Afficher le menu   
   Cacher le menu   
19:00 19:00Terminé Almería1 - 2Girona
22:00 22:00Terminé Real Saragosse0 - 1Elche
13:30 13:30Terminé Cercle Bruges2 - 1Antwerp
16:00 16:00Terminé Wilrijk3 - 1Zulte-Waregem
16:00 16:00Terminé AS Eupen0 - 4Club Bruges
18:15 18:15Terminé Anderlecht3 - 1Saint-Trond
00:00 00:00Terminé Grêmio0 - 0Corinthians
00:30 00:30Terminé Coritiba0 - 1Flamengo
02:30 02:30Terminé Palmeiras1 - 1Goiás
16:00 16:00Terminé Atlético Mineiro2 - 0Ceará
21:00 21:00Terminé Vasco da Gama2 - 1São Paulo
21:00 21:00Terminé Bahia2 - 1Bragantino
23:00 23:00Terminé Fluminense2 - 1Internacional
-- : -- -- : --Annulé LSK Hansa Buchholz
11:00 11:00Terminé Ammerthal0 - 4Nuremberg II
11:00 11:00Terminé Schweinfurt0 - 0Seligenporten
11:00 11:00Terminé Wigry Suwałki0 - 0Stomil Olsztyn
11:00 11:00Terminé Waldgirmes5 - 0FC Gießen II
12:00 12:00Terminé Hanovre 96 II2 - 0Sankt Pauli II
12:00 12:00Terminé Darmstadt 986 - 0Eintracht Trèves
13:00 13:00Annulé Heracles Sportfreunde Lotte
13:00 13:00Terminé Bonn-Endenich1 - 2Ahrweiler BC
14:00 14:00Terminé Finnentrop / Bamenohl2 - 4Rot Weiss Ahlen
14:30 14:30Terminé Feyenoord0 - 0Twente
15:00 15:00Terminé Rastede0 - 6Jeddeloh
15:00 15:00Terminé Holzwickeder SC1 - 2Preussen Münster
15:00 15:00Reporté Düsseldorf West TuS Fichte Lintfort
15:00 15:00Terminé Deutz3 - 2SC Rheinbach
15:30 15:30Terminé Bretzenheim2 - 4TuS Marienborn
16:00 16:00Terminé Borussia Dortmund11 - 2Austria Vienne
16:00 16:00Terminé Genk9 - 0Differdange 03
18:00 18:00Terminé Mladá Boleslav3 - 0Varnsdorf
18:00 18:00Terminé Ethnikos Achna2 - 3Olympiakos Nicosia
18:00 18:00Terminé Union Schafhausen0 - 3BCV Glesch / Paffendorf
18:00 18:00Terminé Bistra2 - 2Špansko Zagreb
19:00 19:00Terminé Zebbug Rangers0 - 1San Gwann
21:00 21:00Terminé Qrendi4 - 1St. George's
11:00 11:00Terminé FV Brühl0 - 2VfR Gommersdorf
11:00 11:00Terminé Badenia St. Ilgen1 - 3VfB Eppingen
17:00 17:00Terminé Weingarten0 - 3Östringen
17:00 17:00Après Prol. Lauda5 - 1Eintracht Nassig
17:00 17:00Terminé Bilfingen2 - 1St. Leon
17:00 17:00Terminé SGK Heidelberg0 - 3Spielberg
17:00 17:00Terminé TSV Höpfingen0 - 2FV Mosbach
17:00 17:00Terminé Alemannia Wilferdingen0 - 3Nöttingen
17:00 17:00Terminé Germania Friedrichstal0 - 2Mühlhausen
17:00 17:00Terminé Ispringen5 - 0Oberwittstadt
17:00 17:00Terminé Olympia Kirrlach0 - 3Bruchsal
19:00 19:00Terminé Mutschelbach7 - 3Langensteinbach
00:00 00:00Terminé Náutico1 - 1CRB
16:00 16:00Terminé Chapecoense1 - 0Sampaio Corrêa
21:00 21:00Terminé Figueirense0 - 1Cruzeiro
00:00 00:00Terminé Criciúma3 - 1Boa
21:00 21:00Terminé Ypiranga Erechim2 - 1Londrina
