Afficher le menu   
   Cacher le menu   
20:45 20:45Reporté Altrincham King's Lynn Town
20:45 20:45Terminé Boreham Wood2 - 2Halifax Town
20:45 20:45Terminé Chesterfield4 - 2Barnet
20:45 20:45Terminé Dagenham & R4 - 2Weymouth
20:45 20:45Terminé Eastleigh4 - 1Dover Athletic
20:45 20:45Terminé Grimsby Town3 - 1Wrexham
20:45 20:45Terminé Maidenhead United0 - 2Stockport
20:45 20:45Terminé Notts County3 - 2Wealdstone
20:45 20:45Terminé Solihull Moors2 - 1Torquay Utd
20:45 20:45Terminé Southend Utd2 - 3Aldershot Town
20:45 20:45Terminé Brightlingsea Regent1 - 4Bishop's Stortford
20:45 20:45Terminé Corinthian-Casuals4 - 0Cray Wanderers
20:45 20:45Terminé East Thurrock United1 - 1Folkestone Invicta
20:45 20:45Terminé Enfield Town1 - 0Haringey Borough
20:45 20:45Terminé AFC Hornchurch2 - 1Margate
20:45 20:45Terminé Horsham1 - 1Bognor Regis Town
20:45 20:45Terminé Leatherhead0 - 4Worthing
20:45 20:45Terminé Merstham1 - 3Lewes
20:45 20:45Terminé Potters Bar Town1 - 3Cheshunt
20:45 20:45Terminé Wingate & Finchley3 - 1Kingstonian
20:45 20:45Terminé Ashton United2 - 2Grantham Town
20:45 20:45Terminé Atherton Collieries0 - 1Whitby Town
20:45 20:45Terminé Basford United2 - 0Gainsborough Trinity
20:45 20:45Terminé United of Manchester1 - 0Bamber Bridge
20:45 20:45Terminé Hyde1 - 0Stafford
20:45 20:45Terminé Matlock Town9 - 0Witton Albion
20:45 20:45Terminé Mickleover Sports0 - 0Nantwich Town
20:45 20:45Terminé Morpeth Town 2 - 2Lancaster City
20:45 20:45Terminé Radcliffe Borough0 - 4South Shields
20:45 20:45Terminé Scarborough Athletic0 - 3Stalybridge Celtic
20:45 20:45Terminé Warrington Town2 - 2Buxton
20:45 20:45Terminé Coalville Town3 - 1Alvechurch
20:45 20:45Terminé Hednesford Town3 - 1Nuneaton Town
20:45 20:45Terminé Needham Market2 - 2AFC Rushden & Diamonds
20:45 20:45Terminé Peterborough Sports2 - 0Tamworth
20:45 20:45Reporté Royston Town Banbury United
20:45 20:45Reporté Rushall Olympic Redditch United
20:45 20:45Terminé St Ives Town2 - 2Lowestoft Town
20:45 20:45Terminé Stratford Town1 - 0Stourbridge
20:45 20:45Terminé Dorchester Town0 - 1Weston-super-Mare
20:45 20:45Terminé Farnborough1 - 3Harrow Borough
20:45 20:45Terminé Hayes & Yeading United1 - 0Kings Langley
20:45 20:45Terminé Poole Town2 - 2Taunton Town
20:45 20:45Terminé Swindon Supermarine0 - 0Gosport Borough
20:45 20:45Terminé Walton Casuals2 - 1Hendon
20:45 20:45Terminé Yate Town0 - 2Truro City
20:30 20:30Terminé Burgess Hill Town2 - 3Hastings United
20:30 20:30Terminé East Grinstead Town5 - 3Cray Valley PM
20:30 20:30Terminé Ramsgate2 - 1Faversham Town
20:45 20:45Terminé AFC Sudbury1 - 3Dereham Town
20:45 20:45Terminé Basildon United 1 - 1Witham Town
20:45 20:45Terminé Bury Town1 - 1Coggeshall Town
20:45 20:45Terminé Heybridge Swifts1 - 2Stowmarket Town
