Afficher le menu   
   Cacher le menu   
16:00 16:00Terminé Toulouse1 - 1Olympique Marseille
19:00 19:00Terminé Ajaccio2 - 3Evian TG
19:00 19:00Terminé Guingamp1 - 1Bastia
19:00 19:00Terminé Montpellier0 - 0Reims
19:00 19:00Terminé Nantes1 - 0Sochaux
19:00 19:00Terminé Valenciennes1 - 3Saint-Étienne
15:00 15:00Terminé Atlético Madrid4 - 2Almería
17:00 17:00Terminé Levante0 - 0Real Sociedad
19:00 19:00Terminé Barcelone3 - 2Séville
21:00 21:00Terminé Villarreal2 - 2Real Madrid
17:00 17:00Terminé Inter Milan1 - 1Juventus
19:45 19:45Terminé Naples2 - 0Atalanta
19:45 19:45Terminé Torino2 - 2Milan
17:00 17:00Terminé Real Saragosse3 - 0Tenerife
17:00 17:00Terminé Mirandés0 - 3Recreativo Huelva
17:00 17:00Terminé Cordoba3 - 1Numancia
17:00 17:00Terminé Lugo1 - 2Girona
19:00 19:00Terminé Sabadell1 - 0Eibar
14:00 14:00Terminé Bari1 - 0Modène
14:00 14:00Terminé Carpi0 - 2Empoli
14:00 14:00Terminé Cittadella0 - 0Latina
14:00 14:00Terminé Crotone1 - 0Spezia
14:00 14:00Terminé Juve Stabia2 - 2Sienne
14:00 14:00Terminé Novare1 - 0Padoue
14:00 14:00Terminé Trapani4 - 0Reggina
14:00 14:00Terminé Varèse3 - 2Pescara
14:00 14:00Terminé Virtus Lanciano1 - 0Avellino
16:00 16:00Terminé UD Oliveirense3 - 2Tondela
16:00 16:00Terminé Feirense1 - 0Braga
16:00 16:00Terminé Uniao Madère0 - 1Marítimo II
16:00 16:00Terminé Atlético CP1 - 0Desportivo Aves
17:00 17:00Terminé Trofense0 - 0Penafiel
17:00 17:00Terminé Anderlecht5 - 0Malines
19:00 19:00Terminé Club Bruges4 - 1Lierse
19:00 19:00Terminé OH Louvain0 - 0Sporting Charleroi
19:00 19:00Terminé Lokeren3 - 0Cercle Bruges
19:00 19:00Terminé Courtrai3 - 0La Gantoise
19:00 19:00Terminé Mons1 - 1Waasland-Beveren
16:00 16:00Terminé JS Saoura0 - 3CS Constantine
17:45 17:45Terminé MC Alger2 - 1CR Belouizdad
18:00 18:00Terminé CA Bordj Bou Arreridj0 - 0Aïn Fakroun
18:00 18:00Terminé JS Kabylie2 - 0MC Oran
18:00 18:00Terminé ASO Chlef2 - 0RC Arba
18:00 18:00Terminé MO Béjaïa1 - 2MC El Eulma
15:00 15:00Terminé Marske United3 - 0Albion Sports
15:00 15:00Terminé Blyth Spartans1 - 3Fylde
15:00 15:00Terminé Whitby Town1 - 1West Auckland Town
15:00 15:00Terminé Penrith AFC3 - 1Padiham
15:00 15:00Terminé Spennymoor Town0 - 1Lancaster City
15:00 15:00Terminé Team Northumbria0 - 4Scarborough Athletic
15:00 15:00Terminé Brighouse Town4 - 1Crook Town AFC
15:00 15:00Terminé Guisborough Town2 - 2Bishop Auckland
15:00 15:00Terminé Jarrow Roofing Boldon1 - 0Morpeth Town
15:00 15:00Terminé Stocksbridge Park Steels2 - 2Ramsbottom United
15:00 15:00Terminé Marine2 - 4Curzon Ashton
15:00 15:00Terminé Warrington Town0 - 0New Mills
15:00 15:00Terminé Runcorn Linnets2 - 1Glossop North End
15:00 15:00Terminé Prescot Cables0 - 1Buxton
15:00 15:00Terminé United of Manchester0 - 1Chorley
15:00 15:00Terminé Ashton United2 - 1Witton Albion
15:00 15:00Terminé Ossett Town2 - 2Bamber Bridge
15:00 15:00Terminé Frickley Athletic4 - 1Sheffield
15:00 15:00Terminé Droylsden1 - 5Trafford
15:00 15:00Terminé Worksop Town1 - 1Bootle
