Afficher le menu   
   Cacher le menu   
-- : -- -- : --Reporté Brésil Venezuela
-- : -- -- : --Reporté Pérou Qatar
17:45 17:45Terminé ÍA3 - 1KA
20:00 20:00Terminé HK2 - 3FH
22:15 22:15Terminé Breidablik3 - 0Grótta
15:00 15:00Reporté Viktoria Arnoldsweiler Blau-Weiß Friesdorf
15:00 15:00Reporté Borussia Freialdenhoven Hennef 05
15:00 15:00Reporté Hürth Eilendorf
15:15 15:15Reporté Siegburger SV Wegberg-Beeck
15:15 15:15Reporté Frechen Düren Merzenich
15:30 15:30Reporté VfL Vichttal Pesch
15:30 15:30Reporté Deutz Wesseling-Urfeld
15:30 15:30Reporté Fortuna Köln II SV Breinig
15:00 15:00Reporté Glasgow City Motherwell
15:00 15:00Reporté Hearts Forfar Farmington
15:00 15:00Reporté Rangers Hibernian
15:00 15:00Reporté Spartans Celtic
15:00 15:00Reporté Cove Rangers Grampian
15:00 15:00Reporté Dundee West East Fife
15:00 15:00Reporté Kelty Hearts Dryburgh Athletic
15:00 15:00Reporté Montrose Buchan
15:00 15:00Reporté Stonehaven Dunfermline Athletic
15:00 15:00Reporté Westdyke Inverness CT
15:00 15:00Reporté Airdrie United Stenhousemuir
15:00 15:00Reporté BSC Glasgow Clyde
15:00 15:00Reporté Morton Girls United Glasgow
15:00 15:00Reporté Ayr United Gartcairn
15:00 15:00Reporté Edinburgh Caledonia St. Mirren
15:00 15:00Reporté Falkirk FCF Edinburgh City
15:00 15:00Reporté Livingston Renfrew
-- : -- -- : --Annulé El Farolito Project 51O
02:00 02:00Annulé Duluth Minneapolis City
02:00 02:00Annulé Mobile Port City
02:00 02:00Annulé New Orleans Jesters Jacksonville Armada
02:00 02:00Annulé Pensacola Tallahassee
03:00 03:00Annulé ASC San Diego High Desert Elite
03:00 03:00Annulé Temecula Oxnard Guerreros
04:00 04:00Annulé Davis Sacramento Gold
04:00 04:00Annulé Napa Valley 1839 Academica
04:15 04:15Annulé Riverside Coras FC Arizona
04:35 04:35Annulé Las Vegas Legends FC AS Los Angeles
22:00 22:00Annulé Med City Dakota Fusion
22:00 22:00Annulé Cleveland SC Rochester Lancers
23:00 23:00Annulé FC Columbus Fort Wayne
23:00 23:00Annulé Muskegon Risers Carpathia
23:00 23:00Annulé Toledo Villa FC Indiana
23:00 23:00Annulé Aris Milwaukee Torrent
15:00 15:00Reporté Francana São Carlos
15:00 15:00Reporté Itararé Taboão da Serra
15:00 15:00Reporté Andradina Oeste Paulista
15:00 15:00Reporté Assisense VOCEM
15:00 15:00Reporté Grêmio Sãocarlense Taquaritinga
15:00 15:00Reporté Mogi Mirim Jaguariúna
15:00 15:00Reporté Osasco FC Jabaquara
15:00 15:00Reporté Matonense Inter de Bebedouro
16:00 16:00Reporté Santacruzense XV de Jaú
-- : -- -- : --Reporté Caldeirão Internacional SP
-- : -- -- : --Reporté Corinthians Taboão da Serra
-- : -- -- : --Reporté Ferroviária São José
-- : -- -- : --Reporté Nacional Portuguesa
-- : -- -- : --Reporté Palmeiras São Paulo
-- : -- -- : --Reporté RB Bragantino Santos
-- : -- -- : --Reporté Taubaté Juventus
