Afficher le menu   
   Cacher le menu   
13:00 13:00Terminé Monaco1 - 0Lorient
16:00 16:00Terminé Lille0 - 2Nice
20:00 20:00Terminé Olympique Lyonnais0 - 0Rennes
11:00 11:00Terminé Grenade0 - 1Espanyol
16:00 16:00Terminé Getafe2 - 1Osasuna
18:00 18:00Terminé Malaga5 - 0Rayo Vallecano
20:00 20:00Terminé Real Bétis3 - 1Valence
11:30 11:30Terminé Fiorentina1 - 1Cagliari
14:00 14:00Terminé Hellas Verona2 - 0Sassuolo
14:00 14:00Terminé Lazio3 - 0Chievo
14:00 14:00Terminé Livourne2 - 0Catane
14:00 14:00Terminé Udinese1 - 1Bologne
19:45 19:45Terminé Sampdoria0 - 3Genoa
15:45 15:45Terminé Academica2 - 1Belenenses
16:00 16:00Terminé Vitoria Sétubal2 - 4Maritimo
16:00 16:00Terminé Nacional Funchal0 - 1Arouca
17:45 17:45Terminé Olhanense0 - 2Sporting CP
19:45 19:45Terminé Sporting Braga3 - 2Estoril
01:00 01:00Terminé Fluminense2 - 1Portuguesa
20:00 20:00Terminé Vasco da Gama0 - 2São Paulo
20:00 20:00Terminé Corinthians1 - 2Goiás
20:00 20:00Terminé Ponte Preta1 - 1Flamengo
20:00 20:00Terminé Criciúma0 - 1Internacional
20:00 20:00Terminé Coritiba2 - 2Bahia
22:30 22:30Terminé Vitória2 - 1Náutico
22:30 22:30Terminé Grêmio0 - 1Atlético Mineiro
22:30 22:30Terminé Santos1 - 2Botafogo
11:30 11:30Terminé NEC3 - 3Feyenoord
13:30 13:30Terminé Roda JC1 - 5NAC Breda
13:30 13:30Terminé AZ3 - 0Go Ahead Eagles
13:30 13:30Terminé Heerenveen4 - 2Groningen
15:30 15:30Terminé Utrecht2 - 1RKC Waalwijk
12:00 12:00Terminé Le Puy Foot U191 - 2Monaco U19
14:00 14:00Terminé Racing Club U192 - 4Quevilly U19
14:00 14:00Terminé Amiens U195 - 3Avranches U19
14:00 14:00Terminé Lille U192 - 3Le Havre U19
14:00 14:00Terminé Paris FC U192 - 0Lens U19
14:00 14:00Terminé Amiens AC U192 - 1Drancy JA U19
14:00 14:00Terminé Strasbourg U190 - 1Sedan U19
14:00 14:00Terminé Pontarlier U190 - 3Metz U19
14:00 14:00Terminé Sochaux U194 - 1Dijon U19
14:00 14:00Terminé Troyes U192 - 1Mulhouse U19
14:00 14:00Terminé Nancy U194 - 2Epinal U19
14:00 14:00Terminé Tours U192 - 4Niort U19
14:00 14:00Terminé Lorient U193 - 0Laval U19
14:00 14:00Annulé Le Mans U19 Guingamp U19
14:00 14:00Terminé Châteauroux U193 - 1Angers U19
14:00 14:00Terminé Gallia Lucciana U192 - 1Nîmes U19
14:00 14:00Terminé Ajaccio U193 - 4Olympique Lyonnais U19
14:00 14:00Terminé Nice U190 - 0Cannes U19
14:00 14:00Terminé Montpellier U191 - 2Bastia U19
14:00 14:00Terminé Andrézieux U190 - 4Toulouse U19
10:30 10:30Terminé Melilla4 - 1Granada II
11:00 11:00Terminé Racing Santander2 - 1Zamora
11:00 11:00Terminé Sporting Gijón II0 - 2Ourense
11:00 11:00Terminé Getafe II1 - 4Barakaldo
11:00 11:00Terminé Las Palmas II2 - 1Atlético Madrid II
11:00 11:00Terminé Fuenlabrada1 - 0Peña Sport
11:00 11:00Terminé Puerta Bonita0 - 0Leganes
11:00 11:00Terminé Prat0 - 0Llagostera
11:00 11:00Terminé Atlético Baleares2 - 0Olot
11:00 11:00Terminé Córdoba II1 - 2Linense
16:00 16:00Terminé Real Oviedo2 - 1UD Logroñés
16:00 16:00Terminé Real Unión1 - 0Conquense
16:00 16:00Terminé Espanyol II2 - 0Reus Deportiu
16:00 16:00Terminé Sant Andreu1 - 0Gimnastic Tarragone
16:30 16:30Terminé Olímpic de Xàtiva2 - 0Valence
17:00 17:00Terminé Cultural Leonesa1 - 0Caudal
17:00 17:00Terminé SD Logroñés0 - 0Guijuelo
17:00 17:00Terminé Celta de Vigo II1 - 0Marino de Luanco
17:00 17:00Terminé Burgos1 - 1Noja
17:00 17:00Terminé Tudelano1 - 1Real Madrid III
17:00 17:00Terminé Sariñena1 - 1Real Sociedad II
17:00 17:00Terminé Ontinyent0 - 0Alcoyano
17:30 17:30Terminé Lucena0 - 0Cacereño
18:00 18:00Terminé Racing de Ferrol0 - 0Coruxo
18:00 18:00Terminé Toledo3 - 0Sestao
18:00 18:00Terminé Lleida Esportiu3 - 0Levante II
18:00 18:00Terminé L'Hospitalet1 - 1Badalona
18:00 18:00Terminé Algeciras1 - 1Guadalajara
18:00 18:00Terminé Ecija1 - 6Cadix
18:00 18:00Terminé Lorca1 - 1La Roda
18:00 18:00Terminé Almería II1 - 4Sanluqueño
