Afficher le menu   
   Cacher le menu   
18:00 18:00Terminé Valur1 - 0KA
18:00 18:00Terminé ÍA3 - 2Fylkir
-- : -- -- : --Annulé Dijon Nîmes
-- : -- -- : --Annulé Vysočina Jihlava České Budějovice
-- : -- -- : --Annulé Mladá Boleslav Bohemians 1905
-- : -- -- : --Annulé FSV Francfort Darmstadt 98
-- : -- -- : --Annulé Nieciecza Garbarnia Kraków
09:00 09:00Terminé Universitatea Cluj6 - 2SCM Zalău
10:00 10:00Terminé AZ II3 - 3Utrecht II
10:00 10:00Terminé Karviná1 - 1Třinec
10:00 10:00Terminé Čáslav3 - 2Neratovice-Byškovice
10:00 10:00Terminé Dunărea Călăraşi0 - 4Farul Constanţa 1920
10:30 10:30Terminé Lierse K0 - 1Liège
10:30 10:30Terminé Stripfing0 - 1Stadlau
10:30 10:30Terminé Slavia Praha II2 - 0Jablonec II
11:00 11:00Terminé Hvidovre2 - 3B 93
11:00 11:00Annulé Næsby Dalum
11:00 11:00Terminé Hillerød2 - 3AB
11:00 11:00Annulé Admira Praha Ústí nad Labem
11:00 11:00Terminé KS Górnik Polkowice1 - 5Miedź Legnica
11:00 11:00Terminé Berg3 - 3Illertissen
11:00 11:00Terminé Wolfsbourg0 - 1Eintracht Brunswick
11:00 11:00Annulé Garching Ingolstadt II
11:00 11:00Terminé Chojniczanka Chojnice2 - 0Bytovia Bytów
11:00 11:00Terminé Admira II2 - 2St. Pölten II
11:00 11:00Terminé Wülfrath4 - 6Cronenberger SC
11:00 11:00Terminé Astoria Walldorf II3 - 1Mechtersheim
11:30 11:30Terminé KS Górnik Zabrze3 - 3Radomiak Radom
11:45 11:45Terminé Sportfreunde Oestrich-Iserlohn2 - 3Rot Weiss Ahlen
11:50 11:50Terminé Frem1 - 1Vanløse
12:00 12:00Terminé Hanovre 963 - 1Roda JC
12:00 12:00Terminé Blokhus2 - 0Thisted
12:00 12:00Terminé Stuttgart II2 - 4Schweinfurt
12:00 12:00Terminé Middelfart3 - 2Sydvest
12:00 12:00Terminé Skovshoved0 - 0Slagelse B&I
12:00 12:00Terminé Scunthorpe Utd2 - 3Doncaster
13:00 13:00Terminé Heracles2 - 0Go Ahead Eagles
13:00 13:00Terminé Lyngby4 - 3HIK
13:00 13:00Terminé Memmingen1 - 3Landsberg
13:00 13:00Annulé Oldham Athletic Accrington
13:30 13:30Terminé TS Ober-Roden0 - 3Hanau 93
14:00 14:00Annulé Mladá Boleslav Bohemians 1905
14:00 14:00Terminé FC Emmen1 - 0Telstar
14:00 14:00Terminé Heidenheim2 - 0Rheindorf Altach
14:00 14:00Annulé Bordesholm Heider SV
14:00 14:00Terminé Cologne2 - 1BW Lohne
14:00 14:00Terminé Randers2 - 1Elite 3000
14:00 14:00Terminé Borussia M'gladbach4 - 0MSV Duisbourg
14:00 14:00Terminé Dnipro-10 - 0Oleksandria
14:00 14:00Terminé Velbert0 - 4Rot-Weiss Oberhausen
14:00 14:00Terminé Borussia Hildesheim1 - 2Hesse-Cassel