15:00 15:00Terminé Burscough2 - 1Radcliffe Borough
15:00 15:00Terminé Northwich0 - 3Skelmersdale United
15:00 15:00Terminé Tipton Town2 - 0Kidsgrove Athletic
15:00 15:00Terminé Atherstone Town3 - 3Redditch United
15:00 15:00Terminé AFC Wulfrunians1 - 1Walsall Wood
15:00 15:00Terminé Evesham United0 - 3Stourbridge
15:00 15:00Terminé Hinckley United0 - 3Rushall Olympic
15:00 15:00Terminé Newcastle Town2 - 2Sutton Coldfield Town
15:00 15:00Terminé Chasetown0 - 0Stafford
15:00 15:00Terminé Halesowen Town2 - 1Brocton
15:00 15:00Terminé Coventry Sphinx2 - 1Tividale
15:00 15:00Terminé Coalville Town3 - 2Long Eaton United
15:00 15:00Terminé Stamford0 - 0Grantham Town
15:00 15:00Terminé Corby Town3 - 0Barwell
15:00 15:00Terminé Mickleover Sports2 - 0Loughborough University
15:00 15:00Terminé Carlton Town1 - 1Brigg Town
15:00 15:00Terminé Dunkirk 0 - 0Blaby & Whetstone
15:00 15:00Terminé Gresley3 - 2Eastwood Town
15:00 15:00Terminé Ilkeston1 - 2Belper Town
15:00 15:00Terminé St. Neots Town3 - 1Wroxham
15:00 15:00Annulé Sleaford Town Huntingdon Town
15:00 15:00Terminé King's Lynn Town1 - 5Cambridge City
15:00 15:00Terminé St Ives Town4 - 1Dereham Town
15:00 15:00Terminé Spalding United1 - 0Gorleston
15:00 15:00Terminé Billericay Town2 - 0Leiston
15:00 15:00Terminé Witham Town1 - 1Mildenhall Town
15:00 15:00Terminé Harlow Town2 - 1Lowestoft Town
15:00 15:00Terminé AFC Hornchurch1 - 1East Thurrock United
15:00 15:00Terminé Brentwood Town3 - 3Clacton
15:00 15:00Terminé Needham Market3 - 2Brantham Athletic
15:00 15:00Terminé Bury Town0 - 2Thurrock
15:00 15:00Terminé Aveley2 - 5Canvey Island
15:00 15:00Terminé Tilbury2 - 1Waltham Abbey
15:00 15:00Terminé Maldon & Tiptree0 - 2Heybridge Swifts
15:00 15:00Terminé Burnham Ramblers1 - 2AFC Sudbury
15:00 15:00Terminé Chesham United1 - 2Royston Town
15:00 15:00Terminé Cockfosters 2 - 2Rushden & D
15:00 15:00Terminé Daventry Town6 - 1Berkhamsted
15:00 15:00Terminé Greenhouse London2 - 6Bedford Town
15:00 15:00Terminé Hitchin Town1 - 1Arlesey Town
15:00 15:00Terminé Uxbridge2 - 3Barton Rovers
15:00 15:00Terminé Harrow Borough2 - 2North Greenford United
15:00 15:00Terminé Wembley0 - 2Haringey Borough
15:00 15:00Terminé Wealdstone6 - 1Kings Langley
15:00 15:00Terminé Hertford Town0 - 6Dunstable Town
15:00 15:00Terminé St Margaretsbury0 - 7Hemel Hempstead Town
15:00 15:00Terminé Westfield1 - 1Aylesbury United
15:00 15:00Terminé Beaconsfield SYCOB2 - 4Burnham
15:00 15:00Terminé Chertsey Town4 - 0Highmoor Ibis
15:00 15:00Terminé Didcot Town2 - 1North Leigh
15:00 15:00Terminé Hampton & Richmond4 - 2Ashford Town (Middlesex)
15:00 15:00Terminé Aylesbury1 - 5Shortwood United
15:00 15:00Terminé Hungerford Town4 - 0Cove
15:00 15:00Terminé Chalfont St Peter0 - 0Metropolitan Police
15:00 15:00Terminé Ardley United 2 - 2Binfield
15:00 15:00Terminé Hartley Wintney0 - 0Camberley Town
15:00 15:00Terminé Banbury United1 - 2Cirencester Town
15:00 15:00Terminé Leatherhead2 - 1Carshalton Athletic