20:45 20:45Terminé Hullbridge Sports1 - 4Felixstowe & Walton Utd
20:45 20:45Terminé Tilbury2 - 1Great Wakering Rovers
20:45 20:45Reporté Basingstoke Town Guernsey
20:45 20:45Terminé Binfield4 - 1Staines Town
20:45 20:45Terminé Chertsey Town6 - 1Chalfont St Peter
20:45 20:45Terminé Marlow1 - 0Northwood
20:45 20:45Terminé Thatcham Town0 - 4Bracknell Town
20:45 20:45Terminé Tooting & Mitcham United2 - 1Chipstead
20:45 20:45Terminé Uxbridge2 - 0Hanwell Town
20:45 20:45Annulé Whyteleafe Bedfont Sports
20:45 20:45Terminé Ashford United2 - 1Herne Bay
20:45 20:45Terminé Chichester City6 - 1Whitehawk
20:45 20:45Terminé Corinthian1 - 1Three Bridges
20:45 20:45Terminé Hythe Town2 - 1Sittingbourne
20:45 20:45Terminé Lancing0 - 1Haywards Heath Town
20:45 20:45Terminé Phoenix Sports0 - 3Sevenoaks Town
20:45 20:45Terminé Whitstable Town1 - 1VCD Athletic
20:45 20:45Terminé 1874 Northwich1 - 1Newcastle Town
20:45 20:45Terminé Bootle2 - 1Runcorn Linnets
20:45 20:45Terminé Colne4 - 0City of Liverpool
20:45 20:45Terminé Glossop North End1 - 2Leek Town
20:45 20:45Terminé Kidsgrove Athletic1 - 0Market Drayton Town
20:45 20:45Terminé Mossley3 - 1Trafford
20:45 20:45Reporté Prescot Cables Widnes
20:45 20:45Terminé Warrington Rylands2 - 1Kendal Town
20:45 20:45Terminé Workington1 - 0Ramsbottom United
20:45 20:45Terminé Frickley Athletic0 - 3Marske United
20:45 20:45Terminé Liversedge5 - 1Pickering Town
20:45 20:45Terminé Shildon AFC1 - 0Hebburn Town
20:45 20:45Terminé Stocksbridge Park Steels2 - 0Tadcaster Albion
20:45 20:45Terminé Worksop Town1 - 0Pontefract Collieries
20:45 20:45Terminé Yorkshire Amateur2 - 1Sheffield
20:45 20:45Terminé Bedford Town2 - 3Ware
20:45 20:45Terminé Colney Heath2 - 3Didcot Town
20:45 20:45Reporté FC Romania Welwyn Garden City
20:45 20:45Terminé Harlow Town4 - 1Biggleswade
20:45 20:45Terminé AFC Kempston Rovers4 - 3Hertford Town
20:45 20:45Terminé Waltham Abbey4 - 3Aylesbury United
20:45 20:45Terminé Wantage Town 1 - 3Thame United
20:45 20:45Terminé Sholing3 - 1Lymington Town
20:45 20:45Terminé AFC Totton2 - 2Winchester City
20:45 20:45Terminé Melksham Town1 - 1Cirencester Town
20:45 20:45Terminé Plymouth Parkway4 - 0Bideford
20:45 20:45Terminé Belper Town0 - 2Coleshill Town
20:45 20:45Terminé Halesowen Town2 - 2Carlton Town
20:45 20:45Terminé Histon0 - 5Corby Town
20:45 20:45Terminé Ilkeston Town5 - 0Spalding United
20:45 20:45Terminé Soham Town Rangers1 - 0Daventry Town
20:45 20:45Terminé Sporting Khalsa4 - 1Bedworth United
20:45 20:45Terminé Stamford1 - 3Chasetown
20:45 20:45Terminé Sutton Coldfield Town0 - 1Cambridge City
20:45 20:45Reporté Wisbech Town Loughborough Dynamo
20:45 20:45Terminé Yaxley1 - 1Shepshed Dynamo
20:30 20:30Terminé Boldmere St. Michaels3 - 1Tividale