14:00 14:00Terminé Viktoria Aschaffenbourg1 - 2Bayern Alzenau
14:00 14:00Terminé Barockstadt Fulda-Lehn.1 - 0Aubstadt
14:00 14:00Terminé Wuppertaler SV2 - 2SF Baumberg
14:00 14:00Terminé Stockport0 - 2Fleetwood Town
14:00 14:00Terminé FSV Francfort2 - 2Hessen Dreieich
14:00 14:00Terminé Crawley Town2 - 1Crystal Palace U23
14:00 14:00Terminé Tonbridge Angels0 - 3AFC Wimbledon
14:00 14:00Terminé FA 20002 - 1KFUM Roskilde
14:00 14:00Terminé Wattenscheid 090 - 2TVD Velbert
14:00 14:00Terminé Oberrad1 - 0Eddersheim
14:30 14:30Annulé Victoria 1. Holstein Kiel II
14:30 14:30Terminé Dordrecht3 - 1Excelsior Maassluis
14:30 14:30Terminé Union Berlin2 - 0Dynamo Dresde
14:30 14:30Annulé Mainz 05 Würzburger Kickers
14:30 14:30Terminé Fribourg1 - 1Karlsruher SC
14:30 14:30Terminé Eintracht Stadtallendorf1 - 1Baunatal
14:30 14:30Terminé Colchester Utd0 - 2Gillingham
14:30 14:30Terminé Milton Keynes2 - 2Cambridge Utd
14:30 14:30Terminé Genemuiden2 - 3HHC
15:00 15:00Terminé Lorient1 - 0Guingamp
15:00 15:00Terminé Gemert1 - 1Helmond Sport
15:00 15:00Annulé Hanovre 96 II Hemelingen
15:00 15:00Terminé 1860 Munich2 - 0Bayreuth
15:00 15:00Terminé Buch0 - 5Greuther Fürth II
15:00 15:00Terminé Stockport0 - 2United of Manchester
15:00 15:00Terminé Bochum0 - 0Uerdingen
15:00 15:00Annulé Warrenpoint Town Bangor
15:00 15:00Terminé Linfield0 - 1Stoke City
15:00 15:00Terminé Bristol Rovers2 - 1Exeter City
15:00 15:00Terminé Steele1 - 5Schonnebeck
15:00 15:00Terminé Kozakken Boys5 - 1Capelle
15:30 15:30Terminé Westerlo3 - 1MVV
15:30 15:30Terminé Arminia Bielefeld1 - 1Osnabrück
15:30 15:30Terminé Nuremberg1 - 2Augsbourg
15:30 15:30Terminé Holstein Kiel2 - 1St. Pauli
16:00 16:00Terminé Fenerbahce SK4 - 0Istanbulspor AS
16:00 16:00Annulé Strasbourg Metz
16:00 16:00Terminé De Graafschap5 - 1Heerenveen
16:00 16:00Terminé Jeddeloh4 - 2VfL Oldenbourg
16:00 16:00Annulé NAC Breda ADO Den Haag
16:00 16:00Terminé Jahn Ratisbonne0 - 0Türkgücü-Ataspor
16:00 16:00Terminé Sturm Graz1 - 1Opava
16:00 16:00Terminé Rapid Vienne3 - 0Slovan Liberec
16:00 16:00Terminé Cologne5 - 0Deutz
16:00 16:00Terminé Hartberg1 - 4Baník Ostrava
16:00 16:00Terminé Nantes3 - 1Le Havre
16:00 16:00Terminé FC Dynamo Kiev5 - 1Polessya
16:00 16:00Terminé Swindon Town2 - 1Coventry City
16:00 16:00Terminé Port Vale1 - 2Blackpool
16:00 16:00Terminé Crewe Alexandra2 - 0Walsall