15:00 15:00Terminé Burgess Hill Town8 - 1Alton Town
15:00 15:00Terminé South Park 1 - 1Horsham
15:00 15:00Terminé Merstham1 - 0Corinthian-Casuals
15:00 15:00Terminé Peacehaven & Telscombe2 - 3Lewes
15:00 15:00Terminé Three Bridges0 - 1Maidstone United
15:00 15:00Terminé Thamesmead Town2 - 0Redhill
15:00 15:00Terminé Hastings United2 - 3Guernsey
15:00 15:00Terminé Margate2 - 1Kingstonian
15:00 15:00Terminé Folkestone Invicta2 - 0Eastbourne United
15:00 15:00Terminé Sittingbourne3 - 2Littlehampton Town
15:00 15:00Terminé Dulwich Hamlet6 - 0Shoreham
15:00 15:00Terminé Hassocks1 - 2Chipstead
15:00 15:00Terminé Eastbourne Town3 - 2Tunbridge Wells
15:00 15:00Terminé Whyteleafe3 - 0Horley Town
15:00 15:00Terminé Chatham Town2 - 1East Preston
15:00 15:00Terminé Poole Town2 - 0Brockenhurst
15:00 15:00Terminé Fareham Town0 - 1Weymouth
15:00 15:00Terminé Hallen1 - 2Hamworthy United
15:00 15:00Terminé Sholing4 - 0AFC Totton
15:00 15:00Terminé Frome Town1 - 1Bognor Regis Town
15:00 15:00Terminé Corsham Town4 - 4Bristol Manor Farm
15:00 15:00Terminé Yate Town3 - 2Chippenham Town
15:00 15:00Terminé Winchester City1 - 2Mangotsfield United
15:00 15:00Terminé Horndean0 - 5AFC Portchester
15:00 15:00Terminé Bashley2 - 0Moneyfields
15:00 15:00Terminé Bridgwater Town2 - 1Merthyr Town
15:00 15:00Terminé Bideford3 - 0Larkhall Athletic
15:00 15:00Terminé Wells City1 - 2Brislington
15:00 15:00Terminé Clevedon Town1 - 0Plymouth Parkway
15:00 15:00Terminé Truro City1 - 0Street
15:00 15:00Terminé St Albans City6 - 1Enfield Town
15:00 15:00Terminé Nantwich Town1 - 2Rugby Town
15:00 15:00Terminé Basford United0 - 2Matlock Town
17:45 17:45Terminé Ajax2 - 1PEC Zwolle
18:45 18:45Terminé Cambuur2 - 0Heracles
19:45 19:45Terminé Twente2 - 2PSV
14:00 14:00Terminé Bordeaux II1 - 1Viry-Châtillon
15:00 15:00Terminé Aubervilliers2 - 0Beauvais
15:00 15:00Terminé Nantes II1 - 1Fontenay
16:00 16:00Terminé Quevilly1 - 1Mantes
16:00 16:00Terminé Ivry2 - 1Amiens AC
16:00 16:00Terminé Saint-Priest1 - 2Mulhouse
17:00 17:00Terminé Sannois-St-Gratien2 - 0PSG II
17:00 17:00Terminé Dieppe1 - 0Villemomble Sports
17:00 17:00Terminé Lens II0 - 0Roye-Noyon
17:00 17:00Terminé Chambly2 - 2Lille II
17:00 17:00Terminé Lyon-Duchère3 - 2Épinal
17:00 17:00Terminé Jura Sud2 - 1Moulins
17:00 17:00Terminé Olympique Lyon II1 - 1Belfort
17:00 17:00Terminé Montceau0 - 2Sarre-Union
17:00 17:00Terminé Raon-l'Etape1 - 1Monts Or Azergues
17:00 17:00Terminé Marignane0 - 1Grenoble Foot 38
17:00 17:00Terminé Tarbes0 - 0Pau
17:00 17:00Terminé Nice II2 - 3Athlético Marseille
17:00 17:00Terminé Saint-Malo3 - 1Romorantin
17:00 17:00Terminé Pontivy1 - 2Cherbourg
17:00 17:00Terminé Vitré2 - 2Stade Bordelais
17:30 17:30Terminé Yzeure3 - 2Vesoul
17:30 17:30Terminé Les Herbiers1 - 0Trélissac
18:00 18:00Terminé Plabennec0 - 3Avranches
19:00 19:00Annulé Le Mans Drancy
19:00 19:00Terminé Cannes3 - 2Mont-de-Marsan
19:00 19:00Terminé Martigues3 - 1Valence
19:00 19:00Terminé Rodez3 - 3Béziers
19:00 19:00Terminé Villenave2 - 2Concarneau