23:00 23:00Terminé Remo2 - 1Ferroviário
13:00 13:00Terminé ADO Den Haag3 - 1Excelsior
13:00 13:00Terminé Borussia Bocholt0 - 4Meppen
14:00 14:00Terminé Fribourg0 - 2Sand
14:00 14:00Terminé FCR Duisbourg5 - 0Recklinghausen
14:30 14:30Terminé Issy6 - 3Standard de Liège
15:00 15:00Annulé Bayer Leverkusen Cologne
15:00 15:00Terminé Hannover 960 - 3Werder Brême
18:00 18:00Terminé Soyaux5 - 0Nord Allier
18:00 18:00Terminé Dijon2 - 2Stade de Reims
17:50 17:50Terminé Al Jeel1 - 2Najran SC
17:50 17:50Terminé Al Nahdha2 - 2Al Jabalain
18:10 18:10Terminé Al Batin1 - 0Al Khaleej Saihat
18:10 18:10Terminé Al Mojzel0 - 1Al-Ain
18:25 18:25Terminé Al Taee Hail0 - 0Al Shoalah
18:30 18:30Terminé Jeddah2 - 0Al Quadisiya Khobar
15:30 15:30Terminé Noah2 - 2Shirak
17:30 17:30Terminé Ararat1 - 0Pyunik
17:00 17:00Terminé Shkendija2 - 0Struga
17:00 17:00Terminé Borec1 - 1Renova
17:00 17:00Terminé Akademija Pandev0 - 1Vardar
17:00 17:00Terminé Shkupi3 - 1Makedonija GjP
17:00 17:00Terminé Skopje 20141 - 3Tiverija
17:00 17:00Terminé Top Gol10 - 0Ljuboten
17:00 17:00Terminé Junajted1 - 0Shkëndija
17:00 17:00Terminé Plačkovica1 - 9Prilep
17:00 17:00Terminé Kochani0 - 15Kamenica Sasa
17:00 17:00Terminé Istatov10 - 0Atletiko
17:00 17:00Terminé Shkupi 20193 - 3Borec
16:00 16:00Terminé St. Michael Bleiburg3 - 1Kraig
17:00 17:00Terminé Ebbs1 - 0Mils
17:00 17:00Terminé Nenzing3 - 4Fussach
10:00 10:00Reporté Jerudong MS ABDB
10:00 10:00Reporté BSRC Wijaya
10:00 10:00Reporté Panchor Murai MS PDB
10:00 10:00Reporté Kuala Belait Kota Ranger
12:30 12:30Terminé FB0 - 11Sundby
12:30 12:30Terminé Varde2 - 1Aarhus 1900
01:15 01:15Terminé Delfin2 - 0Emelec
23:00 23:00Terminé Olmedo2 - 3LDU Quito
15:00 15:00Terminé Paide II3 - 1Viimsi
15:00 15:00Terminé Keila1 - 3Tartu Welco
12:00 12:00Terminé Kose1 - 3Piraaja
13:00 13:00Terminé Ajax Lasnamäe2 - 1Helios
13:00 13:00Terminé Kuressaare II6 - 0Flora III
14:00 14:00Terminé Jõgeva Wolves0 - 5Noorus-96
14:00 14:00Terminé Maardu II2 - 1TJK Legion II
15:00 15:00Terminé Vaprus II1 - 4Saue
16:00 16:00Terminé FCI Tallinn4 - 0Sillamäe Kalev
17:00 17:00Terminé Harju Jalgpallikool7 - 1Poseidon
17:00 17:00Terminé Põhja-Sakala2 - 4Joker
18:30 18:30Terminé Tammeka III3 - 1Põhja-Tallinna JK Volta
12:00 12:00Terminé K-Järve JK Järve0 - 16Ajax Tallinna
12:00 12:00Terminé Tammeka II1 - 3Flora II
12:00 12:00Terminé Tallinna Kalev II1 - 5Tabasalu
12:00 12:00Terminé Phoenix3 - 3Trans
16:00 16:00Terminé Elva1 - 2Legion
16:00 16:00Terminé Kuressaare4 - 1Rakvere Tarvas
03:00 03:00Terminé Ba2 - 1Nadi
05:00 05:00Terminé Rewa1 - 0Suva