16:30 16:30Terminé Jablonec2 - 1Vysočina Jihlava
16:30 16:30Terminé FC Zorya Louhansk2 - 1FC Illychivets Mariupol
16:30 16:30Terminé Ansbach1 - 2Rain / Lech
17:00 17:00Terminé Zlín1 - 2Zbrojovka Brno
17:00 17:00Terminé Strasbourg2 - 3Metz
17:00 17:00Terminé Sandhausen3 - 3Nancy
17:00 17:00Terminé Pipinsried2 - 2Eichstätt
17:00 17:00Terminé Sigma Olomouc3 - 0Prostějov
17:00 17:00Terminé Příbram1 - 3Dukla Prague
17:00 17:00Terminé SV 1919 Straelen3 - 0NEC
17:00 17:00Terminé Slovácko2 - 3Admira
17:00 17:00Terminé Bohemians 19051 - 1Teplice
17:00 17:00Terminé Wattens1 - 3CS U Craiova
17:00 17:00Terminé Ethnikos Achna1 - 3Xylotympou
17:00 17:00Terminé Angers1 - 0Saint-Étienne
17:00 17:00Terminé Alzey1 - 7Wormatia Worms
18:00 18:00Annulé Nantes Saint-Étienne
18:00 18:00Terminé Le Mans0 - 1Caen
18:00 18:00Terminé AZ0 - 2Monaco
18:00 18:00Terminé Reims3 - 1Midtjylland
18:00 18:00Terminé NK Maribor6 - 1ND Gorica
18:00 18:00Annulé NK Domžale Kapfenberger SV
18:30 18:30Terminé Schalke 044 - 5Verl
18:45 18:45Terminé PSV1 - 1Vitesse
19:00 19:00Terminé Nice3 - 2Rennes
19:00 19:00Terminé Nea Salamis0 - 1Ermis
19:00 19:00Annulé Auxerre Bordeaux
19:00 19:00Terminé Toulouse1 - 2Niort
19:00 19:00Terminé Pau0 - 2Colomiers
19:00 19:00Terminé Amiens SC1 - 2Troyes
19:00 19:00Annulé Lens Sparta Rotterdam
19:00 19:00Terminé Dunkerque3 - 1Boulogne
19:00 19:00Terminé Lens1 - 0Dijon
19:30 19:30Terminé Grenoble Foot 384 - 0Clermont
19:30 19:30Annulé Lierse K RWDM
15:30 15:30Terminé Oberwolfach1 - 2Oberachern
15:30 15:30Terminé Oppenau3 - 1Germania Würmersheim
15:30 15:30Terminé Herbolzheim2 - 1Rheinfelden
15:30 15:30Terminé Hausen0 - 1Freiburger FC
15:30 15:30Terminé FC Neustadt0 - 3Villingen
15:30 15:30Terminé Stockach1 - 0Radolfzell
15:30 15:30Terminé WaRe2 - 3FAL
16:30 16:30Terminé Kehler FV3 - 5Linx
17:00 17:00Terminé Bühlertal3 - 1Weil
18:00 18:00Terminé Türkischer Singen5 - 0Furtwangen
18:00 18:00Terminé Offenburger FV7 - 1Bühl
18:00 18:00Terminé Rot-Weiß Elchesheim5 - 4Hofstetten
18:00 18:00Terminé Teningen5 - 3Lörrach-Brombach
14:30 14:30Après TAB Schwäbisch Hall*1 - 1Neckarsulmer SU
15:30 15:30Terminé Schornbach1 - 5Ilshofen
15:30 15:30Après TAB Satteldorf0 - 0Heimerdingen*
15:30 15:30Après Prol. Oeffingen0 - 5Freiberg
15:30 15:30Terminé Ludwigsburg3 - 7Leonberg / Eltingen
15:30 15:30Terminé Waldstetten0 - 3Essingen
