Afficher le menu   
   Cacher le menu   
19:00 19:00Terminé CD Calahorra2 - 4Real Unión
19:00 19:00Terminé Sabadell1 - 0Sanluqueño
21:00 21:00Terminé FC Andorra1 - 0San Fernando
21:00 21:00Terminé Alcoyano3 - 2UCAM Murcia
22:00 22:00Terminé Intergym Melilla II1 - 2Melilla CD
22:00 22:00Terminé Vecinklubf0 - 2Lomo Blanco SJA
22:00 22:00Terminé Doramas3 - 1Costa Ayala
22:00 22:00Terminé Las Longueras4 - 0Barrial
22:00 22:00Terminé Ingenio2 - 0Becerril Guía
22:00 22:00Terminé Goleta1 - 0San Pedro Mártir
22:00 22:00Terminé CD San Andrés1 - 2Unión Tejina
22:00 22:00Terminé Arguijón0 - 6Atlético Tacoronte
22:00 22:00Terminé Zamorano Esperanza1 - 1Candela
22:00 22:00Terminé Real Unión de Tenerife1 - 0Atlético San Juan
22:00 22:00Terminé Ibarra3 - 1San Lorenzo Constancia
22:00 22:00Terminé Furia Arona3 - 1I'Gara
22:00 22:00Reporté Águilas Atlético San Miguel
22:00 22:00Terminé EMF Matanza1 - 1Buenavista
22:00 22:00Terminé Orotava3 - 0Puerto Cruz
22:00 22:00Terminé Icodense2 - 1Cruz Santa
20:00 20:00Terminé Den Bosch1 - 0FC Omniworld
20:00 20:00Terminé Excelsior3 - 0VVV
20:00 20:00Terminé De Graafschap0 - 0FC Eindhoven
20:00 20:00Terminé Helmond Sport0 - 0ADO Den Haag
20:00 20:00Terminé MVV2 - 1Dordrecht
20:00 20:00Terminé TOP Oss1 - 2FC Emmen
20:00 20:00Terminé Jong Ajax3 - 1Utrecht II
20:00 20:00Terminé NAC Breda1 - 0AZ II
20:00 20:00Terminé Roda JC2 - 2Jong PSV
20:00 20:00Terminé Telstar1 - 5Volendam
14:25 14:25Terminé Al Sharq0 - 1Al Riyadh
14:30 14:30Terminé Al-Washm1 - 0Al Entesar
14:35 14:35Terminé Al-Saqer1 - 1Al Bukayriyah
14:35 14:35Terminé Al Arabi1 - 0Tuwaiq
14:40 14:40Terminé Al-Lewaa1 - 1Al Najoom
15:00 15:00Terminé Weg2 - 0Al Rawdhah
18:30 18:30Terminé Grödig0 - 3Kuchl
19:00 19:00Terminé Union Vöcklamarkt2 - 1Allerheiligen
19:00 19:00Terminé Treibach2 - 3Sturm Graz II
19:00 19:00Terminé Weiz1 - 0Deutschlandsberger SC
19:00 19:00Terminé Bad Gleichenberg0 - 0Gleisdorf
19:00 19:00Terminé Bruck / Leitha5 - 1Wiener Neustadt
19:00 19:00Terminé Salzburger AK0 - 3Salzbourg II
19:00 19:00Terminé Wals-Grünau0 - 2Seekirchen
19:00 19:00Terminé Hall3 - 2Kufstein
19:30 19:30Terminé Drassburg0 - 2Traiskirchen / Tribusw.
19:30 19:30Terminé Wiener SC0 - 3First Vienna
19:30 19:30Terminé TWL Elektra0 - 1Mannsdorf
19:30 19:30Terminé TSV St. Johann1 - 2Austria Salzbourg
18:00 18:00Terminé Ostbahn XI2 - 0Favoritner AC
18:30 18:30Terminé SAK Klagenfurt0 - 1St. Jakob Rosental
19:00 19:00Terminé Wolfsberg0 - 1Lendorf
19:00 19:00Terminé Feldkirchen0 - 1Ferlach
19:00 19:00Terminé Union St. Florian2 - 1Grün Weiss Micheldorf
19:00 19:00Terminé Donau Linz2 - 2Union Mondsee
19:00 19:00Terminé Liezen3 - 1Union Gamlitz
19:00 19:00Terminé Ilz1 - 3Voitsberg
19:00 19:00Terminé Leoben4 - 1Gnas
19:00 19:00Terminé Lebring1 - 0Fürstenfeld
19:30 19:30Terminé Oberwart / Rotenturm5 - 1St. Margarethen / Bur
19:30 19:30Terminé FC Deutschkreutz5 - 4Leithaprodersdorf
19:30 19:30Terminé Bad Sauerbrunn1 - 4Ritzing
19:30 19:30Terminé Krems2 - 0Kilb
19:30 19:30Terminé Ortmann1 - 1St. Pölten II
19:30 19:30Terminé Mannersdorf0 - 3Langenrohr
19:30 19:30Terminé USC Rohrbach0 - 7Scheiblingkirchen
19:30 19:30Terminé Ardagger1 - 0Waidhofen / Thaya
19:30 19:30Terminé Kottingbrunn3 - 0Zwettl
19:30 19:30Terminé Schrems0 - 2Retz
19:30 19:30Terminé Pregarten1 - 1Union Edelweiss
19:30 19:30Terminé Union Weisskirchen3 - 1Friedburg / Pöndorf
19:30 19:30Terminé Altenmarkt4 - 2Golling
