Afficher le menu   
   Cacher le menu   
20:00 20:00Terminé KR1 - 2FH
21:15 21:15Terminé Stjarnan1 - 1Grótta
-- : -- -- : --Annulé Paris Chambly
11:00 11:00Terminé TOP Oss0 - 3FC Eindhoven
12:00 12:00Terminé SønderjyskE1 - 3Silkeborg
14:00 14:00Terminé Mainz 05 II3 - 2Schalke 04 II
14:00 14:00Terminé Greuther Fürth3 - 0Unterhaching
15:45 15:45Terminé Erzgebirge Aue0 - 1Kickers Offenbach
16:00 16:00Terminé CS U Craiova0 - 2Viktoria Plzeň
16:00 16:00Terminé Hertha BSC2 - 0Viktoria Cologne
16:00 16:00Annulé Salzbourg Anif
16:00 16:00Terminé Desna2 - 0Olimpik Donetsk
16:30 16:30Terminé Karmiotissa1 - 0Alki Oroklini
16:30 16:30Annulé Slavia Prague Austria Vienne
17:00 17:00Annulé Stuttgart Olympique Marseille
17:00 17:00Annulé Wolfsberger AC Lafnitz
17:00 17:00Terminé Sydvest1 - 1Weiche Flensbourg
17:00 17:00Terminé Horn0 - 2Borussia Dortmund II
17:00 17:00Terminé Olympiakos Nicosia0 - 4Onisilos
17:00 17:00Terminé Omonia Psevda0 - 2Doxa
17:00 17:00Terminé Avarta1 - 1Holbæk
18:00 18:00Terminé APOEL2 - 1Apollon
18:00 18:00Terminé AEK Larnaca 1 - 2AEL
18:00 18:00Terminé Kirchanschöring2 - 1Buchbach
18:00 18:00Annulé Dender Deinze
18:00 18:00Terminé Salzbourg2 - 0České Budějovice
18:00 18:00Terminé Anorthosis0 - 0Pafos
18:00 18:00Terminé Hiltrup1 - 3Preußen Münster II
18:30 18:30Terminé FC Omniworld4 - 2RKC Waalwijk
18:30 18:30Terminé Wolfsbourg II0 - 0Hesse-Cassel
18:30 18:30Annulé Gzira United Lija Athletic
18:30 18:30Terminé First Vienna0 - 0Drassburg
18:45 18:45Terminé Willem II2 - 1VVV
19:00 19:00Terminé Rodez1 - 3Montpellier
19:00 19:00Terminé Cambuur0 - 4Volendam
19:00 19:00Terminé Châteauroux0 - 2Lyon-Duchère
19:00 19:00Terminé Paris2 - 0Créteil
19:00 19:00Terminé Traiskirchen / Tribusw.2 - 1Elektra
19:00 19:00Terminé TuRU 1880 Düsseldorf4 - 1Unterrath
19:30 19:30Terminé Wesel-Lackhausen4 - 1Westfalia Gemen
20:00 20:00Annulé Anorthosis Pafos
18:00 18:00Terminé Salzbourg II1 - 1Kuchl
19:00 19:00Terminé Bad Gleichenberg2 - 2WAC / St. Andrä II
19:00 19:00Terminé Gleisdorf3 - 5St. Anna
19:00 19:00Terminé Wels0 - 2Allerheiligen
19:00 19:00Terminé Sturm Graz II2 - 1Deutschlandsberger SC
19:00 19:00Terminé Spittal0 - 2Union Vöcklamarkt
19:00 19:00Terminé Gurten2 - 1Hertha
19:00 19:00Terminé Seekirchen4 - 3Grödig
19:00 19:00Terminé Salzburger AK5 - 0TSV St. Johann
19:00 19:00Terminé Bischofshofen2 - 0Wals-Grünau
19:30 19:30Terminé Schwaz1 - 3Reichenau
17:30 17:30Terminé St. Valentin0 - 1Union Weisskirchen
18:00 18:00Terminé Friedburg / Pöndorf1 - 1Pöttinger Grieskirchen
18:00 18:00Terminé Volders3 - 2Mötz / Silz
18:30 18:30Terminé Treibach5 - 1Wolfsberg
18:30 18:30Terminé Union St. Florian1 - 1Union Edelweiss
19:00 19:00Terminé Union Mondsee1 - 2SV Wallern
19:00 19:00Terminé Bad Schallerbach2 - 3Pregarten
19:00 19:00Terminé Adnet2 - 2Bürmoos