15:00 15:00Terminé Chesterfield2 - 0AFC Wimbledon
15:00 15:00Terminé Rochdale1 - 0Torquay Utd
15:00 15:00Terminé Northampton Town1 - 2Exeter City
15:00 15:00Terminé Cheltenham Town2 - 2Oxford United
15:00 15:00Terminé Hartlepool2 - 1Accrington
15:00 15:00Terminé Burton Albion1 - 2Portsmouth
15:00 15:00Terminé Dagenham & R2 - 0Bristol Rovers
15:00 15:00Terminé Fleetwood Town2 - 1Bury
15:00 15:00Terminé York City1 - 2Mansfield Town
15:00 15:00Terminé Newport County2 - 3Morecambe
15:00 15:00Terminé Plymouth Argyle0 - 3Wycombe
15:00 15:00Terminé Barnet1 - 1Lincoln City
15:00 15:00Terminé Cambridge Utd1 - 0Gateshead
15:00 15:00Terminé Dartford1 - 2Nuneaton Town
15:00 15:00Terminé Forest Green 2 - 1Halifax Town
15:00 15:00Terminé Grimsby Town1 - 0Braintree Town
15:00 15:00Terminé Kidderminster2 - 1Hyde
15:00 15:00Terminé Macclesfield0 - 1Alfreton Town
15:00 15:00Terminé Salisbury City3 - 1Chester
15:00 15:00Terminé Southport2 - 2Welling United
16:00 16:00Terminé Amorebieta3 - 1Laudio
17:00 17:00Terminé Athletic Bilbao II3 - 0Huesca
17:00 17:00Terminé Huracán Valencia4 - 0Elche II
17:00 17:00Terminé El Palo3 - 1San Fernando
18:00 18:00Terminé Compostelle0 - 0Real Avilés
18:00 18:00Terminé Villarreal II3 - 1Constància
20:00 20:00Terminé Albacete1 - 1Carthagène
13:00 13:00Terminé Lanzarote0 - 0Tenisca
15:00 15:00Terminé UD Santa Marta3 - 2Unami
15:00 15:00Terminé Guarnizo1 - 0Barreda
15:15 15:15Terminé Atlético Tordesillas2 - 1Racing Lermeño
15:30 15:30Terminé Oberena1 - 1Mutilvera
15:30 15:30Terminé Lagun Onak2 - 3Sodupe
15:30 15:30Terminé Beasain2 - 1Club Bermeo
15:30 15:30Terminé Agoncillo5 - 1Alberite
15:30 15:30Terminé Berceo3 - 0Pradejón
16:00 16:00Terminé Pamplona1 - 2Erriberri
16:00 16:00Terminé Elgoibar0 - 1Retuerto Sport
16:00 16:00Terminé Gama0 - 1Rayo Cantabria
16:30 16:30Terminé Deportivo La Corogne II2 - 1Bertamiráns
16:30 16:30Terminé Sevilla III1 - 3Ceuta
16:30 16:30Terminé Plus Ultra0 - 2Águilas
16:30 16:30Terminé Penya Ciutadella3 - 1Alcúdia
16:30 16:30Terminé Manacor1 - 1Santanyí
16:30 16:30Terminé Mercadal1 - 0Montuïri
16:30 16:30Terminé Huarte3 - 0Beti Onak
16:30 16:30Terminé Valtierrano1 - 1San Juan
16:30 16:30Terminé Iruña0 - 1Burladés
16:30 16:30Terminé San Marcial0 - 1Alfaro
16:30 16:30Terminé Lealtad2 - 1Luarca
17:00 17:00Terminé Santfeliuenc1 - 1Palamós
17:00 17:00Terminé Maracena1 - 1Villacarrillo
17:00 17:00Terminé San Roque2 - 0Pozoblanco
17:00 17:00Terminé Real Betis II4 - 1Ayamonte
17:00 17:00Terminé Sporting La Gineta0 - 0Almansa
17:00 17:00Terminé Pinoso1 - 2Saguntino
17:00 17:00Terminé Cullera2 - 1Borriol
17:00 17:00Terminé Ferriolense2 - 1Binissalem
17:00 17:00Terminé Atlético Rafal2 - 2San Rafael
17:00 17:00Terminé Bembibre0 - 0Cultural Cebrereña
17:00 17:00Terminé Atlético Astorga3 - 0La Virgen del Camino
17:00 17:00Terminé Txantrea1 - 2Cirbonero
17:00 17:00Terminé Valle Egüés0 - 2Cortes
17:00 17:00Terminé Arenas Getxo1 - 1Durango
17:00 17:00Terminé Portugalete5 - 0Oiartzun
