Afficher le menu   
   Cacher le menu   
20:45 20:45Terminé Birmingham 1 - 4Fulham
20:45 20:45Terminé Bristol City1 - 1Luton Town
20:45 20:45Terminé Coventry 1 - 0Cardiff
20:45 20:45Terminé Nottingham Forest0 - 2Middlesbrough
20:45 20:45Terminé Stoke City1 - 1Barnsley
20:45 20:45Terminé Swansea 0 - 0Millwall
18:00 18:00Terminé Alcorcón II1 - 1AD Parla
18:00 18:00Terminé Las Rozas2 - 1Ursaria
18:00 18:00Terminé Atlético Madrid II2 - 1Trival Valderas
19:30 19:30Terminé Amurrio3 - 0Deusto
19:30 19:30Terminé Anaitasuna2 - 2Basconia
19:30 19:30Terminé Vitoria0 - 0Lagun Onak
19:30 19:30Terminé Leioa1 - 1Portugalete
19:30 19:30Terminé Pasaia KE2 - 2Santutxu
19:30 19:30Terminé San Ignacio0 - 3Deportivo Alaves II
19:30 19:30Terminé Tolosa0 - 2Aurrerá Ondarroa
19:30 19:30Terminé Urduliz1 - 1Beti Gazte
19:30 19:30Terminé Uritarra2 - 3Beasain
19:30 19:30Terminé Rayo Vallecano II0 - 0Villaviciosa Odón
20:00 20:00Terminé Barakaldo0 - 0Durango
20:00 20:00Terminé Tres Cantos3 - 0Getafe II
20:00 20:00Terminé Galapagar0 - 3Madrid 2021 FP
20:00 20:00Terminé Paracuellos Antamira1 - 0Moratalaz
20:00 20:00Terminé Pozuelo Alarcón1 - 0Complutense
20:30 20:30Terminé Torrejón3 - 0RSD Alcalá
20:45 20:45Terminé Colonia Moscardó0 - 1Villaverde San Andrés
15:00 15:00Terminé Modène4 - 0Imolese
15:00 15:00Terminé Palerme2 - 1Monopoli
16:30 16:30Terminé Südtirol4 - 1GIANA Erminio
16:30 16:30Terminé Juventus II3 - 2Feralpi Salò
17:00 17:00Terminé Avellino0 - 1Ancône 1905
17:30 17:30Terminé Catanzaro1 - 0Catane
17:30 17:30Après Prol. F. Andria2 - 1Virtus Francavilla
17:30 17:30Terminé Foggia2 - 0Messine
18:00 18:00Terminé Viterbese3 - 1Neapolis
18:30 18:30Après TAB Trente Calcio 1921*0 - 0Seregno
20:00 20:00Après TAB Pro Vercelli2 - 2AlbinoLeffe*
20:30 20:30Terminé Cesena1 - 2Virtus Entella
20:30 20:30Terminé Pescara2 - 0Grosseto
17:30 17:30Terminé Ravensburg3 - 3Reutlingen
17:30 17:30Terminé Backnang2 - 2Spfr. Dorfmerkingen
17:30 17:30Terminé Ilshofen0 - 1Göppinger SV
17:30 17:30Terminé Deisenhofen4 - 1Schwabmünchen
17:30 17:30Terminé Ismaning1 - 2Türkspor Augsburg
17:30 17:30Terminé Schwaben Augsburg3 - 21880 Wasserburg
18:30 18:30Terminé Neckarsulmer SU1 - 0Oberachern
18:30 18:30Terminé CfR Pforzheim1 - 1Nöttingen
18:30 18:30Terminé Landsberg1 - 1Kottern
18:30 18:30Terminé Ingolstadt II2 - 3Donaustauf
19:00 19:00Terminé Linx1 - 1Astoria Walldorf II