17:30 17:30Terminé Jaro3 - 0Kerho 07 (SJK II)
17:30 17:30Terminé Kajaani0 - 1KPV
17:30 17:30Terminé MP1 - 1Ekenäs IF
17:30 17:30Terminé Gnistan3 - 2MYPA
14:00 14:00Terminé SIF3 - 0Sporting Kristina
16:00 16:00Annulé AFC Keltik Jyväskylä Blackbird
17:30 17:30Terminé Kraft1 - 1Norrvalla
17:30 17:30Terminé PK-372 - 1FC Komeetat
17:30 17:30Terminé Roi United0 - 1Oulu II
12:00 12:00Terminé HJK U202 - 2KäPa U20
12:30 12:30Terminé VJS U205 - 0Inter Turku U20
15:15 15:15Terminé Atlantis U203 - 1Ilves U20
17:00 17:00Terminé HJS U202 - 1SJK Akatemia U20
-- : -- -- : --Reporté Puskás FC Honvéd
16:55 16:55Terminé Diósgyőr2 - 1Mezőkövesd-Zsóry
17:30 17:30Terminé Debrecen3 - 0Szolnoki MÁV
17:30 17:30Terminé Budaörs1 - 3Gyirmót
17:30 17:30Terminé Szentlőrinc SE1 - 5Vasas
19:00 19:00Terminé Siófok3 - 2DEAC
19:00 19:00Terminé Szombathelyi Haladás2 - 0Szeged 2011
19:00 19:00Terminé Csákvári TK0 - 5Ajka
19:00 19:00Terminé Békéscsaba2 - 2Kaposvári Rákóczi
19:00 19:00Terminé Győri ETO1 - 1Soroksár SC
19:00 19:00Terminé Nyíregyháza Spartacus1 - 1Dorogi
20:00 20:00Terminé Kazincbarcika0 - 1Pécsi MFC
11:00 11:00Terminé Putnok VSE3 - 0Mezőkövesd II
11:00 11:00Terminé Honvéd II4 - 1Hódmezővásárhely
11:00 11:00Terminé Újpest II2 - 1Paksi SE II
11:00 11:00Terminé Fehérvár II1 - 1BKV Előre
14:00 14:00Terminé Diósgyőr II3 - 4Kisvárda II
15:00 15:00Terminé Debrecen II5 - 0Sajóbábony Vegyész
16:30 16:30Terminé Ménfőcsanak1 - 2Veszprém
17:30 17:30Terminé Tiszaújváros0 - 1Egri
17:30 17:30Terminé Jászberényi1 - 0Ceglédi
17:30 17:30Terminé Gyöngyös1 - 7Tiszakécske
17:30 17:30Terminé Füzesgyarmati3 - 0BSE
17:30 17:30Terminé FC Hatvan3 - 2Tiszafuredi VSE
17:30 17:30Terminé Tállya0 - 0Salgótarján
17:30 17:30Terminé Sényő Carnifex1 - 2BVSC
17:30 17:30Terminé Vác3 - 2Kecskeméti TE
17:30 17:30Terminé Iváncsa1 - 0Szekszárd
17:30 17:30Terminé Rákosmenti KSK0 - 2ESMTK
17:30 17:30Terminé Szegedi VSE1 - 0Dabas-Gyón
17:30 17:30Terminé Dunaújváros-Pálhalma4 - 3Körösladány
17:30 17:30Terminé Dabas1 - 1Taksony
17:30 17:30Terminé Monor0 - 2Kozármisleny
17:30 17:30Terminé Majosi1 - 4Ferencváros II
17:30 17:30Terminé SC Sopron1 - 1Gárdony
17:30 17:30Terminé Lipót Pékség0 - 2III. Kerületi TUE
17:30 17:30Terminé Szabadkikötő1 - 2Tatabánya
17:30 17:30Terminé Bicskei2 - 1Puskás II
17:30 17:30Terminé Nagykanizsa4 - 1Balatonfüredi
17:30 17:30Terminé MTE 19040 - 1Érdi VSE
17:30 17:30Terminé Zalaegerszegi TE II2 - 2Komárom
19:00 19:00Terminé Pápa5 - 2Nagyatádi
14:00 14:00Terminé KFG3 - 0Sindri
16:00 16:00Terminé Einherji2 - 3Augnablik
17:00 17:00Terminé Höttur / Huginn1 - 1Tindastóll
16:30 16:30Terminé KH5 - 2Hörður Í.