20:30 20:30Terminé Seaham Red Star3 - 1Newcastle Benfield
20:30 20:30Terminé Whickham1 - 1North Shields
20:30 20:30Terminé Horsham YMCA0 - 4Saltdean United
20:30 20:30Terminé Uckfield Town1 - 2Littlehampton Town
20:45 20:45Terminé Reading City4 - 6Abbey Rangers
20:45 20:45Terminé Gorleston1 - 3Kirkley & Pakefield
20:45 20:45Terminé Mulbarton Wanderers2 - 1Fakenham Town
20:45 20:45Terminé Newmarket Town0 - 6Lakenheath
20:45 20:45Terminé Thetford Town3 - 2Hadleigh United
20:45 20:45Reporté Walsham Le Willows Brantham Athletic
20:45 20:45Terminé Whitton United0 - 4Norwich United
20:45 20:45Terminé Walthamstow4 - 1West Essex
20:45 20:45Terminé St Margaretsbury0 - 2Stanway Rovers
20:45 20:45Terminé Corsham Town3 - 2Hallen
20:45 20:45Terminé Lydney Town2 - 4Bradford Town
20:45 20:45Terminé Malvern Town2 - 3Westfields
20:45 20:45Terminé Royal Wootton1 - 3Bishop's Cleeve
20:45 20:45Terminé Westbury United2 - 2Roman Glass St George
20:45 20:45Terminé Haughmond0 - 1Shifnal Town
20:45 20:45Terminé Lye Town 2 - 0Highgate United
20:45 20:45Terminé Walsall Wood2 - 1Uttoxeter Town
20:45 20:45Terminé Wolverhampton Casuals 3 - 2Whitchurch Alport
20:45 20:45Terminé AFC Liverpool2 - 2Ashton Athletic
20:45 20:45Terminé Burscough4 - 2Litherland Remyca
20:45 20:45Terminé Charnock Richard2 - 2Longridge Town
20:45 20:45Terminé Congleton Town1 - 2Avro
20:45 20:45Terminé Macclesfield1 - 0Vauxhall Motors
20:45 20:45Terminé Padiham0 - 1Irlam
20:45 20:45Terminé Runcorn Town2 - 2Lower Breck
20:45 20:45Terminé Winsford United1 - 1Northwich
20:45 20:45Terminé Wythenshawe Town4 - 1Prestwich Heys
20:45 20:45Terminé Hemsworth MW2 - 2Goole
20:45 20:45Terminé Eccleshill United4 - 2Knaresborough Town
20:45 20:45En attente Broadbridge Heath Steyning Town
20:45 20:45Terminé Newhaven2 - 0Eastbourne Town
20:45 20:45En attente Deal Town Kennington
20:45 20:45En attente Erith & Belvedere Punjab United
20:45 20:45En attente Glebe Tunbridge Wells
20:45 20:45En attente Hollands & Blair Bearsted
20:45 20:45En attente Sheppey United Lordswood
20:45 20:45Reporté Welling Town Rusthall
20:45 20:45Terminé Arlesey Town1 - 1Crawley Green
20:45 20:45Terminé Aylesbury3 - 2Milton Keynes Irish
20:45 20:45Terminé Broadfields United2 - 0Holmer Green
20:45 20:45Terminé Dunstable Town0 - 2Baldock Town
20:45 20:45Terminé Hadley3 - 1London Colney
20:45 20:45Terminé Harefield United4 - 0Tring Athletic
20:45 20:45Terminé Harpenden Town0 - 2Flackwell Heath
20:45 20:45Terminé Leverstock Green2 - 3Leighton Town
20:45 20:45Terminé New Salamis10 - 0Oxhey Jets
20:45 20:45Terminé Risborough Rangers3 - 2Ardley United
20:45 20:45Terminé Long Eaton United2 - 2Loughborough University
20:45 20:45Terminé Deeping Rangers1 - 3Leicester Nirvana
20:45 20:45Terminé Gresley3 - 1Eastwood Community