17:00 17:00Terminé Oyonesa2 - 0Calasancio
17:00 17:00Terminé Laredo3 - 0Cayón
17:00 17:00Terminé Vimenor1 - 1Bezana
17:00 17:00Terminé Castro0 - 1Santoña
17:00 17:00Terminé Ribamontán al Mar1 - 1Racing Santander II
17:30 17:30Terminé Azuqueca0 - 0Albacete II
17:30 17:30Terminé EF Zona 50 - 3Puertollano
17:30 17:30Terminé Vianés4 - 1La Calzada
17:30 17:30Terminé Siete Villas1 - 1Escobedo
18:00 18:00Terminé Rotlet Molinar1 - 1Poblense
18:00 18:00Terminé Leioa0 - 0Deportivo Alaves II
18:30 18:30Terminé SS Reyes4 - 1San Fernando Henares
19:00 19:00Terminé Ibarra2 - 1Laguna
19:00 19:00Terminé Atlético Albericia2 - 5Buelna
12:30 12:30Terminé Juventus U192 - 1Empoli U19
12:45 12:45Terminé Fiorentina U193 - 0Trapani U19
13:00 13:00Terminé Juve Stabia U191 - 2Palermo U19
14:00 14:00Terminé Bologna U193 - 0Robur Siena U19
14:00 14:00Terminé Modena U190 - 3Torino U19
14:00 14:00Terminé Novara U192 - 0Genoa U19
14:00 14:00Terminé Parma U193 - 0Cesena U19
14:00 14:00Terminé Sampdoria U191 - 2Sassuolo U19
14:00 14:00Terminé Spezia U192 - 0Carpi U19
14:00 14:00Terminé Atalanta U193 - 1Cagliari U19
14:00 14:00Terminé Brescia U193 - 3Chievo Verona U19
14:00 14:00Terminé Milan U192 - 0Virtus Lanciano U19
14:00 14:00Terminé Pescara U191 - 3Internazionale U19
14:00 14:00Terminé Ternana U190 - 3Verona U19
14:00 14:00Terminé Udinese U191 - 0Padova U19
14:00 14:00Terminé Varese U192 - 1Cittadella U19
14:00 14:00Terminé Avellino U191 - 6Livorno U19
14:00 14:00Terminé Bari U192 - 4Napoli U19
14:00 14:00Terminé Latina U191 - 1Crotone U19
14:00 14:00Terminé Reggina U191 - 2Roma U19
14:30 14:30Terminé Lazio U191 - 0Catania U19
13:30 13:30Terminé Torres U192 - 4Frosinone U19 II
14:00 14:00Terminé Alessandria U194 - 3Pro Vercelli U19 II
14:00 14:00Terminé Bra U191 - 1Savona U19
14:00 14:00Terminé Como U190 - 2Renate U19
14:00 14:00Terminé Monza U193 - 0Cuneo U19
14:00 14:00Terminé Pavia U192 - 2Cremonese U19
14:00 14:00Terminé Pro Patria U192 - 1Varese U19 II
14:00 14:00Terminé Torino U19 II3 - 1Pergolettese U19
14:00 14:00Terminé Castiglione U190 - 4Venezia U19
14:00 14:00Terminé Delta Porto Tolle U192 - 2Real Vicenza U19
14:00 14:00Terminé Lumezzane U191 - 2Mantova U19
14:00 14:00Terminé Reggiana U196 - 0SPAL U19
14:00 14:00Terminé Südtirol U194 - 3Brescia U19 II
14:00 14:00Terminé Vicenza U19 II2 - 0FeralpiSalò U19
14:00 14:00Terminé Virtus Verona U190 - 2AlbinoLeffe U19 II
14:00 14:00Terminé Grosseto U19 II0 - 2Gavorrano U19
14:00 14:00Terminé Gubbio U19 II1 - 3San Marino U19
14:00 14:00Terminé Pisa U192 - 1Carrarese U19
14:00 14:00Terminé Rimini U194 - 0Prato U19
14:00 14:00Terminé Santarcangelo U191 - 2Poggibonsi U19
14:00 14:00Terminé Viareggio U193 - 2Tuttocuoio U19
14:00 14:00Terminé Ascoli U19 II1 - 1Aversa Normanna U19
14:00 14:00Terminé Benevento U192 - 3Perugia U19 II
14:00 14:00Terminé Castel Rigone U190 - 3Arzanese U19
14:00 14:00Terminé Chieti U191 - 1Aprilia U19
14:00 14:00Terminé L'Aquila U192 - 2Casertana U19