-- : -- -- : --Reporté Mogi das Cruzes AERP
13:00 13:00En attente Eskilstuna United Linköping
14:00 14:00En attente Kristianstad Vittsjö
14:00 14:00En attente KIF Örebro Uppsala
14:00 14:00En attente Rosengård Växjö
00:00 00:00Annulé Vllaznia Shkodër II Kamza
17:00 17:00Terminé Përmeti0 - 5Tomori Berat
17:00 17:00Terminé Butrinti Sarandë5 - 0Skrapari
17:00 17:00Terminé Maliqi2 - 0Këlcyra
17:00 17:00Terminé Albpetrol Patos4 - 1Selenicë
17:00 17:00Terminé Memaliaj2 - 3Tepelena
17:00 17:00Terminé Gramozi Ersekë2 - 0Naftëtari Kuçovë
17:30 17:30Annulé Ortmann Retz
17:30 17:30Annulé Gaflenz Waidhofen / Thaya
17:30 17:30Annulé Spratzern Scheiblingkirchen
17:30 17:30Annulé Schrems Kilb
17:30 17:30Annulé Ardagger Zwettl
17:30 17:30Annulé USC Rohrbach Langenrohr
17:30 17:30Annulé Mannersdorf Krems
17:30 17:30Annulé Kottingbrunn St. Pölten II
23:00 23:00Annulé St. Michael Bleiburg Völkermarkt
23:00 23:00Annulé ASKÖ Gmünd SAK Klagenfurt
23:00 23:00Annulé Kraig Lendorf
23:00 23:00Annulé Ferlach Feldkirchen
23:00 23:00Annulé Dellach im Gailtal Bleiburg
23:00 23:00Annulé Spittal Treibach
23:00 23:00Annulé St. Jakob Rosental Klagenfurter AC
23:00 23:00Annulé Mannswörth Donau
23:00 23:00Annulé Stadlau ASV 13
23:00 23:00Annulé Union Mauer Favoritner AC
23:00 23:00Annulé Slovan HAC Post
23:00 23:00Annulé First Vienna Gerasdorf Stammersdorf
23:00 23:00Annulé Vorwärts Brigittenau Schwechat
23:00 23:00Annulé Austria XIII Wienerberg
23:00 23:00Annulé Donaufeld Elektra
-- : -- -- : --Annulé Baridhara Bangladesh Police
-- : -- -- : --Annulé Mohammedan Dhaka Sheikh Russel
01:00 01:00Annulé Deacons Silver Sands
01:00 01:00Annulé BDF Empire Club
03:00 03:00Annulé Wotton Brittons Hill
03:00 03:00Annulé UWI Blackbirds Wotton
22:00 22:00Annulé Weymouth Wales UWI Blackbirds
22:00 22:00Annulé St. Andrew Lions Silver Sands
15:00 15:00Terminé Zorka-BDU0 - 1Belshina
17:00 17:00Terminé Ruh Brest0 - 1Vitebsk
19:00 19:00Terminé BATE2 - 2Shakhtyor
-- : -- -- : --Reporté UPI-ONM Dynamo Unacob
-- : -- -- : --Reporté Port Autonome Energie
-- : -- -- : --Reporté ASVO JSP
-- : -- -- : --Reporté Ayema JA du Plateau
17:00 17:00Reporté Tonnerre Esae
17:00 17:00Reporté Panthères Buffles de Borgou
17:00 17:00Reporté Béké Bembèrèkè Réal Sport
17:00 17:00Reporté Dragons de l'Ouémé Sèmè-Kraké
10:00 10:00Reporté Jerudong IKLS
10:00 10:00Reporté Setia Perdana Panchor Murai
14:15 14:15Reporté Bakes Kasuka
-- : -- -- : --Reporté Copiapó Santiago Morning
-- : -- -- : --Reporté San Luis Ñublense
-- : -- -- : --Reporté Barnechea Unión San Felipe
-- : -- -- : --Reporté San Marcos Deportes Santa Cruz
-- : -- -- : --Reporté Rangers Deportes Valdivia
-- : -- -- : --Reporté Melipilla Puerto Montt
-- : -- -- : --Reporté Magallanes Deportes Temuco