20:45 20:45Reporté Melton Town Boston Town
20:45 20:45Terminé Alresford Town4 - 3Hamble Club
20:45 20:45Terminé Brockenhurst3 - 0Shaftesbury Town
20:45 20:45Terminé Hythe & Dibden0 - 5Hamworthy United
20:45 20:45Terminé Knaphill5 - 1Molesey
20:45 20:45Terminé Beckenham Town3 - 1AFC Croydon Athletic
20:45 20:45En attente Camberley Town Balham
20:45 20:45Terminé Raynes Park Vale0 - 1Walton & Hersham
20:45 20:45Terminé Easington Sports1 - 2Newport Pagnell Town
20:45 20:45Terminé Biggleswade United2 - 9Eynesbury Rovers
20:45 20:45Terminé Godmanchester Rovers4 - 1Rothwell Corinthians
20:45 20:45Terminé Leicester Road4 - 0Long Buckby
20:45 20:45Reporté Peterborough N Star Potton United
20:45 20:45Terminé Rugby Town2 - 2Cogenhoe United
20:45 20:45Terminé Bugbrooke St Michaels0 - 7Harborough Town
21:00 21:00Terminé Skelmersdale United4 - 0Squires Gate
17:30 17:30En attente Pipinsried Rosenheim
17:30 17:30Terminé Rain / Lech0 - 2Eltersdorf
18:00 18:00Terminé Mainz 05 II1 - 2Hombourg
18:30 18:30Terminé Hesse-Cassel0 - 0Kickers Offenbach
18:30 18:30Terminé Wiedenbrück0 - 0Borussia M'gladbach II
19:00 19:00Terminé Tennis Borussia1 - 1Altglienicke
19:00 19:00Terminé Schott Mainz0 - 1FSV Francfort
19:00 19:00Terminé Astoria Walldorf0 - 2Elversberg
19:00 19:00Terminé Hoffenheim II1 - 2Ulm
19:00 19:00Terminé Aalen1 - 0FC Gießen
19:00 19:00Terminé Preussen Münster2 - 3Rot-Weiss Essen
19:00 19:00Terminé Augsburg II3 - 1Wacker Burghausen
19:30 19:30Terminé Schalke 04 II5 - 3Rot Weiss Ahlen
19:30 19:30Reporté Uerdingen Sportfreunde Lotte
20:00 20:00Terminé Velo Clube0 - 3Botafogo SP B
20:00 20:00Terminé Comercial0 - 3Votuporanguense
20:00 20:00Terminé Noroeste0 - 1São Bento
20:00 20:00Terminé EC São Bernardo2 - 0Santos B
20:00 20:00Terminé Portuguesa2 - 1Juventus
20:00 20:00Terminé Taubaté1 - 2Atibaia
22:00 22:00Terminé XV de Piracicaba3 - 0Rio Claro
18:00 18:00Terminé Lafnitz II1 - 1Hitthaller St. Michael
18:30 18:30Terminé TuS Heiligenkreuz1 - 1Leoben
19:00 19:00Terminé Mettersdorf0 - 3Voitsberg
19:00 19:00Terminé Wildon2 - 0Liezen
19:00 19:00Terminé Rottenmann1 - 2Ilz
19:00 19:00Terminé Gnas3 - 0Union Gamlitz
19:00 19:00Terminé Fürstenfeld1 - 0Frauental
19:00 19:00Terminé Bruck4 - 2Lebring
19:30 19:30Terminé Zirl2 - 1Innsbrucker AC
17:30 17:30Terminé Ilves1 - 0HIFK
17:30 17:30Terminé KTP0 - 1SJK
16:30 16:30Terminé VPV0 - 1VPS II
17:30 17:30Terminé Norrvalla0 - 2Kiisto
14:30 14:30Terminé Kolkheti Khobi1 - 1Saburtalo II
14:30 14:30Terminé Didube 20140 - 1Kolkheti Poti
14:30 14:30Terminé Varketili0 - 2Gori
14:30 14:30Terminé Meshakhte0 - 0Aragvi Dusheti
14:30 14:30Terminé Bakhmaro1 - 1Spaeri
14:30 14:30Terminé Merani Tbilisi II2 - 3Guria
14:30 14:30Terminé Chiatura2 - 3Tbilisi City