14:00 14:00Terminé Teramo U192 - 0Ternana U19 II
14:00 14:00Terminé Barletta U191 - 1Martina Franca U19
14:00 14:00Terminé Foggia U190 - 0Paganese U19
14:00 14:00Terminé Ischia Isolaverde U192 - 1Catanzaro U19
14:00 14:00Terminé Melfi U191 - 1Salernitana U19
14:00 14:00Terminé Messina U194 - 0Sorrento U19
14:00 14:00Terminé Cosenza U190 - 1Lecce U19
14:00 14:00Terminé Vigor Lamezia U190 - 0Nocerina U19 II
19:30 19:30Terminé Bellaria Igea U190 - 0Forlì U19
13:00 13:00Terminé Wolfratshausen4 - 1Schwabmünchen
13:00 13:00Terminé Aichach1 - 0Raisting
13:00 13:00Terminé Unterföhring4 - 0Landshut
13:00 13:00Terminé BFC Dynamo2 - 0Luckenwalde
13:00 13:00Terminé Energie Cottbus II2 - 2Union Sandersdorf
13:00 13:00Terminé Oberlausitz5 - 0Schott Jena
13:00 13:00Terminé I. SC Göttingen3 - 0Bückeburg
13:00 13:00Terminé Drochtersen / Assel1 - 4LSK Hansa
13:00 13:00Terminé Flensbourg 085 - 2Holstein Kiel II
13:00 13:00Terminé Kropp1 - 1Husumer SV
13:00 13:00Terminé NTSV Strand2 - 3Heider SV
13:30 13:30Terminé Bogen2 - 2Pullach
13:30 13:30Terminé Borussia Neunkirchen1 - 1Gonsenheim
14:00 14:00Terminé Ammerthal3 - 2Hollfeld
14:00 14:00Terminé Würzbourg FV2 - 1Erlenbach
14:00 14:00Terminé Frohnlach1 - 3Amberg
14:00 14:00Terminé Neumarkt0 - 5Aubstadt
14:00 14:00Terminé DJK Rosenheim1 - 0Ismaning
14:00 14:00Terminé Curslack-Neuengamme4 - 1Meiendorfer SV
14:00 14:00Terminé Viktoria Griesheim2 - 2SV Wiesbaden
14:00 14:00Terminé Wehen Wiesbaden II1 - 0Bayern Alzenau
14:00 14:00Terminé Eintracht Stadtallendorf1 - 1Eschborn
14:00 14:00Terminé Lohfelden1 - 3SF Seligenstadt
14:00 14:00Terminé Rot-Weiss Darmstadt1 - 1Barockstadt Fulda-Lehn.
14:00 14:00Terminé Hadamar2 - 0Buchonia Flieden
14:00 14:00Terminé Röchling Völklingen3 - 2Pfeddersheim
14:00 14:00Terminé Arminia Ludwigshafen0 - 0Rossbach/ Verscheid
14:00 14:00Terminé Vatan Sport3 - 1Union Brême
14:00 14:00Terminé Aumund-Vegesack9 - 0Osterholz-Tenever
14:00 14:00Terminé OSC Bremerhaven2 - 1Grohn
14:30 14:30Terminé Carl Zeiss Jena II2 - 2Baudissa Bautzen
14:30 14:30Terminé Betzdorf1 - 0Mechtersheim
14:30 14:30Terminé Idar-Oberstein1 - 2Elversberg II
14:30 14:30Terminé Hauenstein1 - 1Salmrohr
14:30 14:30Terminé Burgbrohl0 - 3Pirmasens
14:30 14:30Terminé Hertha Wiesbach3 - 2Alemannia Waldalgesheim
14:30 14:30Terminé Karlsruher SC II3 - 0Villingen
14:30 14:30Terminé Hollenbach2 - 2Oberachern
14:30 14:30Terminé Ravensburg2 - 2Reutlingen
14:30 14:30Terminé Kehler FV2 - 2Freiberg
14:30 14:30Terminé Spielberg1 - 2Balingen
14:30 14:30Terminé Sparta Bremerhaven2 - 0Bremer SV
14:30 14:30Terminé Burg0 - 6Werder Brême III
15:00 15:00Terminé Grossbardorf5 - 1Selbitz
15:00 15:00Terminé Jeddeloh2 - 2Borussia Hildesheim
15:00 15:00Terminé Jügesheim4 - 1Hünfelder SV
15:00 15:00Terminé Dornbreite Lübeck1 - 3Preetzer TSV
15:00 15:00Terminé Heikendorfer SV1 - 3Schilksee
15:00 15:00Terminé Hartenholm3 - 1Hagen Ahrensburg
16:00 16:00Terminé Weiden0 - 1Eltersdorf
16:00 16:00Terminé Hankofen-Hailing2 - 1Sonthofen
