Afficher le menu   
   Cacher le menu   
00:00 00:00Terminé Flamengo3 - 1Juventude
00:00 00:00Terminé Atlético Mineiro3 - 1Santos
00:00 00:00Terminé Chapecoense1 - 1Athletico PR
01:30 01:30Terminé Fortaleza1 - 0Grêmio
02:00 02:00Terminé Corinthians1 - 0Fluminense
02:30 02:30Terminé Internacional3 - 1América Mineiro
00:30 00:30Terminé Aimoré0 - 0Novo Hamburgo
20:00 20:00Terminé Riopardense2 - 0Rio Grande
20:00 20:00Terminé 12 Horas0 - 3Bagé
20:00 20:00Terminé Bonsucesso5 - 0Queimados
20:00 20:00Terminé Casimiro de Abreu0 - 2CEAC / Araruama
20:00 20:00Terminé Barra Mansa0 - 3Barra da Tijuca
20:00 20:00Terminé Campos AA3 - 2Mageense
20:00 20:00Terminé Ceres2 - 3Tigres do Brasil
20:00 20:00Terminé Búzios1 - 1Paduano
13:30 13:30Terminé Bylis Ballsh5 - 0Oriku
13:30 13:30Terminé Dinamo Tirana2 - 0Erzeni Shijak
13:30 13:30Terminé Burreli2 - 4Besëlidhja Lezhë
13:30 13:30Terminé Tomori Berat0 - 0Lushnja
08:30 08:30Terminé Cangzhou Mighty Lions5 - 1Zibo Cuju
09:30 09:30Terminé Wuhan FC7 - 0Dandong Tengyue
09:30 09:30Terminé Hebei0 - 1Shaanxi Chang'an
10:00 10:00Après TAB Guangzhou City1 - 1Chengdu Rongcheng*
12:00 12:00Terminé Shanghai Shenhua3 - 0Sichuan Minzu
13:30 13:30Terminé Qingdao FC3 - 2Kunshan
13:30 13:30Après TAB Beijing Guoan1 - 1Sichuan Jiuniu*
13:30 13:30Terminé Shanghai Port1 - 0Xi'an Wolves
12:00 12:00Terminé Merani Tbilisi2 - 1Merani Martvili
12:30 12:30Terminé Rustavi2 - 1Gareji
12:30 12:30Terminé Shevardeni 19061 - 3WIT Georgia
12:30 12:30Terminé Gagra2 - 0Chikhura
12:30 12:30Terminé Zugdidi2 - 1Sioni
12:30 12:30Terminé Saburtalo II3 - 2Varketili
12:30 12:30Terminé Tbilisi City3 - 1Kolkheti Poti
12:30 12:30Terminé Guria2 - 1Gori
12:30 12:30Terminé Chiatura1 - 2Bakhmaro
12:30 12:30Terminé Kolkheti Khobi2 - 0Meshakhte
17:00 17:00Terminé Spaeri5 - 1Aragvi Dusheti
09:00 09:00Terminé ARA1 - 3Kerala United
12:15 12:15Terminé Kenkre0 - 1Delhi FC
17:00 17:00Terminé Olaine1 - 3Liepāja
17:00 17:00Terminé Rīgas FS2 - 0Metta
18:00 18:00Terminé NTNUI0 - 1Melhus
18:30 18:30Terminé Viking II5 - 1Åkra
19:00 19:00Terminé Start II1 - 1Express
19:00 19:00Terminé Vindbjart7 - 2Donn
-- : -- -- : --Annulé Smolensk Leningradets
08:00 08:00Terminé SKA Khabarovsk II0 - 1Rodina Moskva
12:00 12:00Terminé Metallurg Vidnoye2 - 2Khimki II
13:00 13:00Terminé Zenit St. Pétersbourg II1 - 0Krasava Odintsovo
13:00 13:00Terminé Zvezda St. Petersburg2 - 0Kairat Moskva
13:00 13:00Terminé Kolomna6 - 2Znamya Noginsk
14:00 14:00Terminé Baltika BFU1 - 2Tver
14:00 14:00Terminé Kvant1 - 4Saransk
14:00 14:00Terminé Avangard Kursk0 - 0Sokol Saratov
14:00 14:00Terminé Fakel II0 - 3Zenit Penza
15:00 15:00Terminé Dinamo Moskva II2 - 2Chertanovo
15:00 15:00Terminé Luki-Energiya0 - 1Chita
15:00 15:00Terminé Dinamo Bryansk3 - 0Salyut-Belgorod
16:00 16:00Terminé Kazanka2 - 1Khimik Dzerzhinsk
16:00 16:00Terminé Volna Nizhegorodskaya1 - 3Shinnik
16:00 16:00Terminé Peresvet Podolsk3 - 1Strogino
17:00 17:00Terminé Torpedo Vladimir0 - 3Olimp-Dolgoprudny II
17:00 17:00Terminé Murom3 - 0Yenisey II
00:30 00:30Terminé Tacuarembó3 - 0Potencia
17:30 17:30Terminé Canadian3 - 2Parque del Plata
20:30 20:30Terminé Alto Perú1 - 1Huracán
20:30 20:30Terminé Salto1 - 1Bella Vista