10:00 10:00Terminé CMD San Juan1 - 0San Roque Cádiz
10:15 10:15Terminé Santutxu3 - 0Zamudio
10:30 10:30Terminé Cádiz II3 - 1Arcos
10:30 10:30Terminé CD Alcalá3 - 1La Palma
10:30 10:30Terminé Recreativo Huelva II3 - 1Deportivo Xerez
10:30 10:30Terminé Independiente Ceutí1 - 2Deportiva Minera
10:30 10:30Terminé Torrejón0 - 1RSD Alcalá
10:30 10:30Terminé Alcobendas Sport1 - 0Rayo Vallecano II
10:30 10:30Terminé AD Parla0 - 2Trival Valderas
10:30 10:30Terminé Los Yébenes SB2 - 2Rayo Majadahonda
10:30 10:30Terminé Atlético Pinto0 - 2Atlético Madrid III
10:30 10:30Terminé Unión Adarve2 - 0Colmenar Viejo
10:30 10:30Terminé Basconia0 - 1Gernika
10:45 10:45Terminé Gramenet1 - 3Vilafranca
11:00 11:00Terminé Vilassar Mar2 - 2Rapitenca
11:00 11:00Terminé Rubí1 - 2Terrassa
11:00 11:00Terminé Ascó1 - 0Masnou
11:00 11:00Terminé Pobla Mafumet2 - 0Santboià
11:00 11:00Terminé Cerdanyola del Vallès1 - 1Castelldefels
11:00 11:00Terminé Montañesa1 - 0Europa
11:00 11:00Terminé UD San Pedro1 - 1Unión Estepona
11:00 11:00Terminé Vélez2 - 2UD Melilla II
11:00 11:00Terminé Mancha Real2 - 0Huércal
11:00 11:00Terminé Mairena0 - 2Cabecense
11:00 11:00Terminé Gerena2 - 3Coria CF
11:00 11:00Terminé Mar Menor5 - 1Bullense
11:00 11:00Terminé Fuente Cantos1 - 1Atlético Pueblonuevo
11:00 11:00Terminé Castuera3 - 1CD Coria
11:00 11:00Terminé Majorque II2 - 0Felanitx
11:00 11:00Terminé Real Aranjuez2 - 0Vicálvaro
11:00 11:00Terminé Aravaca0 - 0Pozuelo Alarcón
11:00 11:00Terminé Internacional de Madrid2 - 1Alcorcón II
11:00 11:00Terminé Varea3 - 1Villegas
11:00 11:00Terminé Covadonga1 - 3Ceares
11:00 11:00Terminé Atlético Lugones2 - 2Urraca
11:00 11:00Terminé Real Avilés II2 - 0Cudillero
11:00 11:00Terminé Universidad Oviedo2 - 0L'Entregu
11:00 11:00Terminé Gijón Industrial2 - 0Tuilla
11:00 11:00Terminé Cuarte1 - 1Brea
11:00 11:00Terminé Oliver0 - 3Villanueva CF
11:15 11:15Terminé Atlético Escalerillas0 - 3Real Zaragoza II
12:00 12:00Terminé Vera2 - 1El Cotillo
12:00 12:00Terminé Ténérife II0 - 1Marino
12:00 12:00Terminé Mensajero3 - 0Unión Sur Yaiza
12:00 12:00Terminé Villa Santa Brígida1 - 0San Isidro
12:00 12:00Terminé Atlético Victoria3 - 2Realejos
15:00 15:00Terminé Barbastro0 - 1Teruel
15:30 15:30Terminé Figueres1 - 3Cornellà
15:45 15:45Terminé Torre Levante0 - 1Utiel
16:00 16:00Terminé Manlleu0 - 1Gavà
16:00 16:00Terminé Huétor Tájar0 - 2Español Alquián
16:00 16:00Terminé Cristo Atlético2 - 3Real Valladolid II
16:00 16:00Terminé CD Calahorra1 - 0Anguiano
16:00 16:00Terminé Náxara2 - 1River Ebro
16:00 16:00Terminé Candás0 - 4Praviano
16:00 16:00Terminé Andés3 - 1Real Tapia
16:00 16:00Terminé Gimnastic3 - 2Selaya
16:00 16:00Terminé Pontejos4 - 1Colindres
16:00 16:00Terminé Sabiñánigo1 - 1Almudévar
16:30 16:30Terminé Alondras0 - 2As Pontes
16:30 16:30Terminé Barbadás2 - 2Arosa
16:30 16:30Terminé Campos1 - 3Llosetense
16:30 16:30Terminé Murchante0 - 2Lagun Artea
16:30 16:30Terminé Amurrio0 - 1Balmaseda
16:30 16:30Terminé CDJ Tamarite0 - 0Ejea
16:30 16:30Terminé Tarazona1 - 1Utebo
16:30 16:30Terminé Atlético Calatayud1 - 1Borja
16:30 16:30Terminé Illueca1 - 0Altorricón
16:45 16:45Terminé Cartagena FC1 - 0Real Murcie II
16:45 16:45Terminé Condal0 - 0Lenense
17:00 17:00Terminé Betanzos1 - 2Cerceda
17:00 17:00Terminé Rápido Bouzas0 - 2Laracha
17:00 17:00Terminé Pontevedra3 - 1Cultural Areas
17:00 17:00Terminé Negreira2 - 2Grixoa
17:00 17:00Terminé Órdenes2 - 1Villalbés
17:00 17:00Terminé Boiro3 - 2Choco
17:00 17:00Terminé Somozas2 - 0Dorneda
17:00 17:00Terminé Antequera0 - 1Martos
17:00 17:00Terminé Huércal Overa0 - 0Atlético Pulpileño
17:00 17:00Terminé El Palmar1 - 2Yeclano
17:00 17:00Terminé FC Jumilla1 - 2UCAM Murcia
17:00 17:00Terminé La Unión CF4 - 1Olímpico Totana