18:00 18:00Terminé Afríka1 - 2Vatnaliljur
18:00 18:00Terminé Samherjar4 - 4KFB
16:00 16:00Terminé Thróttur Reykjavík0 - 2ÍBV
16:00 16:00Terminé Selfoss0 - 1Fylkir
18:00 18:00Terminé Stjarnan1 - 1Thór / KA
18:00 18:00Terminé FH0 - 7Breidablik
07:00 07:00Terminé Neftchi3 - 1Kara-Balta
07:00 07:00Terminé Kaganat0 - 1Alay
13:30 13:30Terminé Dordoi-Dynamo4 - 2Abdish-Ata
13:30 13:30Terminé Alga1 - 0Ilbirs
16:30 16:30Terminé Mănoilești1 - 4Sireți
16:30 16:30Terminé Visoca1 - 3Iskra
18:00 18:00Terminé Odd2 - 1Kristiansund
18:00 18:00Terminé Viking3 - 3Stabæk
18:00 18:00Terminé Haugesund2 - 3Strømsgodset
18:00 18:00Terminé Brann0 - 1Mjøndalen
18:00 18:00Terminé Sandefjord1 - 2Bodø / Glimt
20:30 20:30Terminé Rosenborg3 - 2Aalesund
13:00 13:00Terminé Tromsdalen3 - 2Brattvåg
14:00 14:00Terminé Egersund3 - 5Levanger
15:00 15:00Terminé Kjelsås4 - 1Fløya
17:00 17:00Terminé Hødd1 - 0Skeid
12:30 12:30Terminé Fløya2 - 2KIL / Hemne
14:00 14:00Terminé Medkila2 - 1Grei
15:00 15:00Terminé Amazon Grimstad0 - 1Stabæk
16:00 16:00Terminé Fart0 - 3Åsane
-- : -- -- : --Reporté Atyrá 3 de Febrero
-- : -- -- : --Reporté Fulgencio Yegros Sportivo Ameliano
-- : -- -- : --Reporté Independiente FBC General Caballero JLM
-- : -- -- : --Reporté Guaraní de Trinidad Sportivo Trinidense
-- : -- -- : --Reporté 2 de Mayo Fernando de la Mora
-- : -- -- : --Reporté Deportivo Santaní Sportivo Iteño
-- : -- -- : --Reporté Deportivo Capiatá Rubio Ñú
-- : -- -- : --Reporté Resistencia Tacuary
09:00 09:00Terminé SKA-Energiya1 - 0Volgar Astrakhan
12:00 12:00Terminé Tom' Tomsk1 - 1Irtysh
12:00 12:00Terminé Yenisey3 - 2Alaniya Vladikavkaz
14:00 14:00Terminé Chertanovo0 - 1Dinamo Bryansk
15:00 15:00Terminé Gazovik Orenburg1 - 1Tekstilshchik
15:00 15:00Terminé Spartak Moskva II1 - 0Akron
16:00 16:00Terminé Veles1 - 1Fakel
16:00 16:00Terminé Nizhny Novgorod0 - 1Neftekhimik
17:00 17:00Terminé Krasnodar II0 - 3Torpedo Moscou
18:00 18:00Terminé Chayka0 - 3Krylya Sovetov
19:00 19:00Terminé Baltika2 - 0Shinnik
17:00 17:00Terminé Brda Dobrovo0 - 2Beltinci
18:30 18:30Terminé Krško3 - 2Dob
17:00 17:00Terminé Ilirija4 - 0Zagorje
17:00 17:00Terminé Brinje Grosuplje3 - 0Svoboda
17:00 17:00Terminé Postojna5 - 1Šobec Lesce
