00 23:00Terminé Indy Saints1 - 1Chicago City
23:00 23:00Terminé San Diego SeaLions6 - 1LA Galaxy San Diego
23:30 23:30Terminé AAFC Lumberjills3 - 0Dayton Dutch Lions
00:15 00:15Terminé Sampaio Corrêa1 - 0ABC
21:00 21:00Terminé Treze1 - 3Confiança
21:00 21:00Terminé Boa2 - 1Ypiranga Erechim
01:00 01:00Terminé Salgueiro1 - 1Fluminense de Feira
20:00 20:00Terminé Bragantino PA3 - 0Uniclinic
20:30 20:30Terminé Boavista0 - 1Novorizontino
21:00 21:00Terminé ASA2 - 0Itabaiana
21:00 21:00Terminé Ituano2 - 1Caldense
21:00 21:00Terminé Hercílio Luz0 - 0Brusque
21:00 21:00Terminé Caxias0 - 0Avenida
22:00 22:00Terminé São Raimundo1 - 0São Raimundo RR
23:00 23:00Terminé Real Ariquemes1 - 2Manaus
15:30 15:30Terminé Hungary6 - 1Cyprus
17:00 17:00Terminé North Macedonia1 - 3Albania
17:30 17:30Terminé Slovenia5 - 0Montenegro
16:00 16:00Terminé BATE3 - 1Shakhtyor
18:00 18:00Terminé Dynamo Minsk6 - 1Zorka-BDU
19:45 19:45Terminé Dinamo Brest3 - 0Gomel
12:00 12:00Terminé Vaprus II1 - 2Paide III
13:00 13:00Terminé Kuressaare II2 - 4Piraaja
14:00 14:00Terminé Jõgeva Wolves0 - 2Trans II
14:00 14:00Terminé Sillamäe Kalev5 - 2Maardu II
15:00 15:00Terminé Läänemaa Haapsalu7 - 1Kose
15:30 15:30Terminé Ararat2 - 3Põhja-Tallinna Volta II
16:00 16:00Terminé Tartu Welco II0 - 2FCI Tallinn
16:00 16:00Terminé Põhja-Sakala2 - 0Flora III
05:00 05:00Terminé Nadi1 - 0Tavua
05:00 05:00Terminé Lautoka4 - 3Nasinu
17:30 17:30Terminé Jaro1 - 1Kajaani
17:30 17:30Terminé Ekenäs IF0 - 3Oulu
17:30 17:30Terminé TPV1 - 0KTP
13:00 13:00Terminé JBK0 - 2RoPS II
14:00 14:00Terminé Ilves II8 - 0P-Iirot
16:00 16:00Terminé Kiffen0 - 2NJS
17:30 17:30Terminé JIPPO2 - 1PEPO
17:30 17:30Terminé Viikingit4 - 0VJS
17:30 17:30Terminé MP2 - 2JäPS
17:30 17:30Terminé KäPa1 - 2Honka Akatemia
17:30 17:30Terminé Jazz4 - 1Tampere United
17:30 17:30Terminé EPS0 - 2KaaPo
17:30 17:30Terminé GrIFK1 - 4FC Espoo
17:30 17:30Terminé Kerho 07 (SJK II)2 - 1GBK
17:30 17:30Terminé OLS3 - 0VPS II
12:00 12:00Terminé PaiHa4 - 2JIK
14:00 14:00Terminé STPS3 - 5KyPa
14:00 14:00Terminé JJK6 - 0Kings
14:00 14:00Terminé LehPa2 - 1Riverball
16:00 16:00Terminé EsPa0 - 0BK-46
17:30 17:30Terminé Warkaus4 - 1KuKi
-- : -- -- : --Terminé CO Coyah5 - 2ASFAG
-- : -- -- : --Terminé Fello Star3 - 2Renaissance
-- : -- -- : --Terminé Horoya4 - 1Satellite
-- : -- -- : --Terminé Santoba0 - 0Hafia
16:00 16:00Terminé TB0 - 1B36
16:00 16:00Terminé ÍF1 - 5HB
15:00 15:00Terminé Fenrir3 - 0Hörður Í.
16:00 16:00Terminé KFS9 - 0Kóngarnir
13:00 13:00Terminé Okzhetpes1 - 2Kairat
13:00 13:00Terminé Taraz0 - 0Irtysh
14:00 14:00Terminé Zhetysu1 - 1Ordabasy
15:00 15:00Terminé Astana4 - 1Kaisar
15:00 15:00Terminé Shakhter Karagandy1 - 1Atyrau
14:00 14:00Terminé Maqtaaral1 - 2Kyzyl-Zhar
14:00 14:00Terminé Altay2 - 0Akzhayik
14:00 14:00Terminé Akademiya Ontustik3 - 1Astana II
14:00 14:00Terminé Baykonur1 - 0Sport Academy Kairat