19:30 19:30Terminé Puch0 - 3Hallwang
19:30 19:30Terminé Bergheim2 - 4Union Hallein
19:30 19:30Terminé Volders2 - 3Mötz / Silz
14:30 14:30Terminé Suez3 - 0El Seka El Hadid
14:30 14:30Terminé Wadi Degla4 - 0Bur Fouad
14:30 14:30Terminé Belbeis0 - 2Porto Suez
14:30 14:30Terminé El Dakhleya2 - 1El Entag El Harby
14:30 14:30Terminé Itesalat1 - 1Al Nasr
14:30 14:30Terminé Tersana0 - 1ZED
14:30 14:30Terminé El Qanah1 - 0Banha
14:30 14:30Terminé Al Merreikh0 - 1Petrojet
17:30 17:30Terminé OLS2 - 4OTP
18:00 18:00Terminé Ilves II1 - 1HJS Akatemia
14:00 14:00Terminé Al Karkh0 - 1Naft Al-Wasat
14:00 14:00Suspendu Newroz Al Quwa Al Jawiya
14:00 14:00Terminé Naft Maysan3 - 1Al Sinaah
16:15 16:15Terminé Arbil0 - 0Al Najaf
18:30 18:30Terminé Naft Al-Basra1 - 3Al Shorta
20:30 20:30Terminé Bray Wanderers1 - 2Cabinteely
20:45 20:45Terminé Galway2 - 1Wexford Youths
20:45 20:45Terminé Cobh Ramblers2 - 0Shelbourne
20:45 20:45Terminé UCD1 - 0Cork City
20:45 20:45Terminé Treaty United1 - 1Athlone Town
10:00 10:00Terminé Hapoel Sandala Gilboa4 - 3Ihud Bnei Baka
10:15 10:15Terminé Maccabi Ironi Sderot1 - 2Tzeirey Rahat
10:30 10:30Terminé Maccabi Nujeidat Ahmed1 - 0FC Tirat HaCarmel
11:00 11:00Terminé Hapoel Gedera1 - 1Ramla
11:00 11:00Terminé MS Be'er Sheva0 - 5Ironi Modi'in
11:30 11:30Terminé Beitar Kfar Saba2 - 1Shimshon Bnei Taibe
11:30 11:30Terminé Hapoel Qalansawe2 - 0Beitar Ramat Gan
11:30 11:30Terminé Shikun HaMizrah1 - 1Hapoel Yeruham
11:30 11:30Terminé Beitar Ironi Kiryat Gat0 - 3FC Jerusalem
12:00 12:00Terminé Ihud Bnei Kafr Qara1 - 2Hap Beit Shean
12:00 12:00Terminé Hakoah Maccabi Ramat Gan0 - 2Hapoel Kiryat Ono
12:00 12:00Terminé Maccabi Ironi Netivot1 - 0Hapoel Merhavim
12:30 12:30Terminé Beitar Nahariya1 - 2Tzeirey Tamra
13:00 13:00Terminé Ahva Kafr Manda4 - 0Tzeirei Sakhnin
13:00 13:00Terminé MS Kfar Kama1 - 0Maccabi Neve Sha'anan
13:00 13:00Terminé Hapoel Hod HaSharon0 - 2Hapoel Mahane Yehuda
13:00 13:00Terminé Ironi Beit Dagan3 - 0Sporting Tel Aviv
13:00 13:00Terminé Hapoel Ramat Yisrael2 - 1Roei Heshbon Tel Aviv
13:00 13:00Terminé Ironi Or Yehuda0 - 0Hapoel Segev Shalom
13:15 13:15Terminé Bnei Jaffa Ortodoxim2 - 1Hapoel Kafr Qasim Shouaa
14:00 14:00Terminé Hapoel Tirat HaCarmel5 - 3Hapoel Daliyat Al Karmel
14:00 14:00Terminé Tzeirey Tira2 - 0Hapoel Pardesya Noam
14:05 14:05Terminé Hapoel Ramot Menashe2 - 0Ahi Bir al-Maksur
14:30 14:30Terminé Bnei HaGolan VeHaGalil6 - 0Ihud Bnei Mejdel Krum
14:30 14:30Terminé Ahi Akko2 - 0Ironi Bnei Sha'ab
14:30 14:30Terminé Ihud Bnei Shfaram3 - 0Hapoel Ironi Arraba
14:30 14:30Terminé Tzeirei Umm al-Fahm1 - 0Maccabi Ahi Iksal
17:00 17:00Terminé Al Faysali3 - 0Al Jalil
19:30 19:30Terminé Al Buqa'a0 - 1Al Salt
19:30 19:30Terminé Al Hussein3 - 1Sahab
12:00 12:00Terminé Hajvalia18 - 0Presingu
12:00 12:00Terminé Liria1 - 4Llapi
12:00 12:00Terminé Bazeli 20158 - 0Heroinat
13:30 13:30Terminé Malisheva17 - 2Intelektualet
14:30 14:30Reporté Mitrovica Jakova
14:00 14:00Terminé AGMK3 - 2Mash'al
15:30 15:30Terminé Nasaf1 - 0Metalourg
14:00 14:00Reporté Al-Horgelah Al Taliya
14:00 14:00Reporté Jabala Karama
14:00 14:00Reporté Efrin Tishreen
14:00 14:00Reporté Wahda Foutoua
14:00 14:00Reporté Hottin Jaish
14:00 14:00Reporté Wathba Al Ittihad
14:00 14:00Reporté Al Nawaeir Al Shorta
12:00 12:00Reporté Istaravshan Ravshan
12:00 12:00Reporté Khujand Vakhsh
12:00 12:00Reporté Dushanbe-83 Fayzkand