15:30 15:30Terminé TV Echterdingen0 - 4Aalen
15:30 15:30Terminé Frickenhausen1 - 0Fellbach
15:30 15:30Terminé Neresheim0 - 7Spfr. Dorfmerkingen
15:30 15:30Terminé Oberensingen3 - 2Normannia Gmünd
15:30 15:30Après Prol. Neuhausen3 - 6Bonlanden
15:30 15:30Terminé Baiersbronn0 - 7Reutlingen
15:30 15:30Terminé Nehren2 - 4Mühlheim
15:30 15:30Après Prol. Gärtringen1 - 2Ehningen
15:30 15:30Terminé Deckenpfronn1 - 0Bösingen
15:30 15:30Terminé Pfullingen4 - 2Rutesheim
15:30 15:30Terminé Straßberg1 - 0Rot-Weiß Weiler
15:30 15:30Terminé Eschach0 - 8Ulm
15:30 15:30Après Prol. FC Holzhausen2 - 3Balingen
15:30 15:30Après Prol. Albstadt2 - 3Ehingen-Süd
15:30 15:30Terminé Kehlen2 - 3VfB Friedrichshafen
15:30 15:30Terminé Trillfingen3 - 0Ochsenhausen
17:00 17:00Terminé SG Reutlingen4 - 2Böblingen
17:00 17:00Terminé Ravensburg II2 - 0Ostrach
17:00 17:00Après TAB Mietingen0 - 0Olympia Laupheim*
18:00 18:00Terminé TSG Tübingen0 - 1Leinfelden-Echterdingen
18:30 18:30Terminé Stuttgarter Kickers4 - 0Göppinger SV
18:30 18:30Terminé Balingen II1 - 2Ravensburg
-- : -- -- : --Annulé Sancaktepe FK Afjet Afyonspor
-- : -- -- : --Annulé Hekimoğlu Trabzon Pendikspor
-- : -- -- : --Annulé Zonguldak Kömürspor Tarsus İdman Yurdu
-- : -- -- : --Annulé Hacettepe SK Mamak
-- : -- -- : --Annulé İnegölspor Manisa FK
-- : -- -- : --Annulé Şanlıurfaspor Gümüşhanespor
-- : -- -- : --Annulé Kırklarelispor Amed
-- : -- -- : --Annulé Samsunspor Çorum FK
-- : -- -- : --Annulé Sariyer GK 1922 Konyaspor
-- : -- -- : --Annulé Kardemir DC Karabukspor Uşak Spor
-- : -- -- : --Annulé Kahramanmaraşspor Sakaryaspor
-- : -- -- : --Annulé Elazigspor Eyüpspor
-- : -- -- : --Annulé Tuzlaspor Belediye Vanspor
-- : -- -- : --Annulé Bayburt ÖİS Kastamonuspor
-- : -- -- : --Annulé Bandırmaspor Sivas Belediyespor
-- : -- -- : --Annulé Kırşehir Belediyespor Etimesgut Belediyespor
-- : -- -- : --Annulé BB Bodrumspor Ergene Velimeşespor
-- : -- -- : --Annulé Niğde Anadolu Ankara Demirspor
-- : -- -- : --Annulé Bucaspor 1928 Silivrispor
-- : -- -- : --Annulé Çankaya FK Karaköprü Belediyespor
-- : -- -- : --Annulé Şile Yıldızspor 52 Orduspor
-- : -- -- : --Annulé 24 Erzincanspor Sultanbeyli Belediyespor
-- : -- -- : --Annulé Manisaspor Artvin Hopaspor
-- : -- -- : --Annulé İskenderun Serik Belediyespor
-- : -- -- : --Annulé 68 Aksaray Belediyespor Tokatspor
-- : -- -- : --Annulé Yomraspor Düzcespor