-- : -- -- : --Reporté Colina Recoleta
-- : -- -- : --Reporté Deportes Vallenar Concepción
-- : -- -- : --Reporté Linares Unido Lautaro de Buin
-- : -- -- : --Reporté General Velásquez Iberia
-- : -- -- : --Reporté San Antonio Unido Colchagua
-- : -- -- : --Reporté Fernández Vial Independiente
14:00 14:00Terminé AaB0 - 2Midtjylland
16:00 16:00Terminé SønderjyskE1 - 0Lyngby
18:00 18:00Terminé Nordsjælland1 - 1Copenhague
20:00 20:00Terminé Brøndby0 - 0AGF
14:00 14:00Terminé Elite 30001 - 2Middelfart
15:00 15:00Terminé HIK2 - 0Thisted
15:00 15:00Terminé Vanløse1 - 1Aarhus Fremad
15:00 15:00Terminé Brønshøj4 - 4AB
15:00 15:00Terminé Holbæk1 - 2VSK Århus
15:00 15:00Terminé Slagelse B&I2 - 2Sydvest
15:00 15:00Terminé Skovshoved0 - 0Vejgaard B
11:00 11:00Terminé Maardu II1 - 1FC Tallinn
12:00 12:00Terminé Ajax Lasnamäe2 - 5Jõgeva Wolves
12:00 12:00Terminé Poseidon1 - 6Saue
12:00 12:00Terminé Raplamaa4 - 2Flora III
16:00 16:00Terminé Vaprus II1 - 0Tulevik II
17:00 17:00Terminé TJK Legion II5 - 1Noorus-96
17:00 17:00Terminé Harju Jalgpallikool4 - 2Kuressaare II
18:00 18:00Terminé Joker1 - 0Piraaja
11:00 11:00Terminé Elva2 - 8Kuressaare
12:00 12:00Terminé K-Järve JK Järve0 - 13Tallinna Kalev II
12:00 12:00Terminé Flora II2 - 0Legion
12:00 12:00Terminé Trans1 - 4Ajax Tallinna
15:00 15:00Terminé Phoenix1 - 1Rakvere Tarvas
16:00 16:00Terminé Tammeka II0 - 6Tabasalu
12:30 12:30Terminé Töölön Taisto5 - 0POHU
13:00 13:00Terminé TP-478 - 0OuHu
14:00 14:00Terminé MPS / Atletico Malmi3 - 4Kuusysi
14:00 14:00Terminé HauPa0 - 2OTP
14:00 14:00Terminé PeKa1 - 2LaPa
14:00 14:00Terminé STPS2 - 0Sudet
15:30 15:30Terminé JPS0 - 3LehPa
16:00 16:00Terminé IPS Edustus1 - 0HaPK
16:30 16:30Terminé Kings0 - 1Riverball
17:30 17:30Terminé Kraft5 - 2FC Sääripotku
12:00 12:00Terminé Jazz U201 - 6Haka U20
13:00 13:00Terminé KuPS U201 - 2Atlantis U20
14:00 14:00Terminé HJK U203 - 0Lahti U20
15:00 15:00Terminé KäPa U203 - 4MP U20
08:30 08:30Reporté Persipura Persita
10:30 10:30Reporté Persik Kediri Madura United
13:30 13:30Reporté Persija Barito Putera
-- : -- -- : --Annulé Maruyasu Okazaki Veertien Mie
06:00 06:00Annulé Sony Sendai Verspah Oita
06:00 06:00Annulé Honda Lock Kochi United
06:00 06:00Annulé Osaka Tokyo Musashino City
06:00 06:00Annulé Biwako Shiga Honda
06:00 06:00Annulé Matsue City Tegevajaro Miyazaki
06:00 06:00Annulé Iwaki Reinmeer Aomori
06:00 06:00Annulé Suzuka Unlimited Nara Club
17:00 17:00Terminé Ferizaj0 - 3Gjilani
17:00 17:00Terminé Trepça'890 - 2Drita
-- : -- -- : --Reporté Silver Strikers TN Stars
-- : -- -- : --Reporté CIVO United Chitipa United
-- : -- -- : --Reporté Ntopwa Karonga United
-- : -- -- : --Reporté MAFCO Silver Strikers
18:00 18:00Terminé Bokelj4 - 2Otrant-Olympic
18:00 18:00Terminé Lovćen2 - 0Ibar
