Afficher le menu   
   Cacher le menu   
18:30 18:30Terminé Qarabağ0 - 0Rudar
19:00 19:00Terminé Malmö FF0 - 0Žalgiris
19:30 19:30Terminé BATE2 - 1Dundalk
20:45 20:45Terminé Celtic Glasgow FC2 - 0Stjarnan
21:00 21:00Terminé Dinamo Zagreb1 - 1Fola Esch
01:00 01:00Terminé Philadelphie Union1 - 4Bournemouth
03:00 03:00Terminé CF Atlas Guadalajara2 - 1Newcastle United
11:00 11:00Terminé Bohemians 19053 - 3České Budějovice
11:00 11:00Terminé ROW Rybnik1 - 0Karviná
11:30 11:30Annulé Mafra Oriental Lisbonne
13:00 13:00Annulé GKS Belchatów Wisla Plock SA
14:15 14:15Terminé Borussia Dortmund II1 - 0Fleetwood Town
17:00 17:00Terminé 1860 Munich1 - 3Werder Brême
17:00 17:00Terminé Aarau0 - 2Karlsruher SC
17:00 17:00Terminé GKS Katowice2 - 0Třinec
17:00 17:00Terminé Kolín0 - 3FK Pardubice
17:00 17:00Terminé Táborsko1 - 3Slavia Prague
17:00 17:00Terminé Dynamo Kiev II0 - 1Cherkaskyi Dnipro
17:00 17:00Terminé MFK Rimavská Sobota1 - 2Kazincbarcika
17:00 17:00Terminé AO Xanthi2 - 1Teuta Durrës
17:00 17:00Annulé Dukla Prague NAC Breda
17:00 17:00Terminé Arka Gdynia SSA2 - 1Olimpia Grudziądz
17:00 17:00Terminé Liptovský Mikuláš5 - 1FK Dukla Banská Bystrica
17:00 17:00Terminé Eskisehirspor0 - 3Foolad
17:00 17:00Terminé Heracles1 - 1Bochum
17:00 17:00Terminé Mersin İdmanyurdu0 - 2Sepahan
17:30 17:30Terminé Tatabánya3 - 2Dunaharaszti MTK
18:00 18:00Terminé Inter Milan4 - 2Carpi
18:00 18:00Terminé Cologne3 - 1Fortuna Cologne
18:00 18:00Terminé Borussia M'gladbach1 - 1Swansea City
18:00 18:00Terminé Ingolstadt2 - 0Zbrojovka Brno
18:00 18:00Terminé Genk1 - 0Charlton Athletic
18:00 18:00Terminé Fortuna Sittard1 - 5FC Porto
18:00 18:00Terminé SFM Senec3 - 1Rača
18:00 18:00Terminé Feirense0 - 5Varzim
18:00 18:00Terminé Sporting Covilhã2 - 0Academico Viseu
18:00 18:00Terminé Rio Ave1 - 0Vitória Guimarães II
18:00 18:00Terminé Miedź Legnica1 - 1Hradec Králové
18:15 18:15Terminé Dukla Prague1 - 0Olympiakos Pirée
18:30 18:30Terminé Verl1 - 4Watford
18:30 18:30Terminé Jahn Schneverdingen0 - 7Hambourg SV
18:30 18:30Terminé Rödinghausen2 - 1Preussen Münster
18:30 18:30Terminé Union Berlin2 - 0Hapoel Tel Aviv FC
19:00 19:00Terminé Hertha BSC0 - 1Rayo Vallecano
19:00 19:00Terminé Lokeren4 - 1Lille
19:00 19:00Terminé Brest0 - 0Laval
19:00 19:00Terminé Heist1 - 4Anderlecht
19:00 19:00Terminé Cercle Bruges0 - 0Courtrai
19:00 19:00Terminé Orléans1 - 2Auxerre
19:00 19:00Terminé Arouca0 - 1Vitoria Guimaraes
19:00 19:00Terminé Nacional Funchal2 - 0Uniao Madère
19:00 19:00Terminé Liège3 - 4Union Saint-Gilloise