-- : -- -- : --Annulé Çatalcaspor Kızılcabölükspor
-- : -- -- : --Annulé Kocaelispor Ağrı 1970
-- : -- -- : --Annulé Erokspor Elazığ Karakoçan FK
-- : -- -- : --Annulé Kemerspor 2003 Payasspor
-- : -- -- : --Annulé Fatsa Belediyespor Fethiyespor
-- : -- -- : --Annulé 1877 Alemdağspor Cizrespor
-- : -- -- : --Annulé Erbaaspor Turgutluspor
-- : -- -- : --Annulé Karsiyaka SK Belediye Derincespor
-- : -- -- : --Annulé Kozan Spor FK Ofspor
-- : -- -- : --Annulé Nazilli Belediyespor Yeşilyurt Belediyespor
-- : -- -- : --Annulé Somaspor Nevşehir Belediyespor
-- : -- -- : --Annulé Pazarspor Yozgatspor 1959
-- : -- -- : --Annulé Diyarbekirpor Osmaniyespor
-- : -- -- : --Annulé Batman Petrolspor Muğlaspor
-- : -- -- : --Annulé 1954 Kelkit Belediyespor Gölcükspor
-- : -- -- : --Annulé Altındağ Spor Halide Edip Adıvar
-- : -- -- : --Annulé Bayrampaşaspor Modafen
-- : -- -- : --Annulé Darıca Gençlerbirliği Karacabey Belediyespor
00:15 00:15Terminé América Mineiro1 - 1Operário PR
01:30 01:30Terminé Ponte Preta3 - 3Vitória
02:30 02:30Terminé Paraná3 - 1Juventude
16:00 16:00Terminé Botafogo SP0 - 1Guarani
21:30 21:30Terminé Brasil de Pelotas1 - 1Oeste
21:00 21:00Terminé Tombense4 - 0EC São José
22:00 22:00Reporté Imperatriz Jacuipense
22:00 22:00Terminé Vila Nova2 - 0Paysandu
14:00 14:00Terminé Bayern Munich4 - 0Slavia Praha
15:00 15:00Terminé Nantes1 - 1Le Havre
15:30 15:30Terminé Ladies Genk0 - 3PEC Zwolle
15:30 15:30Terminé Montpellier1 - 2PSV
19:00 19:00Terminé Standard de Liège1 - 2Dijon
16:00 16:00Terminé Stadl-Paura5 - 2Neuhofen / Ried II
16:00 16:00Terminé Wacker Innsbruck II2 - 2Kitzbühel
16:30 16:30Terminé Kufstein0 - 0Telfs
17:00 17:00Terminé Pinzgau Saalfelden0 - 2Austria Salzbourg
17:00 17:00Terminé Austria Lustenau II2 - 1Rot-Weiss Rankweil
17:00 17:00Terminé Wolfurt4 - 0Bregenz
18:00 18:00Terminé Imst2 - 4Wörgl
18:00 18:00Terminé Rotenberg3 - 1Lauterach
15:30 15:30Terminé Kirchbichl1 - 2Natters
16:00 16:00Terminé Alberschwende0 - 2Lustenau
16:00 16:00Terminé Göfis0 - 5Egg
17:00 17:00Terminé St. Martin3 - 2Donau Linz
17:00 17:00Terminé Zebau Bad Ischl2 - 1Oedt
17:00 17:00Terminé Siezenheim1 - 2Neumarkt
17:00 17:00Terminé Hallwang2 - 1Golling
17:00 17:00Terminé SK St. Johann4 - 0Zams
17:00 17:00Terminé Andelsbuch1 - 0Bezau
17:00 17:00Terminé Bizau1 - 3Admira Dornbirn
17:30 17:30Terminé Köttmannsdorf3 - 0Ferlach