17:00 17:00Terminé Club PDM Fortuna1 - 3Muleño
17:00 17:00Terminé Ciudad Plasencia0 - 2Atlético San José
17:00 17:00Terminé Villanovense2 - 1RCP Valverdeño
17:00 17:00Terminé Cacereño II1 - 2Díter Zafra
17:00 17:00Terminé Estrémadure UD4 - 1Plasencia
17:00 17:00Terminé Jerez1 - 0Hernán Cortés
17:00 17:00Terminé Manchego0 - 3Villarrobledo
17:00 17:00Terminé Mora1 - 2Socuéllamos
17:00 17:00Terminé Talavera3 - 0Atlético Ibañés
17:00 17:00Terminé Muro3 - 1Torrevieja
17:00 17:00Terminé Orihuela1 - 2Llosa
17:00 17:00Terminé Villarreal III1 - 1Castellon
17:00 17:00Terminé Acero2 - 0Novelda
17:00 17:00Terminé Alzira0 - 1Jove Español
17:00 17:00Terminé La Nucía2 - 2Paterna
17:00 17:00Terminé La Bañeza1 - 3Bupolsa
17:00 17:00Terminé Almazán1 - 1Becerril Campos
17:00 17:00Terminé Arandina4 - 3Numancia II
17:00 17:00Terminé Gimnástica Segoviana1 - 1Real Ávila
17:00 17:00Terminé Corellano0 - 1Osasuna II
17:00 17:00Terminé Izarra2 - 0Atlético Artajonés
17:00 17:00Terminé Zalla3 - 0Pasaia KE
17:00 17:00Terminé Haro7 - 1Peña Balsamaiso
17:00 17:00Terminé Ciudad de Alfaro1 - 0Arnedo
17:00 17:00Terminé Langreo4 - 0Real Oviedo II
17:00 17:00Terminé Andorre0 - 0Atlético Monzón
17:30 17:30Terminé Los Villares2 - 2Los Molinos
17:30 17:30Terminé UD Badajoz4 - 0Miajadas
17:30 17:30Terminé Pedroñeras1 - 1Hellín
17:30 17:30Terminé Atlético Granadilla3 - 2Las Zocas
18:00 18:00Terminé Atarfe Industrial0 - 0Malaga II
18:00 18:00Terminé Linares Deportivo0 - 1Marbella
18:00 18:00Terminé Santa Amalia2 - 0Azuaga
18:00 18:00Terminé Merida1 - 0Don Benito
18:00 18:00Terminé Manzanares2 - 2Gimnástico Alcázar
18:00 18:00Terminé Madridejos0 - 1Illescas
18:00 18:00Terminé Villarrubia0 - 0Quintanar del Rey
18:00 18:00Terminé Platges Calvià0 - 1Collerense
18:00 18:00Terminé Collado Villalba0 - 0Carabanchel
18:30 18:30Terminé Ronda0 - 3Loja
18:30 18:30Terminé Ribarroja0 - 2Eldense
18:30 18:30Terminé Peña Deportiva1 - 0Formentera
09:00 09:00Terminé Getafe U191 - 0Santa Ana U18
10:00 10:00Terminé Elche U196 - 1Tabernes Blanques U18
10:30 10:30Terminé Sevilla Este U185 - 1Xerez U18
10:30 10:30Terminé Sevilla U181 - 2Recreativo Huelva U19
10:45 10:45Terminé Pabellón Ourense U192 - 1Atlético Perines U19
11:00 11:00Terminé Cervantes U192 - 4Deportivo Coruña U19
11:00 11:00Terminé Areosa U191 - 0Pontevedra U19
11:00 11:00Terminé Celta de Vigo U197 - 0Bansander U19
11:00 11:00Terminé Roda U191 - 0San Francisco U19
11:00 11:00Terminé Menorca U191 - 1Espanyol U19
11:00 11:00Terminé Los Molinos U180 - 2Puerto Malagueño U18
11:00 11:00Terminé Taraguilla U181 - 4Cádiz U19
11:00 11:00Terminé Málaga U180 - 1Almería U19
11:00 11:00Terminé Castellón U190 - 2Valencia U18
11:00 11:00Terminé Alcoyano U191 - 3FC Cartagena U19
11:30 11:30Terminé Sporting Gijón U192 - 1Lugo U19
11:30 11:30Terminé 26 de Febrero U194 - 2Coria U19
12:00 12:00Terminé Unión Viera U192 - 0Tahíche U19
12:00 12:00Terminé Ofra U191 - 2Arucas U19
12:00 12:00Terminé Estrella U190 - 4Tenerife U19
12:00 12:00Terminé Sobradillo U192 - 1Mensajero U19
12:00 12:00Terminé Tenisca U191 - 1Vecindario U18
15:00 15:00Terminé Levante U192 - 1Huracán Valencia U18
15:30 15:30Terminé Veriña U191 - 3Llano U19
15:45 15:45Terminé Alicante U183 - 1Atl Madrileño U19
16:00 16:00Terminé Huesca U192 - 1Osasuna U19
16:00 16:00Terminé AD San Juan U192 - 2Getxo U19
16:00 16:00Terminé Real Zaragoza U191 - 2Badalona U19
16:30 16:30Terminé Antiguoko U191 - 1Danok Bat U19
17:00 17:00Terminé Arenas Getxo U191 - 1Oberena U19
10:00 10:00Terminé Friol10 - 0Compostela
10:00 10:00Terminé CDAV San Nicasio1 - 3Torrelodones
10:00 10:00Terminé Aspe0 - 5Albacete
10:30 10:30Terminé Europa3 - 1Sant Andreu
10:30 10:30Terminé Amigos Duero1 - 0Canillas
10:30 10:30Terminé Elche0 - 6Levante II
11:00 11:00Terminé Bértola Femenino1 - 1EF Mareo