14:30 14:30Terminé Hammarby2 - 2Elfsborg
14:30 14:30Terminé Falkenberg1 - 1AIK
17:30 17:30Terminé Mjällby2 - 2Malmö FF
14:30 14:30Terminé Västerås SK2 - 0Umeå FC
14:30 14:30Terminé Degerfors4 - 1Ljungskile
17:30 17:30Terminé Norrby1 - 3Trelleborg
14:00 14:00Terminé Örebro Syrianska1 - 0Team Thoren
14:00 14:00Terminé Gefle2 - 1Berga
14:00 14:00Terminé Sollentuna4 - 1Täby
14:00 14:00Terminé Eskilsminne0 - 6Assyriska Turabdin
14:00 14:00Terminé Lund0 - 3Skövde AIK
14:00 14:00Terminé Motala1 - 1Tvååker
15:00 15:00Terminé Frej0 - 2Sylvia
15:00 15:00Terminé IFK Luleå0 - 1Haninge
15:30 15:30Terminé Vasalund2 - 2Sandviken
16:00 16:00Terminé IF Karlstad1 - 1Nyköping
16:00 16:00Terminé Utsikten2 - 0Qviding FIF
17:00 17:00Terminé Brommapojkarna4 - 0Karlslund
15:00 15:00Terminé Linköping3 - 1Uppsala
15:00 15:00Terminé Växjö0 - 2Vittsjö
15:30 15:30Terminé Eskilstuna United2 - 0Piteå
16:00 16:00Terminé KIF Örebro1 - 2Kristianstad
15:00 15:00Terminé Zug1 - 3Langenthal
15:00 15:00Terminé St. Gallen II1 - 2Thalwil
16:00 16:00Terminé Grasshopper II0 - 2Muttenz
16:30 16:30Terminé Paradiso4 - 1Höngg
14:00 14:00Terminé Fayzkand2 - 1Vakhsh
14:00 14:00Terminé CSKA Pomir1 - 5Kuktosh
14:00 14:00Terminé Dushanbe-833 - 0Regar-TadAZ
14:00 14:00Terminé Lokomotive Pamir2 - 2Istaravshan
13:00 13:00Reporté Rayong Ratchaburi
13:00 13:00Reporté BG Pathum United Sukhothai
14:00 14:00Reporté Prachuap Thai Port
14:00 14:00Reporté Buriram PEA Trat
17:30 17:30Terminé Stade Tunisien0 - 0Bizertin
17:30 17:30Terminé CS Sfaxien1 - 0Soliman
17:30 17:30Terminé Chebba4 - 1Kairouan
20:00 20:00Terminé Club Africain1 - 1Tataouine
20:10 20:10Terminé Monastir1 - 1Métlaoui
-- : -- -- : --Annulé Green Eagles Nkana
-- : -- -- : --Annulé Kansanshi Dynamos Forest Rangers
-- : -- -- : --Annulé Mufulira Wanderers Kabwe Warriors
-- : -- -- : --Annulé NAPSA Stars Nakambala Leopards
-- : -- -- : --Annulé Power Dynamos Lumwana Radiants
-- : -- -- : --Annulé Red Arrows  Kabwe YSA

Partagez

Discussions les plus populaires

Infos

Vous consultez actuellement la page :
Livescore du dimanche 16 août 2020

Liste des résultats foot du 16-08-2020, au total il y a 704 matchs de football pour cette date.