16:00 16:00Terminé Eichstätt3 - 0Pipinsried
16:00 16:00Terminé Bruchsal4 - 1Stuttgarter Kickers II
17:00 17:00Terminé Erndtebrück1 - 0Neuenkirchen
18:00 18:00Terminé Francs Borains0 - 1RWDM Brussels
18:30 18:30Terminé Dessel Sport1 - 4Visé
19:00 19:00Terminé Heist1 - 1AS Eupen
19:00 19:00Terminé Hoogstraten1 - 1Westerlo
19:00 19:00Terminé Geel0 - 1Excel Mouscron
17:00 17:00Terminé Charleroi Fleurus2 - 0Berchem Sport
18:30 18:30Terminé Audenarde2 - 0Dender
19:00 19:00Terminé Gant-Zeehaven2 - 1Saint-Nicolas
19:00 19:00Terminé Deinze5 - 1VW Hamme
19:00 19:00Terminé RC Malines0 - 2Tamise
19:00 19:00Terminé Sprimont3 - 0La Calamine
19:00 19:00Terminé Huy4 - 0Sporting Hasselt
19:00 19:00Terminé Wallonne Ciney2 - 4Grimbergen
19:00 19:00Terminé La Louvière Centre0 - 1Woluwé-Zaventem
19:00 19:00Terminé Patro Eisden1 - 1Cappellen
19:00 19:00Terminé Oosterwijk0 - 2Bocholt
18:30 18:30Terminé Pepingen2 - 2Berlare
18:30 18:30Terminé Esperanza Neerpelt0 - 0Sint-Job
18:30 18:30Terminé Bourg-Léopold1 - 0Hades
18:30 18:30Terminé Sint-Lenaarts1 - 3Overpelt
19:00 19:00Terminé Tempo Overijse2 - 0BX Brussels
19:00 19:00Terminé Meux3 - 5Liège
19:00 19:00Terminé Lorrain Arlon2 - 0Solières Sport
19:00 19:00Terminé Entente Bertrix4 - 0Spa
19:30 19:30Terminé Givry3 - 2Longlier
18:00 18:00Terminé Wevelgem City1 - 2Meulebeke
18:00 18:00Terminé Club Roulers0 - 2Damme
18:00 18:00Annulé VG Ostende0 - 3Oostduinkerke
18:00 18:00Terminé Rumbeke1 - 1Eendracht Wervik
18:30 18:30Terminé Houtem2 - 2Kampenhout
18:30 18:30Terminé Rebecq4 - 1Betekom
18:30 18:30Terminé Thes Sport1 - 1Herk
18:30 18:30Terminé Dikkelvenne0 - 2Jong Lede
18:30 18:30Terminé Ransart2 - 4Ostiches
19:00 19:00Terminé Groen Star Beek2 - 4Waltwilder
19:00 19:00Terminé Huvo Jeuk3 - 2Eendracht Termien
19:00 19:00Terminé RFC Seraing1 - 2Raeren
19:00 19:00Terminé Sartoise0 - 2Champlon
19:00 19:00Terminé Oppagne-Wéris1 - 1Saint-Louis-Saint-Léger
19:00 19:00Terminé La Roche1 - 0Meix-devant-Virton
19:00 19:00Terminé Aische8 - 0Entente Sommenoise
19:00 19:00Terminé Jeunesse Tamines1 - 0Spy
19:00 19:00Terminé Antonia0 - 1Ternesse
19:00 19:00Terminé Wilrijk2 - 1Retie Branddonk
19:00 19:00Terminé Maldegem5 - 1Lochristi
13:30 13:30Terminé Lisse1 - 1Noordwijk
13:30 13:30Terminé Kozakken Boys2 - 4HHC
13:30 13:30Terminé Excelsior '313 - 2Ter Leede
13:30 13:30Terminé GVVV2 - 0Excelsior Maassluis
13:30 13:30Terminé Capelle1 - 0Scheveningen
13:30 13:30Terminé Katwijk1 - 1Spakenburg
14:00 14:00Terminé IJsselmeervogels2 - 1Barendrecht
14:00 14:00Terminé ONS Sneek2 - 4Rijnsburgse Boys
18:00 18:00Terminé WKE2 - 4ADO '20
18:30 18:30Terminé JVC Cuijk3 - 0Lienden
13:30 13:30Terminé DVS '333 - 2SDC Putten
13:30 13:30Terminé Huizen1 - 1VVA '71
13:30 13:30Terminé ODIN '591 - 0SDV Barneveld
13:30 13:30Terminé Sportlust '460 - 1Quick Boys
13:30 13:30Terminé RKAV Volendam2 - 2DOVO
13:30 13:30Terminé Achilles Veen0 - 1SteDoCo
13:30 13:30Terminé ASWH1 - 1XerxesDZB (Zat)
13:30 13:30Terminé Deltasport1 - 2Smitshoek