19:00 19:00Terminé Altenmarkt2 - 1Strasswalchen
19:09 19:09Terminé Klagenfurter AC2 - 2Lendorf
19:30 19:30Terminé Grün Weiss Micheldorf2 - 1Union Perg
19:30 19:30Terminé SV Innsbruck1 - 1Völs
19:30 19:30Terminé Kematen1 - 0Union Innsbruck
20:00 20:00Terminé Zirl2 - 0Söll
18:00 18:00Terminé Muharraq1 - 0Al Ahli Manama
18:00 18:00Terminé Al Riffa5 - 1Busaiteen
18:00 18:00Terminé Al Najma Manama1 - 0Al Hidd
10:00 10:00Reporté Bakes DPMM
10:00 10:00Reporté Rimba Star IKLS
14:15 14:15Reporté Setia Perdana Kasuka
18:30 18:30Terminé Taastrup0 - 2GVI
18:30 18:30Terminé Lyseng2 - 1Aarhus Fremad II
18:45 18:45Terminé B 19131 - 0Marienlyst
19:00 19:00Terminé Frederikssund1 - 1Køge Nord
19:00 19:00Terminé Vordingborg1 - 1B 1908
19:00 19:00Terminé Tjørring1 - 1Herning Fremad
19:00 19:00Terminé Kjellerup1 - 1Vejgaard B
17:30 17:30Terminé Haka2 - 4KuPS
17:30 17:30Terminé Lahti3 - 0RoPS
17:30 17:30Terminé Inter Turku3 - 2HIFK
17:30 17:30Terminé PEPO0 - 1MiPK
17:30 17:30Terminé PIF2 - 3SalPa
17:30 17:30Terminé HJS Akatemia1 - 0TPV
18:00 18:00Terminé Atlantis0 - 4Klubi-04
17:00 17:00Terminé Kirkkonummi2 - 0CLE
17:00 17:00Terminé NuPS2 - 4EIF II
17:30 17:30Terminé MaPS1 - 3VG-62
18:00 18:00Terminé HerTo2 - 3LPS
18:00 18:00Terminé TuPS0 - 3VJS
18:00 18:00Terminé Tervakosken Pato3 - 3Loiske
18:30 18:30Terminé Kuusysi2 - 2SAPA III
18:30 18:30Terminé PKKU II2 - 1KoiPS
19:15 19:15Terminé POHU0 - 3SexyPöxyt
19:15 19:15Terminé Valtti1 - 2TiPS
18:00 18:00Terminé PK-35 Vantaa1 - 0Ilves
18:00 18:00Terminé HJK0 - 0TiPS
20:30 20:30Terminé Fjardabyggd2 - 4KF
21:00 21:00Terminé Thróttur Vogar3 - 2Vídir
21:15 21:15Terminé Haukar1 - 2Njardvík
22:00 22:00Annulé Skandinavía Álafoss
22:00 22:00Terminé Smári3 - 2Árborg
22:00 22:00Terminé Kría5 - 3KB
18:00 18:00Terminé Grorud2 - 0Tromsø
18:00 18:00Terminé Kongsvinger2 - 1Strømmen
18:00 18:00Terminé Ranheim6 - 1Øygarden
18:00 18:00Terminé Raufoss1 - 1Jerv
18:00 18:00Terminé Sandnes Ulf3 - 1KFUM
18:00 18:00Terminé Stjørdals-Blink2 - 2Sogndal
18:00 18:00Terminé Åsane2 - 2HamKam
20:30 20:30Terminé Lillestrøm2 - 2Ullensaker / Kisa
15:00 15:00Terminé Umm Salal0 - 1Al Gharafa
18:30 18:30Terminé Al Shahaniya0 - 1Al Rayyan
18:30 18:30Terminé Al Duhail1 - 0Al Khor
17:00 17:00Terminé Arsenal Tula2 - 3Ufa
18:00 18:00Terminé Sochi1 - 1Khimki
19:00 19:00Terminé Spartak Moscou2 - 0Akhmat Grozny
19:00 19:00Terminé Vänersborgs FK5 - 0Åmål
19:00 19:00Terminé Grebbestad1 - 4Vänersborgs IF
19:00 19:00Terminé IFK Tidaholm1 - 3Ahlafors
19:00 19:00Terminé Karlshamn1 - 1Kristianstad
19:00 19:00Terminé Österlen1 - 0Hässleholms IF
19:00 19:00Terminé Eslov2 - 1IFK Malmö

Partagez

Discussions les plus populaires

Infos

Vous consultez actuellement la page :
Livescore du vendredi 14 août 2020

Liste des résultats foot du 14-08-2020, au total il y a 254 matchs de football pour cette date.