11:00 11:00Terminé Atlético Arousana1 - 2Ponferrada
11:00 11:00Terminé FVPR El Olivo1 - 0Victoria CF
11:00 11:00Terminé Lagunak0 - 1San Ignacio
11:00 11:00Terminé San Juan AD2 - 3Aurrerá Vitoria
11:00 11:00Terminé Peñas Oscenses1 - 0AEM
11:00 11:00Terminé Transportes Alcaine II2 - 3Espanyol II
11:00 11:00Terminé Cerdanyola del Vallès1 - 2Lleida Esportiu
11:00 11:00Terminé Atletico Monachil0 - 2Santa Teresa
11:00 11:00Terminé Ciconia Negra3 - 4Algaidas
11:00 11:00Terminé Cáceres3 - 0Carmelitas Syscon
11:00 11:00Terminé Badajoz Olivenza5 - 1CD Delicias
11:00 11:00Terminé Miguelturreño0 - 4Casa Social Católica
11:00 11:00Terminé Madrid3 - 1Rayo Vallecano II
11:00 11:00Terminé Atlético Madrid II2 - 2La Solana
11:00 11:00Terminé Murcia Féminas2 - 1Plaza Argel
11:00 11:00Terminé Aldaia1 - 2Villarreal
11:00 11:00Terminé Lorca1 - 5Marítim
11:15 11:15Terminé L'Estartit1 - 0Barcelona II
11:30 11:30Terminé UD Barbadás0 - 1Salamanca
11:30 11:30Terminé Gijón FF1 - 0Erizana
11:30 11:30Terminé La Rambla4 - 2AD Nervión
11:30 11:30Terminé Pozo de las Nieves2 - 2Murcia Femenino
12:00 12:00Terminé Tacuense4 - 2Costa Adeje
12:00 12:00Terminé Tarsa4 - 1Candela
15:00 15:00Terminé Mondragón1 - 5Logroño
15:00 15:00Terminé Pozuelo Alarcón1 - 3Tres Cantos
15:30 15:30Terminé Dinamo Guadalajara10 - 0EMF Águilas Moratalaz
16:00 16:00Terminé Parquesol2 - 2Sárdoma
16:00 16:00Terminé CFF Albacete0 - 0Fusió Ciutat de Torrent
17:00 17:00Terminé Real Betis4 - 3Triana CF
14:00 14:00Terminé Feralpi Salò0 - 3Lumezzane
14:00 14:00Terminé Reggiana1 - 2Pro Vercelli
14:00 14:00Terminé Saint-Marin2 - 0Côme
14:00 14:00Terminé Savone1 - 0Pro Patria
14:00 14:00Terminé Südtirol4 - 0Pavie
14:00 14:00Terminé Virtus Entella2 - 1Venise
14:00 14:00Terminé Vicence2 - 0Giulianova
14:00 14:00Terminé Barletta0 - 2Prato
14:00 14:00Terminé Bénévent4 - 1Lecce
14:00 14:00Terminé Catanzaro1 - 0Frosinone
14:00 14:00Terminé Gubbio1 - 1Salernitana
14:00 14:00Terminé L'Aquila0 - 1Pise
14:00 14:00Terminé Nocerina1 - 1Grosseto
14:00 14:00Terminé Pagani0 - 1Ascoli
14:00 14:00Terminé Pontedera2 - 2Viareggio
14:00 14:00Terminé Bassano Virtus2 - 1SPAL
14:00 14:00Terminé Bra0 - 3Delta Porto Tolle
14:00 14:00Terminé Sterilgarda Castiglione1 - 1Bellaria Igea
14:00 14:00Terminé Mantoue0 - 2USD Virtusvecomp Vérone
14:00 14:00Terminé Monza2 - 1Alexandrie
14:00 14:00Terminé Pizzighettone3 - 1Real Vicenza VS
14:00 14:00Terminé Renate1 - 1Coni
14:00 14:00Terminé Santarcangelo1 - 1Rimini
14:00 14:00Terminé Sassari Torres 19032 - 3Forlì
14:00 14:00Terminé Aversa Normanna4 - 1Castel Rigone
14:00 14:00Terminé Chieti1 - 1ASD Ischia Isolaverde
14:00 14:00Terminé Foggia0 - 2Vigor Lamezia
14:00 14:00Terminé Gavorrano2 - 0Caserte
14:00 14:00Terminé Messine1 - 0Arzanese
14:00 14:00Terminé Poggibonsi0 - 1Teramo
14:00 14:00Terminé Tuttocuoio1 - 1Melfi
15:00 15:00Terminé AC Martina3 - 0Aprilia
19:00 19:00Terminé Cosenza1 - 1Sorrente
12:00 12:00Terminé FC Savoia 19083 - 0Akragas
14:00 14:00Terminé ASD Albese Calcio0 - 1Asti
14:00 14:00Terminé ASD Calcio Chieri1 - 3Vado
14:00 14:00Terminé US Caratese0 - 2Chiavari
14:00 14:00Terminé USD Lavagnese0 - 0Verbania
14:00 14:00Terminé USD Novese4 - 4Pro Dronero
14:00 14:00Terminé RapalloBogliasco1 - 1GIANA Erminio
14:00 14:00Terminé Santhià Calcio0 - 0SC Insubria Caronnese Turate
14:00 14:00Terminé US Sestri Levante0 - 2FBC Derthona
14:00 14:00Terminé Saint-Christophe0 - 0Borgosesia Calcio
14:00 14:00Terminé AlzanoCene0 - 0Gozzano
14:00 14:00Terminé ASD Borgomanero0 - 2Pro Sesto
14:00 14:00Terminé Lecco1 - 3Plaisance
14:00 14:00Terminé US Calcio Caravaggese1 - 3Inveruno
14:00 14:00Terminé Legnago Salus0 - 1AC Castellana
14:00 14:00Terminé MapelloBonate0 - 1US Ponte San Pietro-Isola