19:00 19:00Terminé Villingen0 - 3Freiberg
19:00 19:00Terminé Bruchsal0 - 4Bissingen
19:00 19:00Terminé Eintracht Stadtallendorf2 - 1Fernwald
19:00 19:00Terminé Neuhof1 - 0Baunatal
19:00 19:00Terminé SV Steinbach1 - 1Hünfelder SV
19:00 19:00Terminé FC 1906 Erlensee7 - 0Buchonia Flieden
19:00 19:00Terminé Hessen Dreieich3 - 0Türk Gücü Friedberg
19:00 19:00Terminé Waldgirmes3 - 1FV Bad Vilbel
19:00 19:00Terminé Dietkirchen4 - 1Hadamar
19:00 19:00Terminé 1860 Munich II2 - 1Gundelfingen
19:00 19:00Terminé Jahn Ratisbonne II3 - 3Hallbergmoos-Goldach
19:30 19:30Terminé Komet Arsten1 - 0Habenhauser FV
19:30 19:30Terminé Viktoria Griesheim3 - 2Rot-Weiß Walldorf
19:30 19:30Terminé Ginsheim1 - 3Eddersheim
19:30 19:30Terminé Greifswalder SV1 - 1Hansa Rostock II
20:00 20:00Terminé Inter de Bebedouro4 - 0América SP
20:00 20:00Terminé Catanduva0 - 2Taquaritinga
20:00 20:00Terminé Matonense2 - 1Fernandópolis
20:00 20:00Terminé Osvaldo Cruz2 - 3VOCEM
20:00 20:00Terminé Assisense0 - 1XV de Jaú
20:00 20:00Terminé Oeste Paulista1 - 0Santacruzense
20:00 20:00Terminé São Carlos0 - 1Itapirense
20:00 20:00Terminé Rio Branco SP2 - 0Mogi Mirim
20:00 20:00Terminé Barcelona EC2 - 2Flamengo SP
20:00 20:00Terminé Guarulhos1 - 2Mauaense
20:00 20:00Terminé Paulista1 - 0Colorado Caieiras
20:00 20:00Terminé Mauá1 - 0União Mogi
20:00 20:00Terminé Atlético Mogi2 - 4Manthiqueira
20:00 20:00Terminé USAC6 - 0ECUS
20:00 20:00Terminé Madureira3 - 0Macaé
20:00 20:00Terminé Sampaio Corrêa RJ1 - 0Maricá
20:00 20:00Terminé Americano1 - 1América RJ
15:00 15:00Terminé Detonit Junior0 - 3Makedonija GjP
15:00 15:00Après TAB Pobeda1 - 1Vardar*
15:00 15:00Après TAB Besa Dobërdoll1 - 1Skopje*
15:00 15:00Terminé Tim Lokomotiva0 - 2Ohrid
15:00 15:00Terminé KF Gostivari0 - 4Renova
15:00 15:00Terminé Ljuboten0 - 9Pelister
15:00 15:00Terminé Korab Debar1 - 2Belasica
15:00 15:00Terminé Sloga Vinica0 - 3Rabotnički
15:00 15:00Terminé Novaci0 - 2Tikveš
15:00 15:00Terminé Sasa0 - 2FC Struga
15:00 15:00Terminé Voska Sport0 - 1Bregalnica Štip
16:30 16:30Terminé Dubrava Zagreb3 - 0Osijek II
16:30 16:30Terminé Orijent 19192 - 2Dugopolje
16:30 16:30Terminé Cibalia0 - 1Radnik Sesvete
16:30 16:30Terminé Kustošija1 - 2Rudeš
16:30 16:30Terminé Bijelo Brdo1 - 0Varaždin
16:30 16:30Terminé Dinamo Zagreb II2 - 1Opatija
16:30 16:30Terminé Solin3 - 0Croatia Zmijavci
18:00 18:00Terminé Inter Zaprešić0 - 1Jarun
