Afficher le menu   
   Cacher le menu   
17:30 17:30Terminé Ventspils1 - 3HJK
19:00 19:00Terminé APOEL0 - 0Vardar
19:30 19:30Terminé Midtjylland1 - 0Lincoln Red Imps
19:45 19:45Terminé Ludogorets0 - 1FC Viitorul Orhei
20:00 20:00Terminé Hibernians2 - 1Maccabi Tel Aviv FC
20:00 20:00Terminé Molde5 - 0Pyunik
20:00 20:00Terminé Skënderbeu Korçë4 - 1Crusaders
20:00 20:00Terminé The New Saints0 - 1Videoton
20:30 20:30Terminé NK Maribor1 - 0Astana
20:30 20:30Terminé FK AS Trenčin0 - 2FC Steaua Bucarest
20:45 20:45Terminé Partizan1 - 0Dila
21:00 21:00Terminé Sarajevo0 - 2KKS Lech Poznan
11:00 11:00Terminé Anzhi3 - 0Slavija
14:00 14:00Terminé Telstar4 - 3Team VVCS
15:00 15:00Terminé Greuther Fürth3 - 2Athletic Bilbao
15:00 15:00Terminé FC Omniworld2 - 3FC Emmen
15:00 15:00Terminé Motherwell FC0 - 3Bradford City
16:30 16:30Terminé Volendam1 - 3Istanbul BB
17:00 17:00Terminé Queens Park Rangers0 - 1Monaco
17:00 17:00Terminé Wehen Wiesbaden2 - 1Elversberg
17:00 17:00Terminé Zlín2 - 0Hanácká
17:00 17:00Terminé Voluntari8 - 1Popești-Leordeni
18:00 18:00Terminé Milan5 - 1Legnano
18:00 18:00Terminé Caen1 - 0Le Havre
18:00 18:00Terminé Baudissa Bautzen2 - 3Dynamo Dresde
18:00 18:00Terminé Kaiserslautern1 - 2HB Køge
18:00 18:00Terminé Soroksár SC1 - 1Ross County
18:00 18:00Terminé Šamorín1 - 2Slovan Duslo Šaľa
18:00 18:00Terminé Leixões1 - 1Gil Vicente
18:00 18:00Annulé Mladá Boleslav Anzhi
18:00 18:00Terminé Valenciennes1 - 1Royal Excel Mouscron
18:30 18:30Terminé Fribourg0 - 0St. Pauli
18:30 18:30Terminé Sparta Prague1 - 1Vitesse
18:30 18:30Terminé Wiener Neustadt0 - 0Oxford United
19:00 19:00Terminé Elite 30002 - 1Nottingham Forest
19:00 19:00Terminé Den Bosch2 - 0Lommel
19:00 19:00Terminé Rot-Weiss Oberhausen0 - 2Bochum
19:00 19:00Terminé Willem II1 - 1Helmond Sport
19:00 19:00Terminé TOP Oss3 - 1OSS '20
19:00 19:00Terminé Würzburger Kickers2 - 2Nuremberg
19:00 19:00Terminé Terschuurse Boys0 - 9NEC
19:00 19:00Terminé Young Boys3 - 1Neuchâtel Xamax
19:00 19:00Terminé Cloppenburg1 - 2Sportfreunde Lotte
19:00 19:00Terminé Ostende1 - 3Zulte-Waregem
19:00 19:00Terminé Geel4 - 0Hoogstraten
19:00 19:00Terminé AEK Larnaca 3 - 0Ethnikos Achna
19:00 19:00Terminé RFC Seraing2 - 3Malines
19:00 19:00Terminé AZ3 - 1Dundee United FC
19:30 19:30Terminé Woezik1 - 1Achilles '29
19:30 19:30Terminé EVV3 - 2Fortuna Sittard
19:30 19:30Terminé Farense0 - 3Brentford
19:30 19:30Terminé Ried2 - 3Galatasaray SK
19:30 19:30Terminé Lierse1 - 0Westerlo
19:30 19:30Terminé Antwerp0 - 1Courtrai
20:00 20:00Terminé Udinese1 - 1Schalke 04
20:00 20:00Terminé Bamber Bridge0 - 4Preston North End
20:00 20:00Terminé Limerick1 - 1Milton Keynes
20:00 20:00Terminé Harrogate Railway0 - 2Hartlepool
20:00 20:00Terminé Guiseley0 - 0Barnsley
20:30 20:30Terminé Nuneaton Town0 - 3Birmingham City
20:30 20:30Terminé Stirling Albion2 - 1Heart of Midlothian FC
20:30 20:30Terminé Alfreton Town3 - 2Rotherham Utd
20:30 20:30Terminé North Ferriby United1 - 2Grimsby Town
20:30 20:30Terminé Blyth Spartans0 - 2Blackpool
20:30 20:30Terminé Annan Athletic2 - 1Workington
20:30 20:30Terminé Alsager Town2 - 5Port Vale
20:30 20:30Terminé Boreham Wood1 - 1Luton Town
20:30 20:30Terminé Queen of the South2 - 2Kilmarnock FC
20:30 20:30Terminé Falkirk FC2 - 3Hamilton Academicals FC
20:30 20:30Terminé Airbus UK2 - 1Stockport
20:30 20:30Terminé Gresley2 - 1Mickleover Sports
20:45 20:45Terminé Hitchin Town0 - 10Norwich City
20:45 20:45Terminé Altrincham1 - 1Wigan Athletic
20:45 20:45Terminé Eastleigh0 - 2Partick Thistle FC
20:45 20:45Terminé Forfar Athletic2 - 2Cove Rangers
20:45 20:45Terminé Dulwich Hamlet2 - 1Dagenham & R
20:45 20:45Terminé Chester0 - 1Rochdale
20:45 20:45Terminé Cirencester Town0 - 7Bristol Rovers
20:45 20:45Terminé St Albans City2 - 3Barnet
20:45 20:45Terminé Bath City2 - 0Newport County
20:45 20:45Terminé Brighouse Town0 - 5Halifax Town
20:45 20:45Terminé Berwick Rangers0 - 3Hibernian FC
20:45 20:45Annulé Huntly Elgin City
20:45 20:45Terminé Carrick Rangers0 - 0Glentoran
20:45 20:45Terminé Basingstoke Town1 - 3AFC Wimbledon
20:45 20:45Terminé Bromley2 - 2Millwall
20:45 20:45Terminé Cleethorpes Town1 - 1Harrogate Town
20:45 20:45Terminé Mossley1 - 2Stalybridge Celtic
20:45 20:45Terminé AFC Darwen0 - 3Accrington
20:45 20:45Terminé Biggleswade Town0 - 1Hemel Hempstead Town
21:00 21:00Terminé Sacramento Republic1 - 0Sunderland
21:15 21:15Terminé Coria CF1 - 4Real Bétis
17:00 17:00Terminé Mangasport1 - 0FC 105
17:00 17:00Terminé US Oyem2 - 1Pélican
17:00 17:00Terminé Mounana0 - 1US Bitam
17:00 17:00Terminé Stade Migovéen1 - 3Akanda

Partagez

Infos

Vous consultez actuellement la page :
Livescore du mardi 14 juillet 2015

Liste des résultats foot du 14-07-2015, au total il y a 141 matchs de football pour cette date.