14:00 14:00Terminé Pro Plaisance3 - 3US Olginatese
14:00 14:00Terminé Sambonifacese2 - 1USD Darfo Boario SSD
14:00 14:00Terminé Seregno0 - 0Aurora Seriate
14:00 14:00Terminé Calcio Montebelluna1 - 2Giorgione
14:00 14:00Terminé Dro Alto Garda0 - 2Pordenone Calcio SSD
14:00 14:00Terminé Este1 - 1AC Belluno 1905
14:00 14:00Terminé Fersina Perginese0 - 2Trissino-Valdagno
14:00 14:00Terminé Sacilese1 - 0Vittorio Falmec
14:00 14:00Terminé San Paolo Padova1 - 1Mezzocorona
14:00 14:00Terminé ASD Sanvitese1 - 1Triestina
14:00 14:00Terminé Fincantieri Monfalcone1 - 1Tamai
14:00 14:00Terminé Union Ripa Fenadora0 - 2Marano
14:00 14:00Terminé Camaiore Calcio1 - 1AC Palazzolo 1913
14:00 14:00Terminé Clodiense2 - 2ASD Mezzolara
14:00 14:00Terminé Fidenza1 - 3Thermal Abano
14:00 14:00Terminé Formigine0 - 4Correggese
14:00 14:00Terminé Imolese0 - 1Lucchese
14:00 14:00Terminé Valleverde Riccione FC2 - 2ASD Fortis Juventus 1909
14:00 14:00Terminé Romagna Centro1 - 2US Massese 1919
14:00 14:00Terminé Sancolombano0 - 0Polisportiva Virtus Castelfranco
14:00 14:00Terminé Deruta0 - 4Sporting Trestina
14:00 14:00Terminé Jolly Montemurlo0 - 0Pianese
14:00 14:00Terminé Narnese Calcio1 - 1Bastia Calcio
14:00 14:00Terminé Ostia Mare2 - 3Arezzo
14:00 14:00Terminé Pistoiese3 - 1Gualdo Casacastalda
14:00 14:00Terminé ASD Sansepolcro Calcio0 - 1Foligno
14:00 14:00Terminé Voluntas1 - 0ASD Flaminia Civita Castellana
14:00 14:00Terminé Fano2 - 2Sulmona
14:00 14:00Terminé Celano2 - 0USD Recanatese
14:00 14:00Terminé Civitanovese Calcio3 - 1AC Maceratese
14:00 14:00Terminé Fermana3 - 0Isernia
14:00 14:00Terminé Matelica Calcio1 - 1Jesina
14:00 14:00Terminé Polisportiva Olympia Agnonese3 - 0ASD Bojano
14:00 14:00Terminé Renato Curi Angolana0 - 0Ancône 1905
14:00 14:00Terminé Termoli Calcio3 - 0Lecco
14:00 14:00Terminé Vis Pesaro1 - 0Amiternina
14:00 14:00Terminé Polisportiva Arzachena1 - 4Terracina Calcio
14:00 14:00Terminé ASD Astrea3 - 1Olbia
14:00 14:00Terminé San Cesareo Calcio1 - 0Anziolavinio
14:00 14:00Terminé ASD Cynthia 19200 - 4Santa Maria Mole Marino
14:00 14:00Terminé Fondi4 - 1ASD Lupa Frascati
14:00 14:00Terminé Sora0 - 0Budoni Calcio
14:00 14:00Terminé Palestrina3 - 1Maccarese Giada
14:00 14:00Terminé Porto Torres3 - 0Latte Dolce
14:00 14:00Terminé ASD Selargius Calcio1 - 1Isola Liri
14:00 14:00Terminé ADC Ars et Labor Grottaglie0 - 0Puteolana Internapoli
14:00 14:00Terminé Gelbison Cilento SSD2 - 4Brindisi
14:00 14:00Terminé Matera1 - 0Neapolis
14:00 14:00Annulé Nuova Nardò Manfredonia
14:00 14:00Terminé Progreditur Marcianise4 - 1Real Hyria
14:00 14:00Terminé Gladiator3 - 0San Severo
14:00 14:00Terminé Tarente2 - 1Mariano Keller
14:00 14:00Terminé Agropoli0 - 0Torrecuso
14:00 14:00Terminé Battipagliese2 - 2Comprensorio M. Uffugo
14:00 14:00Terminé Cavese2 - 1Pomigliano
14:00 14:00Terminé ASD HinterReggio3 - 2Rende
14:00 14:00Terminé Noto1 - 0Licata
14:00 14:00Terminé Orlandina2 - 1Due Torri
14:00 14:00Terminé Ragusa0 - 1Nuova Gioiese
14:00 14:00Terminé Vibonese1 - 2FC Messina
15:00 15:00Terminé Montichiari2 - 1US Forcoli Calcio 1921
16:00 16:00Terminé Monopoli1 - 0Bisceglie
16:00 16:00Terminé Real Metapontino2 - 2FC Francavilla
14:00 14:00Terminé Mozzanica1 - 0Brescia
14:30 14:30Terminé Amicizia Lagaccio3 - 2Turin
14:30 14:30Terminé Juventus2 - 4Côme 2000
14:30 14:30Terminé Inter Fém Milan3 - 1Villacidro Villgomme
14:30 14:30Terminé Valpo Pedemonte4 - 1Südtirol
14:30 14:30Terminé Stella Azzurra1 - 3RES Rome
14:30 14:30Terminé Chieti1 - 5Rome
14:30 14:30Terminé Acese4 - 1Domina Neapolis Academy
13:00 13:00Terminé Altona 931 - 1Elmshorn
13:00 13:00Terminé Alstertal-Langenhorn1 - 2Dassendorf
13:00 13:00Terminé Union Fürstenwalde1 - 1Waltersdorf
13:00 13:00Terminé Hürtürkel1 - 2BSC Süd 05