19:00 19:00Terminé Lovech4 - 1Spartak Pleven
19:00 19:00Terminé Mendrisio0 - 3Chiasso
19:00 19:00Terminé Thes Sport1 - 1OH Louvain
19:30 19:30Terminé Olympique Lyonnais0 - 2PSV
19:30 19:30Terminé Nantes2 - 0Saint-Étienne
19:30 19:30Terminé SDV Barneveld0 - 4Twente
19:30 19:30Terminé Dessel Sport2 - 2Jong PSV
20:00 20:00Terminé Bâle2 - 1Bayer Leverkusen
20:00 20:00Terminé York City1 - 1Leeds United
20:30 20:30Terminé Racing de Ferrol1 - 3Deportivo La Corogne
20:30 20:30Terminé Cowdenbeath1 - 1Heart of Midlothian FC
20:30 20:30Terminé Forest Green 1 - 1Cardiff City
20:30 20:30Terminé Burgess Hill Town0 - 4Crawley Town
20:30 20:30Terminé Kidsgrove Athletic0 - 5Port Vale
20:30 20:30Terminé Carlton Town1 - 4Notts County
20:30 20:30Terminé Tiverton Town2 - 3Torquay Utd
20:45 20:45Terminé Raith Rovers FC1 - 2Dundee FC
20:45 20:45Terminé Ilkeston0 - 1Sheffield Wednesday
20:45 20:45Terminé Cabinteely0 - 3Milton Keynes
20:45 20:45Terminé Edinburgh City0 - 2Arbroath
20:45 20:45Terminé Weston-super-Mare1 - 2Exeter City
20:45 20:45Terminé Worksop Town1 - 4Mansfield Town
20:45 20:45Terminé Tipton Town0 - 2Rushall Olympic
20:45 20:45Terminé Spennymoor Town2 - 2North Shields
20:45 20:45Terminé Nelson1 - 4Accrington
20:45 20:45Terminé Lancaster City1 - 5Barrow
00:30 00:30Terminé Mogi Mirim3 - 1Macaé
00:30 00:30Terminé ABC1 - 4Paraná
21:00 21:00Terminé Mídas1 - 0KH
21:00 21:00Terminé Augnablik10 - 1Snæfell
22:00 22:00Terminé Afríka0 - 11Vatnaliljur
22:00 22:00Terminé Kría5 - 1SR
21:00 21:00Terminé Höttur1 - 1Sindri
22:00 22:00Terminé Grindavík2 - 1FH
22:00 22:00Terminé Fram2 - 1Fjölnir
22:00 22:00Terminé Hvíti riddarinn0 - 4Víkingur Ólafsvík
16:30 16:30Terminé Bucovina Pojorâta II0 - 1Bucovina Rădăuţi
16:30 16:30Terminé Unirea Brânceni10 - 1Vişina Nouă
16:30 16:30Après TAB LSS Voința Sibiu4 - 4Hărman*
16:30 16:30Terminé Unirea Cristuru Secuiesc1 - 0Avântul Reghin
16:30 16:30Terminé Dumitra3 - 0Gloria Progresul
16:30 16:30Terminé Viitorul Ulmeni8 - 3Unirea Dej
16:30 16:30Terminé Luceafărul Bălan1 - 3Sănătatea Cluj
16:30 16:30Terminé Bihorul Beiuş2 - 0Olimpia Satu Mare II
16:30 16:30Terminé Performanța Ighiu1 - 0Industria Galda de Jos
16:30 16:30Terminé Șoimii Lipova0 - 2Ineu
16:30 16:30Terminé Șoimul Băița1 - 0Hunedoara
16:30 16:30Terminé CS U Craiova II2 - 1Viitorul Municipal
16:30 16:30Terminé Pandurii Cerneți3 - 2Podari
16:30 16:30Terminé Ripensia Timişoara3 - 0Minerul Mehedinţi
16:30 16:30Terminé Gilortul0 - 4Minerul Motru
16:30 16:30Terminé Voința Budeasa3 - 6CN Dinicu Golescu