15:30 15:30Terminé Kaspiy7 - 0Aktobe Jas
-- : -- -- : --Reporté Dordoi-Dynamo Ilbirs
12:00 12:00Terminé Akademiy futbola1 - 2Abdish-Ata
14:00 14:00Terminé Kara-Balta1 - 1Neftchi
15:00 15:00Terminé Karosta8 - 1Madona
15:00 15:00Terminé Albatroz1 - 2Grobiņa
16:00 16:00Après TAB Super Nova*3 - 3Rēzekne FA
17:00 17:00Terminé Līvāni5 - 1Nikers
12:00 12:00Terminé Trakai II2 - 3Dainava
15:00 15:00Terminé Pakruojis1 - 5Hegelmann Litauen
16:00 16:00Terminé Atmosfera2 - 7BFA
16:00 16:00Terminé Jonava1 - 0Vilniaus Vytis
18:00 18:00Terminé Mjøndalen1 - 1Kristiansund
18:00 18:00Terminé Lillestrøm0 - 2Viking
18:00 18:00Terminé Bodø / Glimt2 - 0Strømsgodset
18:00 18:00Terminé Sarpsborg 082 - 0Odd
18:00 18:00Terminé Molde2 - 0Ranheim
20:00 20:00Terminé Rosenborg3 - 0Vålerenga
15:00 15:00Terminé HamKam1 - 2Aalesund
18:00 18:00Terminé Tromsdalen2 - 2Nest-Sotra
18:00 18:00Terminé Notodden0 - 2Sandefjord
18:00 18:00Terminé Jerv0 - 0Sandnes Ulf
18:00 18:00Terminé Sogndal4 - 2Strømmen
18:00 18:00Terminé Ullensaker / Kisa5 - 1Raufoss
18:00 18:00Terminé Skeid1 - 1KFUM
15:00 15:00Terminé Moss2 - 1Brattvåg
16:00 16:00Terminé Sola1 - 0Byåsen
16:00 16:00Terminé Bærum3 - 2Mjølner
16:00 16:00Terminé Grorud2 - 1Senja
17:00 17:00Terminé Alta3 - 1Elverum
18:00 18:00Terminé Bryne2 - 1Vidar
18:00 18:00Terminé Kvik Halden2 - 1Arendal
14:00 14:00Terminé Start II1 - 1Brodd
15:00 15:00Terminé Vestfossen1 - 1Fana
15:00 15:00Terminé Harstad1 - 3Gjelleråsen
15:30 15:30Terminé Bodø / Glimt II2 - 1Melbo IL
16:00 16:00Terminé Stord5 - 2Brann II
19:30 19:30Terminé Kongsvinger II2 - 2Nybergsund
13:00 13:00Terminé Kaupanger0 - 4Fløya
15:00 15:00Terminé Hønefoss1 - 3Amazon Grimstad
15:00 15:00Terminé Byåsen3 - 3Snøgg
16:00 16:00Terminé Øvrevoll Hosle4 - 1Medkila
17:00 17:00Terminé Grei3 - 3Grand Bodø
15:00 15:00Terminé Andijan1 - 1Metalourg
15:00 15:00Terminé Bunyodkor1 - 1Nasaf
16:30 16:30Terminé AGMK1 - 1Navbahor
17:00 17:00Terminé Buxoro0 - 5Pakhtakor
-- : -- -- : --En attente Horseed Midnimo
14:30 14:30Terminé Skiljebo1 - 2Gute
15:00 15:00Terminé Piteå1 - 4Friska Viljor
15:00 15:00Terminé Haninge4 - 0Södertälje
17:00 17:00Terminé Assyriska2 - 1Aspudden-Tellus
17:00 17:00Terminé Värmbols0 - 4Arameiska / Syrianska
12:00 12:00Terminé Umeå3 - 0Lidköping
13:00 13:00Terminé Kvarnsveden1 - 1Morön
14:00 14:00Terminé Brommapojkarna2 - 1Borgeby
14:00 14:00Terminé Assi1 - 1AIK
16:00 16:00Terminé Hammarby4 - 1Asarum
10:30 10:30Terminé An Giang4 - 2Bình Phước
10:30 10:30Terminé Dak Lak2 - 1Phu Dong
11:00 11:00Terminé Tay Ninh3 - 0Bóng đá Huế
11:00 11:00Terminé Binh Dinh0 - 3Hồng Lĩnh Hà Tĩnh
12:00 12:00Terminé Pho Hien1 - 1Long An
12:00 12:00Terminé Can Tho2 - 2Dong Thap

Partagez

Discussions les plus populaires

Infos

Vous consultez actuellement la page :
Livescore du dimanche 16 juin 2019

Liste des résultats foot du 16-06-2019, au total il y a 576 matchs de football pour cette date.