13:00 13:00Terminé Altlüdersdorf5 - 6Neubrandenbourg 04
13:00 13:00Terminé Hansa Rostock II4 - 0Lichtenberg
13:00 13:00Terminé FC Schonberg 951 - 1Torgelower SV Greif
13:00 13:00Terminé Altglienicke2 - 1Pommern Greifswald
13:00 13:00Terminé VfL Halle1 - 2Hallescher FC II
13:00 13:00Terminé Einheit Rudolstadt1 - 0Heidenauer SV
13:00 13:00Terminé Markranstädt3 - 1Erzgebirge Aue II
13:00 13:00Terminé Rot-Weiss Erfurt II3 - 1Grün-Weiss Piesteritz
13:00 13:00Terminé Chemnitzer FC II6 - 0Dynamo Dresde II
13:00 13:00Terminé Todesfelde0 - 1Lübeck
14:00 14:00Terminé Jahn Ratisbonne II3 - 1Alemannia Haibach
14:00 14:00Terminé Affing1 - 2Wacker Burghausen II
14:00 14:00Terminé Pinneberg3 - 2Oststeinbeker SV
14:00 14:00Terminé Niendorfer TSV0 - 0Halstenbek-Rellingen
14:00 14:00Terminé Bramfelder SV0 - 2Rugenbergen
14:00 14:00Terminé Buchholz2 - 1Blankenese
14:00 14:00Terminé Vier- und Marschlande0 - 0Barmbek-Uhlenhorst
14:00 14:00Terminé FT Brunswick1 - 3Lupo-Martini
14:00 14:00Terminé Ottersberg2 - 1Germania Egestorf
14:00 14:00Terminé Osnabrück II4 - 1Rotenburger SV
14:00 14:00Terminé VfL Oldenbourg3 - 1TB Uphusen
14:00 14:00Terminé Kickers Offenbach II2 - 4Ederbergland
14:00 14:00Terminé FSV Francfort II2 - 2Vellmar
14:00 14:00Terminé SF Baumberg1 - 3Jahn Dinslaken-Hiesfeld
14:00 14:00Terminé Germania Ratingen0 - 0Rot-Weiss Essen II
14:00 14:00Terminé Rot-Weiß Oberhausen II2 - 1MSV Duisbourg II
14:00 14:00Terminé Sonsbeck0 - 0Kapellen-Erft
14:00 14:00Terminé Bösinghoven2 - 0Schwarz-Weiss Essen
14:00 14:00Terminé Uedesheim1 - 0Hilden
14:00 14:00Terminé TuRU 1880 Düsseldorf0 - 3Rhede
14:00 14:00Terminé Wuppertaler SV4 - 2Speldorf
14:00 14:00Terminé Hönnepel-Niedermörmter1 - 0Wesel-Lackhausen
14:00 14:00Terminé Kray3 - 0Homberg
14:00 14:00Terminé Mehring1 - 2Sarrebruck II
14:00 14:00Terminé Heidenheim II5 - 3Bahlinger SC
14:00 14:00Terminé TuRa Meldorf2 - 0Altenholz
14:00 14:00Terminé Eichede II2 - 2Union Neumünster
14:00 14:00Terminé Hilal Maroc Bergheim2 - 3SSV Merten
14:00 14:00Terminé Alfter2 - 1SW Nierfeld
14:00 14:00Terminé Wegberg-Beeck1 - 0Euskirchen
14:00 14:00Terminé Germania Windeck2 - 3Germania Erftstadt
14:00 14:00Terminé FC Eintracht Rheine2 - 1Hüls
14:00 14:00Terminé Westfalia Rhynern0 - 3Westfalia Herne
14:00 14:00Terminé Sprockhövel1 - 1Gütersloh
14:00 14:00Terminé Rot Weiss Ahlen4 - 2Dornberg
14:00 14:00Terminé Roland Beckum4 - 2Heven
14:00 14:00Terminé Rödinghausen2 - 2Erkenschwick
14:00 14:00Terminé Ennepetal1 - 0Zweckel
14:00 14:00Terminé Habenhauser FV1 - 0Blumenthaler SV
14:00 14:00Terminé Schwachhausen1 - 1Brinkumer SV
14:15 14:15Terminé Viktoria Arnoldsweiler0 - 1Hennef 05
14:15 14:15Terminé Bergisch Gladbach0 - 2Borussia Freialdenhoven
14:30 14:30Terminé Türkspor Brême0 - 3VfL Brême
10:00 10:00Terminé USV Jena II4 - 1Hohen Neuendorf
10:00 10:00Terminé Viktoria Berlin0 - 2Meppen
10:00 10:00Terminé Crailsheim1 - 1Bochum
13:00 13:00Terminé FFV Leipzig0 - 4Herforder SV
13:00 13:00Terminé Lübars1 - 2Gütersloh
13:00 13:00Terminé Turbine Potsdam II4 - 0Magdebourg FFC
13:00 13:00Terminé Bayern Munich II3 - 1Weinberg
13:00 13:00Terminé Sand4 - 0Niederkirchen
13:00 13:00Terminé Würzbourg3 - 3FFC Francfort II
13:00 13:00Terminé Sarrebruck4 - 0Wörrstadt
13:00 13:00Terminé Cologne3 - 0Bad Neuenahr
17:00 17:00Terminé Ninense1 - 1Vilaverdense
17:00 17:00Terminé Mirandela2 - 0Bragance
17:00 17:00Terminé Santa Maria0 - 2Fafe
17:00 17:00Terminé Valenciano1 - 4Os Limianos
17:00 17:00Terminé AD Oliveirense0 - 3Vitória Guimarães II
17:00 17:00Terminé Felgueiras 19323 - 2Famalicão
17:00 17:00Terminé Ribeirão1 - 1Vizela
17:00 17:00Terminé Tirsense2 - 1GD Joane
17:00 17:00Terminé Varzim2 - 0FC Lixa
17:00 17:00Terminé Amarante5 - 0Vila Flor
17:00 17:00Terminé Coimbrões0 - 1Boavista