10:15 10:15Reporté Madura United Arema
10:15 10:15Reporté TIRA-Persikabo Bhayangkara
13:15 13:15Reporté Persita PSM Makassar
20:45 20:45Terminé Crusaders5 - 0Moyola Park
20:45 20:45Terminé Institute4 - 3PSNI
20:45 20:45Terminé Portadown2 - 0Newington Youth
20:45 20:45Terminé Dungannon Swifts3 - 0Armagh City
20:45 20:45Terminé Ballyclare Comrades0 - 4Linfield
20:45 20:45Terminé Glenavon5 - 1Portstewart
20:45 20:45Terminé Annagh United2 - 4Ballymena United
20:45 20:45Terminé Glentoran5 - 0Banbridge Town
20:45 20:45Terminé Loughgall6 - 2Lisburn Distillery
20:45 20:45Après Prol. Carrick Rangers2 - 1Dergview
20:45 20:45Après Prol. Newry City1 - 2Warrenpoint Town
20:45 20:45Après Prol. Dundela0 - 4Ballinamallard United
20:45 20:45Terminé Cliftonville2 - 0H&W Welders
21:00 21:00Terminé Bangor0 - 5Coleraine
21:00 21:00Terminé Larne4 - 0Limavady United
15:00 15:00Terminé Olimpia1 - 3Sîngerei
15:00 15:00Terminé Cruiz1 - 4FCM Ungheni
15:00 15:00Terminé Ocniţa0 - 4Speranța Drochia
15:00 15:00Terminé Real Succes1 - 8Olimp Comrat
15:00 15:00Après Prol. Saksan3 - 2Sporting Trestieni
15:00 15:00Terminé Maiak Chirsova2 - 4Cahul
15:00 15:00Après Prol. Spartanii Selemet2 - 0Dacia-Buiucani
15:00 15:00Terminé Inter Soroca0 - 1Victoria Bardar
-- : -- -- : --Annulé Smolensk Zenit St. Pétersbourg II
09:30 09:30Terminé Chita1 - 1Kairat Moskva
10:30 10:30Terminé SKA Khabarovsk II3 - 2Khimki II
11:30 11:30Terminé Dinamo Barnaul0 - 0Torpedo Miass
13:00 13:00Terminé Kolomna2 - 2Rodina Moskva
14:00 14:00Terminé Baltika BFU1 - 2Luki-Energiya
14:00 14:00Terminé Tver0 - 0Dinamo St. Petersburg
14:00 14:00Terminé Znamya Noginsk0 - 1Saturn Ramenskoye
14:00 14:00Terminé Arsenal Tula II1 - 0Zenit Penza
15:00 15:00Terminé Chertanovo1 - 2Shinnik
15:00 15:00Terminé Khimik Dzerzhinsk2 - 1Znamya Truda
15:00 15:00Terminé Olimp-Dolgoprudny II1 - 1Volna Nizhegorodskaya
15:00 15:00Terminé Leningradets2 - 0Zvezda St. Petersburg
15:00 15:00Terminé Kvant1 - 3Peresvet Podolsk
15:00 15:00Terminé Salyut-Belgorod3 - 0Dinamo Vladivostok
15:00 15:00Terminé Irtysh3 - 1Spartak Tuymazy
15:30 15:30Terminé Kaluga2 - 1Fakel II
16:00 16:00Terminé Kazanka1 - 1Dinamo Moskva II
17:00 17:00Terminé Torpedo Vladimir2 - 1Murom
17:00 17:00Terminé Saransk3 - 0Metallurg Vidnoye
17:00 17:00Terminé Avangard Kursk2 - 0Sakhalin
17:00 17:00Terminé Ryazan0 - 1Sokol Saratov
-- : -- -- : --En attente Trudovye rezervy Rosich Moskovskiy
-- : -- -- : --En attente Rodina Moskva II FShM Torpedo
-- : -- -- : --Terminé Angusht5 - 0Nakhichevan-na-Donu
11:00 11:00Terminé Nagoya Grampus4 - 2Daegu
13:00 13:00Après TAB Ulsan*0 - 0Kawasaki Frontale
17:00 17:00Terminé Istiqlol0 - 1Persepolis
18:00 18:00Terminé Al Nasr Riyadh1 - 0Tractor
19:00 19:00Après TAB Al Sharjah1 - 1Al Wahda*

Partagez