17:30 17:30Terminé Maria Saal0 - 2SAK Klagenfurt
18:00 18:00Terminé St. Jakob Rosental1 - 0Dellach im Gailtal
18:00 18:00Terminé ASKÖ Gmünd4 - 0Völkermarkt
18:00 18:00Terminé Bergheim0 - 2Bramberg
18:00 18:00Terminé Fügen4 - 1Kundl
18:00 18:00Terminé Hard1 - 2Ludesch
18:00 18:00Terminé Lochau4 - 1Höchst
18:00 18:00Terminé Schruns1 - 1Blau-Weiss Feldkirch
17:00 17:00Terminé St. Michael Burgenland2 - 5Horitschon
17:00 17:00Après TAB Rust*1 - 1Gattendorf
17:00 17:00Après TAB Wiesen2 - 2Kroatisch Minihof*
18:30 18:30Terminé Wulkaprodersdorf0 - 3Neusiedl
19:00 19:00Après TAB Pilgersdorf*2 - 2Drassburg
19:00 19:00Terminé Oberloisdorf3 - 6FC Deutschkreutz
16:00 16:00Reporté Granit Krumkachy
16:00 16:00Reporté Smorgon Sputnik
17:00 17:00Reporté Lida Orsha
11:00 11:00Reporté Ivatsevichi Dinamo Malorita
12:00 12:00Reporté Chayka Zelva Ostrovets FC
14:00 14:00Reporté Gorki Energosbyt-BSATU
14:00 14:00Reporté Viktoriya Maryina Horka Dnepr Mogilev
15:00 15:00Reporté Zabudova-Molodechno Pershiy Regien
16:00 16:00Reporté SMI Autotrans Osipovichy
16:00 16:00Reporté Polotsk Shakhtyor Petrikov
16:00 16:00Reporté Kronon Baranovichi
16:00 16:00Reporté BGU Minsk Meliorator Zhitkovichi
17:00 17:00Reporté Bumprom Dnepr Rohachev
12:00 12:00Terminé Avedøre0 - 0KFUM
12:00 12:00Terminé Fremad Valby5 - 3Husum
12:00 12:00Terminé Skjold Birkerød0 - 3Allerød
13:00 13:00Terminé Karlslunde2 - 1Tårnby FF
13:00 13:00Terminé Otterup1 - 0RB 1906
13:00 13:00Terminé Viby1 - 3Varde IF Elite
13:00 13:00Terminé Tarup-Paarup0 - 0Horsens II
13:30 13:30Terminé Skjold Sæby0 - 2Silkeborg KFUM
14:00 14:00Terminé BK Union2 - 3Ishøj
14:00 14:00Terminé Herlev2 - 1LSF
15:00 15:00Terminé Nørresundby2 - 2VRI
14:00 14:00Terminé AaB0 - 2Nordsjælland
14:00 14:00Terminé AGF0 - 2Fortuna Hjørring
14:00 14:00Terminé Brøndby1 - 0Køge
15:00 15:00Terminé Thy ThistedQ1 - 0KoldingQ
12:00 12:00Terminé Damsø0 - 3B 93
12:00 12:00Terminé JAI5 - 0Aalborg Freja
12:00 12:00Terminé Romalt3 - 4Vildbjerg
13:30 13:30Terminé BSF0 - 1Solrød
14:00 14:00Terminé OB3 - 1ASA
15:00 15:00Terminé Fredensborg1 - 1Næsby
12:00 12:00Terminé Flora II5 - 1Elva
12:00 12:00Terminé Vändra2 - 3Vaprus
12:00 12:00Terminé Nõmme United1 - 0FCI Levadia II
04:00 04:00Après TAB Ba2 - 2Rewa*
06:00 06:00Après Prol. Nadi1 - 2Suva
16:00 16:00Terminé HJK1 - 1Honka
16:00 16:00Terminé Ilves0 - 0SJK
15:00 15:00Terminé KTP2 - 0VPS
16:00 16:00Terminé MuSa1 - 3Oulu