17:00 17:00Terminé Freamunde5 - 3Camacha
17:00 17:00Terminé Perafita1 - 1Gondomar
17:00 17:00Terminé Salgueiros0 - 0Sousense
17:00 17:00Terminé Anadia2 - 1Lusitania FC Lourosa
17:00 17:00Terminé Estarreja3 - 1Cesarense
17:00 17:00Terminé Lusitano FCV2 - 2Grijó
17:00 17:00Terminé Bustelo1 - 0São João Ver
17:00 17:00Terminé Espinho1 - 1Cinfães
17:00 17:00Terminé Águias do Moradal0 - 0Sertanense
17:00 17:00Terminé Benfica Castelo Branco3 - 2Sourense
17:00 17:00Terminé Manteigas0 - 2Carapinheirense
17:00 17:00Terminé Naval 1° de Maio2 - 0Tourizense
17:00 17:00Terminé AD Nogueirense0 - 3Pampilhosa
17:00 17:00Terminé Caldas1 - 1Carregado
17:00 17:00Terminé Fátima1 - 1Uniao de Leiria
17:00 17:00Terminé Lourinhanense1 - 2Mafra
17:00 17:00Terminé Atlético Riachense2 - 2AD Portomosense
17:00 17:00Terminé Torreense2 - 2Alcanenense
17:00 17:00Terminé Casa Pia3 - 11º Dezembro
17:00 17:00Terminé Loures3 - 0Ideal
17:00 17:00Terminé O Elvas2 - 1CF Benfica
17:00 17:00Terminé Operário1 - 0Sintrense
17:00 17:00Terminé Praiense0 - 1Oriental Lisbonne
17:00 17:00Terminé Almodôvar2 - 2CD Cova Piedade
17:00 17:00Terminé FC Barreirense3 - 1Quarteirense
17:00 17:00Terminé Louletano0 - 1Ferreiras
17:00 17:00Terminé Pinhalnovense1 - 0Lagos
17:00 17:00Terminé Montemor3 - 3Moura
14:00 14:00Terminé Bornem4 - 0Izegem
14:00 14:00Terminé Coxyde0 - 2Tournai
14:00 14:00Terminé Standaard Wetteren1 - 2Torhout
14:00 14:00Terminé Géants Athois3 - 0Rupel Boom
14:00 14:00Terminé Londerzeel3 - 1Olsa Brakel
14:00 14:00Terminé Diegem Sport0 - 2Verviers
14:00 14:00Terminé Union Saint-Gilloise0 - 3KFC Turnhout
14:00 14:00Terminé Sint-Eloois-Winkel0 - 1Eernegem
14:00 14:00Terminé Ronse2 - 2Templeuve
14:00 14:00Terminé Leval0 - 1FC Gullegem
14:00 14:00Terminé Harelbeke2 - 2Ypres
14:00 14:00Terminé Menin0 - 3OMS Ingelmunster
14:00 14:00Terminé Olympic Charleroi5 - 1Acren
14:00 14:00Terminé Genly-Quévy5 - 0Racing Waregem
14:00 14:00Terminé Sassport Boezinge7 - 0Racing Charleroi
14:00 14:00Terminé Olympia Wijgmaal1 - 0Halle
14:00 14:00Terminé Duffel3 - 0Uccle
14:00 14:00Terminé Eendracht Zele3 - 1Terjoden-Welle
14:00 14:00Terminé Wolvertem4 - 0TK Meldert
14:00 14:00Terminé Ganshoren2 - 0Sterrebeek
14:00 14:00Terminé Sint-Gillis Waas0 - 4Wetteren-Kwatrecht
14:00 14:00Terminé Lutlommel0 - 0Merksem
14:00 14:00Terminé Spouwen-Mopertingen3 - 1Lyra
14:00 14:00Terminé Bree4 - 0Vlijtingen
14:00 14:00Terminé Vosselaar1 - 0Witgoor Sport
14:00 14:00Terminé Tienen0 - 0Zwarte Leeuw
14:00 14:00Terminé Walhain3 - 0Onhaye
14:00 14:00Terminé Cité Sport2 - 2Couvin-Mariembourg
14:00 14:00Terminé Hamoir1 - 1Namur
14:00 14:00Terminé Faymonville0 - 0Aywaille
14:00 14:00Terminé FC Schaerbeek2 - 3Stade Bierbeek
14:00 14:00Terminé Rhodienne-De Hoek0 - 5Eppegem
14:00 14:00Terminé Rillaar Sport1 - 2Racing Jet Wavre
14:00 14:00Terminé Strombeek3 - 0Schaerbeek
14:00 14:00Terminé Waterloo3 - 1Opwijk
14:00 14:00Terminé Everbeur Sport0 - 3Ternat
14:00 14:00Terminé Helson Helchteren0 - 1Lindelhoeven
14:00 14:00Terminé Wellen2 - 0Landen
14:00 14:00Terminé Brustem Centrum2 - 1Zonhoven
14:00 14:00Terminé Mouland1 - 4Beringen
14:00 14:00Terminé Melo Zonhoven2 - 4Apollo Gellik
14:00 14:00Terminé Stade Disonais0 - 2Warnant
14:00 14:00Terminé Beaufays5 - 2Tilleur-Saint-Gilles
14:00 14:00Terminé Malmundaria1 - 3Waremme
14:00 14:00Terminé Richelle United4 - 0Espoir Minerois
14:00 14:00Terminé Weywertz1 - 2Patro Lensois
14:00 14:00Terminé Elsautoise2 - 2Amay
14:00 14:00Terminé Trooz2 - 3Entente Blegnytoise
14:00 14:00Terminé Wellin3 - 4Bomal
14:00 14:00Terminé Gouvy4 - 1Bastogne
14:00 14:00Terminé Mormont3 - 1Rossignol
14:00 14:00Terminé Messancy1 - 4Montleban
14:00 14:00Terminé Vaux2 - 2Marloie Sport
14:00 14:00Terminé Nismes3 - 0Grand-Leez
14:00 14:00Terminé Loyers6 - 1Beauraing