18:00 18:00Terminé Drezga1 - 2Jedinstvo
18:00 18:00Terminé Dečić0 - 0Jezero
18:00 18:00Terminé Mornar2 - 1Arsenal Tivat
-- : -- -- : --Reporté Sportivo San Lorenzo Cerro Porteño
-- : -- -- : --Reporté Club Guaraní Libertad
-- : -- -- : --Reporté 12 de Octubre General Díaz
-- : -- -- : --Reporté Olimpia Guaireña
-- : -- -- : --Reporté Nacional Sol de América
-- : -- -- : --Reporté River Plate Sportivo Luqueño
-- : -- -- : --Reporté 3 de Febrero Guaraní de Trinidad
-- : -- -- : --Reporté Independiente FBC 2 de Mayo
-- : -- -- : --Reporté Fulgencio Yegros Deportivo Santaní
-- : -- -- : --Reporté Atyrá Deportivo Capiatá
-- : -- -- : --Reporté Sportivo Ameliano Resistencia
-- : -- -- : --Reporté General Caballero JLM Tacuary
-- : -- -- : --Reporté Sportivo Trinidense Rubio Ñú
-- : -- -- : --Reporté Fernando de la Mora Sportivo Iteño
-- : -- -- : --Annulé Świt Skolwin Bałtyk Gdynia
-- : -- -- : --Annulé Bałtyk Koszalin Unia Janikowo
-- : -- -- : --Annulé Górnik Konin Chemik Police
-- : -- -- : --Annulé Mieszko Gniezno Sokół Kleczew
-- : -- -- : --Annulé Gwardia Koszalin Radunia Stężyca
-- : -- -- : --Annulé Starogard Gdański Polonia Środa
-- : -- -- : --Annulé Kalisz Pogoń Szczecin II
-- : -- -- : --Annulé Jarota Jarocin Nielba Wągrowiec
-- : -- -- : --Annulé Kotwica Kołobrzeg Grom Nowy Staw
17:00 17:00Annulé Viktoria Plzeň II Karlovy Vary
17:00 17:00Annulé Benešov Motorlet Praha
17:00 17:00Annulé Králův Dvůr Táborsko
17:00 17:00Annulé Admira Praha Písek
17:00 17:00Annulé Rakovník Slavia Praha II
17:00 17:00Annulé Sokol Hostouň Příbram II
17:00 17:00Annulé Loko Vltavín Sparta Praha II
17:00 17:00Annulé Jiskra Domažlice Štěchovice
17:00 17:00Annulé Zlín II Frýdek-Místek
17:00 17:00Annulé Vyškov Znojmo
17:00 17:00Annulé Velké Meziříčí Hlučín
17:00 17:00Annulé Vrchovina Uničov
17:00 17:00Annulé Baník Ostrava II Slovácko II
17:00 17:00Annulé Hanácká Slovan Rosice
17:00 17:00Annulé Sigma Olomouc II Viktoria Otrokovice
17:00 17:00Annulé Blansko Uherský Brod
17:00 17:00Annulé Dolní Benešov Odra Petřkovice
17:00 17:00Annulé Hradec Králové II Jablonec II
17:00 17:00Annulé Sokol Živanice Dukla Praha II
17:00 17:00Annulé Pardubice II Bohemians 1905 II
17:00 17:00Annulé Ústí nad Orlicí Slovan Liberec II
17:00 17:00Annulé Sokol Brozany Mladá Boleslav II
17:00 17:00Annulé Chlumec nad Cidlinou Teplice II
17:00 17:00Annulé Sokol Zápy Přepeře
17:00 17:00Annulé Zbuzany Slovan Velvary
10:15 10:15Annulé Brumov Skaštice
10:15 10:15Annulé Havířov Třinec II
17:00 17:00Annulé Klatovy Otava Katovice
17:00 17:00Annulé Hořovicko Hvězda Cheb
17:00 17:00Annulé Spartak Soběslav Doubravka
17:00 17:00Annulé České Budějovice II Petřín Plzeň
17:00 17:00Annulé Mariánské Lázně Sokol Čížová
17:00 17:00Annulé Rokycany Jindřichův Hradec