16:30 16:30Terminé Nõmme United2 - 2Elva
16:30 16:30Terminé Flora II1 - 8Maardu
18:00 18:00Terminé Tallinna Kalev3 - 3Paide II
18:30 18:30Terminé Tartu Welco2 - 1Pärnu
18:30 18:30Terminé FCI Levadia II1 - 1Tammeka II
16:30 16:30Terminé Läänemaa JK0 - 5FC Tallinn
18:30 18:30Terminé Alliance2 - 3Vändra
18:30 18:30Terminé Laagri2 - 0JK Tabasalu
18:30 18:30Terminé Viimsi1 - 0TJK Legion II
16:00 16:00Terminé JIPPO0 - 1PK-35
16:30 16:30Terminé KPV2 - 1Ekenäs IF
17:30 17:30Terminé TPS3 - 0Gnistan
17:30 17:30Terminé VPS3 - 2Klubi-04
17:30 17:30Terminé Jaro0 - 1RoPS
17:30 17:30Terminé MP0 - 0MuSa
16:00 16:00Terminé Kemi City0 - 4VIFK
17:30 17:30Terminé PeKa0 - 1PEPO
17:30 17:30Terminé KäPa1 - 3Kiffen
17:30 17:30Terminé NJS0 - 2KuFu-98
17:30 17:30Terminé VJS1 - 2Honka Akatemia
17:15 17:15En attente Inter Turku II ToVe
17:15 17:15En attente JanPa ACE
18:00 18:00En attente Haka Juniorit PJK
14:30 14:30Terminé Merani Martvili4 - 2Sioni
14:30 14:30Terminé WIT Georgia1 - 2Gareji
14:30 14:30Terminé Merani Tbilisi1 - 1Rustavi
14:30 14:30Terminé Gagra4 - 1Zugdidi
16:00 16:00Terminé Soroksár SC2 - 1III. Kerületi TUE
16:00 16:00Terminé Budaörs1 - 4Szeged-Csanád
16:00 16:00Terminé Szentlőrinc SE0 - 0Dorogi
17:00 17:00Terminé Vasas1 - 0Pécsi MFC
18:00 18:00Terminé Kecskeméti TE1 - 0Budafoki MTE
18:00 18:00Terminé Siófok3 - 2Szolnoki MÁV
18:00 18:00Terminé Csákvári TK2 - 2Győri ETO
18:00 18:00Terminé Diósgyőr4 - 2Nyíregyháza Spartacus
18:00 18:00Terminé Ajka2 - 1Békéscsaba
18:00 18:00Terminé Szombathelyi Haladás1 - 0Tiszakécske
16:00 16:00Terminé BSE1 - 0Vác
18:30 18:30Terminé ÍR1 - 3ÍA
18:30 18:30Terminé Vestri2 - 1Valur
21:15 21:15Après Prol. Fylkir0 - 1Víkingur Reykjavik
21:15 21:15Terminé HK3 - 5Keflavík
16:00 16:00Terminé Feronikeli1 - 0Dukagjini
16:00 16:00Terminé KF Drita0 - 0Ballkani
16:00 16:00Terminé Llapi Podujevë0 - 3Malisheva
17:00 17:00Terminé KFUM2 - 1Fredrikstad
18:00 18:00Terminé Aalesund6 - 2Grorud
18:00 18:00Terminé HamKam3 - 0Bryne
18:00 18:00Terminé Jerv3 - 1Åsane
18:00 18:00Terminé Sandnes Ulf5 - 4Ranheim
18:00 18:00Terminé Sogndal2 - 1Raufoss
18:00 18:00Terminé Stjørdals-Blink1 - 1Strømmen
20:00 20:00Terminé Ullensaker / Kisa1 - 3Start
13:15 13:15Terminé Andijan1 - 2Metalourg
16:00 16:00Terminé Pakhtakor0 - 0Navbahor
16:00 16:00Terminé AGMK2 - 0Turan
16:00 16:00Terminé Gazovik Orenburg2 - 0Krasnodar II