14:00 14:00Terminé Ligny0 - 1Assesse
14:00 14:00Terminé Rochefort1 - 1Profondeville
14:00 14:00Terminé Berg en Dal2 - 2Excelsior Kaart
14:00 14:00Terminé Wavre-Sainte-Catherine3 - 4Houtvenne
14:00 14:00Terminé Verbroedering Arendonk1 - 3Lille
14:00 14:00Terminé De Kempen2 - 1Mariekerke
14:00 14:00Terminé Berlaar-Heikant2 - 2Groen Rood Katelijne
14:00 14:00Terminé VC Herentals4 - 3Schriek
14:00 14:00Terminé Merelbeke3 - 2Appelterre-Eichem
14:00 14:00Terminé Sparta Petegem4 - 1Svelta Melsele
14:00 14:00Terminé Sparta Ursel0 - 0Laarne-Kalken
14:00 14:00Terminé Zelzate0 - 0RC Lebbeke
14:00 14:00Terminé Kruibeke3 - 3WIK Eine
14:00 14:00Terminé De Jeugd Lovendegem0 - 4Ninove
14:00 14:00Terminé Wingene1 - 2Zwevegem Sport
14:00 14:00Terminé Knokke0 - 0Oostnieuwkerke
14:00 14:00Terminé Helkijn0 - 2Wielsbeke
14:00 14:00Terminé White Star Adinkerke0 - 0De Ruiter Roeselare
14:00 14:00Terminé Soignies Sports2 - 3Entité Manageoise
14:00 14:00Terminé Olympic Warcoing1 - 0Braine
14:00 14:00Terminé Le Roeulx1 - 1PAC Buzet
14:00 14:00Terminé Sporting Châtelet1 - 6SG-Tertre-Hautrage
14:00 14:00Terminé Rapid Symphorinois0 - 2Beloeil
14:00 14:00Terminé Gosselies Sports1 - 1Solre-sur-Sambre
14:00 14:00Terminé Anderlues2 - 2Houdeng
15:00 15:00Terminé Jemeppe2 - 1Pesche
13:00 13:00Terminé VVSB1 - 2Haaglandia
13:00 13:00Terminé HBS1 - 3Leonidas
13:30 13:30Terminé De Treffers5 - 1Be Quick 1887
13:30 13:30Terminé AFC1 - 0UNA
13:30 13:30Terminé EVV1 - 0Chabab
13:30 13:30Terminé HSC '216 - 2Juliana '31
13:00 13:00Terminé Nieuwenhoorn0 - 2RKAVV
13:00 13:00Terminé Hollandia2 - 1DHC Delft
13:00 13:00Terminé Westlandia6 - 0DOSKO
13:00 13:00Terminé HFC EDO5 - 0Koninklijke HFC
13:00 13:00Terminé Boshuizen1 - 1De Zouaven
13:00 13:00Terminé VOC2 - 4De Dijk
13:00 13:00Terminé De Bataven3 - 1Quick '20
13:00 13:00Terminé ROHDA Raalte1 - 0Joure
13:00 13:00Terminé SWZ7 - 0LONGA '30
13:00 13:00Terminé Alcides3 - 1RKHVV
13:00 13:00Terminé USV Hercules6 - 4FVC
13:30 13:30Terminé GOES1 - 2Quick
13:30 13:30Terminé De Valk1 - 3OJC Rosmalen
13:30 13:30Terminé RKSV Bekkerveld0 - 2Schijndel
13:30 13:30Terminé Baronie2 - 1Groene Ster
13:30 13:30Terminé Gemert3 - 0Venray
13:30 13:30Terminé EHC Hoensbroek1 - 3Dongen
13:30 13:30Terminé UDI '191 - 3Deurne
13:30 13:30Terminé Blauw Geel '385 - 4RKSV Nuenen
13:30 13:30Terminé Hoogeveen2 - 1MSC
13:30 13:30Terminé Alverna1 - 1SC NEC
13:00 13:00Terminé Elinkwijk3 - 1AFC '34
13:00 13:00Terminé Foresters1 - 4Stormvogels
13:00 13:00Terminé JOS Watergraafsmeer2 - 1SDO
13:00 13:00Terminé NVC2 - 0De Kennemers
13:00 13:00Terminé OFC0 - 3De Meern
13:00 13:00Terminé Pancratius3 - 2DEM
13:00 13:00Terminé Zeeburgia3 - 3Uitgeest
13:00 13:00Terminé HMSH3 - 1Nieuwkoop
13:00 13:00Terminé Kocatepe2 - 1TOGB
13:00 13:00Terminé Nieuwerkerk3 - 1Neptunus-Schiebroek
13:00 13:00Terminé PFC1 - 1SJC Noordwijk
13:00 13:00Terminé UVS1 - 0Alphense Boys
13:00 13:00Terminé VELO2 - 1Poortugaal
13:00 13:00Terminé TEC5 - 1BVV Den Bosch
13:00 13:00Annulé AFC Arhem7 - 0Glanerbrug
13:00 13:00Terminé DVV Duiven0 - 4Bemmel
13:00 13:00Terminé Babberich1 - 2AWC
13:00 13:00Terminé Achilles '122 - 3Hoogland
13:00 13:00Terminé Rigtersbleek1 - 1Silvolde
13:00 13:00Terminé LAC Frisia 18833 - 2VV Emmen
13:00 13:00Terminé VKW1 - 2Wolvega
13:00 13:00Terminé GVAV-Rapiditas2 - 3Nieuw Buinen
13:00 13:00Terminé SC Erica3 - 2TVC '28
13:00 13:00Terminé Achilles 18942 - 2GRC Groningen
13:00 13:00Terminé SVBO4 - 1Bergum
13:00 13:00Terminé Steenwijk2 - 1VV Heerenveen
13:30 13:30Terminé Papendorp3 - 1Zwervers
13:30 13:30Terminé RKVV Best Vooruit2 - 0EFC
13:30 13:30Terminé Vlissingen3 - 1LONGA
13:30 13:30Terminé OSS '202 - 3Geldrop
13:30 13:30Terminé TSC0 - 3Moerse Boys
13:30 13:30Terminé RKVV Roosendaal2 - 3Nieuw Woensel