17:00 17:00Annulé Slavoj Mýto Přeštice
17:00 17:00Annulé Český lev - Union Beroun Tatran Sedlčany
17:00 17:00Annulé Chomutov Ostrov
17:00 17:00Annulé Dobříš Olympie Březová
17:00 17:00Annulé Český Brod Meteor Praha
17:00 17:00Annulé Brandýs nad Labem Aritma Praha
17:00 17:00Annulé Arsenal Česká Lípa Neratovice-Byškovice
17:00 17:00Annulé Baník Souš Slaný
17:00 17:00Annulé Tatran Rakovník Louny
17:00 17:00Annulé Kladno Štětí
17:00 17:00Annulé Ostrá Sparta Kutná Hora
17:00 17:00Annulé Náchod Vysoké Mýto
17:00 17:00Annulé Kolín Poříčany
17:00 17:00Annulé Dvůr Králové Polaban Nymburk
17:00 17:00Annulé Velké Hamry Čáslav
17:00 17:00Annulé Hlinsko Letohrad
17:00 17:00Annulé Sokol Libiš Trutnov
17:00 17:00Annulé Benátky nad Jizerou Horky nad Jizerou
17:00 17:00Annulé Start Brno Slavoj Polná
17:00 17:00Annulé Sokol Lanžhot Bystřice nad Pernštejnem
17:00 17:00Annulé Humpolec Břeclav
17:00 17:00Annulé Stará Říše Zbrojovka Brno II
17:00 17:00Annulé Žďár nad Sázavou Vysočina Jihlava II
17:00 17:00Annulé Velká Bíteš Ždírec nad Doubravou
17:00 17:00Annulé Sokol Tasovice Havlíčkův Brod
17:00 17:00Annulé Viktorie Přerov Hodonín
17:00 17:00Annulé Slavičín Nové Sady
17:00 17:00Annulé Vsetín Strání
17:00 17:00Annulé Šumperk Bzenec
17:00 17:00Annulé Hranice Kozlovice
17:00 17:00Annulé HFK Olomouc Tatran Všechovice
17:00 17:00Annulé Polanka nad Odrou Beskyd Frenštát
17:00 17:00Annulé Jiskra Rýmařov Heřmanice Slezská
17:00 17:00Annulé Slavoj Olympia Bruntál Opava II
17:00 17:00Annulé Bospor Bohumín Karviná II
17:00 17:00Annulé Snina Slovan Giraltovce
17:00 17:00Annulé Šarišské Michaľany Svidník
17:00 17:00Annulé Mladosť Kalša Poprad II
17:00 17:00Annulé Gabčíkovo Slovan Duslo Šaľa
17:00 17:00Annulé Spartak Myjava Galanta
17:00 17:00Annulé Kalná nad Hronom Zlaté Moravce-Vrablé II
17:00 17:00Annulé Marcelová Beluša
17:00 17:00Annulé Lednické Rovne Nové Mesto nad Váhom
17:00 17:00Annulé Veľké Ludince Považská Bystrica
17:00 17:00Annulé Nové Zámky Spartak Trnava II
17:00 17:00Annulé Malženice Nitra II
17:30 17:30Annulé Rača Sl. Ivanka pri Dunaji
17:30 17:30Annulé Slovan Most FK Inter Bratislava
17:30 17:30Annulé Tomášov MŠK Senec
17:30 17:30Annulé Lokomotíva DNV Pezinok
17:30 17:30Annulé Rovinka Dunajská Lužná
17:30 17:30Annulé Bernolákovo Rohožník
17:30 17:30Annulé Rusovce Malacky
17:30 17:30Annulé Kalinkovo Báhoň
17:30 17:30Annulé Kováčová Rakytovce
17:30 17:30Annulé Oravské Veselé Čadca
17:30 17:30Annulé Žarnovica Liptovský Hrádok
17:30 17:30Annulé Tatran Krásno Lokomotíva Zvolen
17:30 17:30Annulé Novohrad Lučenec MFK Rimavská Sobota
17:30 17:30Annulé Liptovská Štiavnica Jednota Bánová
17:30 17:30Annulé Fiľakovo Námestovo
17:30 17:30Annulé Fomat Martin Baník Kalinovo
12:00 12:00Terminé Sirius0 - 2Djurgården
14:30 14:30Terminé IFK Göteborg0 - 1Elfsborg