17:00 17:00Terminé Tekstilshchik0 - 3SKA-Energiya
17:00 17:00Terminé Volgar Astrakhan1 - 1Alaniya Vladikavkaz
17:00 17:00Terminé Metallurg Lipetsk0 - 2Spartak Moskva II
17:00 17:00Terminé Akron0 - 0KAMAZ
17:00 17:00Terminé Neftekhimik1 - 3Rotor Volgograd
18:00 18:00Terminé Dolgie Prudy0 - 2Veles
18:00 18:00Terminé Fakel3 - 1Yenisey
18:00 18:00Terminé Torpedo Moscou3 - 3Tom' Tomsk
19:00 19:00Terminé Baltika0 - 0Kuban Krasnodar
-- : -- -- : --Terminé Shinnik III2 - 0Volochanin
-- : -- -- : --Terminé Gvardeets Kovrov0 - 2Rostov Velikiy
-- : -- -- : --Terminé SSh Yartsev3 - 1Cherepovets
-- : -- -- : --Terminé SShOR Tverskaya oblast0 - 1Tekstilshchik II
-- : -- -- : --Terminé Agat2 - 1Shinnik II
-- : -- -- : --Terminé Avrora Moskva4 - 3Luch Moskva
-- : -- -- : --Terminé DYuSSh-751 - 2Zelenograd
-- : -- -- : --Terminé Geraklion3 - 0Lokomotiv Moskva III
-- : -- -- : --Terminé YuM Torpedo2 - 1Letniy Dozhdik
-- : -- -- : --Terminé Sakhalinets4 - 0Smena Moskva
-- : -- -- : --Terminé Sportakademklub3 - 1Stolitsa Moskva
-- : -- -- : --Terminé Zorkiy9 - 0SSh Saturn
-- : -- -- : --Terminé Almaz-Antey1 - 1Pskov 747
-- : -- -- : --Terminé Derbent3 - 0Volgar Astrakhan III
-- : -- -- : --Terminé Energetik Prokhladny3 - 4Nakhichevan-na-Donu
-- : -- -- : --Annulé Astrakhan Volgar Astrakhan II
16:00 16:00Terminé Zemplín Michalovce1 - 0Poprad
16:00 16:00Terminé Ružomberok0 - 2Žilina
16:00 16:00Après TAB Zlaté Moravce*2 - 2Spartak Trnava
16:00 16:00Terminé Beluša0 - 5Petržalka
16:00 16:00Terminé GFC Topoľčany5 - 3Trenčín
12:00 12:00Terminé Muangkan United2 - 1Ayutthaya United
12:00 12:00Terminé Kasetsart0 - 0Chiangmai
12:30 12:30Terminé Nakhon Pathom1 - 1Raj Pracha
13:00 13:00Terminé Trat4 - 3Sukhothai
13:00 13:00Terminé Lamphun Warrior2 - 1Khonkaen
13:00 13:00Terminé Navy0 - 3Lampang
14:00 14:00Terminé Ranong United3 - 3Customs Ladkrabang Utd
14:00 14:00Terminé Chainat Hornbill1 - 2Udon Thani
14:30 14:30Terminé Phrae United2 - 0Rayong
15:00 15:00Terminé Bella Vista1 - 0Basáñez
15:00 15:00Terminé Miramar Misiones2 - 0Los Halcones
17:00 17:00Terminé Mar de Fondo3 - 0Huracán Buceo
17:00 17:00Terminé La Luz1 - 0Artigas
17:30 17:30Terminé Oriental3 - 1Parque del Plata
20:30 20:30Terminé Huracán0 - 2Paysandú
20:30 20:30Terminé Alto Perú0 - 4Salto
20:30 20:30Terminé Deportivo Colonia0 - 3Tacuarembó
20:30 20:30Terminé Canadian4 - 1Potencia
20:30 20:30Terminé Salus2 - 1Platense