13:30 13:30Terminé HSV Hoek0 - 0Heinenoord
13:30 13:30Terminé Jodan Boys0 - 3Zwaluwen
13:30 13:30Terminé RVVH0 - 0Oranje Wit
13:30 13:30Terminé ACV1 - 0Berkum
13:30 13:30Terminé DETO Twenterand1 - 0SVZW
13:30 13:30Terminé Drachtster Boys0 - 2Genemuiden
13:30 13:30Terminé Staphorst0 - 2Harkemase Boys
13:30 13:30Terminé WHC3 - 4Flevo Boys
14:00 14:00Terminé Bennekom1 - 4Ajax Amateurs
14:00 14:00Terminé Sparta Nijkerk0 - 0Montfoort
14:00 14:00Terminé Apeldoorn3 - 1AZSV
14:00 14:00Terminé Go Ahead4 - 1VVOG
13:30 13:30Terminé Almkerk0 - 5Breukelen
13:30 13:30Terminé ARC0 - 0Eemdijk
13:30 13:30Terminé ASC Nieuwland1 - 1CSW
13:30 13:30Terminé LRC1 - 1SVL
13:30 13:30Terminé Roda '462 - 1Nivo Sparta
13:30 13:30Terminé Zuidvogels2 - 1Leerdam Sport '55
13:30 13:30Terminé Aalsmeer1 - 1DSO
13:30 13:30Terminé BVCB0 - 3Nootdorp
13:30 13:30Terminé Rijnvogels1 - 1WV-HEDW
13:30 13:30Terminé GHC2 - 0Zwaluwen '30
13:30 13:30Terminé Haaglandia (Zat)2 - 0Forum Sport
13:30 13:30Terminé RCL2 - 4Voorschoten '97
13:30 13:30Terminé Swift2 - 0Alexandria '66
13:30 13:30Terminé Sliedrecht1 - 3Pelikaan
13:30 13:30Terminé SHO1 - 2De Zwerver
13:30 13:30Terminé Klundert3 - 1Alblasserdam
13:30 13:30Terminé Nieuw Lekkerland2 - 4Spijkenisse
13:30 13:30Terminé Zuidland0 - 0Heerjansdam
13:30 13:30Terminé Zaamslag2 - 2Drechtstreek
13:30 13:30Terminé Horst2 - 3NSC
13:30 13:30Terminé Nunspeet2 - 0Sparta Enschede
13:30 13:30Terminé WVF1 - 1DFS
13:30 13:30Terminé BCV2 - 1SV Bedum
13:30 13:30Terminé Oeverzwaluwen1 - 2Balk
13:30 13:30Terminé Omlandia0 - 3Oranje Nassau
13:30 13:30Terminé VEV '675 - 0Noordscheschut
13:30 13:30Terminé CVV Viboa1 - 1LTC
14:00 14:00Terminé VVZ '492 - 2De Meern (Zat)
14:00 14:00Terminé VVGZ2 - 1Rijsoord
14:00 14:00Terminé AVW '662 - 2OWIOS
14:00 14:00Terminé DTS Ede4 - 0DOS Kampen
14:00 14:00Terminé FC Zutphen5 - 1DOS '37
14:00 14:00Terminé HZVV3 - 3Blauw Geel '55
14:00 14:00Terminé Urk1 - 0Buitenpost
17:00 17:00Terminé RVU Rothem1 - 1Meerssen
18:30 18:30Terminé TOP Oss Amateurs3 - 0SV Someren
11:00 11:00Terminé RCL4 - 0Buitenveldert
13:30 13:30Terminé Ter Leede6 - 0Knickerbockers
13:45 13:45Terminé Saestum1 - 2ATC '65
14:00 14:00Terminé Gelre0 - 4Wartburgia
14:30 14:30Terminé RKHVV3 - 0Reiger Boys
16:00 16:00Terminé Fortuna '543 - 1DTS Ede
11:30 11:30Terminé Ter Leede II1 - 5Oranje Nassau
13:30 13:30Terminé SSS4 - 2HTC
13:30 13:30Terminé Be Quick '281 - 0Odysseus '91
13:30 13:30Terminé VIOD3 - 3SteDoCo
14:00 14:00Terminé VV Heerenveen1 - 2Barendrecht
10:45 10:45Terminé Jodan Boys5 - 1SteDoCo II
11:00 11:00Terminé Be Quick '28 II10 - 3Oerterp
13:00 13:00Terminé SVS0 - 2VVIJ
13:30 13:30Terminé CVV Zwervers1 - 1Berkel
13:30 13:30Terminé Rijnvogels0 - 2Reiger Boys II
13:30 13:30Terminé SVZW2 - 5Klarenbeek
13:45 13:45Terminé AZSV0 - 3Rhoon
14:00 14:00Terminé Delta Sports3 - 0Smerdiek
14:00 14:00Terminé MSC1 - 0ONS Sneek
14:00 14:00Terminé Be Quick Dokkum1 - 0VVOG
14:00 14:00Terminé HZVV1 - 0Flevo Boys
14:45 14:45Terminé Heerenveense Boys2 - 3OZC