14:30 14:30Terminé Norrköping2 - 1Kalmar
17:30 17:30Terminé Örebro0 - 2AIK
17:30 17:30Terminé Hammarby2 - 0Östersunds FK
13:00 13:00Terminé Örebro Syrianska1 - 0Täby
14:00 14:00Terminé Sollentuna1 - 2Gefle
14:00 14:00Terminé Team Thoren3 - 2Nyköping
14:00 14:00Terminé Frej0 - 1Brommapojkarna
14:00 14:00Terminé Eskilsminne0 - 2Lindome
14:00 14:00Terminé Lund1 - 0Qviding FIF
15:00 15:00Terminé Tvååker1 - 0Karlskrona
15:00 15:00Terminé Skövde AIK2 - 2Utsikten
15:00 15:00Terminé Torns1 - 1Assyriska Turabdin
15:30 15:30Terminé Vasalund4 - 0Berga
16:00 16:00Terminé Sandviken1 - 1Karlslund
16:00 16:00Terminé Linköping City1 - 1Trollhättan
16:00 16:00Terminé Oskarshamns AIK1 - 1Landskrona
16:30 16:30Terminé Haninge1 - 1IF Karlstad
17:00 17:00Terminé Värnamo1 - 0Motala
19:30 19:30Terminé Sylvia4 - 1IFK Luleå
12:00 12:00Terminé Almeboda Linneryd0 - 1Kristianstad
13:00 13:00Terminé Kumla2 - 1Gute
14:00 14:00Terminé IFK Tidaholm2 - 2Vänersborgs IF
14:00 14:00Terminé Grebbestad3 - 0Åmål
14:00 14:00Terminé Gauthiod1 - 2Stenungsund
14:00 14:00Terminé IF Karlstad II1 - 2Vårgårda
14:00 14:00Terminé Enköping2 - 2Enskede
14:00 14:00Terminé Boden3 - 1Umeå FC Akademi
14:00 14:00Terminé Stöde5 - 3IFK Umeå
14:00 14:00Terminé Piteå2 - 1Gottne
14:00 14:00Terminé Husqvarna2 - 2IFK Hässleholm
14:00 14:00Terminé Assyriska IF1 - 0Rynninge
14:00 14:00Terminé Forward4 - 3Newroz
14:00 14:00Terminé Limhamn Bunkeflo 074 - 0Onsala
14:30 14:30Terminé Vänersborgs FK2 - 2Nordvärmland
15:00 15:00Terminé Skiljebo3 - 1Stocksund
15:00 15:00Terminé Karlberg5 - 0Fagersta Södra IK
15:00 15:00Terminé IFK Östersund3 - 1Morön
15:00 15:00Terminé Karlshamn0 - 4Bromölla
16:00 16:00Terminé Hudiksvall3 - 2Lidingö
16:00 16:00Terminé Friska Viljor5 - 1Notvikens IK
16:00 16:00Terminé Dalstorps2 - 1Tord
17:00 17:00Terminé Oddevold3 - 1Lidköping
17:00 17:00Terminé Värmbols1 - 2Arameiska / Syrianska
17:00 17:00Terminé Assyriska4 - 1Åtvidaberg
18:00 18:00Terminé Kvarnsveden1 - 1Kungsängen
18:00 18:00Terminé IFK Eskilstuna1 - 1Trosa-Vagnhärad SK
11:00 11:00Terminé Jitex3 - 4Morön
13:00 13:00Terminé Kvarnsveden0 - 1Mallbacken
13:00 13:00Terminé Sunnanå1 - 5Sandviken
14:00 14:00Terminé Hammarby1 - 4AIK
15:00 15:00Terminé Kalmar3 - 2Lidköping
15:00 15:00Terminé Bollstanäs2 - 2Alingsås
16:00 16:00Terminé Älvsjö AIK0 - 1Brommapojkarna
12:00 12:00Terminé Azam2 - 0Mbao
21:00 21:00Terminé Simba1 - 1Ruvu Shooting
13:00 13:00Reporté Chiangmai Sisaket
13:00 13:00Reporté Lampang Samut Sakhon
14:00 14:00Reporté Navy Chiangmai United
14:00 14:00Reporté Phrae United Uthai Thani

Partagez

Infos

Vous consultez actuellement la page :
Livescore du dimanche 14 juin 2020

Liste des résultats foot du 14-06-2020, au total il y a 572 matchs de football pour cette date.