16:30 16:30Après Prol. Unirea Izvoarele5 - 4Urban Titu
16:30 16:30Terminé Victoria Horia3 - 5Paşcani
16:30 16:30Terminé Rapid Dumeşti2 - 1Inter Dorohoi
16:30 16:30Terminé SC Bacău II0 - 3Ceahlăul II
16:30 16:30Terminé Atletico Vaslui3 - 0Sporting Lieşti
16:30 16:30Terminé Granitul Babadag3 - 0Oţelul II
16:30 16:30Après Prol. Avântul Valea Mărului2 - 1Metalosport Galaţi
16:30 16:30Terminé Viitorul Constanţa II9 - 0Callatis 2012
16:30 16:30Après TAB Puieşti*1 - 1Victoria Traian
16:30 16:30Terminé Euromania Dumbrăveni3 - 0Păpăuţi
16:30 16:30Après TAB Păpăuți II2 - 2Zagon*
16:30 16:30Terminé Păuleşti3 - 1Astra II
16:30 16:30Terminé Victoria Muntenii Buzău3 - 0Viitorul Axintele
16:30 16:30Terminé Voința Buftea6 - 2Inter Clinceni
16:30 16:30Terminé FC Chitila1 - 3Voinţa Snagov
16:30 16:30Terminé Victoria Chirnogi1 - 3Viitorul Domneşti
16:30 16:30Après Prol. Flacăra Moreni4 - 2FCM Târgovişte
16:30 16:30Terminé CSM Reşiţa3 - 0Ştiinţa Turceni
16:30 16:30Terminé Târgu Mureş II7 - 2Iernut
16:30 16:30Terminé Apahida3 - 0Arieşul 1907
16:30 16:30Terminé Milcov2 - 1Flacăra Horezu
11:00 11:00Terminé SKA-Energiya0 - 0Torpedo Armavir
14:30 14:30Terminé Sibir1 - 0Yenisey
16:00 16:00Terminé KAMAZ0 - 3Shinnik
17:00 17:00Terminé Zenit St. Pétersbourg II2 - 2Arsenal Tula
18:00 18:00Terminé Sokol Saratov0 - 1Luch Vladivostok
18:00 18:00Terminé Volga1 - 0Tyumen
18:00 18:00Terminé Spartak Moskva II1 - 0Gazovik Orenburg
18:00 18:00Terminé Fakel1 - 3Tom' Tomsk
19:00 19:00Terminé Baltika2 - 1Volgar Astrakhan
16:00 16:00Terminé Chertanovo4 - 0Kaluga
16:00 16:00Terminé MITOS3 - 4SKA Rostov
16:00 16:00Terminé Angusht3 - 1Mashuk-KMV
16:00 16:00Terminé Alaniya Vladikavkaz0 - 1Dinamo Stavropol
16:30 16:30Terminé Druzhba1 - 2Biolog
17:00 17:00Terminé Solaris0 - 1Torpedo Vladimir
13:00 13:00Terminé Samut Songkhram0 - 0TTM Phichit
13:00 13:00Terminé Ayutthaya0 - 2Bangkok
13:00 13:00Terminé Police United2 - 1Krabi
13:00 13:00Terminé Phichit0 - 3Prachuap
13:00 13:00Terminé Ang Thong1 - 1Chiangmai
13:00 13:00Terminé Nakhon Pathom3 - 0Phuket
13:00 13:00Terminé Songkhla United1 - 0Air Force Central
13:00 13:00Terminé Trat0 - 4Samut Prakan City
13:00 13:00Terminé BBCU1 - 3Thai Honda
13:00 13:00Terminé Sukhothai1 - 1PTT Rayong
11:30 11:30Terminé Quang Nam4 - 0Hoang Anh Gia Lai
12:00 12:00Terminé Binh Duong1 - 2Sanna Khanh Hoa
12:00 12:00Terminé Dong Nai1 - 1Song Lam Nghe An
12:00 12:00Terminé Hai Phong1 - 1Long An
12:00 12:00Terminé Thanh Hóa2 - 0Can Tho
13:00 13:00Terminé Than Quang Ninh1 - 0Da Nang
13:00 13:00Terminé TT Ha Noi7 - 0Dong Thap