14:00 14:00Terminé JäPS0 - 1PK-35
14:00 14:00Terminé PKKU1 - 2NJS
14:00 14:00Terminé P-Iirot0 - 2KaaPo
14:00 14:00Terminé FC Espoo2 - 2GrIFK
15:00 15:00Terminé EPS0 - 1Kiffen
16:00 16:00Terminé JS Hercules0 - 2RoPS II
16:00 16:00Terminé PS Kemi2 - 1OLS
13:00 13:00Terminé Wolves0 - 4ÅIFK
13:00 13:00Terminé FJK Forssa0 - 4JanPa
13:30 13:30Terminé EsPa0 - 0Espoo II
14:00 14:00Terminé MPS / Atletico Malmi1 - 3Kontu
14:00 14:00Terminé Nykarleby IK4 - 2KaIK
14:00 14:00Terminé EuPa0 - 3TPS II
14:00 14:00Terminé SoPa1 - 0OuHu
14:00 14:00Terminé SavU0 - 3PeKa
14:00 14:00Terminé KyPa2 - 5Ri-Pa
14:00 14:00Terminé Union Plaani0 - 2STPS
15:00 15:00Terminé Peimari United1 - 0ToVe
15:00 15:00Terminé LaPa2 - 1HaPK
15:15 15:15Terminé Finnkurd5 - 3Espoon Tikka
16:00 16:00Terminé PAVE1 - 1Riverball
16:00 16:00Terminé KajHa3 - 1HauPa
11:00 11:00Terminé Sport-j0 - 6P-Iirot
12:00 12:00Terminé RoPS0 - 1VIFK
13:00 13:00Terminé PKKU1 - 0HauPa
14:00 14:00Terminé TuWe2 - 2ONS
14:00 14:00Terminé Myran1 - 0NJS
11:00 11:00Terminé ZTE8 - 1Ajka
13:00 13:00Terminé Levegő-Energia7 - 3SC Sopron
16:00 16:00Terminé Vác Deákvár3 - 4Szolnoki MAV
16:00 16:00Terminé Nyiregyháza Spartacus5 - 1Csepel Utánpótlás
16:30 16:30Terminé Cigánd0 - 5Hatvan
17:00 17:00Terminé Fehérvár12 - 1Vasas Kubala Akadémia
17:00 17:00Terminé Szentlőrinc3 - 2BVSC
17:00 17:00Terminé Monori2 - 5Kazincbarcika
18:00 18:00Terminé Nimród SE4 - 2PELC-Nyárád
18:15 18:15Terminé Tractor2 - 1Machine Sazi
18:15 18:15Terminé Nassaji Mazandaran0 - 0Zob Ahan
18:15 18:15Terminé Esteghlal1 - 1Paykan
18:15 18:15Terminé Gol Gohar3 - 3Persepolis
18:15 18:15Terminé Saipa0 - 0Naft Masjed Soleyman
18:15 18:15Terminé Sanat Naft3 - 1Shahin Bushehr
18:15 18:15Terminé Sepahan2 - 0Shahr Khodrou
18:15 18:15Terminé Pars Jam Bushehr0 - 0Foolad
16:00 16:00Terminé Kórdrengir3 - 1ÍR
18:00 18:00Terminé Selfoss3 - 1Dalvík / Reynir
18:00 18:00Terminé Völsungur2 - 3Kári
16:00 16:00Terminé Uppsveitir1 - 2Léttir
16:00 16:00Terminé ÍH1 - 4KFS
16:00 16:00Terminé Snæfell0 - 13KFR
17:00 17:00Terminé Al Hussein1 - 0Al Ahli
17:00 17:00Terminé Sahab2 - 3Al Faysali
19:30 19:30Terminé Aqaba0 - 3Al Wihdat
16:00 16:00Reporté Kaisar Kaspiy
16:00 16:00Reporté Okzhetpes Zhetysu
16:00 16:00Annulé Irtysh Tobol
16:00 16:00Reporté Shakhter Karagandy Ordabasy
16:00 16:00Reporté Taraz Kairat
16:00 16:00Reporté Kyzyl-Zhar Astana